К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деньги партии: как дураки оказываются у власти

Гость
0 - 27.08.2018 - 21:14
В этой теме я хочу разобрать, как дураки, а то и кретины оказываются в высоких кабинетах власти, ну, например, в Думе, где за 800.000 в месяц генеруруют лишь бред или принимают такие законы, что потом Дума ещё несколько лет заседает, чтобы принять костыли к этому закону; или в ЗСК, где занимаются тем же или "лоббируют" чьи-то интересы.


Гость
121 - 28.08.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а входного фильтра практически ни какого!
Ты хоть бы какой-нить законишко почитал. Про выборы.
Есть фильтрА. Есть.
Гость
122 - 28.08.2018 - 18:24
NoThanks как же тебе свезло та! академия (в лице клавы 113)-) тебе шанс даёт на вступление в элиту интеллекта российского.. (ты того.. не раздумывай, вдруг передумают..)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr и вроде бы 221 пробивает, тока них..я не пробивает (и т62 тоже говно.. Всё, за бебешки забудь - экономика, это ж понимать надо. Можешь прямо платить баблом за каждый выстрел, или через серебро, которое надо фармить, купив прем. Это дешевле, но заморочнее, бо на преме надо играцца, а перед тем еще и мучительно долго выбирать, а там самовыигрывающих машин тоже нету... В общем страдания, пичаль и сльёзы... ;)
риторика подзаборная с мой стороны была.. уже месяца два бывшие голдовые снаряды (ныне не за бабло, а за кредиты) штук пять/семь закупаю на 9-ки и 10-ки.. так воевать можна.. (на 5-х 6-х подрабатываю, а на этих спускаю..)
Гость
123 - 28.08.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
110-kaldyr >при всем уважении, можно про танки где то в отдельной теме?
и мой при всём уважении к тебе: - модераторы скажут и мой заткнётся (крест на пузе), а ты можешь в игнор меня спустить..
Гость
124 - 28.08.2018 - 18:30
+124)- про темы: где спеца по интересующей меня проблеме словил, там ему вопрос и задаю.. (а за отдельную тему про танки мне точна здесь яйца в красный цвет окрасят..)
Гость
125 - 28.08.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
и мой при всём уважении к тебе: - модераторы скажут и мой заткнётся (крест на пузе), а ты можешь в игнор меня спустить..
бл, ты можешь меня не уважать, мне по [*****], но есть еще куча других людей..сам прекрасно понимаешь что танки этобл..отдельная тема которая к политке не имеет отношения, но там где ты появляешься, возникают танки..выбери отдельную тему и ее засирай
Гость
126 - 28.08.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
про темы: где спеца по интересующей меня проблеме словил, там ему вопрос и задаю..
в личке задай.. это неинтересно окружающим
Гость
127 - 28.08.2018 - 18:38
126)-127)- всё правильно, только не кажется тебе, что начинаешь исполнять чужие функции? (бишь, функционал модераторов.. и эта.. за всех окружающих не стоит отдуваться.. пару, тройку здешних ребят мой тебе сможет назвать..)
Гость
128 - 28.08.2018 - 18:40
э! горячие финские парни. на радость либерастне тут еще начните....
Гость
129 - 28.08.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
э! горячие финские парни. на радость либерастне тут еще начните....
ета - хитрая хитрость.. (как разведчег разведчегу.. тыж смышлёный..)
Гость
130 - 28.08.2018 - 18:46
128-kaldyr >я ничего не исполняю, просто попросил по человечески, это нормальные правила этикета, если тебе насрать на мнение людей - твое дело личное, тогда не удивляйся что и всем будет насрать на тебя
Гость
131 - 28.08.2018 - 18:47
и ваще.. по теме: - если бы у меня была такая носяра, как у героя "рОмана", х..й бы я своё фото выложил в нете.., даже в свой резьюм(котрый карактэл витте) впечатал соседа..
Гость
132 - 28.08.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
..тогда не удивляйся что и всем будет насрать на тебя
давно не удивляюсь.. (года 3-и.., как кончился мой баблос на всеобщее веселье..)
Гость
133 - 28.08.2018 - 18:52
130-kaldyr > ну тогда тссс!
Гость
134 - 28.08.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
130-kaldyr > ну тогда тссс!
какой там тссс!? у мене ещё два дня премиума (пойду долбить собеседников, которые мне ничего не скажут, бо отключён месенджер.., не словами, а на поле брани пусть своё преимущество доказывают..)
Гость
135 - 28.08.2018 - 19:59
почти сутки прошли.. дева джонса сидит в окопе!!
Гость
136 - 28.08.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сидит в окопе
или в запое
Гость
137 - 28.08.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
или в запое
Гость
138 - 28.08.2018 - 20:31
а где ещё этому петуху сидеть?
Начал кукарекать, петушиться на форуме, словил замечания и грубые выражения в свой адрес, на что ещё больше раскукарекался, начал угрожать. На предложение встретиться, вне форума, перетереть непонятки, слился по полной, но кукарекать на форуме не перестал. Когда же на форуме дали ссылки на то, чем петух в своей жизни гордился (гендиректор, учредитель 2 фирм, кандидат в депутаты, соискатель на должность директора - не меньше!) петуха порвало и он (по его словам) написал заяву в прокуратуру (тук-тук-тук, интересно на кого? ) и при этом же, кукарекает, что его люди меня найдут и...
Теперь, даже если этот петушара позвонит - О ЧЁМ ТЕРЕТЬ? Встретиться и по-мужски решить? С кем, с петушарой, который на тебя заяву прокуроским написал??? Так он тут же побежит, вторую накатает...
Нет, я прямо не знаю.
Гость
139 - 28.08.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а где ещё этому петуху сидеть?
Ну на форум он же должен прийти:))) он же мужик со вторым допуском:))
Гость
140 - 28.08.2018 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
который на тебя заяву прокуроским написал???
Представляю текст заявления))
я Деви Джонс был оскорблён неким Грином Который за мой понос на форуме, угрожал мне сломать пальцы и т.д.))
banned
141 - 28.08.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ну на форум он же должен прийти:))) он же мужик со вторым допуском:))
Здесь он...
fe9nix или fe9ix...
Гость
142 - 28.08.2018 - 20:58
141-Нарт >и ответ прокуратуры:
На ваше заявление о пропаже Летучего голландца от подьеда вашего дома и причастности к этому некоего Грина, спештм сообщить, что дело передано в 6 палату следователю по виртуальным преступлениям Кракену В.И находящемуся по адресу Комвольная 12, с уважением капитан Воробей.))))
Гость
143 - 28.08.2018 - 21:09
139-Грин >По фене ботаешь?
Гость
144 - 28.08.2018 - 21:12
тока нулевой пост прочетало.. а сами та вы в тему глаголите? (задрючили моложавого чемпиёна и рады.., возможно, канэшна, ему на пользу это и пойдёт.., по крайней мере перестанет себя чемпионом мнить.., тока тема то аказытца не про него - во! как! а с танками меня отсель гонят.. давайте про то, как вы всё это безобразие во власте допустили?! мой вот свою вину признаёт.. уже года 4-ре как признаёт, после того как побухали со студенческим однокашником и пришли к выводу, шо в развале страны мы сами.., ну собсна наше поколение, и виновато.. псевдоснобизм, а скорее, нормальным языком, наша трусость. пример? - пжалста: бухаем с бойцом нашего стройотряда и одногруппником апосля воскресника на олимпийской стройке 78-го.., он поменьше, я побольше.., есно мой в лом и как все заслоны от метрео спортивная до метрео преображенка прошёл тока богу известна.., а поздна вечером поверка.. мой собутыльнег - комиссар отряда и шишка в факбюро пытается поднять меня под ружо, но што получает партийное направление на х..й, на след. день комсомольское собрание и реальная перспектива вылета в конечном счёте из ститута.. должен сразу доложить, шо комиссар - проформа, а решалось всё командиром.., тот уже был препом тервера.. ну за меня ребята вступились и дело замяли.., а через 2 года я подписываю ему рекомендацию в партию как комсорг первичной ячейки (взносы собирал и в кассу сдавал с 1-го курса.. вся работа.. слишком хорошо учился после фмш, вот выбрали сучки..) и х..й бы он в жизни вступил в партию без моей писульки ефрейтора в комсомольской иерархии.., а я подписал и типа по снобистки - не хотел с говном, карьеристом и стукачём связываться.. та, фигушки - понимал, что с факбюро насрёт мне на голову по полной.. большой человек ныне.. догадливые поймут где..
вот такая история.. (это мой перед последним судом каетца.. хе-хе.. сами и виноваты..)
Гость
145 - 28.08.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
По фене ботаешь?
В России любой культурно развитый человек обязан ботать по фене.
Гость
146 - 28.08.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Здесь он... fe9nix или fe9ix...
А чего прячется?..или он в обществе окопался?
Его в принципе легко узнать по характерным очепяткам.
Гость
147 - 28.08.2018 - 21:18
138-Хаус MD > давай собирайся, утром кента спасать. опохмел в Славянск повезешь:)

А я себе не вру - дохлый номер,
И надежды - чепуха, гнать их.
Я вчера, - еще б чуть-чуть, - помер,
Да похмелили кореша, мать их.(с)
Гость
148 - 28.08.2018 - 21:41
Ладно, петухи - херня, их место у параши, тут есть хорошие и плохие новости... Начну, наверное, с плохих, с нашей Госдуры, куда тоже поналезло всякого.

Помощницы членов Государственной Думы:
Ирина Лантух, помощница депутата Государственной думы России Вячеслава Ивановича Лысакова ("беспартийный лидер партии "Автомобильная Россия").

Сразу видно, отличный экономист, политолог, юрист, да и просто секретарь!
(на данный момент Инстаграм очищен в 0)

Мария Кожевникова, депутат Госдумы VI созыва, актриса



"сыгранная партия"
Маша Малиновская


Мария Максакова, депутат Госдумы от партии «Единая Россия»

С одного взгляда видно, что профессионалки высочайшего уровня!

Светлана Хоркина. Гимнастка, депутат Госдумы от «Единой России»


О каких законах можно говорить с такими профессионалами?!

использованы источники
https://kompromat1.net/articles/9522...ila_dolzhnostj
http://zozhnik.ru/krasivye-deputaty-...ie-chinovnicy/
http://www.yaplakal.com/forum2/topic618224.html
Гость
149 - 28.08.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
139-Грин >По фене ботаешь?
Так я не первый год в этом мире живу, и даже не первый, не второй и не третий десяток... Да и мозги где-то там, в черепной коробке, ещё можно обнаружить...
Гость
150 - 28.08.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
В России любой культурно развитый человек обязан ботать по фене.
Мдяяя... В каждой шутке как говорится только доля шутки...
Ну то есть все здесь присутствующие считают это нормальным???
Гость
151 - 28.08.2018 - 21:44
148)- стих правильный.. (можна сказать, шо современный маяковский.. типа, на излёте соц. строя.. сёня в широких штанинах он штота другое, тока не паспорт, искал..)
Гость
152 - 28.08.2018 - 21:47
152-kaldyr >я знал. что тебя заинтересует:) это куплет из песенки. и совсем не современный
Гость
153 - 28.08.2018 - 21:47
Теперь о хороших.
Чистка системы от мусора продолжается.
06.04.2018
Путин снял с должностей 11 генералов из МВД и СК
28.08.2018
Путин снял с постов 15 генералов МВД, ФСИН, СК и МЧС
Гость
154 - 28.08.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
152-kaldyr >я знал. что тебя заинтересует:) это куплет из песенки. и совсем не современный
понятно, что не современный (мой же указал, что современник деградации социального строя - 70/80-е..)
Гость
155 - 28.08.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Мдяяя... В каждой шутке как говорится только доля шутки... Ну то есть все здесь присутствующие считают это нормальным???
Дело в том что ты туп как пробка от портвейна и я не шутил когда это говорил. Феня у нас в крови, так у многих родня сидела еще при кровавом тиране:))) Но дело еще не в том. Культурный человек изучает историю своей страны(в отличии от вас дюбилов)и по ходу изучения знакомится и с тюремным сленгом и при желании сможет его воспроизвести.
Гость
156 - 28.08.2018 - 22:03
155-kaldyr > еще и ныне гонимый
Гость
158 - 28.08.2018 - 22:10
158-Темная материя >особенно Хоркина
Гость
160 - 28.08.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
гимнастки проходят без конкурса
да все в курсе:)
Гость
161 - 28.08.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
едросы даже по сиськам всех уделали
ну да, и хотят и могут, тут сложно не признать
Гость
162 - 28.08.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
В этой теме я хочу разобрать, как дураки, а то и кретины оказываются в высоких кабинетах власти, ну, например, в Думе, где за 800.000 в месяц генеруруют лишь бред или принимают такие законы, что потом Дума ещё несколько лет заседает, чтобы принять костыли к этому закону; или в ЗСК, где занимаются тем же или "лоббируют" чьи-то интересы.
Ну и где фамилии ? О ком конкретно Иразговор ? Кто эти дураки и кретины оказавшиеся в высоких кабинетах власти ? Которые
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
за 800.000 в месяц генеруруют лишь бред или принимают такие законы, что потом Дума ещё несколько лет заседает, чтобы принять костыли к этому закону; или в ЗСК, где занимаются тем же или "лоббируют" чьи-то интересы.
Имя сестра, имя ? Или очканул назвать конкретные фамилии высокопоставленных своих недругов ? М-дя. :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены