К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американский космический прорыв.

Гость
0 - 07.08.2012 - 02:02
Может ли развалиться страна, делающие такие большие успехи в освоении космоса и достигающая впечатляющих результатов на Олимпиаде ? Я думаю что никогда. Спорт -не политика и освоение космоса -не политика, но определенные политические впечатления они оставляютв наших мозгах. Весь мир сейчас показывает трансляцию с Марса и американский потрясающий марсоход, который является огромным достижением человечества. И эти достижения как и покорение Луны принесла человечеству Америка! Но я убежден ,что найдутся умники , США-ненавистники, которые будут снова подвергать все сомнениям, искать абсурдные маразматические "доказательства" того, что никакого марсохода на Марсе не высадили, а просто сняли фильм о нем в подкрашенных песках Аризоны...;о)))


banned
161 - 08.01.2022 - 14:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И каким боком здесь экономика, низведённая стараниями "великого геостратёга" на задворки?
Давайте посмотрим на ваши высокоинтеллектуальные лица...


Осв, как Путин тебе помешал стать вторым Биллом Гейтсом, как Кану помешали стать вторым Маском?
Гость
162 - 08.01.2022 - 15:31
либерда дальше путлеров и митингов мыслить не может.
чтобы мыслить дальше, должна быть интеллигенция. Настоящая, а не писаная, и описанная.
А ее у нее нету. Чтобы это увидеть достаточно пару тупых постов от оси/маси почитать.
Замену либерда нашла просто. Вернее, ее нашли.
Всякие НКО и прочие забугорные вдохнули в чахлую жизнь неудачников и щеневмерликов смысл жизни, и веру что западимпоможет.

сижу, читаю, ржу. Не, что они тупые не их вина, и что ведутся на всякое тоже.
Я ржу над остальными, что пытаются им что то доказать, показать, донести...
Туда нельзя ничего донести, там наперсток мозга уже полон.
banned
163 - 08.01.2022 - 17:50
А все- таки наука в Америке и вообще на Западе несопостовимо лучше развивается , чем в путинской России. Обидно, но что уж тут. скажешь, приходится признать.;((
Гость
164 - 08.01.2022 - 17:57
163-Бользен настоящий > Особенно это заметно по количеству умерших и заболешим ковидом в НЙ за последние дни, да, одноглазый придурок?))
Гость
165 - 08.01.2022 - 18:01
163-Бользен настоящий >
ахахах
единственное что развивается в пиндоссии - это наука пилить бабло.
Гость
166 - 08.01.2022 - 18:03
мне кажется, надо просто больше негров и педиков у власти.
и тогда наука попрет, да :)
167 - 08.01.2022 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Америке и вообще на Западе несопостовимо лучше развивается
Ага.то как выглядела галактика 400 тыс лет назад критическо важно для развития науки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены