К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бородай сливает гиркина

Гость
0 - 25.11.2014 - 11:46
http://actualcomment.ru/ya-russkiy-imperialist.html

Сейчас активизировался Игорь Стрелков, поддерживаете ли вы с ним контакт, как можете прокомментировать его сегодняшнюю деятельность?

- Контакт не поддерживаю. Я довез его до границы Российской Федерации, посчитал свой моральный долг исполненным, и с большим облегчением избавился от этого груза ответственности. Почему? Мне не очень радостно отвечать на этот вопрос, потому что, если мы будем говорить о полковнике Стрелкове, пусть и не всю правду, но какую-то часть этой правды, мне придется разоблачать миф, к созданию которого я тоже приложил руку в немалой степени. Тем не менее, этот миф сейчас приходится разоблачать. Не потому, что меня оскорбляют его многочисленные выпады, а потому что этот миф уже вреден самой Новороссии, за которую все мы боремся, он оскорбителен для Донецкой народной республики. Стрелков занимается тем, что поливает грязью Захарченко, Пургина, Ходаковского, Антюфеева, меня и других, и весь подтекст его рассказов сводится к тому, что на самом деле Новороссия — это он, и без него ничего не происходило, и после того, как он вынужден был уйти, ничего не делается, все разваливается. А вот если бы он был, то было бы все хорошо, замечательно и была бы грандиозная победа. Это ложь, которая дискредитирует и существующие в реальности ДНР и ЛНР, и саму идею Новороссии.

Дело в том, что есть Игорь Иванович Стрелков — миф, и есть реальный Игорь Всеволодович Гиркин. Миф о «железном полковнике Стрелкове», рыцаре «без страха и упрека» был создан многими людьми, в том числе, и мной. Недавно мы беседовали с Александром Андреевичем Прохановым, который брал у меня интервью, он говорил о том, что это тот миф, который нужен народу, и его неправильно разрушать.

Я бы и рад миф не трогать, но внутри этого мифа, как внутри огромного красивого мыльного пузыря, живет реальный Гиркин. Он остался не у дел, крайне этим обижен, бегает, истерит и сам же его и разрушает. Фактически он занимается реконструкцией истории этой войны. В свою пользу, естественно.

.


а вот еще мнение про гиркина:

http://www.ymuhin.ru/node/1141/strel...t-chto-govorit

Стрелков дал интервью А. Проханову «Кто ты, Стрелок?». Приходится вздохнуть и констатировать, что у одного хватило ума это интервью дать, а у другого – опубликовать.

Я уже высказал свое мнение о том, что «легендарный Стрелок», бросивший вверившихся ему людей умирать на Донбассе, а сам сбежавший в Россию, по своей натуре инфантил – мальчишка, так и не оформившийся в мужчину.

.
какой конфуз должны ну хотя бы сейчас испытать воздыхатели по гиркину. если у них есть ум и совесть конечно же.



Гость
161 - 25.11.2014 - 17:49
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
(146)1. "гиркин сдал славянск" - мы не знаем всех деталей, может имела место договорённость с укропами о сдаче Славянска в обмен на что-то другое. То что отход был объявлен за несколько часов и НОЧЬЮ - о чём тебе говорит? Даже Моторола признавался что был в офиге.
- а это вообще подлость и предательство - возможно мы не узнаем деталей того как гиркин договаривался с укропами, но я верю в то, что ничего тайного не останется в этой истории.
Гость
162 - 25.11.2014 - 17:51
Кошница - почему никто не объявлял всебщей мобилизации на Донбассе? Не хотели народ настраивать против себя?
163 - 25.11.2014 - 17:53
Личность Стрелкова стала культовой в России, где многие видели в нём сочетание военного гения и храброго воина. В газетах появлялись заголовки типа «За Стрелкова, против Путина». Результаты одного из проведённых в России опросов показали, что Стрелков может победить Путина при голосовании за пост президента России[7]. При этом сам Стрелков в пресс-конференции от 11 сентября 2014 года заявил, что он поддерживает Путина как единственного легитимного главнокомандующего[83].

По словам первого председателя президиума Верховного совета ДНР Дениса Пушилина, Стрелков «является ярким представителем русского офицерства. … Это православный человек, который вышел добровольцем»[84]. По словам Главы ДНР Александра Захарченко, Игорь Стрелков является героем, который «поднял знамя», за что его уважают в ДНР. Вместе с тем он указал на наличие разногласий из-за методов ведения боевых действий[85][86]

На Западе Стрелкова, как правило, описывали как агента Российского правительства и спецслужб. По мнению политолога Пола Робинсона (англ. Paul Robinson) такие утверждения, возможно и верные, затушёвывали тот факт, что Стрелков и его окружение руководствовались собственной программой, одним из пунктов которой стала антисоветская идея «непримиримости»[7]. По мнению информационного агентства Reuters, «для многих в Донецкой области армия Стрелкова — это защита от тех, в ком они видят украинских националистов, посланных покорить русскоязычное население»[5].

Стрелков включён в санкционные списки Европейского союза[87][88], США, Канады, Японии[89], Австралии[90], Швейцарии, Лихтенштейна и Норвегии[91].
Гость
164 - 25.11.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
Кошница - почему никто не объявлял всебщей мобилизации на Донбассе? Не хотели народ настраивать против себя?
- а я тебе объясню - гиркен - безответственный человек - он пришел - и начал врать - врать про то, что он обладает информацией о том, что Россия впишется. - он либо типа-прорицатель, либо ему кто-то сказал и он поверил.
в общем много вопросов к "герою". много.
Гость
165 - 25.11.2014 - 18:01
+ 164-Лысый Чибис > соответственно, гиркин не планировал никакой мобилизации, а когда, как он говорит в интервью "осознал что Россия в войну не ввяжется" - то для него это было шоком и он начал разрабатывать план эвакуации Донецка - что собственно и планировали кукловоды гиркена - замутить бучу в России. - прикинь - беженцы размером в Донецк.
166 - 25.11.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от 408 Посмотреть сообщение
Кошница - почему никто не объявлял всебщей мобилизации на Донбассе? Не хотели народ настраивать против себя?
Потому поводов для оптимизма у славянского гарнизона было мало. Фанат и популяризатор Белого движения, Стрелков столкнулся с проблемой реальных белогвардейцев: невозможностью компенсировать тактическими успехами небольших добровольческих отрядов на поле боя слабость тыловых служб. Именно слабость тыла обусловила и немногочисленность ополчения. Ни обмундировать, ни вооружить всех добровольцев командиры не могли. По оценке доктора Михаила Ковалева (на тот момент заведующего хирургическим отделением Славянской городской больницы), деятельно поддерживали ополчение и составляли его ближайший резерв несколько тысяч человек, однако их попросту нечем было оснастить.
Гость
167 - 25.11.2014 - 18:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Личность Стрелкова стала культовой
- и наша задача - развенчать этот выкидышь пиара бородая.
Гость
168 - 25.11.2014 - 18:02
Так какой Стрелков нужен? Как антисоветчик? Так В "Новороссии" вроде советчину хотят построить? Как имперец? Так вроде "Новороссия" страдает "демократизацией",Судом Линча,выборностью всего и вся? Что хочет толпа,и что предлагает Гиркин?
169 - 25.11.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Лысый Чибис Посмотреть сообщение
он пришел - и начал врать - врать про то, что он обладает информацией о том, что Россия впишется. - он либо типа-прорицатель, либо ему кто-то сказал и он поверил.
И это сработало!!!
Стрелков не только врал про идущие на помощь таник, он делал все, включая расстрелы воришек за кражу белья.И это сработало.
170 - 25.11.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Лысый Чибис Посмотреть сообщение
- и наша задача - развенчать этот выкидышь пиара бородая.
Ваша-это чья? Гюльчатай, открой личико!
Гость
171 - 25.11.2014 - 18:04
166-_Кошница_ >Что есть:-"Белое движение"?
172 - 25.11.2014 - 18:06
Бе́лое движе́ние (также встречалось «Белое дело», «Белая идея») — военно-политическое движение разнородных в политическом отношении сил, сформированное в ходе Гражданской войны 1917—1923 годов в России с целью свержения советской власти. Включало в себя представителей как умеренных социалистов и республиканцев, так и монархистов, объединённых против большевистской идеологии и действовавших на основе принципа «Великой, Единой и Неделимой России». Белое движение было крупнейшей антибольшевистской военно-политической силой во время Гражданской войны в России
Гость
173 - 25.11.2014 - 18:10
172-_Кошница_ >Тогда Стрелков должен бороться с Путиным,как апологет "Белого движения"? Или режим Путина-И есть эталон "Белого движения"?
174 - 25.11.2014 - 18:13
Путин ни то,ни сё,а вот незалежники враги белогвардейцев, их под нож стопудов, как генерал Слащев и Май-Маевский...
Гость
175 - 25.11.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Или режим Путина-И есть эталон "Белого движения"?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бе́лое движе́ние (также встречалось «Белое дело», «Белая идея») — военно-политическое движение разнородных в политическом отношении сил, сформированное в ходе Гражданской войны 1917—1923 годов в России с целью свержения советской власти. Включало в себя представителей как умеренных социалистов и республиканцев, так и монархистов, объединённых против большевистской идеологии и действовавших на основе принципа «Великой, Единой и Неделимой России».
О каком кстати режиме идёт речь его подерживает минимум 70% населения и это скромная ещё оценка, Левада заявляет о 85%
Гость
176 - 25.11.2014 - 18:14
Стрелков:-Убеждённый антисоветчик.Страны Западной демократии:-Тоже,убеждённые антисоветчики.Помогавшие "Белому движению".Но Стрелков борется именно с влиянием этих Западных стран.Значит Стрелков:-Предатель?
177 - 25.11.2014 - 18:17
левак Обама и комсомолка Меркель из ГДР-убежденные антисоветчики?Современные страны НАТО помогали Белому Делу? Отсыпь травки,забористая, кхе-кхе...
Гость
178 - 25.11.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
действовавших на основе принципа «Великой, Единой и Неделимой России».
А большевики были против?
Гость
179 - 25.11.2014 - 18:19
177-_Кошница_ >Обама не левак.Так просто устроена Американская система.А Меркель,давно не комсомолка..Путин тоже из КПСС не вышел.
180 - 25.11.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
А большевики были против?
Против всего русского....
181 - 25.11.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Лысый Чибис Посмотреть сообщение
С 1917-го года Советская Власть, состоявшая из кавказцев, евреев, прибалтов, азиатов, прочих меньшинств, самых тупых и подлых русских крестьян и рабочих, настолько тупых и настолько подлых, что они когда шли, то оставляли за собой следы дымящегося дегтя, уничтожала русский народ, русскую культуру и русское государство. ВСЕ сферы русской жизни подверглись невиданному за тысячу лет разгрому. От петербургских профессоров, которых выбрасывали из окон, до крестьян из глухих сибирских деревень, которых забирали по обвинению в работе на польскую разведку (реальный случай) - ВСЕ грани русской жизни покрылись кровавой росой. МОНГОЛЫ, монголы такого не творили. Они брали дань и уходили. Большевики брали дань, потом еще больше дани, потом пытали, потом сжигали, насиловали, вырезали глаза и - самое главное - оставались. Вся гнусь, все самое темное, мерзкое и безумное, что было в Российской Империи, с началом революции вырвалось на свободу и затопило страну. Великая цивилизация держалась до последнего, большевикам пришлось использовать всё, от 40 000 китайцев до химического оружия, прежде чем остатки Белой Армии погрузились на транспорты и отплыли из Крыма. Побежденные, но не сломленные.
Тут все ясно написано...
Гость
182 - 25.11.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от мэр А большевики были против? Против всего русского....
каким удивительным образом эта ветка переплелась с веткой про Мудрость Патриарха! Он запретил - врать про советский период - как это делаете вы кошница. нехорошо поступаете.
Гость
183 - 25.11.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Против всего русского....
Боюсь вопрос задать:-А что это такое:-Всё русское?
184 - 25.11.2014 - 18:39
Именно, вот я и даю только дистиллированную правду о советском антирусском периоде.
Иначе,как объяснить, что русские вынуждены воевать за донские земли,оказавшиеся в чужом государстве...
185 - 25.11.2014 - 18:40
Против веры,языка,территории, крови, идеалов,земли, богатств, славы-это и есть всё.
Гость
186 - 25.11.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Против веры,языка,территории, крови, идеалов,земли, богатств, славы-это и есть всё.
- Патриарх иного мнения. И я больше склонен доверять Патриарху чем фанатику гиркина.
187 - 25.11.2014 - 18:58
Все мы - И Патриарх, и Стрелков, и я делаем общее дело...
Гость
188 - 25.11.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Все мы - И Патриарх, и Стрелков, и я делаем общее дело...
- не знаю.. вообще то в Новороссии коммунисты братаются с православными, и происходит этот самый синтез, о котором говорит Патриарх. а вот гиркина нациков и всяких дугиных из Новороссии попёрли.
Гость
189 - 25.11.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
что русские вынуждены воевать за донские земли,оказавшиеся в чужом государстве...
А что,у русских есть своё государство? А какое оно?Где? Или оно ещё в проекте?
Гость
190 - 25.11.2014 - 19:38
185-_Кошница_ >А если у русского вера другая,он уже не русский? А жена татарка? Идеалы...(Какие?)
Гость
191 - 25.11.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Лысый Чибис Посмотреть сообщение
гиркин сдал славянск
А кенгурян чи не граф Ростопчин... с лубочными картинками как он махом буонапарте побивахом
Гость
192 - 25.11.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
А если у русского вера другая,он уже не русский? А жена татарка? Идеалы...(Какие?)
Какие замечательные вопросы. Какой простор для подумать над ответами. В смысле самому везунчику ;)
Гость
193 - 25.11.2014 - 20:26
192-Легыч >Ну,дык.Почеши хорошенько русского,и татарские ушки увидешь)).А критерии Кошницы:-По крови,по вере(какой? Старообрядцы,не русские? Язычники?),Территории ( от каких лет считать?)Богатств (Чьих? "Кому на Руси жить хорошо?")
Гость
194 - 25.11.2014 - 20:31
121-_ё_ >Идея-то отличная. Только почему-то не реализуемая не Путиным,ни Ельциным,ни кем, ибо русский народ живет в целом нехорошо. Нехорошо и постоянно. И лично ваш карман здесь отнюдь не показатель.
Гость
195 - 25.11.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Ну,дык.Почеши хорошенько русского,и татарские ушки увидешь)).А критерии Кошницы:-По крови,по вере(какой? Старообрядцы,не русские? Язычники?),Территории ( от каких лет считать?)Богатств (Чьих? "Кому на Руси жить хорошо?")
Ты молодец. Навалил еще кучу вопросов, на которые счастливые обладатели вот этого всего должны отвечать. Но главным образом себе и без методических указаний - моих, твоих или кого бы то ни было. И дело пойдет ;)
Гость
196 - 25.11.2014 - 20:36
У кошницав и других правых "собирателей" русских земель большущая зияющая пустота по земельному вопросу. Для них нахождение русских земель в собственности лондонских явреяв-замечательное дело! "Какая разница какого цвета кошка.."-так тут излагал Кошница. :)
Отличительная черта белого офицера-презрение к народу. Вот донецкий народ и не стал под белые знамёна. За что всю эту публику и вы...здили.
Не спешите. Они НАЧАЛИ рассказывать друг о друге. :)
Гость
197 - 25.11.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А кенгурян чи не граф Ростопчин... с лубочными картинками как он махом буонапарте побивахом
- какую же унылую бредятину ты несешь. - вот Кошница - молодец - взял себя в руки и начал серьезно относиться к теме.
Гость
198 - 25.11.2014 - 21:12
Криха, не корчи серьезной физиономии, бо амплуа третьего заместителя подручного коверного не подразумевает эдакой рожи.
Диван и афтоматы, Криха, и три года в унитаз ;)
Гость
199 - 25.11.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Криха, не корчи серьезной физиономии, бо амплуа третьего заместителя подручного коверного не подразумевает эдакой рожи. Диван и афтоматы, Криха, и три года в унитаз ;)
- лучше побеспокойся о гиркине - когда он остается один, он корчится от боли за то что сделал.
Гость
200 - 25.11.2014 - 21:59
Вот уж кто корчится, так это кенгурян от лютой зависти. И зомбаков своих корчиться заставляет, хотя им то оно... ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены