К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бостон. Началось.

Гость
0 - 16.04.2013 - 00:43
ФБР рассматривает взрывы в Бостоне как теракт

РИА "Новости" | 01:12:31

Федеральное бюро расследований (ФБР) США рассматривает взрывы в Бостоне как террористический акт, сообщает FoxNews со ссылкой на источники в ведомстве.
Офицер городской полиции сообщил журналистам, что взрывы на международном марафоне и в библиотеке Бостона могут быть связаны.
"Пока нет доказательств... Но мы рассматриваем их, как если бы они были связаны между собой", - сказал полицейский.



Гость
81 - 16.04.2013 - 21:36
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
Как раз в WTC в то утро были обыкновенные гражданские люди.
Обыкновкенные. не цывильные. Цывильных почему-то там не было в те дни. Кто заболел, кто не вышел на роботу...
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
Ну ,а насчет того ,что евреи дома с женщинами и детьми танками давят, то это только болезнь твоего мозга может такое придумать. Насколько мне известно, при каждом ответном огне евреи длительно предупреждают арабов отойти подальше от предполагаемой мишени и только тогда наносят удар. Но не всегда те отходят, тем более ,что палестинские боевики часто наоборот насильно удерживают население около себя , чтобы евреи не отвечали им на их ракетные залпы влзмездием.
Мммм... Не подскажешь, евреи на чьей земле живут? Хотя, в принципе, чем-то напоминают американцев. У тех индейцы тоже в резервациях живут. Спились все...
Вот палестинцы только не пьют. Вот и проблема...
Гость
82 - 16.04.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не подскажешь, евреи на чьей земле живут?
Дык подскажите! а то по всем выкладкам на Османской земле , может стоит ее отдать османам по справедливости?
Ну и Кениксберг немцам , Краснодар адыгам и тд..
Гость
83 - 16.04.2013 - 21:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Судя по предыдущему ответу на вопрос, понятно, почему Ваша правда - за евреями.
дык и вы не признались в арабских предках ...Выходит таки араб?
Гость
84 - 16.04.2013 - 21:45
67-nicksheff > Если б ты слышал, какие крики радости и восторга были тогда у нас в общаге))

Мда. ((( Могу допустить, что еще один такой же отморозок или максимум двое, рядом с тобой скакали от радости (может по пьяни или еще какой тупизне присоединившихся к твоим воплям), но чтобы общага взрослых людей, студентов, рукоплескала теракту?! НЕ ВЕРЮ!

Только полнейший идиот, с опилками в башке, может устроить веселуху после теракта и не содрогнуться от мысли о количестве горя в чьих-то судьбах и семьях, от факта массовой гибели мирных граждан, в какой бы стране это не происходило. (((
Гость
85 - 16.04.2013 - 21:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
может стоит ее отдать османам по справедливости?
Такк надо.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну и Кениксберг немцам
А он им нужен?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Краснодар адыгам
А адыги - это какая страна?
Гость
86 - 16.04.2013 - 21:49
82-дед >
http://poiskm.com/song/6933070-Evreyskaya-740.
))
Гость
87 - 16.04.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Мда. ((( Могу допустить, что еще один такой же отморозок или максимум двое, рядом с тобой скакали от радости (может по пьяни или еще какой тупизне присоединившихся к твоим воплям), но чтобы общага взрослых людей, студентов, рукоплескала теракту?! НЕ ВЕРЮ! Только полнейший идиот, с опилками в башке, может устроить веселуху после теракта и не содрогнуться от мысли о количестве горя в чьих-то судьбах и семьях, от факта массовой гибели мирных граждан, в какой бы стране это не происходило. (((
Ога. Не поверишь, практически вся общага. И не только наша. Далеки вы от реалий России, Сальда. Ой как далеки. Это тебе не консультант плюс в офисах обновлять...
И с чего ты взяла, что присоединившиеся ко мне? Вроде как во всей общаге праздник был, шо пиндосам кабздец.
Гость
88 - 16.04.2013 - 22:01
71-Lich >
Когда Челенжер грохнулся, радовался. Но тогда я ещё в школе учился. А вот когда представил, как люди умирают
Я тогда был на сборах в Бресте..
Утром в столовой перед завтраком все всталі і мінута
молчанія..
Вечером в казарме помянулі..
Гость
89 - 16.04.2013 - 22:04
Нікакой радості не наблюдалось даже блізко..
Впрочем мы уже все былі офіцерамі.
Гость
90 - 16.04.2013 - 22:07
96-nicksheff > Сгинь, тупенький. Еще ты тут про мою работу не бредил. Не тебе со мной соревноваться по опыту работы, умениям и знаниям. Фантазии твоему ограниченному мозгу не хватает, или сам ничем иным в жизни, кроме обновления Консультанта плюс, не занимался?
Да было такое, высказывались люди с угрюмым сарказмом, что вот де и американцы познали рядом, что такое горе, но даже самый ярый противник США смотрел на то событие в сентябре с ужасом и сочувствием. Так что нефиг свою дурь на всех переносить.
Гость
91 - 16.04.2013 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Не тебе со мной соревноваться по опыту работы, умениям и знаниям.
Да куда уж нам)
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
или сам ничем иным в жизни, кроме обновления Консультанта плюс, не занимался?
Не, даже консультант не смог обновить(((
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Да было такое, высказывались люди с угрюмым сарказмом, что вот де и американцы познали рядом, что такое горе, но даже самый ярый противник США смотрел на то событие в сентябре с ужасом и сочувствием.
Угу. Я ж говорю. Далеки вы от реалий России. Ой как далеки... И поплатитесь еще за это... Аукнется тебе Сальда и поддержка Путена и многое другое. Поверь мне...
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Так что нефиг свою дурь на всех переносить.
Да я и не переношу. Зачем?
Гость
92 - 16.04.2013 - 22:13
96-nicksheff > Впрочем, ничего нового я о тебе не узнала. Вам,"революционерам", перманентным перестройщикам, и в России многие проблемы и беды в радость и счастье, это ж минус "Путинскому режиму". (((
Гость
93 - 16.04.2013 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Вам,"революционерам", перманентным перестройщикам, и в России многие проблемы и беды в радость и счастье, это ж минус "Путинскому режиму". (((
Ну я ж не за ювеналку, да не за вступление в ВТО, да и не за продажу Роснефти и других госкомпаний. Только друзья типа Сальды и Вини могут желать России этого, правда?
Гость
94 - 16.04.2013 - 22:18
100-nicksheff >
Аукнется тебе Сальда и поддержка Путена и многое другое. Поверь мне...
Не пугай. Не страшный. Тебе-то верить? С каких щей ты себя в оракулы определил? :)
Гость
95 - 16.04.2013 - 22:21
102-nicksheff > Бог мой, что ты смыслишь во всем этом и что знаешь изнутри? А ювеналки в России нет.
Гость
96 - 16.04.2013 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Не пугай. Не страшный. Тебе-то верить? С каких щей ты себя в оракулы определил? :)
А я не пугаю. Ты просто помни, что воздается всем по делам их.
Гость
97 - 16.04.2013 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
А ювеналки в России нет.
Благодаря Владимиру Владимировичу Путену будет. Ты ж этого хотела.
Гость
98 - 16.04.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Дедушко. Цывильные люди почему-то в те дни в WTC отсутствовали.
Звизди своим.
Я достаточное время провел в Штатах и подобных легенд, распространяемых русскими "патриотами", ни от кого не слышал. Специфика юдофобов России, как и "Протоколы..."
У меня приятель сдва успел выскочить из здания.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Общество Память?
Проще,- ЦК КПСС, КГБ и т.п.(кукловоды), которые знали, что происходит на самом деле, а остальным вешали лапшу.
Гость
99 - 16.04.2013 - 22:24
106-nicksheff > Нет и не будет.
И я этого не хотела. Снова бред свой продолжаешь?
Гость
100 - 16.04.2013 - 22:26
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Проще,- ЦК КПСС
Так там в основном евреи и сидели.
Хотя, исходя из того, что и Адик Шикльгрубер к вашим относился, можно заметить, что гнобление себе подобных у вас заложено на генетическом уровне.
Четай Климова.
Гость
101 - 16.04.2013 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Нет и не будет. И я этого не хотела.
Как это не хотела? И ВТО не хотела? А если не хотела, то что ж тогда голосовала?
Гость
102 - 16.04.2013 - 23:01
107-дед >
дед, Вы забыли добавить кавычки в слове - "русскими" "патриотами".
Это - правда жизни, самые ярые выступления от лица русских, с претензиями к другим народам, включая евреев, со всякими клеймлениями, оскорблениями и т.д. от лица русских всегда найдешь в лице далеко не русского человека. Особо ярко это видно в "русских" маршах. Во главе любого "русского" движения почему-то почти всегда обнаруживаешь нерусского, и, часто, именно еврея. Понятно, что это не беспричинно, факт не вырубишь топором, большего антисемита, чем антисемит из рядов самих же евреев, сложно встретить. Русскому этот тупой накал националистических страстей не характерен. Так что не серчайте сильно на nicksheff.
Гость
103 - 16.04.2013 - 23:32
110-nicksheff >
Понятно, почему ты безуспешен даже при установке Консультанта. )))
Все ж таки ты ведешь себя, как шпала деревянная. Вопрос вступления России в ВТО совсем не так прямолинеен, как названная деревяшка. В приятиях и неприятиях его, плюсах и минусах для страны при вступлении в него есть куча нюансов. Но решение по ВТО отнюдь не с дуба-ясеня принято и уж, всяко, не с целью загубить страну, как это кажется некоторым темным и истеричным людям.:)
Гость
104 - 16.04.2013 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
и, часто, именно еврея
Это понятно,- он должен быть святее Папы.
Честно, я вообще не вникал в ваши внутренние дела.
А уж тем более в национальность участников разных партий и движений.
И здесь не участвую в их обсуждениях.
Давно уехал, многое России поменялось, да и реальной обстановки не знаю. Не по СМИ и форуму же судить?
Но в Америке жил, с людьми, попавшими под раздачу и чудом выскочившими из здания 9/11, разговаривал и даже выпивал:).
Бред, на который ссылается nicksheff тоже читал.
Но больше верю не писанине юдофобов, а своим глазам и ушам. Для многих ведь и "Протоколы..." авторитетный источник знаний и сведений.
А насчет обиды, так я вообще никогда уже ни на кого не обижаюсь, тем более на совершенно незнакомых мне и малоосведомленных людей.
С умными юдофобами и поспорить приятно, а тут,- сплошной бред.
Гость
105 - 17.04.2013 - 00:07
Мнения экспертов :
Скрытый текст
В преддверии лондонского марафона, намеченного на следующую неделю, и государственных похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер в среду, 17 апреля, на официальном правительственном уровне в Вашингтоне и Лондоне предпринимаются усилия к тому, чтобы представить бостонские взрывы как действия террориста-одиночки.

Тем не менее, эксперты, сведущие в этих вопросах, утверждают, что для атаки такого масштаба и такого типа потребовалось бы четыре или пять боевиков непосредственно на месте и группа поддержки в составе примерно 10 корректировщиков, нужны и пособники, хорошо знакомые с местностью. Террористам потребовалось, как минимум, два транспортных средства и средства связи, в дополнение к мобильным телефонам, которые легко отслеживаются.

Два взрыва на расстоянии в 400 метров друг от друга были явно скоординированы и направлены на то, чтобы вызвать максимальное количество жертв. Шарики из подшипников, разбросанные по всему месту преступления, и обнаруженные в карманах некоторых из жертв, очень хорошо знакомы израильтянам и свидетельствует в пользу ближневосточного авторства этого теракта.

Взрывное устройство, которое вызывает подобный хаос и агонию, было небольшое, но смертоносное - еще один указатель на "профессионализм" нападавших. Аналогичное устройство было вовремя обнаружено три года назад в заминированном автомобиле, который был припаркован на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Его оставил там пакистанский студент Фейсал Шахзад.

Представитель ближневосточного антитеррористического подразделения, которое базируется в Иордании, сказал, что взрывы в Бостоне "имеют все признаки того, что там действовала организованная террористическая группа, наподобие аль-Каиды".

nicksheff`у вторит с БВ Мухаммад аль-Чалаби, глава иорданской мусульманской экстремистской группировки салафитовкоторый заявил, что он "чрезвычайно рад видеть ужас в Америке".
106 - 17.04.2013 - 05:06
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
за взрывом стоят правые белые
о, это действительно ... нетривиально, скажем так. Помниццо, у Клэнси читал о чём-то таком.
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
как шпала деревянная
:) Живой русский язык :)
Гость
107 - 17.04.2013 - 05:42
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Вопрос вступления России в ВТО совсем не так прямолинеен, как названная деревяшка. В приятиях и неприятиях его, плюсах и минусах для страны при вступлении в него есть куча нюансов. Но решение по ВТО отнюдь не с дуба-ясеня принято и уж, всяко, не с целью загубить страну, как это кажется некоторым темным и истеричным людям.:)
С какой целью? Какие плюсы Россия получила от вступления в ВТО???
108 - 17.04.2013 - 05:47
112-Saldo4Soldo > Сальдо, ну радуется чел Никшефф смерти детей и женщин, оставь его. Напрепал он тебе про кущу радостных общаг. И про знание реалий России тоже.
Сбитый амеровский бомбёр действительно удовлетворение вызывает, но не детский трупик на улице Бостона или где то ещё. Если у Никшеффа по другому..... Клиника. Не лечится.
Гость
109 - 17.04.2013 - 05:50
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Сальдо, ну радуется чел Никшефф смерти детей и женщин
А что, в WTC были женщины и дети?
110 - 17.04.2013 - 06:17
ОФФ
117-Lich > ОСВ, а ведь это твой и Райхана собутыльник.
Хорошая у вас компания.
111 - 17.04.2013 - 06:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
были женщины и дети?
Насчёт детей не знаю, а вот женщин точно не было. Там же сегрегация по половому признаку.
119-Winny > ОСВ тут при чём?
112 - 17.04.2013 - 07:25
120-Lich > это его собутыльники.
Гость
113 - 17.04.2013 - 11:31
Работник в американском городе Атланта был ранен в результате взрыва посылки, которую он открывал.
Представитель пожарной службы Атланты сообщил, что взрыв не был сильным.
Мужчина был госпитализирован с легкими ожогами.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А что, в WTC были женщины и дети?
Весьма странный, для адекватно мыслящего человека, вопрос.

В Америке был снят фильм о протестах, возникших по поводу решения о строительстве мечети или исламского центра (склероз) на месте бывшего ВТЦ. Показывали протестующих и брали у них интервью. Среди них были и русскоязычные мамы, чьи дети работали в центре и там погибли.
nicksheff, можете догадаться какая графа была у них в паспорте во времена Союза? О том же мне рассказывали и друзья. А вы читайте своего Климова.
Гость
114 - 17.04.2013 - 12:11
для дебилов типа "шэфов":
Первая годовщина чудовищных терактов в США была отмечена траурными мероприятиями, прошедшими во многих странах мира. По последним официальным данным, под развалинами башен-близнецов Всемирного торгового центра (ВТЦ) в Нижнем Манхэттене погибли почти 3 тысячи человек, в том числе граждане не только США, но и еще 91 государства. Среди жертв фанатиков-самоубийц, протаранивших утром 11 сентября 2001 года на пассажирских авиалайнерах небоскребы ВТЦ, оказались и 96 наших соотечественников – выходцев из бывшего СССР и России. Странно, но эта тема вплоть до последнего времени как-то не получала заметного освещения в отечественных СМИ. Только 11 сентября 2002 года в день годовщины трагедии по каналу ОРТ был показан документальный фильм "Американская трагедия: наши. Год спустя". Лента, снятая режиссером Георгием Гавриловым, посвящена трагическим судьбам некоторых из наших соотечественников, по воле злого рока оказавшихся в зданиях ВТЦ в трагический день 11 сентября 2001 года. Этих людей – мужчин и женщин разных возрастов, профессий, национальностей и социального происхождения, в основном привела в США как и многих других эмигрантов со всего мира "великая американская мечта": желание жить в самой богатой и сильной стране мира, иметь высокую зарплату, свой дом и прочие материальные блага, пользоваться "плодами демократии", включая личную свободу и безопасность. Однако, по иронии злой судьбы, мощнейшая в военном отношении страна на планете не смогла уберечь своих новых граждан, трагически погибших от рук террористов прямо на своих рабочих местах. В зданиях ВТЦ погибло немало молодых, талантливых, энергичных и работящих россиян, приехавших в США в надежде добиться жизненного успеха и реализовать свои мечты. Роковым стал 101-й этаж одного из небоскребов ВТЦ сразу для трех бывших россиян: солидной дамы "бальзаковского возраста" Инны Басиной, 25-летнего младшего менеджера одной из фирм Марины Герцберг и 21-летнего Владимира Савинкина. Марина успела проработать в своем офисе в ВТЦ всего одну неделю и, говорят, подавала большие надежды. Выше них на 104-м этаже первой высотки ВТЦ встретил свою смерть талантливый молодой программист экстра класса Саша Лыгин. Он хорошо играл на гитаре, собирался жениться на любимой девушке Ане из Москвы и даже имел свой собственный сайт в Интернете. На 93-м этаже, как раз там, куда врезался один из угнанных террористами самолетов, на взлете оборвалась жизнь и блестящая карьера помощника президента инвестиционной компании Елены Беликовской. Оплакивать ее горькую судьбу остались родители, муж и 12-летний сын. Этажом выше сгорел в адском пламени пожара 35-летний Геннадий Боярский – его останки были опознаны по обгоревшим лоскуткам любимого пиджака, в которых чудом сохранились водительские права, и обручальному кольцу. И это еще не самый худший случай. От многих россиян, работавших в высотках ВТЦ, не осталось вообще ничего и они числятся в списках "не найденных". Среди них Ирина Колпакова, Юрий Мушлинский, Ирина Бусло и многие другие. Многим из наших соотечественников, работавших в ВТЦ, удалось спастись, но нанесенная в тот кошмарный день психологическая травма будет мучить их еще долгие годы. Об этом говорят в фильме сумевшие вырваться из обреченных небоскребов фотограф Гуля Самойлова, менеджер телекомпании НТВ-интернэшнл Михаил Первушин и оператор той же компании Сергей Гусев.
Гость
115 - 17.04.2013 - 12:13
там почти половина была женщин..
в том числе и русские женщины..
Гость
116 - 17.04.2013 - 13:05
http://www.911memorial.org/names-memorial-0
имена погибших
женщин дохрена и больше
Гость
117 - 17.04.2013 - 13:09
Американскому сенатору отправили отравленное рицином письмо.
Скрытый текст
Конверт с содержанием смертельно опасного яда рицина был отправлен американскому сенатору-республиканцу от штата Миссисипи Роджеру Викеру. Письмо было отправлено из штата Теннесси без указания обратного адреса.

Письмо удалось перехватить в Вашингтоне, после того как рядовая проверка выявила наличие рицина в конверте. Последующие два теста подтвердили, что письмо содержит яд, после чего его отправили в лабораторию для дальнейших анализов.

Несколько сенаторов заявили журналистам после того, как на экстренном брифинге с сержантом Терренсом Грейсом, который проинформировал Сенаторов об опасном письме и попросил быть крайне осторожными со входящей корреспонденцией, что инцидент напомнил им о рассылке в 2001 году конвертов зараженных спорами сибирской язвы. Тогда пять человек погибли и 17 были заражены. Именно после этого теракта все письма, адресованные в Конгресс стали проверять на опасные вещества.

Американские СМИ отмечают, что результаты анализа на содержание в письме рицина были получены на следующий день после прогремевших на Бостонском марафоне взрывов, в результате которых погибли три человека и пострадали еще 176.

"Я не знаю, совпадение ли это. Пока об этом слишком рано говорить. Мы не знаем достаточно о том, что стоит за терактом в Бостоне", - сказал сенатор Ричард Дурбин, № 2 в списке демократов в Сенате.
118 - 17.04.2013 - 14:21
126-дед > Дед, а амеровские сенаторы письма после почтения съедают? И что подразумевается под термином "рядовая проверка"?
Гость
119 - 17.04.2013 - 14:40
А я тут невзоровское "Чистилище" пересматривамши. Не, ну разжигает. Однозначно. Тем боль, спонсором и заказчиком - Березовский. Но я не о том. Када амеры Чечню будут бомбить, а? Кадыров уже звал.
Гость
120 - 17.04.2013 - 15:02
Интересно если это муслимы сделали, то почему они например синагогу не взорвали. Может тут как раз моссад поработал. Например с 11/9 всё понятно, что это сиайэй совместно с моссадом по работали, думаю и тут то же ихнея работа. Когда 11/9 случился особо не радовался но и не сочуствовал, а сейчас сочуствою т.к. там не виноватый народ в основном пострадал, из жидосов только один погиб, и вроде русскоязычный недопонял что-то там.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены