К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бобик сдох!

banned
0 - 27.12.2018 - 19:01
Дмитрий Потапенко о перспективах российской экономики.
https://www.youtube.com/watch?v=lUoxgv5HoZA



osv
1 - 27.12.2018 - 19:16
Тьфу!
А я уж подумал...
Гость
2 - 27.12.2018 - 19:17
http://forums.kuban.ru/f1044/stepan_demura_ya_ne_prorok_no_tochno_znayu_chto_budet_v_yanvare-8779707-post46314240.html
хех, дебил, найди два отличия в этих темах)))
Гость
3 - 27.12.2018 - 19:17
1-osv >0-NYC Resident >Два брата акробата, один йух, другой лопата.
Sk
4 - 27.12.2018 - 19:23
0-NYC Resident > Я думал, ты про себя. Зря заходил в тему((
banned
5 - 27.12.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Степан Демура: " Я не пророк, но точно знаю что будет в январе" хех, дебил, найди два отличия в этих темах)))
А разве два эксперта хуже ,чем один? Надо сравнивать как можно большее число мнений экономических экспертов, чтобы быть ближе к истине. Разве не так? ;о))
Гость
6 - 27.12.2018 - 19:25
5-NYC Resident >так в одной теме и сравнивай, нафик плодить кучу тем по одной тематике или тебе за темы платят по тройному тарифу шо ле?
Sk
7 - 27.12.2018 - 19:26
5-NYC Resident > Чтобы сравнивать - мозги надо иметь, а у тебя их нет.
banned
8 - 27.12.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
5-NYC Resident >так в одной теме и сравнивай, нафик плодить кучу тем по одной тематике или тебе за темы платят по тройному тарифу шо ле?
Пожалуй ты прав. Только предыдущую тему надо еще найти. Далеко вниз ушла, а может уже и нет ее. Кстати, как быстро найти старую тему подскажите.
Sk
9 - 27.12.2018 - 19:29
Бугага) Я угадал с отсутствием мозгов)) Наклонись к экрану и громко скажи: "Старая тема, найдись!"
Гость
10 - 27.12.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Только предыдущую тему надо еще найти. Далеко вниз ушла, а может уже и нет ее.
реально ты дебил какой то обе темы твои, как можно не найти свою тему?, это нужно быть упоротым по самые гланды в профиле своем посмотреть видать не судьба, а шо такое поиск ты наверное ваще не знаешь?
11 - 27.12.2018 - 19:33
Гость
12 - 27.12.2018 - 19:36
11-Гена >Вот спасибочки!
0-NYC Resident >
banned
13 - 27.12.2018 - 19:38
11-Гена >
Хорошая песня!
banned
14 - 27.12.2018 - 19:39
12-Звезда в шоке >
Тебе эта баба со взглядом ведьмы нравится? ;о))
Гость
15 - 27.12.2018 - 19:40
Убивать надо авторов, за создание новых тем, аналогичным ранее созданным! Бляха, как клопы по форуму ползают, воняют и серут этими новыми темами.
banned
16 - 27.12.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Убивать надо авторов, за создание новых тем, аналогичным ранее созданным! Бляха, как клопы по форуму ползают, воняют и серут этими новыми темами.
Ой какое большое преступление -создание похожей темы!!! Куда большее чем хамство, мат, расизм, проявление гомофобии, унижение человеческого достоинства , не так ли? ;о))
Гость
17 - 27.12.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Куда большее чем хамство, мат, расизм, проявление гомофобии, унижение человеческого достоинства , не так ли? ;о))
Все почти грехи либерастов перечислил. Умница!
Sk
18 - 27.12.2018 - 19:53
16-NYC Resident > Так ты ещё и униженный? Негры на Ямайке постарались?)))
Гость
19 - 27.12.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
"Старая тема, найдись!

Говори,что бользя укушенный на всю голову-не верил.)
20 - 27.12.2018 - 20:09
В босоногом детстве мы дружно орали как "Один американец засунул в попу палец и думает что он заводит патефон".
Вынуть палец и ткнуть им в пост 2 никто бользену не предлагал?)))
banned
21 - 27.12.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
16-NYC Resident > Так ты ещё и униженный? Негры на Ямайке постарались?)))
Свой опыт на других не перекладывай, идиот! ;о))
banned
22 - 27.12.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
В босоногом детстве мы дружно орали как "Один американец засунул в попу палец и думает что он заводит патефон". Вынуть палец и ткнуть им в пост 2 никто бользену не предлагал?)))
Самое смешное это тот факт, что смеялись над " глупыми американцами", которые создали самую лучшую, богатейшую и развитую страну мира, идущую в фарватере человеческой цивилизации. Смеялись над китайцами, которые также продвинулись на второе место в мире . А чего добились смехуны??? ;о)))))))))))
Sk
23 - 27.12.2018 - 20:18
21-NYC Resident > Я не был в СШП, и неграм язык не показывал, как ты))
Sk
24 - 27.12.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А чего добились смехуны???
Да, чего ты добился??? Подтирания чужих поп??? Пичалька(
Гость
25 - 27.12.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Бобик сдох!
Та когда же тебя, бобик, уже закопают? Вонь от тебя уже давно тухлая.
26 - 27.12.2018 - 20:23
22-NYC Resident > то есть как открыть означенную выше тему ты, представляющий здесь
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
богатейшую и развитую страну мира, идущую в фарватере человеческой цивилизации
так и не въехал?
A Who Lee?))))))))))))))
Гость
27 - 27.12.2018 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение богатейшую и развитую страну мира, идущую в фарватере человеческой цивилизации
Убери из мирового оборота зелёные фантики,и омерика сдуется,как мыльный пузырь,ибо она банкрот.((
banned
28 - 27.12.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
21-NYC Resident > Я не был в СШП, и неграм язык не показывал, как ты))
Я тоже неграм язык никогда не показывал. Я не обезьяна, даже в голову такого не приходило., как тебе. И негры, вполне нормальные люди, в большинстве своем очень приличные и культурные. Ты , в силу своего невежества и расизма , этого не знаешь. Идиотов, наркоманов и бомжей вполне полно и среди белых в Америке и во всем мире. Ты глупый человек , если этого не понимаешь.

А чего я добился? Так вот, я добился того , чего не добился бы никогда в России. Я не предприниматель. Таких людей по природе всего 7-10 % всего населения. Я -обычный человек, в России был инженером среднего звена, с высшим образованием. Что стало с большинством из таких людей моего поколения всем известно, так как многое закрылось, приходилось идти в торговцы, в найм , на другие работы.Оплата и пенсии коллегам моего поколения в России , я узнаю, не позволяют просто быть пенсионерами, и наслаждаться жизнью. Пенсии маленькие, подрабатывать приходится неквалифицированным трудом. В США , в силу возраста и языка, разумеется бизнесменом я не стал, даже не пытался. Это не мое и время ушло. Но у меня до недавнего времени была нормальная работа в службе секьюрити, достойная зарплата, хорошее комфортабельное жилье на берегу океана, , интересная жизнь в городе , который является столицей мира, с уймой театров, музеев, парков, всем самым передовым на свете. С возможностью путешествовать по разным городам, отдыхать в теплых тропических странах: я был в Мексике , видел пирамиды Майя, мексиканские города. Был в Пуэрто-Рико, на Виргинских островах, в голландском и французском Сент - Мартене, на острове- государстве Санта Лусия , на Барбадосе , на острове-государстве пиратов Киттс-Невис. , в Доминиканской Республике пару раз, на Ямайке недавно. В Штатах путешествую. в Канаде ,в Монреале и Квебеке. По Штатам кое-где уже побывал: в Пенсильвании(Филадельфия, ) в Массачусетсе , Бостоне, в Мэриленде, Вирджинии и Вашингтоне, В Нью-Джерси, Атлантик -Сити, на Ниагарских водопадах и кое-где еще. Планируем с женой Европу , Западное побережье США, . Все это нам нравится. Я и в СССР любил путешествовать. Это мое хобби. Нынешняя жизнь в США мне дает такую возможность. А жопы чужие я никогда не мыл, это все в твоем воспаленном воображении. Кстати, моя жена работает хоумэтендантом, медицинским социальным работником, но тоже задницы никому не моет. Выбирает пациентов вполне самостоятельных. В магазин сходит, в аптеку, в лондромате белье в машине раз в месяц постирает, может пропылесосить пол старушке и погулять с ней по берегу океана. Но есть и такие , которым нравится работа с лежачими больными, им так удобно и выгодно. Но это по желанию. Через 2 года, хотя я и абсолютно самостоятельный и относительно здоровый, но уже могу попросить себе помощницу-хоумэттендента, по закону, если захочу. Будет приходить и убираться в доме, стирку делать, покупки в магазине. Домработница. Таким образом разгрузить немного жену. Но мне это не надо будет еще долгое время, мы все управляемся сами. А станем очень старыми, как моя 79 летняя тёща, тогда другое дело. Что бы я имел сейчас в России? Чего мне жалеть и что я потерял в таком государстве-мачехе? ;о)))
Гость
29 - 27.12.2018 - 21:13
Бользен, твои потуги смехотворны, особенно когда ты пытаешься выдать желаемое за действительное ))))
Это же видно всем, кроме тебя ;)

Так что, тебя даже из секьюрити уже погнали? %-0
Гость
30 - 27.12.2018 - 21:14
Бользя в истерике.
Гость
31 - 27.12.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Так вот, я добился того
что потерял родину.
Гость
32 - 27.12.2018 - 21:24
31-питон > тебе очень мешает этот анахронизм
Гость
33 - 27.12.2018 - 21:27
32-rexline >Этот анахронизм мне вообще-то всегда помогает.
Сам-то небось из Китая всегда возвращаешься. А других подзуживаешь.
Гость
34 - 27.12.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Убери из мирового оборота зелёные фантики,и омерика сдуется,как мыльный пузырь,ибо она банкрот.((
40 лет назад замполит в Советской Армии тоже нам свистел про зеленые фантики и про загниваюшие США.Только уже давно нет ни СА , ни СССР , а омерика как стояла, так и стоит,и фантики при ней.Так ша ты сначала те фантики то убери, а уж потом баклань ,что сдуется.
banned
35 - 27.12.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Бользен, твои потуги смехотворны, особенно когда ты пытаешься выдать желаемое за действительное )))) Это же видно всем, кроме тебя ;) Так что, тебя даже из секьюрити уже погнали? %-0
Ну ты дурак , если ты этого не знаешь. Это обычная жизнь в США. Это закон. С 65 лет человек получает медике и значит все ,что в нем и в Медикейде ему полагается. Напиши только заявку и тебе все предоставят. И быстро!!!! Медицина будет бесплатной, (медике и медикейд), оплата за жилье подпадет под какую -нибудь программу помощи. Я уже подумываю , надо подсчитать наши общесемейные доходы, так как они снизились несколько месяцев назад, из-за моего ухода на пенсию. Возможно нам будет уже какая-то субсидия от государства на оплату жилья.А когда через 4 года оба станем пенсионерами, то она точно будет как у моей тещи. У нее квартира лучше чем у нас, больше, зал 42 м, спальная 18м. все удобства и с большим балконом. Я туда полгода назад подал заявление на такую же квартиру. Как раз ждать в очереди 2-3 года, и подойдет мой возраст в 65 лет, 66 лет. Субсидия будет как у тещи. Стоимость 1200 в месяц, а платит она 220!!! Остальное государство. У нее бесплатная медицина ( Медикейд и Медикэр в полном объеме, бесплатный транспорт к врачу и обратно, бесплатный транспорт по городу в гости или театры, парки, музеи),домработница и бесплатный "детский садик " для взрослых 1 раз в неделю. Хотя она еще бегает как в свое время артистка Татьяна Мельцер . ;о))Это обычный закон в США.. Ничего добиваться не приходится. Просто позвонить для начала и тебе прийдут на дом и все оформят,что входит в этот закон. Можете почитать об этом в интернете. Наберите Медикейд , Медикэр. Какие проблемы? Я не вру.
banned
36 - 27.12.2018 - 21:38
35- Ошибся в фамилии артистки. Надо --Татьяна Пельцер
banned
37 - 27.12.2018 - 21:41
36-++
Но если ваш нацлидер будет печься только о сверхбомбах и ракетах, то никогда у россиян не будет денег на такую заботу о людях.
Гость
38 - 27.12.2018 - 21:42
34-intern >Признаки загнивания налицо.. США превратились в совок в худших его проявлениях.
Гость
39 - 27.12.2018 - 21:45
35-NYC Resident > с чего у тебя такая истерика? После твоей "поездки в Ямайку" тебя жена ссанными тряпками погнала из социальной квартиры? Или зуб разболелся, а Трамп Обамокер отменил? Ну, терпи, ничего личного, чистый бизнес!
А дальше будет ещё веселее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены