К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нибудь положительное про Украину!

Гость
0 - 05.01.2021 - 23:18
Адепты всевозможных сект от Навального до прочих Тимуровцев устали уже ставить нам в пример великую демократическую страну Украину.

Вот к ним вопрос. Че построили? Че создали? Чему нам начинать уже учиться а то устали прозябать! Над и нам расти над собой!



Гость
321 - 08.01.2021 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И этак.
Больная тема, поднимать не хочешь? Понимаю)) Впрочем, тебя наверняка предупреждали в свое время не ехать на севера. Но ты был молод и горяч, считал, что уж тебя-то минует чаша сия))
Гость
322 - 08.01.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
хохлов не было своей Чечни. Плюс? Плюс.
а нацисткий переворот в 14 году это плюс или минус?
Гость
323 - 08.01.2021 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды хохлов не было своей Чечни. Плюс? Плюс. а нацисткий переворот в 14 году это плюс или минус?
Зависит от точки зрения, Вася. У тебя какая?
Гость
324 - 08.01.2021 - 13:57
345-Предмет одежды >
фошиз.просто ответь нацизм по твоему хорошо или плохо?
Гость
325 - 08.01.2021 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
345-Предмет одежды > фошиз.просто ответь нацизм по твоему хорошо или плохо?
Вася, я ж уже ответил. Ты глухонький чи тупенький что пропустил? Так... теперь твоя очередь.
Какая у тебя точка зрения?
Гость
326 - 08.01.2021 - 14:03
347-Предмет одежды >
фошизд.ты не ответил нихрена.тебе твой низкий уровень развития не позволяет смыслить простой вопрос?
Гость
327 - 08.01.2021 - 14:05
Легкие итоги темы.

Никто не звал ни одного + за 30 лет истории государства как самостоятельного субъекта.
Гость
328 - 08.01.2021 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
347-Предмет одежды > фошизд.ты не ответил нихрена.тебе твой низкий уровень развития не позволяет смыслить простой вопрос?
Вася, если б у меня был низкий уровень развития, то я бы пил дешевый бренди, отдыхал под кустом и работал в гараже. Но это все, к счастью, не про меня.
Так что, Вася, какая твоя точка зрения? Она у тебя вообще есть?
Гость
329 - 08.01.2021 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Легкие итоги темы. Никто не звал ни одного + за 30 лет истории государства как самостоятельного субъекта.
Глазоньки протри, майнер))
Гость
330 - 08.01.2021 - 14:08
350-Предмет одежды >
еслиб у тебя был высокий уровень развития ты бы не эмигрировал в германию и потом сидя в германии не тявкал бы из немецкой подворотне на кубанском форуме.
331 - 08.01.2021 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Больная тема, поднимать не хочешь?
Не тема. Тем более, в теме про Украину и ее где то там успехи.
Гость
332 - 08.01.2021 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
350-Предмет одежды > еслиб у тебя был высокий уровень развития ты бы не эмигрировал в германию и потом сидя в германии не тявкал бы из немецкой подворотне на кубанском форуме.
Так у меня уровень не очень высокий. Но и не на нулевой отметке как у одного любителя зубилы и подкустового отдыха))
Вася, ты разве сам не понимаешь, что у тебя уровень жизни как у бича? Тебя ж даже твой сын стесняется. Ты с этим что-то делать планируешь или продолжишь плыть по течению?
Гость
333 - 08.01.2021 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Больная тема, поднимать не хочешь? Не тема. Тем более, в теме про Украину и ее где то там успехи.
Как скажешь)) Просто если мужчина перестал быть мужчиной, то ценность его мнения примерно соответствующая))
334 - 08.01.2021 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Глазоньки протри, майнер))
И что будет?
335 - 08.01.2021 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
В 90е у хохлов не было своей Чечни. Плюс? Плюс.
У них и своего Крыма не стало. Плюс? Донбасс пока пусть будет под вопросом.
336 - 08.01.2021 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Предмет одежды Больная тема, поднимать не хочешь? Не тема. Тем более, в теме про Украину и ее где то там успехи. Как скажешь)) Просто если мужчина перестал быть мужчиной, то ценность его мнения примерно соответствующая))
Уж дырявому то не знать! Про Украину ещё булькнешь или кончилось?
337 - 08.01.2021 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
В 90е у хохлов не было своей Чечни. Плюс? Плюс.
Зато есть сейчас. Это плюс?
Тем более, что 404 всегда тормозила в развитии. К тому же их предупреждали и ты тому свидетель, что рано или поздно у них рванёт, "бо вектор"(с).:)
338 - 08.01.2021 - 14:24
327-Злобный Сержант > ваша злобность мешает вам быть умным. Речь идёт о городе Днепропетровске, переименованном в Днепр, который Дятловед сравнил с Краснодаром. Кивское водохранилище находится в Киеве, а не в Днепропетровске.
Что касается лично меня, то я не страдаю изысканной вежливость Дятловеда и считаю Краснодар донельзя примитивным по причине патологической тупости граждан, в нем прживающих. Исключение составляют те немногие северные понаехи, которых я люблю и которые делают пребывание в этой юдоли скорби хоть сколько-нибудь сносным.
Ваша же злобность, благодаря которой вы перепутали Киев и Днепропетровск, объясняется больной после праздников печенью, - пропитая по жизни, после встречи Нового года она особенно чувствительна к желчегонным препаратам, будь то остроумное высказывание или тонкая критика в адрес ставшего притчей во языцех кубаноидного менталитета.

Итак, мы выяснили, что киевское водохранилище находится в Киеве, а не в Днепропетровске. А теперь назовите институт в Краснодаре, на территории которого захоронены радиоактивные отходы. Подозреваю, что у Вас там дача.
339 - 08.01.2021 - 14:27
Я вот не хороню Украину, нодаже под мелкоскопом не могу увидеть достижения. Хотя бы уровня ледокольного флота или ПАЭС Ломоносов. Кружевной с соратниками, поможите! Красивый гимн предлагать не надо.
340 - 08.01.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я вот не хороню Украину, нодаже под мелкоскопом не могу увидеть достижения.
Ваша близорукость не основание оправдывать тупость кубаноидов.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
327-Злобный Сержант > ваша злобность мешает вам быть умным. Речь идёт о городе Днепропетровске, переименованном в Днепр, который Дятловед сравнил с Краснодаром. Кивское водохранилище находится в Киеве, а не в Днепропетровске. Что касается лично меня, то я не страдаю изысканной вежливость Дятловеда и считаю Краснодар донельзя примитивным по причине патологической тупости граждан, в нем прживающих. Исключение составляют те немногие северные понаехи, которых я люблю и которые делают пребывание в этой юдоли скорби хоть сколько-нибудь сносным. Ваша же злобность, благодаря которой вы перепутали Киев и Днепропетровск, объясняется больной после праздников печенью, - пропитая по жизни, после встречи Нового года она особенно чувствительна к желчегонным препаратам, будь то остроумное высказывание или тонкая критика в адрес ставшего притчей во языцех кубаноидного менталитета. Итак, мы выяснили, что киевское водохранилище находится в Киеве, а не в Днепропетровске. А теперь назовите институт в Краснодаре, на территории которого захоронены радиоактивные отходы. Подозреваю, что у Вас там дача.
341 - 08.01.2021 - 14:35
362-Let_L > Мне бы не хотелось с тобой препираться. Думаю, у нас все же больше общего, нежели разногласий.
342 - 08.01.2021 - 14:38
Сравнивать краснодар с Днепропетровском это все равно, что сравнивать фанерный параплан с су24. Днепр и Киев были советскими городами и развивались в соответствие с задачами СССР. А Каснодар как был пакетиком с томатным кетчум, так до сих им и остался. Судьба такая, город на изломе кармы, канализационной трубой на Ставропольской и кубаноидами типа "злобного".
343 - 08.01.2021 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Исключение составляют те немногие северные понаехи, которых я люблю и которые делают пребывание в этой юдоли скорби хоть сколько-нибудь сносным.
Хм... разве 700 тысяч северных понаехов населяющих гетто и болота Краснодара, это немного?
345 - 08.01.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Мне достаточно одного, благодаря которому ты не сдох от голода в девяностые, а сейчас разжирел, как пингвин и шото тут чирикаешь о своих заслугах.
Это всё, что ты можешь изрыгнуть? Кстати, опуская "разжирел" и "заслуги"... И благодаря кому я не сдох в 90-е?:)
347 - 08.01.2021 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
на свой обеденный стол
Сегодня Господь послал мне на обед борщ, ветчину и сабурани с чаем. Что из всего этого твоя отрыжка? Я откажусь, чесслово.:)
Гость
348 - 08.01.2021 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Марганец есть, но где здесь их заслуга и как с этого взять пример, я хз
А Ви и сами таки хз што хотите прочесть-услышать...
Марганца на Укре много,это плохо,болван..?
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
нацизм
Васья,этого слова нет ни в одном словаре мира,бо является чисто совецким неологизмом...
В Германии времен Адольфа Алоизыча его сторонники строили национал-социализм,што корежило товарища Сталина и все Политбюро,а отсюда термин переиначили-исказили,тем более он как всяк комунизд ненавидел националистов,кем и были сторонники Гитлера строившия Третий социалистический Рейх,болван...
А национализм это прекрасно,тот же Сталин был вынужден жалобно востенать:"Братья и сестры...",когда стало совсем хана..!
Слово фашист в той Германии,национал-социалистам было неизвестно,Васья...

Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а нацисткий переворот в 14 году это плюс или минус?
А што там перевернули,Васья..? Да и каких плюс-минус ты спрашиваешь..?
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Предмет одежды > еслиб у тебя был высокий уровень развития
Васья,Ай-Кью Черного Пончо выше твоего в три раза,это как минимум...
А посему твой уровень ему без надобности...
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не тема. Тем более, в теме про Украину и ее где то там успехи.
Ну да,конешно,полагаю стоит такую же тему завести об успехах Расеи,во будет матерьял..!
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я вот не хороню Украину, нодаже под мелкоскопом не могу увидеть достижения.
А Ви и не хотите оных достижений замечать...
Гость
349 - 08.01.2021 - 15:22
Ишачий понос
Гость
350 - 08.01.2021 - 15:27
Что от каца, что от укрошизоида. Посто понос, без вменяемости.
Гость
351 - 08.01.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Днепропетровск

А чо... веселенько ;)
Гость
352 - 08.01.2021 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А Ви и не хотите оных достижений замечать...
Так перечисли, по пунктам!
353 - 08.01.2021 - 16:00
373-слон >на свое азовское море посмотри



Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Днепр и Киев были советскими городами и развивались в соответствие с задачами СССР.
То, что кто-то отжал их в свое личное пользование это катастрофа всего советского народа, а не только российского и украинского. Если производство было построено так, что руль делали в Прибалтике, колеса в Сибири, а педали на Украине, то после насильственного разрыва этих связей плохо стало всем, и нефик тут выпендриваться а мы, а мы.
Гость
354 - 08.01.2021 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
на свое азовское море посмотри
шумеры и азовское море засрали? ну так шо взять с бандерлогов
355 - 08.01.2021 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Цитата: Сообщение от Адик Let_L - это местный сумасшедший? Я просто не в курсе.:) Белореченский. С ветхозаветной нокии после отбоя крапает. Угадай, за что ему такую крутую нокию подарили.

Хотя можешь не угадывать, а просто зайти в прокуратуру Краснодара, показать этот форум и написать заяву. В двух экземплярах, не забудь! Не на сайт прокуратуры, а на прием, кто там будет в этот день.
На предмет экстремистской тематики сайта.
356 - 08.01.2021 - 16:10
А то я смотрю тут некоторые бандеровцы за кубаноидов начали себя выдавать.
357 - 08.01.2021 - 16:13
373-слон > А набережная от клятых комуняк осталась! Если бы не она, то была бы помойка на этом месте. Скоро, похоже, что будет.
358 - 08.01.2021 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
На предмет экстремистской тематики сайта
и тебя вылечат, неумный ты наш "форумчанин"...

ото думать перед тем как писюкать не пробовал?

вроде умный, а уподобляешься масяням и удмурднепотребсоюзу...
Гость
359 - 08.01.2021 - 16:15
усранинцы все бандеровцы
360 - 08.01.2021 - 16:17
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
373-слон > А набережная от клятых комуняк осталась! Если бы не она, то была бы помойка на этом месте. Скоро, похоже, что будет.
Набережная Кубани? Там, где канализационная труба на Ставропольской? Да, это жесть. Вонь несусветная и метр с кепкой ловит рыбу. Грю, "откуда ж здесь рыба, что она ест в канализации?" Он отвечает "угадайте". И "Ретро лилия" тут же, что характерно и очень символично.
362 - 08.01.2021 - 16:20
Т
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий Посмотреть сообщение
Че построили? Че создали?
Давно стало известно, что НИЧЕГО (ну или, по крайней мере, стесняются об этом говорить).
Сделано на Украине. Им ЕСТЬ чем гордиться...
363 - 08.01.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Набережная Кубани? Там, где канализационная труба на Ставропольской?
Где это всё на Украине?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены