К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нибудь положительное про Украину!

Гость
0 - 05.01.2021 - 23:18
Адепты всевозможных сект от Навального до прочих Тимуровцев устали уже ставить нам в пример великую демократическую страну Украину.

Вот к ним вопрос. Че построили? Че создали? Чему нам начинать уже учиться а то устали прозябать! Над и нам расти над собой!



361 - 08.01.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Палач Идёт целенаправленное засерание мозгов на государственном уровне.

А данная тема, например ее название, это фашизм какого уровня? Форумочек-тосс у нас чьей собственностью является?
Ждем закрытия темы
362 - 08.01.2021 - 16:25
Не просто закрытия, а удаления
Гость
363 - 08.01.2021 - 16:25
384-HONDA >Не видел этой темы.
Гость
364 - 08.01.2021 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Не просто закрытия, а удаления
А что не так в этой теме?
365 - 08.01.2021 - 16:27
И бана для ума турман, как мультик хауса и отца онуфрия. С каких пор за мультики перестали давать баны.
Гость
367 - 08.01.2021 - 16:48
Гость
368 - 08.01.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
и тебя вылечат, неумный ты наш "форумчанин"... ото думать перед тем как писюкать не пробовал? вроде умный, а уподобляешься масяням и удмурднепотребсоюзу...
Сия деушка во квадрате здесь позиционирует себя умственной Спинозой,хотя сама по себе музейная дура...
Гость
369 - 08.01.2021 - 16:51
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
слон 392 - Сегодня - 16:48
Слон,Ви полагает это забавно-смешно-прикольно..?
Нет,это грит о Вашей дурости...
banned
370 - 08.01.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Так перечисли, по пунктам!
Так оно тут уже страдало, что не может свободно купить кружевные трусики.
Гость
371 - 08.01.2021 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так оно тут уже страдало, что не может свободно купить кружевные трусики.
Ещ е один остряк,да и тот Техноолух...
Когда ты научишься коммуникации в опчестве,ить одно говно из тя лезет и при том,ты жаждешь опчения и шипко обидчив...
Мобыть те лучше подойдет опчение вот с ним..?
Цитата:
Сообщение от DSDT Посмотреть сообщение
DSDT 371 - Сегодня - 15:22 Ишачий понос
Чем не автор..?

Мне казалось тема тихая,Пу здесь не трогают,Расею не ругают,ищут решпект Укре,где есть што...
Но нет,катит крепкий DSDT...
А меж тем на хворуме во множестве тем,где можно писать любую гадость,демонстрировать свою глупость и невежество,но нет,мудэ подайте чистую тему с податливыми авторами...

Я моралист никудышный,а посему пишите што хотите,пойду-ка я к Лехе...
372 - 08.01.2021 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не тема. Тем более, в теме про Украину и ее где то там успехи. Ну да,конешно,полагаю стоит такую же тему завести об успехах Расеи,во будет матерьял
Ты хоть понял, о чем речь в посте шла?
373 - 08.01.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Марганец есть, но где здесь их заслуга и как с этого взять пример, я хз А Ви и сами таки хз што хотите прочесть-услышать... Марганца на Укре много,это плохо,болван..
Это хорошо, балбес. Но чья в этом заслуга и как нам с этого достижения пример взять я точно не пойму. В России много ПИ, но я не считаю это достижением. Они просто есть.
374 - 08.01.2021 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я вот не хороню Украину, нодаже под мелкоскопом не могу увидеть достижения. А Ви и не хотите оных достижений замечать
Хочу. Но не могу. Вот от тебя только блеяние невнятное и ругань.Про сало это мощный аргумент.
375 - 08.01.2021 - 17:30
373-слон > Не знаю, какого года снимок и в каком месте. Знаю, что Днепропетровск в последние годы сильно благоустраивается. Много делается для людей, набережные те же. Район Победы сейчас не узнать. Если говорить объективно, то Краснодар против Днепропетровска действительно выглядит слабовато, мягко говоря.
banned
376 - 08.01.2021 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Когда ты научишься
Снегурочка, еще раз, пелотку свою прикрой, учительница ты наша...
377 - 08.01.2021 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Если говорить объективно, то Краснодар против Днепропетровска действительно выглядит слабовато, мягко говоря.
Было бы странно если бы иначе. Днепропетровск промышленный центр, поэтому сравнивать с аграрным центром Краснодаром даже не уместно.
378 - 08.01.2021 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Было бы странно если бы иначе. Днепропетровск промышленный центр, поэтому сравнивать с аграрным центром Краснодаром даже не уместно
Поэтому я считаю фото из 373 неуместным. Будем все объективны.
381 - 08.01.2021 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
а. Плохо. А как в украинских городах и весях? Есть чему поучиться?
Не парься, анапсий на Канадщине дупу греет.:)
382 - 08.01.2021 - 18:37
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
А что там в Краснодаре - экологическая катастрофа?
Это ты загнул. А скажи ка о достижениях Украины за последние 30 лет, ты то должен знать.
384 - 08.01.2021 - 19:00
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
А расскажи- ка о российских достижениях?
Опять свинячий визг из Канады. Название темы прочитай. А про Россию в Сделано у нас.
386 - 08.01.2021 - 19:05
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
даже городу не дал чемпионат мира по футболу провести, обновить убитый город, а дали засранску
И пряников, кстати, всегда не хватает на всех(с)
387 - 08.01.2021 - 19:19
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Но в СССР гнобили Кубань,
Кубань на Украине?
Гость
388 - 08.01.2021 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды В 90е у хохлов не было своей Чечни. Плюс? Плюс. У них и своего Крыма не стало. Плюс? Донбасс пока пусть будет под вопросом.
А ты шулер, старик)) Вопрос был "было ли на Украине что-то положительное". Я дал ответ про отсутствие в 90е Чечни. Ты почему-то начал тулить Крым)) Где связь, старый импотент?
Гость
389 - 08.01.2021 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды В 90е у хохлов не было своей Чечни. Плюс? Плюс. Зато есть сейчас. Это плюс? Тем более, что 404 всегда тормозила в развитии. К тому же их предупреждали и ты тому свидетель, что рано или поздно у них рванёт, "бо вектор"(с).:)
и ты шулер)) Да что ж с вами, старперами, такое?
Гость
390 - 08.01.2021 - 19:28
Про ЧМ-да,обидно,все ждали Краснодар...
391 - 08.01.2021 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А ты шулер, старик
От мазурика слышу. Можешь занести в плюс, если хочется. У них много чего не было. А что было?. и это, ну не трать ты время на Где связь, старый импотент? Не работает, понимаешь? Просто глупо. А Кац за тебя еще мазу держит. Два сапога.
Гость
392 - 08.01.2021 - 19:45
Так где связь, старый импотент?))
Ты не волнуйся,главное. Выдохни, сформулируй, потом отвечай.
393 - 08.01.2021 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
и ты шулер)) Да что ж с вами, старперами, такое?
Бла-бла-бла... Ты сам видел как фальсифицировалась и подменялась история. Более того, самолично участвовал в баталиях против хохлов и довольно резко прохаживался по бандерлогам. А что сейчас случилось? Сломался?
394 - 08.01.2021 - 19:51
Афанасий Ибрагимович Кац
370 - Сегодня - 15:06
Васья,Ай-Кью Черного Пончо выше твоего в три раза,это как минимум...

Предмет одежды
47 - Сегодня - 19:35
Пряник, займись мужской проституцией. Или уже?
Предмет одежды
11 - Вчера - 22:52
Тебя уже одна подразнила - насилу выкарабкался. А ну как следующая даст?
Худей, пряник, худей. Вкладывайся лучше в ящик с лекарствами, молитвослов и свечи.

Предмет одежды
350 - Сегодня - 14:06
Вася, если б у меня был низкий уровень развития, то я бы пил дешевый бренди, отдыхал под кустом и работал в гараже.
Предмет одежды
351 - Сегодня - 14:07
Цитата:
Сообщение от Ума турман
Легкие итоги темы. Никто не звал ни одного + за 30 лет истории государства как самостоятельного субъекта.
Глазоньки протри, майнер
Предмет одежды
355 - Сегодня - 14:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Больная тема, поднимать не хочешь? Не тема. Тем более, в теме про Украину и ее где то там успехи.
Как скажешь)) Просто если мужчина перестал быть мужчиной, то ценность его мнения примерно соответствующая))
Предмет одежды
413 - Сегодня - 19:45
Так где связь, старый импотент?))
Ты не волнуйся,главное. Выдохни, сформулируй, потом отвечай.

И весь уровень.
395 - 08.01.2021 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Так где связь
В Караганде. Еще про достижения будет?
Гость
396 - 08.01.2021 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды и ты шулер)) Да что ж с вами, старперами, такое? Бла-бла-бла... Ты сам видел как фальсифицировалась и подменялась история. Более того, самолично участвовал в баталиях против хохлов и довольно резко прохаживался по бандерлогам. А что сейчас случилось? Сломался?
А это тут при чем? У хохлов были относительно спокойные 90е.Это явное достижение. Что-то не так?
Гость
397 - 08.01.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац 370 - Сегодня - 15:06 Васья,Ай-Кью Черного Пончо выше твоего в три раза,это как минимум... Предмет одежды 47 - Сегодня - 19:35 Пряник, займись мужской проституцией. Или уже? Предмет одежды 11 - Вчера - 22:52 Тебя уже одна подразнила - насилу выкарабкался. А ну как следующая даст? Худей, пряник, худей. Вкладывайся лучше в ящик с лекарствами, молитвослов и свечи. Предмет одежды 350 - Сегодня - 14:06 Вася, если б у меня был низкий уровень развития, то я бы пил дешевый бренди, отдыхал под кустом и работал в гараже. Предмет одежды 351 - Сегодня - 14:07 Цитата: Сообщение от Ума турман Легкие итоги темы. Никто не звал ни одного + за 30 лет истории государства как самостоятельного субъекта. Глазоньки протри, майнер Предмет одежды 355 - Сегодня - 14:13 Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Предмет одежды Больная тема, поднимать не хочешь? Не тема. Тем более, в теме про Украину и ее где то там успехи. Как скажешь)) Просто если мужчина перестал быть мужчиной, то ценность его мнения примерно соответствующая)) Предмет одежды 413 - Сегодня - 19:45 Так где связь, старый импотент?)) Ты не волнуйся,главное. Выдохни, сформулируй, потом отвечай. И весь уровень.
Не совсем так, дятла)) Я работаю, создаю полезный продукт, содержу несколько вполне перспективных людей, даю сексуальное удовольствие женщинам. Ты сидишь у меня на шее, в пустую сжигаешь кислород и даже базовое - бабу трахнуть - уже не в состоянии. Я полезный член общества, а ты бесполезный кусок разлагающегося мяса. Вот реальный мой и твой уровень)) А остальное это демагогия))
Гость
398 - 08.01.2021 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Так где связь В Караганде. Еще про достижения будет?
Конечно)) У хохлов Путина нет. Мало? Могу еще))
401 - 08.01.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А это тут при чем? У хохлов были относительно спокойные 90е.Это явное достижение. Что-то не так?
Достижение опять же относительное. В отличии от России 404 вышла из СССР с кучей ништяков и нулевыми долгами. Было что воровать и продавать с избытком, попутно занимаясь малеванием трудов "украинцы - не русские", переформатированием из Украины в АнтиРоссию и с вальяжным видом рассуждали о декомпозиции злобного соседа, угнетателя свободолюбивых укров. Когда инерция и деньги кончились, пришёл кирдык. Начались внутренние конфликты переросшие в укрочечню.
402 - 08.01.2021 - 20:19
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Обидно должно быть за то, что город и Кубань гнобят!
С каких пор Кубань на Украине?
403 - 08.01.2021 - 20:20
Положительное внаукраине то, что на примере тех кто восхищается "передовым украинским опытом", ставит украину и хохлов в пример - можно сформулировать эталон дебилизма. Можно единицу измерения дебилизма ввести - укрожоп.
Гость
404 - 08.01.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Первые классы сейчас в школах Краснодара - все буквы алфавита.
Када я учился-было тоже самое.
И в 3 смены занимались,урок-35 мин.
В остальном-согласен.
405 - 08.01.2021 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Не совсем так, дятла)) Я работаю, создаю полезный продукт, содержу несколько вполне перспективных людей, даю сексуальное удовольствие женщинам. Ты сидишь у меня на шее, в пустую сжигаешь кислород и даже базовое - бабу трахнуть - уже не в состоянии. Я полезный член общества, а ты бесполезный кусок разлагающегося мяса. Вот реальный мой и твой уровень)) А остальное это демагогия))
ты всего лишь буквы на голубом фоне. Про меня ты ничего не знаешь и не будешь знать. А с каждым подобным постом все больше проявляется умственная и духовная импотенция. Достижения Украины представишь?
407 - 08.01.2021 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
а ты бесполезный кусок разлагающегося мяса.
Бабушке своей скажи, она порадуется.
408 - 08.01.2021 - 20:32
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Я кстати был в Днепре в прошлом году. Там конечно при Украине все было построено, в Краснодаре не построено ничего. Вся ливневка до сих пор работает, полно коллекторов и очистных сооружений. Воду можно пить из под крана до сих пор. В Украине прошла децентрализация и все местные управы, оставляют деньги сейчас себе. Учатся зарабатывать. Мэр Днепра клал на власть в Киеве, как мэр Харькова это делал. Строят что хотят и какую хотят инфраструктуру. Вводят наконец-то платные парковки на улицах. Создана паковочная городская служба, которая выписывает штрафы и вызывает эвакуаторов. Люди начинают боятся ставить машины где попало в городе, значит строятся парковочные сооружения. Филатов покупает новые трамваи для города. Строится метро до сих пор, а город в два раза меньше Краснодара. Где метро не собираются делать - почему? Работают 6 станций сейчас. Откроют еще две. Достраивается пересадочный узел объединения подземного метро с наземной городской электричкой между станцией метро Исторический музей и железнодорожным остановочным пунктом Проспектная. Строят сейчас много инфраструктуры турки. Заключен контракт с китайцами тоже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены