К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там в Хабаровске?

0 - 12.07.2020 - 10:51
https://www.dvnovosti.ru/furgal/2020/07/12/117183/

Понятно, что Фургал, как и подавляющее большинство действующих чиновников "вертикали" имеет "рыльце в пушку" и не все так чисто в "народной" акции протеста.
Но ведь можно, оказывается!

Могут власти и силовикам выстраивать отношение с народом без дубинок, "масок-шоу", автозаков и прочих атрибутов, обычно сопутствующих даже менее масштабному выражению мнений, отличных от мнения Кремля.



osv
1001 - 29.07.2020 - 14:00
Я - о мотивах людей выходить, а не о том, что они говорят ВРИО.
Модератор
1002 - 29.07.2020 - 14:03
я тоже о мотивах людей... какие могут быть мотивы у людей, которые недовольны результатами работы предыдущего губернатора - выходить за него с плакатами?
banned
1003 - 29.07.2020 - 14:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я тоже о мотивах людей... какие могут быть мотивы у людей, которые недовольны результатами работы предыдущего губернатора - выходить за него с плакатами?
Сейчас у осв предохранители от таких вопросов перегорят.
Гость
1004 - 29.07.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
какие могут быть мотивы у людей, которые недовольны результатами работы предыдущего губернатора - выходить за него с плакатами?
"Ему с 3 короба наврёшь, и делай с ним что хошь" - обманутые ожидания. Фургал им наобещал, люди поверили, а теперь, с арестом Фургала, все ожидания и надежды на лучшее как бы рушатся. ВРИО провел предварительную ревизию и ох... Ох как расстроил реальностью плачевного состояния, что обещания Фургала были пустыми. Легче поверить в то, что ещё чуть-чуть и обещанное будет исполнено, чем принять горькую пилюлю правды и в очередной раз, сдвинув горизонт надежд, взяться за устранение проблем.
1005 - 29.07.2020 - 14:35
1000-NoThanks > как вариант : до Фургала был ужас, который усугублялся. Фургал начал разгребать самые смачные завалы. Что будет делать Дегтярёв - пока непонятно.
Вот отсюда и "верните !".
Модератор
1006 - 29.07.2020 - 14:42
1005-Winny > очень сложная логика.. по тому, что пишут на плакатах и чего требуют - не скажешь, что были какието улучшения.. тогда так и нужно формулировать, что с фургалом были улучшения... но все только жалуются...никто ни о каких улучшениях не говорит, я не слышал по крайней мере.. и даже если следовать этой логике, то проблем не должно быть, дегтярев - однопартиец фургала.. но за, вроде бы, никого не убивал...
1007 - 29.07.2020 - 15:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по тому, что пишут на плакатах и чего требуют - не скажешь, что были какието улучшения.
хм :)
Ну вот взять ОСВ. По его мнению, за крайние 20 лет были сплошные ухудшения. А именно люди типа него и ходят на митинги.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тогда так и нужно формулировать, что с фургалом были улучшения
"я знаю, что улучшения были, зачем мне писать это ? я хочу, чтобы вернули" - всё логично
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
дегтярев - однопартиец фургала
непонятно, кто он и что он. Фургал, ЕМНИП, 2 года таки отработал.
З.Ы. НоСенкс, я вовсе не против твоих объяснений/вопросов, и не выступаю сейчас в роли адвоката дьявола. Но требовать с толпы логики хотя бы в объёме реального училища - глупо. Люди, умеющие в логику, в толпу просто не пойдут. Незачем и небезопасно. Да и - толпа оглупляет.
1008 - 29.07.2020 - 16:17
«Мы поинтересуемся ситуацией, но это, конечно, недопустимо»
Д.Песков.
Федералы вместо протестов в Хабаровске показывали протесты в США, а сюжеты местного ТВ канала сняли с эфира, пригрозив увольнением журналистов. На ютубе ролик был, затем его удалили. Сейчас журналисты «Губернии» освещают протестные события в своих аккаунтах в соцсетях.
"Перегибы на местах". Никогда такого не было и вот снова.)
1009 - 29.07.2020 - 16:32
1008-юнкер > можешь ответить ?
1) какой тебе интерес в событиях там ?
2) допустим, Фургала вернут. Что дальше ?
1010 - 29.07.2020 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Winny 1009 - Сегодня - 16:32 1008-юнкер > можешь ответить ? 1) какой тебе интерес в событиях там ? 2) допустим, Фургала вернут. Что дальше ?
будет орать верните Ткачева...
1011 - 29.07.2020 - 16:38
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
На ютубе ролик был, затем его удалили.
И никто не успел его скопировать и выложить у себя?
Хочешь, смотри - https://www.youtube.com/watch?v=pytFEcrZ3WQ
Сотня-три челов ходят.
1012 - 29.07.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Федералы вместо протестов в Хабаровске показывали протесты в США
Лёхкий мониторинг говорит, что митинги в Хабаровске показывал ТВ Россия-1, как минимум в программе Соловьёва. Хотя если задаваться вопросом, кому в России интересно, как либерда с местными аборигенами фестивалят в поддержку подозреваемого в организации убийств чиновника и крышевавшего его прокуроров.:) Оказуецца у вас от ненависти до любви один шаг...:)
banned
1013 - 29.07.2020 - 16:53
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
будет орать верните Ткачева...
Кстати, если бы Ткачева сняли, как того Фургала, то за него вышло бы гораздо больше. Интересно, а на чьей бы стороне была либерастня?
1014 - 29.07.2020 - 16:57
Речь об 11 июле, когда начались массовые митинги.
1015 - 29.07.2020 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хотя если задаваться вопросом, кому в России интересно, как либерда с местными аборигенами фестивалят в поддержку подозреваемого в организации убийств чиновника и крышевавшего его прокуроров.:)
https://www.levada.ru/2020/07/28/protesty-v-habarovske/
1016 - 29.07.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Речь об 11 июле, когда начались массовые митинги.
И что? За 11 июля нет роликов на ютубе?
Модератор
1017 - 29.07.2020 - 17:11
1007-Winny >не.. Я считаю, что требовать логики это никогда не глупо)) более того, глупо не требовать логики.. Если бы хабаровчане сказали: мы понимаем, что фургал, возможно, упырь.. Мы понимаем что это плохо.. Но это дела минувших дней, а сейчас он очень хороший руководитель, он наладил нам медицину, жкх, дороги и прочее, при нем мы живём намного лучше.. Я бы их понял.. Я бы может не очень согласился, но я бы понял.. А когда они выходят и говорят: у нас все плохо, медицина гавно, дороги гавно, жкх гавно, верните фургала!!11адинадин.. Это как-то очень странно.. И поиск логики тут вполне уместен.. Все, что делается искренне - логично.. Не бьётся логика только тогда, когда дело не в искренней позиции, а в каких-то интересах..
Модератор
1018 - 29.07.2020 - 17:16
Ситуация, понимаешь, как с саймановым.. Или с тем же кадиевым.. Вот я лично с ними общался поверхностно - приятные люди.. Кадиев со мной в настольный теннис играл.. Милые, приятные люди.. В отношении их все, кого я знаю - отзываются строго положительно.. Прекрасные люди, увлеченные люди, добрые люди.. Но есть прошлое, которое не выкинешь.. Поэтому пообщаться с этим человеком я могу, в личном плане я претензий никаких не могу иметь, но голосовать за то, чтобы эти люди были губернаторами и депутатами я не могу.. Более того, даже какие-то дела делать с ними я не могу.. Ну должны же быть какие-то рамки.. Хотя, повторяю, в личном плане - я ничего плохого сказать не могу.. И меня удивляет, что тысячи человек вдруг придерживаются совершенно другой морали..
1019 - 29.07.2020 - 17:16
"Журналисты «Губернии», отметила бывшая корреспондентка телеканала Александра Теплякова, сняли сюжет о самой первой массовой акции протеста в Хабаровске, которая прошла в субботу 11 июля. Видео с митинга было опубликовано на ютуб-канале «Губернии» (сейчас оно удалено), а 13 июля материал не допустили к эфиру.
«Когда сотрудники пришли в понедельник на работу, от руководства поступила такая информация, что если мы покажем это в эфире, то все 200 человек, которые работают на „Губернии“, пойдут на улицу, это будет наш последний прямой эфир», — сообщила Теплякова."
1020 - 29.07.2020 - 17:24
1017-NoThanks > повторю. Требовать логики от людей, идущих на митинг - бессмысленно. Они не знают, что это такое. Слово на букву "Л", ага. А кто знает - те не ходят.
При всём том зайчатками разума эти люди вполне обладают - как-то же ведь дожили до своих лет ? - и в их головах мирно уживаются противоречивые вещи.
1018-NoThanks > эти фамилии мне ничего не говорят.
С тем, что убийца - не солдат, не антитеррор, а именно хладнокровный убийца - во власти быть не должен, полностью согласен.
1021 - 29.07.2020 - 17:29
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
которая прошла в субботу 11 июля.
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
а 13 июля материал не допустили к эфиру.
Они что более 2 суток зад чесали? Если я сайтом не ошибся, то новости у них 4 раза в день выходят.
1022 - 29.07.2020 - 17:30
З.Ы, точнее будет так. Люди, идущие на митинг, не видят нестыковки в лозунгах, которые им дали поносить.
1023 - 29.07.2020 - 17:35
1019. юнкер, кстати, как ты отвечаешь на вопрос - должны ли находиться во власти люди, причастные к заказным убийствам?
1024 - 29.07.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
С тем, что убийца - не солдат, не антитеррор, а именно хладнокровный убийца - во власти быть не должен, полностью согласен.
а если человек отсидел положенный срок, закон страны не запрещает ему занимать должность и этот человек показывает высокую эффективность на этой должности,
то он может находиться у власти или лучше взять менее компетентного (при дефиците толковых управленцев), но более чистого?
1025 - 29.07.2020 - 18:33
1023-Снег >просто мы не знаем сколько таких как Фургал осталось. И у кого крыша ещё пока цела. По моему стойкому убеждению, в 90е во власть по-другому сложно было попасть. "Это были лихие 90е - во власть попадали как могли"...
1026 - 29.07.2020 - 18:51
1020-Winny >"повторю. Требовать логики от людей, идущих на митинг - бессмысленно. Они не знают, что это такое. Слово на букву "Л", ага. А кто знает - те не ходят. При всём том зайчатками разума эти люди вполне обладают - как-то же ведь дожили до своих лет ?"(c)
Почему Вы не хотите уважать право людей на свободу митингов и демонстраций? Вы против Конституции? Вот за свои права люди и вышли в Хабаровске на улицы.
1013-Технолог > Сослагательное наклонение "если" здесь неприменимо. Его сняли с поста министра. Кто-нибудь возмутился? Не слышал.

Отредактировано sergp; 29.07.2020 в 18:52. Причина: ..................
Гость
1027 - 29.07.2020 - 19:09
Интеллект толпы = интеллекту самого тупого представителя / количество участников © Терри Пратчетт
Гость
1028 - 29.07.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от 2xded Посмотреть сообщение
Вот за свои права люди и вышли в Хабаровске на улицы.
За какие-такие права люди вышли? Огласите, пжлста, весь список!
banned
1029 - 29.07.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
За какие-такие права люди вышли? Огласите, пжлста, весь список!
Все тоже, ничего нового...
Гость
1030 - 29.07.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
1023-Снег >просто мы не знаем сколько таких как Фургал осталось. И у кого крыша ещё пока цела. По моему стойкому убеждению, в 90е во власть по-другому сложно было попасть. "Это были лихие 90е - во власть попадали как могли"...
Понять и простить? )
1031 - 29.07.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
просто мы не знаем сколько таких как Фургал осталось. И у кого крыша ещё пока цела.
К ним то Кремль и обращается, ИМХО, давая чоткий сигнал, что с кейсом, за которые их могут держать и как вариант шантажировать, у руля делать нечего. Какими бы душками их не пиарастили. Если уж на то пошло, даже у Галицкого есть свои скелеты в шкафу, но он оказался во сто крат умнее фургал.
banned
1032 - 29.07.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от 2xded Посмотреть сообщение
Его сняли с поста министра. Кто-нибудь возмутился? Не слышал.
Я вам даю 146%, что за Фургала, снятого с министерства, никто бы и не вышел.
а про сослагательное наклонение... Не надо было убивать...
Гость
1033 - 29.07.2020 - 20:08
Смотрю последние ролики где Дегтярев общается с людьми и понимаю, а ведь лучше его не найти. Хабаровчане просят Дегтярева вступится за Фургала и критикуют предыдущие годы как ужасные и говорят что вся социалка развалена. Сложно понять смысл раскачивания и наездов на и.о. губернатора. Своего никто не выдвигает, этот не такой, Фургал хороший, но все последние годы было плохо! Чего там происходит?
Гость
1034 - 29.07.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Чего там происходит?
То же что и по всей России происходит, может с лагом по времени, и только
1035 - 29.07.2020 - 20:18
Дегтярев сейчас под микроскопом поэтому все будет как надо.
Гость
1036 - 29.07.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Интеллект толпы = интеллекту самого тупого представителя / количество участников © Терри Пратчетт
Блин. И это пишет так наз. "лоялист", рафинированный, который всегда за всякие выборы и голосовалки? Блин. Я аж за сердце схватился...
Ну, и какой толк ходить на самые-расприсамые демократические выборы, если будет выбор самого тупого представителя, да еще поделенный?:)
Гость
1037 - 29.07.2020 - 20:28
Нет, товарищи лоялисты. Или крестик снимите, или одно из двух. Или нарот всегда прав, или он говно. Тут четвертого не выйдет без разрыва шаблона. Зато есть третье - нарот болван, но, всегда прав.:)
1038 - 29.07.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Или нарот всегда прав, или он говно.
Что ты там брякнул, говно?
1039 - 29.07.2020 - 20:45
1031-Снег >ну как бы некрасиво получается. Не по понятиям. Конечно, если через полгодика-год начнутся самоотставки, тогда Фургал будет козлом отпущения. А я думаю, что он на это не подписывался. Если только он не договорился заранее обо всем этом балагане. Тогда "другие россии" просто оседлали волну. Не думаешь же ты в самом деле, что процент вышедших за Фургала настолько ничтожен, что ими можно пренебречь?
Гость
1040 - 29.07.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Что ты там брякнул, говно?
Под шконку, вонючка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены