К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бобик сдох!

banned
0 - 27.12.2018 - 19:01
Дмитрий Потапенко о перспективах российской экономики.
https://www.youtube.com/watch?v=lUoxgv5HoZA



banned
41 - 27.12.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Звезда в шоке Посмотреть сообщение
34-intern >Признаки загнивания налицо.. США превратились в совок в худших его проявлениях.
В худших? С высочайшим качеством медицины в мире? С социальной поддержкой пожилых людей и малоимущих? Ты в своем уме ? ;о))
Sk
42 - 27.12.2018 - 21:51
28-NYC Resident > Я даже читать не буду, что ты там накалякал. Ты умственно отсталое брехло, зачем читать лабуду, которую ты написал? Раве что посмеяться над тобой, неудачником, строящим из себя супер-героя)))
banned
43 - 27.12.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
28-NYC Resident > Я даже читать не буду, что ты там накалякал. Ты умственно отсталое брехло, зачем читать лабуду, которую ты написал? Раве что посмеяться над тобой, неудачником, строящим из себя супер-героя)))
Тебе так проще , я понимаю. Но это свидетельствует как раз об отсутствии у тебя ума. Ничем помочь не могу , с этим и помрешь.;о))
Sk
44 - 27.12.2018 - 21:59
43-NYC Resident > Просто ты брехло, зачем читать твои опусы??? Продолжай работать клоуном, забавный))))
Гость
45 - 27.12.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
С высочайшим качеством медицины в мире?
Которое доступно избранным? И толку с него?
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
С социальной поддержкой пожилых людей и малоимущих?
40 млн нищих и бездомных? это 10 процентов от всего населения.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ты в своем уме ? ;о)
banned
46 - 27.12.2018 - 22:03
39-Грин >
А почему истерика? Никакой истерики. Меня человек спросил язвительно: ва чего ты добился в Америке. Я ответил ему что ничего грандиозного после переселения в возрасте 50 лет с пустым карманом, я не добивался, естественно. Я простой человек был в СССР и здесь . Но нормальную , достойную жизнь в очень хорошем городе я себе обеспечил как и все аналогичные россияне моего возраста тут. Я счастлив. Вполне доволен. И все. Хотел бы ,чтобы у вас , в России , тоже такая жизнь была у моих ровесников. После перестройки уже , блин, 28 лет прошло!!!! Пора бы жить нормально.
Sk
47 - 27.12.2018 - 22:10
46-NYC Resident > У тебя даже машины нет, обеспеченный ты наш))))
Sk
48 - 27.12.2018 - 22:11
И денег нет на отдых))))
Ямаааайка!))))
Гость
49 - 27.12.2018 - 22:15
46-NYC Resident >
Сидишь пасквили куячишь за долю малую?))
Кто тебе платит-СБУ,или пентагон?
Тока не говори,что пишешь по велению души.
За нас,россиян,не беспокойся,как нить сами,без сопливых разберёмся.Ок?
Иди,достойно работай,подмывай дряблые пиндосские жопки.))
И запомни,Родину не выбирают.
Никакой патетики,это жизнь.
Гость
50 - 27.12.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
У тебя даже машины нет, обеспеченный ты наш))))
Хотя там это дело пары сотен баксов:)))) Мне дарили как то даже парочку:))))
Гость
51 - 27.12.2018 - 22:16
+ бобика своего похорони по человечьи,чарли чаплин.))
banned
52 - 27.12.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
46-NYC Resident > У тебя даже машины нет, обеспеченный ты наш))))
Машина не проблема. Только один звонок и она будет стоять под окном. Жена водить не хочет, а я никогда не имел прав, так как у меня зрение не позволяет. Один глаз не видит практически совсем с детства. Да и не нужна нам машина. До станции метро 300м от дома, 45 минут и ты в Манхеттене. Автобус вообще около дома. У детей машины есть. Надо за город или куда еще . всегда отвезут. Первая жена тоже водит, мы дружим из-за общих детей и внуков. Я ей купил машину за свои деньги. Когда едем к младшей дочери с внуками на Лонг Айленд , она всегда заезжает за мной и едем вместе. Слава Богу у нас все цивильно, доброжелательно, по-американски. Чего и вам желаю . ;о))
Sk
53 - 27.12.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
у нас все цивильно, доброжелательно, по-американски.
Одноглазый, ты точно был в Америке, самой доброжелательной стране мира???)))
Гость
54 - 27.12.2018 - 22:38
Ой, тут ничего не меняется. Как пятнадцать лет назад парочка клоунов хвасталась своими американскими паспортами, так и теперь продолжается. Как же того типа звали... Мля, забыл. Время идет.
Гость
55 - 27.12.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Машина не проблема.
Так ясный хрен а вот содержать ее - проблема. Даже пословица была там "Врагам дарить надо телефоны(сотовые) и машины" Бо купить их просто, содержать дорого, но с телефонами щас проще все. А вот с машинами так и осталось. На страховку тока бользя полгода пахать будет, бо штат ньюорк дорогой для этого да он старый козел еще.
banned
56 - 27.12.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident у нас все цивильно, доброжелательно, по-американски. Одноглазый, ты точно был в Америке???
Почему был? Я тут уже давно, уже даже гражданином стал лет 6 назад. Ты откуда такой проснувшийся?? ;о))
banned
57 - 27.12.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Звезда в шоке Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Машина не проблема. Так ясный хрен а вот содержать ее - проблема. Даже пословица была там "Врагам дарить надо телефоны(сотовые) и машины" Бо купить их просто, содержать дорого, но с телефонами щас проще все. А вот с машинами так и осталось. На страховку тока бользя полгода пахать будет, бо штат ньюорк дорогой для этого да он старый козел еще.
Когда-то думал,что вторая жена все-таки пойдет учиться водить машину, и присматривался какую взять в лиз. Уйму просмотрел , средняя цена месячного взноса была равна однодневному моему заработку. Правда страховка для новичков дороговата. Но можно было купить, если бы жена согласилась. И место около дома для стоянки стоило тогда 20 долл. в месяц. Сейчас даже не знаю сколько стоит.
58 - 27.12.2018 - 22:46
28-NYC Resident > а за чей счёт банкет?
Гость
59 - 27.12.2018 - 22:47
Мля, как же его [*****] звали... Гиви, Ричи, Дени... Подскажите, кто помнит.
banned
60 - 27.12.2018 - 22:49
57-+
Ее аргумент отказа был убойный: А куда ты собрался ездить, если работа у тебя в 15 минутах от дома , а у меня в 10 минутах? В Манхеттан на своем авто ездят только идиоты и снобы . На трэйне гораздо проще и удобнее.
Sk
61 - 27.12.2018 - 22:50
А чё ты себе глаз не вылечишь, у тебя же там самая лучшая медицина в мире?))))
И второй не бережешь, все время у компьютера/телефона проводишь, даже на отдыхе (бугага!) на Ямайке?))))))
Гость
62 - 27.12.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Один глаз не видит практически совсем с детства.
А так это Казус балует... А нехило его в психиатричке подшаманили!
Теперь понятно, почему ни каких фоток в принципе не будет ))
banned
63 - 27.12.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
28-NYC Resident > а за чей счёт банкет?
За счет тебя конечно. А если серьезно, то и я и моя жена, и дети мои зарабатывающие поболее ,чем ты, все мы платим налоги. А значит каждый из нас имеет право на все законные социальные программы в стране. Ты в том числе . Я не прав?
Sk
64 - 27.12.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
на своем авто ездят только идиоты и снобы
В Краснодаре пассажиры троллейбусов точно так же говорят. Нищеброды-неудачники везде одинаковые)))
65 - 27.12.2018 - 22:55
63-NYC Resident > Ага, вот тут вы и прокололись
banned
66 - 27.12.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
А чё ты себе глаз не вылечишь, у тебя же там самая лучшая медицина в мире?)))) И второй не бережешь, все время у компьютера/телефона проводишь, даже на отдыхе (бугага!) на Ямайке?))))))
, Если бы я мог его вылечить, я бы сделал это еще в России. Глупые вопросы задаешь.
Гость
67 - 27.12.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ага, вот тут вы и прокололись
Нука нука, раскуси поца.
Гость
68 - 27.12.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Звезда в шоке Посмотреть сообщение
34-intern >Признаки загнивания налицо.. США превратились в совок в худших его проявлениях.
Чепуха.Знакомый ездил до наших общий знакомых в США пару лет назад. Никакого совка и близко не заметил. Всё очень достойно. Но ... тем не Франция ему понравилась больше.
Sk
69 - 27.12.2018 - 22:59
66-NYC Resident > А уля ты тогда писал, что в России медицина плохая? Заговариваться ты стал, брехунчик...
Гость
70 - 27.12.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Чепуха.Знакомый ездил до наших общий знакомых в США пару лет назад. Никакого совка и близко не заметил. Всё очень достойно.
Не путайте туризьм и эмиграцию. Свободы слова нет вообще, Коррупция такая что даже бользяотказался отвечать на вопрос куда пентагон дел бесследно и безотчетно 21 мильярд денег.
banned
71 - 27.12.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
63-NYC Resident > Ага, вот тут вы и прокололись
А в чем прокололись? разве вы не будете иметь при необходимости помощь в виде Медикейда или Медикера? Кстати, наличие своего личного жилья( не супердорогого разумеется) и автомашины (не представительского класса), оказывается, не является препятствием для получения помощи от государства, нигде не учитывается. Это жизненная необходимость человека, как крыша над головой и средство передвижения. Таков ЗАКОН. Это США.
72 - 27.12.2018 - 23:03
63-NYC Resident > как раз я не имею право на социальное штуки ,так как я работаю
Гость
73 - 27.12.2018 - 23:08
52-NYC Resident >а чего такие вздрыги-то?
мы тоже на метро с удовольствием ездим! :-)
или тебе обязательно надо доказать, что ты сделал "правильный выбор"? так мы все тебя поздравляем!
или ты хочешь, чтобы мы все к тебе ТУДА переехали? :-)
Гость
74 - 27.12.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Звезда в шоке Посмотреть сообщение
Свободы слова нет вообще,
Не в России говорить про свободу слова.Вернее не в нынешней России.
Цитата:
Сообщение от Звезда в шоке Посмотреть сообщение
Коррупция такая что даже бользяотказался отвечать на вопрос куда пентагон дел бесследно и безотчетно 21 мильярд денег.
Ты чё больной на голову ? На крен тебе бюджет пентагона, с таким же успехом можешщь узнать сумму бюджетных расходов мэрии г.Краснодара. ;)))
banned
75 - 27.12.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
63-NYC Resident > как раз я не имею право на социальное штуки ,так как я работаю
Пока да , не имеете. Я тоже не имел. Но с Нового года надо посмотреть. Может что и буду иметь. А уж в 65 лет точно буду.
Гость
76 - 27.12.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты чё больной на голову ?
Так ястребы пентагона пытаются нас учить бороться с коррупцией. :))
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
с таким же успехом можешщь узнать сумму бюджетных расходов мэрии г.Краснодара. ;)))
Я никогда не отрицал шо у нас воруют, но судьи кто?
banned
77 - 27.12.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
66-NYC Resident > А уля ты тогда писал, что в России медицина плохая? Заговариваться ты стал, брехунчик...
В СССР офтальмология была на высоте со времен Федорова, в Краснодаре тоже была его клиника. Но мой вариант не подходил. Относительно хирургии и всего остального , увы, ни СССР , ни Россия , не блещет. Иначе бы не собирали СМС-ками по крохам детям на лечение за бугром. Да и не ездили бы российские богачи в США и Европу на лечение. Я не прав? К чему твои придирки?
Гость
78 - 27.12.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Иначе бы не собирали СМС-ками по крохам детям на лечение за бугром.
Идиот, на детей и прочее во всех странах собирают!
banned
79 - 27.12.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
52-NYC Resident >а чего такие вздрыги-то? мы тоже на метро с удовольствием ездим! :-) или тебе обязательно надо доказать, что ты сделал "правильный выбор"? так мы все тебя поздравляем! или ты хочешь, чтобы мы все к тебе ТУДА переехали? :-)
Ничего я не хочу. Меня уверяют некоторые ,что я тут страдаю, сожалею ,что уехал, чушь утвердительно порят. За меня все оценивают. Пришлось отреагировать, объяснить ,что ничего не сожалею. Ни секунды не сожалел. А специально я ничего не писал. Я просто отвечаю на вопросы , иногда на выпады реагирую. Кстати, вам об этом власти ничего никогда не расскажут. Это не в их интересах, чтобы вы знали как должны достойно жить люди , как должно заботиться государство о пенсионерах и малообеспеченных. Зачем им давать вам такие знания? Чтобы вы требовали себе такую же жизнь? Оно им надо? Лучше вам как лошадям на глаза сбоку шоры черные навесить, чтобы ничего не видели и не слышали и бежали куда вам прикажут , прямо !!! ;о))
banned
80 - 27.12.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Звезда в шоке Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Иначе бы не собирали СМС-ками по крохам детям на лечение за бугром. Идиот, на детей и прочее во всех странах собирают!
У детей в США есть медицинская страховка Медикейд , а у инвалидов даже еще и Медикэр, который полагается с 65 лет, но инвалидам выдается по необходимости.. И , кстати, инвалидам детям прикрепляют медицинского работника, который с этим ребенком везде гуляет, кормит его, по врачам и на разные медицинские процедуры возит, ухаживает за ним. Это опять же закон!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены