К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деньги партии: как дураки оказываются у власти

Гость
0 - 27.08.2018 - 21:14
В этой теме я хочу разобрать, как дураки, а то и кретины оказываются в высоких кабинетах власти, ну, например, в Думе, где за 800.000 в месяц генеруруют лишь бред или принимают такие законы, что потом Дума ещё несколько лет заседает, чтобы принять костыли к этому закону; или в ЗСК, где занимаются тем же или "лоббируют" чьи-то интересы.


Гость
1 - 27.08.2018 - 21:16
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя"
Самуэль Джонсон

Это не значит, что все патриоты негодяи, эта фраза означает, что негодяи любят мимикрировать под патриотов, чтобы скрывать свои грязные делишки и пускать пыль в глаза, кричать громче всех: "Держи вора!"

Давайте пристально взглянем на одно такого представителя, знакомьтесь: Равкович Геннадий Николаевич, посёлка Краснодарский Красноармейского района, что в 15 км от Славянска-на-Кубани, генеральный директор ООО "Компания "АМД" (Краснодар), член партии (а я думаю, что кружочек) "ПАТРИОТЫ РОССИИ", в апреле 2012 года выдвинут партией сначала кандидатом на должность главы Октябрьского сельского поселения Красноармейского района (в регистрации отказано), а затем, но уже в окрябре в качестве кандидата в Законодательное Собрание Кубани V созыва (не выбрали). пруф
Так кого же "ПАТРИОТЫ РОССИИ" планировали просунуть в ЗСК от Красноармейского раона.
И начнём, пожалуй, с ег "Компании "АМД" - надо же знасть деловые качества кандидата, планировшего писать заоны Краснодарского каря...

О, круто, у "Компании "АМД" есть свой сайт
ООО Компания «АМД»
https://ltdamd.tiu.ru/about_us
И даже В НАЛИЧИИ есть 9 наименовайний тяжёлой атодорожной техники, только... почему-то нужно звонить непосредственно директору (скажу даже больше: ГЕНЕРАЛЬНОМУ директору) Равкович Геннадию Николаевичу... странно это как-то, обычно общением с клиентами на фирме занимаются менеджеры из отдела продаж...

Постойте, а почему сайт не в домене второго уровня, что это за tiu.ru?

Tiu.ru — успешная торговая площадка России с широчайшим ассортиментом от продавцов со всей страны.

Здесь покупатели обеспечены комфортным, доступным и безопасным
онлайн-шопингом.

Здесь продавцы получают всё необходимое для старта и роста
интернет-продаж.

https://tiu.ru/about_us

Бррр, ни чего не понял, столь солидная компания, созданная 10 лет назад, продающая тяжёлую (и дорогую) строительную технику, квартируется на какой-то торговой площадке? Подозрительно как-то...
Что ж, посмотрим профиль компании:
https://zachestnyibiznes.ru/company/...-KOMPANIYa-AMD
Странно, численность сотрудников не указана ни здесь, ни на [urlll=https://www.rusprofile.ru/id/3780973#anketa]Руспрофиле[/url], отчётность компания в налоговую давно не подаёт (за что, кстати, есть наказание ст. 119, 126 НК, ст. 15.5, 15.6 КоАП), но ладно, взглянем на основные и оборотные средства этой компании... Как это 0, кроме уставного капитала в 10000? Но зато в 2012 году (какое совпадение!) компания показала выручку, единственную за всё время своего существования с 2008 года, аж 22.722.000 рублей и чистую прибыль в 30.000 - маловато, конечно, для двух генеральных директоров ( объясните мне кто-нибудь, как может быть 2 ГЕНЕРАЛЬНЫХ???), но на безрыбье и рождённый раком Геннадий Николаевич...

А, кстати, как же поживает уважаемый Геннадий Николаевич, генеральный директор и учредитель одной успешной краснодарской фирмы, соучредитель другой с подобными финансовыми показателями тыц, кандидат ЗСК V созыва, недоучившийся вместо службы в армии в Саратовском училище химзащиты (СВВИУХЗ) в середине 90-х, но зато потом получившим диплом о высшем образовании в 2001 году в КГАУ на отделении Механизации, где, очевидно, и получил "2 группу допуска", где и услышал много чудесных историй от "майора КГБ запаса"?
Ну, как-то не очень поживает, барахолит по-маленьку на Авито и Юле, познаёт основы радиотехники и пайки, с конца 2016 года ищет идиотов, которым нужен столь успешный директор, но брать столь успешного предпринимателя, кандидата ЗСК v созыва почему-то ни кто не хочет даже козлом отпущения

https://krasnodar.careerist.ru/resum...y-2771558.html
Но ни чего, зато есть много времени создавать абсолютно тупые темы на кубань.ру и бурно изображать напускной патриотизм.
Гость
2 - 27.08.2018 - 21:18
1-Грин >Так это же наш херой дэви джонс!
3 - 27.08.2018 - 21:22
так вот он какой...красавец северный олень...
0-Грин > браво-брависсимо))
Гость
4 - 27.08.2018 - 21:26
Должен попросить у деви джонса прощения, думал он шумер натуральный. А он оказывается просто по духу шумерит!
:))))
Гость
5 - 27.08.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Равкович Геннадий Николаевич
казак однако
Гость
6 - 27.08.2018 - 21:29
или другие, не менее знаменитые кандидаты в ЗСК V созыва:
* всем известный Вице-Предводитель Дворянского Собрания Кубани Сергей Волеславович Ореханов, самовыдвиженец, руководитель проекта департамента информационных технологий Крайинвестбанка
* мечтающий медленно и мучительно убивать раненных русских Чириков Виктор Викторович, от партии "Яблоко", "домохозяин" (а проще говоря, безработный на грантах Госдепа)
* зелёные инагенты Рудомаха Андрей Владимирович (директор "Эковахты"), уголовник Газарян Сурен Владимирович ("домохозяин"), от той же партии "Яблоко",
https://elections.istra-da.ru/election/3012/

И ведь же кто-то из них всё равно пролазит во власть!..
Гость
7 - 27.08.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
казак однако
Та якой он казак, ты его фамилию бачив? Равкович!
Це наш обрезанный хлопец, мацу кушает регулярно, шабат и прочие мазалтофы на месте! Позор нашего кибуца!
Гость
8 - 27.08.2018 - 21:32
а масон домохозяин оказывается. а среднее-профессиональное это чертятник?
Гость
9 - 27.08.2018 - 21:33
7-Хаус MD > цэ ж ирония :)
Гость
10 - 27.08.2018 - 21:34
велосипедиста сергей Волеславович зовут, я правильно понял
Гость
11 - 27.08.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
цэ ж ирония :)
ПрОшу выбачиня трошки. не разумев!
Гость
12 - 27.08.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
* всем известный Вице-Предводитель Дворянского Собрания Кубани Сергей Волеславович Ореханов, самовыдвиженец, руководитель проекта департамента информационных технологий Крайинвестбанка * мечтающий медленно и мучительно убивать раненных русских Чириков Виктор Викторович, от партии "Яблоко", "домохозяин" (а проще говоря, безработный на грантах Госдепа) * зелёные инагенты Рудомаха Андрей Владимирович (директор "Эковахты"), уголовник Газарян Сурен Владимирович ("домохозяин"), от той же партии "Яблоко",
С какими людьми я живу в одном столетии!! Титаны!! Отцы русской демократии!! Апостолы стремительного домкрата!! Светочи пера и орала!!

Я должен этим гордиться!!!
Гость
13 - 27.08.2018 - 21:39
а ведь я еще утром написал, что штирлиц близок к провалу. тема про молчание ягнят, пост 43.

видение чтоли???
Гость
14 - 27.08.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
видение чтоли???
Ну я чуток подогрел пациента, а Грин добил его чугунной сковородкой:))))) а ты догадался о нашем хитром плане:)))
Считаю тему можно номинировать в десятку лучших за год!!!
Гость
15 - 27.08.2018 - 21:48
0-Грин > молодец канешна, грамотно провел соедственно—розыскные действия, но не понятно нафига, нафига весь этот цирк с конями и разоблачениями, ну задело, бывает, зачем рушить ауру так грубо, в дискусе было бы гораздо эффективнее и благородней что ли имхо(ничуть не умоляя ваших достоинств, вы и так урабатываете этого персонажа логикой и знаниями)
Гость
16 - 27.08.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а ты догадался о нашем хитром плане:)))
Кинза, ты ж меня вроде лохом никогда не считал:)
Гость
17 - 27.08.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
зачем рушить ауру так грубо, в дискусе было бы гораздо эффективнее и благородней что ли имхо
Он уже дошел до кондиции! Начал про маму папу говорить оппонента, поэтому коллегиально было принято решение о вскрытии трупа. Он ведь был за демократию и всеобщее равенство, и особенно за свободу слова!:)
Гость
18 - 27.08.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
Кинза, ты ж меня вроде лохом никогда не считал:)
Я ожидал от тебя волшебства но что бы так!!!!:))
Гость
19 - 27.08.2018 - 21:52
Давайте может ставки ставить, вернется поц на форум или нет, и если вернется то сам или мультик щас нарисует.
Гость
20 - 27.08.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
или мультик щас нарисует.
птицу сразу видно по полету(с)
Гость
21 - 27.08.2018 - 21:55
Хотелось бы увидеть реального патриота бессеребренника который реально хочет помочь стране и который всю душу отдает стране, короче говоря патриота артадокса. Больше чем уверен таковых вообще нет в стране!!! все пекутся только о своем благополучии, если кто то считает иначе то пусть назовет имя и фамилию хотя бы одного героя
Гость
22 - 27.08.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
все пекутся только о своем благополучии, если кто то считает иначе то пусть назовет имя и фамилию хотя бы одного героя
Гость
23 - 27.08.2018 - 21:57
21-kolos1 > натюрлих, кронос!!! своя рубаха ближе к телу. не знал?
Гость
24 - 27.08.2018 - 21:58
15-Флуд1 > какой дискус, с кем??? ты часто ходишь в психдиспансер подискутировать? Ну и как, успешно?

Но тема, собственно, о другом, меня больше интересует, как вот такое пролазиет во власть (а ведь пролазиет!), кто и как их спонсирует, примеры фирм-однодневок, через которые перекачивают миллионы на выборы и прочие тёмные делишки.
А потом мы, жители Краснодара, края, страны, удивляемся: "Что ж у нас в стране так хреново?! Чем занимается власть? Почему ЗСК/Дума принимают такие дебильные законы, от которых страну потом ни один год колбасит?"

И главное, а что потом с этим, выбранным делать, как призвать к ответу, как отозвать мандат?
25 - 27.08.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть реального патриота бессеребренника который реально хочет помочь стране и который всю душу отдает стране, короче говоря патриота артадокса. Больше чем уверен таковых вообще нет в стране!!! все пекутся только о своем благополучии, если кто то считает иначе то пусть назовет имя и фамилию хотя бы одного героя
А еще чего бы тебе хотелось? Выкладывай.
Гость
26 - 27.08.2018 - 22:08
такого парня обосрали(с) и радуетесь:)
Гость
27 - 27.08.2018 - 22:08
кстати, Флуд1, заметь, я поступил максимально корректно, я не делал ни какой привязки к никам, просто рассказал о кандидатах в ЗСК V созыва...
Вот такие выборы, вот такие кандидаты...
Гость
28 - 27.08.2018 - 22:15
17-Хаус MD >24-Грин > вы демонов будите .
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
-Флуд1 > какой дискус, с кем??? ты часто ходишь в психдиспансер подискутировать? Ну и как, успешно
Бывал и не раз, и вам рекомендую для общего развития, чтоб не задавать глупых вопросов .
Гость
29 - 27.08.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
вы демонов будите .
Думаешь проснется зайчик и в лес убежит?:)
Гость
30 - 27.08.2018 - 22:23
28-Флуд1 > я тоже бывал, не раз приходилось за справкой о здоровье обращаться на разные допуски, на права... "Постояльцев" видел, нет, дискутировать мне с ними не о чём, ими должны профессиональные врачи заниматься.
Да и о чём можно дискутировать вот с этим:
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Ты не гонишь, падло случаем, грин за свое ответит, а ты ссыкло и чмошник и по жизни им был всегда, кто тебе сказал, что я прямо сейчас поеду с ним разбиратся, будет время навелабсь как и к тебе, когда ждать не будешь сюрпризом, такие как ты синей орать начинают спасите милиция, только опасность увидев, а что и как мне делать не теье указывать, ты своему мочевому пузырю не указ ссышься регулярно, я уж о голове молчу твоей, в которой инстинкт самосохранения отсутствует, по твоему примеру чтоли пробежатся по форуму глядишь добрые люди и подскажут где ты тварб жирное свое тело прячешь, в каких утесах.
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я имею против о конкретном ублюдке, который прикрывается своей немощю когда доя него пахнет горячим, к конкретному чепушиле что задит в интернете в надежде что зассаное чмо никто пальцем не тронет, против конкретно тнбя конченое генетическое уродство заделаное по синей тяге вялым келдышем. Не против инвалидов, не против больных, а за тебя говорю конкретно генетический ты отброс вечно прячущийся за чужие зады. Андестенд ми.
Прямой поток бурления в головном горшке, не искажённый фильтрами адекватности.

А телефон свой я этому неадеквату скидывал, в ответ на его угрозы найти меня, предложил позвонить и приехать...
Гость
31 - 27.08.2018 - 22:28
30-Грин >Бог вам судья, всех благ.
Гость
32 - 27.08.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
вы демонов будите
Нет, вот тут ты ошибаешься! Эти демоны рождаются и жиреют в подобных головах от полной безнаказанности, безответсвенности ананимности интернета, когда можно гнать любую пургу, оскорбления, угрозы и за это не придётся отвечать.
Мразей нужно строить, неакдекватов возвращать в реальность. За все слова и действия в этом мире человек несёт ответственность, убери ответственность и обратку - человек очень быстро деградирует в животное. Примеры на форуме ты можешь наблюдать постоянно.
Гость
33 - 27.08.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
За все слова и действия в этом мире человек несёт ответственность, убери ответственность и обратку - человек очень быстро деградирует в животное.
)))), вам бы с такой ответственностью в депутаты, а не по интернетам шарица)))
Гость
34 - 28.08.2018 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
через которые перекачивают миллионы на выборы и прочие тёмные делишки.
Наверно есть экономический смысл? Если в выборы вкладывают деньги, то ожидают что деньги вернутся в увеличенном размере, да?

Есть старая идея, она мне очень нравится. Известно же что депутаты и президенты очень добрые и отзывчивые перед выборами. Ну значит надо выборы всех проводить раз в год! Полгода они будут заниматься не пойми чем, а полгода перед выборами заботиться о народе (шоб запомнили какой он молодец и избрали). Как вам?
Гость
35 - 28.08.2018 - 01:50
Грин,а чего ты osv игнорировал,всё таки дровянин в приписке:-),и второе дураки они на прислужке раньше были вроде как,но они были умнее многих власть держащих(сам себе на уме),и как же дурак власть захватил и ещё управляет и держит,может вы батенька не догоняете,или совсем отсталый и туповатый,а эм сорри блондинко,коли создаёте такой темо,типа под дурочку прокатит,ан нет не прокатило,туповато совсем:-)
Гость
36 - 28.08.2018 - 01:57
это всё мать всех пороков ЛЕНЬ.
С мультика тут надо начинать. Иначе твое авито мое авито и понеслась по нарастающей.
П.С. сегодня в одной теме я вставил свое
"я за бан", когда там про стрелять по гражданским законодательно решить , и Бог указал и направил ,ваши помыслы и руки, #чтоделатьб@$ть...
Вау....
Гость
37 - 28.08.2018 - 02:00
21 калоша,насколько вы тупица,миллионы работают во все регионах России,во благо страны(естественно и себя),это одно целое,вам это сложно понять,но все поля в стране засеиваются,взращиваются,люди работают,создают семьи,растят детей и внуков и правнуков,традиции народов многогранны,и патриотизм каждой нации вместе не разделим как бы вам не хотелось,и хорошо что есть санакция(санкции),гугли если тейбл не работает:-),

Отредактировано tolom; 28.08.2018 в 02:03. Причина: !
Гость
38 - 28.08.2018 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Но тема, собственно, о другом, меня больше интересует, как вот такое пролазиет во власть (а ведь пролазиет!), кто и как их спонсирует, примеры фирм-однодневок, через которые перекачивают миллионы на выборы и прочие тёмные делишки. А потом мы, жители Краснодара, края, страны, удивляемся: "Что ж у нас в стране так хреново?! Чем занимается власть? Почему ЗСК/Дума принимают такие дебильные законы, от которых страну потом ни один год колбасит?"
Ну что же можно пояснить тупому Грину почему такие кандидаты имеют место быть,что бы на их фоне путриоты и едирасты смотрелись идеальными кандидатами;)
Гость
39 - 28.08.2018 - 06:55
38-gordeu > даунито хромосомо, ты сейчас osv, масона, деву джонса, Рудомаху, Газаряна, Навального и почти всех 1,5-процентных назвал агентами Путина. ))))
Ты скакуас и Путин твой бог? Потому, что получается по твоим словам, что Путин контролирует всё, все политические процессы им срежессированы, чтобы значительно выделяться над попозицией.
Спасибо, клоун, ты сделал моё утро! ))))))

ЗЫ. скакуасик, скажи, а Трамп - это тоже агент Путина? Что, и Меркель с Макароном тоже? ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены