К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Буш все.

0 - 01.12.2018 - 09:01
Земля стекловатой.


Гость
121 - 02.12.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Вторая мировая войн
Second World War,придурок,або World War II...

Лана,тему пора прикрывать,бо Засеря приперся...
Гость
122 - 02.12.2018 - 20:37
122) World War II - Wikipedia
https://en.wikipedia.org/wiki/World_War_II
Перевести эту страницу
World War II also known as the Second World War, was a global war that lasted from 1939 to 1945.
banned
123 - 02.12.2018 - 21:05
108-_Кошница_ >молодец, герой. были когда то в сша президенты-воины. а щас либо черножопые нигеры, либо бизнесмены. если у гегемона такой разброд, то что делать остальному миру
Гость
124 - 03.12.2018 - 02:40
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
В нашей казне не было денег, и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.
Ох и бред:)
Объем поставок куриных окорочков в Россию превышал 1 млн.тонн в год. При цене курятины в США на тот период в 0,93$ за кг это порядка миллиарда долларов в год. И еще таможенники брали 0,32$ за ввоз 1 кг. курятины. Товарищ Буш башлял по миллиарду в год чтобы покормить голодную Россиюшку? А у него шо - столько было?
Гость
125 - 03.12.2018 - 03:01
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent В нашей казне не было денег, и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств. Ох и бред:) Объем поставок куриных окорочков в Россию превышал 1 млн.тонн в год. При цене курятины в США на тот период в 0,93$ за кг это порядка миллиарда долларов в год. И еще таможенники брали 0,32$ за ввоз 1 кг. курятины. Товарищ Буш башлял по миллиарду в год чтобы покормить голодную Россиюшку? А у него шо - столько было?
там сказано:
"-Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств.Были люди, которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это ни цента из федеральной казны...-"
с "людьми", а не лично. А у " людей" там печатные станки. Они в Майдан $5 млрд. вбухали только,куле...
Гость
126 - 03.12.2018 - 03:57
126-BlackTerra > Ну да ну да... У любого омериканца есть печатный станок с долларами:) А просто версия что какие-то людишки покупали куриные ножки там и продавали их здесь вам никак в голову не приходила? Благо они дешевые как не знаю что - фактически это отходы куриного производства, ну не жрут в США ножки. Там кушають верхнюю часть куры - крылышки, грудку она же филе. А ноги брезгують - жесткие они энти ноги у куры. Поэтому и цена на минимуме падала до 0,3$ за кг. Кстати их перестали завозить в 1998м году как раз по причине таможенных пошлин которые были "не ниже чем 0,3 доллара за килограмм". При курсе 6р за доллар в 1997м году таможня была 2р/кило и сами окорочка 6р/кило = 8р килограмм в закупке. А когда курс подпрыгнул до 24р за доллар то окорочка у производителей подешевели в три раза и в рублях получалось 24р*0,3=8р (просто потому что девать их особенно некуда было) но вот пошлина тоже стала 8р за кг так как была в долларах установлена. Результат - то что было 8р за кило стало в два раза дороже и перестало быть самым дешевым мясом/белком в России.
Гость
127 - 03.12.2018 - 05:37
Таки чо в сухом остатке? Охеревшая поцреотня, выжившая в 90-е отчасти благодаря безвозмездной помощи едой и медикаментами США, оклемавшись чуток и вставши на крыло тут же яростно в эту США говном кидаться начала? Ну и как с таким навозом можно иметь дело? Прально Трамп руки не подает, другой бы на его месте вообще поджопником поздаровался. Заслужили, чо.
128 - 03.12.2018 - 06:57
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
благодаря безвозмездной помощи едой и медикаментами США,
бред сивой тупой кобылы.не было такой помощи.
было впаривание некондиционной курятины.
130 - 03.12.2018 - 07:06
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Таки чо в сухом остатке?
В том остатке - ты натрындел про спасение РФ от голодной смерти.
Гость
131 - 03.12.2018 - 07:08
131, таки чо? "Некондиционную" дешманскую курятину россияне жрали не с голодухи, а чтоб америкосам меньше досталось? Личо? Ты с Васьком позицию согласовать не забыл, ато ща кто то из вас всрется))
132 - 03.12.2018 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Васек, ты ж эту курятину наяривал под спирт Рояль и клял штаты?
пойми я не пропиндос как ты шоб очко пиндосам лизать и всякое пиндосское говно жрать.я ел и ем нашу курятину.а рояль да покупал.и заливал в осушитель тормозов камаза
Гость
133 - 03.12.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от поехали благодаря безвозмездной помощи едой и медикаментами США, бред сивой тупой кобылы.не было такой помощи. было впаривание некондиционной курятины.
Песдтишь ты Моисейкин не по децки.Пропистон ты увася.народ то прально говорит.Именно это преставившийся Буш, и оказывал нам,жителям России,огроменную помощь поставками куринных окорочков.И я забыл уж про то.25 лет почитай прошло. А напомнили ,вспомнил. Точно так и было.Мясо то дорого было безумно, а окорочки совсем не дорого.Точно ,наше спасение были этиокорочка. У вас может у селюков этот вопрос не стоял,у каждого подворье. А у горожан дефицит мяса очень сказывался. И вдруг пошла подмога.Окорочка.массово.недорого. Их и прозвали так - ножки Буша. Точно, точно таки было.ножки Буша. Старикан поди того и не знал.;)
Вот я не знаю Мойсейкин, що тебя заставляет врать ? ;) Были пустые полки в конце 80-х,начале 90-х ? Были.Кто организовал нам тогда помошь гуманитарную. Запад.И в первую очередь тот же Буш. М-дя. Забывается все.30-25 лет большой срок для людской памяти.Вот и вспомнили мы ,что хорошего нам сделал старикан Буш.Да окорочками Россию накормил американскими.Хорошее надо помнить.
Гость
135 - 03.12.2018 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Ох и бред:) Объем поставок куриных окорочков в Россию превышал 1 млн.тонн в год.
Скорее всего это правда...
Я тоже поперва не верил во сие,бо шипко разудалый тон бываго президента мя смутил,да и масштаб канешно,а стало быть сие интервью таки хвейк,пришел к такому выводу...
Оказалось нет,сии слова принадлежат Жоре Бушу,но как интервью оно не состоялось...
Матерьял сброшу позже...
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А у него шо - столько было?
И здесь у Буша все нормально,бо мы тут не представляем объемы благотворительности в СШП и во прочем мире Загнивающего...
Так вот,годовой объем благотворительности СШП это 350 мильярдов $,проше сравнить с нашим бюджетом и те нефтегроши,што мы имеем по году...
И Буш лехко мог собрать те денешки,бо он далеко не простой индивид,што очевидно даже из его биографии в Вики,тут стоит внимательно ея прочесть,што дано не кажному...
Отмечу также,што благотворительность напрямую связана с конфессией благотворителя,так вот,наибольшую благотворительную работу ведут протестанты,католики тоже,а вот православныя не шипко,не очень-то наш народишко ГОРАЗД на милость ближнему...


Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
,огроменную помощь поставками куринных окорочков.И я забыл уж про то.25 лет почитай прошло
Короткая у нас память,а Васина она воще напрочь вымывается через три дня,а мобыть и часа...
Неблагодарный мы народ...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А у горожан дефицит мяса очень сказывался.
Какое там мясо,когда у нас был случай,прогремевший на всю республику и широко был обсуждаем- на ВМЗ токарь у станка упал в голодный обморок...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Хорошее надо помнить.
Сие не для Васи,кто што скажет положительное за пиндосов або буржуев,тот агент Госдепа-дебил-передаст лижущий очко...
136 - 03.12.2018 - 08:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
и оказывал нам,жителям России,огроменную помощь поставками куринных окорочков.
Какая в ... помощь? Бизнес он для своих делал!
Какая нафиг гуманитарная помощь, если за неё деньги платили?
Полное раздвоение сознания. Если так считать, то Газпром и Роснефть тебе сейчас гуманитаркой по полной обеспечивает. Ты же не замерзаешь.
Гость
137 - 03.12.2018 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Какая нафиг гуманитарная помощь, если за неё деньги платили?
Из каких средств плотили,болван..?Напомню,што наш бюджет 1998 года)или 99,запамятовал)был в сумме 23 мильярда $...
RC
138 - 03.12.2018 - 08:25
127-Beholder 2018 > Окорочка, а именно бёдра, в штатах не жрали не потому, что там мясо жесткое, а потому, что через окорочка пиндосы курей соей накачивают. А в мышечной массе соя может доходить до 40-50% от веса.
Так-то те же нигеры в штатах в основном жрут крылья и ножки. По моим наблюдениям. А белые предпочитают белое куриное мясо. Типа ЗОЖ:)))
140 - 03.12.2018 - 08:46
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Окорочка, а именно бёдра, в штатах не жрали не потому,
Да какая нафиг разница по какой причине не лопали?
Враньё про ПОМОЩЬ. Ножки Буша продавали. Всё. Чисто деньги-товар-деньги.
Третьего дня мадаму из кювета вытащили. Нас двое и ещё фура остановилась. Это помощь. Если бы деньги взяли - бизЯнес.
Буш устроил хороший доход своим производителям. Молодец. Кац что-то про бюджет вякнул, так оплачивали то не от туда. Люди платили.
Гость
142 - 03.12.2018 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
72 в 1997
В 1998 дехволт...
И цена на нафту болталась около 10 $ за кадку...
В Россию по сию пору мы зависимы от буржуинских поставок продовольствия на 50% как минимум...
А в ту пору,я за 90е,даже пензам не плотили пензии по нескольку месяцев,а рабочим и годами...
Боролись с девальвацией остановив печатный станок Центробанка...
Идея Гайдара,с коей покончил Примаков-Геращенко-Маслюков,но не надолго,бо дали им все 8 месяцев и один дён на поправку экономики России...
Гость
143 - 03.12.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ножки Буша продавали.
В России таки дада и то по демпинговым ценам,если взять за ценообразование в СШП...
А кто плотил за сей банкет..?
RC
144 - 03.12.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Враньё про ПОМОЩЬ. Ножки Буша продавали.
Ну так их сюда нужно было еще привезти, растаможить и распределить. А таможат даже бесплатную гуманитарку, причем исходя из так называемой "таможенной стоимости". Возить и растамаживать бесплатно никто не будет. И распределять тоже.
Так что привозили и распродавали по демпинговым ценам.
У меня тогда знакомые "бизнесмены" даже натовские пайки в Москве продавали. Брали как гуманитарку в Германии, везли в Москву и пытались там продать.
145 - 03.12.2018 - 09:05
142-Товарищ Маузер >А сейчас Трамп с Саудитов лично в карман ложит? Или всё таки Боинги с компанией?
Так что трындёж про платную помощь выглядит красиво. Она же помощь!!!! Но за отдельную плату.
RC
147 - 03.12.2018 - 09:09
Я тут домик для кота пытался с Амазона купить, там - стоимость 82$, здесь - уже с доставкой и растаможкой - 262$.
Гость
148 - 03.12.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Я тут домик для кота пытался с Амазона купить, там - стоимость 82$, здесь - уже с доставкой и растаможкой - 262$.
А я ребята прошлым летом,пешком в Австралию ходил...
149 - 03.12.2018 - 09:18
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Так что привозили и распродавали по демпинговым ценам.
Ага. Только расскажи, в отношении кого демпинг был?
И как ужаривается ляжка Буша на 20-40% не по наслышке знаю. Потом трындеть о дешовой "белковой" пище вообще смешно.
Скинули амеры свой непотреб в РФ. За деньги. Наши то же хороши. Аля "свободный" рынок. Те и те заработали не плохие деньги.
Но только пусть не трындят про "спасение" России.
Гость
150 - 03.12.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
За деньги.
Личо,ты бабалабол,о чем тут известно,а посему,будь любезен,покажи те гроши,кои РФ оплатила те окорочка..?
Не можешь..?Понятно...
Тогда напрашивается ще один и окончательный вопрос-как ты считаешь,интервью Буша и его безплатныя окорочка это фейк..?
Кому верить,Бушу або meanest nigga Личо..?

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Те и те заработали не плохие деньги.
И снова балаблабалабала..,бездоказательный пистешь...
Но могу подсказать,гешефт с тех окорочков пиндосы поимели,но не с России..А вот как ,попробуй сам дотункать,што я не допускаю,наперед зная твои познания по сему предмету и принимая во внимание твой стиль ведения диспута,лишь унылыя завывания на телеграфныя столбы...
Не трынди в воздух,Лича...
Гость
151 - 03.12.2018 - 11:21
Гешефт готовился заранее - в СССР создавался дефицит, талоны на сахар и прочее... Невзоров показывал, как не пускали транспорт с продукцией в Москву и как делали свалки из сигарет и продуктов по лесам...
Когда дошли "до точки", " поганый совок" обьявили проигравшим в Холодной войне, а Россия отслюнявила 500 метрических тонн урана, обогащеного и годного для АЭС , в Пиндосию...
Гость
152 - 03.12.2018 - 15:01
господа ,прогрессивно мыслящие, эт скока в окорочках, за 500 тонн топлива для АЭС Америки?
что-то невнятно тут вдруг стало...
Гость
153 - 03.12.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
господа ,прогрессивно мыслящие, эт скока в окорочках, за 500 тонн топлива для АЭС Америки?
Хм...
Прогрессивно-мыслящих здесь много,да вот хотя бы Васек,автор демократически-суверенного рассудка и автономного речевого аппарата,оба-два независимыя от головного серванта,сторонник ПЖиВ,Вова Пу его кумир ,ненавидит Гутенберга,печатное слово,образованных граждан...
Является местной достопримечательностью...
Он может слово молвить по сему поводу,а вот мне низзя,бо я агент чего-то,да и с арифметикой не дружу...
Гость
155 - 03.12.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Сколько там бюджет был?
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Сколько там бюджет был
А хто его знает..?
Хитрожопыя из ЕР перевели всю статистику в рубли,а там поди пойми какой курс был к $...
Што думал Черномордин закличив ту сделку мы уже не узнаем,но вряд ли што-то разумное,поддающееся объяснению,так же,как и ЧВС по сию пору почиатют как шипко умнаго гражданина,хотя таких среди нефтянников,да и строителей тож,ничтожное число и его косноязычие тому свидетельство...
Поганая история в истории Новой России...
Гость
156 - 03.12.2018 - 16:54
156-Афанасий Ибрагимович Кац.
Дохнут твои хозяева,всё скорбишь?
мдя....
Гость
157 - 03.12.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Товарищ Маузер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra Россия отслюнявила 500 метрических тонн урана, обогащеного и годного для АЭС , в Пиндосию... Низкообогащенного до 4% урана 235. Цитата: Сообщение от BlackTerra эт скока в окорочках, за 500 тонн топлива для АЭС Америки? 17 ярдов баксов получили. Теми баксами. Сколько там бюджет был?
дайте почитать...
Гость
158 - 03.12.2018 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
охнут твои хозяева,всё скорбишь? мдя....
Трояшка,мы ж с тобой договорились,щёп твово духа здесь таки ни-ни..,Ferboten и все будет беседер,баколяра немытая...

А щаз дуй в темы,што те по плечу-Украина-Крымнаш-Америка...
Гость
159 - 03.12.2018 - 19:17
Пожалуй стоит на финише сбросить две ссылы,они того стоят...

http://maxpark.com/community/5325/content/5572089 vатерьял тот же,но с коментами...
http://bramaby.com/ls/blog/geopolitics/4157.html

И кстати,после запрета ножек Буша,окорочка подорожали на 10%...
https://newsland.com/user/4296647990...-na-10/4013839
Отдельно поздравляю простуженную Личо,который тут обосрался...
Оптекай,милай...
Гость
160 - 03.12.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Буш устроил хороший доход своим производителям. Молодец
Бггг человек искренне хотел помочь, но удачливые "совкожопые" комсомольцы вроде тебя, быстро наладили бизнес-жилку :)
161 - 03.12.2018 - 19:58
160-Афанасий Ибрагимович Кац > ну, Хазина я вполне себе, уважительно...
Несмотря, что первые две ссылки от 16 года.
Последняя, про подорожание окорочков на 10%, которая от 10 года, повеселила. это если после кризиса 08 года произошло подорожание всего на 10%... скорее достижение.
Хотя в том, что Буш-старший наш человек - убедил, даже больше, чем те, кто теперь говорит это про Трампа.
С нестерпением жду справедливых доводов, что Бжезинский наше братское сердце, а также о вкладе Даллеса в создании Сахаровым водородной бомбы
Гость
162 - 03.12.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
что Бжезинский наше братское сердце
А Сорос ваще душка.
Гость
163 - 03.12.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
Несмотря, что первые две ссылки от 16 года.
А Вас не смущает,што на лесурсе обсуждаем речь Буша образца 1992 года..?
Кстати,Хазин в том интервью точно угадал,што выборы выиграет Трамп...
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
Последняя, про подорожание окорочков на 10%, которая от 10 года, повеселила. это если после кризиса 08 года произошло подорожание всего на 10%... скорее достижение
Я там соопчил о запрете ввоза окорочков Буша,после чего они подорожали...
Впрочем,Ви не бум-бум во сием вопросе...
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
Буш-старший наш человек - убедил
Все республиканцы такие,тем паче Буш это продолжение линии Эйзенхауэра-Никсона-Буша,это одна команда...
Трамп тоже наш чоловик,но вот смущает то,што Пу столь навязчиво льнет к ему...
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
что Бжезинский наше братское сердце,
Хе-хе-хе...
Бжезинский гад,конешно,но точно не знаю чем и как,но Бушу он напакостил,а Никсону точно,как и его работодатель Джимми Картер...
Но республиканцы решительный народ,для них препятствия существуют лишь для того,щёп преодолевать оныя...
Кароче,другу Картеру они устроили в стране дефолт..!Четвертый дефолт за усю историю Штатов..!
После сего,Картер и Бжезинский пребывали в политической тоске,как и их демократическая партия...
Збышек лишь раз сверкнул в администрации саксофониста Левински,а дальше политическое небытие...
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
а также о вкладе Даллеса в создании Сахаровым водородной бомбы
Ни тот ,ни другой,к водородной бонбе отношения не имели...
164 - 03.12.2018 - 20:27
164-Афанасий Ибрагимович Кац >

В 2002 году и вовсе произошел скандал: в импортированных из США окорочках обнаружили бактерии сальмонеллы, которые способны вызвать симптомы отравления, порой приводящие к летальному исходу. Ввоз «ножек Буша» в Россию был запрещен сроком на один месяц.

С 1 января 2010 года в нашей стране вступило в силу распоряжение главного государственного санитарного врача о запрете продажи населению курятины, при производстве которой в целях обеззараживания используются соединения хлора в высокой концентрации.

Впрочем, 7 августа 2014 года Россией было введено эмбарго на всю мясную продукцию из США. После этого «ножки Буша» перестали поставлять в Россию.

про Сахарова щас подумаю, надо же... отказать ему в отцовстве водородной бомбы...
165 - 03.12.2018 - 20:29
165-огонёк >+
166 - 03.12.2018 - 20:30
О том, что Россия может в любой момент запретить ввоз "ножек Буша", разговоры на рынке ходят с тех пор, как в январе это сделала ветслужба Украины.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/01mar2002/chiken.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены