Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Что Запад может предъявить России? (http://forums.kuban.ru/f1044/chto_zapad_mozhet_pred-yavit-_rossii-5461034.html)

tih_online 03.03.2014 21:43

Донецкий губернатор Тарута видит российский след в сегодняшнем захвате облгосадминистрации. [url]http://argumentua.com/novosti/donetskii-gubernator-taruta-vidit-rossiiskii-sled-v-segodnyashnem-zakhvate-oblgosadministrat[/url]

4453350 03.03.2014 22:38

161 Ну пусть огородит желто-синей ленточкой место и охраняет этот след шоп не затоптали всякие там онлайны.

Чародейка 03.03.2014 22:41

163-Sandy I >Верховная рада легитимна, но все, что она издает, должен подписать президент))))) а президент там единственный -Янукович))) Так что, что бы они там сейчас не напринимали, все нелегитимно)))))

Чародейка 03.03.2014 22:49

А насчет того, что может предпринять Запад и Америка...
Да ничего не может. У нас за спиной Китай, который готов проплатить Газпрому за газ вперед на тридцать лет, и у нас с 2012 года в мировом океане на боевом дежурстве находятся атомные подлодки. Сколько их там - никто не знает. Один заряд - и бац, нет Калифорнии, например.
Давно говорила, но повторюсь. Наивно думать, что ты живешь в безопасности, когда твоя земля окружена мировым океаном. Так что, Путин волен делать все, что хочет, на самом деле. И ничего ему за это не будет. Если б захотел -давно подмял под себя весь мир. Только вот, не агрессивные мы, русские. Первыми никогда не нападаем.)))

tih_online 03.03.2014 23:04

я родилась и выросла в Одессе и очень горда, что наш одесский народ вчера вышел на майдан против действий, проводимых российскими властями. Я - за мир и я - за то, чтобы мой родной город был частью моего родного государства - Украины.
Не хочу никакой федерации, не хочу жить в путинской империи зла, никто и никогда мне не запрещал говорить по-русски. А на Западной Украине живут очень интеллигентные и образованные люди!
Я не против россиян, я против психологической войны, которую затеяло российское правительство.
Слава Украине! (c) [url]http://odessa.net/news/politic/16359/[/url]

Чародейка 03.03.2014 23:06

165-tih_online >звездешь голимый, вчера на митинге в Одессе было 200 человек))))

tih_online 03.03.2014 23:07

166-Чародейка >что вы. там был всего один человек и его собачка кони

OneDashOfAngostura 03.03.2014 23:09

165-tih_online >
Господа одесситы!Мне за вас стыдно .В Киеве вооружённым путём захватила власть фашистская хунта.И у вас хватает ума говорить о некой украинской собороности?Никакой толерантностью не пахнет на майдане! Там пахнет кровью!Образцом для всей страны станет не ваш опыт,а опыт убийц и насильников типа саши белого и яроша.Сейчас появился уникальный шанс встать с колен.Следуйте примеру Севастополя и Крыма!Гоните в шею ставлеников фашистских узурпаторов власти!Киевская власть нелигитимна, не подчиняйтесь ей!Вспомните,что раньше этот благодатный край назывался НОВОРОССИЕЙ! Цитирую вашего мэра:"Сейчас самое время продемонстрировать единство,продемонмтрировать патриотизм" ВСпомните наконец,что вы русские и вставайте с колен! (с) [url]http://odessa.net/news/politic/16359/[/url]

ЯринаС 03.03.2014 23:17

165-tih_online >167-tih_online >шо римейк "я украинка"? первый вариант уже не катит? не поднимает?

это уже боянище дранный..нная...

tih_online 03.03.2014 23:17

168-Один дэш ангостуры >только фашист может назвать всех митингующих фашистами :)))

KinDzaDza 03.03.2014 23:25

165-tih_online >[u]слава украине - героям слава[/u] это лозунг упа.. если будете нести тут фашисткие лозунги то будем нажимать на жалобы админам..

OneDashOfAngostura 03.03.2014 23:28

Упс!..
[em]Мэр Таллина, председатель оппозиционной Центристской партии Эдгар Сависаар заявил, что ситуация [b]в Украине [/b]начнет стабилизироваться только после возникновения в стране легитимной власти, поскольку у [b]нынешнего правительства нет ни мандата, ни сил, чтобы решать важные вопросы[/b], сообщила в понедельник газета[/em]

Чародейка 03.03.2014 23:30

172-Один дэш ангостуры >да сейчас все будут отступать.)) чай, не совсем дураки..))

Чародейка 03.03.2014 23:31

[quote=tih_online;34384494]что вы. там был всего один человек и его собачка кони[/quote]
анекдот есть. При виде Путина писается не только его собака..))))
А кое-кто и какается, как мы видим..)))))

OneDashOfAngostura 03.03.2014 23:46

Чуркин в СБ ООН говорит.

Avira 03.03.2014 23:57

В эти дни со всей отчетливостью подтверждаются слова Ленина о звериной сущности империализма.
Империализм коварен. Его звериная сущность обязывает нас к бдительности и дальнейшему укреплению сил. Хотя на самом деле звери лучше империалистов: они не имеют присущих человеку черт - хитрости, подлости, хамства и т. д..

OneDashOfAngostura 04.03.2014 00:05

176-Roswitha > Мда... "..ты их в дверь - они в окно..."(с)

KinDzaDza 04.03.2014 00:06

176-Roswitha >я таки не понял.. вы за бендеру или против русских?

Eiche 04.03.2014 00:29

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович попросил президента РФ Владимира Путина использовать российские войска для защиты населения Украины и стабильности в стране. Об этом объявил 4 марта постпред РФ при ООН Виталий Чуркин на экстренном заседании Совбеза ООН, созванном по инициативе России, сообщает РИА Новости.

Дипломат зачитал письменное обращение Януковича к Путину, датированное 1 марта 2014 года. В нем отстраненный от власти президент утверждал, что в Киеве произошел незаконный захват власти, на Украине «царят хаос и анархия» и она находится на «пороге гражданской войны». «Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам», — утверждается в письме. В этой связи Янукович просит использовать российские вооруженные силы для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины.

Eiche 04.03.2014 00:31

178 - Империализм тоже бывает разный. Самый подлый - американский.

OneDashOfAngostura 04.03.2014 02:35

[em] Россия не считает своей задачей возвращение Виктора Януковича к власти, однако продолжает считать его легитимным президентом Украины, заявил в ходе заседания Совета Безопасности постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин [/em]

Ну, в общем, всë, как и предполагалось. Янук нужен только для давления на нынешнюю украинскую "типа власть". Если Россия и Европа договариваются, то Янук официально передает полномочия Турчу, получая при этом гарантии жизни. Кроль с Турчем легитимизируются. При этом идут на уступки по федерализации Украины и Крыму. И даже, возможно, получают дополнительный бонус в виде скидки на газ и кредита от России. Все довольны.
Ну, кроме майдаунов, конечно...

Чародейка 04.03.2014 02:45

[quote=Один дэш ангостуры;34385150] Кроль с Турчем легитимизируются. При этом идут на уступки по федерализации Украины и Крыму.[/quote]
кого они тогда грабить будут?
кстати, вам карта стратегических объектов Украины не попадалась? ну, там АЭС всякие, авиапредприятия, металлургические заводы? Сдается мне, если будет федерализация, то грабить им придется только западное население, а оно и так без штанов.

Leprikon 04.03.2014 06:47

[quote=tih_online;34384466]я родилась и выросла в Одессе и очень горда, что наш одесский народ вчера вышел на майдан против действий, проводимых российскими властями. Я - за мир и я - за то, чтобы мой родной город был частью моего родного государства - Украины.[/quote]

опа какие повороты тачанки происходят хехехе ты же от мужского рода писал на Обществе и там всем говорил что твой родной город Донецк...господа про плаченные вы там в студии заметки что ли на полях оставляйте что кто трындел а то трындешь лезет через все окна))

less 04.03.2014 07:06

Ха-ха-ха!

komgsm 04.03.2014 09:40

[b]Украина и Россия: Диалог о сиюминутном [/b]

[b]Украина:[/b] Россия, ты не охренела там?
[b]Россия: [/b]А что такое? Я только с олимпиады, ничего не знаю.
[b]Украина:[/b] Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
[b]Россия:[/b] Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
[b]Украина:[/b] Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! (показывает фотки из Киева).
[b]Россия:[/b] Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
[b]Украина:[/b] Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
[b]США:[/b] Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
[b] Германия:[/b] А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
[b]Россия:[/b] Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
[b]Украина:[/b] Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
[b]Россия:[/b] По-моему, люди какие-то.
[b] Украина:[/b] Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
[b] Россия:[/b] Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
[b]Украина:[/b] РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА! [b]Россия:[/b] Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может, всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
[b] Германия:[/b] Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились. [b]Россия:[/b] Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
[b]США:[/b] ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще, если они не целуются, то это не мои.
[b] Россия:[/b] Неа, не видела. Там на фотках ни черта не разобрать. Да как же не целуются? Вон, смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок! [b]США:[/b] Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
[b]Россия:[/b] Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
[b]Украина:[/b] Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
[b] Россия:[/b] А если нет, то что?
[b]Украина: [/b]А то мы у вас кредит возьмем. И газ. [b]Россия:[/b] А если да, то что? Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
[b]Россия:[/b] Надо посовещаться.
[b]Украина:[/b] Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
[b]Россия:[/b] Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
[b] Китай:[/b] #$%!^*$!$!$
[b]Украина:[/b] Вот щит.
[b]США: [/b]Дабл щит.
[b]Германия:[/b] Майн же ты мой кампф.
[b]Китай:[/b] %@#$%(&@#$%^(
[b]Украина:[/b] Что он сказал?
[b]Россия:[/b] Понятия не имею.
[b]США, Германия, Украина:[/b] Аналогично.
[b]Россия:[/b] Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
[b]Китай:[/b] $%^&!$!(
[b]Россия:[/b] Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
[b]Украина:[/b] А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
[b]Россия:[/b] Класс. Долго делать будешь?
[b]Украина:[/b] Ну где-то за полгодика.
[b]Россия:[/b] Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
[b]Украина:[/b] Я не шучу. Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
[b]Украина: [/b]Россия, продай, а ?!
[b]Афганистан:[/b] Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
[b] США:[/b] ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай. Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
[b]США:[/b] Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
[b]Россия:[/b] США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
[b]США:[/b] Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
[b]Россия:[/b] Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная? Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
[b]США:[/b] Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
[b]Россия: [/b]Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
[b]США:[/b] В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
[b]Россия:[/b] После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
[b]Турция:[/b] Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
[b]Россия:[/b] А ты попробуй. поверь.
[b]Турция:[/b] (тужится) : Черт..... блииин... твою же маузерфакер... кхххммм... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
[b]Россия:[/b] Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей. (издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья!
[b]США:[/b] Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
[b]Россия:[/b] Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
[b]США :[/b] Почему Индии???....
[b]Индия:[/b] ... Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии. Большой глобус. Перед глобусом площадь.
[b] Украина (яростно барабанит в дверь):[/b] Россия, вставай, сволочь, продирай глазки! Фиг я тебе этой ночью спать дам!
[b]Россия (сзади):[/b] Сама глаза протри. Только-только полдень пробило.
[b] Украина:[/b] А ваше москальское время уже никого не колышет! Украина - цэ Европа, и время у нас европейское - 4 часа утра. И вообще, не отвлекай меня. Я тебе пришла сказать, что я все про тебя знаю!
[b]Россия:[/b] О! Ты как раз вовремя! Не знаешь, куда я свою сбербанку засунула? Уже месяц ищу найти не могу.
[b]Украина (ехидно):[/b] В заднице смотрела?
[b]Россия:[/b] В заааднице? То-то я чувствую в последнее время легкий дискомфорт. Ща посмотрим... Не. Нифига. Там только один совбез.
[b]Украина (с отвисшей челюстью):[/b] Россия! Ты охренела?? Ты послала в жопу совбез?!!
[b]Россия:[/b] Это не я, США. Это у нас пути с Америкой разные, а задница у всех общая.
[b] Украина:[/b] Ладно. НАТО с тобой разберется. А сейчас, слушай сюда. Короче, я тебя раскусила. [b]Россия:[/b] Молодец.
[b]Украина:[/b] Ты все устроила специально, чтобы... [b]Россия: [/b]Подожди, сейчас блокнот возьму, а то у тебя всегда такие классные идеи, что я их постоянно забываю.
[b]Украина:[/b] Так вот, ты все устроила специально, чтобы я расхреначила свой дом, а все мои жильцы летом переехали к тебе на дачу в Сочи! И хочешь на мне навариться, гадина такая.
[b]Россия:[/b] Ну, чисто теоретически свой дом можно и не хреначить. Можно просто подмести, полы там помыть.
[b]Украина:[/b] Полы моют и подметают одни бесправные потомственные рабы. А свободные люди ломают стены и жгут шторы.
[b]Россия:[/b] Да не вопрос.
[b]Украина:[/b] Вот видишь - ты сама созналась, что хочешь, чтобы я себе все расхреначила. Так вот знай, что я тебя раскусила!
[b] Россия:[/b] И? Украина: Денег дай.
[b]Россия:[/b] Вчера давала.
[b] Украина:[/b] Когда ты вчера давала, тогда еще полы и шторы были. А сегодня у нас свобода. Еще дай. [b]Россия:[/b] Это уже наглость.
[b]США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса):[/b] Это демократия.
[b]Россия: [/b]Украина, а чего ты у США не требуешь? [b]Украина: [/b]А она не дает.
[b]США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса):[/b] Это тоже - демократия.
[b]Россия:[/b] Ну, тогда я тоже демократично ничего не дам.
[b]Украина:[/b] Это нарушение всех договоренностей! У нас с тобой двусторонняя договоренность была. [b]Россия:[/b] Чего-чего? Какая еще двусторонняя договоренность?
[b]Украина:[/b] Ну, что ты мне денег дашь.
[b]Россия:[/b] А ты взамен что?
[b]Украина:[/b] А я возьму.
[b]Россия:[/b] Не. Что-то меня от таких договоренностей не вставляет.
[b]США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): [/b]Это не демократия. Россия: Да? А что она кричит "Москалей геть", это что?
[b]США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса):[/b] Это демократия.
[b]Россия: [/b]А мне, значит, нельзя кричать "Бандеру геть"?
[b]США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса):[/b] А это совсем не демократия.
[b] Украина:[/b] США! Спасибо, родненькая!
[b]США (высовывает голову из-за глобуса):[/b] А? Что? За что спасибо?!
[b]Украина:[/b] Ну, что Бандера - это демократия. [b]США:[/b] Да не, я вообще ничего не слышала, это я просто на карте флажочки для своего флота ставлю. [b]Украина:[/b] ... Ой, как это миленько! А меня уже нашла?
[b]США:[/b] Сейчас, сейчас... Мммм.. Это рядом с Афганистаном?
[b]Украина:[/b] Очень смешно.
[b]США:[/b] Жаль. А то можно было бы и тебя бомбить заодно.
[b]Украина:[/b] Ура! Меня бомбить! Ну что, Россия, теперь ты представила, что будет, если я пожалуюсь в НАТО?
[b]Россия:[/b] Я пыталась представить, но вовремя вспомнила, что у нас запрещена пропаганда педерастии.
[b] Украина:[/b] Это у тебя будет педерастия! Потому что у США одна авианосная группа круче всего вашего флота. Про вашу армию уже все давно все знают. Вместо кораблей - ржавые корыта, которые ломаются на каждом шагу! Ваш ГЛОНАСС подводного базирования не в состоянии даже сам себя на карте показать! В казармах ваших пацанов пинают все диаспоры которые только есть, и дедов они боятся больше, чем врага! Генералы все идиоты, купили себе места и воруют все подряд! Имущество разворовано! Из оружия только саперные лопатки! Связь такая, что ее могут заглушить два чеченских бандита и командовать бригадами вместо генералов. Что? Что вы можете против США?
Россия (задумчиво) Ну, для начала время на час назад переведем.
[b]Украина:[/b] ... Украина: хи... Украина: ... Украина: гыгы... Украина (заходится истерическим смехом) ВРЕМЯ!!! ВРЕМЯ!!!! НА ЧАС! США! ТЫ СЛЫШАЛА?! ОНИ ВРЕМЯ НА ЧАС ПЕРЕВЕДУТ!!! США? Украина оглядывается на США.
США стоит и, не мигая, смотрит перед собой.
[b] Украина:[/b] США? США молчит. Украина: США??? Алло? СШААА?! Украина машет перед лицом США ладошкой, потом начинает трясти ее за плечи. [b]Украина:[/b] Что это с ней? Россия: Да так, когда Димон с будильником играется, у нее отваливаются все сертификаты шифрования и ложится агентурная сеть. У меня в ФСБ каждый раз такой ржач стоит. А ее сервера перехвата переговоров до сих пор не могут понять, как может быть, что во всем мире в сутках 24 часа, а у нас 22. У США звонит айфон. Украина осторожно подкрадывается ,вытаскивает у нее из кармана: [b]Украина:[/b] Алло? Нет, это не США. (машет опять перед лицом США рукой. Та не реагирует). США все еще в ООН. Скоро вернется. Что-то передать? ЧТО? ЧТО ПЕРЕДАТЬ?... Украина медленно засовывает айфон обратно в карман США и торжественно поворачивается к России.
[b]Украина:[/b] Ну. Все, Россия. Ты нарвалась на третью мировую войну.
[b]Россия:[/b] Что, опять?
[b]Украина:[/b] Только что сообщили, что твой военный корабль перекрыл мне выход с военно-морской базы.
[b]Россия:[/b] А. Опять это ржавое корыто опять сломалось. Скоро починят. Через месяц. Саперными лопатками.
[b]Украина:[/b] Ах сломалось!!!
[b]Россия:[/b] Ты ж сама говорила.
[b]Украина:[/b] Вот оно что! А то, что крымский губернатор проболтался, что это твоя десантура его охраняет? Ты же говорила, что у вас учения! В Тамани! Какого черта они в Крыму?
[b]Россия[/b]: Учения и есть. Ну, заблудились ребята. Ты же знаешь наш гребанный ГЛОНАСС.
[b]Украина:[/b] Да?! А почему они заблудились без опознавательных знаков?!
[b] Россия:[/b] Офицеры все разворовали, сволочи. [b]Украина:[/b] А баррикады? Какого черта они на учениях баррикады бетонные по дорогам строят? [b]Россия: [/b]Новобранцы. Дико диаспор боятся. И дедов.
[b]Украина:[/b] А склады? Какого черта они ломают мои оружейные склады и продают стволы всем подряд? [b]Россия:[/b] Генералы вообще идиоты. До сих пор думают, что они в России.
[b]Украина( резко сует России рацию):[/b] Так будь любезна, позвони. И объясни, что Крым - это НЕ Тамань!
[b]Россия (вздыхает):[/b] Не могу. Два каких-то чеченских бандита заглушили связь, перехватили сигнал и теперь всем командуют.

v1983 04.03.2014 13:02

Ничего не может Запад предъявить России. По простым причинам. Единственное слабое место, надавив на которое возможно оказать давление на Россию - это коллаборационистская прозападная власть, как это было при Ельцине. В остальном Россия самодостаточное государство. Все эти пугалки США и ЕЭС это не более, чем блеф. Открытость России более выгодна Западу, чем России, именно поэтому сломали СССР, продажа ресурсов на Запад, более выгодна Западу, чем России. Потому пугать международной изоляцией и сокращением покупок наших ресурсов, это все равно, что ежа голой жопой пугать.

aivariz 04.03.2014 13:07

[quote=Чародейка;34384309]У нас за спиной Китай, который готов проплатить Газпрому за газ вперед на тридцать лет, и у нас с 2012 года в мировом океане на боевом дежурстве находятся атомные подлодки. Сколько их там - никто не знает.[/quote]

Господи какую чуш вы несете ....
Да наши 10 лет , повторяю 10 лет ведут переговоры с Китаем чтобы он такой гад покупал у нас газ.
Количество АПЛ всем известно , и если хоть одна уйдет на недельку из под американского колпака это уже считается ЧП...

SC 04.03.2014 13:16

Последние новости

Последние новости с Украины...

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.

В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали.

Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В
ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе
милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине
многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.

Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко (тот самый [filolog]Херр[/filolog] Терминатор, задержанный по
пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный
отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД
докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны
НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на
критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую
министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» –
немедленного объявления военного положения. После выходных. С
понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят. Два добровольца
откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в
дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.

Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке.

Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится
очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые
тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и
салом.

По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских
путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в
штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув
стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на
многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут»
вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее
свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска,
которые отсиживались на конспиративных квартирах.

Неизвестная война.

Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой
новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ
переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта. Михо Саакашвили
никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.

Свободные журналисты предлагают ввести цензуру в отношении лживых
российских телеканалов, лживых российских сериалов, лживых
интернет-ресурсов и доменных имен, которые лгут. «Пора остановить этот мутный поток!» – взывают акулы демократического пера.

Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской
агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно
работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.

Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию
поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в
губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах
противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации
найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства
Украины – семибоярщина.

Украинские миллиардеры предложили объединиться и миллионерам для защиты Украины.

2014 год предложено объявить годом флага России.

Внезапно.

К ночи временное украинское правительство снизило российскую угрозу до
потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях
российской армии. Свободная пресса шокирована.

Разрыв шаблона.

Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга,
срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один
народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке
страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.

Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что
главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом
автоматов загнать туристов в Сочи.

Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.

Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.

Денег нет.

KinDzaDza 04.03.2014 14:33

Путин.. Тот же Янук.. выступают с прессконференциями.. почему новое украинское правительство молчит?.. не созывает мировые СМИ?

bubenor 04.03.2014 16:31

[url]http://coub.com/view/up34[/url]

Admiral_wolf 04.03.2014 18:59

[quote=Чародейка;34384309]Один заряд - и бац, нет Калифорнии, например. [/quote]
што у вас за манечка в кого-нибудь ядерным зарядом швырнуть ???
по теме "финансово удачный" понедельник показал, что будет в долгосрочной перспективе, пацан подумал и деликатно съехал с темы вот и все. танки вводить, воевать да кто ж ему даст-то горемычному )))

OneDashOfAngostura 04.03.2014 19:01

192-Зигфрид_Устиныч > Правильно. Отбили Украину у Путина. Только Крым ему оставили. Пусть довольствуется!

ЯринаС 04.03.2014 19:05

190-KinDzaDza >а де там правительство? оно ж само себя зарезало детским паровозиком..эт просто чума шо нужно было сделать с народом чтобы довести до этого..кто там выступит? ярош? или кличко? а вдруг шо не так скажут? и к ним сашко с предъявой содержания карманов в дверь стукнет? Беркута нет менты не сунутся пооперек эдакое ...... защищать потому как теперь точно знают - придет сашко или другой к власти их тоже под ножи поставят за то шо вроде как и долг выполняли однако же не тех защищать посмели..оно им надо?

Admiral_wolf 04.03.2014 20:16

[quote=Один дэш ангостуры;34395507]Только Крым ему оставили. Пусть довольствуется![/quote]
Бггггг. ню-ню.

Admiral_wolf 04.03.2014 20:22

195-Зигфрид_Устиныч >за глицинию мстит наверно )))

OneDashOfAngostura 04.03.2014 20:50

196-Зигфрид_Устиныч > Та фиг его знает, за что он там мстит, но "Крым - не Украина" - факт.

Admiral_wolf 04.03.2014 20:52

197-Один дэш ангостуры >вечно одна и таже проблема в россии начинают делить шкуру неубитого медведя )))

OneDashOfAngostura 04.03.2014 20:59

198-Зигфрид_Устиныч > Ну, теперь-то эту дохлятину (Украину) делить уже можно. Европа, вон себе уже самые жирные куски отхватывает. ГТС задарма уже отдали (Кролег подписал). И всего лишь за погашение долгов Газпрому и несколько миллиардов евро на текущие расходы. Маладэц!
Всё. Забудь - тушу Украины разделывают. Каждый участник (ну, кроме самой Украины, ессно) получит свой кусок. Украина получит "свободу". Правда, что означает это слово теперь, не знает никто.

tr1 04.03.2014 21:19

[quote=SC;34390486]Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.[/quote]
ну шикарно же, товарищи:)

Снег 2 04.03.2014 21:20

[quote=Зигфрид_Устиныч;34396778]вечно одна и таже проблема в россии начинают делить шкуру неубитого медведя )))[/quote]
Ну почему вот сразу в России и почему медведя? Так... тушка подыхающей лошади. Ей даже печеньки скармливали гиены, мабуть думали отъестся.:)


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.