К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армения?!?

Гость
0 - 27.02.2015 - 16:55
Армения является членом Евразийского Экономического Союза, и в последнее время наблюдается резкая активность посольства США, американских и европейских НКО и политических сил в Армении и Грузии. Цели политических сил объявлены официально – это революция в Армении.

Виктория Нуланд посетила Армению в феврале и провела закрытые встречи с американскими НКО. Как вы думаете, каковы причины и цели такой активности в Армении?

- Цели ясны, иметь влияние на Армению. Цель визита Виктории Нуланд – организация переворота в Армении. Цель финансируемых Америкой НКО в Армении – иметь группы, которые могут быть выведены на улицу для протестов, и политиков, которые будут служить Вашингтону.

Они будут работать так же, как на Украине, потому что они хорошо оплачиваются. Таким образом, у вас планируется переворот идентичный тому, который произошел в Украине в прошлом году. А это даст Вашингтону еще одну базу в стране, которая была частью СССР. И многие обманутые люди присоединятся к армянским НКО, сотрудничающим с Викторией Нуланд. Цель – разорвать политические и экономические отношения с Россией. Когда они нанесут удар, зависит от того, какие они изыщут возможности. Это то, что случилось в Грузии в 2003 году, революция роз. Это тоже был переворот, организованный НКО, финансировавшимися из Вашингтона политиками, которые и вывели людей на улицы. Так работает Вашингтон, и его цели – Армения, Киргизия и возможно Казахстан, Узбекистан. Такие перевороты, которые они называет демократическими революциями, будут организованы во всех странах, которые были частью СССР. И конечно, они будут нападать на институт семьи, будут предпринимать попытки по уничтожению традиционной морали. Если Вашингтону удастся сделать в Армении переворот, как на Украине, следующим шагом будет атака на армянскую семью, легитимизация гомосексуализма, освобождение детей от родительского контроля, переосмысление отношений между родителями и детьми. Армения будет просто разрушена и станет вассальным государством Америки. Это реальная угроза для Армении. США пытаются выставить себя как прекрасную страну, символизирующую свободу и доброту. И они работают с людьми, все еще находящимися под впечатлением 70-летнего коммунистического (тоталитарного) строя СССР, а таких людей очень легко ввести в заблуждение.

- Уничтожение моральных ценностей людей облегчает манипулирование ими?

- Да.

- Поэтому семейные ценности являются их целью?

- Да, совершенно верно. Вся страна будет разрушена. Вашингтон уничтожает культуры, посмотрите, что случилось с японской культурой, английской, немецкой, итальянской, все американизировано, фильмы, музыка. Поэтому, если Виктория Нуланд приезжала к вам в Армению, значит, в Армении будет переворот.

- Большое спасибо, я думаю это интервью очень важно для армян, и спасибо за то, что говорите правду. Мы переведем это видео на русский и армянский.

- Не за что, я желаю вам удачи, потому что Вашингтон становится огромной угрозой для всего мира, в том числе для американцев.

Подробности: http://novostink.ru/politics/101757-...#ixzz3SxBU0nU4
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на NovostiNK.ru



761 - 07.08.2026 - 09:19
Пашинян: Армения не будет проводит референдум по членству в ЕС или ЕАЭС

«Это значит, что мы ожидаем выбора граждан Армении между двумя альтернативами, одной из которых не существует. Это будет неуважительно по отношению к нашему народу и практически нелегитимно», — сказал глава правительства.

\\ референдум - это не легитимно... все по Оруэллу

это при том что все главы государств ЕАЭС выступили с совместным заявлением о необходимости армянам срочно провести референдум и определиться
а теперь непонятно что дальше... ну из ОДКБ выгонят, там процедура есть за неуплату взносов, а из ЕАЭС как выпинывать будут ?
762 - 07.08.2026 - 16:59
База в Гюмри под ударом: Пашинян хочет выставить России счёт за 30 лет присутствия.
https://mt.ru/diletant-ik/4673478928...ource=mirtesen
Мож с полковником Трамповым проконсультироваться...как надо руководителей отдельных не совсем государств из обращения изымать? Борзота-то пухнет, когда ее вовремя не ограничивают...
763 - 14.08.2026 - 15:46
Этнические армяне, живущие вне закавказской республики, слишком легко получают гражданство страны, и это стало проблемой. Об этом заявил замглавы МВД Армении Армен Казарян, передает Sputnik в своем Telegram-канале.

«Армения, по сути, не предъявляет никаких требований к лицам армянской национальности для получения гражданства, и это, по моему профессиональному мнению, проблема, и ее надо решать», — заявил замминистра.

Как указал Казарян, чаще всего гражданство республики запрашивают армяне, проживающие в России. По его словам, таким образом они якобы хотят упростить процесс получения виз в ряд стран Запада, чтобы проще путешествовать.

\\ странные заявления ) непонятно какие требования он хочет предъявлять к армянам для получения гражданства
764 - 18.08.2026 - 11:28
А нас за що ?!
Жители сел Ханджян и Хацик в Армавирской области Армении перекрыли дорогу из-за проблем с продажей сельхозпродукции, в том числе персиков, сообщает News am.
Фермеры пожаловались главе общины на низкие цены и сложности со сбытом урожая. По их словам, ситуацию необходимо было решать раньше, поскольку фрукты нельзя долго хранить.
765 - 18.08.2026 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Жители сел Ханджян и Хацик в Армавирской области Армении перекрыли дорогу из-за проблем с продажей сельхозпродукции,
Попробовали бы они в армавире что-нибудь перекрыть!
766 - 20.08.2026 - 16:29
...«Если бы Россия Армении не помогала, мы бы через неделю просто перестали стрелять. У нас закончилось все. Именно благодаря российским действиям Азербайджан вынужден был остановиться, хотя и Алиев, и Эрдоган были категорически против подписания какого-либо договора о прекращении огня и не хотели откладывать решение вопроса Арцаха на потом», – сказал Карапетян.
На тот момент он занимал должность советника премьер-министра Никола Пашиняна и утверждает, что президент Азербайджана Ильхам Алиев тогда согласовал нападение на Арцах с США и европейским командованием НАТО. Грузия по указанию Вашингтона закрыла поставку оружия Армении из России, зато пропускала спецназ и наемников из Турции.
«Россия в ответ вывела Каспийскую флотилию на рейд Баку и подняла в воздух стратегическую авиацию. Так Москва заставила Алиева остановиться. Я большего сказать не могу, но когда придет время, историки напишут, что реально происходило, и кто кому помогал», – сказал Карапетян.
Эти воспоминания проясняют, почему Алиев ведет себя так агрессивно в отношении России и россиян, хотя Москва демонстрирует избыточное дружелюбие. Арестовывая российских айтишников и объявляя в международный розыск российских политологов, азербайджанский президент вымещает обиду за свои сорванные наполеоновские планы в 2020 году...
767 - 22.08.2026 - 19:53
«Спасибо Азербайджану, но не русским»: в Армении отказалась благодарить Россию за 39 вагонов с пшеницей...
https://mt.ru/actualno/46490588913?&...ource=mirtesen
768 - 24.08.2026 - 12:55
Премьер-министр Армении Никол Пашинян попросил Москву продать третьей стране концессию на управление железной дорогой в республике. Об этом сообщает РИА Новости.

Политик заявил, что из-за того, что железная дорога Армении находится под российским управлением, ее невозможно интегрировать в международную сеть.

«Мы относимся с величайшим уважением к Российской Федерации и ее интересам, однако из-за того, что железная дорога Армении находится под российским управлением, сейчас мы столкнулись с риском упустить историческую возможность интеграции Армении в международную железнодорожную сеть», — пояснил он.

Москву просят «проявить гибкость» и продать право концессии третьей стране, приемлемой для Армении и России.
(например Казахстану, ОАЭ и Катару)
769 - 24.08.2026 - 13:31
768-fedvit > вот пусть вначале из ОДКБ и в ЕС, а там поглядим.
770 - 24.08.2026 - 13:59
Сегодня утром гражданин России, но армянской наружности пытался "стрельнуть" у меня сигарету Паркер&Симпсон.

Вот такую вот:



Был послан на буёк, ибо в пачке была крайняя сигарета.

Вопрос, правильно ли поступил в свете армяно-карабахского конфликта?
771 - 25.08.2026 - 19:49
Пашинян: Буду только рад, если ОДКБ исключит Армению из своего состава.
https://actualno.mirtesen.ru/blog/43...er=mirtesen.ru

«Должны объединиться против русских»: в Армении поддержали Азербайджан после выдворения главы диаспоры из Москвы.
https://lubopytnosti.mirtesen.ru/blo...er=mirtesen.ru
_______________
Ну и зачем с ними цацкаться? Мнение Василия помню.)))
772 - 25.08.2026 - 19:56
768-fedvit > Бесконфликтный выход РЖД потребует согласия России и финансовой компенсации. Армения пытается вернуть свободу транспортной политики, тогда как РЖД защищает инвестиции и стратегический актив, который российская компания восстанавливала почти два десятилетия.
Посмотри : https://max.ru/sputniklive, где-то там.
Телеги же у тебя нет ?
773 - 26.08.2026 - 10:25
"На границе никто не собирается никого спрашивать, зачем он сюда приехал. Русскому человеку могу сказать только одно: "Добро пожаловать в Армению". Здесь мы всех любим, всех уважаем"
Симонян, секретарь совета безопасности.
774 - 26.08.2026 - 10:30
Если говорит "друг", - значит, хочет обмануть
Если говорит "брат", - значит, уже.
О ком это, - напомните.
775 - 27.08.2026 - 17:30
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что после событий 2022 года Еревану сложно говорить о стратегическом партнерстве с Россией. Так он объяснил, почему в новой программе правительства Армении Россия больше не упоминается как стратегический союзник, сообщает «Новости-Армения».

«Если я напишу «стратегическое партнерство», вы спросите: «Что произошло в сентябре 2022 года? ОДКБ и Россия не выполнили свои обязательства в сфере безопасности?». Не выполнили. Что мне ответить?» — сказал Пашинян.

\\ вот же урод моральный, зря Россия его тогда спасала
776 - 27.08.2026 - 21:34
Да я , в принципе, был бы и не против...
Пашинян допустил, что его повесят на главной площади Еревана
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в четверг, 27 июля, допустил сценарий, в котором его и членов текущего правительства страны повесят на площади Республики.
https://vfokuse.mail.ru/news/6963867...shadi-erevana/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены