К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесшумные маневры в стане кубанских единороссов

Гость
0 - 16.02.2017 - 09:55
Хотелось бы обсуждать на ПОЛИТИКЕ темы наши кубанские злободневные и политические. Обсуждение Трампа Украины и прочей международной фигни, это манипулирование нашим сознание и увод от действительности к виртуальному.
В стране нет политической культуры, а Кубань что при царе, что при Путине главный душитель своды мнений!

На прошлой неделе в отделении «Единой России» в Краснодарском крае прошло заседание президиума регионального политсовета. Это событие, оставленное без внимания большинством СМИ, оказалось не только первым официально заявленным сбором этого самого президиума, но и мероприятием, на котором собрались ранее переизбранные участники. «ФедералПресс» решил разобраться, как поменялся главный руководящий орган единороссов южного региона и чего можно ожидать от прошедшей ротации.
Далее:http://fedpress.ru/article/1743886



Гость
41 - 16.02.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
38-Нарт >стало хуже! Вернее неопределеннее !
Как раз определенность осталась, а хуже стало только благодаря вашей Правящей партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и её лидеру МЕДВЕДЕВУ)
Гость
42 - 16.02.2017 - 21:28
демагогия.
хорошо с чего ты сделал вывод что стало неопределённей?
Гость
43 - 16.02.2017 - 21:31
41-Нарт > Медведев не глуп я вам скажу, но у него свой коридор возможностей, определенный другими. А еще он эдакий политический "мальчик для бития" или эдакая " японская резиновая кукла ", для снятия стресса обществом" Будь прозорливее, товарищ)

И еще он замечательный член команды, преданный общему делу товарищей)
banned
44 - 16.02.2017 - 21:36
С таким вольнодумством,и до референдума договориться можно..( Куда мы катимся?
Гость
45 - 16.02.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Медведев не глуп я вам скажу, но у него свой коридор возможностей, определенный другими
Ага помниться как он Ливию согласился бомбить.
А сделка с Ираном до сих пор из-за его жопализтва перед Обамой иск против нас на 4 лярда висит и урегулировать не могут. Так что про мальчика не надо. Медведев тупой жопализ дай волю вы бы нас с потрохами штатам слили бы.
Гость
46 - 16.02.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
С таким вольнодумством,и до референдума договориться можно..( Куда мы катимся?
о ваше лево-радикальное крыло припёрлось))
Гость
47 - 16.02.2017 - 21:40
45-Нарт > мы откуда знаем, как они договаривались, при закрытых дверях, и почему это случилось.
Возможно мы не так сильны были, возможно его просто обманули, возможно, нам что то за это компенсировали. Как можно вот так заявлять?
Гость
48 - 16.02.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
возможно его просто обманули
ну накер тогда такой лидер правящей партии вздался если вашего Медведева даже тупой Обама развёл.
Гость
49 - 16.02.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
возможно, нам что то за это компенсировали.
Украину подожгли и санкциями обложили классные компенсации))
Гость
50 - 16.02.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Возможно мы не так сильны были
Больше надо дружбанов Медведева, типа Сердюкова и Дворковича, у власти надо ставить рулить и со всем упадём.
banned
51 - 16.02.2017 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Больше надо дружбанов Медведева, типа Сердюкова и Дворковича, у власти надо ставить рулить и со всем упадём.
Истину глаголишь! Скорее бы.
Гость
52 - 16.02.2017 - 21:55
50-Нарт > Вы знаете в США нет по ходу правительства как у нас, там все поскромнее. Мало того у нас правительства теперь и в каждом регионе , правда непонятно кто ими руководит, по ходу сами губернаторы.
Все как то не доделано и мне простому человеку непонятно.
Особено когда политики руководят экономикой. Отсюда все беды, а не в Медведевых, дело в том, что определенный этап развития страны окончился и надо идти дальше. Но мы засели в нем как в трясине и по ходу что делать дальше мало кто представляет!

Но как красиво обвинить кого то в общей несуразице и умыть руки.
Мы ведь не проблемы по ходу решили решать и искать новые пути, а поставить людей посвежее , шоб люди проголосовали как надо. Вроде мы хотим поколебать непоколебляемость государства, но мы хотим видеть светлое будущее,а нам его никто не показывает и мало того, действия некоторых чиновников, показывают, что нам и так сойдет! И тут если нет линии , ее могут и нарисовать... но те кто знает или может...
Гость
53 - 16.02.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Истину глаголишь! Скорее бы.
ты даже до границы не добежишь.
Гость
54 - 16.02.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
..Скорее бы.
владимир ильич масонов.. (дурак.. капланы, как те мухоморы, из дёрна полезут.. и ты - первый..)
Гость
55 - 16.02.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Все как то не доделано и мне простому человеку непонятно.
Тю, Так подыми вопрос на своей сходки Единоросов)
Гость
56 - 16.02.2017 - 22:00
50-Нарт > И еще с народом ведь никто всерьез не говорит, проводят что то для галочки и его вроде бы и нет уже, я же писал что пятнадцать лет в ЕР и последние 10 лет уже туда меня не приглашают , а последние 3-5 походу уже и никого)

Я все понимаю, не в местных чиновниках дело, это генеральная линия такая......
Гость
57 - 16.02.2017 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
но мы хотим видеть светлое будущее,а нам его никто не показывает
Мда вот это у вас там в Едре всё запущено, хорошо что я не в вашей партии, а то пришлось бы тоже сидеть и ждать когда покажут путь во светлое будущее ))
Гость
58 - 16.02.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
я же писал что пятнадцать лет в ЕР и последние 10 лет уже туда меня не приглашают
а ты Мельникова знаешь?
Гость
59 - 16.02.2017 - 22:07
55-Нарт > так не могёт же этот циплёнок попугая, он же с самого начала начал жаловаться, что из него бойцового петуха лидера партия не ростит...
А писк цеплят в птичнике фермера ни как не волнует.
Гость
60 - 16.02.2017 - 22:14
58-Нарт > да я уже никого не знаю. фамилия знакомая.но такие темы не обсуждают открыто, извини, пока!

59-GSP > Извини если чем обидел, на ересь не обижаюсь, скажу одно не одного дела в жизни не завалил, иногда всех ломал, но выполнял, сейчас жду того же от других. При хорошей команде и сегодня еще бы любую задачу выполнил, но то ли я не тот, то ли другие, да если честно, с пчелами приятнее чем с людьми, никто тебя пидирастом не обзовет иносказательно. Если и укусят, то за дело! Да и польза от тех укусов ощутимая! Не то что от твоего, укуса иносказательного)
Гость
61 - 16.02.2017 - 22:15
59- я не понимаю тех кто там сидит и ждёт кто там путь покажет во светлое будущее. Или борется не пойми с чем и ездят на уставших тазах с надписями путин уходи))
Гость
62 - 16.02.2017 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
При хорошей команде и сегодня еще бы любую задачу выполнил, но то ли я не тот, то ли другие
дружище скажу тебе откровенно вашим местным лидерам на вас плевать. Посему забей и занимайся пчёлами, это полезней для здоровья и своей психики.
Гость
63 - 16.02.2017 - 22:31
62-Нарт > да нашим людям самим на себя наплевать, да опять брошу эти хфорумы и надолго , некому будет вас порадовать)
Причем очень скоро!
Только мои предки тут 150 лет живут и мои дети и внуки надеюсь будут тут жить или хотя бы наведываться, никогда я не успокоюсь, за мной люди, много людей, извини) И я хочу, чтобы здесь было красиво удобно и комфортно, и тому кто против у меня есть что сказать и чем противостоять, в рамках закона конечно!) Отсчет пошел!
Гость
64 - 16.02.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
И я хочу, чтобы здесь было красиво удобно и комфортно
Так тебе тогда сюда Краснодар, ул. Октябрьская, 78 , не в единоросах штаны просиживать.
Гость
65 - 16.02.2017 - 22:41
60-Бармалей > просто прими как данность: ты неадекватен (причи не знаю). Вот и пляши дальше от этого факта. Потому-то для других ты пустое место, в лучшем (для тебя) случае назойливая муха или не способная ориентироваться в обстановке оса.
Гость
66 - 16.02.2017 - 22:43
64-Нарт > не, не не, не надо неадекватов там!!! ему на Красную, 1!
Гость
67 - 16.02.2017 - 22:45
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ему на Красную, 1!
я там бывал интересное заведение)) Мне даже однажды экскурс сделали, откровенно я был под глубоким впечатлением))
Гость
68 - 16.02.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ДЭИР
Каков он сейчас? Когда то в начале его начинаний, ездили за сто с лишним км, на всего его семинары, Истратили кучу денег и времени. ...
к дохторам однозначно! после ДЭИР мозги лет 10 нужно в кучу собирать бригаде специалистов. :(
(ну, если есть что собирать, конечно)
Гость
69 - 16.02.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
да опять брошу эти хфорумы и надолго , некому будет вас порадовать)
пистуй!!! перышко в попу для швыдкости..
будем захватывать Лимпопо - позовем!
Гость
70 - 16.02.2017 - 23:07
69-Сын Турецкоподданого > как легко спровоцировать и найти тайных оппонентов, рассмешил) Что ж ты такой глупый то неужели не понял!?
Гость
71 - 16.02.2017 - 23:08
68-GSP > еще один, ты видешь, даже что я печатаю, я знаю, это дружище)
Гость
72 - 16.02.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ДЭИР
Не слышал?
Гость
73 - 16.02.2017 - 23:12
64-Нарт > Успокойтесь, реакция у вас хорошая, с нервишками того. Пчелы лучшее средство, советую. А насчет пустого места и не возражаю и даже рад, ибо некого никуда не зову, каждый сам себе хозяин, просто интересно с вами) поймете когда нибудь)
Перепелок заведу приглашу всех , на шашлык , приедете?
Гость
74 - 16.02.2017 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Что ж ты такой глупый то неужели не понял!?
именно потому что глупый написал про лимпопо,или тебе еще надо было 100500 смайликов?
Гость
75 - 16.02.2017 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Перепелок заведу приглашу всех , на шашлык , приедете?
Лучше на Шулюм на берег Кубани)
Гость
76 - 16.02.2017 - 23:18
75-Нарт > У нас течет речка Бейсуг-Княжеская река в переводе, красота , даже купаться можно, а на Кубани грязновато!
Гость
77 - 16.02.2017 - 23:18
если совсем коротко, то Бармалей - это крутой маг, умеющий управлять реальностью и магической энергией, да к тому же, как оказывается, один из столпов ЕР... Только его почему-то воспринимают максимум как попугайчика (со слов Бармалея).

Если интересует чуть больше про ДЭИР, то загляни сюда
http://www.sektam.net/forum/topic/10...8%D1%80%C2%BB/
Гость
78 - 16.02.2017 - 23:19
74-Сын Турецкоподданого > принято)
Гость
79 - 16.02.2017 - 23:19
77-GSP > Балабол , он ) как ты!
Гость
80 - 16.02.2017 - 23:25
79-Бармалей > ага, все кругом балаболы, дураки, тупые, партократы, и только Бармалей мощный, мудрый, крутой белый маг!.. но только бедный, неуслышанный и лёгкий как муха ))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены