К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бостон. Началось.

Гость
0 - 16.04.2013 - 00:43
ФБР рассматривает взрывы в Бостоне как теракт

РИА "Новости" | 01:12:31

Федеральное бюро расследований (ФБР) США рассматривает взрывы в Бостоне как террористический акт, сообщает FoxNews со ссылкой на источники в ведомстве.
Офицер городской полиции сообщил журналистам, что взрывы на международном марафоне и в библиотеке Бостона могут быть связаны.
"Пока нет доказательств... Но мы рассматриваем их, как если бы они были связаны между собой", - сказал полицейский.



121 - 17.04.2013 - 15:38
Добропорядочные и демократичные граждане США сразу после теракта в Бостоне решили, что походу спортивные костюмчики спортсменам уже не понадобятся...
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=kIXHWg6LzEQ
122 - 17.04.2013 - 16:06
107-дед > Я достаточное время провел в Штатах и подобных легенд, распространяемых русскими "патриотами", ни от кого не слышал.
“Журнал "Countrerpunch" недавно поместил статью, автор которой снова напоминает о 4-х тысячах израильтян, которые - все до единого - покинули башни-близнецы Всемирного Торгового Центра незадолго до того, как самолёты протаранили оба здания (Christopher Ketcham (March 12 , 2009).” Ссылка
Кристофер Кетчам тоже “русский “патриот”, и журнал русский?
> У меня приятель сдва успел выскочить из здания.
Да-да, в Инете писали, что один из ваших пострадал. Это, наверное, был он. Его имя Даниел Марк Левин?
124 - 17.04.2013 - 16:46
“Как пишет infowars.com, очевидец двух взрывов на Бостонском марафоне заявил сегодня, что "учения" неоднократно объявлялись до взрыва бомб, и что он "думал, что это было странным" - служебные собаки, ищущие бомбы, были на месте до взрыва.
Университетский тренер Али Стивенсон сказал «Local 15 News»: "Они продолжали делать объявления по громкоговорителю, что это всего лишь учения и что нет повода для беспокойства".
"Казалось, что там была какая-то угроза, но они продолжали говорить нам, что это просто тренировка".
Если это сообщение является точным, оно ясно показывает, что возможно, существовала определенная предварительная осведомленность о запланированном теракте.
Тот факт, что взрывам предшествовали и их "пересекали" "учения", делает ситуацию почти идентичной другим крупным терактам, таким, например, как взрывы «7/7» в Лондоне.
Важно подчеркнуть, что газета "New York Times" недавно сообщала, что большинству из последних внутренних террористических заговоров в Соединенных Штатах "было оказано содействие ФБР", предполагая, что сегодняшний инцидент в Бостоне, возможно, был частью такой работы.” Ссылка

"Расследование пока находится на начальной стадии. У нас нет какой-либо конкретной информации о подозреваемых. Это мог быть как один человек, так и несколько", - отметил Делорье (представитель ФБР). Ссылка
Если “нет какой-либо конкретной информации о подозреваемых”, то что же они делали на месте будущих взрывов с собаками?

За каждым терактом в Америке необходимо искать тех, кому это выгодно

В Париже тоже началось…
Но “демократические” СМИ как рыба об лёд…

133-космополит >
Тролль несчастный.
Гость
125 - 17.04.2013 - 16:46
133-космополит > Ты внатуре вериш что это сделали злые муслимы. ХАХА Нет, ты или знаеш кто это сделал и спихиваеш на каких то мифических террористов или уже очевидных вещей не видиш. Например было протаранено 2 здания а разрушелось 3, это каким боком оно то рассыпалось, жидосы утверждают от развесовки, я типа поверил.
Гость
127 - 17.04.2013 - 17:30
Хрен его знает были там живые пилоты или не были, но я думаю там людей вооще не было, управлялись дистанционо типа как дроны. Кстати тогда фильм вышел как один чувак с помощью специальной системы перехватывал управление лайнером и таранил небоскрёб. По пентагону вообще крылатой ракетой шарахнули, а четвертый самолёт сбили по ходу, при этом придумали историю про борьбу пассажиров с терристами. Короче всё эта история шита белами нитками, это всё равно что утверждать что солнце во круг землю крутится и пообще оно типо квадратное.
129 - 17.04.2013 - 17:53
Цитата:
Сообщение от TermoBaric Посмотреть сообщение
но я думаю там людей вооще не было, управлялись дистанционо типа как дроны.
Тапки мне новые купишь? Мои похоже со смеху помирать собрались.
Гость
130 - 17.04.2013 - 17:59
135-TermoBaric >" Сами" упали со скоростью свободного падения. Причём стальные балки с кусками тел разбросало на крыши соседних домов. Ага.
Ну а самое смешное с Пентагоном, самолёт превратился просто в пар. Пух и газовое облакочко. И сразу всё зачистили. И правильно какие там могут быть ещё сомнения.Сказали люминий, значит люминий.
Гость
131 - 17.04.2013 - 18:01
Я незнаю были или не были там пассажиры, может и были, но думаю что не было, всё это подстава. Есть следы работы термитных резаков на металлоконструкций небоскрёба. И третье здание само разрушится не как не могло, оно взорвано. В пентагоне дырка не подходит под габариты лайнера. И таких ляпов пруд пруди.
https://www.youtube.com/watch?v=AniXaMPzl_k
Тут видно что ВВ по ходу из аммиачной селитры сделана, дым оранжевый из-за ноксов т.е. азотных окислов. Не уже ли у CIA си-четыре закончилось.
Гость
132 - 17.04.2013 - 20:17
134-Фотон >
Насчет Парижа странно ...ток сегодня вернулся, был там неделю, ничего такого не видел.
Гость
133 - 17.04.2013 - 22:44
Искорёженная скороварка говорит только о том, что ВВ
было кутарным смесевым порохом.
ИМХО баловались обкуренные подростки.
Нечего международый кіпішь подымать.
Гость
135 - 17.04.2013 - 23:24
Ну да там какой-то смесевой состав шуму многа а бризантности совсем не много, может на это было расчитано, или в пиндостане аммиачку сложно купить тк. мало огородников, но порох легче достать так много оруженый магазинов в весьма принято снаряжать самому патроны да же для нарезного, у нас например для нарезного запрещено самому, только для гладкостольных ружей. Да селитру у нас купить горазда легче чем порох, тем более быстро горящий дымарь. Короче, типа всякие трубчатые бомбы (Pipe bomb) там весьма приняты среди домашних террорюг типа Unabomberа (Тэд Какзинский), этот чувак любил всякие металлические петарды своим опонентам по почте высылать, но всё же 3 человека погибло, конечно я не Холмс паранойя ещё не достигла такой стадии, так что вполне могло обойтись и без SS.
Гость
136 - 17.04.2013 - 23:37
144-космополит > А что если в скороварку полную мелкого дымаря засыпать шарахнет не по детски, но если там был самодельный аммонал то рвануло бы горазда сильней, всякие чичи не мало народу таким макаром народу положили, например не давний теракт в Шереметево пиндостане селитра не такая доступная как у нас, хотя говорят типа её под контроль но это всё фигня у нас целая армия огородников за всёми не уследиш.
137 - 18.04.2013 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Началось.
Американские спецслужбы перехватили письмо с подозрительным веществом, адресованное президенту США Бараку Обаме. Как сообщает американская газета Wall Street Journal, в конверте был обнаружен смертельно опасный яд рицин.
Письмо было доставлено 16 апреля и перехвачено на почтовом узле Белого дома, расположенном отдельно от зданий администрации президента. Экспертиза подтвердила, что конверт содержит рицин – сильнодействующий яд растительного происхождения. Сейчас вещество отправлено в лабораторию для дальнейших исследований.

http://tvrain.ru/articles/obama_vsle..._jadom-341367/
У Мишико с покушениями лучше получалось...
138 - 18.04.2013 - 08:50
Продолжается...
Сильный взрыв произошел на заводе удобрений около города Вако, штат Техас, США. В результате ЧП могли пострадать свыше 100 человек, в том числе и дети. 60 из них госпитализированы.
Это случилось в тот момент, когда пожарные занимались тушением небольшого возгорания на заводе. Взрывной волной ударило десятки соседних строений. По предварительным данным, повреждена больница, горит школа.
Пострадавших доставляют в больницы на патрульных машинах.

http://www.mk.ru/incident/news/2013/...-v-tehase.html
Кажуть полгородка смело к едреням...
Гость
139 - 18.04.2013 - 09:01
134-Фотон >
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
В Париже тоже началось…
"Завтра в Лондон. Еще и приболел че-то, устаю быстрее чем обычно."
чувак колёс наглотался.. передоз
бгггг
Гость
140 - 18.04.2013 - 09:25
Цитата:
Сообщение от TermoBaric Посмотреть сообщение
там пассажиры, может и были, но думаю что не было, всё это подстава.
ну то есть работники аэропортов отправлявшие самолеты и грузившие багаж - тоже все подкупленные црушники..
шыза косит рассеян...
главное что что у родственников погибших вопросов нет, а виртуальные рассейские поцреоты-хомечки за пиндосов переживают, аж на гумно исходят
бггггг
141 - 18.04.2013 - 10:16
142-Tem > Насчет Парижа странно ...ток сегодня вернулся, был там неделю, ничего такого не видел.
Если вы не видели, то это не значит, что не было демонстрации народа против Закона "Брак для всех": Париж, ведь, большой…
А то, что такая демонстрация вполне могла быть, подтверждает вот этот факт, даже с фото:
“В Париже арестовали мужчину за «гетеросексуальный» свитер
На свитере была изображена гетеросексуальная семья - держащиеся за руки мать, отец и двое детей
Согласно новому законодательству это является неуважением к гомосексуальным парам. Кофта признана безнравственной, поскольку открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.
Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За «неправильную» кофту ему выписан штраф в несколько тысяч евро.”
Ссылка
Терпение людей небезконечно, и позволять этим тварям разрушать сами основы семьи Человеческой они долго не будут. Вы вообще представляете, что происходит? Нормальная человеческая семья становится всё более запретной!
142 - 18.04.2013 - 11:33
Несколько цитат к 11 сентября 2001 г.:
“..Мы изучили список террористов и сделали кое-какие сенсационные выводы. Оказывается, пять из тех 19 террористов, которые участвовали в событиях 11 сентября, ещё живы.
..Это означает, что список из 19 террористов, которые «устроили» трагедию 11 сентября, — это одновременно и список агентов или полуагентов ЦРУ. Значит, это никакие не фанатики, а наёмные убийцы, работающие по контракту.
..Мы ведь обнаружили, что именно 11 сентября 2001 года проходили учения всей противовоздушной обороны США..” Ссылка
“…и меры борьбы с ними предусматривали лишение террористов возможности управлять самолетом, более того, предусматривали взятие наземной контртеррористической службой управления самолетом на себя с тем, чтобы направить и посадить самолет там, где наземные службы сочтут необходимым.” Ссылка
(Надо напомнить, что 11 сентября, в день катастрофы, в США проходили учения по борьбе с терроризмом.)
“Тот, кто верит официальной версии властей США о том, что взрыв был организован Аль-Каидой, пусть найдёт в Интернете заключения Ассоциации американских гражданских пилотов, Ассоциации американских пожарных и Ассоциации сотрудников ЦРУ в отставке о лживости этой версии. Все три документа убедительно доказывают: террористический акт был делом рук американских заговорщиков в высших кругах и спецслужбах. Именно этот взрыв проложил путь к войне в Афганистане, создавшей условия высоко прибыльного бизнеса не только для ВПК.” Ссылка
“А телеканал Fox News взял интервью у физика-исследователя по строительству Джефри Кинга из института в Массачусетсе, в котором он последовательно доказал, что здания ВТЦ были взорваны изнутри.” Ссылка
143 - 18.04.2013 - 11:36
152 +
А теперь фото, и не несколько:

Журнал вышел не позднее 9 сентября. На зданиях чёрными точками указаны места, куда потом таранили самолёты. Кого-то предупреждали, что совершится совершенно неожиданный теракт…

Фото терактов 11 сентября 2001 года

Вы заметили на этом фото, здание рассыпалось почти в пыль: так здания не рушатся.
144 - 18.04.2013 - 11:39
153 +
"На зданиях чёрными точками" = "На зданиях белой и чёрной точками"
Гость
145 - 18.04.2013 - 11:54
Я шо-то пропустил, и жыдо-пиндосы вже покаялись за инспирированную ими геволюцию 17-го? За своих марионеток - Лениных, Сталиных и Троцких? Не? От када покаяцца, так и будем их жалеть.
Гость
146 - 18.04.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
у родственников погибших вопросов нет, а виртуальные рассейские поцреоты-хомечки за пиндосов переживают, аж на гумно исходят
читай-перечитывай...
бгггггг
я тебе в инете и не таких картинок нарисую и теорий насочиняю
бгггг
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
у родственников погибших вопросов нет, а виртуальные рассейские поцреоты-хомечки за пиндосов переживают, аж на гумно исходят
читай-перечитывай...
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
у родственников погибших вопросов нет, а виртуальные рассейские поцреоты-хомечки за пиндосов переживают, аж на гумно исходят
читай-перечитывай...
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
у родственников погибших вопросов нет, а виртуальные рассейские поцреоты-хомечки за пиндосов переживают, аж на гумно исходят
читай-перечитывай... (с) повор... безвременно покинувший...
гыгыгыгы
Гость
147 - 18.04.2013 - 13:18
фотоша - роцтвенники погибших 11.09.01 и сами погибшие - все агенты цру. погибли при исполнении..
и даже родственники родственников
гггг
Гость
148 - 18.04.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
а инспирированную ими геволюцию 17-го?
гыгыгы
ещо одни шизоид
бггг
это на 10 тыщ долларов данных троцкому в кредит каким-то жидом пиндосским совершили в России революцию и царя скинули????
быгыгыгыгы
Гость
149 - 18.04.2013 - 13:39
после бомбардировок Хирасимы и Нагосаки,
Любой Человек имеет право,
убить любое колличество американских граждан,
в любом месте,
в любое время дня и ночи.

есть такая точка зрения. и её можно понять.

А за участие пиндосов в оранжевой революции-1917,
в СШП надо построить СССР2.0
а лучше 3.0 , шоп наверняка камня на камне не осталось
Гость
150 - 18.04.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А за участие пиндосов в оранжевой революции-1917,
бгггг
и в чом оно выразилось?? в 10 тыщях баксов кредита??
Гость
151 - 18.04.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
бомбардировок Хирасимы и Нагосаки
для даунов
а скоко надо было ещё убить американских солдат чтобы шызояпошки прекратили войну??
даже после первой атомной бомбы они не собирались ее прекращать...
Гость
152 - 18.04.2013 - 13:52
161-СНВ5 > чем больше, -тем лучше. Как показывает мировой опыт.
Американские граждане, в просторечьи -пиндосы, это носители зла.
Его олицетворение.
Гость
153 - 18.04.2013 - 14:15
для в просторечьи даунов:
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
даже после первой атомной бомбы они не собирались ее прекращать.
дауна не доходит??
так скоко баксов из 10 тыщ кредита троцкий потратил на революцию, а скоко на проституток??
бгггггг
Гость
154 - 18.04.2013 - 14:34
163-СНВ5 > не вижу разницы между большевиками и проститутками.

..когда же даунов научат пользоваться функцией "цитирование"
Гость
155 - 18.04.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не вижу разницы между большевиками и проститутками.
ну тоись 10 тыс бакинских хватило троцкому на всех..
и на царских офицеров с проститутками в том числе
тоже не вижу разницы их и первых двух позиций
бгггг
Гость
156 - 18.04.2013 - 14:49
165-СНВ5 >как думаешь, ещё чтонить взорвут в СШП до конца недели?
а то, как-то не масштабно,
вон когда ЦРУ башни завалило, чувствовался размах достойный страны
157 - 18.04.2013 - 14:55
162-_ё_ > носитель, да.
158 - 18.04.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а то, как-то не масштабно
Завод удобрений бабахнули. И в Техасе грузовичок перевернулся. Трындец пёсику пришёл.( Говорят порода, как у собачки Клинтона. Намёк прозрачнейший.
Гость
159 - 18.04.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ЦРУ башни завалило
тока сами пиндосыи путен об этом не знают
бгггггг
ты путену песьмецо накатай - он сразу и завалит эту обитель зла.
бггггг
Гость
161 - 18.04.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
и парадов не было бы.
та ну на...
было бы ещо больше этих пидалургов....
Гость
162 - 18.04.2013 - 15:18
167-Winny > кондализа райс и клинтонша тоже сначала в памперсы гадили,
а потом начали людей по всему миру тысячами уничтожать. ну не лично. так и Гимлер никого в газовую камеру не заталкивал

пиндос -это диагноз.
164 - 18.04.2013 - 15:33
172-_ё_ > пока человек жив - есть надежда. У этой девочки отобрали будущее.
Гость
165 - 18.04.2013 - 15:37
173-космополит > пидалург??
167 - 18.04.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
убить любое колличество американских граждан
Шикарно. Девочку Глорию, 2 месяца назад родилась, сам резать будешь? Или только рукой водить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены