К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка приостанавливает выдачу виз в России до конца лета. Как думаете почему?

Гость
0 - 22.08.2017 - 08:15
С высылкой дипломатов это никак не связано... даааа? :) Далее что будет выдачей виз в Америку (со скоростью выдачи) тоже прогнозы сами понимаете...
Высекли сами себя. Как Вы относитесь к садо-мазо? :)



Гость
121 - 22.08.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а когда анальный на праздник москвы вытаскивал своих на провокации ты молчал?
Хватайте новый политический термин. Группы против площадей.
Гость
122 - 22.08.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
119-ахтег >Обвесили ?
Хахахааааааа
123 - 22.08.2017 - 13:09
67-ахтег >
Ты как-то невнятно верещишь... что ли так и не изьял в полном объеме верхнюю оконечность тулова из причинного места? Только частично? Дабы не потерять духовную связь с госдепом и недопиндосам? :о)))
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
на самом деле это забота о российскоих скотах
Подоплека твово пропиндосенного ерничания торчит, как грязный хрен в старой авоське. Но все дело в том, что скот измеряют в головах. Это только чиновников и либералов- в членах.
Гость
124 - 22.08.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
у остальных бабла нет
Ты абсолютно прав. Но это разве волнует тот микропроцент властьимущих? Поговорить об их креативности и её улучшении - вот это было бы конструктивно и позитивно!
Гость
125 - 22.08.2017 - 13:11
123-Свист > боярышника перепил?)) себя сам то понял?
126 - 22.08.2017 - 13:12
125-ахтег >
Не напрягайся. Пронесет. :о)
Гость
127 - 22.08.2017 - 13:18
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
98-ахтег > такой же нищеброд как tmp, нежелающий работать, не имеющий средств заплатить за зимнее отопление, от того страдающий, что американскую визу сейчас будет долго получать?
Ты ничего обо мне не знаешь. Судишь только по обрывкам, крупицам, что я набросал на форум. Ну ну. :)
Когда зверушка в бессильной злобе не может клюнуть обидчика, то пытается клюнуть кого послабее (на её взгляд конечно) или в бессильной злобе клюёт землю. :) По теме-то понятно, что сказать нечего. Высекли сами себя. Что-то даже у российских классиков было на тему высечь саму себя. :))))
Гость
128 - 22.08.2017 - 13:23
Ух ты, уже представил как ахтег пробирается сквозь заросли рогоза с полным ртом прудовой ряски в гости к потирающим руки в предвкушении порки Кущевским казакам.
Гость
129 - 22.08.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
102-Сильный Тоша > решения об открытии диппредставительств, консульских и визовых центров принимает только другая сторона. Как заставишь американцев открыть что-то в Крыму? Твоя идея наивно-примитивно-глупая.
Ну дык поработать надо конечно. Пропиарить американцам сначала идею, плюсы, выгоды дипломатического представительства в Крыму.
130 - 22.08.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Высекли сами себя.
Кто себя высек??? :о)))
131 - 22.08.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
выгоды дипломатического представительства в Крыму.
Поселить амеров в сарайчике и плату брать как за 5 *. Ничего личного, только бизнес.
Гость
132 - 22.08.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сильный Тоша выгоды дипломатического представительства в Крыму. Поселить амеров в сарайчике и плату брать как за 5 *. Ничего личного, только бизнес.
Пока что так делают с тобой))) нравится?
Гость
133 - 22.08.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Кто себя высек??? :о)))
Выслали дипломатов, получили проблемы с визами в Америку. И правильно. :) Я щетаю с Северной Кореей надо туристический и деловой трафик наращивать. :))))))))
Гость
134 - 22.08.2017 - 13:33
Ток там смотреть нечего) поездки только групповые и дорогие, отели говно. Да и местному сброду дальше магнита все равно не на что))
135 - 22.08.2017 - 13:47
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Выслали дипломатов
Нда... лишний раз убеждаюсь в наличие альтернативной "логики" исключительно у либероидов. Не выслали бы пиндосов- надо верещать о слабости власти. Устроили проводы амерам- аааа, народ бедствует!
Гость
136 - 22.08.2017 - 13:48
135-Свист > полгода не высылали - кто то верещал?)) трепло ты
137 - 22.08.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Да и местному сброду
Никак из графьев и не иначе? Как пить дать- граф. Ну, в крайнем случае, барон!
Гость
138 - 22.08.2017 - 14:03
137-Свист > это не я барон, это ты мутак
Гость
139 - 22.08.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Подоплека твово пропиндосенного ерничания торчит
Я марсианский шпион!
Гость
140 - 22.08.2017 - 14:10
Хорошо бы понимать, а кто у нас нынче ездит в США? Наверное не средний класс в своей массе. Может трудности у нас у чиновников с выездом и у звёзд шоубизнеса?? Представляю как посочувствует им население. За ради их комфорта думаю все выйдут на демонстрацию протеста с известным лидером и борцуном с коррупцией)).
Гость
141 - 22.08.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
У нас в России в коммунальных платежах наиболее финансоёмко отопление. У меня котельная, отапливающая мой дом работает на газе. А я не готов оплачивать завышение цены за счёт прибыли, выкачиваемой акционерами Газпрома (не монополист ли он, устанавливающий свою цену, этот якобы "народное достояние")
И это в России, где одно из самых дешёвых цен на газовое отопление. А что бы ты верещал в Европе, особенно в Англии?

И что ты тут скулишь за американские визы, когда даже в Абхазию или Беларуссию съездить не можешь?
142 - 22.08.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я марсианский шпион!
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
это ты мутак
:о)))
Гость
143 - 22.08.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Автору темы. 99% населения РФ абсолютно насрать)
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Хорошо бы понимать, а кто у нас нынче ездит в США
Голодранец, ты определись - насрать ли тебе или нет) а то никак не угомонишься))
Гость
144 - 22.08.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Хорошо бы понимать, а кто у нас нынче ездит в США? Наверное не средний класс в своей массе. Может трудности у нас у чиновников с выездом и у звёзд шоубизнеса?? Представляю как посочувствует им население. За ради их комфорта думаю все выйдут на демонстрацию протеста с известным лидером и борцуном с коррупцией)).
Кроме туристических также в природе существуют и деловые поездки. Это надо учитывать. Это способствоволо бы экономическому развитию России.
У меня товарищ занимается производством светодиодных фонарей для подсветки зданий. Так что он в теме светодиодов. Так года два назад рассказывал, что американские светодиоды лучше, продвинутее китайских.
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
135-Свист > полгода не высылали - кто то верещал?))
Действительно.
Гость
145 - 22.08.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
И это в России, где одно из самых дешёвых цен на газовое отопление. А что бы ты верещал в Европе, особенно в Англии?
А как быть, если через призму уровня тамошних зарплат посмотреть на эти цены там же? :)
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
И что ты тут скулишь за американские визы, когда даже в Абхазию или Беларуссию съездить не можешь?
Всё-то ты знаешь. :) Охота погавкаться?
Гость
146 - 22.08.2017 - 14:22
Даже через призму тамошних зарплат газ там стоит дорого
Гость
147 - 22.08.2017 - 14:28
144-Сильный Тоша > ну что, круто. Как же наладить экспорт светодиодов из США, которые поднимут экономику РФ? Очень смешно. Теперь останемся и без светодиодов и без экономического роста. Печаль какая. Надо на митинг с навальненком.)
148 - 22.08.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
Это способствоволо бы экономическому развитию России.
Ишо один... из графьев. :о)))
И санкции побоку, главное, шоб Ахтунг с Тошей по заграницам катались... и настанет полное экономическое развитие. Лавров что-та там по этому поводу произнес. :о)))
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
кто то верещал?
И действительно, как можно верещать супротив Трампа, который благосклонно отнесся к решению Путина. :о)))
Гость
149 - 22.08.2017 - 14:29
143-ахтег > сам то че не в раю до сих пор? Остался на агентурной работе?
Гость
150 - 22.08.2017 - 14:30
147-BurBur > не, надо только отказаться от пиндосовского интернета, компов и виндоуза. Но тебе что то это слабо я смотрю, только пестеть патриотично в пиндосском инете и можешь
Гость
151 - 22.08.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
И это в России, где одно из самых дешёвых цен на газовое отопление.
Я вижу тебя этот вопрос задел за живое, раз притянул этот оффтоп в тему. Тогда ответь что ты в теме про Навального имел в виду картинкой с изображением аквариума с рыбками. Я там спрашивал кто подразумевается под котом, символизирующим опасность, поджидающую рыбок. Ответа пока так и не увидел. Хотя это тоже оффтоп, сильно долго поддерживать не буду.
152 - 22.08.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
надо только отказаться от пиндосовского интернета, компов и виндоуза
Предполагаешь, шо пиндосы в ответку откажутся от российских ракетных двигателей? :о)))
Гость
153 - 22.08.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
получается, что 450 российских дипломата спокойно обслуживают 350 млн американцев...а 450 американских дипломата не могут обслужить всего-то 148 млн россиян... " ну тупые-е-е"...(с)
ничо
щас всю страну платными проездами заху*чат - не то, что с владика в мацкву за визой, в сортир собственный бесплатно не зайдешь ....
но и тут пендосы виноваты !
Гость
154 - 22.08.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сильный Тоша Это способствоволо бы экономическому развитию России.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ишо один... из графьев. :о)))
Ща параноидоскоп включу, да как начну резать правду-матку кто у нас ты. :)))
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
И санкции побоку, главное, шоб Ахтунг с Тошей по заграницам катались... и настанет полное экономическое развитие.
Кроме санкций можно "учиться, учиться и ещё раз учиться" и это можно делать и за границей в том числе. Геморррой с визами ухудшает данный параметр развития России.
Гость
155 - 22.08.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Когда зверушка в бессильной злобе не может клюнуть обидчика, то пытается клюнуть кого послабее (на её взгляд конечно) или в бессильной злобе клюёт землю. :) По теме-то понятно, что сказать нечего. Высекли сами себя.
Ты прямо ситуацию с остановкой выдачи виз описал.
156 - 22.08.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
можно "учиться, учиться и ещё раз учиться" и это можно делать и за границей
Эти ученички-выпестыши гардардов и прочих йелей уже накуролесили. Может хватит? Или заберите их к себе, шоб и у пиндосов все треснуло.
Гость
157 - 22.08.2017 - 14:59
156-Свист > расскажи эту куету петру первому или хрущеву) все, чему учит история - всегда всему учились на западе либо тупо копировали - от кораблей до жигулей. Но местные форумские долпойопы не учили собственной истории. Истинному патриоту учиться западло - у него же айкью курицы.
Гость
158 - 22.08.2017 - 14:59
150-ахтег > пусть пиндосы откажутся от пороха и бумаги (китайское изобретение), свинтят по честному с С.Америки (ее Колумб открыл), дальше продолжать? Кстати, комп у меня китайский. Тяжело быть тугодумом?
Гость
159 - 22.08.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
150-ахтег > пусть пиндосы откажутся от пороха и бумаги (китайское изобретение), свинтят по честному с С.Америки (ее Колумб открыл), дальше продолжать? Кстати, комп у меня китайский. Тяжело быть тугодумом?
Дебил, почему пиндосы должны от чего то отказываться? Если это ты тут на них гонишь. Почему вы такие тупые а?
Гость
160 - 22.08.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
Кроме санкций можно "учиться, учиться и ещё раз учиться" и это можно делать и за границей в том числе. Геморррой с визами ухудшает данный параметр развития России.
Вот оно мурло либерализма, это вместо того, чтобы озаботиться собственным образованием. Вместо того, чтобы лучшие кадры учились дома..И вот такое у нас рулит экономикой. Результат немного предсказуем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены