К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бостон. Началось.

Гость
0 - 16.04.2013 - 00:43
ФБР рассматривает взрывы в Бостоне как теракт

РИА "Новости" | 01:12:31

Федеральное бюро расследований (ФБР) США рассматривает взрывы в Бостоне как террористический акт, сообщает FoxNews со ссылкой на источники в ведомстве.
Офицер городской полиции сообщил журналистам, что взрывы на международном марафоне и в библиотеке Бостона могут быть связаны.
"Пока нет доказательств... Но мы рассматриваем их, как если бы они были связаны между собой", - сказал полицейский.



Гость
281 - 20.04.2013 - 05:03

Сзади это Тэдди Рузвельт Карлу поздравляет. Ты удивлен?
283 - 20.04.2013 - 07:49
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
Хоть он(она) и русские , но ведь карт-бланш у "Ё" на уничтожение амеров, выходит надо их мочить ???!
Ну эту ленту Мебиуса пусть Ё разжёвывает.
Гость
284 - 20.04.2013 - 10:49
310-космополит -ты очень точно подметил,каждый видит то что хочет видеть.Вот так и жулик,вор и Хам в "Капитале"увидит руководство по воровству.Ну да там,где ты живешь это не считается западлом))не так ли?наш активный заморский земляк
Гость
285 - 20.04.2013 - 12:09
242-Lich > так этож не я людей убиваю, а американцы

а я просто сочувствую тем, кто борется с американской экспансией
..работы у них не початый край =(
и всякими там самодельными взрывами эту проблему не решить =(
тут нужен системный подход. а терроризм это акции отчаяния
Вот еслиб кому удалось у них Гражданскую Войну2.0 замутить..
ну там Север-Юг Восток-Запад или белые-красные
..не, белые- красные уже было. красных они покоцали.
лучше белые-чёрные и желтые
Гость
286 - 20.04.2013 - 12:14
294-_Кошница_ > ссср за свои косяки ответил
вернее его население
..ссср-то соскочил куда-то. с бабками
287 - 20.04.2013 - 12:19
313-_ё_ > так бы сразу и сказал. А то в глазах картина : Ё с замершей в нерешительности над красной кнопкой рукой ...
Рад, что не ошибся в тебе.
Гость
288 - 20.04.2013 - 12:27
315-Winny > нету у меня Красной Кнопки =(((
289 - 20.04.2013 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ты смеешся, а язычнеколюбвиобильные фотон и ломм, какое они отношение к русским имеют, даже в ретроспективе?
-а какое отношение к американсцам имеют "Ф.Д.Жидвельт"(с)реднеки и всякие Тибеттсы?
290 - 20.04.2013 - 13:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ссср за свои косяки ответил вернее его население
-ну так и американцы от своей победы с августа 1945-го до сих пор икают.
То расовое равенство, то гей браки то еще что бьпо формуле "не за то деды воевали чтобы теперь"
Гость
291 - 20.04.2013 - 13:32
Ну крестьяніну/пролетарію хню про т.н. научный коммунізьм еўё можно было как-то впендюріть.
Но когда псоветы пыталісь вдупліть студентам марксістко-ленінскую хвілософію (діамат,істмат), да еўё і ПолітЭкономію..
Кароч, усе совейскіе студенты становілісь ярымі антісоветчікамі.
Результат на ліцо))
Гость
293 - 20.04.2013 - 14:53
МОСКВА, 20 апреля. /ИТАР-ТАСС/.

Зубейдат Царнаева, мать подозреваемых в совершении теракта на марафоне в Бостоне Джохара и Темерлана Царнаевых, утверждает, что ее сыновей подставили, а до случившейся трагедии долгое время "вели" ее сыновей, контролируя каждый их шаг. Об этом она рассказала в телефонном интервью из Махачкалы телеканалу "Раша тудэй", которое опубликовано сегодня на его сайте.

"Прекрасно воспитанные дети. Я просто могу сказать одно, что это все неправда. Моих сыновей подставили, - утверждает Зубейдат Царнаева. - Моего сына контролировали уже пять лет. Его вели, знали, знали на каких сайтах он бывает. Знали, где он ходит, с кем он ходит. Называли его радикалом, поскольку он бывал на, как они считают, экстремистских сайтах".

"К нам приходили из ФБР, вели допрос, - рассказала она. - Спрашивали меня, лично мне задавали много вопросов, что он делает, чем занимается. Но пообщавшись с моим сыном, мне лично позвонил один из агентов из ФБР и охарактеризовал моего мальчика как одного из лучших. "Он прекрасный мальчик", вот так он сказал. "Он опасен может быть только тем, что может повести за собой народ", - цитирует Зубейдат Царнаева представителя ФБР. "Вот оттого, что они сегодня боялись, вот они его и убрали".

"Спросите, получите ли вы хотя бы у одного человека отрицательную характеристику о моих сыновьях, - говорит мать подозреваемых. - Никто. Единственное, это дядя. Это с ним был личный конфликт. Поэтому он и назвал его лузером".

"Когда дети были маленькие, мой муж работал в / правоохранительных/ органах, - рассказывает Зубейдат. - В связи с тем, что началась война в Чечне, в прямом смысле слова нас преследовали. Так получилось, что младший брат на тот момент был гражданином Америки. Поступило предложение: не хотите ли приехать, просто погостить. И уже потом подать на статус беженца и остаться".

"Почему не жить в Америке, там, где свобода и никто тебя не преследует? - продолжает Зубейрат. - Это и было причиной того, чтобы мы уехали. Как же не разочароваться. Мы вообще надеялись, что Америка защитит, не выдаст нереальное за реальное. И тогда, когда были очевидны такого рода случаи, как "9/11" /теракт 11 сентября 2001 года/ или несколько других подобных случаев, мы разочаровалась.

Мой муж всегда говорил, что нет места, где было бы более безопасно, чем в Америке. Я разочаровалась, и очень разочаровалась. Это очень страшное и опасное место".
Гость
294 - 20.04.2013 - 14:56
+ Кстати пресловутый дядя уже заявил в СМИ , что ему звонил перед гибелью старший Царнаев и извинился за теракт.
И ведь толпа "схавает" эту чушню.
295 - 20.04.2013 - 15:05
320-космополит >
пришол к нам врач безумеолог
проверил всех нашол своих
собрал их в комнате под лифтом
оттуда пение и смех
.................
я изобрёл большую бомбу
и людям подарил её
берите пользуйтесь играйте
на кнопки нажимайте все

..................
Да, я верю - твоя страна может.
Гость
296 - 20.04.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
И тогда, когда были очевидны такого рода случаи, как "9/11" /теракт 11 сентября 2001 года/ или несколько других подобных случаев, мы разочаровалась.
Да, но переехали они в Штаты после "9/11". Так когда же дамочка "разочаровалась"?
Гость
297 - 20.04.2013 - 15:39
322 ИВИ, так что ж они там отстреливались так яростно, если такие "невиновники"? А то что мать защищает это понятно. В-первых, мать, во-вторых, национальные особенности психологии.
Какой народ за собой он повести мог, например, и куда? По-моему, всё понятно.
Раша Тудей слегка переборщила на этот раз, хорошая попытка, с общим посылом, я в принципе согласна, но единения со всеми верующими тру и не тру мусульманами перед лицом злобной Америки у меня почему-то не прочувствовалось.
298 - 20.04.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
еслиб кому удалось
Что и требовалось. Войнушку пересидеть, глядя в ТВ.
Гость
300 - 20.04.2013 - 16:03
326-Lich > у меня не настолько длинные руки.
но поболеть за борцов с американией не могу себе отказать
Гость
301 - 20.04.2013 - 16:10
когда пиндосы взорвали свои башни, вместе с самолётами,
всё человечество с тревогой и надеждой всматривалось в американское небо, -может это всё же не ЦРУ, а правда террористы?

некоторые досихпор надеются что это не ЦРУ.
302 - 20.04.2013 - 16:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
но поболеть за борцов с американией
2 недели назад в морге работали. Сухожарой шкаф ремонтировали. Тело привезли. Женщине 24 года. По документам. Это со слов прозектора. Титьки, руки и ноги отдельно.
Ни один борец с амераканизмом без такого не обойдётся.
Гость
303 - 20.04.2013 - 16:19
325-Фрейя > Этот телеканал вообще имеет ярковыраженную промусульманскую направленность.
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Мой муж всегда говорил, что нет места, где было бы более безопасно, чем в Америке. Я разочаровалась, и очень разочаровалась. Это очень страшное и опасное место".
Не понимаю, как может мать вернуться в Россию и оставить детей одних в "страшном и опасном месте"? Ведь там еще и дочки есть.
Гость
304 - 20.04.2013 - 16:21
330-Lich > я в морге не работаю.
..ты наверно пьёшь с горя, когда в америке дождь идёт?
ты, это, не спейся.
305 - 20.04.2013 - 16:25
332-_ё_ > Да нет, не пью. Но тебе рекомендую в морге побывать. Чтоб желание "войнушки" отбить.
306 - 20.04.2013 - 16:28
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
убейдат Царнаева, мать подозреваемых
Они граждане США?
Гость
307 - 20.04.2013 - 16:30
333-Lich > хорошо что не пьёшь ..хотя и странно

Американия это ведь раковая опухоль человечества
..запущеная раковая опухоль
Гость
308 - 20.04.2013 - 16:34
333-Lich > я побываю в морге. обещаю.
А америкосам ты не хочешь порекомендовать отправиться в морг? ..и сильно с этим не тянуть
309 - 20.04.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
хорошо что не пьёшь .
О дожде в Америке. ))))
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Американия это ведь раковая опухоль человечества
Нет. Не Америка с её гражданами. А современная финансовая модель. Мировая. Когда цену на ту же нафту определяют маклеры-брокеры, не знающие о нафте ничего, кроме её названия.
Чем заменит? Не знаю. Но войну я в любом случаи не хочу. Это страшно, грязно и вонюче.
Гость
310 - 20.04.2013 - 16:43
337-Lich > это у нас в России война не нужна,
а у вас в американии, пусть бы себе шла!
..всем было бы спокойней
311 - 20.04.2013 - 16:43
336-_ё_ > Ё, не надо там бывать. Поверь. И рекомендовать туда кому-то отправится тоже не стоит.
312 - 20.04.2013 - 16:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а у вас в американии,
Ты глубоко заблуждаешься. Мне до Американии примерно как до Луны. )
Гость
313 - 20.04.2013 - 16:45
339-Lich > я уже решил! обязательно буду в морге.
..разочек
314 - 20.04.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Американия это ведь раковая опухоль человечества
-та если б только американия.
Рф в нынешнем состоянии тоже вполне себе бубонная язва.
315 - 20.04.2013 - 16:49
341-_ё_ > как-то мрачно ... Хотел было "все там будем" - но ... Кто знает ? никто, правильно.
316 - 20.04.2013 - 16:52
341-_ё_ > Ё, ты лучше в экстренной хирургии сутки побывай. Или в приёмном покое больницы скорой помощи. Не фронт, но малость похоже.
Гость
317 - 20.04.2013 - 16:52
331, дед, да нет, почему, как к таковым никто особых симпатий не питает. У нас и по федеральным каналам периодически всякие ужасы про Европу, которая вот-вот под натиском варваров, да из Северному Кавказу в инфополе тоже достается (объективно, кстати).
А вот там, где геополитика, где надо Америке шпильку в одно место вставить там да, горькие слёзы и заламывание рук :) Как впрочем и с обратной стороны, там тоже сидят такие же брехливые лицемерные политиканы, которые горевали в своё время по "невинноубиенным" чеченским террористам. Вот те как бы, чем могли и отблагодарили.
319 - 20.04.2013 - 17:00
345-Фрейя > Фрея, можно сколько угодно о Чечне разговаривать. Но это жители США (мама с детьми). Это Их ответственность. Ну ты же не берёшься отвечать за своевременную смену памперсов у детей соседки? )))
320 - 20.04.2013 - 17:01
346-космополит > Ты Бользен?
Гость
321 - 20.04.2013 - 17:03
337-Lich >Мда .Финансовая модель его не устраивает.Ну так измени её.Потянешь?Или слабо.И на войну не хочешь,да наверное и в армии вообще не служил.Это страшно, грязно и вонюче. Мда,чехи они и есть чехи.Настоящие мужики.2 чувака 6 миллионов на уши поставили.Запомнят их.
323 - 20.04.2013 - 17:12
Цитата:
Сообщение от foxtrot Посмотреть сообщение
.Ну так измени её.Потянешь?Или слабо.
Слабо. Тем более не знаю на что.
Цитата:
Сообщение от foxtrot Посмотреть сообщение
в армии вообще не служил
Не служил я. Глухой. Травма детская. Ржать ещё будешь?
А чехам что то приписывать... Нифига ещё инфа нет.
324 - 20.04.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
Может это он отомстил?
А что гадать? Инфу будем ждать. Уже одно понятно. Террористические группы на это не подписались. Они обычно сразу ор "это мы" начинают.
Гость
325 - 20.04.2013 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
которые горевали в своё время по "невинноубиенным" чеченским террористам. Вот те как бы, чем могли и отблагодарили.
К сожалению, либерастия неизлечима,- это болезнь.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Они граждане США?
Родители живут в России.
Дети остались в Штатах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены