К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Буш все.

0 - 01.12.2018 - 09:01
Земля стекловатой.


81 - 02.12.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А теперь сравни с той ахинеей,што ты приводишь,гиена припоцанная...
баран я привел слова трумена.ты их повторил.а ты снова абасрался и оптекаешь
82 - 02.12.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Если будут побеждать немцы, стоит помогать русским, если верх будут брать русские, надо помогать немцам — и пусть они убивают друг друга как можно больше!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
сли мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше,
в каком месте ахинея?
Гость
83 - 02.12.2018 - 13:35
Братан, палишся, надо нежнее ссылки давать:))))
Гость
84 - 02.12.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
думают ты щас тут бы не вонял))
Васек,это ты исходишь на гавно в своей ненависти ко всем и ко всему,так кто из нас воняет..?
И сия вонь,Васек,от при родных изъянов твоей головной площадки,кугутня брехливая...


Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Почему ты до сих пор здесь,в ненавистной тебе рашке?
По той же причине,пошто ты не в КНДР...

Так всегда,как партия мудэ-патриотистов проигрывает спор,так истекают дерьмом,но по сути спора у них как всегда по нулям...
Гость
85 - 02.12.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
баран я привел слова трумена.ты их повторил.а ты снова абасрался и оптекаешь
Ишак,ще раз пречти и найди разницу...
А также объясни,што толкнуло Трумена сказать подобное...
Пидсказую-причина на то была и веская...

Сравним
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Если будут побеждать немцы, стоит помогать русским, если верх будут брать русские, надо помогать немцам — и пусть они убивают друг друга как можно больше!
и
"Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше, хотя я не хотел бы увидеть Гитлера победителем ни при каких обстоятельствах. Никто из них не держит своего слова."
Брехло ты,Васек запоцанный...
Гость
86 - 02.12.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
По той же причине,пошто ты не в КНДР...
Это не ответ,ибо ты не можешь знать-почему я не в КНДР,и нужен ли я там вообще.
Ответь на поставленный вопрос,заодно поясни-чего я забыл в КНДР?
87 - 02.12.2018 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Брехло ты,
так слова трумена и таким образом пусть они убивают как можно больше для тебя ничего на значат?ты с ним согласен?
Гость
88 - 02.12.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Это не ответ,ибо ты не можешь знать-почему я не в КНДР,и нужен ли я там вообще. Ответь на поставленный вопрос,заодно поясни-чего я забыл в КНДР?
Трояша,я не обязан отвечать на идиотския вопросики,чем славятся тут патриотисты-запутанцы...

Но если настаиваешь,то отвечу кратко-Я родился в России,здесь крестился,тут учился,тут женился,тут мои дети,тут моя судьба,тут мой народ...
А тут каждый гавнюк норовит мя от сих вытолкнуть куда-то туда,где мя нет...
Ну не уроды,а..?
Ась,спрашиваю..?

Эт от безсилия у вас в споре,немошь путанския...
А в КНДР те самое место,бо только там счастливы те,у кого начисто промыты мозги,до коих не дойдет даже суммма два+два=четыре...
89 - 02.12.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,тут мой народ..
твой народ?не смеши твой народ это те на стороне которых ты тут вякаеш.а это явно не Россияне.ты всегда на стороне хохлов и пиндосов.даже евреям подмахиваеш.и всегда против россии
Гость
90 - 02.12.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А тут каждый гавнюк норовит мя от сих вытолкнуть куда-то туда,где мя нет... Ну не уроды,а..? Ась,спрашиваю..?
Сопротивляешься,возмущаешься?)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эт от безсилия у вас в споре,немошь путинския...
Я ж те говорил-не надо обобщать.
И говори только за себя.)
Гость
91 - 02.12.2018 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты с ним согласен?
ВасеК,до твоих курячьих мозгов не дойдет даже то,што ты тут пишешь,идиот...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
В начале войны Германии против СССР Трумэн, тогда вице-президент, заявлял: «Если будут побе
Напомню пацтриостам,што СССР был в союзных отношениях с Германией и с начала ВМВ 39 г. до 22 июня 41 года поставляя Гитлеру стратегическое сырье,в условиях блокады Германии,а также Гитлером развязанной войны,когда Англия в одиночку сражалась с Гитлером,а это практически со всей Европой,оккупированной Гитлером...
Но тем не менее Пиндосия и Англия тут же,прям 23 июня 41го начала помогать СССР и в ноябре под Москвой наши танкисты сражались с немцами на аглицки и пиндоских танках...
А Черчиль на давление совецкой стороны,мол ви нам мало помогаете,мы можем проиграть,ответил напрямки-ЕЩЕ ВЧЕРА МЫ НЕ ЗНАЛИ,НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ВЫ БУДЕТЕ СРАЖАТЬТСЯ,КАК ВАМ ВЕРИТЬ..?
Гость
92 - 02.12.2018 - 14:10
+ Твои товарки по цеху тоже и родились,крестились в России,
но тем не менее не перестают лить помои на всё и вся,что связано с Россией,и лизать жопу пиндосам.фубля(((
93 - 02.12.2018 - 14:12
91-Афанасий Ибрагимович Кац >
ясно ты снова абасрался и оптекаеш .ибо ничего не имееш против слов трумена
и таким образом пусть они убивают как можно больше не имеешь.кароче гнида ты есть обыкновенная
Гость
94 - 02.12.2018 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
твой народ это те на стороне которых ты тут вякаеш
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
И говори только за себя.)
Я и один справлюсь с пропутинцами из мудэ,без всякой на то помощи,хоть ще сто патриотистов приглашайте...
И мой народ это русския просвещенныя граждане,коих ныне в России крайне мало...
А ви,это те самыя 86%..,чем ви несказанно гордитесь,хотя ви не образец для подражания и уважения,а посему оптекайте,а я ухожу на дОбычу...
Гость
95 - 02.12.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ибо ничего не имееш против слов трумена
Трумен и после войны остался врагом России,што не скрывал и не лебезил перед нами...
А откровенных и сильных врагов всегда уважали,што надо признатьт,но ви на такое не способны...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кароче гнида ты есть обыкновенная
Васек,зато ты у нас тут необыкновенныя..,брюховецкой вытачки,тя даже бан не берет,любую тему загадишь своими тупыми высерами...
96 - 02.12.2018 - 14:19
Кароче карабал пижнец
Гость
97 - 02.12.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кароче карабал пижнец
Кошнице поклон и здоровья...
Гость
98 - 02.12.2018 - 14:22
95-Афанасий Ибрагимович Кац >Зря на васька наезжаешь, весьма ценная порода - "холуйская" :)))
Искусство отточенное с годами :)
Гость
99 - 02.12.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ви,это те самыя 86%..,чем ви несказанно гордитесь,хотя ви не образец для подражания и уважения,а посему оптекайте,а я ухожу на дОбычу...
*Скажу твоим языком*.
мине глыбоко ПО,что ви обо мне подумали,ибо ваше мнение для миня-шелест прошлогодней листвы.А посему продолжайте облизывать амерский анус,приятного аппетита,не обляпайтесь.
Не смею васЪ отвлекать.
А дОбыча-получение пиндосских грантов в кассе лёшика Анального? ну-ну..))
Гость
100 - 02.12.2018 - 18:58
Джордж Буш — старший умер на 95-м году жизни в Хьюстоне. В понедельник его перевезут на самолете, в Вашингтон, в центральную ротонду Капитолия. Он будет похоронен 6 декабря на территории президентской библиотеки его имени при Техасском сельскохозяйственном и машиностроительном университете. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/413606...ource=copylink
101 - 02.12.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
НО бандеровцы думали ииначе и в декабре того же года мы схлопотали Беловежския Соглашения,процесс которой спрятан весьма глыбако и списан на ныне покойнаго ЕБН,инициаторы с российской стироны Шохин-Бурбулис-Шахрай,(мерзавцы на редкость,особенно Шохин)
неожиданно это услышать от вас
102 - 02.12.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я и один справлюсь с пропутинцами
та ты шо)))
тока чета ты пердимш издалека и все бестолку.Путин по прежнему президент а ты оптекаеш как обычно.и лижеш очко омериканцам.а твой народ он далеко в израиле.нефиг примазыватся к русским
103 - 02.12.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Путин по прежнему президент а ты оптекаеш
вась. вот ты животное. критиковать путина и его политику не значит лизать "очко омериканцам"
104 - 02.12.2018 - 19:20
103-Лабиринт >
а лизать очко омерикнцам что по твоему значит?
если бочку катить в унисон с омериканцами это что по твоему?
Гость
105 - 02.12.2018 - 19:23
104) Попутчик)))
106 - 02.12.2018 - 19:24
Не объясняй,Лабиринтус.
Вася он за власть-любую-готов писать в энторнетиках, что угодно.Власть поменяется будет писать другое.
107 - 02.12.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а лизать очко омерикнцам что по твоему значит?
значит лизать очко. а что еще это может значить?)
108 - 02.12.2018 - 19:26

На Юру Гагарина в молодости похож.
Он был назначен в эскадрилью торпедоносцев (VT-51) в качестве офицера-фотографа в сентябре 1943 года. В следующем году его эскадрилья разместилась на авианосце «Сан-Хасинто» как часть ударного авианосного соединения. Там за своё худощавое телосложение Буш получил прозвище «Кожа» (Skin)[15]. В течение этого времени 51-е авианосное соединение одержало ряд побед в воздушно-морском сражении Второй мировой войне: битве при Марианских островах[10].

1 августа, после присвоения Бушу звания младшего лейтенанта, авианосец «Сан-Хасинто» начал операцию против японцев на Бонинских островах. Буш пилотировал торпедоносец-бомбардировщик «Эвенджер» из эскадрильи VT-51, которая атаковала японские военные сооружения на острове Титидзима[16]. Его экипаж в этой операции, состоявшейся 2 сентября 1944 года, включал стрелка-радиста Джона Дилани и штурмана, младшего лейтенанта Уильяма Уайта[10]. В ходе их атаки «Эвенджер» лейтенанта Буша попал под интенсивный зенитный огонь и был подбит[17], его двигатель загорелся. Несмотря на пожар в самолёте, Буш выполнил своё задание и сбросил бомбы на свою цель, нанеся некоторые разрушения[10]. С горящим двигателем Буш пролетел несколько миль от острова, где он и другие члены его экипажа выпрыгнули с парашютами из самолёта[17]. Парашюты других не раскрылись[10]. Не было определено, кто выпрыгнул вместе с Бушем, так как Дилани и Уайт были убиты в ходе сражения[17]. Буш провёл 4 часа на надувном плоту, в то время как несколько истребителей кружили над ним в целях защиты, пока он не был спасён подводной лодкой «Финбэк[en]». В следующие месяцы он оставался на «Финбэке»[10] и участвовал в спасении других лётчиков.
Джордж Буш в своём «Эвенджере» на авианосце «Сан-Хасинто» в 1944

Буш впоследствии вернулся на «Сан-Хасинто» в ноябре 1944 года и участвовал в операциях на Филиппинах пока его эскадрилья не была заменена и отправлена домой в США. В течение 1944 он участвовал в 58 сражениях[17] за что получил Крест за лётные заслуги, три Воздушные медали и Благодарность соединению от президента США[en] (которой наградили авианосец «Сан-Хасинто»)[10].
Гость
109 - 02.12.2018 - 19:27
Моисейкин ты холуй.Обыкновенный банальный холуй.Лизожоп ,по простому. И сдается с весьма корыстной целью.За деньги.
Гость
110 - 02.12.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
облизывать амерский анус
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и лижеш очко омериканцам
прорываются потаенные желания из бездны безумия? Шо то извращенцев тут развелось.
Гость
111 - 02.12.2018 - 19:33
108) Участник ВМВ (знал, что такое война).
113 - 02.12.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И сдается с весьма корыстной целью
кому этот брюховецкий механик всрався. "Психических заболеваний нет. Просто дурак." Михаил Задорнов
Гость
114 - 02.12.2018 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Зря на васька наезжаешь, весьма ценная порода - "холуйская" :))) Искусство отточенное с годами :)
Пан Зигфрид,охотно с Вами соглашусь,но не одинм холуйством Васек жив и известен,и не только в Брехаловской...
Мя привлекает кувшин его разума,где мозга в обрез,на што наш ерой ничуть по сему поводу не страдает,а также его неподдельныя парциальная дебильность,што оный мыслитель схлопотал в ВВ,скорее прикладом по кумполу,а отсюда вытекает Васькины речевые и мыслительные процессы,кои полностью автономны от искомаго fuckup-кумпола,што характерно для идеального вертухая...
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
*Скажу твоим языком*.
Не скажешь,Трояшка,у тя слов не хватит даже на один абзац...
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
что ви обо мне подумали
Прррдон,Трояшка,с чего эта Ви решили,што я думаю о Вас..?Думать это не моя функция при опчении с субъетами такого рода из мудэ,я если и думаю,то исключительно за деньги,а оных у Вас нема на сегодня...
Отсюда чую..!
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Джордж Буш — старший умер на 95-м году
Засеря,ты не просто дурачок,нет,ты больной придурок...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
неожиданно это услышать от вас
Што не так,как обычно гундит Ботька Симпзон(жыд,между нами)..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.нефиг примазыватся к русским
Увы,Васек,я более чем русский, и не те,вырусь,бухтеть за национальность,шлемазл с говорящей хвамилией Моисейкинд...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Буш впоследствии вернулся на «Сан-Хасинто» в ноябре 1944 года и участвовал в операциях на Филиппинах пока его эскадрилья не была заменена и отправлена домой в США. В течение 1944 он участвовал в 58 сражениях[17] за что получил Крест за лётные заслуги, три Воздушные медали и Благодарность соединению от президента США[en] (которой наградили авианосец «Сан-Хасинто»)[10].
Если сказать проще,то Буш Старший герой ПМВ,а ему тут стекловату в гроп сулят мудэ с быдлой...
Пиндосы никогда се такого не позволили б насмерть Покрышкина або Кожедуба...

Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Участник ВМВ (знал, что такое война).
Гость
115 - 02.12.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
кому этот брюховецкий механик всрався. "Психических заболеваний нет. Просто дурак.
Дурак то дурак.Но сына от армии спрятал.В заочную аспирантуру.
116 - 02.12.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не объясняй,Лабиринтус. Вася он за власть-любую-готов писать в энторнетиках, что угодно.Власть поменяется будет писать другое.
у меня к вам много вопросов
Гость
117 - 02.12.2018 - 19:59
Вот такой "патриот".Как Брилев. ;)))
Гость
118 - 02.12.2018 - 20:06
114) Джордж Буш — старший скончался в возрасте 94 лет.-На 95 году. IQ не жмёт?)))
Гость
119 - 02.12.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
IQ не жмёт?)))
Не-а...
Да и чо те до моего OQ,Засеря,ты лучше расскажи,на каких фронтах воевал Буш в Великую Отечственную..,как ты тут вякнул на п.108,инвалид хренов..?
Гость
120 - 02.12.2018 - 20:17
119) ВМВ (SWW)- Вторая мировая война, если кто запамятовал)))
Гость
121 - 02.12.2018 - 20:24
"— Господин президент, подводя итоги, можете ли вы назвать ваш самый главный внешнеполитический успех, помимо развала СССР, и ваше самое главное поражение?

— Да, могу. Но вы ошибаетесь в главном. Мой наибольший успех — это победа над Саддамом Хуссейном, победа над клятвопреступником, который вероломно напал на своих родных братьев. И это после всего того, что мы для него сделали. После того, как мы в него столько вложили и настолько доверились. Разгром Хуссейна — мое наивысшее достижение, ибо для любого из нас самым важным остается борьба и покаранье предательства.

И именно развал Советского Союза есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это внешнеполитическая катастрофа, размера которой мы еще все не поняли.
— Не могли бы вы развить свою мысль? Ведь вы сами приложили столько сил для победы над СССР?

— Да, приложил, но для победы, а не для нашего поражения. Советский Союз играл очень важную роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам неприемлемый ущерб. И мы опасались его, как опасаются дикого волка или медведя… Однако сейчас, когда Союза не стало, мы — американцы — стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют, и это признаки нашего поражения, ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация множит политические риски с неопределенностями, на мой взгляд, это прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим, голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучал. В нашей казне не было денег, и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.
— Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка…

— Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги, и я как мог их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди, которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это ни цента из федеральной казны. Ни цента!

— Тогда я не понимаю — зачем вы это делали?

— Затем, что друг в нужде — друг навсегда. Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив, она очень усилилась, и нам нужно, чтобы она была нашим другом... Именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победил, хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.
— Я не понимаю — почему вы уверены, что Россия усилилась? Ведь она же была только что побеждена…

— Россия и Союз — как матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные гири. Сейчас эти гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет ее нынешние проблемы, станет гораздо более злой и могучей и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же другом России, каким я был врагом для Советов.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/404619
.ru/article/404619


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены