К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о продукции Apple. Обсуждение, вопросы, сравнение, решение возникающих проблем. Часть 2.

Гость
0 - 23.10.2012 - 18:21
Ввиду повышенного интереса участников форума к продукции компании Apple и бессистемности заполнения едва ли не всей первой страницы раздела темами о продукции этой компании, предлагаю отныне всё обсуждение перенести в эту тему.
Параллельно продолжает существовать закрепленная тема "FAQ по iPhone", в которой настоятельно рекомендую почерпнуть массу полезной информации об Iphone и только потом, не найдя ответов там, переходить в эту тему (если у вас иные вопросы по продукции Apple).
Всё остальные темы о продукции Apple будут закрыты!
Желающие переносят свои вопросы и обсуждения в эту тему.
Данная тема обещает быть очень горячей, поэтому я гарантирую своё пристальное к ней внимание, основанное на максимальной лояльности даже к очень "горячим" постам, но также и на всей строгости форумного закона, если кто-то будет переходить на личности и опускаться до банальных взаимных оскорблений.

Желаю всем приятного, плодотворного, а главное интересного общения.



Гость
4961 - 03.08.2015 - 21:24
4960-Xozyain > Ты лучше объясни, фанатик, что ты ГОДАМИ делаешь в теме Apple, разрывая свой зад на части и пытаясь объяснить окружающим, какую плохую продукцию делает эта компания? :)
Гость
4962 - 03.08.2015 - 21:27
4960-Xozyain > конечно в них нет острой необходимости, отчасти согласен с этой статьей (http://appleinsider.ru/analysis/appl...lo-v-mode.html), а так сегодня прогулялся пару км, включил на часах режим "прогулка", на часах отображается пройденное расстояние, время в конце прогулки показывает средний пульс и т.п., кстати OLED экран прикольно смотрится в темноте :) осенью может буду бегать по набережной, с телефоном это делать не удобно.
P.S. Дисплей часов хоть и "ретина" но не поражает воображение, хотелось бы большую плотность пикселей, по сборке претензий нет, всё очень качественно сделано. И да, по поводу дисплея, белый цвет не такой и белоснежно белый, скорее "теплый белый")
Гость
4963 - 03.08.2015 - 21:44
4961-Кан, не лезь в чужой разговор. Научись вести себя прилично.
4962-F8, я понял. Ты бесишься не с жиру, а развлекаешься при наличии лишних денег и давлении умных маркетологов.
Гость
4964 - 03.08.2015 - 21:53
4963-Xozyain > Причём тут чужой разговор? Это прямой вопрос в твой адрес: что тебя держит в этой теме? Иначе говоря, зачем ты как та мышь плачешь, колешься, но продолжаешь жрать кактус? Не нравится iPhone -- не пользуйся iPhone.
Гость
4965 - 03.08.2015 - 21:59
Кан, если ты успокоишься, сосредоточишься, то увидишь, что компания, о китайской ширпотребной продукции которой ты так мечтаешь, выпустила ненужные часы. О них и речь.
Кан, переключись - Apple Watch - твоя новая мечта.
Гость
4966 - 03.08.2015 - 22:02
4965-Xozyain > Послушай, если тебе они не нужны, это не означает, что они никому не нужны. Я другое не могу понять -- почему или зачем ты ноешь о "ненужных часах"? Вот мне не нравится, скажем, кинза, я что, иду на форум садоводов или кулинаров и устраиваю истерику о том, какая плохая специя -- кинза? Я просто не ем кинзу. Это же так просто -- не делать то, что тебе не нравится.

Кан, переключись - Apple Watch - твоя новая мечта.
Я не ношу часы, Apple Watch мне не интересны, об этом я уже говорил. А если бы носил, то не электронные, но это дело вкуса. Главное -- я не ною, как ты, по поводу часов, которые мне не нужны.
Гость
4967 - 03.08.2015 - 22:05
Кан, а зачем ты ноешь о плохой плавности на Android и разряде на 15%? Твое какое дело, при том, что люди тебе говорят, что это неправда?
Гость
4968 - 03.08.2015 - 22:15
4967-Xozyain > Где я ною о плохой плавности Android? Я что, захожу в каждую тему об Android и высказываю свои претензии? Нет. Когда подобные тебе заходят в эту тему со своим сраным Android, я им рассказываю, какое тормознутое говнище их ОС. Так что заставляет тебя день за днём, год за годом приходить в эту тему и получать очередной снежок из говна в свою сторону от пользователей продукции Apple, которые просто пользуются теми девайсами, которые им нравятся, ибо могут себе позволить.


проблему с выключением девайса на 20-30% не решили?
http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry20914364
Полистай эту тему, она просто завалена багами Мейзу, который отключается зимой на 20%. Причём, это касается не только МХ2, но и более новых версий телефона.
Гость
4969 - 03.08.2015 - 22:21
Кан, ты в своей жизни видел что-нибудь кроме Meizu и зачем ты воткнул сюда ссылку на этот древний архив?
Все хорошо?
Гость
4970 - 03.08.2015 - 22:53
4969-Xozyain > Потому что об отключении телефона на 20% заряда я впервые говорил несколько лет назад о Meizu. Вот я и пытаюсь у тебя выяснить: у тебя всё хорошо с головой? Зачем ты день за днём, год за годом приходишь в эту тему и скулишь о том, какие плохие телефоны делает Apple? Ты душевно больной? Тебе нравится, когда тебя поливают дерьмом? В чём причина?
Гость
4971 - 03.08.2015 - 23:00
Кан, не фантазируй. В вечном дерьме у нас один - Кан.
Пятна не видит, камера фронтальная у всех пользователей мира в порядке. Они со слов Кана все пьяны.
Ну, что тут скажешь. Диагноз тот же. Изменений нет.
Ты картинку F8 когда покажешь, врунишка?
Думаешь, забыли должок?
Гость
4972 - 03.08.2015 - 23:31
4971-Xozyain > Послушай, у тебя есть iPhone? Ответь, ДА или НЕТ. Если да, у тебя есть пятна на экране. Пойми, F8 -- пользователь iPhone, мне понятно, почему он общается в этой теме, я -- пользователь iPhone. Что делаешь в этой теме ты? Ты мечтаешь об iPhone, но не можешь себе его позволить? И для этого бесконечно ноешь и скулишь о недостатках? Вот смотри, я езжу на Мерседес. Эта машина имеет массу недостатков, по сравнению с которыми пятна на экране iPhone F8 -- это сущие пустяки. Но по сравнению с китайским говнищем -- это хороший немецкий автомобиль. Не поверишь, в моём автомобиле даже нет USB порта и порта для Flash-карты, который есть в каждом китайском говнище за 350-500 тысяч рублей, но я знаю, что этот автомобиль безопасный, надёжный, он предсказуемый, он продуманный, он сделан качественно, пусть и не без недостатков, и, в конце-концов, ЭТО, Б..., МЕРСЕДЕС. Я не хочу на стол выкладывать какое-то китайское говнище, вроде Ху...ейзу. ПонимаеШ? Нет, ты не понимаеШ. Тебе главное перечень функций на бумаге и потом нытьё и слёзы в темах об iPhone. Нытих хренов. Бедная твоя жена -- ты наверное постоянно ноешь -- то не так, это не так.
Гость
4973 - 03.08.2015 - 23:38
Я просто поражаюсь тому, как человек может скулить аки сука годами: то не так, это не так. Если бы мне так досаждал iPhone, я бы выбросил его в окно и забыл бы о существовании такого телефона и такой компании, как Apple. Но этот же продолжает скулить: а вот посмотри у того камера сдвинулась, а вот посмотри у этого пятно появилось. *недоумевает*
Гость
4974 - 03.08.2015 - 23:47
Вот оно. Наконец-то.
Кан, мне глубоко насрать что ты достанешь из своего пижонского кармана. И всем умным людям так же на это насрать.
Самое главное, что ты достанешь из своих мозгов и представишь собеседникам. Но у тебя их нет.
Сгибальщика на "мерседесе" опять нагнули в "Женском вопросе" и он тут же вылез под новым клоном...
И снова про жену...
Что же тут такое...
Гость
4975 - 03.08.2015 - 23:56
4974-Xozyain > Хватит скулить в этой теме. Либо купи iPhone, либо пшёл вон отсюда. Не хватало ещё, чтобы ты в моём кошельке или кошельке F8 копался. Твоя ошибка в том, что ты, как и всякий нищеброд-нытик, считаешь себя самым умным. Этот подрастковый недуг покидает большинство людей где-то в 20-25-летнем возрасте, но не в твоём случае. Садись в свой GreatWall, засунь себе в ж%пу свой Lenovo и пи%%%й отсюда, чмо. Тебе понятно?
Гость
4976 - 04.08.2015 - 00:00
Пилять, как можно быть таким нытиком. ГОДАМИ скулить в одной и той же теме, которая к нему не имеет ни малейшего отношения. Мало того, что сам скулит, так ещё и портит впечатление людям, которые пользуются теми устройствами, которые они выбрали. Ей богу, начни ты мне скулить про недостатки моего телефона, автомобиля, женщины, дома, сада в реале -- я бы тебя сходу у%%%л, ибо портить человеку впечатление -- это удел чмошников-нищебродов.
Гость
4977 - 04.08.2015 - 00:12
Вот, F8, а ты говоришь показать ему наглядно.
Он же за палец укусит...
Гость
4978 - 04.08.2015 - 00:21
4977-Xozyain > Хватит ныть и флудить, придурок. Рот закрой и выйди из этой темы, она посвящена продукции Apple и её пользователям.
Гость
4979 - 04.08.2015 - 02:22
4972-Бендер Сгибальщик > если ты такой любитель американщины китайской сборки, ездил бы на тесле.
А эпл китайской сборки такое же гавно как "ху...ейзу", леново...выражаясь твоими словами. Тут уж действительно тот же самсунг родной корейской сборки должен рулить, если Китай так ненавистен.

А по машинам, все же японцы рулят, тойота/лексус, хонда и т.п. Теже мерседес или ауди хотят перенести производство в Китай. Да и для любителей немцев лучше уж БМВ, Порше имхо, тот же мерседес даже двигатели сам не умеет делать, заказывает у АМГ.

По гаджетам, Китай Китаю рознь, не пользовал тут вышеупомянутую мейзу, но Хуавей лично мне нравится, не такой ширпотреб как самсунги и айфоны, тем что немассовый у многих вызывает удивление, в этой теме писал уже как один пользователь айфона восторгался моим хуавеем.
Гость
4980 - 04.08.2015 - 10:46
4979-Andrej >
если ты такой любитель американщины китайской сборки, ездил бы на тесле.
А почему не на Боинге Дримлайнер?

А по машинам, все же японцы рулят, тойота/лексус, хонда и т.п.
Сказал человек, который, вероятно, яздит на японском автомобиле производства 90-х годов. Вот твоя Тойота: http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0

Да и для любителей немцев лучше уж БМВ, Порше
Вот когда ты поездишь на БМВ пару лет, тогда мы с тобой и поговорим о том, что лучше. Пока что "Мойша напел".

Хуавей лично мне нравится, не такой ширпотреб как самсунги и айфоны
)) Был как-то у подруги Huawei. Менее, чем через полгода пользования (я не перечисляю все бесчисленные глюки) начал безбожно тормозить, на чём и был приговорен.
Гость
4981 - 04.08.2015 - 11:54
4980-Гость_1 > это не моя тойота, а какая то 2000х годов, моя рестайлинговая в последнем кузове.
А вот твой мерседес https://youtu.be/0fHKb_SY9RQ
https://youtu.be/PvK8beHnf6Q
Двери кривые, фары болтаются, швы кривые, на новом вытек антифриз.
У меня все знакомы с мерсом из ремонтов не вылазят и двигатель постоянно жрет масло.
Таких роликов про любой авто недовольных владельцев можно найти, например недовольный владелец бмв х6
https://youtu.be/B2_Ep-kzkEo

Ну а касательно хуавея и то что было у твоей подругами вилами по воде
Гость
4982 - 04.08.2015 - 11:57
Я не понимаю как например можно подарить "хуавей" кому либо, или леново, это просто издевательство если только))) особенно если подарить сие девушке)))) я вообще когда вижу у девушек "Ондройд" меня эт сразу настораживает, здорова ли она в принципе, девушек с леново и хуавей слава богу не встречал
Гость
4983 - 04.08.2015 - 12:08
4981-Andrej > Это не какая-то 2000-х годов, а последняя Камри, если что. Автомобиль т.н. "бизнесс класса".

У меня все знакомы с мерсом из ремонтов не вылазят и двигатель постоянно жрет масло.
Зайди на "За рулём", удиви народ. :) :) Ладно, передвигайся на Тойоте и пользуйся Хуавей, я не против. Я не понимаю другое: почему в теме "Всё о продукции Apple" ты и тебе подобные отъе...ют голову людям, которые выбирают Мерседес и iPhone (казалось бы). Вы себя ущербными чувствуете? Зачем вы заходите в эту тему? Создай тему "Всё о продукции Хуавей" и сиди там.
Гость
4984 - 04.08.2015 - 12:11
4982-LockAndy > кстати посмотрел самсунг с6, он оказывается не корейской, а въетнамской сборки, пипец. Мне лично хуавей больше самсунга нравится, а главное у хуавеев батареи лучше.

Эпл конечно хорошо, на любителя, безусловно если создать тему про андроид, она не будет такой посещаемой как эта ветка, но откуда такая нелюбовь к андроиду?
Гость
4985 - 04.08.2015 - 12:15
4984-Andrej > Мне лично хуавей больше самсунга нравится, а главное у хуавеев батареи лучше.
Эта тема "ВСЁ О ПРОДУКЦИИ APPLE"! Ты понимаешь разницу межжу "Хуавей" и "Эппл"? По буквам сравни. Создай тему про Android и иди обсуждай в ней свой Хуавей.

но откуда такая нелюбовь к андроиду?
Нет никакой "нелюбви" к Android. Есть нелюбовь к конкретным людям, которые заходят в тему "Всё о продукции APPLE" и начинают отъ%%%ть мозг своим Android. Услышь меня, покинь эту тему, создай тему "Всё о продукции Android" и, поверь, никто из этой темы не будет там сидеть и ныть годами о том, какой плохой Android.
Гость
4986 - 04.08.2015 - 12:16
начали линейки доставать))) бггггг, так че там у Apple?)))
Гость
4987 - 04.08.2015 - 12:16
4983-Гость_1 > это даже не предпоследняя камри, это 45й кузов или 40й. Последняя рестайлинговая 55я у меня и она ни капли не похожа на ту. Так что если разбираешься в мерсе и не разбираешься в тойоте не надо мягко говоря говорить неправду.
Гость
4988 - 04.08.2015 - 12:17
4979-Andrej >
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Порше имхо, тот же мерседес даже двигатели сам не умеет делать, заказывает у АМГ
это твердая ПЯТЬ, пиши еще)))))
Гость
4989 - 04.08.2015 - 12:18
4987-Andrej > Да всем безразлично, какой это кузов. Хватит флудить в теме "Всё о продукции Apple".
Гость
4990 - 04.08.2015 - 12:19
4988-Jeckyll > Ну не умеет Мерседес делать двигатели. Пойми и прости. Я тут, сдерживая себя, пытаюсь тему привести к обсуждению продукции Apple.
Гость
4991 - 04.08.2015 - 12:21
Покидаю тему и прошу прощения.
Гость
4992 - 04.08.2015 - 12:25
4991-Andrej > Всё об ANDROID. Обсуждение, вопросы, сравнение, решение возникающих проблем.
Гость
4993 - 04.08.2015 - 12:29
4992-Гость_1 > зачем так грубо? Я ж попросил прощения. То как ты стартанул ту тему не совсем приятно туда заходить, как и сюда теперь. Совсем ушел...
Гость
4994 - 04.08.2015 - 12:37
4993-Andrej > В чём грубость? Я давно не понимаю, почему пользователи Android не создадут отдельную тему, подобную этой. Пусть модератор напишет предложенную формулировку или вставит какие-то ссылки на ресурсы об Android.
Гость
4995 - 04.08.2015 - 12:43
4994-Гость_1 > тема про Ондройд не будет популярной. Ибо заходить в нее и тролить Ондройд Эполовцы не будут. Ибо не интересно
Это только Ондройдофилы лезут в темы про яблоко, и подобное не только здесь, а везде
Гость
4996 - 04.08.2015 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
4982-LockAndy > кстати посмотрел самсунг с6, он оказывается не корейской, а въетнамской сборки, пипец. Мне лично хуавей больше самсунга нравится, а главное у хуавеев батареи лучше. Эпл конечно хорошо, на любителя, безусловно если создать тему про андроид, она не будет такой посещаемой как эта ветка, но откуда такая нелюбовь к андроиду?
Батарея единственный плюс этих телефонов, лично для меня больше плюсов там нету
Гость
4997 - 04.08.2015 - 13:14
Да уж. IBM распространила среди коллег записку, в которой сообщила о том, что к концу года планирует приобрести 50 000 MacBook для сотрудников. Кроме того, в конце прошлой недели информационный директор компании Джефф Смит выпустил видео для внутреннего пользования, где сказал, что IBM собирается ежегодно закупать от 150 000 до 200 000 компьютеров Mac. http://appleinsider.ru/macbook/ad-za...upaet-mac.html
Гость
4998 - 04.08.2015 - 17:58
Да, Кан, совсем у тебя в жизни хреново.
Теперь остатки клонов вида "гость"...
4991-Andrej, ты пишешь глупости. Не ведись на посты этого инвалида.
Эта тема для сравнения различных продуктов, описания преимуществ, недостатков и реальных конструктивных недоработок, которые компания Apple устраняет через замену на новый аппарат через АСЦ.
Пойми, этот придурок, который обгадился на скринах, вероятно вообще ничем не владеет, кроме кучи ников, которые ежесуточно банят, и потока ограниченных мыслей, впариваемых девушкам в "Женском вопросе".
Андрей, я бы не хотел твоего отсутствия в этой теме, даже при условии, что к твоему китайцу я отношусь прохладно, но он не плох.
Гость
4999 - 04.08.2015 - 18:08
Да, Кан, совсем у тебя в жизни хреново.
Теперь остатки клонов вида "гость"...

ОМГ, садись на троллейбус, езжай домой. Ты явно перегрелся.
Гость
5000 - 04.08.2015 - 18:14
4998-Xozyain > Пойми, этот придурок, который обгадился на скринах, вероятно вообще ничем не владеет, кроме кучи ников, которые ежесуточно банят, и потока ограниченных мыслей, впариваемых девушкам в "Женском вопросе".
Вот так менеджер среднего звена ассоциирует окружающих людей с собой: не являясь пользователем продукции Apple, он ГОДАМИ ноет в этой теме и пытается упрекнуть других в подобном поведении. Нет, хлопец, я человек нормальный, поэтому, являясь пользователем продукции Apple, я пишу в теме "Всё о продукции Apple". И я неоднократно предлагал тебе пересечься, дабы ты собственнолично убедился и раскаялся, а затем лично принёс мне извинения за активную деятельность своего длинного языка. Но ты боишься. Пожалуй, и правильно делаешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены