К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

80 лет.

Гость
0 - 23.08.2019 - 10:23
Пакт Молотова — Риббентропа: раскрыт секрет Полишинеля
https://www.youtube.com/watch?v=3NAeuP7scxQ



Гость
561 - 30.08.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
учебник истории
Ты веришь рссовпропагандону)
Гость
562 - 30.08.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
а для СССР, и особенно её 2-х республик очень выгоден.УССР и БССР.
А псоветско-нацисткая война не считается ведь дело именно вэтом

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А посему захваченные незаконно территории надо вернуть хозяивам.
Сначала нужно вытурить русских с Прибалтики.И Карелии)
Гость
563 - 30.08.2019 - 22:07
Что касается Белоруси и Украины то там после ВМВ бы произведё обмен населением и территориями.
Не знаю как в ЗУ но ИМХО население Бресткой и Гродненской обл. очень бы не против присоединится к Польше.
Гость
565 - 30.08.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Нехорошая железка Посмотреть сообщение
Деньги, которые мы за нее заплатили ты вернешь?
Кто это мы?
Гость
566 - 30.08.2019 - 23:04
Пакт Сталина с Гитлером: триумф или трагедия?
https://www.youtube.com/watch?v=E-7CnMRS-Xw
KVD
568 - 30.08.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD учебник истории
Ты веришь рссовпропагандону)
Я считаю, что слово "вера" как раз для таких лохов как ты придумано.
Гость
569 - 30.08.2019 - 23:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я считаю, что слово "вера" как раз для таких лохов как ты придумано.
А игде я писал,что верю роспрогандонщикам)
Гость
570 - 30.08.2019 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Нехорошая железка Посмотреть сообщение
Мы это Россия, типил..
Между РИ и РФ нет никакой правоприемствинности.Даже в наименованиии.
Гость
571 - 30.08.2019 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Нехорошая железка Посмотреть сообщение
А пакты до этого триумф или ты дибиль?
Дибил,а какие такие пакты были?
KVD
572 - 30.08.2019 - 23:26
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: А игде я писал,что верю
Ежели ты можешь верить в принципе, значить можешь поверить в любую брехню, в тебя пропиханную.
Гость
574 - 30.08.2019 - 23:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
поверить в любую брехню,
В псоветкорассейскую априори не верю)
Гость
575 - 31.08.2019 - 00:37
573-Нехорошая железка >
Пакт М -Р это как раз пакт о нападении нацистов и советов сначала на Польшу.Это привело к развязывнию ВМВ в Европе.
Гость
577 - 31.08.2019 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Нехорошая железка Посмотреть сообщение
если со всеми пакты заключены:))))
Угу.Красеожопы напали на финов,отгребли по самое не могу
и загннали их в союзники к нацистам.
Гость
578 - 31.08.2019 - 03:09
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
расеожопы напали на финов,отгребли по самое не могу и загннали их в союзники к нацистам.
И ещо отобрали што хотели. А патом ещо отобрали.
Гость
579 - 31.08.2019 - 04:32
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А псоветско-нацисткая война не считается ведь дело именно вэтом
Ни крена подобного. У тебя совершенно нет никакой догике.Это странно для мужчины.Наверное влияет женоподобный украинский менталитет.:)
Война была бы в любом случае.Только в невыгодных для Германии условиях.Ну и честь и антифашистское лидерство и принципиальность Советского Союза были бы соблюдены.
И 600 немецких коммунистов не были бы переданы Германии в руки гестапо.Уж это то позорище зачем сотворили. Предательство чистейшей воды.
Гость
580 - 31.08.2019 - 04:46
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Сначала нужно вытурить русских с Прибалтики.И Карелии)
Изхвини ,но Прибалтику русские купили у шведов.Предварительно отвоевав.Так что ты мимо.И в Прибалтике ,кстате,русские жили и до 1939 года. Однако как в тебе нацизм то сидит, Вадик.Чем тебе русские то помещали в Прибалтике.Эти люди, вполне искренне , многие голосовали за возрождение прибалтийских республик в конце 80-х.Именно поэтому Прибалтика мирно стала свободной.А не случилось Приднестровье.Так шта своё мурло нацизьма и фашизьма спрячь.Прёт от вас хъохлов им , примитивным жлобским тупым национализьмом, как от душных козлов. По сути вся гражданская война на Украине из-за вашего тупого жлобства.Из свободной страны , сделали у себя нацистский свинарник.Слава Богу , русский народ до подобного свинства не опустился.Всё таки здоровее мы психически.Ответственнее.
Гость
581 - 31.08.2019 - 05:08
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Пакт М -Р это как раз пакт о нападении нацистов и советов сначала на Польшу.Это привело к развязывнию ВМВ в Европе.
Сначала ? ) А потом оне куда вместе напали ? Гонишь ты Вадя не по детски .Советы себя прикрыли, и хапнули для своих советских республик Украинвы и Белоруссии территории населенные украинцами и белорусами.И чё не так ? Хочешь вернуть их в зад Польше ? Давай валяй с пикетом или митингуй с лозунгом - Нет пакту Молотого -Риббентропа- восстановим историческую несправедливость.А мы поддержим тебя морально. Вот это был бы поступок ! Что-то мне говорит, что наш форумчсий масон так бы и поступил. Даёшь Львов и Вильнюс Польше !!! ;)))
Гость
582 - 31.08.2019 - 06:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А потом оне куда вместе напали ?
На Польшу и напали.Ты тупой и не знал.
Осободительный поход псоветский бредень.
А потом красножопые уроды начали убивать и всё и вся опсовечивать.
Истребление 22 тысяч пленных офицеров весной 1940 года - только часть преступлений, совершенных большевиками против поляков. Наряду с массовыми казнями осуществлялись широкомасштабные депортации гражданского населения с территории «второй» Речи Посполитой, захваченной СССР в 1939 году. Депортация - ссылка отдельных групп населения по политическим мотивам в пределах данного государства, либо изгнание их за границу. В отношении поляков, живших на территории Западной Беларуси и Украины к 17 сентября 1939 года надо отметить то обстоятельство, что они не считали себя советскими гражданами, и по международному праву таковыми не являлись.
http://secret-r.net/arkhiv-publikats...atsii-polyakov
Депортация населения Западной Беларуси, 1940-1941 годы
https://naviny.by/rubrics/opinion/20...les_410_174806
Мерзости происходили и после войны
Как проходила депортация из Барановичей в 1951 году. Воспоминания очевидца
12.02.2015, 13:02 / remove_red_eye 455 / chat_bubble0
Даже после окончания войны советская власть продолжала репрессии против своего народа.
Красножопые зверствовали пока не издох рябой вурдалак.
Я даю ссылки на материалы по ЗБ потому,что зде живу уже без малого 50 лет.И много чего слышал от живых свидетелей.
Потери Беларуси время советско-нацысткой войны (т.н. ВОВ)
Статистика свидетельствует: если до войны в Беларуси в ее нынешних границах проживало 9,2 млн человек, то в конце 1944 г. - 6,3 млн человек. По данным ЧГК по расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков, всего на территории Беларуси убито 2 219 316 человек гражданского населения и военнопленных.
Статистика псоветская поэтому наверняка лживая.
Гость
583 - 31.08.2019 - 06:19
Напомню шта советско нацисткая война это рикошет советско-нацисткой случки.
584 - 31.08.2019 - 06:53
583-SteelSide >
а шо украина и Белоруссией когда аннексированные польские земл возвертать будут?или они поддерживают Пакт Молотова — Риббентропа
Гость
585 - 31.08.2019 - 07:06
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Напомню шта советско нацисткая война это рикошет советско-нацисткой случки.
Как же ты,СтильСало,похож на тутошних патриотистов...
Если ты помешался на ненависти к Рябому и неким красножопым,то наши потешныя патриоты совсем рехнулись на ненависти к пиндосам и хохлам-они биографии всех депутатов Рады знают наперечет,не гря за Трамба и его,а спроси нашего посконно-сермяжнаго запутанца штонить сказать о ГД-СоветФедерации-Правительство-Президенте России тут наступает глухое молчание аки в сурдокамере...Спроси штонить полегше,хотя бы за нашу медицину,не гря за экономику(тут аллес-табу!!),но вялое бормотание переходящее на патриотический визг-врачи таки зажравшиеся казлы,так им и надо!
Вот и ты,несешь какую дичь за красножопых,а кто такие умалчиваешь...
А они такие же же русские-одураченныя пропагандой помноженной на идеологию,как и ты же...
СтильСало,а те не кажется,што ты сам таки красножопый..?
Таки да,не спорь со мной,да и со мной самый завалящийся бандеровец согласится,да же при том,што у тя в наличии есть часть укрейской крови,все одно ты для них москаль-запроданец-схидняк,а это уже диагноз красножопии...

А если по теме,то задам два простеньких вопросика...
1.Почему Франция и Англия пошли на Мюнхенское соглашение..?
Ответ проше не разворачивать в парус и не касаться в мелочь типа тутошнего КВДушки...
2.Тот же вопрос касательно пакта Молотого-Рибентропа,какая корысть была у двух сторон в части захвата Польши..?
Што там не так..?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а шо украина и Белоруссией когда аннексированные польские земл возвертать будут?или они поддерживают Пакт Молотова — Риббентропа
Васья,гоп до дупы с этой темы,гони свою дурь в Полититнеполитит...
586 - 31.08.2019 - 07:10
585-Афанасий Ибрагимович Кац >
поц а ты каг щитаеш. одобряют каклы с булбашаме сей пакт?почему аннесированные согласно сего пакта земли полякам не возвертают?
KVD
587 - 31.08.2019 - 07:27
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Напомню шта советско нацисткая война это рикошет советско-нацисткой случки.
Это брехоизвержение твоей веры.
Гость
588 - 31.08.2019 - 07:55
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
На Польшу и напали.Ты тупой и не знал
Это ты тупой? Бо бакланишь и не помнишь, что бакланишь.
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Пакт М -Р это как раз пакт о нападении нацистов и советов сначала на Польшу.Э
Слово "сначала" к чему здесь ? Значит предполагается ,что они совместно ещё на кого то напали, нет ? Болтунишка.:)
banned
589 - 31.08.2019 - 07:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Болтунишка.:
Ни....Он писдобол...Какляцкий. Это вообще ошибка природы...
Гость
590 - 31.08.2019 - 08:06
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Осободительный поход псоветский бредень
То бишь ты как украинец против освобождения украинских территорий и присоединения их к Украине ? Пецдобол ты ниочем.;)
Если бы я был украинцем, то я бы радовался присоединению украинских земель к Украине. А не горевал, что их отняли наконец то у Польши и оне стали Украиной. Болван ты какой то , Владя. ;)))
Гость
591 - 31.08.2019 - 08:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Слово "сначала" к чему здесь ?
Потоу шта ВМВ началась с нападения 01.09 нацистов на Польшу,а 17.09 на Польшу напали уже красножопы.
30 ноября красножопы (согласно случке) напали уже на финов.Отгребли 400 тыс. потерь 150 тыс. безвозвратных демографических и 250 тыс. спнитарных.
Кусок Финлядии отгрызли но опсоветить финляндию не удалося.А как красножопым чесалося.Даже 16-ю республиу под это дело подкатили.
Гость
592 - 31.08.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Потоу шта ВМВ началась с нападения 01.09 нацистов на Польшу,
Ще раз-зачем Германия напала на Польшу,какая была в том корысть у Гитлера..?
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
а 17.09 на Польшу напали уже красножопы.
Нападения не было,СтильСало,не было его и не могло быть,гаденыш...
А почему попробуй догадаться..?
Гость
593 - 31.08.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Потоу шта ВМВ началась с нападения 01.09 нацистов на Польшу,а 17.09 на Польшу напали уже красножопы.
Не оправдывайся,Просто оптекай .Ну смолол кер ню и смолол кер ню.Че те впервой , что ле .;)))
Гость
594 - 31.08.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Кусок Финлядии отгрызли но опсоветить финляндию не удалося.А как красножопым чесалося.Даже 16-ю республиу под это дело подкатили.
Это к теме отношения не имеет.Отгрызли, что хотели и ладно.Фины после войны заняли четко нейтральную позицию и всё у них пошло пучком.
Гость
595 - 31.08.2019 - 08:34
Ладно,СтильСало капитулирен,аптекает,а вопросы остались...
А стоило бы добить запроданца...
Гость
596 - 31.08.2019 - 08:35
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нехорошая железка Мы это Россия, типил.. Между РИ и РФ нет никакой правоприемствинности.Даже в наименованиии.
Пджи. А Комчатко?
Гость
597 - 31.08.2019 - 08:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
и всё у них пошло пучком.
У них и до этого всё шло пучком.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это к теме отношения не имеет.
Имеет псоветско-финская война показала истинную "силу"
РККА, что не в малой степени сподвигло бесноватого на барбароссу.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Отгрызли, что хотели и ладно.
Брешешь после прорыва ЛМ и взятия Выборга псоаеты хотели довершить дело но бесноватый показал рябому кукиш.Медовый месяц после случки кончился.
Гость
598 - 31.08.2019 - 08:41
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
На Польшу и напали.Ты тупой и не знал. Осободительный поход псоветский бредень.
Пджи. Нимагу. Надо выпить и закусить. Тоись, асвабадительный поход, за который мой легендарный дедушко, которого я не видел, получил "Красное знамя" - этого не было?
Гость
599 - 31.08.2019 - 08:47
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Брешешь после прорыва ЛМ и взятия Выборга псоаеты хотели довершить дело но бесноватый показал рябому кукиш.Медовый месяц после случки кончился
Дурачок ты Вадя, какой бесноватый ? Хотели бы и дальше пошли.в 1940 годе.А в 1944 годе вообще всю Финляндию могли взять за не кер делать. Ну реально просто не нужна была. Отогнали от границы и ладно. Но финны действительно народ достойный, не хохлы, дрались как надо. Сдались только после прорыва линии Маннергейма и выхода Красной Армии на оперативный простор и далее был бы прямой бросок на Хельсинки .
Гость
600 - 31.08.2019 - 08:51
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
псоветско-финская война показала истинную "силу" РККА, что не в малой степени сподвигло бесноватого на барбароссу.
Цы-цы-цы, ты не фсё знаеш. Я щас выпю и закушу... И фсё расскажу.
В начале декабря 39-го были ещё одни переговоры с немчурой, в ходе которых России был указан путь на Индию. СССРом план был послан на х у й, а 21 декабря родилась "директива №21", она же план "Барбаросса".
Гость
601 - 31.08.2019 - 08:58
597-SteelSide >
То ись т. Хитлер хотел нас стравить с нагличанаме. Был послан.
Гость
602 - 31.08.2019 - 09:05
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Хитлер хотел нас стравить с нагличанаме.
А нагличане хотели стравить вас с нацистами.
Получилось.
Гость
603 - 31.08.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Цы-цы-цы, ты не фсё знаеш. Я щас выпю и закушу... И фсё расскажу. В начале декабря 39-го были ещё одни переговоры с немчурой, в ходе которых России был указан путь на Индию. СССРом план был послан на х у й, а 21 декабря родилась "директива №21", она же план "Барбаросса".
Вот ты либо много выпил либо мало закусил.И сдвинулся во времени на год)
Гость
604 - 31.08.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А нагличане хотели стравить вас с нацистами. Получилось.
Стиль,а што по теме-то..?
Действительно СССР напал на Польшу в 39ом..?
И што там с захватом Гитлером доблестной Польши,это правда..?
И за 22 тыщи пострелянных польских панов официрен,это когда ж и кто..?
И ще много вопросов,а ты не готов в своей столь монументальной теме,как же так..?

Разозлил ты меня,Вадья Стиль,я только начал,а ты в кусты...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены