К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нибудь положительное про Украину!

Гость
0 - 05.01.2021 - 23:18
Адепты всевозможных сект от Навального до прочих Тимуровцев устали уже ставить нам в пример великую демократическую страну Украину.

Вот к ним вопрос. Че построили? Че создали? Чему нам начинать уже учиться а то устали прозябать! Над и нам расти над собой!



Гость
201 - 07.01.2021 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern всё у хохлов будет хорошо.Можете даже не сумлеваться.Такой народ.Счас так понимаю , делают единую нацию. А не хохлов куда? Вырежут?
Может вырежут, может нет. А ты думал, что в сказку попал?
banned
202 - 07.01.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А не хохлов куда? Вырежут?
Думаешь как в Чечне русских? Да нет, хохлы до такого не дойдут, там каждый второй по крови русский. А чичам еще и дань выплачивают...
203 - 07.01.2021 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
.ему дали команду и он поехал
Ты не поверишь.:) Это его собственная инициатива.:)
Гость
204 - 07.01.2021 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А не хохлов куда? Вырежут?
Зачем ? Оне охотно станут украинцами.Думаешь на Донбассе одни хохлы против республик воюют.Там и украинских русских полно.На Украине ни одного артеллерийского училища не было на территории.Все в России. А кто же там артиллерией командует и обстреливает русских в Добассе ? То то и оно.
205 - 07.01.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Оне охотно станут украинцами.
И татары с евреями?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
На Украине ни одного артеллерийского училища не было на территории.
И там ни одного украинца не училось?
Гость
206 - 07.01.2021 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Видимо потому, что в отличии от тебя меня учили воевать и я трезво оцениваю свою необходимость и пользу.
То то ты в тылу обретаисься.ю И на Стрелкова тявкаешь.Ерой. ;)))
207 - 07.01.2021 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А чичам еще и дань выплачивают...
И якутам ...
208 - 07.01.2021 - 09:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
На Украине ни одного артеллерийского училища не было на территории.
Не ври. ХВАКУ, СВАКУ, ОВАКУ.:) Иногда лучше жевать чем говорить.:)
Гость
209 - 07.01.2021 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И татары с евреями?
И ищ що как.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И там ни одного украинца не училось?
Ну може один и был. Но осталси служить в России. ;)))
210 - 07.01.2021 - 09:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
То то ты в тылу обретаисься.ю И на Стрелкова тявкаешь.Ерой. ;)))
Я оцениваю его "работу" и последствия. Заметь, как и ты. Ты мне запрещаешь это делать?:) И кстати, не унижаю русских как ты.
Гость
211 - 07.01.2021 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не ври. ХВАКУ, СВАКУ, ОВАКУ.:) Иногда лучше жевать чем говорить.:)
Я Жирика слухаю.Он сказал что не было.Я ему верю.Тебе нет. ;)))
Гость
212 - 07.01.2021 - 09:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А то слышу только одно -русские ...гав, гав , гав, ... банда гав , гав , гав. ;)))
Вы слушаете(читаете) невнимательно. Банда узурпаторов в РФ вовсе не уникальна, одна из, упомянута в скобках.

Предельным аналогом подобного соседства является КНДР и Южная Корея.
213 - 07.01.2021 - 09:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я Жирика слухаю.Он сказал что не было.Я ему верю.Тебе нет. ;)))
Не вижу логики. Я тебе список училищ на территории УССР дал, но ты упрямо поносишь, ссылаясь на еврея.:)))
Выпей настойки конского щавлю, от диареи очень помогает.:)))
Гость
214 - 07.01.2021 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
от диареи очень помогает.:)))
Детка, ты видать срёсьси постояно, бо знаишь, чем те спасаться.Это твоя профессия.Сраться. Но я не ты.Мне без надобности.Прощевай.;)))
Гость
215 - 07.01.2021 - 09:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Гражданская война в Испании напрочь отметает подобные наивные утверждения. ангистов Франко и со стороны Респуликанцев Испании. налогичная ситуация была в гражданских войнах в Африке, .И далее в Югославии.Да и в сегодняшней Сирии т .
Дрожжу читая сии строчки,спасибо што не вспомнили участие 13 стран в Гражданской войне в России...
Но мы о Гражданской войне на Укре,с чем я особо и не упирался,бо сомнения у мя есть,но все же...
Начнем от печки...
Война,а это война,вовсе не Гражданская была инициирована Россией,и была плановой операцией,што и показали следующие события...
Первым спусковой крючок той войны нажал Стрелков в Славянске с горсточкой россий ских "добровольцев",а дальше все пошло "не по Интерну",бо русских повстанцев Донбасса мы,ИМХО,и не видели,а наблюдали совершенно противоположное,как:https://www.youtube.com/watch?v=SyO33m4b_nQ,а также Безлера и Ходаковскаго с их воинством,кои работали на обе стороны,российкую бронетехнику,безпилотник Орлан,...Это позднее появились русския люди Беднов-Мозговой-Дремов,да будет им вечныя память.
Остались высказывания известных лиц и типов...
«Любой звонок из Москвы расценивался как звонок из канцелярии самого Господа Бога и не обсуждался, принимался к исполнению немедленно».
— бышвий глава аппарата ДНР Алексей Александров


Игорь Гиркин (Стрелков) заявил: «У нас остается фронт на Украине, и все, кто пытается провести линию между народными республиками и Россией, — это лицемеры. Естественно, что Россия воюет в той или иной степени на Донбассе. Весь мир об этом знает, только для внутреннего потребления у нас пытаются народу объяснить, что никакой войны нету и что мы не воюем, а воюют какие-то там народные республики, которые якобы ещё и самостоятельные. Пора, наконец, откровенно сказать в лицо, что Россия ведёт там войну и что эту войну нам необходимо выиграть
Война между РФ и Укрой,пан Интерн,отнюдь не Гражданская...

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Они добровольцы, помогавшие русскому населению Донбасса отбиваться от украинских националистов
Вопрос-откуда на Донбассе украинския националисты,што они там делали,што пришлось от них отбиваться..?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да ,это были добровольцы, фактически партизаны, вокруг которых и пошла кристаллизация вооруженного сопротивления жителей Донбасса украинским карателям
Што,и укрейския каратели были в Донбассе в 14 году..? Я не слыхал про зверства тех карателей на Донетчине,поделитесь ссылой,плиз...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А офииальной Москве сей головняк с Донбассом сто лет был не нужен
Вот уш нет...
Сию картину до сих пор гонит Кремль,коему независимая Укра,коя рвется в Европу шипко не по нутру,бо потеря весьма существенныя,еще бы,такой интегрированный рынок и полныя экономическая,как и политическая,зависимость укрей..!А отсюда и Стрелков с ребятишками в Славянске,россйиские отпускники,а следом война...


Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
была оказана помощь. И это правильно !!! И демократично ! И либерально !
Военныя помощь,давайте уточним..! Или же будем быковать в отрицании присутствия ВС РФ на Донбассе..?
Против "восставшего народа Донбасса",хочу уточнить,воевала кадровая армия,которая смела бы тех восставших в 5 минут,хотя на то и Беркута бы хватило...
Примером может быть полное поражение ВСУ в Южнм Котле,где их неизвестныя лица дезавуировали из "Градов"...
Грады у повстанцев..?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Свободу и самопределение русским областям Украины !
Разглядываю карту Укры...

Будем последовательны-Сумы это чисто русская область,как Харьков и Одесса,также можно сказать и о Кировограде и Черкассах(Полтаву не нать),а ще в остатке Херсон и Николаев,бывыя града и земли Новороссии..!
Эти области-их-то пошто б не взять России под свое крыло,тем паче,што русские-то там в большинстве..?

Непонятен мне Ваш энтузиазм и восторг,добродию Интерн,а за публикацию мнения решпект,бо при свободе и плюрализме мнений тут Ваш пост в редкость,больше срача...
Извиняюсь за сумбур в ответ,бо сия тема просто неохватная,поэтому старался,пришлось разбросаться...
216 - 07.01.2021 - 09:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Детка, ты видать срёсьси постояно, бо знаишь, чем те спасаться.Это твоя профессия.Сраться. Но я не ты.Мне без надобности.Прощевай.;)))
Сынок, пойди подмойся.:) Ты не заметил как обосрался.:)
Гость
217 - 07.01.2021 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не поверишь.:)
не поверю.это был приказ.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
На Украине ни одного артеллерийского училища не было на территории.Все в России.
идиот.
Одесское высшее артиллерийское командное ордена Ленина училище им. М. В. Фрунзе — высшее военное учебное заведение СССР, располагавшееся в городе Одесса на 3-й станции Большого Фонтана. Существовало с 1919 по 1993 год.
ХВВКИУ РВ — Харьковское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени Маршала Советского Союза Н. И. Крылова
Гость
218 - 07.01.2021 - 09:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да кер там.Хохлы лизуны еще те.Хохол без лычки не хохол. Лучший сержант это хохол. ;)))
Я всё это знаю.
Я те бе говорю то,что творится сейчас на всех укроплощадках.
Могу привести тыщу примеров прямо сейчас,но не буду этого делать,мне противно делать такие перепосты,а они тащатся от дерьма.((
219 - 07.01.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
не поверю
Видишь ли люди которые с ним шли говорят обратное.:) Гиркин обращался за помощью, ему отказали. Дали только комуфло, а дальше сами.
Гость
220 - 07.01.2021 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Грады у повстанцев..?
а что не так?
там дофига воинских частей и складов.плюс у хохлов отобрали.тож самое и с артилерией и танками.всу вообще потеряли там дофига техники.которая перешла в состав ополчения.
221 - 07.01.2021 - 09:47
Не показывайте идиотам, всё равно не поверят.:)))
Гость
222 - 07.01.2021 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Видишь ли люди которые с ним шли говорят обратное.:
ну это естественно.такие вещи не озвучиваются открыто.
ну сам подумай все это огранизховать потом полгода снабюжать.мог гиркин все это сделать самостоятельно ?и какой смысшл в этом?
смысл есть тока если знать что там замешан сынок байдена.а это тогда тоже нигде не афишировалось.
.
где он брал харч и боеприпасы на полгода боевых действий?
так отож
Гость
223 - 07.01.2021 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
е выбирал.ему дали команду и он поехал.отвлекать байдена от донецка.именно под славянском гиркин порушил попытку сынка байдена вести бизнес по добыче газа.
Васья,сегодня ты превзошел себя,остолоп...

Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а потом он возобнил себя вождем.за что и получил пинка с донбасса навсегда
Пинка-от кого,Васья..?
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
там дофига воинских частей и складов.плюс у хохлов отобрали.тож самое и с артилерией и танками.всу вообще потеряли там дофига техники.которая перешла в состав ополчения.
Васья,не представляю што в ВОВ наши станкисты и летчики воевали на трофейных Тиграх и Мессершмиттах,а артиллеристы палили из шестиствольных минометов...
Гость
224 - 07.01.2021 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я всё это знаю. Я те бе говорю то,что творится сейчас на всех укроплощадках.
На укроплощадках не обретаюсь.Как то неинтересно.Понятно , что ненавидят нас.Мне по кер на это.Я считаю , что коммуняки преступно слишком много им передали, в расчете на их лояльность.За счет России.Хохлы это понимают.Но жаба душит.Вот и сатанеют. ;)))
Гость
225 - 07.01.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сынок, пойди подмойся.:) Ты не заметил как обосрался.:)
А воняешь дерьмом ты, детка.Впрочем как обычно. ;)))
Гость
226 - 07.01.2021 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васья,не представляю што в ВОВ наши станкисты и летчики воевали на трофейных Тиграх и Мессершмиттах,а артиллеристы палили из шестиствольных минометов...
Ну , Задов читает, что приказано.Какие претензии Ибрагимыч ? ;)))
Гость
227 - 07.01.2021 - 10:05
235-Афанасий Ибрагимович Кац >
идиот.а при чем тут немецкая техника?там ее нет.есть украинская.вот ее и используют.ты против?а почему?
почему ополчению незлья использовать украинскую технику с местных складов и отобранную у всу?
я понимаю что ты поц и не можешь себе такое представить.но всеж попытайся.
Гость
228 - 07.01.2021 - 10:07
236-intern >как в тебе уживаются столько противоречий?
229 - 07.01.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Впрочем как обычно
Заметь, сосунок.. не я эту "войну" начал.:)
Гость
230 - 07.01.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Военныя помощь,давайте уточним..! Или же будем быковать в отрицании присутствия ВС РФ на Донбассе..?
Ну и прекрасно.Я не брюховецкий Задов , врать не собираюсь.Мне не зачем.Есть или нет точно не знаю. Но я лично за то что бы были.Как думаю, и большинство населения России и Донбасса и Луганска.Я русский и естественно поддерживаю русских. Ну ты же не будешь стоять когда бьют твоего брата. Ты впишешься, а кто прав это уже потом разберемся.;)))
Гость
231 - 07.01.2021 - 10:11
241-Снег >Не воняй ;)
232 - 07.01.2021 - 10:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не воняй
Так ты подмойся и перестанет вонять.:)))
Гость
233 - 07.01.2021 - 10:13
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
врать не собираюсь.Мне не зачем.
так ты постоянно врешь.и лижешь дупу госдепу сша
234 - 07.01.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну може один и был. Но осталси служить в России. ;)
Ага. Мало того, что ты насчёт училищ натрындел, так ещё и бред несёшь.
235 - 07.01.2021 - 10:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
врать не собираюсь.
Насчёт училищ наврал. Насчёт всех курсантов наврал.
Гость
236 - 07.01.2021 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ага. Мало того, что ты насчёт училищ натрындел, так ещё и бред несёшь.
Врешь!
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Насчёт училищ наврал. Насчёт всех курсантов наврал.
Брешешь,собакен!
Гость
237 - 07.01.2021 - 10:48
248-Афанасий Ибрагимович Кац >
ОБОСНУЙ!
238 - 07.01.2021 - 11:04
249-Троян888 >А зачем? Если Кац раз в день меня не обзовёт, то аж как то непривычно. А тут intern аж два раза откровенно натрындел. Даже доказывать ничего не надо. :)
Гость
239 - 07.01.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ХВАКУ, СВАКУ, ОВАКУ.:)
Вякнуло трепло пустое. А теперь смотрим по факту. Нет ни ХВАКУ, СВАКУ, ОВАКУ, ни ХУЯКУ.Нема их давно .Жирик то прав был. ;)))

ОВАКУ-В 1993 году училище вместе с Одесским высшим военным объединенным командно-инженерным училищем ПВО и Одесским высшим военным объединенным командным училищем было включено в состав Одесского института сухопутных войск. ;)))

СВАКУ- 23.6.2007 г. состоялся последний, 110-й выпуск офицеров Сумского Военного дважды Краснознаменного института ракетных войск и артиллерии имени Б. Хмельницкого Сумского государственного университета, учебное заведение было расформировано и курсанты переведены в Академию сухопутных войск[9] (г. Львов).

ХВАКУ - Училище було розформоване, а 14 грудня 1992 року Кабінет Міністрів України прийняв постанову про створення на базі ХВАКУ інституту прикордонних військ України.

Как говорится и весь крен до копейки. Шестерки оне могут только сраться и врать.
240 - 07.01.2021 - 11:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Как говорится и весь крен до копейки.
И что? Там перестали готовить артиллеристов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены