К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Курск»

Гость
0 - 22.11.2021 - 11:30
Странно. Почему то тему удалили.
Однако очень интересные откровения бывшего командующего северным флотом.
И источник вроде не иноагент. И тема интересная.
В чем причина удаления темы? Непонятно.
Странно.
—-
По данным адмирала Вячеслава Попова, АПЛ "Курск" погибла в 2000 году из-за столкновения с субмариной НАТО.
"Я с вероятностью 90% знаю наименование ее, но для того чтобы публично называть, нужно иметь доказательства и выложить их. Я их выложить не могу. Натовская подводная лодка", – заявил в интервью РИА Новости бывший командующий Северным флотом.

https://vesti-ru.turbopages.org/turb...rticle/2642753



Гость
161 - 25.11.2021 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль 157-Дятловед >Да естественно заходи. Просто не понятно. Тебе не интересно. Зачем тогда в тему заходить? А докладывать…. в твоё корыто комбикорм будут. Да то когда заслужишь. Ну ты давай, работай. А то интересно ему... Копай источники, нарывай факты. И с докладом не тяни. Кого наказали? Как? За что?
А мне то зачем ?Вполне достаточно, что по адмирал сказал, что вас шамарнули.
А доклад в корыто своё не проси. Не заслужил ты.
162 - 25.11.2021 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Его бережно перенесли с беспокойной должности на вполне комфортную и сытную.
это с точки зрения хохла предел мечтаний которогого мойка хозяйских унитазов.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И даже звания не лишили.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Купили его молчание?
а он че молчит?ты уже забыл че написал в начале темы?
163 - 25.11.2021 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А мне то зачем ?
Вот она, ключевая фраза всей темы. Для тебя это повод поскакать и повыкрикивать, не больше. Застоялся ты в стойле, разомнись.
164 - 25.11.2021 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Застоялся ты в стойле
вдобавок по колено в своём "творчестве"...
165 - 25.11.2021 - 13:02
Может, это более актуально? Хохма,Аууу!

КИЕВ, 25 ноя — РИА Новости. Бывший депутат Верховной рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что президент Владимир Зеленский намерен ввести на Украине военное положение.
"По моей информации, Зеленский планирует на СНБО 1 декабря ввести военное положение на Украине на два месяца, и делается это с одной целью — контроль над СМИ, потому что военное положение — это абсолютное ограничение всех конституционных прав граждан, в том числе на свободу слова, на собственность, демократические митинги, на любые публичные мероприятия", — цитирует Ляшко сайт телеканала "Наш".
По мнению политика, поводом для такого решения послужат массовые акции, на которых люди протестуют против экономической и международной политики нынешних властей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены