К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка приостанавливает выдачу виз в России до конца лета. Как думаете почему?

Гость
0 - 22.08.2017 - 08:15
С высылкой дипломатов это никак не связано... даааа? :) Далее что будет выдачей виз в Америку (со скоростью выдачи) тоже прогнозы сами понимаете...
Высекли сами себя. Как Вы относитесь к садо-мазо? :)



Гость
401 - 24.08.2017 - 10:11
Обычно такие продвинутые решения принмаются при угрозе сесть, причем надолго:)
А учитывая историю с незаконной смс-рассылкой уже в Армавире, полагаю что в США тоже была реализована какая-то "гениальная" идея вроде собрать предоплату с клиентов и смыться:)))
Гость
402 - 24.08.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Обычно такие продвинутые решения принмаются при угрозе сесть, причем надолго:)
по себе не суди..
а по поводу смс , то это каралось административно, на все жалобы (5-6 штук) я честно оплатил штрафы в казну государства!
Гость
403 - 24.08.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
период ожидания собеседования на Visitor Visa в посольстве США в Киеве составляет 4 календарных дня
Побратимы! Где можно по быстрому получить гражданство свободной Украины? Просто друг интересуется..
404 - 24.08.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Где можно по быстрому получить гражданство свободной Украины?
В дурке наверное.
Гость
405 - 24.08.2017 - 10:23
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
и чудовищные сокращения персоналов американских посольств.
Бхаха! Как пропиндоса корежит-чудовищные сокращения!Бугога!
Гость
406 - 24.08.2017 - 10:23
Ну я то никуда скоропостижно не сбегал:)
--
А про смс-ки - если меня достают спамом то я могу выругаться, заблокировать номер, просто не обращать внимания. Другие люди поступают так же. Это же как надо было людей достать что они жалобы в госорган писать стали?
Гость
407 - 24.08.2017 - 10:30
406-Бехолдер >зато тебя жинка бросила за то что ты долго скрывал свою гомосексуальную сущность, а когда начал бухать ежедневно и все пропил, все вылезло наружу.. так?
Гость
408 - 24.08.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Где можно по быстрому получить гражданство свободной Украины? Просто друг интересуется..
на камвольной!
Гость
409 - 24.08.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
- В первую очередь работа наших должностных лиц в консульствах сводится к заботе о гражданах США. Они помогают им с документами, водительскими правами и другим. Американцы стоят на первом месте, когда речь заходит о выдаче виз"
Не понял, что она имела в виду. Кто понял и может пояснить?
Гость
410 - 24.08.2017 - 10:55
409-tmp >ты по своей тупости думал шо посольства тока для того что бы визы выдавать чужим странам?
Гость
411 - 24.08.2017 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати они не нападают на те страны где нет нефти
У США своих законсервированных разведанных запасов нефти хватает.
Если высылка американских дипломатов - реакция на американские санкции, то санкции (я имею в виду не только этого года, но и несколько лет ранее) - это реакция Америки на что: Крым или дело Магнитского?
Гость
412 - 24.08.2017 - 11:13
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
У США своих законсервированных разведанных запасов нефти хватает.
идиот, они их давно расконсервировали..
Гость
413 - 24.08.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
оценив стоимость поддержки россией сепаратистов на Донбассе в 2 млрд долларов ежегодно
Мы, как налогоплательщики в бюджет, получается, это финансируем. Чечню и её финансироване в 90-х Саудовской Аравией не напоминает? Это вопрос не для провоцирования срача, а для направления думок в конструктивное русло. Например.
Мирный процесс между Украиной и ЛДНР идёт как-то туго, минские соглашения фурычат хреновато. У Трампа сейчас шаткое положение. У Путниа на носу выборы. Они могли бы установить Мир и поиметь лавры Александра Миротворца, если бы договорились и провели совместно референдум в ЛДНР (это наработка России, нам первым и делать ход). Результаты референдума приняли бы и Украина из-за конторля его Америкой, и ЛДНР из-за контроля его Россией.
Гость
414 - 24.08.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
У США своих законсервированных разведанных запасов нефти хватает.
Американцы вполне себе неплохо продают воздух (программное обеспечение, например), а нефть/газ приберегают на будущее. Это у России практически нет другого источника кроме как продажа ископаемых. У нас государство даже за бензин, который продает своим гражданам, лупит огромный налог, ибо больше доходам браться неоткуда
Гость
415 - 24.08.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
Мы, как налогоплательщики в бюджет, получается, это финансируем. Чечню и её финансироване в 90-х Саудовской Аравией не напоминает? Это вопрос не для провоцирования срача, а для направления думок в конструктивное русло.
так включи думалку и немного подумай на перспективу, что будет если мы перестанем поддерживать их?
(о моральном аспекте я вообще молчу, хотя откуда понятие морали у либерастов)
Гость
416 - 24.08.2017 - 11:20
414-aryndin99 >ну вот наконец мозги включились.. может дальше начнешь думать почему так получилось?
Гость
417 - 24.08.2017 - 11:25
415-Хаус MD > и че же будет ужасного?)) что например происходит в Днепропетровске или Запорожье? Массовых казней даже кисель тв не показывает оттуда)))
418 - 24.08.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Это для твоих ватообразных мозгов они должны быть выровнены. А почему раньше не было выровнено? Почему Россия нормально так допускала в три раза большее число посольства США в России? Почему Консульства США были в больших городах России , в Сибири и на Дальнем Востоке? Страна -то большая. Да потому,что это было оправдано. В США живут миллионы российских граждан и у них родственники в США.
не надо тут лапшу на уши вешать. Львиная доля американских сотрудников в посольствах занималась обычным шпионажем или другой деятельностью, направленной на подрыв государства, т.е. тем, чем они всегда и занимаются США. Так что втирать, что большая часть высланных сотрудников занималась исключительно оформлением виз-полный порожняк. Все это движение-просто попытка американцев "поставить Россию на место", не более того
Гость
419 - 24.08.2017 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
414-aryndin99 >ну вот наконец мозги включились.. может дальше начнешь думать почему так получилось?
В первую очередь, потому что экспорт нефти/газа даст США сущие копейки по сравнению с экспортом продуктов интеллектуального труда и продуктов высокой переработки.

Ну и еще для того, чтобы иметь автономию на случай глобальной войны/катаклизмов.
Гость
420 - 24.08.2017 - 11:32
418-Зампотех > а наши сотрудники в сша наверно цветы сажали все да?)))
Гость
421 - 24.08.2017 - 11:32
417-ахтег >ну ты молодец, уже начал думать немного наперед, но я не об этом..
казней там нет потому что ссут что пинком под зад их выгонят оттуда, но это все детали..

как только куев захватит те регионы то там сразу станут база сша..
и придется нам те же деньги отдавать на увеличение мощи военной под ростовом.. т е расходы те же но погибли люди там и мы поимели гиморой
Гость
422 - 24.08.2017 - 11:33
421-Хаус MD > то есть во всех остальных регионах украины базы сша тебк не страшны?)))
Гость
423 - 24.08.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
415-Хаус MD > и че же будет ужасного?)) что например происходит в Днепропетровске или Запорожье? Массовых казней даже кисель тв не показывает оттуда)))
Вы ничего не знаете. Чтобы умиротворить правый сектор там каждый день приносят в жертву невинного мальчика. Хотите, чтобы так и в Крыму было?
Гость
424 - 24.08.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
как только куев захватит те регионы то там сразу станут база сша..
Ты, наверное, ни разу не был в Киеве.
425 - 24.08.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
418-Зампотех > а наши сотрудники в сша наверно цветы сажали все да?)))
ну что ты, конечно же они занимались назначением на должность Президента США нужного нам кандидата. И еще "русским хакерством"
Гость
426 - 24.08.2017 - 11:40
Почему эту часть моего сообщения обходим стороной:
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Если высылка американских дипломатов - реакция на американские санкции, то санкции (я имею в виду не только этого года, но и несколько лет ранее) - это реакция Америки на что: Крым или дело Магнитского?
Гость
427 - 24.08.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Американцы вполне себе неплохо продают воздух (программное обеспечение, например)
Если сказать точнее - продают результат интеллектуальной деятельности.
428 - 24.08.2017 - 11:45
426-tmp >Магницкого
429 - 24.08.2017 - 11:46
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
У США своих законсервированных разведанных запасов нефти хватает.
Это новый анекдот? Типа у США есть и им больше не нужно?
Спасибо, насмешил.
Гость
430 - 24.08.2017 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Львиная доля американских сотрудников в посольствах занималась обычным шпионажем
Наши в Америке не занимаются. :-)
431 - 24.08.2017 - 11:50
430-Сильный Тоша >Ну вот и уровняли количество шпионов. Что опять не так?
Гость
432 - 24.08.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
как только куев захватит те регионы то там сразу станут база сша.. и придется нам те же деньги отдавать на увеличение мощи военной под ростовом.. т е расходы те же но погибли люди там и мы поимели гиморой
То есть деньги те же, но гнойника на теле планеты (войны) не будет?
Гость
433 - 24.08.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
430-Сильный Тоша >Ну вот и уровняли количество шпионов. Что опять не так?
В (0) в скобочках написано.
Гость
434 - 24.08.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
421-Хаус MD > то есть во всех остальных регионах украины базы сша тебк не страшны?)))
Клёвый коммент. Я тоже хотел сказать.
Гость
435 - 24.08.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
Я тоже хотел сказать.
прежде чем сказать надо уметь думать..
в крыму уже из школы планировали базу официально делать
а щас под херсоном строят базу управления!!! на минуточку!!! морским флотом украины.!!!

чем там управлять?
тремя лодками??

ps
пока 404 полностью не легла на лопатки, пендосы на мягких лапах подползают..
факты с другими странами налицо..
расширение нато почитай как было
Гость
436 - 24.08.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Хаус, а ты расскажи как можно доказать хаккерское вмешательство?
А какое может быть обвинение без доказательств?
Допустим (!!!), я утверждаю, что Вы торгуете наркотой и оружием.
Доказательств у меня нет, но я везде, как представители США, об этом говорю.
Ваше отношение к такому обвинению?


Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А кому верить? Брехлопуту?
Предлагаете верить олько Трампобреху!)))

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Сказали только что пожили где-то год в районе Нью-Йорка и потом внезапно решили что Армавир это город мечты и место для реализации любых возможностей.
Многим из либерастов предстоит через это же пройти!)

Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
Мы, как налогоплательщики в бюджет, получается, это финансируем.
Так же как и граждане США финансируют продвижение США своей "жесткой демократии" по всему миру. Это норма (С) Граждане США воспринимают это позитивно! Учитесь!)
Гость
437 - 24.08.2017 - 12:44
Харам, харам! :) НАТА подкрадается к границам России! :) Кашмар. Только на страны с ядерным оружием даже захудалым не нападают. Факт. А у нас обновлённое. Ой. А исчё если посмотреть на карту, то со сторны Северного Ледовитого океана НАТА к нам не может подкрассца чиста физически, наши ядрёные ракеты могут нас защитить без проблем. Вы ж омериги боитесь больше всего?
Должен с удовлетворением заметить, что милитаристические истерии с заламыванием рук про подкрадающуюся НАТУ происходят всё реже.
Гость
438 - 24.08.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
НАТА подкрадается к границам России! :)
изучай идиот..

это базы сша


это базы нато
Гость
439 - 24.08.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сильный Тоша Мы, как налогоплательщики в бюджет, получается, это финансируем.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так же как и граждане США финансируют продвижение США своей "жесткой демократии" по всему миру. Это норма (С) Граждане США воспринимают это позитивно! Учитесь!)
Я наблюдаю подвижки в хорошем направлении по заявлениям из Америки, что от идеи нести демократию военной силой они отказываются. Но мы ж будем упираться с американцами рогом друг в друга, как бараны на мостике. Мы должны превзойти их в дебилизме. Обгоним и перегоним! Так всегда было. (с)
Или в будущем можно начать действовать по-другому?
Гость
440 - 24.08.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
Я наблюдаю подвижки в хорошем направлении по заявлениям из Америки, что от идеи нести демократию военной силой они отказываются.
пендосам верить - себя неуважать, просто их слишком сильно хвост прищемили, вот и они и типа признались, а до действий далеко совсем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены