К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о продукции Apple. Обсуждение, вопросы, сравнение, решение возникающих проблем. Часть 2.

Гость
0 - 23.10.2012 - 18:21
Ввиду повышенного интереса участников форума к продукции компании Apple и бессистемности заполнения едва ли не всей первой страницы раздела темами о продукции этой компании, предлагаю отныне всё обсуждение перенести в эту тему.
Параллельно продолжает существовать закрепленная тема "FAQ по iPhone", в которой настоятельно рекомендую почерпнуть массу полезной информации об Iphone и только потом, не найдя ответов там, переходить в эту тему (если у вас иные вопросы по продукции Apple).
Всё остальные темы о продукции Apple будут закрыты!
Желающие переносят свои вопросы и обсуждения в эту тему.
Данная тема обещает быть очень горячей, поэтому я гарантирую своё пристальное к ней внимание, основанное на максимальной лояльности даже к очень "горячим" постам, но также и на всей строгости форумного закона, если кто-то будет переходить на личности и опускаться до банальных взаимных оскорблений.

Желаю всем приятного, плодотворного, а главное интересного общения.



Гость
5401 - 24.09.2015 - 19:45
5400-Xozyain > дурачок параноидальный, не знаю кто такие мсс и микки маус, но обидели они тебя по-ходу жёстко, раз ты о них регулярно вспоминаешь)
Гость
5402 - 24.09.2015 - 19:48
И вообще, чего я с тобой разговариваю? Да пошёл ты на х.у.й.!
Гость
5403 - 24.09.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
микки маус
Упомянут не был...
Всё понятно...
Гость
5404 - 25.09.2015 - 15:07
На Apple впервые в России завели дело за пропаганду гомосексуализма
Поводом для возбуждения дела стали материалы проверки по заявлению местного юриста Ярослава Михайлова, увидевшего пропаганду ЛГБТ-ценностей в эмодзи (смайликах), которые появились в обновленной операционной системе iOS 8.3.
Если бюро подтвердит подозрения полицейских о пропаганде гомосексуализма, то в соответствии со статьей 6.21 КоАП РФ компания Apple должна будет выплатить штраф в размере от 800 тыс. до 1 млн руб. либо компании грозит полная приостановка деятельности на всей территории России.
http://www.gazeta.ru/social/2015/09/24/7774685.shtml
Гость
5405 - 25.09.2015 - 17:23
5404-Xozyain > ))))))
Гость
5406 - 25.09.2015 - 17:26
Я вот сижу и думаю: каким же это образом смайлик меня или любого другого нормального человека может сподвигнуть на смену сексуальной ориентации)) Однако депутатам, видимо, такие смайлы навевают противоречия)
Гость
5407 - 25.09.2015 - 18:03
Кан, у тебя есть маленькие дети?
Московский адвокат подал в суд на Apple за гей-смайлики
Как пояснил сам Вселовод Сазонов, он купил своему шестилетнему сыну iPhone 6. Спустя какое-то время мальчик спросил у отца, что означают некоторые смайлы в телефоне. Разглядев в пиктограммах ЛГБТ-символику, мужчина был вынужден забрать телефон у ребенка.
http://lifenews.ru/news/155459
Гость
5408 - 25.09.2015 - 18:44
5407-Xozyain > o_O Только душевно больному человеку могло прийти в голову, что СМАЙЛ может предопределить сексуальную ориентацию. Это всё равно, что сказать, будто вот этот смайл приводит к простуде, а этот смайл приводит к поклонению Сатане.
Гость
5409 - 25.09.2015 - 18:45
Разглядев в пиктограммах ЛГБТ-символику, мужчина был вынужден забрать телефон у ребенка.
Там папаша судя по всему латентный пи...аст.
Гость
5410 - 25.09.2015 - 18:59
Кан, ты передергиваешь.
Речь о конкретных смайлах, где гомосятина Кук недвусмысленно намекает, что у двух тёть или дять есть малыш.
Интересно, действительно ли в Китае обнаглевшую Apple заставили пропатчить систему?
Гость
5411 - 25.09.2015 - 19:28
5410-Xozyain > Почему я передёргиваю? Ну "гомосятина" и "гомосятина". Ещё есть фильмы, есть музыка, есть, в конце-концов, Интернет, там тоже этого достаточно. Пойми, это никак не влияет на сексуальные предпочтения граждан. В отличие от моментов, вроде тех, что описан в 5407-Xozyain >, когда отцы, будучи боязненными или латентно до этого дела охотными, сами того не осознавая, в детском возрасте забивают клин в подсознание детей.
С таким же успехом детям надо запретить есть бананы, потому что они имеют форму фаллоса.
Прежде всего, надо выводить на психиатрический консилиум людей, подобных Сазонову, Милонову и пр.
Кстати, вот смайлы от твоего любимого Google -- стандартные смайлы GMail:

5412 - 26.09.2015 - 09:02
5411-Бендер СгибальщикРодригез > покажи смайлы в айфоне, там они вроде менее безобидные, иначе не было бы таких отзывов не только в России при чем.
Гость
5413 - 26.09.2015 - 10:46
5412-Перпетум Мобиле >
Гость
5414 - 26.09.2015 - 10:59
Ну что, все, кто узрел смайлы из 5413-F8 >, уже стали гомосексуалистами? ))
Гость
5415 - 26.09.2015 - 11:03
5414-Бендер СгибальщикРодригез > видимо Xozyain стал, его эта тема всегда тревожит.
_
Обзор iPhone 6s
http://youtu.be/B7fDcLXuvtY
http://youtu.be/NiJa8qCKCuw
Гость
5416 - 26.09.2015 - 11:06
5415-F8 > Хороший телефон. Но не вижу ни одной причины менять свой iPhone 6 на 6s)
Гость
5417 - 26.09.2015 - 11:12
5416-Бендер СгибальщикРодригез > я бы сменил на 6s plus, но 60 тысяч это уже слишком =)
Гость
5418 - 26.09.2015 - 12:25
5417-F8 > Я думал об этом, но не уверен (вернее, уверен в обратном), что им будет сложно пользоваться в повседневности: положить в карман, обращаться одной рукой и т.д.
Гость
5419 - 26.09.2015 - 15:57
5418-Бендер СгибальщикРодригез > меня тоже эти моменты смущали, но с другой стороны хотелось бы попробовать чего то нового
Гость
5420 - 26.09.2015 - 16:08
5414-Кан, ты глуп, как и твой геленджикский дружок, которого ты то отгоняешь как назойливую муху, то приводишь вдруг в пример, когда становится нужен.
И как же теперь он перед тобой стелится...
Флюгерки... Тьфу...
По теме.
Не все такие идиоты как два персонажа и понимают, что представленные выше картинки в неокрепшем детском сознании формируют искаженное представление о нормальной семье.
Но Кан и ему подобные хотят, чтобы геями и лесбиянками засирали мозги с раннего детства.
Информация по приведенным выше ссылкам абсолютно корректна. И если в этот раз компании под руководством гомосятины укажут её место, то это будет уже неплохо и каноподобные в будущем много раз подумают, прежде чем формировать набор "безобидных" смайлов.
Гость
5421 - 26.09.2015 - 16:23
5420-Xozyain > Я поражаюсь твоему восприятию, у тебя все люди тупы и глупы, ты один умный в белом пальто стоишь красивый и богатый.

Не все такие идиоты как два персонажа и понимают, что представленные выше картинки в неокрепшем детском сознании формируют искаженное представление о нормальной семье.
Когда ты приведёшь ссылку на научную работы психиатра о влиянии картинок на сексуальную ориентацию людей в детском возрасте, тогда я может быть ещё всерьёз восприму твои слова, пока же это поток закомплексованного сознания, который увидел картинку -- двух мальчиков или двух девочек, держащихся за руку, и истерит: ах, детей склоняют к гомосексуализму. У детей эти картинки в принципе никаких эмоций не вызывают, пока подобные тебе не разъяснят детям, что это дяди или тёти -- гомосексуалисты. Следующим шагом для подобных тебе Милоновых и Мизулиных будет запрет импорта бананов, поскольку для мальчиков в юном возрасте употребление банана создаёт какие-то предпосылки, а девочек склоняет к оральному сексу, который не приемлет местная секта РПЦ. Вы на голову больные люди, вам в первую очередь следует посетить психиатра, а не тому, кто пользуется телефоном с ПРОСТО СМАЙЛАМИ.

Информация по приведенным выше ссылкам абсолютно корректна. И если в этот раз компании под руководством гомосятины укажут её место, то это будет уже неплохо и каноподобные в будущем много раз подумают, прежде чем формировать набор "безобидных" смайлов.
Вообще-то поддержка гомосексуализма в Google куда более крепкая, чем в Apple. "Радужной" компанией в "Долине" считается прежде всего Google.

Гомосексуалисты в Google будут получать больше «натуралов»
Интернет-корпорация Google начала кампанию, посвященную борьбе за права гомосексуалистов под названием Legalise Love (Легализовать любовь).
Сотрудники-гомосексуалисты: Microsoft и Google в лидерах
Компания Google считается бесспорным лидером на ИТ-рынке по числу геев и лесбиянок в своем штате.
Google занимается пропагандой гомосексуализма

И специально для 5420-Xozyain > Латентный гомосексуалист однозначно не причисляет себя к геям или лесби, поскольку даже не осознаёт собственной сексуальной природы и даже, наоборот, может быть ярым гомофобом! Под этим явлением понимается яркая социальная неприязнь и конфронтация ко всем выражениям однополой любви, её представителям. Возможно, агрессия основана на внутреннем протесте за неисполнение истинных желаний. В любом случае, гомофобии, в большей степени, подвержены мужчины, признаться которым в тайном желании однополого секса категорически невозможно ввиду общественного мнения.
Гость
5422 - 26.09.2015 - 16:48
Кан, а зачем ты все время переводишь стрелки на Google, когда речь об Apple и о "На Apple впервые в России завели дело за пропаганду гомосексуализма"?
Ты понимаешь разницу?
Ты нарыл столько информации, что тебе позавидуют юристы.
Подавай в суд на Google и Microsoft, если тебя так беспокоят сотрудники этих компаний.
В чем проблема, Кан? Зачем ты так с пеной у рта защищаешь Кука?
Гость
5423 - 26.09.2015 - 20:29
5422-Xozyain > Ты психически больной человек, зацикленный на теме гомосексуализма. Обратись к психиатру за помощью.
Гость
5424 - 26.09.2015 - 20:33
В чем проблема, Кан? Зачем ты так с пеной у рта защищаешь Кука?
Ты не в себе. Причём здесь Кук? Где я "защищаю Кука?". Речь идёт о банальных и столь же безобидных смайлах. Я тебе выше привёл пример таких же смайлов от Google в GMail, которые ты проигнорировал. Такие же смайлы наверняка есть в наборах Unicode и др. Но отдельные психически неполноценные личности, вроде тебя, Милонова, Мизулиной предлагают изменить изображение 100-рублевой купюры -- стереть обнажённого Аполлона, запретить телефон, потому что он содержит набор безобидных смайлов, запретить концерт Мадонны, запретить аборты и т.д. Иди лечись, извращенец чёртов, "иногда банан -- это просто банан".
Гость
5425 - 26.09.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
У детей эти картинки в принципе никаких эмоций не вызывают, пока подобные тебе не разъяснят детям, что это дяди или тёти -- гомосексуалисты.
Ты сам признал, что в смайлах изображены геи и лесбиянки. Ты этого не отрицаешь, Кан. С этим и борятся, а ты видишь только "банан".

Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
Но отдельные психически неполноценные личности, вроде тебя, Милонова, Мизулиной
Напиши открытое письмо этим людям и публично заяви кто они такие. Ты же мастер ставить диагнозы на форуме. Или ссышь?
Пока же вывод один. По какой-то причине ты поддерживаешь запрещенную в России пропаганду. И тебе явно нужно вправить мозги.
Гость
5426 - 26.09.2015 - 20:55
5425-Xozyain > Ты сам признал, что в смайлах изображены геи и лесбиянки.
И ЧТО, что изображены? Я понимаю, что картинка для тебя -- это провокация твоих потаенных латентных страстей. Но для абсолютного большинства людей это просто картинка, картинка геев и лесбиянок, там ещё есть картинка инопланетян, картинки животных (наверняка ты сейчас скажешь, что они склоняют тебя к зоофилии) и т.д.

Напиши открытое письмо этим людям и публично заяви кто они такие.
Зачем? ВСЕ знают, что г-н Милонов психически больной человек. На любую ветку форума зайди и спроси любого человека, что он думает о депутате Милонове, и он ответит, что у депутата Милонова явно не всё в порядке с головой. Как, в прочем, и у тебя. Если депутат Милонов придёт ко мне или обратится ко мне на форуме, я ему посоветую посетить психиатра. Это же я советую тебе.

По какой-то причине ты поддерживаешь запрещенную в России пропаганду.
Ты болен, приятель, обратись к психиатру.

И тебе явно нужно вправить мозги.
Вот прямо сейчас приезжай вправь. "Или ссышь?"))
Гость
5427 - 26.09.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
И ЧТО, что изображены?
Тебе выше был задан вопрос про твоих детей. Успешно проигнорирован.
Если ты не видишь разницы между веселыми детскими картинками животных и двумя веселыми гомиками, то о чем вообще можно с тобой говорить? Ты пустослов, любитель свалить все в одну кучу, банановый фантазер.
Можешь не продолжать, латентный ты наш...
Изображены, да и ладно. Каноподобными займутся...
Гость
5428 - 26.09.2015 - 21:47
5427-Xozyain > Мои дети, дебил ты озабоченный, видят в смайликах просто смайлики, им и в голову не приходит мысль о неких гомосексуальных отношениях, как и вообще о сексуальных отношениях, поскольку это ДЕТИ, у них нет вторичных половвых признаков и понимания сексуальности в принципе. Максимум, на что они способны, -- так это брать пример с родителей, родственников и пр.
Во-вторых, давай уж начистоту, дети вырастут во взрослых, надеюсь, осознанных людей и сами примут ОСОЗНАННОЕ решение относительно своей ориентации. И каким бы оно ни было, убиваться по этому поводу я не буду, ибо осознанный выбор взрослого человека -- это осознанный выбор взрослого человека, на который не могут повлиять ни картинки, ни т.н. "пропаганда", но могут повлиять психические травмы, полученные в детстве, в т.ч. от подобных тебе людей, которые пытаются перед детьми, ещё не способными познать сексуальность, открыть этот вопрос.

Если ты не видишь разницы между веселыми детскими картинками животных и двумя веселыми гомиками, то о чем вообще можно с тобой говорить?
Ты не понимаешь. СЕКС в этом видишь только ты. Его не вижу даже я, ибо не наделён латентной или открытой гомосексуальностью. Ты в смайлике двух мужчин или двух женщин видишь секс и, наверняка, смотря на смайлик, включаешь воображение. Ещё раз, обратись к психиатру, рано или поздно подобные фантазии плохо окончатся.

Ты пустослов, любитель свалить все в одну кучу
Васян, я тебе только что выше на твоё "И тебе явно нужно вправить мозги" сказал: приедь и вправь. Ты проигнорировал моё приглашение, так кто после этого "пустослов"? Ссыкло ты балабольское))
Гость
5429 - 26.09.2015 - 21:51
Вот почему чмыри и лохи всегда пытаются учить правильных пацанов жизни? Вот, сука, когда этот га%%%он приедет ко мне на Гелентвагене и скажет: "Слушай, приятель, давай я тебе расскажу, как надо жить -- вот дом просторный, вот форма физическая впоряде, вот жена -- первая красавица на деревне", -- я отвечу: "Да... рассказывай!". Но когда какой-то м%%ак из троллейбуса вещает о том, как надо жить, а как не надо, я испытываю недоумение: ты кто, б..., такой и чего ты достиг, чтобы проецировать свой образ жизни на окружающих людей?))
Гость
5430 - 26.09.2015 - 22:02
Походу Кан тронулся...
Страшно даже представить чтобы с ним случилось, если бы он действительно узнал мой уровень жизни, а не судил всех и вся по синим буковкам.
Занавес...
Гость
5431 - 26.09.2015 - 22:07
5430-Xozyain > Что у тебя за уровень жизни? )) Рассказывай, хлопец, чему ты можешь научить меня, F8 и остальных. Скулить на форуме: то не так, это не так? :) Представляю твоих з%%%ых детей и такую же жену, которая каждый день выслушивает твой перманентный скулёж: не такая причёска, не так одета, не так едите, не так сидите, не такой завтрак/обед/ужин. Человек, который сосредоточен на том, чтобы во всём выявить недостатки -- это поистине ужасный человек.
Гость
5432 - 26.09.2015 - 22:18
Кан, успокойся, выдохни, дыши ровно.
Гость
5433 - 26.09.2015 - 22:26
5432-Xozyain > o_O Да я как бы спокоен. Ты на мои вопросы ответь.
Гость
5434 - 27.09.2015 - 00:03
5433-Бендер СгибальщикРодригез > ему нечего ответить, его цель была выяснить есть ли у тебя дети, теперь, когда он это выяснил, ему осталось лишь убежать с темы, и горько реветь в подушку
Гость
5435 - 27.09.2015 - 01:10
Siri зло подшутила над Ангелой Меркель
http://ria.ru/world/20150926/1284193816.html
Гость
5436 - 28.09.2015 - 16:20
Хохо)

Новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus появятся в России с 9 октября, говорится в официальном сообщении Apple.
Смартфоны будут продаваться в России по цене от 56 990 руб. за модель iPhone 6s с памятью 16 ГБ, 65 990 руб. за модель с памятью 64 ГБ и 74 990 руб. за модель с памятью 128 ГБ. iPhone 6s Plus будет доступен в России по цене 65 990 руб. за модель с памятью 16 ГБ, 74 990 руб. за модель с памятью 64 ГБ и 83 990 руб. за модель с памятью 128 ГБ.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/technology_and_med...7947275b5f89ff
Гость
5437 - 28.09.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
по цене от 56 990 руб. за модель iPhone 6s с памятью 16 ГБ
Это ппц =)
Гость
5438 - 28.09.2015 - 16:28
5437-F8 > Ценник меня тоже несколько удивил. ))
Гость
5439 - 28.09.2015 - 16:29
5438-Бендер СгибальщикРодригез > щас с прилавков значит сметут шестёрки по 46 тысяч ))
Гость
5440 - 28.09.2015 - 16:39
5439-Contex user > 100%


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены