К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там в Хабаровске?

0 - 12.07.2020 - 10:51
https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/07/12/117183/

Понятно, что Фургал, как и подавляющее большинство действующих чиновников "вертикали" имеет "рыльце в пушку" и не все так чисто в "народной" акции протеста.
Но ведь можно, оказывается!

Могут власти и силовикам выстраивать отношение с народом без дубинок, "масок-шоу", автозаков и прочих атрибутов, обычно сопутствующих даже менее масштабному выражению мнений, отличных от мнения Кремля.



1241 - 08.08.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Не могут поверить, что народу они надоели и страну загадили.
та тышо.ты главное верь и скачи)))может дырку в тундре наскачешь)))
самое смешное что типа народ както не сильно демонстрировал на день вдв)))тока к вечеру пару сотен типа народа осмелилось выползти наружу и робко пройтись по улицам хабараовска
1242 - 08.08.2020 - 09:57
1241-Falcon >месяц проскакали... Они безработные все что ли?
KVD
1243 - 08.08.2020 - 09:59
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
1241-Falcon >месяц проскакали... Они безработные все что ли?
Два часа в день можно выделить на святое дело.
1244 - 08.08.2020 - 10:01
1243-KVD >выделял? Или только в тырнетах?
banned
1245 - 08.08.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
самое смешное что типа народ
Не смешно. И не типа народ. А Народ. Вот так с большой буквы. Это у тебя там в станице самогон гонют из дерьма, бухают и им больше ничего не надо, кроме этого дерьма. Ты, Хений брюховецкий, совсем спился...Вышел бы на поле, поработал, принес пользу обществу.
1246 - 08.08.2020 - 10:05
Я бы понял если б вечерами собирались, а не целыми днями с утра до вечера
1247 - 08.08.2020 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Не смешно. И не типа народ
а почему не смешно?в обед тихо постояли без лозунгов и также тихо рассосались))
как раз смешно)))
чего боялись то? ониж типа народ?им по идее пофиг на день вдв ?или не пофиг и понимают что то?
1248 - 08.08.2020 - 10:09
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
а не целыми днями с утра до вечера
безработные?иногородние?
или пригоняют на митинги используя административный ресурс?
1249 - 08.08.2020 - 10:14
Я как понимаю смысл этих стояний показать народу, что он, этот народ, должен быть не согласен с тем, что Фургал причастен к убийствам?:)
banned
1250 - 08.08.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
или не пофиг и понимают что то?
Здесь ты случайно угадал...Они как раз начали понимать, и самосознание у них формируется другое, не путинское рабское...и не брюховецкое...Пока что митингов мало и небольшие, но сознание народа все растет в сторону справедливости и невосприятия обещаний обнулённого...Они хотят жить в Нормальном государстве нормальной жизнью. Пока что этого не видно в ближайшем будующем, вот это НАРОД и беспокоит...
KVD
1251 - 08.08.2020 - 10:16
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
1243-KVD >выделял? Или только в тырнетах?
Я часто вижу как коммунисты на Вишняках стоят и протестуют против путина. Иногда выхожу из трамвая и поддерживаю, ежели все так делать будут, то путину вечность не грозит.
KVD
1252 - 08.08.2020 - 10:17
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Я бы понял если б вечерами собирались, а не целыми днями с утра до вечера
А тут все просто - кто с утра поддержит. кто вечером после работы, кто днем в обеденный перерыв.
1253 - 08.08.2020 - 10:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
святое
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
коммунисты
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
поддерживаю
Ты либо крестик сними либо не отсвечивай.
banned
1254 - 08.08.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Иногда выхожу из трамвая и поддерживаю, ежели все так делать будут, то путину вечность не грозит.
Примерно это же мне говорил недавно мой родственник, не бедный человек и всё у него есть. Только про выборы. Не ходит народ и не понимает, что есть или выборы или революция, чтобы сменить прогнившую власть. И если на выборы придут 80% кто против, то 10% не смогут уже удержаться даже если нарисуют 50%. Народ пока пассивен..но недовольство зреет. Границы то открыты, видно как живут другие вокруг. И уже 20 летние обещания - это просто для идиотов.
KVD
1255 - 08.08.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD святое Цитата: Сообщение от KVD коммунисты Цитата: Сообщение от KVD поддерживаю Ты либо крестик сними либо не отсвечивай.
Человек обязан бороться за светлое будущее, именно поэтому такая борьба есть дело святое, а вовсе не твой пресловутый крестик, носи его себе сам.
1256 - 08.08.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Они хотят жить в Нормальном государстве нормальной жизнью.
Это видно хотя бы по тому, как вы защищаете подозреваемых в заказных убийствах и прокуроров крышевавших убийц. ауе когда начнёшь кричать?:)
banned
1257 - 08.08.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это видно хотя бы по тому, как вы защищаете подозреваемых в заказных убийствах и прокуроров крышевавших убийц.
Я не защищаю. А вот кто 15 лет защищал Фургала, сажал в депутаты, в губернаторы? Всё тот же Кремль...Как и по всей стране. У нас вся власть прогнила, кого не копни - такой духан преступлений поднимется...И почему они сидят в Мацкве в высоких кабинетах, а не пид Магаданом?
1258 - 08.08.2020 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
сажал в депутаты, в губернаторы? Всё тот же Кремль.
тобиш по твоему хабаровские избиратели совсем нипричем?
не они его избирали?
1259 - 08.08.2020 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А вот кто 15 лет защищал Фургала, сажал в депутаты, в губернаторы? Всё тот же Кремль...
Как бы в губернаторы Фургала выбрал все тот же народ. :))) Путаешься в показаниях.
KVD
1260 - 08.08.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Народ пока пассивен..но недовольство зреет..
Ну и что? Когда из рейтинга Ельцина едирасам было уже ничего путного не надуть, нам подсунули новое смазливое личико, которое гнуло ту же едирасстическую антинародную политику.
Боюсь, что и в этот раз едирассы провернут такой же фокус.
Надобно научиться выбирать не среди "личностей" без идей, а среди людей, которые олицетворяют идеи.
Какая у едирассов есть идея? Старостолыпинское - Нам нужна сильная Россия!
А я считаю, что Нам нужна умная Россия.
1261 - 08.08.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Человек обязан бороться за светлое будущее, именно поэтому
именно поэтому ты торчишь на форуме и нудишь.
1262 - 08.08.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А вот кто 15 лет защищал Фургала
Кстати, а от чего защищали Фургала все эти 15 лет?
KVD
1263 - 08.08.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: как вы защищаете подозреваемых в заказных убийствах
Подозреваемые, это те люди, которые особенно нуждаются в защите, особенно жестко прессуемые, как Фургал.
Подозреваемый далеко не всегда и есть убийца.
Что касается ответственности за Фургала, я считаю, что за него в первую очередь несет ответственность Жириновский, который сам и признался, что людей, которых он выдвигает, он лично и проверяет.
KVD
1264 - 08.08.2020 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Человек обязан бороться за светлое будущее,
именно поэтому именно поэтому ты торчишь на форуме
Имею на это конституционное право, до которого путин еще не добрался пока.
1265 - 08.08.2020 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я не защищаю.
Стопэ. Тебе же нравится проходящий в Хабаровске фестивалинг, нравится растущее самосознание ямыфургалоф, нравятся лозунги с требованием освободить подозреваемого в убийстве... Что не так то? ауе в чистом виде.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А вот кто 15 лет защищал Фургала, сажал в депутаты, в губернаторы?
Паханы.:) Всё как ты желаешь, по понятиям, а не кремлёвским законам, ага.:)
1266 - 08.08.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Имею на это конституционное право, до которого путин еще не добрался пока.
Он с именем этим ложится, он с именем этим встает...
Ты хрен в руке только можешь иметь да и то маленький, с такими-то замахами. :)))
KVD
1267 - 08.08.2020 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Имею на это конституционное право, до которого путин еще не добрался пока.
Он с именем этим ложится, он с именем этим встает...
Думаю, что опосля санкционированности митингов, пути додумается ввести санкционированность дыхания граждан, ну чтобы точно знать, кому можно дышать, а кому нельзя.
banned
1268 - 08.08.2020 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Паханы.:) Всё как ты желаешь, по понятиям, а не кремлёвским законам, ага.:)
Вот признался...у нас в стране есть "кремлевские законы". Именно, а должны быть государственные. А Кремле именно по понятиям...Вот и Веня просил пахана благословить на "смотрящего" за краем...Тот пиддержал...И выборы здесь лишь шоу для лохов...
Гость
1269 - 08.08.2020 - 12:12
И это про законы трещат те, кто лайками и массовостью считают что могут отменить гравитацию или законы энергии? Да нафиг Хабаровск, скачите против гравитации.
Гость
1270 - 08.08.2020 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А вот кто 15 лет защищал Фургала, сажал в депутаты, в губернаторы? Всё тот же Кремль...
Э, алё, отмороженный, ягель не той породы попался? Фургал же, типа того, весь такой народный, из народа и против Кремля, именно потому народ за него стоит, а Кремль его сажает, только не в депутатское кресло, а за решётку. Чукча, я понимаю, что урожай мухоморов поспел, но ты, того, с ягеля на них не переходи, тебе нельзя, у тебя и так кукушка в гостях!
Гость
1271 - 08.08.2020 - 12:24
KVD
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.


Во всех темах, не только в этой. Ни одной разумной или конструктивной мысли замечено не было.
1272 - 08.08.2020 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Вот признался...у нас в стране есть "кремлевские законы". Именно, а должны быть государственные.
ОК. По каким Законам арестован Фургал по подозрению в организации заказных убийств конкурентов на ДВ, по твоему мнению, кремлёвским или государственным?:) Подумай хорошенько.:)
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Вот и Веня просил пахана благословить на "смотрящего" за краем...Тот пиддержал...И выборы здесь лишь шоу для лохов...
Шоу не шоу, а я всю семью подниму на выборы голосовать "против", а ты как нелох можешь сидеть пивко посасывать рассуждая о демократии в "нормальном государстве" ауешников. Как-то так.
banned
1273 - 08.08.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а ты как нелох можешь сидеть пивко посасывать рассуждая
Я на выборы всегда хожу. Считаю что и каждый обязан приходить. Естественно голосую не за ЕР, Жидика и прочих...Жаль нет строки - против всех. Часто просто забираю бюллетень...Ну не за кого голосовать, Обнулённый умело зачищает поле...Бацька у него научился.
1274 - 08.08.2020 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я на выборы всегда хожу. Считаю что и каждый обязан приходить.
Тогда не называй выборы "шоу для лохов", это выглядит весьма глупо. А ЛДПР... похоже тянет на реального политического игрока. Неслучайно же такое самоочищение.:) В любом случае, как и с Хабаровском надо смотреть не Жириновского, Зюганова, Медведева и прочих, а на конкретного персонажа, который выдвигается.:)
banned
1275 - 08.08.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тогда не называй выборы "шоу для лохов",
Шоу и есть...Но это же не всегда будет, надеюсь.
1276 - 08.08.2020 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Шоу и есть
тока для вас 2 процентных.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но это же не всегда будет, надеюсь.
и не надейся.вы(и ты лично) всегда будете в дупе
Гость
1277 - 08.08.2020 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
и самосознание у них формируется другое
лизать жопу губернатора ...хм
чёт я даже не представляю, что должен сделать Кондратьев, чтоб я бросил работу и пошел за него митинговать ))
Но уж точно не поудивляться на ютубе -почему школьникам дают мало сосисок )))
1278 - 08.08.2020 - 17:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чукча и самосознание у них формируется другое лизать жопу губернатора ...хм чёт я даже не представляю, что должен сделать Кондратьев, чтоб я бросил работу и пошел за него митинговать )) Но уж точно не поудивляться на ютубе -почему школьникам дают мало сосисок )))
А вспомни, кого ещё народ выбирал, на моей памяти Лебедь, да Евдокимов. А насчет Фургала могу честно сказать, весь народ за него был.
1279 - 08.08.2020 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
А насчет Фургала могу честно сказать, весь народ за него был.
могу честно сказать что это не правда.
.
Депутат от ЛДПР набрал 69,57% голосов после обработки 100% протоколов
1280 - 08.08.2020 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать А насчет Фургала могу честно сказать, весь народ за него был. могу честно сказать что это не правда. . Депутат от ЛДПР набрал 69,57% голосов после обработки 100% протоколов
Отминусуй бюджетников


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены