К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о продукции Apple. Обсуждение, вопросы, сравнение, решение возникающих проблем. Часть 2.

Гость
0 - 23.10.2012 - 18:21
Ввиду повышенного интереса участников форума к продукции компании Apple и бессистемности заполнения едва ли не всей первой страницы раздела темами о продукции этой компании, предлагаю отныне всё обсуждение перенести в эту тему.
Параллельно продолжает существовать закрепленная тема "FAQ по iPhone", в которой настоятельно рекомендую почерпнуть массу полезной информации об Iphone и только потом, не найдя ответов там, переходить в эту тему (если у вас иные вопросы по продукции Apple).
Всё остальные темы о продукции Apple будут закрыты!
Желающие переносят свои вопросы и обсуждения в эту тему.
Данная тема обещает быть очень горячей, поэтому я гарантирую своё пристальное к ней внимание, основанное на максимальной лояльности даже к очень "горячим" постам, но также и на всей строгости форумного закона, если кто-то будет переходить на личности и опускаться до банальных взаимных оскорблений.

Желаю всем приятного, плодотворного, а главное интересного общения.



Гость
5561 - 27.10.2015 - 22:15
5559-F8 > Сейчас специально отключил "Уменьшение движение" и появилась анимация в полном объёме. Листал экраны, открывал приложения, прокручивал списки. НИ ОДНОГО подтормаживания. А, есть один: при открывании Спотлайта свайпом вниз (только при первом открывании, при последующем всё плавно). Но, стоит признать, этот тормоз при открывании Спотлайт был всегда, хорошо, хоть, при включенной "Уменьшение движения" его нет.
И как вы только работаете с полным пакетом анимации, она же отнимает массу времени и внимания.
Что касается Вилса.ком - так бывает, когда у людей нет никаких интересов, кроме их гаджетов. Когда они начинают всматриваться в микроны - у кого-то там камера за стеклом съехала на три микрона, пытаться сгибать и говорить: "Ай согнулся, плохой телефон!" и т.д. и т.п. Господа, это всего-лишь телефон.
Гость
5562 - 27.10.2015 - 22:32
Опять вещает.
Тысячи и тысячи людей наблюдают проблемы, ярые фанаты наблюдают проблемы, сектанты уже наблюдают проблемы...
Но нет же. Есть такой Кан, у которого всегда все безупречно.
камера за стеклом съехала на три микрона
Да будет тебе известно клоун (а я думаю тебе известно), что я лично держал телефоны, в которых фронтальная камера уже настолько закрывается сползшим говном, которое Кук не смог нормально приклеить, что это уже видно на изображении.
У кого-то меньше, у кого-то больше. Но никак не 3 микрона, идиот.
И это говно тащат в СЦ, что и сделал в свое время F8.
Гость
5563 - 27.10.2015 - 23:53
5562-Xozyain > Тысячи и тысячи людей наблюдают проблемы, ярые фанаты наблюдают проблемы, сектанты уже наблюдают проблемы...
Я тебе неоднократно предлагал приехать и продемонстрировать мне на моём iPhone 6 "проблемы". Если ты их не найдёшь, пеняй на себя. Но ты банальный пи%%%ол, который не является пользователем iPhone. Я понимаю, что iPhone -- твоя заветная мечта и наверняка ты уже отправил Деду Морозу письмо с пожеланиями, однако, когда ты лично будешь пользоваться iPhone, а не судить о телефоне по рассказам других людей, слухам, сплетням и пр., тогда мы с тобой и поговорим.

Да будет тебе известно клоун (а я думаю тебе известно), что я лично держал телефоны, в которых фронтальная камера уже настолько закрывается сползшим говном
Продемонстрируй мне эти телефоны. Что может быть проще. Приезжай и возьми с собой один из таких телефонов. У меня у большинства друзей iPhone, в семье три iPhone 6, ни разу ни у кого я не видел "сползшей камеры". Но ты эту байку, судя по всему, используешь как веский аргумент в пользу того, почему у тебя нет iPhone. Дебил, слушай сюда: iPhone -- это всего-лишь телефон, если у тебя "сползла камера", поехал в СЦ и поменял. Ибо брака достаточно у любого производителя. Если ты считаешь, что раз iPhone стоит 60К, то это должен быть некий космический девайс из титанового сплава, то ты ошибаешься, мой тебе ответ: просто попробуй больше зарабатывать.
Гость
5564 - 27.10.2015 - 23:55
5562-Xozyain > У кого-то меньше, у кого-то больше. Но никак не 3 микрона, идиот.
Вот когда ты, сучечка, возьмёшь такой телефон, приедешь и продемонстрируешь его мне, тогда мы с тобой определимся, кто из нас-таки "идиот". Пока что ты балабольская шавка, которая день за днём скулит на форуме о телефоне, на который уже года полтора как не может накопить. Иди работай, чмошник.

Кук не смог нормально приклеить, что это уже видно на изображении.
Правильно. Всё, что ты можешь себе позволить -- это довольствоваться картинками iPhone)) "А он", "а они", "а у него", "а на той картинке"... Тьфу.
Гость
5565 - 28.10.2015 - 00:07
Ты не просто болен, ты еще и просто придурок.
Позвони в АСЦ центр и задай простой вопрос:
Как часто вам сдают в ремонт iPhone 6 с дефектом фронтальной камеры?
Почему ты так рвешь жопу за Apple и не признаешь ничего, остается загадкой.
Ты как то х..ло на телефоне, которое прикрывая зад начальства будет нести полнейшую ахинею, но получит премию в конце месяца за навешанную лапшу.
Гость
5566 - 28.10.2015 - 00:27
5565-Xozyain > Жесть. Ты сидишь и по картинкам, по словам других людей, по синим буквам расклеиваешь ярлыки. Братюня, если ты доктор -- приедь и поставь мне диагноз. Пока что у меня о тебе сложилось мнение как о лошке-пи%%%боле, который видел тот же iPhone на витрине, слышал о нём и на основании этого рассуждает.
F8 просто параноик. НО знаешь в чём отличие? В том, что он имеет полное моральное право на свою паранойю -- это ЕГО телефон, ЕГО право, может менять хоть каждый день и за%%%ть сервисный центр мнимыми проблемами. Ты же просто пи%%%ол, который не имеет никакого морального права скулить в этой теме.

Ты как то х..ло на телефоне, которое прикрывая зад начальства будет нести полнейшую ахинею, но получит премию в конце месяца за навешанную лапшу.
Какого начальства, дебил? Мне купить iPhone -- вытащить карту из заднего кармана, для меня эта такая же вещь, как для тебя, не знаю, зубная щётка. Мне насрать, кто его произвёл, где, когда. Но когда некто, вроде тебя, говорит мне о том, что в этом телефоне есть проблемы, о которых он СЛЫШАЛ или ЧИТАЛ, я же в свою очередь достаю телефон и не наблюдаю этих "проблем", у меня возникает вопрос: какой нормальный человек будет сидеть в теме, посвящённой продукции Apple, и, не будучи пользователем этой продукции, бесконечно скулить аки беременная сука о том, что то не так, это не так. А, нытик? Ответь на вопрос.
Гость
5567 - 28.10.2015 - 00:39
Кан, у тебя отстойный автомобиль, отстойный телефон, отстойный оператор для нищебродов Билайн.
У тебя должен быть Lamborghini Veneno, смартфон под заказ из золота с Android 6.0 и оператор МТС.
Ты отсталый нищеброд, Кан.
Гость
5568 - 28.10.2015 - 00:47
5567-Xozyain > АХАХА)) Нет, братюня, у меня о%%ый автомобиль и о%%%енный телефон. У тебя нет ни того, ни другого, поэтому всё, что ты можешь -- ныть и произносить слово "отстойный". Есть такая категория людишек -- нытики по жизни. О чём бы они ни рассуждали -- всё отстой: Путин -- отстой, автомобиль -- отстой, телефон -- отстой. Эти люди ничего не имеют и живут представлениями об эталоне))
Кстати, знаю человека, ходит с кнопочной Нокией, обладая миллиардами. Ничего, что не "Android 6 в золоте"? Ну да, таковы представление у нищебродов, вроде тебя, о роскоши)) Золото и СТРАЗЫ, АХАХА))
Гость
5569 - 28.10.2015 - 00:53
Еще вот это повеселило. Твой, теперь бывший, дружбан будет всю ночь реветь в подушку.
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
F8 просто параноик.
Гость
5570 - 28.10.2015 - 00:55
5569-Xozyain > Э, твоя риторика напоминает среднюю общеобразовательную школу. Пойми, F8 -- пользователь этих девайсов, и мне плевать, он может хоть д%%чить на каждую пылинку, которая оседает на часы, ЗА КОТОРЫЕ ОН ЗАПЛАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ. Это его дело и его право. Ты же просто нытик, который слышал, видел, читал, но который не может себе это позволить.
Гость
5571 - 28.10.2015 - 03:05
Надеюсь что скоро, вот вот уже, ученые изобретут двигатель на пригарном х-излучении и если туда поместить Каню, то двигатель будет работать вечно.

Гость
5572 - 28.10.2015 - 09:01
Одно и тоже, одно и тоже пишите, уже скучно читать
Весь брак apple в одном месте: http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=658
Гость
5573 - 28.10.2015 - 11:19
5571-Nemec2 > О, ещё одна собачОнка прибежала) Сидеть!
5572-F8 > Брак и брак. Бывает. Техника сложная. У Samsung и других производителей брака не меньше.
Гость
5574 - 28.10.2015 - 11:34
5573-Бендер СгибальщикРодригес > Купил apple watch в августе, через 2 месяца облезло покрытие спортивного ремешка, причём только одной его половинки (мыл ремешок тока водой, как и рекомендует apple), облезшее покрытие ремешка является косметическим дефектом и не является гарантийным случаем. Это ты считаешь нормально? Часы за 42000 руб, а сейчас уже за 49000 руб.
P.S. Стёр это облезающее покрытие с помощью воды и полотенца, стало получше выглядеть, но немного изчезла "матовость" покрытия :(
Гость
5575 - 28.10.2015 - 11:36
5574-F8 > Ну так пойди и сдай. Если не берут, то не покупай. Я, вот, на прошлой неделе 50К отдал за замену подшипника привода. По сути, брак подшипника (на моей модели они массово исходят к определённому совсем небольшому пробегу). Ну бывает. Что же теперь, Samsung Gear покупать или СсатьЙонг?
Гость
5576 - 28.10.2015 - 11:39
5575-Бендер СгибальщикРодригес > Куда пойти? Магазин Apple отправляет в СЦ. СЦ не признает это гарантийным случаем. Я покупая часы не знал, что покрытие ремешка стирается настолько быстро.
В общем, как и собирался, куплю какой нить другой ремешок, скорее всего металлический.
Гость
5577 - 28.10.2015 - 15:01
5576-F8 >чё ты прикопался со своим ремешком? Достань карточку из кармана и купи новые часы, как советует Кансифон.
Гость
5578 - 28.10.2015 - 17:12
Родригез моется.
Родригес парится.
Щас неугомонный пизнесмен пороется в блокнотике, найдет свободный мульт с паролем и снова в бой...
Гость
5579 - 28.10.2015 - 18:20
5577-Renovatio > Зачем часы? Ремешки так же продаются отдельно. Или подай в суд. Смысл сопли жевать, как говорится. У меня, вот, в своё время облезли Samsung и HTC и ничего.
5578-Xozyain > Это всего-лишь псевдонимы, половина из которых вообще не мои. Я понимаю, что ты дорожишь своим псевдонимом, но иногда забавно обменять бан на интересную риторику на соседних форумах. ;) В прочем, ты всего-лишь снова ноешь: теперь тебе псевдонимы не те. Бедная твоя женщина, мать твоих детей, если они есть, как она живёт с таким нытиком, как ты. :) :)
Гость
5580 - 28.10.2015 - 18:21
Кстати, я бы из интереса подал в суд. Если есть время, конечно.
Гость
5581 - 28.10.2015 - 19:22
5580-Гость_1 > ну так подай на брак подшипника :)
Гость
5582 - 28.10.2015 - 19:40
5581-F8 > Так я не хожу по форумам и не ною о том, что вот подшипники ломаются, модель говно, производитель говно. Сломалось -- починил. Ничего страшного.
Гость
5583 - 28.10.2015 - 19:42
5582-Гость_1 > ну конечно, что такое 50 тыщ
Гость
5584 - 28.10.2015 - 19:43
5583-F8 > Да деньги это, причём немалые. Ну СЛОМАЛОСЬ вот, что, б..., из-за этого убиваться и пересаживаться на китайское говнище, которое будет ломаться в 10 раз чаще?
Гость
5585 - 28.10.2015 - 19:48
5584-Гость_1 > каждый пользуется тем, чем хочет. Писать о недостатках товара нужно, почему нет. Ты же переводишь мои наблюдения о недостатках техники Apple в нытьё :-|
Гость
5586 - 28.10.2015 - 19:51
Потому что это иногда так и звучит: камера сдвинулась на микрон. Кто-нибудь вообще фронтальной камерой пользуется? ))
Мне, кстати, чисто по дизайну часы Moto360 нравятся больше. Туда бы watchOS, цены бы им не было.
Гость
5587 - 28.10.2015 - 20:00
5586-Гость_1 > в теме брака на 4pda каждый второй пишет о сдвинувшийся камере, я мог бы и дальше ходить с такой камерой, но почему бы не воспользоваться гарантийным случаем и получить новый телефон?) я ещё раз обменяю, если сдвинется вновь)
Меня сперва растроило, что Apple Watch - квадратные, но щас в плане их внешнего вида меня всё устраивает, единственное что рамки дисплея толстые, наверно в следующих версиях это исправят. Поэтому и интерфейс часов сделан в чёрной цвете, так не видно этих толстенных рамок :)
Гость
5588 - 28.10.2015 - 22:38
О чем умалчивают авторы обзоров новых iPhone
http://macradar.ru/stories/o-chem-um...-novyh-iphone/
Гость
5589 - 28.10.2015 - 22:52
Да выброси ты это говно и посмотри какие великолепные устройства на Android.
Огромный выбор, от дешевых до дорогих материалов. На любой вкус.
Уже меня напрягают твои стоны. Купил х...ню и страдаешь.
Смарт, что купил Андрей в 50 раз интереснее этого глючного говна.
Постоянное появление новинок от разных производителей.
Интереснейшие обзоры и т.д.
Гость
5590 - 28.10.2015 - 23:28
5587-F8 > в теме брака на 4pda каждый второй пишет о сдвинувшийся камере, я мог бы и дальше ходить с такой камерой, но почему бы не воспользоваться гарантийным случаем и получить новый телефон?)
Я выше неоднократно писал, что это твоё полное моральное право. Не спорю, почему бы и нет. А, вот, почему "сдвинутая камера" так сильно беспокоит человека, у которого даже нет iPhone -- для меня до сих пор остаётся загадкой.

Меня сперва растроило, что Apple Watch - квадратные, но щас в плане их внешнего вида меня всё устраивает
Да, все говорят, что на фото дизайн хуже, чем вживую. В принципе согласен. Сам часы не ношу.
Гость
5591 - 29.10.2015 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригес Посмотреть сообщение
Я прекозал!
Анус себе прикажи, пёс.

Цитата:
Сообщение от Гость_1 Посмотреть сообщение
Да деньги это, причём немалые
2 тонны апельсинов из 2012 года, Каня. Тебя под ними похоронить можно было бы, не то что там какой-то сок делать.
Гость
5592 - 29.10.2015 - 09:21
5589-Xozyain > как apple упадёт на самое дно, тогда и сменю на что-нибудь другое =)
Гость
5593 - 29.10.2015 - 11:51
5591-Nemec2 > Эк тебя, собачонку, задела тема апельсинов) Иди работай, малец, не отвлекайся.
Гость
5594 - 29.10.2015 - 20:15
5593-Kahn Souphanousinphone > Эка тебя пса зацепила - с двадцатого аккаунта прибежал сказать как тебе безразлично. Иди работай, дурик, мерседесным проходимцам нужен лох на нересте.
Гость
5595 - 29.10.2015 - 20:19
5594-Nemec2 > Не ной, нытик)) Ахаха, на Мерседесах в твоём мире ездят "лохи"? Нормальные чОткие пацанчики ездят на СсанЙонгах и посаженных Приорах? *хохочет*
Гость
5596 - 29.10.2015 - 20:32
Пешком ходят, ибо могут позволить себе такую роскошь.
Гость
5597 - 29.10.2015 - 20:38
5596-Nemec2 > АХАХА))
Гость
5598 - 29.10.2015 - 22:39
ОФФ -- обожаю Windows 10))

Гость
5599 - 31.10.2015 - 10:43
нда) время идет, а на арене все те же лица))))
5595-Kahn Souphanousinphone >та вместо GLK Мерса надо было брать Land Rover Discovery
Гость
5601 - 02.11.2015 - 22:29
5600-Xozyain > Дебил, ты долго будешь выкладывать всякий шлак в этой теме?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены