К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нибудь положительное про Украину!

Гость
0 - 05.01.2021 - 23:18
Адепты всевозможных сект от Навального до прочих Тимуровцев устали уже ставить нам в пример великую демократическую страну Украину.

Вот к ним вопрос. Че построили? Че создали? Чему нам начинать уже учиться а то устали прозябать! Над и нам расти над собой!



441 - 09.01.2021 - 09:35
477-Lich >сменяемость там какая то президентов. Ну и скачки с кастрюлями на голове лучше всех
Гость
442 - 09.01.2021 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от слон Заметь, пока тут не стали гавкать за Краснодар "в сравнении", Да нормально. Вот только я не понял, а что же Ненька? Что там лучше? Только две вещи услышал. Что в Днепропетровске платные стоянки будут. Ну и ещё штрафы не ГАЙцы за неправильную парковку собирать будут, а какая-то местная контора.
Ты туда уехать хочешь? Не надо, зря. Всю жизнь просидел в своём Челябинске, вот и дальше сиди, дыши полной грудью.
443 - 09.01.2021 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
что же Ненька? Что там лучше? Только две вещи услышал. Что в Днепропетровске платные стоянки будут. Ну и ещё штрафы не ГАЙцы
а про то,что Днепр-промышленный центр-это ты решил не заметить.
с Краснодаром сравнить не хочешь ?
Гость
444 - 09.01.2021 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
ридный саман застучал в сердце? Или ливневка в голову ударила?))
Ну вот, еще один дурак лезет в сравнение города, который отстраивали всем совком, с городом, которому сроду никто и не думал централизованно помогать.
Давай-давай, дебилоид... на неньке еще много всяких мист, которые рискуют обосраться в этом сравнении в ближайшие же годы, когда количество бардака попрет наконец в качество.
А я даже уже слыхал попытки сравнения Краснодара и Киева... дело буквально за малым ;)
Гость
445 - 09.01.2021 - 09:41
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а про то,что Днепр-промышленный центр-это ты решил не заметить.
Ну почему же... как и то, что оттуда был Брежнев... ;)
446 - 09.01.2021 - 09:41
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а про то,что Днепр-промышленный центр-это ты решил не заметить.
Ну так расскажи. В чём проблема? Порадуюсь за Украину.
447 - 09.01.2021 - 09:42
483-слон >а,так промышленность там не развалили,впендюрив вместо цехов человейники исключительно потому,что оттуда Брежнев?
Гость
448 - 09.01.2021 - 09:43
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды ридный саман застучал в сердце? Или ливневка в голову ударила?)) Ну вот, еще один дурак лезет в сравнение города, который отстраивали всем совком, с городом, которому сроду никто и не думал централизованно помогать. Давай-давай, дебилоид... на неньке еще много всяких мист, которые рискуют обосраться в этом сравнении в ближайшие же годы, когда количество бардака попрет наконец в качество. А я даже уже слыхал попытки сравнения Краснодара и Киева... дело буквально за малым ;)
А, так вот кто виноват в твоём дерьме - совок, который не захотел нашару тебя обустроить? Вай-мэй, как несправедливо)) Обними саманный кирпич и вместе порыдайте))
449 - 09.01.2021 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
В чём проблема?
наверное в зрении?
Гость
450 - 09.01.2021 - 09:45
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а,так промышленность там не развалили
Это точно? Брешут, что Южмаш славен какими-то обогревателями...
Гость
451 - 09.01.2021 - 09:45
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от живой а про то,что Днепр-промышленный центр-это ты решил не заметить. Ну почему же... как и то, что оттуда был Брежнев... ;)
а ты из Краснодара. Вот только сей факт из твоей и краснодарской биографии никак не помог столице юха в отличие от))
Гость
452 - 09.01.2021 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
в твоём дерьме
Твое дерьмо аж через край уже переперло, дурак. ;)
453 - 09.01.2021 - 09:46
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
наверное в зрении?
Ну так сходи к окулисту. Что про Днепр-промышленный центр сказать можешь? Просвети ватников. Ну там что выпускают нового. В каких объёмах. Какие перспективы. Или сам только название слышал?
454 - 09.01.2021 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Вот только сей факт из твоей и краснодарской биографии никак не помог столице юха в отличие от))
Если чо, ВПП аэропорта во времена СССР была реконструирована моментально именно к принятия правительственных самолётов, ибо здесь жил отец Раисы Г.:) На этом факте реконструкция Краснодара кончилась вместе с его смертью.
Гость
455 - 09.01.2021 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Вот только сей факт из твоей и краснодарской биографии никак не помог столице юха в отличие от)) Если чо, ВПП аэропорта во времена СССР была реконструирована моментально именно к принятия правительственных самолётов, ибо здесь жил отец Раисы Г.:) На этом факте реконструкция Краснодара кончилась вместе с его смертью.
ну поплач вместе легой, что халявы так мало обломилось, а война практически стороной прошла.
456 - 09.01.2021 - 09:55
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Брешут, что Южмаш славен какими-то обогревателями...
Завидуй вата! Супертехнологии! Вот как наладят булерьян, так весь мир от удивления сразу Украине денюх даст. Много. Просто так.
Гость
457 - 09.01.2021 - 10:01
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
Днепр-промышленный центр
И чета хорошего выпускают?
Чиста интересно
Гость
458 - 09.01.2021 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
ну поплач вместе легой, что халявы так мало обломилось
Ты тупеешь прямо стремительно. Разве это я полез в сравнение с промышленными центрами? Меня как раз полностью устраивало прежнее положение дел. И как раз не радует нынешнее, которое видимо и сподвигает некоторых особо одареных втягивать Краснодар в самые разные виртуальные конкурсы.
Вот и ты туда же ;)
Гость
459 - 09.01.2021 - 10:31
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Меня как раз полностью устраивало прежнее положение дел.
Саманные халупы и индустриальное нечто в центре? Отсутствие вменяемой ливневки? Одна улица, связывающая два конца города?
Так ничего ж не поменялось, причина твоих всхлипываний совершенно неясна))
Гость
460 - 09.01.2021 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Саманные халупы и индустриальное нечто в центре?
А представь... именно так... а особо то, что всякое дерьмо типа тебя тикало за урбанизацией в дальние края ;)
461 - 09.01.2021 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Саманные халупы и индустриальное нечто в центре?
Давай по теме. Расскажи как на Украине лучше. Что бы мы аж обзавидовались. Или ты тему топика не в состоянии прочитать?
462 - 09.01.2021 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Заметь, пока тут не стали гавкать за Краснодар "в сравнении
Да кто ж начал? Мне вообще это сравнение не интересно. Я писал о транспорте и ценах.И всё! Вон анапо договорилось до того, что Днепропетровск вдвое меньше Краснодара. Да хоть и вдвое меньше Абинска. Я пытаюсь найти, что ж там все таки хорошего, чему действительно поучится можно. Цена тамошнего транспорта тебе нравится? Не против, чтоб у нас хотя б такая же была?
463 - 09.01.2021 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я пытаюсь найти, что ж там все таки хорошего, чему действительно поучится можно.
То же жду. Платные парковки у нас с незапамятных времён. Штрафуют-эвакуируют ГАЙцы (по закону другое запрещено). А вот с метро Челябинск в полной опе. Одну ветку лет 30 построить не могут.
464 - 09.01.2021 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А вот с метро Челябинск в полной опе. Одну ветку лет 30 построить не могут.
Метро в Днепропетровске советское. Не считается. Про Челябинск не знаю.
465 - 09.01.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Завидуй вата! Супертехнологии!
В самые сжатые сроки было освоено производство сразу 5 моделей!
466 - 09.01.2021 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
ну поплач вместе легой, что халявы так мало обломилось, а война практически стороной прошла.
Мда... высокий интеллектуальный уровень. Речь шла о том, что во времена СССР близость к уровню генсека был одним из факторов развития города. А так... мне ни холодно, ни жарко от коммунистической халявы. А вот с какого перепуга ты заскулил?
467 - 09.01.2021 - 11:02
А тем временем корабелы из промышленного Николаева наступают на пятки днепровцам!
Гость
468 - 09.01.2021 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Расскажи как на Украине лучше.
Да он в германии сидит.откуда ему что-то знать об Украине.
Гость
469 - 09.01.2021 - 11:14
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Саманные халупы и индустриальное нечто в центре? А представь... именно так... а особо то, что всякое дерьмо типа тебя тикало за урбанизацией в дальние края ;)
Так чего ты тогда тут болото развел, дурик? Скачи от радости))
Гость
470 - 09.01.2021 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Саманные халупы и индустриальное нечто в центре? Давай по теме. Расскажи как на Украине лучше. Что бы мы аж обзавидовались. Или ты тему топика не в состоянии прочитать?
У челябинских мутантов забыл спросить, что мне делать))
471 - 09.01.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
У челябинских мутантов забыл спросить, что мне делать))
Это точно. Трындиш только. Но вот об Украине сказать ничего не в силах.
Ну, Пиджак, давай уж что-нибудь роди. Про Украину. Ну вот хочу позитив услышать. Ну хотя бы мост в Киеве до ума довели. Ну или хоть трассу федеральную в четыре полосы.
Ну да ладно. Сколько школ новых построили? И детских садов.
Гость
472 - 09.01.2021 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды У челябинских мутантов забыл спросить, что мне делать)) Это точно. Трындиш только. Но вот об Украине сказать ничего не в силах. Ну, Пиджак, давай уж что-нибудь роди. Про Украину. Ну вот хочу позитив услышать. Ну хотя бы мост в Киеве до ума довели. Ну или хоть трассу федеральную в четыре полосы. Ну да ладно. Сколько школ новых построили? И детских садов.
Все это, а еще на Альфу Центавру слетали. Ну, услышал позитив, мутант? А теперь поправь член на лбу и дыши полной грудью))
473 - 09.01.2021 - 13:28
Предмет одежды
508 - Сегодня - 11:14

У челябинских мутантов забыл спросить, что мне делать))

Предмет одежды
510 - Сегодня - 12:33

Все это, а еще на Альфу Центавру слетали. Ну, услышал позитив, мутант? А теперь поправь член на лбу и дыши полной грудью))

Да, нравственная импотенция крепчает на глазах!
Гость
474 - 09.01.2021 - 13:54
Хех, старый импотент хочет всем показать, что его совершенно не трогает мое мнение о нем, поэтому бегает за мной и цепляет по возможности. Хоть и старый, хоть и импотент, а детство в жопе не отыграло. Ну хоть где-то еще что-то шевелится))
Гость
475 - 09.01.2021 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да, нравственная импотенция крепчает на глазах!
Кстати, импотент, насчет нравственности... Я оплачиваю твое существование, а ты в качестве благодарности пишешь мне всякие гадости. Очень нравственно))
476 - 09.01.2021 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Кстати, импотент, насчет нравственности... Я оплачиваю твое существование, а ты в качестве благодарности пишешь мне всякие гадости. Очень нравственно
Я полезный член общества, а ты бесполезный кусок разлагающегося мяса.(с) Можешь со своей бабушкой так здороваться.
477 - 09.01.2021 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Я оплачиваю твое существование,
И чем дальше, тем больше будешь.
Гость
478 - 09.01.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Кстати, импотент, насчет нравственности... Я оплачиваю твое существование, а ты в качестве благодарности пишешь мне всякие гадости. Очень нравственно Я полезный член общества, а ты бесполезный кусок разлагающегося мяса.(с) Можешь со своей бабушкой так здороваться.
Хех, чмо ты бессовестное. Моя бабушка тебе гадости писала? Врядли, она даже не подозревала о твоем существовании))
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И чем дальше, тем больше будешь.
Да ты никак жить вечно собрался?)) Врядли))
Гость
479 - 09.01.2021 - 14:46
Из всех заводов действовавших в Краснодаре, остался вроде бы только Каскад.Всё остальное приказало долго жить.Нет ?
Ну и чем мы в производственном плане отличаемся от любого украинского города ? Мы выживаем за счет большого количества природных ресурсов.Которые мы не умеем еще грамотно продать.На Украине только земля и выращенная на ней пшеницв.Поэтому мы живем лучше чем хохлы, но гораздо хуже всех западноевропейцев-немцев,франков, бельгийцев. Как работники хохлы гораздо лучше кацапов.Давно известный факт.Поэтому в равных условиях всегда живут лучше.Свободнее.Инциативнее. Так що пыжиться особо не стоит. ;)
Гость
480 - 09.01.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Из всех заводов действовавших в Краснодаре, остался вроде бы только Каскад.
Как работники хохлы гораздо лучше кацапов.Давно известный факт
ты это бред сам придумал?или в укропрессе вычитал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены