К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
7561 - 29.05.2018 - 14:09
Хотя определенный смысл тут есть , не откажешь. Что с тех укроголодранцев взять?
Голландцы и малазийцы - другое дело!
Гость
7562 - 29.05.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в целях захвата пленных, документов, образцов вооружения и техники противника.
а чо днр воевало еще с нидерландами и австралией? ну-ка дату объявления войны подскажи :)
Гость
7563 - 29.05.2018 - 14:12
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А когда Новороссия войну Голландии или Малазии объявили ? Я наверное как то пропустил...
В зоне боевых действий внезапно падает НЛО. Конечно его обследуют, обыщут, и пленных возьмут, и оружие... несмотря ни на какие межпланетные пакты о ненападении
Гость
7564 - 29.05.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В зоне боевых действий внезапно падает НЛО.

Почему внезапно ?
7565 - 29.05.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а чо днр воевало еще с нидерландами и австралией?
Падает какой-то объеки с неба, нужно действовать по Уставу.Его никто не отменял.
Служи по Уставу - завоюешь честь и славу!
Гость
7566 - 29.05.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Почему внезапно ?
Потому что укропы забыли их предупредить, что собираются сбивать малайцев с голанцами на борту
7567 - 29.05.2018 - 14:20
Ополченцы действовали безупречно в этой ситуации.
Окружили, поставили охранение, разобрали что можно, собрали тела.
Прекрасно.
Гость
7568 - 29.05.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Падает какой-то объеки с неба, нужно действовать по Уставу.Его никто не отменял.
хехе не, не забавная логика. упал самолет всу это сразу видно по камуфляжной окраске, что штурмовик, что транспортник, вопросов вообще нет, как говориться. А здесь визуально видно, что самолет другой окраски и принадлежит другому государству. Обычно таких "слепошарых", которые не могут отличить транспорт противника, от транспорта другого государства ставят к стенке и после этого наступает о чудо - внезапное прозрение и излечение.
Гость
7569 - 29.05.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Прекрасно.
Получил эрот. удовольствие?
Гость
7570 - 29.05.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
А здесь визуально видно, что самолет другой окраски и принадлежит другому государству.
Да, но какого болта он забыл в зоне боевых действий?
Гость
7571 - 29.05.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да, но какого болта он забыл в зоне боевых действий?
это другой вопрос. обсуждается насколько известно применение устава.
Гость
7572 - 29.05.2018 - 14:38
7571-Зигфрид_Устиныч >твои посты без Бгггг считаю нелегитимными.
Гость
7573 - 29.05.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
это другой вопрос. обсуждается насколько известно применение устава.
Как другой? В поле то накой разбираться чего он тут заблудился? Не наш, сталбыть чужой. Чужой сталбыть враг... Может конечно выясниться, что нейтрал, но это потом, уже после ррразберемся...
7574 - 29.05.2018 - 15:07
7519-VS >так может его наши и не возили. А это все украинский бук? И видео с ним представляют как видео с нашим буком? Ты об этом не думал?
Тем более я пример уже такого случая тебе показал. И другие видео тоже так же отметаются. Пример с цветущей в июле бузиной. Многое говорит о том что это была спланированная провокация. Как бы ужасно это не выглядело.
Гость
7575 - 29.05.2018 - 15:11
Цитата:
Россия «без шума» провела испытание ракеты земля — воздух на рекордной дальности, сообщает CNBC со ссылкой на источники, напрямую знакомые с данными разведки США.

По их данным, российский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-500 поразил цель на расстоянии 480 км, что, как считают в США, на 80 км превосходит рекорд по дальности для ЗРК.
Цмиляюсь с нашых омереканских портнёров. Кто сбил боеинг, они, значит, не видели, а испытания С-500 взяли на заметку.
Гость
7576 - 29.05.2018 - 15:13
У путирастиков пуканы рвёт с силой водородной бомбы. Голландцы так сильно прищучили Вовочку доказательствами,что прпопагандос будет месяц врать про хахлов без перекуров.
Напомню,что в рассеянской версии никакой бук не присутствовал. Боинг сбил украинский штурмовик-трансформер,мутировавший в истребитель. Не верить этому- не уважать Вовочкины федеральные СМИ.
Гость
7577 - 29.05.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
доказательствами
хуцпа, онапко, только хуцпа идеально подходит тому, чего несут эти гейроклоуны и ты им на подтявкивании
чистый новичок... хехе
Гость
7578 - 29.05.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
У путирастиков пуканы рвёт с силой водородной бомбы
анапко мрией богатеет :)
7579 - 29.05.2018 - 15:34
Никогда не считал анапские вина нормальными, особенно креплённые.
Бодяга и бормотуха какая-то.
Посему и к никам подобным этому пойлу отношение настороженное.
Как и неприятие и отвращение к их постам.
7580 - 29.05.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Голландцы так сильно прищучили Вовочку доказательствами
это мультфильм ваш и корпус от украинской ракеты-"железобетонное" доказательство против России? Самому не смешно? С двигателем от ракеты, кстати, вы лоханулись конкретно. Теперь у РФ еще больше аргументов, что Боинг сбили каклы
banned
7581 - 29.05.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Прикинь, да. В одноклассниках полно.
ну так давай фото дивизиона буков в студию.
banned
7582 - 29.05.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Что-то МО РФ про них тоже замолчало.
ну я понимаю что вам хохлам не все рассказывают
но вот свежачек от МО рФ
.
акета ЗРК «Бук», фюзеляж которой был продемонстрирован в Гааге в качестве одного из аргументов причастности России к катастрофе МН-17, не могла принадлежать Вооружённым силам РФ. Об этом в пятницу сообщили журналистам в Минобороны РФ.

Серийный номер ракеты, якобы причастной к крушению с малайзийского Boeing на Украине, действительно указывает на то, что она была произведена в Советском Союзе в 1986 году. Однако, как пояснили в ведомстве, все ракеты этого года выпуска были списаны ещё в 2011 году.

— Все ракеты данного года выпуска были изъяты, списаны и отправлены на утилизацию, — подчеркнул в Минобороны. — Однако всё это безусловно касается исключительно российских подразделений ПВО, получавших и получающих необходимое и исправное ракетное оружие от единственного предприятия-изготовителя, также расположенного в России.
.
Российские эксперты представили комплекс доказательств, что за уничтожением малазийского «боинга» могут стоять украинские военные. В частности, что самолёт мог быть сбит украинским штурмовиком Су-25, за штурвалом которого мог находиться пилот Владислав Волошин, который позднее покончил с собой.
7583 - 29.05.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
хехе не, не забавная логика. упал самолет всу это сразу видно по камуфляжной окраске
Отнюдь, посмотри какую "птичку" Ан-26 вальнули вполне себе мирной раскраски. Чтобы узнать, что это за самолет нужно его исследоват на месте крушения, ием паче там постоянно ВВСУ падало.
Задача выполнена по Уставу, все в норме. Молодая армия ремпублика успешносдала "зачёт".
Гость
7584 - 29.05.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Ну везли целую колонну, ее там где-то в ангарах припрятали, а успели переправить один Бук. А насчет нет смысла - так тебе даже ЖСП сказал:
То, что ты тупой, понятно по твоим сообщениям и темам на форуме (как пример: "я припарковался на троруаре, мою машину эвакуировали, ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ, буду судиться!"). Но кому ты тут горбатого лепишь, что ты, мол, за непредвзятое разбирательство, кого ты хочешь обмануть? Нас - не выйдет, мы видим, что ты тупой, да к тому же напрочь отвергаешь все аргументы российской стороны, но зато хаваешь без разбора любой высер Белингкэта, даже тени сомнения не возникает. Был бы ты просто тупой, ты бы все версии принимал бы, но ты явно ангажирован и явно заинтересован, чтобы обвинили Россию (нет, не ополченцев, а именно Россию). Так кто ты, укроп прибежавший? А что тогда в эту жуткую, коррумпированную Россию бежал, если тут Путин, всё плохо и вообще без перспектив?
Гость
7585 - 29.05.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
"я припарковался на троруаре, мою машину эвакуировали, ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ, буду судиться!").
я подозревал шо VS дибил... но не до такой же степени...
Гость
7586 - 29.05.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ан-26 вальнули вполне себе мирной раскраски.
Мирной раскраски, но совсем не мирного поведения - летала кругами, артиллерию по городу корректировала.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Почему внезапно ?
Да потому, что ты тупой.
Во-первых, эти "сводки", совсем не от Стрелкова, а от кого-то диванного, который собирал слухи по интернету и тут же их публиковал, без какой-либо проверки и подтверждения. В те дни было много сообщений о сбитии либо самолёта, либо вертолёта, когда потом давали опровержение в стиле "нет, это не летак вальнули, это укры из града засадили". Эти "хроники Стрелкова" не исключение, именно из-за большого количества лажи, я этот канал и не читал.
Гость
7587 - 29.05.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Российские эксперты представили комплекс доказательств, что за уничтожением малазийского «боинга» могут стоять украинские военные. В частности, что самолёт мог быть сбит украинским штурмовиком Су-25, за штурвалом которого мог находиться пилот Владислав Волошин, который позднее покончил с собой.
Бгггг (с)
Где тут хоть слово про хохляцкий дивизион буков??
Лавров (с)
То есть расчеты Антея и расстрел кабины ракетой Бука - коту под хвост?? Циркдебиловбл...
))))))))))
7588 - 29.05.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Мирной раскраски, но совсем не мирного поведения - летала кругами, артиллерию по городу корректировала.
Именно ак. Да и там разберись в окраске, когда трупы валяются и всё такие обломки.
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Где тут хоть слово про хохляцкий дивизион буков??
Да это и не важно. Украина страна рецидивист, давно мы уже выплатили компенсации и покаялись. Нет, хотят жрать сало.
Некрасиво.
Гость
7589 - 29.05.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
давно мы уже выплатили компенсации и покаялись. Нет, хотят жрать сало.
А так Россия уже за Боинг покаялась и выплатила? Я что-то пропустил..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
на троруаре, мою машину эвакуировали,
Я там написал, чем всё кончилось. Менты признали ошибку, принесли извинения.
7590 - 29.05.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Менты признали ошибку, принесли извинения.
И ты оплатил штраф и эвакуацию.:)
Гость
7591 - 29.05.2018 - 18:25
7590-Снег > Про эвакуацию пиши в той теме. Здесь опять про волошина.
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
То есть расчеты Антея и расстрел кабины ракетой Бука - коту под хвост?? Циркдебиловбл...
Опять волошин завалил оказывается. Цирк продолжается.
Гость
7592 - 29.05.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Отнюдь, посмотри какую "птичку" Ан-26 вальнули вполне себе мирной раскраски.
это ты про этот что-ли?



четко видна принадлежность самолета к украине, что собственно я писал и выше
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
упал самолет всу это сразу видно по камуфляжной окраске, что штурмовик, что транспортник, вопросов вообще нет, как говориться.
смотрим на обломки боинга




и ты мне хочешь рассказать, что данные обломки (что в частности данный самолет не принадлежит Украине) нельзя было идентифицировать визуально с помощью оптических средств? сказки андерсена не рассказывай тут, по крайней мере мне :)
как я уже писал выше про "лекарство для слепошарых"
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Обычно таких "слепошарых", которые не могут отличить транспорт противника, от транспорта другого государства ставят к стенке и после этого наступает о чудо - внезапное прозрение и излечение.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как другой? В поле то накой разбираться чего он тут заблудился? Не наш, сталбыть чужой. Чужой сталбыть враг..
окуенная логика, всегда палишь во все что движется что-ли? мож как раз такой как и ты и пальнул в боинг ? :)
налицо в данном случае обычное мародерство, хоть чем его прикрывай.
Гость
7593 - 29.05.2018 - 18:30
удалил пост не в тему
Гость
7594 - 29.05.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
твои посты без Бгггг считаю нелегитимными.
О Бгггг "Гражданин Гавноедов, пройдите обратно к своему корыту, вам как раз завезли свежего гавна" ! :)
7595 - 29.05.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил..
Полноценное развитие и общее среднее образование.
7596 - 29.05.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Здесь опять про волошина.
Мёртвые сраму не имут.
Гость
7597 - 29.05.2018 - 18:39
7596-Снег > Понятно. Опять РФ всё на волошина валит.
7598 - 29.05.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Понятно. Опять РФ всё на волошина валит.
Хохол? Не признал сразу... Это укладывается в нормальную концепцию независимого расследования, в которой рассматриваются все версии события. Байки хохлов "никто не летал", "буков нет", должны соответственно рассматриваться особо тщательно в свете того факта, что Боинг был направлен через зону БД с применением и активным ПВО. Не?
Гость
7599 - 29.05.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Опять волошин завалил оказывается. Цирк продолжается.
Например, Александр Коц, который первым приехал в Грабово и расспросил местных, что они видели, уверен в версии, что МН17 завалили с самолёта. Местные однозначно рассказывали, что видели/слышали 2 штурмовика укров. Версию присутствия двух украинских военных самолётов подтверждает и радиоперехват переговора лётчика одного из самолётов донецким радиолюбителем (я неоднократно публикова в теме и ссылки и даже стенограмму), по времени как раз в момент трагедии, где перехват заканчивается словами лётчика "есть сброс".
Так что операция укров в этот день была многоплановая и всё может оказаться очень даже интересным и неожиданным. Да и застрелившийся от депрессии Волошин как бы намекает...
7600 - 29.05.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
нельзя было идентифицировать визуально с помощью оптических средств?
Ну мало ли что там скаклы нарисуют, Бабай вон МИ-8 сжег с символикой ООН в Краматорске.
Есть правила, они зафиксированы в Уставе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены