К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армия Российской Федерации, и все боятся.

Гость
0 - 10.09.2016 - 11:29
Армия Российской Федерации провела СКШУ «Кавказ-2016» , весь мир притаил дыхание ( видео )
http://zonatex.ru/blog/RA/3559.html
Завершающий этап стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016» на полигоне Опук в Крыму. Были отработаны операции по вторжению и обороне территорий занятыми террористами.
Отработаны запуски крылатых ракет по территории предполагаемого противника. Отработано бомбометание технологичными зарядами и тактическими сверх мощными фугасами. Отработано подавление и уничтожение армейских соединений государства противника или группы государств противников. Подводные лодки флота Российской Федерации тренировались уничтожать вражеский флот. С территории Российской Федерации были произведены учебные пуски межконтинентальных стратегических ракет. Войска РЭБ отработали подавление и уничтожение любых надводных и воздушных судов вероятного противника. ВКС отработали схему уничтожения спутниковой группировки вероятного противника и подавление его информационных и электронных сетей.

На море десятки кораблей показательно уничтожали корабли вероятного противника, а наши ВКС демонстрировали умение уничтожать единовременно десятки кораблей и подводных лодок. Береговые комплексы БАЛ и ВВС Российской Федерации показательно учились уничтожать авианосцы и крупные суда предполагаемого противника. ВДВ отработали высадку десанта и тяжелого вооружения в больших объёмах на обширные территории государства-террориста и уничтожение его банд формирований. Всё вооружение и технологии показали ошеломляющие результаты. Это наша армия, это армия Российской Федерации! Наша армия всех сильней, самая технологичная и с нами Бог!



banned
5561 - 21.05.2021 - 08:46
5563-Falcon >вася, бездельник, немецкой оккупации в ближайшее время не предвидится, так что жопу в руки и ищи себе работодателя
5562 - 21.05.2021 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
немецкой оккупации в ближайшее время не предвидится,
и ты поэтому бухаешь?горе у тебя?очко подставить некому?
5563 - 21.05.2021 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а на фига она нам вообще нужна?
да как бы я об этом уже давно говорил. при существующих модификация Т90.. большого толку от арматы лично я не вижу. ну а то, что разработки новые и первыми в мире запустят в серию танк такой конфигурации... разве это плохо?
Гость
5564 - 21.05.2021 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
большого толку от арматы лично я не вижу
она мультиплатформенная, то есть универсальная.. это вроде ее главный плюс..
но я не спец, могу ошибатся..
banned
5565 - 21.05.2021 - 09:09
5566-Спокойный >конечно хорошо. Только вот не запускают. Но это полбеды. Они же ещё и пустые обещания раздают, даже не собираясь их выполнять. А радостные потреоты разносят их по форумам, доводя друг друга до экстаза.
5566 - 21.05.2021 - 09:33
А где мы столько майоров найдем для формирования экипажей? :-)
Это ж не колхозный трактор, сложнейший аппарат. Для эффективного боевого применения ПТУ недостаточно будет.
Гость
5567 - 21.05.2021 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Они же ещё и пустые обещания раздают, даже не собираясь их выполнят
хехе... ты это про армию чоль?
5568 - 21.05.2021 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
она мультиплатформенная
всё верно. она уже используется в другом виде вооружения

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Только вот не запускают. Но это полбеды.
почему это "полбеды"?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Они же ещё и пустые обещания раздают
справедливости ради, обещали универсальную платформу- дали её. с принятием в войска арматы, видать, какие то сложности. но и кровь из носу она не нужна (как по мне). так в чём проблема?
5569 - 21.05.2021 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Спокойный
но и кровь из носу она не нужна
ЕСУ ТЗ
5570 - 21.05.2021 - 10:05
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
ЕСУ ТЗ
ну она может и на т90 оборудована
5571 - 21.05.2021 - 10:08
Но Т-90 остается ведомым. Т-14 - управление и целеуказание.
5572 - 21.05.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Только вот не запускают.
Ты эту глупость сам придумал токашто?
5573 - 21.05.2021 - 10:12
5573-Спокойный >
Тока экипаж т90 сидит верхом на магазине с бк.
А экипаж т14 в отдельной бронекапсуле.больше шансов выжить
5574 - 21.05.2021 - 21:36
Тут некоторые по армате страдают, аж кушать не могут из-за нарушения сроков поставки. Интересно взглянуть на этот вопрос под другим углом. В свете новой информации от Шойгу о проверке нашей техники в реальных боевых условиях
Цитата:
Что нам дала Сирия? У нас были моменты, когда на базе Хмеймим были конструкторы и специалисты из 76 предприятий и КБ разных. Мы там специально построили цех, мы отработали более 300 видов оружия. Мы там встретили очень большое количество неприятных неожиданностей. Было оружие, которое принято на вооружение и прошло госиспытания, но оружием по сути своей не является. Это и связь, это и средства радиоэлектронной борьбы, и разведки, и ударные комплексы. Мы почти полтора десятка просто сняли вообще с вооружения и перестали производить. И я должен сказать слова благодарности нашей науке, которая очень оперативно включилась в это и довела все, что у нас на вооружении, до верхней планки. И сегодня наша армия является хорошо обученной, хорошо оснащенной, она является одной из лучших армий мира.
Гость
5575 - 21.05.2021 - 23:52
21.05.2021
В России началось серийное производство боевых роботов с искусственным интеллектом, которые способны воевать самостоятельно, рассказал министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.
======================
21 мая вполне подходящая дата, чтобы бухим роботам в фонтаны прыгать... самостоятельно...
5576 - 22.05.2021 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
мы отработали более 300 видов оружия.
ну да. об этом всегда и везде говорилось, что Сирия, в частности, полигон для отработки вооружения
Гость
5577 - 22.05.2021 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
21 мая вполне подходящая дата, чтобы бухим роботам в фонтаны прыгать... самостоятельно...
у них водозащита стоит.. им можно..
5578 - 22.05.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ну да.
Новость лишь в том, что кое от чего,прошедшего госприемку и поставленного на вооружение армии пришлось отказаться вовсе.Многое дорабатывалось. Я привела цитату Шойгу в связке с упоминанием настойчивых требований некоего вояки поставить Армату в войска к строго указанному числу. Шашечки ему нужны срочно-обморочно. А вовсе не надежное такси
5579 - 22.05.2021 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Шашечки ему нужны срочно-обморочно. А вовсе не надежное такси
об этом я уже как то тут говорил. ну вот штаты приняли на вооружение ф35, самолёт пятого поколения.. и? куча неисправностей, недоработок вылезло. или же приняли замволт.. ага, зато впереди планеты всей и чо? такая же беда как и с ф35.

но зато если что случись у нас, то такие же Лабиринт будут пищать о распиле и тп
Гость
5580 - 22.05.2021 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
об этом я уже как то тут говорил. ну вот штаты приняли на вооружение ф35, самолёт пятого поколения.. и? куча неисправностей, недоработок вылезло. или же приняли замволт.. ага, зато впереди планеты всей и чо? такая же беда как и с ф35.
а их кораблики, в которых гальюны не работают..
да там куча всего..но ты прав..
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
но зато если что случись у нас, то такие же Лабиринт будут пищать о распиле и тп
Гость
5581 - 23.05.2021 - 23:39
"Зажимай!": опубликовано новое видео, как российские военные "гоняли" американцев в Сирии

В Пентагоне после того инцидента заявляли, что действия россиян были "небезопасными и непрофессиональными". При этом не упоминали, что силы РФ находятся в Сирии легально, по просьбе властей САР, а американцы — незаконно.

https://life.ru/p/1398535
5582 - 24.05.2021 - 09:32
5584-Арбитр изящества >так эт видео с 2020 года ещё) когда не было до конца понимания как предотвращать подобные ситуации. но сё равно забавно
5583 - 24.05.2021 - 12:43
5585-Спокойный >
там другое видео этого инцдента было.снимал другой человек
Гость
5584 - 24.05.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
силы РФ находятся в Сирии легально, по просьбе властей САР, а американцы — незаконно.
Так пусть САР об этом и трындит. Или "силы РФ" еще и шестерить за них будут?
Гость
5585 - 24.05.2021 - 23:57
Что нам дала Сирия? Прямо вам скажу, что мы там встретили очень большое количество неприятных неожиданностей. Я их мягко, может быть, называю. То оружие, которое принято на вооружение, прошло госиспытания, таковым по сути своей не является. Мы почти полтора десятка просто сняли с вооружения вообще и перестали производить", — рассказал министр.
Он уточнил, что это касается и комплексов связи, и радиоэлектронной борьбы, и разведки, и ударных комплексов.
https://ria.ru/20210521/oruzhie-1733347128.html
интересно, какой ныне прайс у патриотов отечества успешно пройти гос.испытания да поставить на вооружение оружие не являющееся таковым по сути?
5586 - 25.05.2021 - 05:15
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
какой ныне прайс
ну и к чему ты эту глупость ляпнул?
Гость
5587 - 25.05.2021 - 06:56
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
интересно, какой ныне прайс у патриотов отечества успешно пройти гос.испытания да поставить на вооружение оружие не являющееся таковым по сути?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну и к чему ты эту глупость ляпнул?
Васья,вопрос задан по уму,на што ты отвечаешь глупейшим вопросиком выдрав из вопроса пана Вовастика второстепенный фрагмент...
5588 - 25.05.2021 - 08:16
Дальние бомбардировщики Ту-22М3 впервые приземлились на авиабазе Хмеймим
Цитата:
На Хмеймиме завершили реконструкцию взлетно-посадочной полосы, теперь авиабаза в Сирии способна принимать все типы самолетов на вооружении российской армии, сообщило Минобороны.
По данным ведомства, на базе завершили реконструкцию второй взлетно-посадочной полосы с полной заменой покрытия и установкой нового светосигнального и радиотехнического оборудования, также там увеличили длину взлетной полосы. Таким образом, удалось расширить возможности аэродрома по приему и обслуживанию самолетов различных классов.
"В настоящее время полеты с авиабазы "Хмеймим" могут совершать все типы самолетов, стоящих на вооружении Вооруженных сил
5589 - 25.05.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
вопрос задан по уму,
в каком месте ты умудрился узреть ум?
ты так и не понял к чему вовастик это ляпнул?
Гость
5590 - 25.05.2021 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
На Хмеймиме завершили реконструкцию взлетно-посадочной полосы, теперь авиабаза в Сирии способна принимать все типы самолетов на вооружении российской армии, сообщило Минобороны.
Васья,объясни мне,што в Сириии делает армия Расеи..?
Насколько все мы знаем,што там идет Гражданския война,а мы то здесь как..?
Гость
5591 - 25.05.2021 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты так и не понял к чему вовастик это ляпнул?
Вовастик всего ли спросил:-как
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
успешно пройти гос.испытания да поставить на вооружение оружие не являющееся таковым по сути?
И Васья,пан Вовастик намного тебя умнее,образованнее,да и служит на РЖД,а сие не шиномонташка там какая...
5592 - 25.05.2021 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
што в Сириии делает армия Расеи..?
Расеи. это кто ?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а мы то здесь как..?
вы подлецы либерасты на стороне террористов и госдепа сша против народа Сирии
5593 - 25.05.2021 - 08:33
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Мы почти полтора десятка просто сняли с вооружения вообще и перестали производить
так это плохо или хорошо?
Гость
5594 - 25.05.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вы подлецы либерасты на стороне террористов и госдепа сша против народа Сирии
Васья,выключи дурачка из собственной балды и попробуй ответить на мой вопрос...
И ще Васья,если ты на стороне народа Сирии,так не пора те болтать попусту за агентов Госдепа,а повесить запор покрепше на монтажку и записаться в ЧВК имени Пригожина,где ты найдешь соратников и бушь мочить террористов под Пальмирой..,а там глядишь про тя песни запоют...

Монтажку оставил,ушел воевать,
Щеп землю феллахам отдать,
Прощай Буховецк,прощай Политес...
Пальмира-Пальмира-Пальмира моя...
5595 - 25.05.2021 - 11:13
5597-Афанасий Ибрагимович Кац >
нахрена отвечать на глупые вопросы подлеца либераста поца?
Гость
5596 - 25.05.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нахрена отвечать на глупые вопросы подлеца либераста поца?
Аптекай,Васья,бо ты ничтожество на Политесе...
5597 - 25.05.2021 - 12:32
фиксирую взрыв пукана подлеца либераста поца)))
Гость
5598 - 25.05.2021 - 12:50
За Сирию эту
Васья бухтит наизусть...
Откуда у хлопца
Исламская грусть?
Ответь,мне Алеппо,
И,Тартус, ответь:
Давно ль по арапски
Вы начали петь?
banned
5599 - 25.05.2021 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Исламская грусть?
Кац, какой же ты глупый...

Христиане в Сирии при режиме Асада пользовались большими привилегиями и лучшей защитой, чем в других арабских странах.
Сирийский социолог Исхак Канау в интервью DW констатирует, что христиане в Сирии больше всего боятся прихода к власти исламистских сил. Это сделало бы их "гражданами второго сорта". Пример у них перед глазами: это преследования христиан в соседнем Ираке и в Египте после свержения режимов.
Гость
5600 - 25.05.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Кац, какой же ты глупый...
Таки да,я такой,я бедовый...
Помимо прочего мне глыбоко до фонарнаго столба на Сирию и ея жителев,я прашиваю иное-што наши доблестныя ВС делают в этой стране..?
Какия на то основания..?
Што,Асад попросил..?
И как понять тот груз 200 оттеля и прочия наши потери..?
Кажись два наших самолета там были помножены на 0...
А Расее при том ужо 21 мильёнов граждан прозябающих в нищете,а те гроши,што Пу вбухивает в Сирии спросить не с кого...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены