К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 лет. Трагедия Русского Народа - праздник коммунистов

Гость
0 - 17.06.2018 - 12:34
Сегодня
17 июня
Годовщина расстрела большевиками, так называли тогда либерастов,
семьи Святого Государя Николая Второго.



1241 - 18.07.2018 - 00:21
Сергей Фёдорович Ахроме́ев (5 мая 1923 года, село Виндрей, Тамбовская губерния, РСФСР, СССР[1] — 24 августа 1991 года, Москва, РСФСР, СССР) — советский военачальник, Маршал Советского Союза (1983). Герой Советского Союза (1982).
А вот что касается Ахромеева, в деле всё буквально есть. И все записки, и эта тесёмочка, на которой он удавился. И записка о том, как первый раз оборвалась тесёмка…
Похоронен 1 сентября 1991 года на Троекуровском кладбище. Церемония похорон прошла с нарушением ритуала прощания, положенного покойному по статусу. В ночь после похорон место захоронения Ахромеева С. Ф. подверглось вандалистскому нападению: неизвестные разрыли могилу, вскрыли гроб и похитили мундир маршала.
Гость
1242 - 18.07.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Русские цари в Российской Империи закончились где-то на Елизавете Петровне.
Вообще-то Петр 3 родной внук Петра 1 Ну пусть по женской линии, но мы же за равноправие полов.
Тогда и в Англии короли ныне не англичане. Они тоже по женской линии.
1243 - 18.07.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что эта бабушка реально управляет?
Это общеизвестный факт. В стране всё происходит,как хочет она.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
такая же, как роль этих бойцов в оборонспособности страны
Эти парни регулярно ротируются и воюют в горячих точках.Королевская гвардия это тебе не Президентский полк.
1244 - 18.07.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
-то Петр 3 родной внук Петра 1
Двоюродный, Ивана 5-го родной.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Тогда и в Англии короли ныне не англичане. Они тоже по женской линии
Вообще никак даже по женской.
1245 - 18.07.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что эта бабушка реально управляет?
ЕМНИП, ты уверял, что форма правления себя изжила.:) Об управлении ты не говорил.:)
Гость
1246 - 18.07.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Двоюродный, Ивана 5-го родной.
Никак нет. Сын Анны Петровны.
1247 - 18.07.2018 - 00:28
Точно.Спс, питон.
И внук Карла 12-го.
Гость
1248 - 18.07.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вообще никак даже по женской.
Первый король текущей династии - Георг 1. Его мать София Ганноверская была внучкой Якова 1 Стюарта.
1249 - 18.07.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ничего необычного в забивании молотком главнокомандующего Красно Армии нет
А он на момент убийства был главнокомандующим или исключенным из ВКП (б) эмигрантом?

Когда он комановал армией, думаю, что желающих убить Троцкого было гораздо больше, чем желающих убить Духонина. Вот только "могуки" были меньше, чем хотелки. А генерала Духонина прямо в его штабе, говорите, какие-то бандиты распяли? Хреновенькие же офицеры были были в императорской армии, что допустили такой позор.
Гость
1250 - 18.07.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И внук Карла 12-го.
Да. Потому мог претендовать и на престол Швеции. Там тоже неясность с наследниками была.
1251 - 18.07.2018 - 00:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Потому мог претендовать и на престол Швеции.
Вот потому я говорю, что увязывть мою национальность и монарха Российской Империи просто нелепо.

Монархи - грызущиеся между собой пауки в банке. Претендентов на монаршество было много, и престолов на всех не хватало. Вот и случались инсульты табакеркой.
1252 - 18.07.2018 - 00:40
Духонин честно до конца своих часов выполнял свой долг.
Убили его большевики.
Уже отстранённый от командования, Духонин, продолжая ощущать ответственность за организацию отпора в случае возможного прорыва противником ослабленного революционными событиями фронта, передавал штабам фронтов последние директивы, направленные на предупреждение военной катастрофы на линии обороны вследствие стихийной демобилизации и на недопущение гражданской войны.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Хреновенькие же офицеры были были в императорской армии,
Тебе ли судить, чмо белобилетное?
1253 - 18.07.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А вот что касается Ахромеева, в деле всё буквально есть. И все записки, и эта тесёмочка, на которой он удавился. И записка о том, как первый раз оборвалась тесёмка… Похоронен 1 сентября 1991 года на Троекуровском кладбище. Церемония похорон прошла с нарушением ритуала прощания, положенного покойному по статусу. В ночь после похорон место захоронения Ахромеева С. Ф. подверглось вандалистскому нападению: неизвестные разрыли могилу, вскрыли гроб и похитили мундир маршала.
Самая позорная смерть как на мой взгляд.
1254 - 18.07.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А он на момент убийства
Не прыгай.:) Генерал Духонин был остранён и убит большевиками. Не? Тогда какие претензии к молотку для главкома Бронштейна?:) Традиции-с.
Гость
1255 - 18.07.2018 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
фицеры были были в императорской армии, что допустили такой позор.
Духонин приказал охране покинуть территорию штаба. Армия как можно дольше старалась не дать втянуть себя во внутреннюю политику и избежать гражданскую войну. Даже ценой жизни офицеров.
Как потом уже стало понятно, совершенно напрасно. Но это уже потом стало понятно что вешать вас нужно было сразу.
1256 - 18.07.2018 - 00:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе ли судить, чмо белобилетное?
Ты мой военный билет не видел, фантазер. Он вполне себе зеленый. ВУС 021002. Назови свое воинское звание.
1257 - 18.07.2018 - 01:00
гв. мл сержант в СА.
1258 - 18.07.2018 - 01:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
гв. мл сержант в СА.
Вот и не п..ди на офицера, салабон.
1259 - 18.07.2018 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
какие претензии к молотку для главкома Бронштейна?
Никаких. Главкома Бронштейна ни молотком, ни каким иным предметом его противники достать не смогли.
1260 - 18.07.2018 - 01:08
Слышь, чмо, ты в армии не служил,а свои вафленные лейтенантские погоны получил после военных сборов.
Завали хавало.
1261 - 18.07.2018 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Главкома Бронштейна ни молотком, ни каким иным предметом его противники достать не смогли.
Бронштейн трусоватый был, прятался внутри бронепоезда.Только и всего.
Духонин до конца остался на своем боевом посту.
1262 - 18.07.2018 - 01:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
вешать вас нужно было сразу
Я, конечно, не молод, но все же не настолько....
1263 - 18.07.2018 - 01:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ты в армии не служил
Не воняй, портянка...

Звание лейтенанта я получил за четыре года обучения на военной кафедре, а не за два года чистки картошки и сапог дедам, да строительства дачи полкану, как ты.
1264 - 18.07.2018 - 01:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Духонин до конца остался на своем боевом посту.
А Романов дезертировал. И поэтому виновен в том числе в убийстве Духонина.

Подполковник Леонтьев (боевой офицер) с нашей военной кафедры говорил: "Героически погибнуть и дурак может, а советский офицер должен не геройствовать, а выполнить боевую задачу". Духонин свою боевую задачу не выполнил.
1265 - 18.07.2018 - 01:28
Закрой вафлеприёмник.
Значит в армии ты не служил.
1266 - 18.07.2018 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
"Героически погибнуть и дурак может, а советский офицер должен не геройствовать, а выполнить боевую задачу".
Ну и как спас он Родину в 1991 году? То-то и оно...Мальчик,ну несерьезно пересказывать тут лекции,какой-то вонючки с военной кафедры.
Гость
1267 - 18.07.2018 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Русский по отцу в 8-ом поколении, по матери - в 4-ом. По материнской линии есть терские казаки польского дворянского происхождения.
Ложь ,песдешь и провокация ! :) .Ты ни разу не русский.Ты хохля.во 2-м поколении.
Казаки за красных не шли.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Монархия как форма правления себя изжила век назад.
Какое это имеет значение,когда разговор идет об убийстве детей и безоруженных отца и матери ? А ты плямкаешь про формы правления.Ты такой же бес как и те кто стрелял в детей 100 лет назад.Тебе дай волю,ты убьешь сам других детей, у отца которых лучше автомобиль чем у тебя. Грабь награбленное.Ты ни словом не осудил убийство .То есть я так понимаю,что для тебя нормально убить семью.Мать ,отца и пятеро детей. Ты себе оправдание в этом убийстве найдешь? Я правильно понимаю?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В нашем народе много весьма умных людей.
Есть и в вашем народе умные.Но ты к ним не относишься.:)
1268 - 18.07.2018 - 01:41
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Тебе дай волю,ты убьешь сам других детей
Истеричка...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю?
Истерика и болезненная фантазия мешают. Мышление нарушается. Судя по нику медик? Зря. Не твое.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты хохля.во 2-м поколении.
Нет. А вот кубанские казаки в основной массе имеют хохляцкие корни. Будешь отрицать?

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Казаки за красных не шли.
Тоже неправда.
1269 - 18.07.2018 - 01:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Есть и в вашем народе умные.
Наш народ - русский. А ваш?
Гость
1270 - 18.07.2018 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Звание лейтенанта я получил за четыре года обучения на военной кафедре
Один раз в неделю ?И в основном за столом .И ты что то там ещё плямкаешь Кошнице.Хе-хе .Ты понятия не имеешь что такое армия. Для этого надо 2 года померять сапогами Землю.И покомандовать взводом .От тогда бы ты был бы действительно офицером.:)
osv
1271 - 18.07.2018 - 01:51
На сборах после военки мы, студенты-математики, стреляли лучше кадровых военных.
Из АЗП С-60 парой выстрелов расхренячили плотик, который на длинном тросе тянул катер (стрельба по надводной цели), и стрелять стало не по чему.
Гость
1272 - 18.07.2018 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Истеричка...
Это твоё резюме.Хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Истерика и болезненная фантазия мешают. Мышление нарушается. Судя по нику медик? Зря. Не твое.
Отнюдь .Я задал вопрос.Но ты не можешь ответить на прямой вопрос.А задаешь сам вопрос.Для вашего народа это нормально .:)
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет. А вот кубанские казаки в основной массе имеют хохляцкие корни. Будешь отрицать?
Очередной бред хохлика.Ты приблудный хохол.Ибо кубанец знает что были черноморские казаки и были линейные казаки.И было их примерно поровну. Учи букварь хохленок. :)))
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Наш народ - гусский. А ваш?
А наш русский.:)
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Посмотреть сообщение Казаки за красных не шли. Тоже неправда.
Правда ,детка.Мы как то в общаге в далекие начало 80-х случайно выяснили ,что из нас четырех в комнате ,у каждого из нас в семьях репрессированные.И все они были на одной стороне. Один был Я.Полуян, предатель казачества, переименователь Екатеринодара.И того коммуняки расстреляли. В благодарность. От так малятка. Езжай ты в свою Новозеландию.Ты ж туда намыливался. Расскажешь аборигенам про дедушку Ленина и светлый путь коммунизьма.Хе-хе.Хохлик.
1273 - 18.07.2018 - 02:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И покомандовать взводом
Взводом я командовал дважды. Учебным. В конце Афганской и в начале Чеченской. Занимался обучением технике передвижения в условиях сильно пересеченной местности. К сожалению, в то время горная подготовка в нашей армии была никуда не годной. Уроки битвы за Кавказ не пошли впрок. Особенно печально что даже бойцы из 22 обрспн не блистали. 20-ти летние парни уступали гораздо более старшему "пиджаку" даже по банальной ОФП. Сибиряки из 67-й были поубедительнее. А офицеры с реальным афганским опытом проигрывали в скорости организации переправы через горную реку ученикам туристского кружка. Вот и пришлось мне с ними объединять спортивное искусство с воинским :) Самое для меня главное - не награды, полученные этими примерно 40 ребятами, а то, что они ВСЕ вернулись домой.

Вот так, интерн... А срочную да, я не служил, о чем нисколько не жалею.
1274 - 18.07.2018 - 02:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
каждого из нас в семьях репрессированные
И у меня есть. И что? Это уменьшает ответственность императора за состояние дел в империи?
1275 - 18.07.2018 - 02:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А наш русский.:)
Вот только балачка в кубанских станицах сильно на мову похожа :)
1276 - 18.07.2018 - 02:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Армия как можно дольше старалась не дать втянуть себя во внутреннюю политику и избежать гражданскую войну. Даже ценой жизни офицеров. Как потом уже стало понятно, совершенно напрасно. Но это уже потом стало понятно что вешать вас нужно было сразу.
ахаха )) - армия - ее генералы - настучали ногами по жопе твоему царю - чмошнику и лоху никки2 - и пнули его в чисто поле - гуляй коля романов ))

надо было поперевешать русский генералитет! (с) ё
1277 - 18.07.2018 - 02:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
лекции,какой-то вонючки
Дурачок ты... Вонючкой называешь того, кому доводилось сдерживать атаку евреев за весь ВОП вдвоем с ПКС, пока верующие бойцы "братского государства" намаз на дне траншей справляют...А лейтенантские погоны он получил в политехе. Не помню уже, в Томске или в Свердловске.
1278 - 18.07.2018 - 03:27
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
надо 2 года померять сапогами Землю
И насчет сапог (пока у меня еще идет анализ и не могу лечь спать). В таких надо 2 года ходить?

Мерять землю они годятся. По яйцам бить - тоже. А вот на скалах в них, как корова на льду. И с моей подачи полкан, который подтянул меня к подготовке "чеченцев", добился закупки для своих бойцов кирзачей в тех же Вахрушах, но с другой подошвой, которая легче и на скалах держит лучще большинства кроссовок. И все же - сапоги со всеми их плюсами. Не одному пацану они жизнь спасли. Пытался найти картинку. Не получилось. ;(
Гость
1279 - 18.07.2018 - 07:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
надо было поперевешать
надо было перевешать всех лидеров и активистов революционных партий, а не либеральничать с ними, это да. Всех этих навальных, бронштейнов, кургинянов, лениных, крих, фотонов и других квд, а не списки составлять, и в Шушенском вас, за казённый счёт, откармливать.
Но это теперь любому понятно. Тогда это было не так очевидно.
Но с другой стороны у народа теперь иммунитет на коммунистов и других большевиков.
..Хотя хохлам этот иммунитет не помог -пара тысяч большевиков, мешок денег, корзина печенья и хохлы пошли на второй круг, майдан, гражданская итд. Хоть и не в таких масштабах. Но масштабы, то дело поправимое.
Гость
1280 - 18.07.2018 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
вешать вас нужно было сразу Я, конечно, не молод, но все же не настолько....
в данной теме ты олицетворяешь предателей, дезертиров и большевиков.
"Вас" я употребил в этом смысле. Все поняли, а ты прикинулся дурачком. хотя может и не прикинулся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены