К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
1 - 21.08.2014 - 18:23
0 - > Да и стенания всего мира как-то отсутствуют. Такое впечатление, что ничего и не случилось.
2 - 21.08.2014 - 18:30
- Почему США и Украина никогда не признают непричастность России к катастрофе Боинга?
- Да не для того они его сбивали.
3 - 21.08.2014 - 19:09
А между прочим, с момента падения малазийского Боинга прошло уже более месяца. И — что? И — где?

Как бодро поначалу верещали и свидомые, и пендосы о том, что его «сбили ополченцы». До того, как чёрные ящики и протчее было отправлено на экспертизу. Как только экспертиза началась, и как только по идее должны были появиться первые, хотя бы промежуточные, итоги, — сразу тишина. Ни вяка, ни писка.

«…Перри высказал опасение: если расследование докажет вину Киева в крушении «Боинга», его результаты могут и не донести до общественности…»

Ммм? Очень похоже. Тем более, что уже в разных источниках, причём в том числе и не дебильных, появилась инфа о якобы сделанных заключениях малазийской стороны.

«…Специалисты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы…»

Ну так и где официальные результаты? Хотелось бы, знаете ли, ознакомиться… Пора бы.

ктонить знает?

Гость
4 - 21.08.2014 - 19:09
Да и были ли они ? Вот первый боинг угнаный, там да...
Гость
5 - 21.08.2014 - 19:43
"Черный ящик" чего-то особенно нового дать не мог. Там могла быть записана команда диспетчеров сменить высоту - так это и так известно... А что могло быть еще? Пилоты Боинга сбивший их СУ могли и не видеть... Так, что все следы преступления на обломках, а не в "черных ящиках"!
Гость
6 - 21.08.2014 - 19:48
5 - > Мог быть только последний возглас: "черт", но это и так всем ясно...
Гость
7 - 21.08.2014 - 20:01
0-зильбершухер >язабан, писалось же, шо россия подняла вопрос о выполнении резолюции 2166, время на исполнение месяц, в понедельник узнаем(может быть) предварительные резалты
8 - 21.08.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
узнаем(может быть) предварительные резалты
Совет по безопасности Нидерландов не будет полностью публиковать данные бортовых самописцев с потерпевшего крушение на Украине самолета Boeing 777. Как сообщила организация, в заключительном докладе будет обнародована "только та информация, которая имеет отношение к определению причин авиакатастрофы".
http://itar-tass.com/proisshestviya/1392099
Вопрос... Почему? Что за таинственность?
Гость
9 - 21.08.2014 - 21:29
0-зильбершухер >родственники погибших погибли вместе с погибшими, тела которых еще не нашли
Гость
10 - 21.08.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 узнаем(может быть) предварительные резалты Совет по безопасности Нидерландов не будет полностью публиковать данные бортовых самописцев с потерпевшего крушение на Украине самолета Boeing 777. Как сообщила организация, в заключительном докладе будет обнародована "только та информация, которая имеет отношение к определению причин авиакатастрофы". http://itar-tass.com/proisshestviya/1392099 Вопрос... Почему? Что за таинственность?
вы про не свежие трупы, про свежие паспорта пробитые?)))

ну так вы чо прикажете голландцам вот так сразу признаца в пособничестве и глумлении над трупами?)) хех, они канешна планокуры, но видать зачатки совести уних не совсем атрофировались
Гость
11 - 21.08.2014 - 21:35
5-Совет_Ник >там как минимум просьба выйти из гражданского коридора - если это есть то сразу все должны потребовать от Киева объяснений зачем

А как максимум там могла бы быть причина почему боинг стал возвращаться в свой коридор - возможно он реально что то увидел

Если к примеру на боинг наводился бук то экипаж это увидел и должен был диспетчера запросить че за хня?

Ну и последнее: как вариант боинг вывел из коридора военный диспетчер а не гражданский - тогда вообще палево


Короче отсутствие стенограммы переговоров с обоих сторон наводит на мысль что все таки что то там есть
Гость
12 - 21.08.2014 - 21:38
5-Совет_Ник >если бы там ничего не было какой смысл это скрывать и Киеву изъяв записи и комиссии которая взялась за их расшифровку?
Гость
13 - 21.08.2014 - 23:36
Цитата:
Украина, Нидерланды, Австралия и Бельгия 8 августа подписали договор о неразглашении данных, полученных в ходе следствия.В рамках 4-х стороннего соглашения, подписанного 8 августа между Украиной, Нидерландами, Бельгией и Австралией, информация
о ходе и результатах расследования катастрофы малайзийского “Боинга-777” разглашаться не будет.
Как передаёт корреспондент УНИАН, об этом 10 августа на брифинге в Киеве сообщил спикер генпрокурора Юрий Бойченко. По его словам, в ходе расследования продолжаются экспертизы и другие следственные действия - их результаты будут обнародованы по завершению расследования и исключительно при консенсусном согласии всех сторон, которые заключили соответствующее соглашение.
Данные гибели рейса MH17 в Донецкой обл. будут опубликованы при получении согласия всех сторон, которые принимают участие в расследовании. Любая из стран-подписантов имеет право наложить вето на опубликование результатов следствия без объяснения причин. В ГПУ отметили, что в данный момент следственные действия продолжаются, ведутся экспертизы. Только после заключения данного соглашения Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение об отправке малайзийского персонала для расследования катастрофы пассажирского лайнера "Малайзийских авиалиний" в Донецкой обл.
Ясин-пень, дело нечисто.
Гость
14 - 21.08.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 узнаем(может быть) предварительные резалты Совет по безопасности Нидерландов не будет полностью публиковать данные бортовых самописцев с потерпевшего крушение на Украине самолета Boeing 777. Как сообщила организация, в заключительном докладе будет обнародована "только та информация, которая имеет отношение к определению причин авиакатастрофы". http://itar-tass.com/proisshestviya/1392099 Вопрос... Почему? Что за таинственность?
Да и нацрать на них, это их боинг,их трупы на их гейропейской совести и станутся.
Гость
15 - 22.08.2014 - 00:23
0-зильбершухер > вот катафалки по Голландии едут с пассажирами

Гость
16 - 22.08.2014 - 00:41
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Цитата: Украина, Нидерланды, Австралия и Бельгия 8 августа подписали договор о неразглашении данных, полученных в ходе следствия.В рамках 4-х стороннего соглашения, подписанного 8 августа между Украиной, Нидерландами, Бельгией и Австралией, информация о ходе и результатах расследования катастрофы малайзийского “Боинга-777” разглашаться не будет. Как передаёт корреспондент УНИАН, об этом 10 августа на брифинге в Киеве сообщил спикер генпрокурора Юрий Бойченко. По его словам, в ходе расследования продолжаются экспертизы и другие следственные действия - их результаты будут обнародованы по завершению расследования и исключительно при консенсусном согласии всех сторон, которые заключили соответствующее соглашение. Данные гибели рейса MH17 в Донецкой обл. будут опубликованы при получении согласия всех сторон, которые принимают участие в расследовании. Любая из стран-подписантов имеет право наложить вето на опубликование результатов следствия без объяснения причин. В ГПУ отметили, что в данный момент следственные действия продолжаются, ведутся экспертизы. Только после заключения данного соглашения Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение об отправке малайзийского персонала для расследования катастрофы пассажирского лайнера "Малайзийских авиалиний" в Донецкой обл. Ясин-пень, дело нечисто.
А прикинь, когда дело не чисто и об этом все знают)), не пара -тройка человек, а реально десятки)), чо делать? валить всех? или треть, шоп остальным не повадно было, есть шанс, шо быстрей расскажут)), да и так расскажут)0 проходили уже))
Гость
17 - 22.08.2014 - 00:48
0-зильбершухер >а родственников всех остальных упавших в мире самолетов ты лично видел?
Гость
18 - 22.08.2014 - 00:56
17-ахтег >
Я видел родственников упавших самолётов. Не всех, но видел. От родственников появляются рассказы, каким замечательным был погибший.
Разговаривать с ними трудно, но многим родным погибших это просто необходимо - поговорить с кем-то, кто выслушает, даже по работе: психологи, журналисты.
Про пассажиров боеинга чота молчат.
Гость
19 - 22.08.2014 - 01:37
Вот еще всяческие версии конспирологов.
http://plan-pu.livejournal.com/970709.html
Кстати, многие тела и лица довольно хорошо сохранились, сопоставить с фото в компьютере на регистрации легко. Но о похоронах молчат, говорят о генетической обязательной экспертизе и т.д. Как сказали о первом опознанном - так и забыли. Странно. Любой бы нормальный человек на месте родных уже бы такие ультиматумы писал... Терпеливые родственники, спокойные очень. Вспомните того человека, Колоева, который диспетчера зарезал, когда его семья погибла.
А здесь даже украинские сайты ничего не помещают.
Гость
20 - 22.08.2014 - 01:42
Ну и раз пошла такая бессонница, вот еще до чего журналюги докопались. Про двигатели мне понравилось. http://gorod.tomsk.ru/index-1407159480.php
Гость
21 - 22.08.2014 - 01:53
хех, я так понимаю, в понедельник(ну или на следующей неделе)),0 время"Ч", когда огласят предварительные резалты, воевать украм больше не чем, да и по большому счету не кем, а тут исчо боинг на шею повесят, цейтнот в неделю-две))
след неделя буит по ходу чудна на заявления и отставки))
покупайте попкорн, садитесь глубже в кресла(шоп не выпасть))))
Гость
22 - 22.08.2014 - 02:11
Во-первых, на реальные итоги расследования Украина может наложить...вето, во-вторых, пока что поводов для оптимизма что-то нет.(((
Правды мы все равно не узнаем, все равно каждый вцепится в свою версию, даже самую невероятную. (((
Кажется, даже России толком ничего неизвестно и нет надежды на козырь в рукаве, что очень грустно.
Гость
23 - 22.08.2014 - 02:24
21-Флуд1 >
Уничтожение данного ВС "висит на шее" правящей в РФ группировки вместе с прочим "ополчением". Итогом для населения РФ, полагаю, станет значительное подорожание условных "бус", не производящихся им самим.
Гость
24 - 22.08.2014 - 02:39
23-Saero >
Гость
25 - 22.08.2014 - 07:11
В Малайзии день памяти.
26 - 22.08.2014 - 07:14
23-Saero >так че результаты расследования скрывают-то? Чтоб РФ ещё бОльшим виновником сделать? Саеро, вы неумно поступаете. Другой бы давно признал свою ошибку, а вы даже неизвестно за что цепляетесь, продолжая обвинять РФ в уничтожении боенга.
Гость
27 - 22.08.2014 - 07:28
Останки 20 граждан Малайзии, погибших в результате крушения Boeing-777, доставлены в пятницу в Куала-Лумпур. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.
Специальный чартерный рейс, доставивший первые останки жертв авиакатастрофы из Амстердама, приземлился в аэропорту столицы Малайзии около 10:00 по местному времени (06:00 мск).
В Малайзии пятница объявлена днем траура, по всей стране приспущены национальные флаги. Жители почтят память жертв авиакатастрофы минутой молчания.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/08/22/1306602.html
Гость
28 - 22.08.2014 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
так че результаты расследования скрывают-то?
Мне неизвестно, что Вы подразумеваете под термином "скрывают" в данном случае. Равно как и Ваше представление о "не скрывании" и содержание/существование документов, регламентирующих "не скрывание"(размещение на официальных сетевых ресурсах
аудио/фото/видео материалов) в подобных случаях.
Служебный отчет комиссий для изучения летным/техническим персоналом страны-эксплуатанта после катастроф и прочих АП имеет машинописный вид с реквизитами издавшего его органа.

Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
а вы даже неизвестно за что цепляетесь
Почему неизвестно? Многократные случаи применения сепаратистами зенитного оружия с немедленным освещением
этих применений в сетевых ресурсах сепаратистов и СМИ правящей в РФ группировки известны. Ровно это произошло и в данном случае.
Гость
29 - 22.08.2014 - 08:34
28-Saero >

Пришли к деду менты, смотрят у него самогонный аппарат стоит, ну они говорят:
-Всё дед в тюрьму тебя за то что самогон варишь-но я не варю самогон
-Ну аппарат же у тебя есть!
-Ну так тогда меня и за изнасилование судите
-А ты что изнасиловал кого!?
-Нет, но аппарат же есть!!!
Гость
30 - 22.08.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
случаи применения сепаратистами зенитного оружия с немедленным освещением
На высоте 10 т.м?
Гость
31 - 22.08.2014 - 08:41
30-Ctrl Р >
На той высоте, которой могут достигать средства поражения поставляемые сепаратистам правящей в РФ группировкой. В данном случае высота оказалась этой.
Гость
32 - 22.08.2014 - 08:45
Ты смарю такой пиздаумный, а все остальные дураки?
Гость
33 - 22.08.2014 - 08:46
31-Saero >блядьпростой вопрос ГДЕ ЗАПИСЬ ПЕРЕГОВОРОВ С ДИСПЕТЧЕРАМИ СО СТОРОНЫ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ?
Гость
34 - 22.08.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
30-Ctrl Р > На той высоте, которой могут достигать средства поражения поставляемые сепаратистам правящей в РФ группировкой. В данном случае высота оказалась этой.
Ну во первых, у нас не "правящая группировка", а законно избранные президент и парламент. В отличии от некоторых соседних стран.
А во-вторых не будет ли любезен наш мало уважаемый товарищ с обострением ГСМ все сказать нам и чем таким все же ополченцы сбили Боинг на высоте 10000 метров? М.б. из рогатки?
Гость
35 - 22.08.2014 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
30-Ctrl Р > На той высоте, которой могут достигать средства поражения поставляемые сепаратистам правящей в РФ группировкой. В данном случае высота оказалась этой
"Вода и мочало - начинай с начала". Может тему "Боинг-3" заведете"?
Гость
36 - 22.08.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
ГДЕ ЗАПИСЬ ПЕРЕГОВОРОВ С ДИСПЕТЧЕРАМИ СО СТОРОНЫ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ?
В распоряжении комиссии, расследующей данную катастрофу.

Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Ну во первых, у нас не "правящая группировка", а законно избранные президент и парламент.
Согласно действующей Конституции РФ одно и то же лицо не может занимать пост Президента РФ более двух сроков подряд. Т.е. избран он противозаконно.

Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
М.б. из рогатки?
Нет конечно. Полагаю, пусковая установка была уничтожена вскоре после выяснения типа уничтоженного ВС.
Гость
37 - 22.08.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Согласно действующей Конституции РФ одно и то же лицо не может занимать пост Президента РФ более двух сроков подряд. Т.е. избран он противозаконно.
теперь я понимаю, почему вы без работы и почему вас тут иначе как ыурыст в определении вашей профессии (помимо эпитетов всех ваших бредней) не именуют.
Вы еще и считать не можете и понятия не различаете.
Гость
38 - 22.08.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет конечно. Полагаю, пусковая установка была уничтожена вскоре после выяснения типа уничтоженного ВС.
нет, что вы. Это явно было сделано ополченцами путем тыкания пальцем в небо или особо точным плевком.
Надоели уже ваши конспирологические теории, подтверждения которым не имеется в природе.
Гость
39 - 22.08.2014 - 10:34
За всеми этими сокрытиями причин катастрофы чувствуется руководящая и направляющая опытная рука главного кукловода!!! Как все четко организовано...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены