К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесшумные маневры в стане кубанских единороссов

Гость
0 - 16.02.2017 - 09:55
Хотелось бы обсуждать на ПОЛИТИКЕ темы наши кубанские злободневные и политические. Обсуждение Трампа Украины и прочей международной фигни, это манипулирование нашим сознание и увод от действительности к виртуальному.
В стране нет политической культуры, а Кубань что при царе, что при Путине главный душитель своды мнений!

На прошлой неделе в отделении «Единой России» в Краснодарском крае прошло заседание президиума регионального политсовета. Это событие, оставленное без внимания большинством СМИ, оказалось не только первым официально заявленным сбором этого самого президиума, но и мероприятием, на котором собрались ранее переизбранные участники. «ФедералПресс» решил разобраться, как поменялся главный руководящий орган единороссов южного региона и чего можно ожидать от прошедшей ротации.
Далее:http://fedpress.ru/article/1743886



Гость
81 - 16.02.2017 - 23:29
77- по ссылки, что я об этом думаю?
Это примерно тоже как люди учатся стрелять из пистолета по книжкам или типа "школа снайпера" и т.д. У меня был такой коллега читал множества такой (ДЭИР) литературы, вообщем не моё это))
Гость
82 - 16.02.2017 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
даже купаться можно, а на Кубани грязновато!
так на шулюме, не купаются. там мужики рассказывают байки кто какого кабана завалили или щуку вытащил, и чем больше сидят тем щука в размерах увеличивается до размера дельфина))
Гость
83 - 16.02.2017 - 23:42
80-GSP > Знаешь что мне нравится. что вы такие смешные, не одним словом не смогли , опровергнуть ни одного факта или утверждения , а только лишь сумели сказать "сам дурак" Учитесь, знаете как сейчас с народом тяжело разговаривать, особенно когда они начинают гнать на всю вертикаль.
А когда покритикуешь с ними самых низших, потом спросишь, какие задачи они им ставили, а спрашивали ли за их выполнение,а выдвигали ли кого и ходили ли на выборы а еще когда расскажешь, как просто сейчас попасть в места не столь отдаленные , даже не залазея ни в чей бюджетный карман , и другое .
Он понимает,, что "сам дурак" и никто ему не мешает жить так как он хочет, из ходя из возможностей.
А добиваещь его одним, кубанским ханжеством и разобщенность, когда иные за межу в 15 см прибить готовы соседа , а не то что общие проблемы решать.
И те кто пришли во власть , они его мысли читать не могут, и предугадывать тоже, и если мысли общей нету общестаничной, то и дел нет! Ибо у каждого свое частное видение. А общего нет ни у кого!

И сначала надо самим перестать кугутами быть , а потом вякать.
Приблизишь его, а потом покажешь что во всем то он сам виноват, ибо и на собрания ходить не хочет и ничего не хочет, прикрываясь , что все равно там все давно и без него решили!

Знаешь, как он смотрит , вроде бы и дружественно, но это внешне, а про себя , смотрит на меня как на вора, который у него долгоиграющую сладкую конфету спер!

Так вот и вы сейчас господа форумчане иногда так же реагируете. Но надо уметь вести диалог и не бросаться на того, кто критикует, как на амбразуру не пытаться его размазать по асфальту и катком проехать, всех как говорят не размажешь, а только вони добавишь(
Гость
84 - 16.02.2017 - 23:43
81-Нарт > не эти люди учатся секретным технологиям секретной лаборатории КГБ, у сертифицированных преподавателей, прошедших обучение и достигших больших посвящений у единственного выжившего сотрудника этой лаборатории (что по умолчанию делает его очень крутым магом) Д.С. Верещагина

В общем, Бармалей, как адепт системы, обучавшийся давно, упорно, потративший на обучение много времени и денег владеет следующими навыками:
- ощущать биополе, управлять собственной энергией, диагностировать и удалять т. н. «энергоинформационные поражения», проводить профилактику физиологических заболеваний, устанавливать «защитную оболочку», отсекающую несанкционированную сознанием суггестию.

- пользоваться инструментами для проверки «истинности» желаний, программирования собственного подсознания на достижение поставленной цели, на программирование окружающих на содействие в достижении поставленной цели и обретения необходимой уверенности для преодоления препятствий на пути к цели. Также предоставляются инструменты для коррекции неэффективных поведенческих шаблонов — т. н. «кармы».

- мгновенно воздействовать на окружающих и считывать определённые ощущения, которые являются объективными и однозначно трактуемыми — намерение и элементарное желание. На базе данных простейших ощущений умеет создавать конструкции и программы для сознаний других людей.

- преобразовывать внутреннее пространство психики таким образом, что сознание и тело получает возможность более широкого диапазона состояний и ощущений, а также увеличивает способность к сосредоточению, созданию «мыслеобразов», улучшению социальной и физиологической активности, появлению т. н. «трёхмерного ви́дения» материального и идеального мира.

- Работать со случайностью во внешнем мире. «Открытые» и «закрытые» пути. Создавать эмоциональные вектора движения сознания. Влиять на событие посредством сознания. Создавать дополнительные инструменты влияния на внешний мир. Создавать инструменты для упорядочивания значимостей с тенденцией наращивания «ветки».

Бойся ужасного Бармалея - великого посвящённого в секретные магические разработки КГБ!!!
)))))

ЗЫ. Ну, сумасшедший лох - что от него ждать? :(
Гость
85 - 16.02.2017 - 23:45
83-Бармалей > когда ты приходишь в ясельную группу, а там детишки играют в магов, сопровождая игры репликами из телевизора на политические темы... какие факты и утверждения ты будешь опровергать?
Понимаешь, ты как крутой маг очень далеко двинулся умом, так что диалог практически невозможен. Ну, разве что со специалистами, которые поднаторели в диалогах с подобными крутыми магами...
Но это уже на Красную, 1...
Гость
86 - 16.02.2017 - 23:47
84-GSP >да ничего там нет такого, последняя известная школа была кажется где то на Юге Украины, возможно в Крыму, и скандальчик был когда Карпов и Каспаров играли,или кто еще но за шахматную корону, а еще из за многочисленных делегаций на российско американских переговорах, где американцы почему то соглашались практически на все, но это конечно сказки и такого не бывает!
Гость
87 - 16.02.2017 - 23:55
85-GSP > разговор немого с глухим, я в полемики частного характера вступать не собираюсь, ибо форум, это разговор никнеймов, и переходить на конкретику, только за хорошим чаем и с добрым настроением.
Удач тебе! А если есть сомнения, при желании узнаешь, о чем и ком я пишу. хотя это среднестатические и люди и явления. Не верите проверте, поговорите с людьми приедте, посмотрите на факты.
А так я говорю,3-5 лет ЕР собраний не проводит, а вы меня ЕДВА ЛИ НЕ пидирастом обзываете, ну так на здоровье, диалога не получилось. На Кубани-ЕР существует,только в телевизоре и компьютере , нашелся белый попугай, пропукал вам истину. Чего обижаться , в зеркало посмотрите!

ВСЕМ Удачи!
Гость
88 - 17.02.2017 - 00:05
87-Бармалей > Будь! Не хворай! Держи ифирные ноги эфирными руками, вращай не только эфирной, но и физической головой!
------
Более подробный разбор ДЭИР можно прочитать тут
http://www.k-istine.ru/sects/other/deir_karpacheva.htm
Гость
89 - 17.02.2017 - 00:22
88-GSP > а что троллить меня взялся, по теме сказать нечего, дэир это далекая молодость, это встречи с людьми, это хобби, и отдых, сейчас они ездят по всему миру , в самые лучшие места и отбоя нет.
Но , не по карману , сии вывихи мозговые, да и нет интереса, а вам советую, помогает. Больше не могу вас разубеждать, обиделись то за что светлейший, за критику власти и ЕР. Так я же любя, я ж один из первых туда "вступил" и партбилет именной, таких нет сейчас. Еще раз не волнуйтесь, критику надо воспринимать правильно, и исправляться.
Работать надо, а не за теми кто критикует следить, что они на других форумах пишут, причем даже еще с экрана не выложив на форум, у вас уже на другой ветке критика моих спитчей, ай молодцы, ай умельцы!
Гость
90 - 17.02.2017 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
критику надо воспринимать правильно, и исправляться.
GSP у нас беспартийный если что) И с какого перепугу он должен отвечать за Едросов ХЗ)) Он насколько помню и голосовал не за Едросов на выборах))
Гость
91 - 17.02.2017 - 00:38
89-Бармалей >поц, ты ж ушел
Гость
92 - 17.02.2017 - 00:41
90-Нарт > для меня нет едросов, коммунистов или ещё кого-то, тем более, что на высших уровнях эти политические аберрации становятся совершенно незначимы. :)
"За партию" я вообще не голосую, бо механизм внутрипартийной чистки не работает ни где.
Гость
93 - 17.02.2017 - 00:42
91-Сын Турецкоподданого > это его атсральный дубль, не обращай внимания, к утру сам развеется ;)
Гость
94 - 17.02.2017 - 00:43
92-GSP > золотые слова, а я за тебя черти что подумал)
Гость
95 - 17.02.2017 - 01:11
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
к утру сам развеется ;)
Типичный монах. Может развеем его? Да ладно – к утру сам развеется
Гость
96 - 17.02.2017 - 12:01
я говорю, что отражаю здесь , некоторые мнения в обществе, и вот подтверждение что говорят люди,когда у них проблемы:

- ЛЮДИ, мы не овощи!!! Мы Граждане великой страны!!! Но сегодня "слуги народа" захватили власть!!! Мы стали их рабами!!! Это не так!!! От каждого требуется лишь участие! На собрании будут люди способные повлиять на власть! Но без нас, без НАРОДА это невозможно сделать!!!! - говорится в сообщении.

Так говорят погорельцы:http://www.livekuban.ru/news/obshche...-na-sobranie-/
Гость
97 - 17.02.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
- ЛЮДИ, мы не овощи!!! Мы Граждане великой страны!!! Но сегодня "слуги народа" захватили власть!!! Мы стали их рабами!!! Это не так!!! От каждого требуется лишь участие!
И давайте начинать СКАКАТЬ))

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Так говорят погорельцы:
А погорельцы видели что покупали? По накупают по дешевки потом подкидываются.
Гость
98 - 17.02.2017 - 13:41
97-Нарт > Вы все понимаете , и я все понимаю, а они нет!
Чего над ними издеваться словесно, они ведь надеялись на арстройнадзоры всякие , на генпланы по которым заранее все продумано и как, блаженные люди уверовавали в то что им говорят.
По Вере Вашей, воздастся Вам!
Но видно они слабо верили, но покупали, в авось поверили и воздалось!

Это вы хотели сказать?

Думаю, это! Только они теперь могут и поверить, что наказание , виновных НЕИЗБЕЖНО. А Вера вещь сильная, стоит только поверить и все сбудется!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены