Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Что Запад может предъявить России? (http://forums.kuban.ru/f1044/chto_zapad_mozhet_pred-yavit-_rossii-5461034.html)

Снег 2 03.03.2014 13:24

[quote=экзек хайвэй джедай;34376603]Ваше мнение какое - офиц. вова даст добро на ввод войск?[/quote]
Нафига? По факту там хватит контингента в Крыму. По Востоку Украины вопрос вряд ли будет столь радикальным. С учётом того, что последние назначения новойвлады олигархата, на управление восточными областями, встречены мяхко говоря неоднозначно, внутреннего протеста хватит для майданного стабилиздеца.

Sandy I 03.03.2014 13:26

[quote=Один дэш ангостуры;34374616]Много заблокировали? Были боестолкновения? Пострадали люди?[/quote]

Да реально не понимаешь? По договору они должны сидеть на базе... а не ходить по территории страны и угрожать...

408 03.03.2014 13:28

В Греции простой люд обсуждает возможный конфликт Украина-Россия-НАТО, по местным телеканалам говорят что на Востоке Украины много греков и намекают что они будут на стороне России (Греция входит в НАТО, напомню)

Sandy I 03.03.2014 13:28

[quote=aivariz;34375693]Тут заваруха на Украине просто как манна небесная. Сразу можно рядится в тогу собирателя земель ...[/quote]

Но экономику не обманешь...

Снег 2 03.03.2014 13:29

[quote=Один дэш ангостуры;34377081]Вопрос в точке отсчета. Вернутся к 21.02., или нет.[/quote]
Нет. Будут вяло перебрасываться котяхами до 25 мая.

Снег 2 03.03.2014 13:30

[quote=Sandy I;34377143]Да реально не понимаешь? По договору они должны сидеть на базе... а не ходить по территории страны и угрожать...[/quote]
По просьбе властей Крыма - могут.:)

OneDashOfAngostura 03.03.2014 13:30

85-Sandy I > Угрожать? Кому угрожали вежливые люди? Есть задокументированные факты угроз? (Истерику блохеров не предлагать.)

bubenor 03.03.2014 13:31

[quote=408;34377182](Греция входит в НАТО, напомню)[/quote] - походу не долго ей там осталось находиться )

Sandy I 03.03.2014 13:32

[quote=SC;34376562]да мы же только за, нет россельхознадзора, нет амеровских окорочков на нашем рынке!!!![/quote]

Правильно... вместо них будут другие, но дороже... война же не бывает бесплатной...
Новозеланской молочной продукции под зад тоже надо двинуть... глядишь молоко подорожает... Бггггггг!!!

bubenor 03.03.2014 13:34

[quote=Sandy I;34377248]глядишь молоко подорожает... Бггггггг!!![/quote] - свои буренки доиться будут, белорусские помогут - все норм.

Sandy I 03.03.2014 13:37

[quote=Снег;34377216]По просьбе властей Крыма - могут.:)[/quote]

Конституцию Украины читал? То есть курилы могут попросить Японию обеспечить безопасность от российского беспредела? Бггггг!!!
И это... власти Крыма - это кто? Их кто-то выбирал?

Sandy I 03.03.2014 13:38

[quote=Один дэш ангостуры;34377227]Угрожать? Кому угрожали вежливые люди? Есть задокументированные факты угроз? (Истерику блохеров не предлагать.)[/quote]

Это незаконное военное присутствие... по договору они должны быть на базе, а не по всему Крыму расхаживать...

экзек 03.03.2014 13:39

72-Один дэш ангостуры >ну я тоже надесь что вован пока еще при разуме.....хотя время идет - я совсем недавно голосовал за яныка, лишь бы не ювт....и подумать не мог что янык скурвиться до такой тупости чтоб остаться почти ни с чем (да и пуля возможно его найдет).

bubenor 03.03.2014 13:39

91-Sandy I > да могут, пусть попробуют
кстати, мы с японией скоро визы отменим и вообще будет замечательно.

Sandy I 03.03.2014 13:42

[quote=Жёлтый Бубен;34377363]да могут, пусть попробуют [/quote]

Одним днем живешь? А если кризис будет и Россия ослабнет?

экзек 03.03.2014 13:43

81-Снег >нафига нафига? откуда я знаю нафига кроме (согласен) подконтрольного крыма - под яныка (который резко всплыл легитимным в ростове) - раскачивается юго-восток?
крым забрать легко+всяки юрид.предпосылки есть, а вот поделить страну на 2-3 части - тяжело....но прощупывание почвы идет ИМХО.

Terek 03.03.2014 13:44

Вообще красиво нас подставляют.
Мда, рано нам пока в эту песочницу... нам бы где на кошечках наловчиться.

bubenor 03.03.2014 13:44

[quote=Sandy I;34377408]Одним днем живешь? А если кризис будет и Россия ослабнет? [/quote] - если всего бояться, то можно просто тупо сгнить.

OneDashOfAngostura 03.03.2014 13:49

92-Sandy I > Если не сложно, найди пункт этого договора, запрещающий им куда-то перемещаться и где-то находиться.
ЗЫ. Я тебе сразу подскажу - нет такого пункта. Более того, военные могут перевозить по территории Крыма любое оружие. При Ющенко был скандал, когда Уралы наших вояк остановило местное ГАИ и пыталось оштрафовать за перевозку каких-то там корабельных ракет без соблюдения правил перевозки. Понимаешь, нет? Претензия была формальная, а не по сути перевозки. Так что, никаких "они не имеют права" в соглашении нет. Значит, имеют.
Но ты, если хочешь, можешь поискать этот пункт в договоре, никто не мешает.

pushca 03.03.2014 13:51

[quote=Sandy I;34377306]И это... власти Крыма - это кто? Их кто-то выбирал? [/quote]
О!
Впервые слышу я слова не мальчега. А етих, в Киеве, кто выбирал? А эти, в Киеве, прикрывают Яроша, разыскиваемого правоохранительными органами РФ по подозрению в экстремизме и терроризме. Вапрос: ну што нам делать с этими, которые пособники и укрыватели терроризму?

экзек 03.03.2014 13:53

[quote=Снег;34377190] Цитата: Сообщение от Один дэш ангостуры Вопрос в точке отсчета. Вернутся к 21.02., или нет. Нет. Будут вяло перебрасываться котяхами до 25 мая. [/quote]
Да не вернуться ИМХО никак, ну в Украине янык не появится - это уже безвозвратно.

OneDashOfAngostura 03.03.2014 13:56

96-экзек хайвэй джедай > Не, Янук списан. Крым это вообще не под него - это отдельная тема. Янук нужен, чтобы попытаться отыграть все к 21 числу и торговаться с Западом. Но это, скорее, из разряда "проси больше, дадут, что хочешь". Восток никто специально не раскачивает до состояния смуты. Сейчасвосток украины - это место, откуда можно будет начать формировать и консолидировать новые пророссийские силы. Добкин, вон с главы области ушел, чтобы в презы пройти. Кернес всех успокаивает "Россия нам поможет, но мы -Украина" Там все только начинается.

pushca 03.03.2014 13:57

101-экзек хайвэй джедай >
Забавная патовая ситуация. Янука даже не пропустили через процедуру импичмента. Без этого он - легитимный президент Украины. И РФ будет ейной харей Раде в морду тыкать до посинения.

OneDashOfAngostura 03.03.2014 14:01

101-экзек хайвэй джедай > Это всë понятно. Янук, как пугало нужен. Ну и, если договоряться, чтобы подписал "отречение" в пользу кого скажут. (Кто там у вас, кстати, по конституции второе лицо? Премьер?) На этом просто можно отыграть некоторые законы назад. Ну и правительство сделать вменяемым, а не то фрик-шоу, которое они собрали.

aivariz 03.03.2014 14:04

[quote=pushca;34377693]Янука даже не пропустили через процедуру импичмента. Без этого он - легитимный президент Украины.[/quote]

Дык и Керенскому импичмент не объявляли , но кого интересовало его мнение ?
А с Януковичем Россия здорово лоханулась , всем же очевидно что тухлый фрукт.

bubenor 03.03.2014 14:09

ну когда уже прилетят вертолеты евроатлантической империи добра?

[quote=aivariz;34377807]Дык и Керенскому импичмент не объявляли , но кого интересовало его мнение ?[/quote] - керенский сам был нелегетимен - керенский и временное правительство это майданутые.

pushca 03.03.2014 14:11

105-aivariz >
Таварищь, твои единомышленники на Украине доведут до того, что отчаявшиеся малороссы взмолятся о помощи России.
Ты фкурсе, што в середине марта платить пенсии будет нечем? И бюджетникам. И за гас. И помочь сможет только Россия.
Такштаа Донбасс, Одесса, Николаев, Харьков и т.п. проведут лифирендумы, и - привет, Рада.

экзек 03.03.2014 14:15

[quote=pushca;34377693] 101-экзек хайвэй джедай > Забавная патовая ситуация..... И РФ будет ейной харей Раде в морду тыкать до посинения. [/quote]
Тыкать будут этим, а не этим так другим.
Я сичтаю что: РФ более сильное гос-во, лучше ведет эконом. и информацион. войну. И тд и тп.
Но просьба не вести со мной разговором о легитимности, я не для споров сюда пришел, и никого ни в чем убеждать не собираюсь.
Меня интересует только ваше мнение по поводу ввода войск. Потому как в политике не может быть гарантий...и всегда есть шанс что кто то из больших игроков - перегнет палку :(

OneDashOfAngostura 03.03.2014 14:19

108-экзек хайвэй джедай > По поводу информационных войн - только на своей территории. По всему остальному Миру всегда будем проигрывать "первую инфо-волну".
По поводу ввода войск - нет, если не будет жесткой провокации с Запада (конкретно, от США, ибо Европе война под боком нафиг не нужна).

экзек 03.03.2014 14:22

[quote=Один дэш ангостуры;34378079]По поводу ввода войск - нет, если не будет жесткой провокации с Запада (конкретно, от США, ибо Европе война под боком нафиг не нужна). [/quote]
Ну дай бог. В физические действия США не верю, да и вообще...
Экономически может потягаются.

OneDashOfAngostura 03.03.2014 14:26

110-экзек хайвэй джедай >
[em] Глава правительства РоссииДмитрий Медведев
 поручил госкомпании "Российские автомобильные дороги" (ГК "Автодор") до 1 ноября 2014г. создать дочернее акционерное общество. После завершения формальностей "дочка" "Автодора" станет заказчиком проведения инженерных изысканий и разработки технико-экономического обоснования строительства связывающего российскую Кубань с Крымом транспортного перехода через Керченский пролив. [/em]

А ты говоришь - "война".

pushca 03.03.2014 14:28

108-экзек хайвэй джедай >
По поводу ввода войск вчера на Мааскве состоялись два петтинга. Один в пользу бандеровцев, несанкцыонированный - 150 участников, 50 повязали, сегодня по 5 суточек раздали; другой в поддержку ввода, санкцыонированный, 27 тысяч.
И штота мне подсказывает, что оголтелыи ультранационализды станут бесчинствовать где-нить типо в Одессе и Николаеве, а также в Харькове и Донецке.
После чего изнурённое бандеровскими бесчинствами население Малороссии Христом-бого слёзно попросит помощи от насильников и убийц. Россия, добрая душа, не откажет. До нормализации обстановки.

экзек 03.03.2014 14:33

112-pushca >я прямо скажу - с тобой общаться не буду. Щасливо!:)

экзек 03.03.2014 14:37

111-Один дэш ангостуры >это все долгий пока ящик, 1ноября, заказчик разработки тэо и проектов...
но повторюсь - я не пришел сюда спорить.
Да и почитав бегло пару страниц, я подтвердил свои мысли грустные.
Кстати было в какой то ветке - технология агитки б[b]Е[/b]ндеровцев - написано - "общайтесь вежливо" и "на русском".
Получается я с крен знает какого года на жв втирался в доверие :))))

pushca 03.03.2014 14:40

113-экзек хайвэй джедай >
Ну извини. Ты спросил - я ответил.

KinDzaDza 03.03.2014 14:49

по сабжу.. ничего ЕС не противопоставит.. майданьщики не только наворотили кучу глупостей.. но и не контролируют не фига..не с кем договариватся...

экзек 03.03.2014 14:52

111-Один дэш ангостуры >еще есть версия что замес нарисовался (гы гы после олимпиады, до этого судьба крыма не беспокоила вроде как) - под становление ювт.
сейчас накалим обстановку (ну честно скажу по моим наблюдениям консолидэйшен в сторону единения в мозгах людей начался) - и вот при полном неумении и нестоянии нынешних властьдержащих защить родину, практически как жанна-дарк вьезжает девушка на белом коне (только с коляски встала). И силой своей переговорной мысли убеждает пу "узбагоится".
вообщем как не крути - воровкаи прошмандовка, а как страну спасла на кануне през.выборов.
И вот он парадокс выборов - при падающем к 0 рейтинге, за каких то 1-2 месяца она стала лидером нации.
экзек (и прочий глупый народ) счастлив снова ходить на работу под мирным небом...ему экзеку еще пахать и пахать на подьем страны из жопы. но он счстлив.
а у вовы и димы - тоже все так складно с новыми укр.партнерами получается.
ну а местнык кубань.ру политологи -тоже как то довольно красиво все объясняются.
Украина остается с крымом.
ЧФ конечно остается в крыму под гарантии ювт о невхождении в нато.
---
ну как инфопонос? что думаете?

tih_online 03.03.2014 14:56

114-экзек хайвэй джедай >А какие мысли у тебя могут быть? Взять даже этот форум: на 10 юзеров - 5 кремлеботов,2 нацика и 2 тролля. Причем,замечу,это только здесь. На волгоградский зайдешь,или на какой-нить спорст.ру,или видеомакс,там совсем другие настроения. Там люди от себя пишут,то,что думают. Кубань.ру давно стал вотчиной администрации края. А она не может себе позволить антироссийскую риторику. В период выборов здесь вообще черти что творится.

Theckfy 03.03.2014 15:03

[url]http://www.echo.msk.ru/news/1271076-echo.html[/url]
[b]ОКОЛО 2 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ПОТЕРЯЛ РОССИЙСКИЙ РЫНОК В РЕЗУЛЬТАТЕ СЕГОДНЯШНЕГО ОБВАЛА[/b]
А все Обама Госдепыч,гад..!

Новrородец 03.03.2014 15:04

если бы выборы Русского Царя или президента проходили сегодня
Путин ушатал бы всех с большим отрывом.

Если Путин сохранит такой рейтинг при выборах на второй срок
даже я пойду за него голосовать. Надо же.


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.