К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бобик сдох!

banned
0 - 27.12.2018 - 19:01
Дмитрий Потапенко о перспективах российской экономики.
https://www.youtube.com/watch?v=lUoxgv5HoZA



banned
241 - 29.12.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
193-Группа товарищей > да, но есть небольшая нестыковочка... Алексей Викторович Березин из Мытищ, 1958 года рождения, тот, который Бауманку закончил и лауреат "Золотое перо", имел свою IT фирму, вполне обеспеченный человек, официально женат на Виктории Юровской из Киева, 1969 года рождения, проживают они достаточно счастливо в своём двухэтажном доме хоть и на том же Лонг-Айленде, но в довольно престижном районе Сентрич, по адресу 89 N Howell Ave Centereach NY 11720-2885, координаты дома 40.867383, -73.073535, ни от кого не не скрываются, и с машинами у них всё в порядке, на спутниковом снимке и на фотографиях в сети видно. Да и связаться с ним достаточно легко, номер его есть в свободном доступе (631)738-0158. Так что Бользен, если и Березин, даже если Алексей, то не этот стихоплёт из Мытищи.
Опаньки!!! Так значит Алексей Березин вполне в нормальном доступе!!? И телефон есть! Позвоните господа пинкертоны и выясните КТО наврал вам про него небылиц??? Кто воздействовал на вашу природную тупость дебилоидов-шизофреников , что вы с наслаждением обвиняете незнакомого человека во всех грехах, приписывая ему какие-то грехи и извращения? Вольно или невольно вы врете здесь уже столько лет!!! А на основе вашей лжи и приписываемой мне чужой (кстати, весьма сомнительной истории) вы призываете всех мне не верить. А я ведь ничего не вру. Я рассказываю свое видение Америки, как я ее вижу. У каждого человека своя тут судьба. Кто-то приезжает молодым и предприимчивым, кто-то нелегалом тут остается, кто-то криминалист, наркомании, бухает. Кто-то в среднем возрасте приезжает.У него другая судьба. Я приехал за 50 лет. Сейчас уже по здоровью, потерянному еще в СССР, поработал лишь до ранней законной пенсии и у меня иная судьба и видение Америки глазами пожилого человека. А что, в России нет пожилых людей? Может и на форуме тут нет пожилых и им не интересно как их ровесники живут в других странах? Тогда не знаю: я полагал, что отношение к детям и старикам -является главным политическим показателем любого государства и порядочности его правителей. Так по крайней мере говорят. Я прав?
Гость
242 - 29.12.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
т.е. приватизировать богатства России в их пользу, скинуть в Россию всех беженцев, чтобы в России с ними разбирались, их содержали и ассимилировали, народ России сделать пушечным мясом в военных разборках в интересах старой Европы. Для этого Россия еще и ко всему прочему должна отказаться от собственной суверенной политики и экономики. Вот она, золотая еврогейская мечта.
Шизофрения,как и было сказано(с)!

Кто согласен с сим гоп-заявлением..?
Гость
243 - 29.12.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я прав?
Канешно,бо Березину согласно выданных тут данных 60 лет,а ты уже прилично пензионер,так што кубанския шерлоки таки баскервильския,да 29 махов...
banned
244 - 29.12.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от WINSTON_60 Бользя-баклан. Баклан-то он баклан,но какого рожна все мудэ от него тащатся,во всех его темах аншлаг и от мудэ не продохнуть.?! Я же Бользю помню как Тони-Дани,кой здесь с примерно 2005г.,работал токарем в НЙ,маменька у него получила там социальное жилье как пензионерка,ничего больше интереснаго даже не в состоянии вспомнить,так себе автор,и здесь есть такие ...
В 2005 году я еще жил в Краснодаре и никогда не был токарем нигде. У меня к механике руки не лежат.Не тот склад ума, я гуманитарий. ;о)) В США эмигрировал позднее.
245 - 29.12.2018 - 19:03
243-Афанасий Ибрагимович Кац > Он еще не пенсионер, на пенсию выходят в 66 лет
246 - 29.12.2018 - 19:04
244-NYC Resident > гуманитарий? A где вы работали?
banned
247 - 29.12.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
196-Афанасий Ибрагимович Кац > "...во всех его темах аншлаг..." :))) Да, большое скопление народа ему по башке настучать, хотя бы виртуально. Уверен, окажись он в реале среди своих оппонентов - сменил бы тон мгновенно, вступил бы в Единороссы и присягнул бы Путину. Ну, такая категория людей. :)))
Так вот почему такая травля ?!! Политические взгляды путиноидов не устраивают. Хотят принудить меня пасть на колени и подобно им целовать жопу путину! ;о))) Не получится! Я -свободный человек в свободной стране , так что наслаждайтесь облизыванием своего фюрера сами! ;о)))
Гость
248 - 29.12.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Я прав?
.....
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
"Единижды солгавши,кто тебе поверит?"(с)
banned
249 - 29.12.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
206-Группа товарищей > справедливости ради -Бруклин вполне приличный район
Шапа, если хотите и будете адекватной , то по следующему своему приезду в Нью-Йорк, я мог бы с вами встретиться лично. Свяжитесь по личке и мы можем увидеться и поговорить. Могу показать кое-что интересное в Нью-Йорке , если будет время. Вы тут, под влиянием этих шизофреников , порой также оскорбительно высказываетесь, что вызывает и мою резкую реакцию. Но я все прощаю, так как понимаю,что вы в сомнениях и непонимании . Разность наших политических взглядов меня абсолютно не парит, так как я считаю,что свободный человек имеет право на свое мнение .
banned
250 - 29.12.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
204-Newme > Сдох и сильно воняет... Но не с Лонг-Айленда, откуда его изгнали, а с Бруклина.
Посмотри ролик в начале темы! Там автор Бобиком называет экономику России.
banned
251 - 29.12.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Насчёт деградации жития: моя жизнь в провинции по сути лучше, чем жизнь Resident B Нью Йорке
Для вас может быть и лучше, но для меня ваша жизнь была бы отстоем и скукой. Хорошая квартира со всеми удобствами на берегу океана, пляжа, в окружении парков , спортивных площадок , кафешек , футбольного и бейсбольного стадионов , и разных магазинов и супермаркетов мне куда интересней ,чем скучная улица в американской деревне с курами. ;о)) В 4 мин от дома остановка метро и 45-50 мин до Манхеттена , а там и театры , и музеи, и мюзиклы , одним словом интересная жизнь. Мы с женой это любим и часто бываем в городе. Кстати, в этом году на Рокфеллер Центр главную ёлку нарядили не в просто желтые огни, а в разноцветные. Она цельная и 35 м. Красавица. Толпы людей и на ледовом катке катающиеся часто разъезжаются чтобы какая-нибудь молодая пара под ёлкой на люду осуществила энгэйджмент . Красиво , все рукоплещут. ;о)) Пятое авеню тоже все украшено , и Трамп Тауэр открыт для посетителей. Красивый предновогодний Манхеттан.
Гость
252 - 29.12.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Шапа, если хотите и будете адекватной , то по следующему своему приезду в Нью-Йорк, я мог бы с вами встретиться лично .
Полудурок, а твоя бабка тебе по лысине не настучит за рандеву с Newme , а ? Герой любовник, бггг.
253 - 29.12.2018 - 19:45
251-NYC Resident > Ну тогда вы совершенно не знаете Америкi ,инфраструктура по всей стране примерно одинаковая. Единственное, чего здесь нет, это океана. Но ,меня как жителя Краснодарского края и знатока Чёрного моря, этa грязная серая лужа в районе нью-йорка не привлекает совсем
254 - 29.12.2018 - 19:51
Я была на брайтон-бич практически на пляже в августе- люди, это мерзкая серая вода. Была ещё на пляже в Оушен Сити в мэриленде -то же самое :серые волны, мутная вода
Гость
255 - 29.12.2018 - 21:12
бользя, на все твои посты выше, реакция - Бгггггггггг!!!
Твоя неделя.. :))))
Отвечай! Куда дел убиенного Березина?!
Гость
256 - 29.12.2018 - 21:14
244-NYC Resident > "В 2005 году я еще жил в Краснодаре и никогда не был токарем нигде. У меня к механике руки не лежат.Не тот склад ума, я гуманитарий. ;о)) В США эмигрировал позднее."

Знаем, знаем - ты у нас, по твоей версии, Сельхоз закончил. :))))))))
Гость
257 - 29.12.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я была на брайтон-бич практически на пляже в августе- люди, это мерзкая серая вода.
Ну вроде Лонг-Айленд прилично выглядит, я там разок был проездом - вроде ничего так. Брайтон вообще какое-то мрачное место - я сначала подумал что туда переехали обитатели хрущевок и постарались архитектуру с собой привезти. Зато тот же самый океан но южнее очень симпатичный в Флориде, правда мне больше со стороны Мексиканского Залива нравится:) Ну там Тампа и т.п.
Гость
258 - 29.12.2018 - 21:27
254-Newme >"...Я была на брайтон-бич практически на пляже..."
257-Бехолдер > "...Лонг-Айленд прилично выглядит, я там разок был проездом..."

Бывший модератор Бехолдер, если тебя правильно понимать, - до пляжей ты практически не добрался?
259 - 29.12.2018 - 21:46
258-Группа товарищей > всё правильно: мы сидели именно на пляже ,eли чебуреки, у нас был просто отдых после посещения консульства. Купаться мы не собирались, но серую мутную воду Я заметила
Гость
260 - 29.12.2018 - 21:49
258-Группа товарищей >На лонге пляжи и вода почище, при возможности туда старались ездить.
261 - 29.12.2018 - 21:50
Я может чего-то не понимаю, Но как может привлекать пляж в районе нью-йорка кого-то из тех ,кто знает что такое Чёрное море, к примеру.
banned
262 - 29.12.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
244-NYC Resident > гуманитарий? A где вы работали?
Если я сообщу где я работал в Краснодаре, то меня очень легко будет вычислить даже по ФИО, поскольку на месте работы практически все знают меня и знают когда я выехал в США. Мне это надо? ;о))
banned
263 - 29.12.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
243-Афанасий Ибрагимович Кац > Он еще не пенсионер, на пенсию выходят в 66 лет
Почитайте внимательно закон о пенсии в США.
banned
264 - 29.12.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
251-NYC Resident > Ну тогда вы совершенно не знаете Америкi ,инфраструктура по всей стране примерно одинаковая. Единственное, чего здесь нет, это океана. Но ,меня как жителя Краснодарского края и знатока Чёрного моря, этa грязная серая лужа в районе нью-йорка не привлекает совсем
Я тоже житель Краснодарского края был до 50 лет. Отдыхал везде на побережье от Анапы до Веселого и дальше Гагры и Сухуми. Скажу одно : везде по разному, равно как и в Нью-Йорке. Вам не повезло оба раза с погодой. Вероятно была серая облачность. При ярком солнце вода в океане голубая. Большую часть лета чистая, без водорослей. Песок чистый . Получше ,чем в Витязево или Джемете. Вода до +25+26 С.
Гость
265 - 29.12.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
При ярком солнце вода в океане голубая.
Откуда на брайтоне океЯн, дибилоид? Это грязный залив.
banned
266 - 29.12.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
На лонге пляжи и вода почище, при возможности туда старались ездить.
Так ты тоже житель НЙ или один из тех, которого (предположительно) Березин выпер из США? Или это новый ник **** ?
Гость
267 - 29.12.2018 - 23:24
OFF
Березин, сделай очистку в личных сообщениях, там уже переполнено. Я тебе пришлю ссылку о твоих похождениях. :)))
или другим разослать?
banned
268 - 29.12.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident При ярком солнце вода в океане голубая. Откуда на брайтоне океЯн, дибилоид? Это грязный залив.
Точно , ты выпертый дебилоид , судя по характеру поста. ;о))
Хотя отчасти ты прав, Брайтон Бич близко к Веразано Бридж, за которым практически начинается Нью-Йоркская бухта. Один раз я всего купался на пляже Брайтона, но мне повезло, погода была солнечная, вода чистая. Но все говорят, что на Брайтоне плохо. Лично я предпочитаю купаться на самых популярных у нью-йоркцев пляжах Роккэвэй, они гораздо чище и лучше.
Гость
269 - 29.12.2018 - 23:33
267-Группа товарищей >Я б не отказался:))) Люблю такое на ночь почитать:)))
Гость
270 - 29.12.2018 - 23:33
Гость
271 - 29.12.2018 - 23:35
269-Обормот > :))) это было интересно только Вике.
banned
272 - 29.12.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
OFF Березин, сделай очистку в личных сообщениях, там уже переполнено. Я тебе пришлю ссылку о твоих похождениях. :))) или другим разослать?
Да кому хочешь рассылай мне твои сказки до фени. Можешь сразу послать по указанному адресу к Березину заказной почтой. Если он добрый и не начнет инициировать против твоих хамских выходок розыск тебя через интерпол,чтобы уши тебе надрать и иск за моральный ущерб выставить, то считай тебе повезет.Приколешься. ;о))
Гость
273 - 29.12.2018 - 23:42
Гость
274 - 29.12.2018 - 23:45
272-NYC Resident > То бишь, ты себя узнал в "270". :)))
banned
275 - 29.12.2018 - 23:47
273-Группа товарищей >
Сам виноват, нехрен было банить мой ник безконца и писать туда сообщения. ;о)))
banned
276 - 29.12.2018 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
272-NYC Resident > То бишь, ты себя узнал в "270". :)))
А это разве не ты?
Гость
277 - 29.12.2018 - 23:49
274-Группа товарищей >
+
а, затяжное молчание по поводу "274"- знак согласия? :)))
Гость
278 - 29.12.2018 - 23:54
267-Группа товарищей > мне интересно, где я ошибся
banned
279 - 29.12.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
274-Группа товарищей > + а, затяжное молчание по поводу "274"- знак согласия? :)))
А 276 осталось вообще без ответа. Это твой знак согласия? ;о))
Гость
280 - 29.12.2018 - 23:58
:))) Констатирую: не выдержал оппонент, вышел из аккаунта в 15:48 по ихнему времени. Может смутился, а может его подопечный проснулся, на горшок попросился. :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены