К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там в Хабаровске?

0 - 12.07.2020 - 10:51
https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/07/12/117183/

Понятно, что Фургал, как и подавляющее большинство действующих чиновников "вертикали" имеет "рыльце в пушку" и не все так чисто в "народной" акции протеста.
Но ведь можно, оказывается!

Могут власти и силовикам выстраивать отношение с народом без дубинок, "масок-шоу", автозаков и прочих атрибутов, обычно сопутствующих даже менее масштабному выражению мнений, отличных от мнения Кремля.



osv
681 - 23.07.2020 - 05:32
Почему нам доллар не нужен? Объясняет ВРИО губернатора Хабаровского края:

KVD
682 - 23.07.2020 - 07:03
В Хабаровске вечером 22 июля начался очередной стихийный митинг возле здания правительства региона. Протестующие вышли с плакатами в поддержку Сергея Фургала и против назначения врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева. Новые лозунги сегодня: «Уходи!», «Чемодан, билет, Самара!», сообщают DVHAB.ru и местный штаб Навального. Кроме того, хабаровчане скандируют «Путина в отставку!». Это уже двенадцатый день протестов. После центральной площади протестующие пошли по центральным улицам города.

Ранее Михаил Дегтярев заявил, что не выйдет к митингующим,
Местные жители выступили против назначения Дегтярева врио губернатора. В его аккаунте в Instagram появились сотни критических комментариев. Самым популярным комментарием стал «Вы не нужны Хабаровскому краю». Хабаровские депутаты начали выходить из регионального отделения ЛДПР в знак протеста.
683 - 23.07.2020 - 07:14
Заявления двоих хабаровских депутатов, городской думы Хабаровска и Законодательной думы Хабаровского края, о выходе из ЛДПР в знак протеста против "дела Сергея Фургала" стали полной неожиданностью для их соратников по партии. Решение об уходе краевой депутат Петр Емельянов и городской депутат Александр Каян приняли после отрешения Сергея Фургала накануне от должности губернатора Хабаровского края.

Свои партийные билеты депутаты пока не сложили, но твердо намерены это сделать, о чем они заявили публично. При этом речи о сдаче ими депутатских мандатов пока не идет. Они намерены продолжать свою работу, чтобы помогать людям, но уже не в составе ЛДПР.
Жириновский в шоке?
osv
684 - 23.07.2020 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Правоохранительные органы, других у нас для вас нет
Дыкть, я ж задал не вопрос - Кто?, а вопрос - Верить им можно?
banned
685 - 23.07.2020 - 09:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Правоохранительные органы, других у нас для вас нет Дыкть, я ж задал не вопрос - Кто?, а вопрос - Верить им можно?
Таким, как ты, с полны отсутствием способности к анализу информации и критическому мышлению, только и остаётся что верить. И веришь ты и в детские фото Мизулиной, и макларену, и медоварам, и т. п. унитазы в пищеблоках...
Гость
686 - 23.07.2020 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
отсутствием способности к анализу информации и критическому мышлению
Похоже на то.

Вот вчера высказался в том смысле, что фургала повязали за то, что он посмел перечить путину и сделал что то для людей.
Гость
687 - 23.07.2020 - 09:49
686-Герцог Волобуев >Шо-то Сердюкова до сих пор не "повязали" или он не вор?

А в Хабаровске обстановка обостряется.
Видео: жители Хабаровска потребовали, чтобы Путин ушел в отставку до 1 сентября этого года
https://zen.yandex.ru/media/rusteleg...m_campaign=dbr
Гость
688 - 23.07.2020 - 10:00
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Шо-то Сердюкова до сих пор не "повязали" или он не вор?
из разряда - "зачем мне холодильник если я не курю"
Гость
689 - 23.07.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Почему нам доллар не нужен? Объясняет ВРИО губернатора Хабаровского края:
Ты уже прошёлся по паре ссылок, в которых рассказывается деятельность фургала за последние лет 5? Че скажешь?
osv
690 - 23.07.2020 - 10:20
А мне-то что сказать? Я не хабаровчанин, местным жителям виднее.
691 - 23.07.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А мне-то что сказать? Я не хабаровчанин, местным жителям виднее.
технично слился...
Гость
692 - 23.07.2020 - 10:39
По словам Жириновского, до ареста Фургал как раз собирался лететь в Москву и писать заявление об уходе по собственному желанию.
Гость
693 - 23.07.2020 - 10:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А мне-то что сказать? Я не хабаровчанин, местным жителям виднее.
Сказать Вам нечего... тогда чем Вы занимаетесь здесь? Пусканием "шаптунков" и троллингом?
То есть, можно смело зачищать всё, что Вы написали в этой теме?
Гость
694 - 23.07.2020 - 10:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А мне-то что сказать? Я не хабаровчанин, местным жителям виднее.
Тамошним осям и масям? ;)
Гость
695 - 23.07.2020 - 10:56
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
То есть, можно смело зачищать всё, что Вы написали в этой теме?
не не не, вот это

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Один из героев - да. В условиях путинщины посмел что-то сделать для людей.
не удаляйте, пожалуйста.
Гость
696 - 23.07.2020 - 11:04
С общества:
http://forums.kuban.ru/f1476/chto_sdelal_putin_putnogo-3573337-post47793746.html
Piter
31485 - 18.07.2020 - 02:11
Сейчас власть- это феодальная вотчина,без всякой идеи, как было в СССР. И любой поход туда рассматривается как вариант набить карманы себе, родственникам, сватам, кумовьям и проч.
Но законов Маркса и Ленина никто не опроверг,и значит кризис неминуем. На это же указывают и природные циклы, по которым мы подойдем ко дну по финансам лишь к концу августа 2020, а начнем выходить после июля 2021.
И если "ковидный финт" удался,то по событиям к середине ноября 2020 толпу могут начать сильно сдерживать.
Если в начале 2000 Путин был в силе, то сейчас он очень слаб, возраст, и очень много ошибок, например, "залёт" с турками по газопроводу, затраты на строительство которого, по некоторым прикидкам, никогда не окупятся,либо газопровод в Китай или Европу. Хотя более разумнее и надёжнее газификация в РФ и не к 30 году, а сейчас. А взять ситуацию с ковидом, когда на губернаторов была скинута ответственность
Много общих фраз об ускорении, о проектах, сроки исполнения которых опять передвинулись до 30 года.
А России нужен молодой 40-45 лет и борзый правитель, возможно из военных или комитетчиков.
В ином случае наша участь незавидна,ибо маломощный и слабый правитель- это фатум для всей нации...да и проходили это уже с Брежневым.
697 - 23.07.2020 - 11:08
а что с Брежневым плохо жили? с молодым Горбачевым да...плохо...с молодым и борзым Ельцыным вообще жопа...
Гость
698 - 23.07.2020 - 11:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А мне-то что сказать?
Да ты тут дофига уже сказал про Фургала, как-то при это не парился)
Так что или читай ссылки и дискутируй или гнать тебя кое какими тряпками как тролля и флудера)
Гость
699 - 23.07.2020 - 11:20
697-куч >Нормально было тогда, но не Брежнев же управлял всем. Эта фигура нужна была только на парадах, чтобы показать людям, шо "генсек" еще живой.
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
с молодым и борзым Ельцыным
Его "борзость" легко объяснима хроническим алкоголизмом.
А вообще-то этот пост с общества очень даже ничего, многое объясняет. Дымовая завеса "ковида" наверное к осени окончательно развеется.
Гость
700 - 23.07.2020 - 11:24
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
и очень много ошибок, например... газопровод в Китай
Всё. Пейсатель этого записной дурак. Интересно, из этого автоматом следует, что и все прочие его тезисы дурацкие?
;)
osv
702 - 23.07.2020 - 11:57
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Сказать Вам нечего... тогда чем Вы занимаетесь здесь? Пусканием "шаптунков" и троллингом? То есть, можно смело зачищать всё, что Вы написали в этой теме?
Мне добавить нечего к тому, что говорят местные жители.

Я их процитировал. А говорят они как раз по теме.

И своё мнение по теме я тоже высказал.
banned
703 - 23.07.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне добавить нечего к тому, что говорят местные жители. Я их процитировал. А говорят они как раз по теме.
Странно, что ты не цитировал тех местных жителей, которые обвиняют его в убийствах. А че так, скот?
osv
704 - 23.07.2020 - 12:04
Специально для недалёких: ну и где манифестации местных жителей против Фургала с требованием привлечь его к ответственности?

Пока только манифестации в поддержку.
Гость
705 - 23.07.2020 - 12:04
700-Легыч >Так это уже в августе видно будет. Август для РФ месяц заметный по выступлениям. А так да - кризис проехал уже сейчас по мелким предпринимателям, к осени гайки затянут больше и более крупные начнут допсокращения персонала. Это, кстати, не только на кубань ру об этом пишут.
Гость
706 - 23.07.2020 - 12:05
702-osv > то есть, сказать Вам всё-таки есть что, Вы имеете какое-то мнение по ситуации в Хабаровске?
Вы признаёте, что подборка высказываний из различных СМИ, которую Вы делаете в этой теме - полностью или почти полностью соответствует Вашему мнению, именно поэтому Вы эти высказывания отсеяли из большого спектра мнений и процитировали в теме?
Гость
707 - 23.07.2020 - 12:07
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Так это уже в августе видно будет.
Что в августе будет видно? Амурский ГПЗ достроят? Ты если обращаешься, то обращайся по конкретике, а не хвостом махай во все стороны
Гость
708 - 23.07.2020 - 12:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А говорят они как раз по теме.
А тебе откуда знать то?
banned
709 - 23.07.2020 - 12:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Специально для недалёких: ну и где манифестации местных жителей против Фургала с требованием привлечь его к ответственности?
Осв, помнишь, как ты отмазывался, когда тебя пригласили на митинг противпутина? Так и здесь, одно дело митинговать противпутина и кровавой гэбни, которая мышей не ловит, но другое выйти и назвать убийцу убийцей, который реально убивал, и подельники которого могут проживать на соседней улице...
banned
710 - 23.07.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Вы признаёте, что подборка высказываний из различных СМИ, которую Вы делаете в этой теме - полностью или почти полностью соответствует Вашему мнению
А разве нет? Вангую, что он до сих пор уверен, что поезда и машины подпрыгивают на крымском мосту, а на фотках, ссылки на которые он тут постил, 14 летняя Мизулина. А как по другому? Если там не так, то может и у Несмияна не так, и у "профессора" Соловья? А это же разрыв шаблона и вся жизнь в гавно...
По другому он просто физически думать не может. Это защитная реакция его психики. Потому и те ролики, где против Фургала свидетельствуют свидетели он посмотреть не может.
osv
711 - 23.07.2020 - 12:20
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Вы признаёте, что подборка высказываний из различных СМИ, которую Вы делаете в этой теме - полностью или почти полностью соответствует Вашему мнению, именно поэтому Вы эти высказывания отсеяли из большого спектра мнений и процитировали в теме?
Именно так.
Гость
712 - 23.07.2020 - 12:37
711-osv > Хорошо, что Вы это осознаёте и признаёте.
Так же хорошо, что Вы отдаёте себе отчёт, что сделанная Вами подборка - это Ваша подборка, для выражения Вашего мнения посредством чужих высказываний, что она искусственно Вами усечена, не передаёт всех мнений и настроений жителей Хабаровского края.
---------
Приятного общения :)
Гость
713 - 23.07.2020 - 12:42
707-Легыч >Это у тебя "хвост", по теме уже все понятно давно. Люди выступают за отставку Путена.
714 - 23.07.2020 - 12:47
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Люди выступают за отставку Путена
Сколько их?
Гость
715 - 23.07.2020 - 12:48
osv, скажите - в поддержку тезиса А вышло 30 тысяч человек, аухлиард человек осталось дома. Затем, в поддержку тезиса Б (противоположного тезису А) вышло 100 тысяч человек, ахулиард человек осталось дома.

вопрос - какой из тезисов вы поддерживаете А или Б?
KVD
716 - 23.07.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: назвать убийцу убийцей,
Кто убийца?
Гость
717 - 23.07.2020 - 12:49
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Легыч >Это у тебя "хвост", по теме уже все понятно давно. Люди выступают за отставку Путена.
ося и мася? да, я в курсе, они давно уже выступают ;)
Гость
718 - 23.07.2020 - 13:02
714-Гена >Съезди посчитай.
banned
719 - 23.07.2020 - 13:07
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
714-Гена >Съезди посчитай.
Недавно же только считали. Большинство оказалось За. Что вам опять не так?
720 - 23.07.2020 - 13:09
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
714-Гена >Съезди посчитай.
Я подожду когда они вернутся. Этот кекс в жёлтой майке лидера с кучкой сотоварищей засветился на другом ролике медузы. Он такой же хабаровчанин, как я Жан-Поль Бельмондо.
721 - 23.07.2020 - 14:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
1. Подозреваемый - ещё не осуждённый. 2. "Подозревальщики" - кто? Им можно верить?
Кстати. Что там с триллиардами Путина ? Вы их нашли ? всё ищете ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены