К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Честь и суд.

Гость
0 - 16.07.2017 - 15:27
Действующая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева выдала дочку замуж за представителя Следственного комитета Краснодарского края. Свадьба была шикарной! Известно, что ведущим на ней был Николай Басков, а в качестве приглашенных гостей выступали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Говорят, что молодоженам подарили «Бентли», а сама свадьба обошлась в 2 миллиона долларов. Событие вообщем-то заурядное. Но проклятым журналюгам только дай зацепиться.И поток суверенных сакральных фекалий хлынет бешеным гейзером.


Гость
241 - 17.07.2017 - 18:24
На п.239 В 19 веке это было сплошь и рядом. Там банды захватывали власть в городах. Народ создавал отряды самообороны. Там даже слово специальное было определительное.Забыл. Вешали мэров,шерифов и прочих. Национальную гвардию применяли для успокоения. Откуда и пошло понятие Дикий Запад.Создавались отряды ответственных граждан до 10тыс.чел.
То,к чему мы придём не ранее середины 21 века,в Штатах проскочили в 19-том. Слегка отстаём в гражданском самосознании.
Гость
242 - 17.07.2017 - 18:31
Вот в Калифорнии осудили инвалида-колясочника к реальному сроку,который рукой пошевелить не может,за разбойное нападение на зелёного берета. Напал и отобрал мотоцикл. Как же его звали? Антон Мамаев,вот вспомнил! Общественность Калифорнии в гневе,заготавливают смолу и перья. Говорят,что сам судья уже удрал в Мексику,прокурор на Кубу слинял. Там особо не забалуешь. Хорошо у нас ничего подобного невозможно.
Гость
243 - 17.07.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а в этом и есть проблема не Путин, а общества, как такового.
Не стоит Пу отделять от опчество,бо именно он задает тон,а в России всем известно,каков поп,таков приход,ссуко...
Што,думает Хахальковская,если Васильевой мона,как Сечину,Шувалову и прочим,так мне таки нельзя,бл@?
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Видите - идите в газеты, пишите, на общественность выставляейте.
Гагагагагаггггггггггггггг
Тарасе,кто говорит-противник Лехи,гыгггггггггг..!
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Это и есть наследие совка, когда людей просто отучили от ответственности за свои действия, слова
Ви талдычите о совках и мудэ,а не о вменяемых гражданах России...
Гость
244 - 17.07.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Там банды захватывали власть в городах. Народ создавал отряды самообороны. Там даже слово специальное было определительное.Забыл. Вешали мэров,шерифов и прочих.
так кто кого убивал и захватывал?:)))) ниче не понял
Гость
245 - 17.07.2017 - 18:37
— Приехал на второй день я, поздравил детей-грузин. Ребята попросили. Поздравил полчаса и по своим делам уехал. У меня своё выступление было в Краснодаре, — пояснил певец Лайфу.

— Раздули, как будто я преступление какое-то совершил. Бесплатно, без ничего поздравил людей, грузин, которые из Тбилиси приехали. Я их не видел уже несколько лет, — добавил Павлиашвили.
— Приехал на второй день я, поздравил детей-грузин. Ребята попросили. Поздравил полчаса и по своим делам уехал. У меня своё выступление было в Краснодаре, — пояснил певец Лайфу.
Гость
246 - 17.07.2017 - 18:43
На. п.244 Извините,забыл что у ватников сложно с восприятием объективной реальности.
В городах власть захватывали криминальные банды. Часто руководимые законно избранными мэрами и шерифами. Это начинало не нравиться ответственным гражданам,которые вооружались,объединялись и приканчивали эту властную вертикаль.Кого из ружья,кого на висилице. И таких случаев были десятки.
Гость
247 - 17.07.2017 - 18:53
Ещё немножко Ада до кучи." В женихе ее дочери на опубликованных в интернете фото узнали следователя Вадима Бадалова, которого не раз обвиняли в фабрикации уголовных дел против местных бизнесменов. "
Гость
248 - 17.07.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В городах власть захватывали криминальные банды. Часто руководимые законно избранными мэрами и шерифами. Это начинало не нравиться ответственным гражданам,которые вооружались,объединялись и приканчивали эту властную вертикаль.
ну так вот это была борьба не против власти а против криминала..
ты подменяешь понятия..
а еще кого то обвиняешь в сложностях восприятия
Гость
249 - 17.07.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
— Приехал на второй день я, поздравил детей-грузин. Ребята попросили. Поздравил полчаса и по своим делам уехал. У меня своё выступление было в Краснодаре, — пояснил певец Лайфу. — Раздули, как будто я преступление какое-то совершил. Бесплатно, без ничего поздравил людей, грузин, которые из Тбилиси приехали. Я их не видел уже несколько лет, — добавил Павлиашвили. — Приехал на второй день я, поздравил детей-грузин. Ребята попросили. Поздравил полчаса и по своим делам уехал. У меня своё выступление было в Краснодаре, — пояснил певец Лайфу.
Так не бывает. Под вокал надо аппаратуру настраивать. Получасом тут не обойтись. Либо фанера. Бесплатно)
Гость
250 - 17.07.2017 - 19:13
Нда,тяжёлый случай,ой сложно общаться с публикой за по 11-80.
Поясняю. В 19 веке в США в некоторых городах,в основном на Западе,к власти приходил криминал законным путём через выборы.Одурачивали население,обманывали. Ну примерно как сегодня в России. Но в Штатах народ не был готов терпеть этот беспредел 18 лет. Там быстро соображали и сметали эту формально законную власть.
Криминал становился законной властью,как и у нас сегодня. Так что борьба шла с властью.
251 - 17.07.2017 - 19:14
Продолжается очистка интернета от любой информации по поводу «золотой судьи»

Денис ПЕТЛЮЧЕНКО / Краснодар, 17 июля

Резонанс вокруг шикарной свадьбы дочери судьи из Краснодара вызвал настоящую «чистку» интернета. Из сети активно удаляется информация, касающаяся Елены Хахалевой. Чистят свои страницы и друзья семьи.

- Страницы тех, кто мог опубликовать у себя фотографии и видео, исчезают, - заметили «Регионы».

Это касается не только друзей Елены Хахалевой, но и всего окружения семьи. Люди активно блокируют страницы и удаляют с них информацию.

Ранее удалением кадров из свадьбы дочери «золотой судьи» занялись непосредственные гости торжества. Информацию почистили даже СМИ.
Гость
252 - 17.07.2017 - 19:15
250-АнапА крепкое >а теперь шо? подлоги на участках, не пускают наблюдателей, перекраивание выборных округов,институт выборщиков.. пендосия узаконила полностью невыборную систему.. народ там теперь вообще ничего не выбирает
Гость
253 - 17.07.2017 - 19:16
Вот как и на Украине народ понял,что президент продался с потрохами соседней агрессивно-враждебной стране,и выпер его к чертям собачьим. И это нормальное,правильное решение народа.
Гость
254 - 17.07.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И это нормальное,правильное решение народа.
првильное решение - подождать полгода и выбрать другого, но цель была не та.. и учитывая вечное "геть" украинское, то кпсс геть то кучму .. всех подряд.. то надо не кровати местами передвигать.. а менять шлюх.. но не убивать а просто уволить
Гость
255 - 17.07.2017 - 19:22
На п.252 Хватит шизу галимую тут гнать. Отвечу последний раз. Избирательная система в США несколько странная. Но она открытая и есть такая какая есть. В случае малейшего подозрения на неточность,о подлоге и речи быть не может,всё пересчитвыают вручную с участием всех сторон.
В США до последней минуты никто не знает победителя,это и есть честные выборы.
У нас же вся интрига президентских выборов - сколько процентов нарисуют Путену в этот раз. Так на последних выборах в Саратове на 162 участках результаты сошлись по партиям до четвёртой цифры! Это возможно один к миллиарду триллионов. Честнейшая Памфилова,не какой-то там Чуров,заявила,что всё честно,всё логично и законно. Аминь.
Гость
256 - 17.07.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Избирательная система в США несколько странная. Но она открытая и есть такая какая есть. В случае малейшего подозрения на неточность,о подлоге и речи быть не может,всё пересчитвыают вручную с участием всех сторон.
посмотри фильм "адам против". американский фильм про американские выборы..
и вспомни как во многих штатах официально отказывались пускать наблюдателей, хотя у нас с этого года рабочие вебкамеры обязательны на всех участках!
Гость
257 - 17.07.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вот как и на Украине народ понял,что президент продался с потрохами соседней агрессивно-враждебной стране
http://finance.bigmir.net/business/4...-polnyj-spisok
насмешили так насмешили))
Гость
258 - 17.07.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Продолжается очистка интернета от любой информации по поводу «золотой судьи» Денис ПЕТЛЮЧЕНКО / Краснодар, 17 июля Резонанс вокруг шикарной свадьбы дочери судьи из Краснодара вызвал настоящую «чистку» интернета. Из сети активно удаляется информация, касающаяся Елены Хахалевой. Чистят свои страницы и друзья семьи. - Страницы тех, кто мог опубликовать у себя фотографии и видео, исчезают, - заметили «Регионы». Это касается не только друзей Елены Хахалевой, но и всего окружения семьи. Люди активно блокируют страницы и удаляют с них информацию. Ранее удалением кадров из свадьбы дочери «золотой судьи» занялись непосредственные гости торжества. Информацию почистили даже СМИ.
В ЖЖ про это в топе
Гость
259 - 17.07.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Гагагагагаггггггггггггггг Тарасе,кто говорит-противник Лехи,гыгггггггггг..!
дык куча людей так и делает :)
говорит через газеты, потом начинают расследования )
если б леха ток этим и ограниивался - цены б ему не было,а он ж с мордой зеленой с малолетками тусуется на улицах как гейпарадчики )
Гость
260 - 17.07.2017 - 19:53
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
говорит через газеты, потом начинают расследования
И в какую же Вас газету пустют с матерьялом на Хахальконскую,бл@?
СМИ уже давно на 99% подкремлевския...
Да и народ у нас ссыклив,бо совок сам по себе,а выдавить сие надо время и молодцы типа Лехи,бо пример есть,ссуко...
osv
261 - 17.07.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
впервые поддержу пожалуй тему. "Золотая судья" - это бич и позор края
Ну всё, нашего либерастического полку прибыло)))
osv
262 - 17.07.2017 - 20:12
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Честнейшая Памфилова,не какой-то там Чуров,заявила,что всё честно,всё логично и законно
Дыкть именно при ей, Панхфиловой, впервые столкнулся, что подходят и прямо предлагают переписать протоколы.
В т.ч. "решающий" член от комуняк, от которых я был "совещательным" наблюдателем. Говорил, "коммунистические" голоса оставят как есть, покрохоборят других.
Да мне абсолютно накакать за голоса за вас, соглашателей, продажных комуняк! Я здесь почти сутки нахожусь не ради ваших ср..ых голосов, а для того, чтобы всё было честно.
И если бы, гипотетически, попросили забрать голоса у Путина и переписать Навальному, я бы точно так же послал, а то и дальше.
263 - 17.07.2017 - 20:20
261-osv > Да я тоже не защищаю предполагаемую взяточницу. Просто... как бы это объяснить... наезжать на свадьбу и портить молодым медовый месяц - гнусно это. Пакостно и мерзко. Других поводов у того же Жорина не нашлось?
Гость
264 - 17.07.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Других поводов у того же Жорина не нашлось?
Например, про папу и НДС. Но там во- первых доказательства нужны, а во вторых там и так уже налоговая копает, а самое главное, нет того резонанса...
Гость
265 - 17.07.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть именно при ей, Панхфиловой, впервые столкнулся, что подходят и прямо предлагают переписать протоколы.
Заява есть? Или ссыкло?
Гость
266 - 17.07.2017 - 20:32
Гость
267 - 17.07.2017 - 20:37
266) А что грузин?(С))))
Гость
268 - 17.07.2017 - 20:40
Супруг судьи Роберт Хахалев (Зилкимиани) является теневым владельцем крупного хозяйства «Новоивановское» в Новопокровском районе Краснодарского края, а заодно и ростовщиком: ему принадлежат микрокредитная организация в Краснодаре и автоломбард в Усть-Лабинске.
http://general-ivanoff.livejournal.com/915920.html
Гость
269 - 17.07.2017 - 20:44
Бизнесмен Роберт Хахалев, бывший муж судьи из Краснодарского края Елены Хахалевой, заявил, что свадьба его дочери обошлась максимум в пять миллионов рублей. Его слова приводит kp.ru.

«Что это должно быть на свадьбе, которая стоит два миллиона долларов?» — сказал предприниматель. Он добавил, что знаменитости, которые присутствовали на торжестве в качестве гостей, его друзья детства. «А больше всего трат было на оплату зала, куда уже входил и банкет, ведущие и музыка. Платье дочки обошлось в 110 тысяч рублей, я его оплатил со своей банковской карты. И никакого Bentley молодоженам не подарили. Я и сам могу презентовать дочери любую из дорогих машин», — отметил Хахалев.

Бизнесмен уточнил, что заработок у него официальный, он отчитывается о доходах в налоговой. «Сколько трачу на своих детей — это мое личное дело, и оправдываться за свадьбу я не собираюсь», — подчеркнул он.
https://lenta.ru/news/2017/07/17/court_2/
Гость
270 - 17.07.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Да я тоже не защищаю предполагаемую взяточницу.
Защищаете,пан Гена,пусть косвенно это так,да ще на стороне виновных ищете дабы Хахакину оправдать,пся крев...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Других поводов у того же Жорина не нашлось?
А Сжорин-то как тут,он штоли свадьбу забацал чи што,бентли подогнал,артистам забашлял..?
Он так,тридцатый нумер на сием торжестве,ссуко...
Гость
271 - 17.07.2017 - 20:46
Депутат Госдумы, координатор проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) «За честные закупки» Антон Гетта направил запрос в Генпрокуратуру и Высшую квалификационную коллегию судей по фактам появившейся в СМИ информации о роскошной свадьбе дочери зампреда Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.
«Отреагировал на то негодование общества, которое возникло в связи с публикациями и сюжетами, связанными со свадьбой, где фигурирует судья Краснодарского края», — заявил Гетта, добавив, что предметом запроса является соответствие декларации расходам.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/07/...tm_source=smi2
Гость
272 - 17.07.2017 - 20:52
Блоги / Дело Нестеренко Н. Д. / "золотая судья" Хахалева Е.В. / ЗСК в одном блоге
http://anapatoday.com/blogs/by-post-id/2584/
banned
273 - 17.07.2017 - 20:58
Совет судей Краснодарского края,после окрика Кремля,передумал,и опять будет рассматривать данный вопрос: https://www.kommersant.ru/doc/3359943
Гость
274 - 17.07.2017 - 21:21
273-масон 62 >о.. подзаборный ссыкун пришел, пруветь!
Гость
275 - 17.07.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
о.. подзаборный ссыкун пришел, пруветь!
(с восхищением)Сколько же в тебе говна,**** Непобедимый, усманденыш говнюковатый..!
Гость
276 - 17.07.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от antiSPS Однако же, что вы пытаетесь доказать? что ты вреш.тока и всего. а насчет кому принадлежит агрокомплекс.точно незнаю и врать как ты не хочу
Если собрать всё, что ты не знаешь, энциклопедия получится. Значит ли это, что все остальные так же наивны и глупы? Вряд ли.
Гость
277 - 17.07.2017 - 21:34
275-Афанасий Ибрагимович Кац >о.. ты у нас же официально принимаешь в усмандиши? сделай меня командиром оных!
я же достойный ученик, ссуко..
Гость
278 - 17.07.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
(с восхищением)Сколько же в тебе говна,**** Непобедимый, усманденыш говнюковатый..!
Твоя школа, но учителя ему не переплюнуть, ты главный гавнотик всея
osv
279 - 17.07.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Просто... как бы это объяснить... наезжать на свадьбу и портить молодым медовый месяц - гнусно это. Пакостно и мерзко.
Даже если деньги, на которые сыграли эту свадьбу, весьма дурно пахнут?
osv
280 - 17.07.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Дыкть именно при ей, Панхфиловой, впервые столкнулся, что подходят и прямо предлагают переписать протоколы.
Заява есть? Или ссыкло?
Тупонький СергейКа не понимает, что к заяве мне прикрепить было нечего.
Подходили по одному, говорили вполголоса, никто не слышал.
Главное, для чего я шёл наблюдателем - посмотреть изнутри, меняется ли что-нибудь к лучшему?
Меняется. К худшему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены