К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка 2

0 - 20.10.2023 - 12:00
Ввиду жутких тормозов предлагаю продолжить тут.
И вспомнить Культиватора, открывшего первую тему.



banned
3601 - 11.03.2024 - 21:44
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
3594)- смотри бользя.. какбэ тнбя макроша в ин. легионе на хохляндию не отправил (примет за рагулю.. и ага.., а там и одного глаза достаточно..)
Я французского не знаю и возраст уже пенсионный, а в случае чего я его и по-русски, и по -хохлячи, и по-польски,и по-немецки и по- американски смогу послать. Мы американцы -свободные люди, не церемонимся, если чё! Но юмор твой мне понравился. Вы только не начинайте ядерную войну, не бомбите Париж и Лондон в мае-июне, не хотелось бы ,чтобы погода там испортилась. ;о)).
Sk
3602 - 11.03.2024 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Мы американцы -свободные люди, не церемонимся, если чё!
Поэтому ты в прошлое своё посещение Европы (с твоих слов) обосрался до такой степени, что называл себя русским, а не пиндосом и хохлом?)))))
Подтверждение твоих слов нужно, хохлосвин? Могу найти)))
3603 - 11.03.2024 - 22:06
3594-Бользен настоящий >3598-Бользен настоящий >обзавидуемся...
Sk
3604 - 11.03.2024 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Бользен одноглазый Посмотреть сообщение
и по- американски
Дебил, опущенный неграми, американского языка не существует))))
3605 - 11.03.2024 - 22:13
Не ведитесь на дешёвый тролинг.
banned
3606 - 11.03.2024 - 22:16
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
3594-Бользен настоящий >3598-Бользен настоящий >обзавидуемся...
А вы не завидуйте, не стоит- просто делайте как я . Тогда и зависти никакой не будет возникать в ваших бошках! ;о))
Sk
3607 - 11.03.2024 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
просто делайте как я .
Жить нищим среди негров и у них отсасывать???? Сам так живи, гомосек конченный))))
3608 - 11.03.2024 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
..а в случае чего я его и по-русски, и по -хохлячи, и по-польски,и по-немецки и по- американски смогу послать. Мы американцы -свободные люди, не церемонимся, если чё!..
посылатель значит.. почти из литературы: - "знавал тут одного посылателя.. так вот, дали ему раз по соплям(шерсть на носу).. больше никого не посылает(шерсть на носу).." (из парижу под Авдеевку тебя отправят.. и бушь искать волну "волга".. ан - фигушки.. укроп её запретил..)
3609 - 11.03.2024 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
просто делайте как я
Родину предать, как ты, убогий, предлагаешь?
3610 - 12.03.2024 - 00:16
так что там, нашего успешного пиндоса забрали на принудительное кормление фуа-гра на борту эмалированного круизного судна?
3611 - 12.03.2024 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
... А вы не завидуйте, не стоит- просто делайте как я .
Ой, давно хотела попросить- а научите! Ну, делать "как Вы" что и как?
banned
3612 - 12.03.2024 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий ... А вы не завидуйте, не стоит- просто делайте как я . Ой, давно хотела попросить- а научите! Ну, делать "как Вы" что и как?
Путешествовать, отдыхать, наслаждаться жизнью. Что здесь особенного? Вас мое предложение не касалось, так как вам нет смысла мне завидовать, и вы этого не делаете, поскольку вы вполне можете все то же , что и я, себе позволить. Вы этого просто не желаете, т.к. у вас свои приоритеты в жизни. Но некоторые просто извергаются злобной желчью с неприкрытым хамством , похоже их природным или приобретенным в местах не столь отдаленных. ;о))
banned
3613 - 12.03.2024 - 02:03
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий просто делайте как я Родину предать, как ты, убогий, предлагаешь?
Сам ты убогий. Разуй глаза и уши, включи хоть раз в жизни свой мозг и послушай откровенный ответ на свой вопрос!
https://www.youtube.com/watch?v=E7mrVE_H1Ec
3614 - 12.03.2024 - 02:03
Не получилось! Не сдали нам адреса и явки.
3615 - 12.03.2024 - 02:09
3613-Бользен настоящий >
Ок. А вот такой вопрос: если бы у Вас не было дочек в Америке, то тогда как бы Вы "отдыхали и путешествовали" на Бали?
v
3616 - 12.03.2024 - 05:15
Так почитаешь.. Бользя прямо какой-то магнат в мире недвижимости. У него, небось, куча квартир в кооперативах. Миллионы, чтобы оставить в наследство..
3617 - 12.03.2024 - 05:30
3616-v > был тут некто КВД, владелец заводов, газет, пароходов :) Что-то не заходит с той поры, как вскрыли, кто он на самом деле.
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Короче опять сбрехал...
как узнать, когда троянда врёт ? :)
3618 - 12.03.2024 - 05:46
3616-v >тоже завидовать пришли? Welcome to the club!
3619 - 12.03.2024 - 05:47
3617-Winny >я знаю, спрашивайте.
3620 - 12.03.2024 - 06:28
3619-Newme > блин :)
"как узнать, когда #юзернейм врёт ? когда рот открывает"
это ж старая русская/российская хохма
куч бы понял, да все бы поняли :)
banned
3621 - 12.03.2024 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
3613-Бользен настоящий > Ок. А вот такой вопрос: если бы у Вас не было дочек в Америке, то тогда как бы Вы "отдыхали и путешествовали" на Бали?
Ох уж это Ваше "Если бы , если бы"! Встречный вопрос тогда:
А если бы американец не женился на Вас , то имели бы Вы дом в Пенсильвании и квартиру в Краснодаре ? Жили бы в России на американскую пенсию? Или вполне довольствовались бы путинской?
3622 - 12.03.2024 - 06:53
3621-Бользен настоящий >борзеешь?
3623 - 12.03.2024 - 06:59
3622-дед в квадрате > диван загорелся :)
3624 - 12.03.2024 - 08:13
Ох, уж это еврейское-вопросом на вопрос!
3625 - 12.03.2024 - 08:13
Вчера… то есть не так давно мой друг Джон Маккейн умер… мой предшественник и друг… и вот так кончилась его карьера.
но Харрис ещё хуже, готов это признать
3626 - 12.03.2024 - 08:37
Да, уж... Как только затевается обсуждение США, так с обеих сторон наворачиваются такие монбланы говна...
Нет, мы и США - несовместимы.

3627 - 12.03.2024 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Дороже! И смотря где. Я могу говорить лишь о НЙ, очень дорогом городе, не только в США , но и в мире. И то по разным районам его цена на съем очень разнится. Примерно так: Манхэттен -очень дорогой. Особенно в районе Центрального парка. В Квинсе и Бруклине дешевле, Брайтон Бич - среднедорогой. В моем доме двушка $1700 ( все включено). Мы платим 530. ( 8-я программа помогает , оплачивает остальное). Но она далеко не у всех имеется.Мы тоже ее не имели до пенсии.
Ну понятно, что смотря где. В России тоже смотря где цены разные. А как насчет кооперативов? Там цены везде одинаковые что-ли? Типа кооперативная квартира что на Манхеттене около Центрального парка, что в Квинсе - одинаково 30К за трёшку что-ли?
3628 - 12.03.2024 - 09:41
После успеха бывшего американского лидера Дональда Трампа на праймериз в штабе Республиканской партии США прошла волна увольнений. Об этом сообщает телеканал NBC News.

Отмечается, что среди прочего начавшиеся кадровые чистки коснулись четырех сотрудников Национального комитета Республиканской партии. Как указывает телеканал, в скором времени их место займут сторонники Трампа.
3629 - 12.03.2024 - 09:43
а сколько еще трампу потом предстоит вычистить болота ) которое ему мешало работать еще в прошлый раз
3630 - 12.03.2024 - 09:56
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
а сколько еще трампу потом предстоит вычистить болота ) которое ему мешало работать еще в прошлый раз
Чую застрелят мужика...или самолет упадет...
3631 - 12.03.2024 - 10:11
Президент США Джо Байден заявил, что на данный момент нет никакой нужды и необходимости в дополнительных войсках США в Польше, которые ранее запрашивала Варшава «для укрепления восточного фланга НАТО». Об этом сообщает Bloomberg.
______________________
Втюхаю новость сюда... пока Глав-пиндос еще не отошел от "таблеток".)
3632 - 12.03.2024 - 11:28
Экс-сотрудник Boeing, заявлявший о нарушениях компанией производственных стандартов и проблемах со сборкой самолетов, найден мертвым в США. Об этом сообщила газета The Daily Mail со ссылкой на его адвоката.

По ее информации, 62-летнего Джона Барнетта нашли мертвым в его грузовике на парковке отеля в Южной Каролине. Полиция заявила, что он умер от раны, которую "нанес себе сам".

Как сообщает газета, смерть Барнетта произошла во время перерыва в даче показаний по иску, в котором он утверждал, что рабочие под давлением намеренно устанавливали некачественные детали на самолеты.
https://t.me/tass_agency/235997

Чудесная страна Америка, а кондиционеры у вас взрываются?
3633 - 12.03.2024 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Чудесная страна Америка, а кондиционеры у вас взрываются
Свободная страна. Хотят -сами убиваются, не хотят, так найдутся желающие.
3634 - 12.03.2024 - 15:14
Американские власти приняли решение отменить программу создания 155-мм самоходной артиллерийской установки XM1299 повышенной дальности со стволом, длина которого составляет 58 калибров.
Об этом накануне в понедельник, 11 марта 2024 года, сообщил американский ресурс Defense News, со ссылкой на слова начальника службы закупок армии США.
По словам Дуга Буша, работы над прототипами новой самоходки были завершены прошлой осенью. Однако, эксплуатация орудий выявило чрезмерный износ ствола относительно небольшого количества произведённых выстрелов.
В рамках программы испытаний, предприятиями военно-промышленного комплекса, должно было быть создано 20 прототипов новых самоходок. Из них 2 предназначалось для проведения промышленных испытаний и 18 для оснащения артиллерийского батальона и опытной эксплуатации.
Самоходка XM1299 по программе Extended Range Cannon Artillery (ERCA) была создана на базе САУ M109A7 с новым боевым отделением, разработки BAE Systems, и 155-мм орудийной установкой ХМ208 с длиной ствола 58 калибров. Ожидалось, что благодаря новому стволу она сможет успешно поражать цели на дальности до 70 км.
Новые предложения от промышленности по созданию артиллерийской установки повышенной дальности стрельбы планируется получить летом 2024 года.
------
Эти деньги освоены, давайте другие.
3635 - 12.03.2024 - 16:22
"Скажи мне, Бользя, в чем сила?"
Устроившего скандал в русской больнице американца, успокаивали всем персоналом...
https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/4385...er=mirtesen.ru
...Американец вспомнил, что в прошлом году он сломал руку, и услуги врачей ему обошлись в общей сложности в 2, 5 тыс. долларов. Кстати про камень в почке он тоже знал, но терпел до последнего, поскольку подобная процедура по его удалению была очень дорогостоящей. Помимо страховки, пациент обязан был бы заплатить 3, 7 тыс. долларов за диагностику, 9 тыс. долларов за саму операцию и 7 тыс. долларов за нахождение в стационаре. В общем то что в России ему не стоило ни копейки, у себя на Родине обошлось бы около 20 тыс. долларов.
banned
3636 - 12.03.2024 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ох, уж это еврейское-вопросом на вопрос!
А это за ваше борзое «Если»! :0))
banned
3637 - 12.03.2024 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Дороже! И смотря где. Я могу говорить лишь о НЙ, очень дорогом городе, не только в США , но и в мире. И то по разным районам его цена на съем очень разнится. Примерно так: Манхэттен -очень дорогой. Особенно в районе Центрального парка. В Квинсе и Бруклине дешевле, Брайтон Бич - среднедорогой. В моем доме двушка $1700 ( все включено). Мы платим 530. ( 8-я программа помогает , оплачивает остальное). Но она далеко не у всех имеется.Мы тоже ее не имели до пенсии. Ну понятно, что смотря где. В России тоже смотря где цены разные. А как насчет кооперативов? Там цены везде одинаковые что-ли? Типа кооперативная квартира что на Манхеттене около Центрального парка, что в Квинсе - одинаково 30К за трёшку что-ли?
Я не знаю есть ли такие кооперативы в Манхеттане или нет? На побережье в Куинсе есть , и там такой расклад.В Квинсе много земли свободной, стройки идут. В Манхеттене с этим проблеммы большие. Ситуация разная, вероятно и условия участия разная тоже.
3638 - 12.03.2024 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme Ох, уж это еврейское-вопросом на вопрос! А это за ваше борзое «Если»! :0))
Не жалей, бользя, с ноги в челюсть! Ногу свою поднять не можешь,естессно, так шо купи баранью. Ослиные то не продаются даже у вас, наверно?
banned
3639 - 12.03.2024 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"Скажи мне, Бользя, в чем сила?" Устроившего скандал в русской больнице американца, успокаивали всем персоналом... https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/4385...er=mirtesen.ru ...Американец вспомнил, что в прошлом году он сломал руку, и услуги врачей ему обошлись в общей сложности в 2, 5 тыс. долларов. Кстати про камень в почке он тоже знал, но терпел до последнего, поскольку подобная процедура по его удалению была очень дорогостоящей. Помимо страховки, пациент обязан был бы заплатить 3, 7 тыс. долларов за диагностику, 9 тыс. долларов за саму операцию и 7 тыс. долларов за нахождение в стационаре. В общем то что в России ему не стоило ни копейки, у себя на Родине обошлось бы около 20 тыс. долларов.
Придурок, да и все. Как можно жить в США без медицинской страховки?! Только на авось.Придурошный жмотяра просто не хотел платить ежемесячные взносы за медстраховку, полагая что он удачливый и ничего с ним не случится., это просто придурок. Нормальные все имеют медстраховки. Они вполне доступные, в среднем равны однодневному заработку. А многим вообще бесплатны. У меня их две как у пенсионера. , и с небольшой пенсией. Медикейд и Медикер. ( захочешь узнать про нихчто это за звери- легко найдешь в интернете на любом языке). Считаю, что этот придурок удачно подходил под кремлевскую пропаганду. Наверняка его отвезли в частную клинику у вас , хорошо оснащенную, бесплатно пролечили, американец все- таки, а клиника свое получила от пропагандистов. Все продумано.
3640 - 12.03.2024 - 17:45
3636-Бользен настоящий >истерика. А ответить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены