К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деньги партии: как дураки оказываются у власти

Гость
0 - 27.08.2018 - 21:14
В этой теме я хочу разобрать, как дураки, а то и кретины оказываются в высоких кабинетах власти, ну, например, в Думе, где за 800.000 в месяц генеруруют лишь бред или принимают такие законы, что потом Дума ещё несколько лет заседает, чтобы принять костыли к этому закону; или в ЗСК, где занимаются тем же или "лоббируют" чьи-то интересы.


Гость
81 - 28.08.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь, чем отличаются понятия , указанные в графах , безработный и домохозяин?
ни какой, это синонимы, но "домохозяин" звучит как-то посолиднее.
Гость
82 - 28.08.2018 - 12:08
81-Грин >Бехолдер и имел ввиду шо поц будет потом возмущатся "а меня то за шо"
Гость
83 - 28.08.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так и не довелось мне сходить на местные выборы :))
я вот то же на местных не был, то командировки, то разъезды, то ни кого из кандидатов не знаю... А потом оп, и у власти вот что-то такое как дева Джонса, масон, осв, Штерн, Гудков и Кац или какая-нибудь "домохозяйка со средним образованием"... И всё... а выковырять их из властного кабинета уже намного сложнее, обычно только при поимке на взятке, а это... ну, сам понимаешь.
84 - 28.08.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
81-Грин >Бехолдер и имел ввиду шо поц будет потом возмущатся "а меня то за шо"
++ Именно так. Чувак же в прокуратуру пошел(?) жалиться...
Гость
85 - 28.08.2018 - 12:36
85-Beholder >Ну вот смотри, он гиперактивный. Сегодня был и ни одного поста не запилил?? ну не верю я.
Значит зассал.
Гость
86 - 28.08.2018 - 12:40
оказывается у бывшего депутата язычнегакоммунистаединороса ТехнологаСерГЕЙкиБартаСимпсона есть последователи.
Гость
87 - 28.08.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ТехнологаСерГЕЙкиБартаСимпсона
Ты перечислил солидных людей, а вот в другом списке как раз ты.ося.девиджонсы.маси.кацы и прочие рекси
Гость
88 - 28.08.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты перечислил солидных людей
да какие там люди?
бывший депутат шизофреник с растроением "личности" сейчас живущий на гей сайтах.
Но все же избиратель стал более разборчив технолог уже на гей сайтах заместо депутатского кресла, а деви джонсу даже присесть не дали. Ужо радует.
89 - 28.08.2018 - 14:35
Да не куда он не пойдёт, у самого рыло в пуху
Гость
90 - 28.08.2018 - 14:47
79-NoThanks > Правильно, что не голосовал - какой смысл отдавать свой голос за дедьмо, отобюранное из кучи дерьма? Проблема в том, что мало байкотировать такие голосования.
Ведь есть еще жулье, кторорое фальсифицирует выборы, отсекая общественных активистов, тупо рисуя протоколы уиков, которое служит еще большему жулью, дергающему за административные ничтоки в своих корыстных интересах.
А самая мерзкая биомасса - та, коротая первым делом всех, кто критикуют это говно и жуликов - тоже мажет говном, мол все такие.
Увы, ты вот как раз и принадлежишь к этой вонючей биомассе. Поэтому твой голос и не имеет ровно никакого значения, в думе по прежнему будет говно.
Гость
91 - 28.08.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Правильно, что не голосовал - какой смысл отдавать свой голос за дедьмо, отобюранное из кучи дерьма?
Как ты жестоко о ональном то..
Гость
92 - 28.08.2018 - 16:05
91-Claw15 > да, примерно так же подумали москвичи, наслушавшись таких же провокаторов как ты, и вместо голосования уехали на свои дачи, благо деньки были хорошими, а в результате в три муниципальных департамента наползли черви из гнилого яблока, один из которых, даже устроил Навальному митинг на детской площадке. Помнишь?

Или вот Чириков, ворующий реквизит из участков голосования и призывающий других людей всеми возможными способами байкотировать выборы - а оказывается, обиженка, сам депутатом баллотировался... Что ж в 2012 году не призывал срывать свои выборы? ;)
Гость
93 - 28.08.2018 - 16:28
93-Грин >Кстати да, я не один ролик про московских депутатов оппозиционеров публиковал, то обсуждают откатинг за праздники 9 мая то старушкам хамят..
Модератор
94 - 28.08.2018 - 16:36
91-Claw15 >"ты вот как раз и принадлежишь к этой вонючей биомассе" ты, клавдий, чтото перепутал.. во первых, никто из нас ни к какой вонючей биомассе не принадлежит.. это твои оценки, которые характеризуют тебя, как человека крайне далекого от идеалов гражданского общества: взаимного уважения, терпимости к разным взглядам и пр. во-вторых, эти твои оценки характеризуют тебя как человека деструктивного, не нацеленного на развитие и совершенствование общества и тех процессов, которые в нем происходят.. в третьих, эти твои оценки характеризуют тебя как человека закомплексованного и горделивого, раз уж ты позволяешь себе такие оценки.. вот и все, клавдий... ты считаешь что я принадлежу к биомассе? себя, очевидно, считаешь существом высшего порядка? :))) мы же оба знаем, что все, мягко говоря, иначе :))
Гость
95 - 28.08.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
есть последователи
Это жалкие эпигоны...
Гость
96 - 28.08.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А самая мерзкая биомасса - та, коротая первым делом всех, кто критикуют это говно и жуликов - тоже мажет говном, мол все такие. Увы, ты вот как раз и принадлежишь к этой вонючей биомассе. Поэтому твой голос и не имеет ровно никакого значения, в думе по прежнему будет говно.
Т е иное мнение = вонючая биомасса?
Я боюсь представить что будет если ололеша бы пришел к власти, Сталин показался бы флейфеей
Гость
97 - 28.08.2018 - 17:14
93-Грин > Раковая опухоль там в мэрии разрослась, а черви те полезные)
Что касается баллотирования - попытки и сейчас есть, но они пресекаются властями. Коррумпированные власти сознательно проводят отрицательную селекцию - в заксобрания попадает просто отребье, проголосующее за деньги за любую дичь, положив прибор на своих избирателей. Пенсионное ограблание - отличный тесх по расчехлению.
Естественно, играть роль избирателя в таких "выборах" - аморально. Тут массон на 100% прав. Вон даже NoThanks его поддерживает.

95-NoThanks > Да ты не обижайся, это аллегория, а не оскорбление. Ты на суть сказанного смотри.

97-Хаус MD > Вонючая биомасса не имеет мнения. Опять передергиваешь, сколько можно?))
Гость
98 - 28.08.2018 - 17:16
97-Хаус MD > ровно то же самое, что и на Украине, там у власти такое же, только поумнее и поопытнее.
Но Навральному по-любому не вариант выиграть на выборах, даже если бы он мог зарегистрировать свою кандидатуру, даже, если бы не было Путина. Президент - это персонификация силы, которая за ним стоит, а за Навальным... Нет, за него, конечно же есть мохнатая рука в одной из башен Кремля, иначе бы сидел бы давно и плотно, но никчёмность, унитаз для слива компромата и подковёрной кремлёвской борьбы ни кто, даже покровители главой государства не поставят.
Гость
99 - 28.08.2018 - 17:20
99-Грин > ну наконец то про украину - у шестерок козыря в ход пошли))
Гость
100 - 28.08.2018 - 17:23
98-Claw15 > так почему же вы, максимум 2-процентные, только в отрицательную сторону селекционируетесь?
Ололоша даже партию создать не может, ту, что имел, развалил и потерял, со всеми бывшими соратниками разосрался, даже с гнилыми червями-мундепами, которые его поддерживали, и то ухитрился. Даже школоло, которому получилось голову задурить, и то понимает, что штаб навального нужно делать без людей навального.
Гость
101 - 28.08.2018 - 17:27
101-Грин > буль-буль-буль биомассу пучит)))
Гость
102 - 28.08.2018 - 17:29
100-Claw15 > Украина - свежий и яркий пример, что случается со страной, когда к власти приходят "выпускники Йеля" - пропиндосы, замешанные в коррупционные схемы. Просто так что ли Ололоша некогда, а Волков сейчас, учился по грантам Госдепа? Ты считаешь американцев лохами, которые не умеют просчитывать вложения своих денег?
Гость
103 - 28.08.2018 - 17:30
102-Claw15 > беги скорее с белым камнем обниматься, иначе тебя порвёт как деву джонса! )))
Модератор
104 - 28.08.2018 - 17:41
98-Claw15 >какие обиды,о чем ты? ) я тебе констатирую.. По существу.. Диспозиция нашего диалога такая, что есть некая вонючая биомасса, в том числе я.. Это тупое быдло, которое не имеет своего мнения и так далее. А если интеллектуальная элита - это ты.. Ставя вопрос таким образом, ты автоматически выводишь себя из любого гражданского диалога.. Как согражданин, социальный партнер, так сказать, товарищ по культивированию нашей страны и развитию нашего общества - ты бесполезен. Ибо изначально ставишь вопрос таким образом, который исключает социальное взаимодействие..ибо если ты настолько не терпим к своим согражданам, не имеешь никакого уважения к их взглядам и их выбору, при этом настолько лишен самокритичности, то социальное взаимодействие с тобой не будет продуктивным в любом случае. Есть спектр разных взглядов и убеждений,мы с разными людьми можем быть на разных полюсах этого спектра, но эта разница взглядов и может вести к прогрессу.. Это та самая демократия, тот самый либерализм, который еще не был ругательством.. Но если изначальная диспозиция такова, как ты ее видишь и озвучиваешь - ты выводишь себя вообще за пределы спектра социального взаимодействия.. Становишься нежелательным элементом. И общество тебя отторгает.. Это естественно.. И приводит тебя к целому ряду социальных противоречий, которые ты не в силах разрешить.. Все так, как оно и есть в реале.. Просто посмотри на это объективно..
Гость
105 - 28.08.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
буль-буль-буль биомассу пучит)))
Пока что это вас корежит... Кто вам мешал поддержать единого кандидата Ксюшу? Не устраивала Ксюша? Кто вам мешал выдвинуть не судимого кандидата и потом Навальному его поддержать? Что -то мне подсказывает, что среди вас не было кандидата, которому Навальный мог довериться и доверить свое надоначенное бабло... Бггггг
Гость
106 - 28.08.2018 - 17:51
раздел поделился на два лагеря
. почему то в соответствии с политическими пристрастиями. случайно наверно:)

ЗЫ: не верю уже никому, но за Змея
Гость
107 - 28.08.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
буль-буль-буль биомассу пучит)))
Гость
108 - 28.08.2018 - 18:01
108)-Легыч, опять мой за своё(как надоест скажешь): ты давно спрашивал: - как тебе т54? - говно полное, даже вторую пушку до элиты не стал прокачивать.. и вроде бы 221 пробивает, тока них..я не пробивает, перезарижает долго и боекомплект детонирует от "царапины".. (и т62 тоже говно..)
Гость
109 - 28.08.2018 - 18:04
+109)- таа! с сегодняшнего дня новую поляну запустили.. празднег.. (толи студянка, то ли коноплянка.., ага.. - и тоже говно и полный примитив..)
Гость
110 - 28.08.2018 - 18:04
Грин в натуре смудозвонил: предложил покопаться в КАНДИДАТАХ.
А кандидатом может быть ЛЮБОЙ. И что замечательно-по собственному желанию. :)
Я был. А Грин, салабон,-точно нет.
Гость
111 - 28.08.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Грин в натуре смудозвонил: предложил покопаться в КАНДИДАТАХ. А кандидатом может быть ЛЮБОЙ. И что замечательно-по собственному желанию. :) Я был. А Грин, салабон,-точно нет.
твоя кандидатом та от лесорубов пади была?
Гость
112 - 28.08.2018 - 18:13
105-NoThanks > заметь, что я написал "увы" - это значит, что у тебя, на мой взляд, сохранилось критическое мышление, а значит есть шанс не быть биомассой. Это не значит - стать сторонником Навального или либерастом. Я биомассу достаточно конкретно описал - биомасса активно обслуживает интересы жулья при власти. Не понимаю, почему ты продолжаешь себя с нею ассоциировать? Для адекватного гражданина это какойто зашквар по сегодняшним меркам, даже если ты тут от нечего делать сидишь.
Но если хочешь - будь биомассой. Это твое непокобелимое право)
Гость
113 - 28.08.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
от лесорубов
Нет. Самовыдвинулся. И прошёл.
Гость
114 - 28.08.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
и вроде бы 221 пробивает, тока них..я не пробивает (и т62 тоже говно..
Всё, за бебешки забудь - экономика, это ж понимать надо. Можешь прямо платить баблом за каждый выстрел, или через серебро, которое надо фармить, купив прем. Это дешевле, но заморочнее, бо на преме надо играцца, а перед тем еще и мучительно долго выбирать, а там самовыигрывающих машин тоже нету...
В общем страдания, пичаль и сльёзы... ;)
Гость
115 - 28.08.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вонючая биомасса не имеет мнения.
Вот поэтому у нас в стране и запрещены ваши гейпарады!
Гость
116 - 28.08.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Кто вам мешал поддержать единого кандидата Ксюшу? Не устраивала Ксюша? Кто вам мешал выдвинуть не судимого кандидата и потом Навальному его поддержать? Что -то мне подсказывает, что среди вас не было кандидата, которому Навальный мог довериться и доверить свое надоначенное бабло... Бггггг
Сейчас на Кукраине такая же трабла! Кровь из носу, необходим единый кандидат от оппозиции!
Так как власть готовит своего кандидата, пиарит его (Бойко) для того что бы слить во втором туре.
Гость
117 - 28.08.2018 - 18:19
ну вот, ещё 1 "кандидат от народа"... Это же не орган власти получается, а 31415 какой-то! Нет, почему при приёме на учёбу проводят экзамены, при приёме на работу анкетирование, собеседование, испытательный срок. А сюда, в законодательный орган власти пут всякие домохозяйки, пенсионеры с 3 классами церковно-приходской, да и просто тупые с неадекватами, а входного фильтра практически ни какого! Ох и наследство нам досталось из "демократических девяностых"!
Хорошо, что Путина ещё 1 срок выбрали. За это время окончательно сойдут с арены все, кто хапнул власти в 90-е, окончательно устаканятся и прояснятся конкурирующие кланы, дозреет взращиваемая сейчас новая политическая элита, наконец-таки тщательно обсудят и внесут существенные правки в Конституцию и основные законы.
Гость
118 - 28.08.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я биомассу достаточно конкретно описал - биомасса активно обслуживает интересы жулья при власти.
Claw15 ты сегодня самокритичен как никогда! ))))
Гость
119 - 28.08.2018 - 18:21
110-kaldyr >при всем уважении, можно про танки где то в отдельной теме?
Гость
120 - 28.08.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Путина ещё 1 срок выбрали. За это время окончательно сойдут с арены все, кто хапнул власти в 90-е
Идиот, это ж путен и хапнул) Вот он и сойдет на нет вуместе со своим озером.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены