К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВНЕЗАПНО. Открылся российский iTunes

Гость
0 - 04.12.2012 - 13:51
Наконец-то наши благодеятели из Apple снизошли до роисси, которая, как известно, вперде - открылся российский айтюнс. Теперь каждый счастливый соотечественник-обладатель iдевайсов может с легкостью не платить за скачанные с торрентов музыку и фильмы не только всяческим копирастам, но еще и нашей любимой компании.


Гость
161 - 10.12.2012 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
прошу прощения за прямоту, но ты дурак?
Я − нет. Тебя никто не заставляет покупать еду, которую ты не любишь, устройства, которые тебе не нравятся, вещи, которые тебе неудобны. Если это тебе не нужно или тебе неудобно или для тебя дорого − это не значит, что это не нужно, неудобно и дорого для меня или кого-либо ещё. Ты ведёшь себя с присущим юношам максимализмом, мир не вращается вокруг тебя, каждый выбирает те вещи, которые считает нужным выбирать.
Гость
162 - 10.12.2012 - 10:48
153-Komri >Ему в первую очередь нужно себя забанить за свой язык и желательно рот с мылом помыть,нормальный модер себе не позволяет оскорблять других,он должен быть примером,и причём беспристрастным к тому или иному бренду телефона,если уж он модер на "Т",а от него только и сыпется "дурак","нодоумок","баклан" "эпл говно" и подобное,и если он думает,что он здесь кого-то троллит,то глубоко в этом ошибается,в первую очередь выглядит сам глупо и жалко.
154-Remote Admin >Задвигает,и прич
Гость
163 - 10.12.2012 - 10:48
154-Remote Admin >у тебя бизнес возвышенный и парит в высших культурных сферах?
РА ты чего мух и котлеты мешаешь, какая связь между модерированием и барыжничеством или тебе барыги насолили чем-то?

153-Komri >нельзя их банить - умрет раздел ).
Гость
164 - 10.12.2012 - 10:50
154-Remote Admin >Задвигает,и прошу заметить культурно,в отличии от тебя,когда человеку сказать нечего,он обычно опускается до оскорблений,как происходит в твоём случае ;)
Гость
165 - 10.12.2012 - 10:53
161-скучно скучно >
Я − нет.
я все же сомневаюсь в этом.
где то я хоть один раз писал, что меня лично кто-то или что-то заставляет покупать и уж тем более продукцию Apple?!
я тебе раз 20, а то и тридцать (можно даже посчитать) уже ответил, что я не покупаю продукцию Apple (один раз, правда, сделал исключение, купил наушники этой фирмы, вполне не плохие, кстати, но пришлось переделывать их металлом и паяльником) и моя цель - всего лишь предупредить людей от покупки этой продукции, предоставив максимальное количество фактов её неполноценности.
ведь так просто: "я не покупаю продукции этой фирмы, мне глубоко наплевать что её покупаешь ты, но я хочу предупредить других от покупки этой продукции"
это так сложно понять?
чего ты так умалишенный бьешься в почти перманентной истерике, рожая из раза в раз одну и ту же бессмысленную фразу "не покупайте!" ?
Ты ведёшь себя с присущим юношам максимализмом, мир не вращается вокруг тебя, каждый выбирает те вещи, которые считает нужным выбирать.

если бы каждый идиот выбирал бы только то что нужно ему, планеты бы не было еще несколько тысячелетий назад.
иногда дуракам надо говорит что они дураки и банально предостерегать их он поступков, которые нормальных людей способны сделать дураками.
Гость
166 - 10.12.2012 - 10:56
61-Xozyain >
Ты невсостоянии понятьчто люди всё прекрасно понимают.
Просто они не дрочатся с одной железкой пытаясь доказать что они самые умные, они просто живут нормальной жизнью, в которой есть дети, семья, друзья, приятели.Узадротов они тоже возможно есть,но только номинально,потому как самое важное для них девайс.
Гость
167 - 10.12.2012 - 11:02
162-tissot007 >
Ему в первую очередь нужно себя забанить за свой язык и желательно рот с мылом помыть,нормальный модер себе не позволяет оскорблять других,он должен быть примером,и причём беспристрастным к тому или иному бренду телефона,если уж он модер на "Т",а от него только и сыпется "дурак","нодоумок","баклан" "эпл говно" и подобное,и если он думает,что он здесь кого-то троллит,то глубоко в этом ошибается,в первую очередь выглядит сам глупо и жалко.

эй, гражданин!
я вообще-то тут Remote Admin, и общаюсь с тобой как Remote Admin, а банят меня тут наравне со всеми. ты чего врешь нагло то?
когда модераторские полномочия тут были использованы в личных целях?

163-Рыбий глаз >
какая связь между модерированием и барыжничеством или тебе барыги насолили чем-то?
самая прямая!

этот тип использует форум чтобы барыжить, флудить и троллить.
он не создал ни одной темы. не дал ни одного полезного совета и тем не менее ни разу не пострадал от чьего-то модераторского произвола.
и при этом звиздит больше всех!

164-tissot007 > про "задвигает" не надо выдавать желаемое за действительное.
Гость
168 - 10.12.2012 - 11:10
154-Remote Admin >Мне,кстати здесь вольготно и даже очень весело :))
сделай что-нибудь хорошее и полезное для любого раздела, нечто большее, чем заниматься самой низменным видом бизнеса - барыжничаньем, и глядишь, к тебе народ потянется, станешь хорошим, годным модератором. Вот я смотрю от тебя одни полезности так и прут :)))))))))))) Вот опять переходишь на оскорбления,барыжничают наркотой ;)Ко мне и так народ тянется,и мне не нужно для этого раскидываться говном в разные стороны,ты посмотри на себя со стороны,кроме скудной кучки поддакивал тебя тут никто не уважает;) Пора уже проснуться и заняться модерством форума,и прекратить себя позорить.
Гость
169 - 10.12.2012 - 11:11
167-Remote Admin >ну и пусть барыжит, он же это делает в специально отведенном месте, а не на телефонии, значит твои упреки не уместны, если барыжит тут, то забанить и делов то.

а что есть новый пункт правил? банить тех кто недает советы. насчет звиздеть - если ничего не нарушает имеет полное право звиздеть сколько хочет.
Гость
170 - 10.12.2012 - 11:27
167-Remote Admin >Ты меня уже банил,а ещё толсто намекал на свободные ники,не,не помнишь???? ;) И что-бы ты знал,мне звонит куча людей и 50% из них не для того,что-бы что-то купить,а просто спросить совета по компам,я никому в совете не отказываю.
этот тип использует форум чтобы барыжить, флудить и троллить.
он не создал ни одной темы. не дал ни одного полезного совета и тем не менее ни разу не пострадал от чьего-то модераторского произвола.
и при этом звиздит больше всех!
Ты следишь за моей историей сообщений ??:)))) Да,я не создаю тем про то,какой выдающийся у меня комп,и как удобно мне на нём работать,думаю это будет не интересно другим.
Гость
171 - 10.12.2012 - 11:40
170. Свора яблочников набросилась на РА, видать за живое задел.
Гость
172 - 10.12.2012 - 11:43
171-Митхун Чакроборти >Абсолютно не задел,что-то трололо слабенькие от него в последнее время.
Гость
173 - 10.12.2012 - 11:43
162 ты и тебе подобные иногда забывают что все мы тут лишь синие буковки и воспринимать оскорбления от этих букв есть верх идиотизма и отличный детектор на скудоумие. во вторых у ремота тут были терки кажется со всем активным составом доски и хоть бы что - никакого вахтерства головного мозга не обнаружено. А вот попробуй на железе эду сказать что он не прав и вообще [*****] сразу получишь хаммером по своей буйной барыжной башке. Да что там железо, прямо тут кое кто не гнушается во время вахтерского пмс перманентно банить неугодных и сносить целые треды во имя бобра. Так что расслабьтесь в булках, господа, и наслаждайтесь либерализмом пока нашу веселую карусель не демонтировали.
163 да упаси господь, я не об этом)
Гость
174 - 10.12.2012 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
купил наушники этой фирмы, вполне не плохие, кстати
Не для кого не секрет, что у Apple ужасные наушники. Что новые, что (тем более) предыдущие.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
и моя цель - всего лишь предупредить людей от покупки этой продукции, предоставив максимальное количество фактов её неполноценности.
Ну ты прямо мессия. Во-первых, каких именно людей ты пытаешься "предупредить", общаясь лично со мной? Во-вторых, понятие о "полноценности" у всех разное, я тебе ещё раз повторяю, что для я полноценно использую iPhone в своей повседневной деятельности.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ведь так просто: "я не покупаю продукции этой фирмы, мне глубоко наплевать что её покупаешь ты, но я хочу предупредить других от покупки этой продукции" это так сложно понять?
Если бы тебе было "глубоко наплевать", ты бы не заходил в подобные темы и не визжал бы как последняя истеричка.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
чего ты так умалишенный бьешься в почти перманентной истерике, рожая из раза в раз одну и ту же бессмысленную фразу "не покупайте!" ?
Я не бьюсь в истерики, я просто второй день на твои эмоциональные выпады отвечаю: не нравится − не покупай.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
если бы каждый идиот выбирал бы только то что нужно ему, планеты бы не было еще несколько тысячелетий назад. иногда дуракам надо говорит что они дураки и банально предостерегать их он поступков, которые нормальных людей способны сделать дураками.
Есть замечательная поговорка: если вокруг одни идиоты, значит ты центровой. Ты человек не большого ума, если по признаку наличия или отсутствия iPhone ты вот так вальяжно ставишь "диагнозы" сотням миллионов людей. Что касается твоей "нормальности", *хохочет* я тебе уже говорил: если ты такой умный, а вокруг одни дураки, то где же твой Мерседес, друг мой? :)
Гость
175 - 10.12.2012 - 12:01
173-Komri >За свои синие буковки нужно тоже отвечать,и не нужно мне тут рассказывать о своей высокой интелектуальности,меня банили и на железе,я не в обиде ;)
Гость
176 - 10.12.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
173-Komri меня банили и на железе,я не в обиде ;)
в таком случае шо ж плачешь на телефонии как побитая [*****]?
Гость
177 - 10.12.2012 - 12:08
168-tissot007 >

Мне,кстати здесь вольготно и даже очень весело :))

ну да, один раз проигнорированная инфекция в самом скором времени дает эпидемию.

Ко мне и так народ тянется,и мне не нужно для этого раскидываться говном в разные стороны
они тянутся к твоей шее, когда ты вероятно периодически лажаешь, и задвигаешь кривое железо. это называется сопровождение, чувак. называть это заслугой при барыжничестве - это даже кощунственно.
Пора уже проснуться и заняться модерством форума,и прекратить себя позорить.
это ты мне говоришь? но я же не хочу тебя банить )

169-Рыбий глаз >
ну и пусть барыжит
так и пусть!
я разве имею право возражать?
но при этом чего он делает в разделах, где барыжить, флудить и троллить как минимум не приветствуется. он даже сам не отрицает, что он всего лишь весло проводит время и более ничего. весело, нагадив направо и налево, и продолжая это делать снова.

а что есть новый пункт правил? банить тех кто недает советы.
а что, тут кого-то за это банят?

170-tissot007 >
Ты меня уже банил,а ещё толсто намекал на свободные ники,не,не помнишь???? ;)

ай-ай-ай, какой же ты свинтус!
ну ка, наберись смелости и порядочности, расскажи тут всем за что и на какой срок тебя банили?
за это в любом другом месте на форуме ты получил бы пожизненный бан, не говоря о том, что в реале за это могли физически наказать, а здесь тебе был дан только лишь ридонли на 2 или 3 дня (меньше технически невозможно!)
и после этого, даже не выждав смешные пару дней ты нарисовался в разделе немедленно с ником-клоном и продолжить гадить прямо с порога, совершенно наплевав на любое сниснождение к твоим "шалостям"? и продолжаешь это делать по текущий момент.
И что-бы ты знал,мне звонит куча людей и 50% из них не для того,что-бы что-то купить,а просто спросить совета по компам,я никому в совете не отказываю.
... при это они у тебя сначала что-то должны купить? :-)
ага, альтруизм из тебя так и прет, так и растекается.

Ты следишь за моей историей сообщений ??:)))) Да,я не создаю тем про то,какой выдающийся у меня комп,и как удобно мне на нём работать,думаю это будет не интересно другим.
ты знаешь, видно птицу по помёту.
и если в отношении кого-то это следует понимать исключительно образно, то в твоем случае - дословно.
чего же не видеть, если ты как на плацу передо мной?
172-tissot007 >
Абсолютно не задел,что-то трололо слабенькие от него в последнее время.
паразитируй осмысленно и дозированно. просто совет.
Гость
178 - 10.12.2012 - 12:17
174-скучно скучно >
Не для кого не секрет, что у Apple ужасные наушники. Что новые, что (тем более) предыдущие.
Я тебе еще раз говорю, не нравятся наушники Apple - НЕ ПОКУПАЙ наушники Apple, какого ****** ты мне доказываешь что если мне нравятся наушники Apple, я не могу позволить себе их купить?

Ну ты прямо мессия. Во-первых, каких именно людей ты пытаешься "предупредить", общаясь лично со мной? Во-вторых, понятие о "полноценности" у всех разное, я тебе ещё раз повторяю, что для я полноценно использую iPhone в своей повседневной деятельности.

Я пытаюсь предупредить всех, кто рискнет купить продукцию известной тебе фирмы, прежде не взвесив все аргументы "за" и "против".

я тебе ещё раз повторяю, что для я полноценно использую iPhone в своей повседневной деятельности.

да на здоровье!

Если бы тебе было "глубоко наплевать", ты бы не заходил в подобные темы и не визжал бы как последняя истеричка.

эй-эй!
ты бы хоть копирайт не забывал за мной проставлять )


Есть замечательная поговорка: если вокруг одни идиоты, значит ты центровой. Ты человек не большого ума, если по признаку наличия или отсутствия iPhone ты вот так вальяжно ставишь "диагнозы" сотням миллионов людей. Что касается твоей "нормальности", *хохочет* я тебе уже говорил: если ты такой умный, а вокруг одни дураки, то где же твой Мерседес, друг мой? :)

так у тебя есть Мерседес и ты умный и нормальный ? :-)
я снимаю пальму первенства с перла о бампере и флажок прикрепляется к перлу о мерседесе.
Гость
179 - 10.12.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Я тебе еще раз говорю, не нравятся наушники Apple - НЕ ПОКУПАЙ наушники Apple, какого ****** ты мне доказываешь что если мне нравятся наушники Apple, я не могу позволить себе их купить?
Я тебе ничего не доказываю и никого не предостерегаю, просто твои слова о наушниках мне представляются изумительной аллегорией: он агрессивно критикует iPhone в то же время лестно отзывается о наушниках Apple, рассуждая в соседней теме о loseless форматах записи аудио. :) :)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Я пытаюсь предупредить всех, кто рискнет купить продукцию известной тебе фирмы, прежде не взвесив все аргументы "за" и "против".
Да нет же, ты не "пытаешься предупредить", о великий мессия, ты пытаешься поставить "диагноз" почти 200 миллионам людей, которые приобрели iPhone за историю его продаж, вот так, по одному признаку. Это забавно читать, хотя бы в том ключе, что если у людей нашлась лишняя $1000 на покупку iPhone, значит это более-менее состоявшиеся в социальном плане люди за исключением крайностей, и ты одной фразой ставишь себя над ними, называя их "идиотами". Если они "идиоты", то кто, в таком случае, ты? :)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
эй-эй! ты бы хоть копирайт не забывал за мной проставлять )
Перечитай свои сообщения в этой теме на досуге, если хватит чувства юмора − будешь смеяться, в противном случае будет просто стыдно.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ак у тебя есть Мерседес и ты умный и нормальный ? :-) я снимаю пальму первенства с перла о бампере и флажок прикрепляется к перлу о мерседесе.
Видишь ли, не имеет значения, есть ли у меня Мерседес или нет, имеет значение, что ты уничижительно отзываешься о сотнях миллионах людей. Кто ты такой, чтобы так говорить о людях? Что ты из себя представляешь в социальном плане? Что касается "бампера", можешь на досуге зайти в любой магазин и увидеть широкую номенклатуру "бамперов" для массы устройств, от Apple iPhone до Samsung Galaxy и Nokia, "бампер" − это удобная и практичная вещь, несмотря на то, что быстро изнашивается, чем же она тебя так забавляет? Наверное ты просто не имел возможности попробовать "бампер" на практики, потому что для твоего китайского чуда, вероятно, бампера не производят.
Гость
180 - 10.12.2012 - 12:40
179-скучно скучно >
Я тебе ничего не доказываю и никого не предостерегаю, просто твои слова о наушниках мне представляются изумительной аллегорией: он агрессивно критикует iPhone в то же время лестно отзывается о наушниках Apple, рассуждая в соседней теме о loseless форматах записи аудио. :) :)

при этом ты настолько глуп, что в упор не замечаешь толстенного стеба.

Это забавно читать, хотя бы в том ключе, что если у людей нашлась лишняя $1000 на покупку iPhone, значит это более-менее состоявшиеся в социальном плане люди за исключением крайностей, и ты одной фразой ставишь себя над ними, называя их "идиотами".

... да, определенно глуп, если до сих пор не понял, что если человек купил за 1000$ то, что реально стоит пару сотен, то это не значит что у него на это просто были деньги и он купил лучшее. на самом деле это всего лишь значит что его обманули, ввели заблуждение, облапошили, сделали участником какой-то грандиозной профанации и человек как минимум имеет право знать об этом.

Если они "идиоты", то кто, в таком случае, ты? :)

Это очевидно, Кэп. Я - не идиот.

Перечитай свои сообщения в этой теме на досуге, если хватит чувства юмора − будешь смеяться, в противном случае будет просто стыдно.

мне и твоих хватит.

Видишь ли, не имеет значения, есть ли у меня Мерседес или нет, имеет значение, что ты уничижительно отзываешься о сотнях миллионах людей.

а что мне это запрещено каким-либо образом?

каждый нормальный человек знает как много вокруг идиотов. кто то молчит об этом, кто-то говорит, но что тут плохого?

Кто ты такой, чтобы так говорить о людях?

существо одного вида с ними, как минимум.

Что касается "бампера", можешь на досуге зайти в любой магазин и увидеть широкую номенклатуру "бамперов" для массы устройств, от Apple iPhone до Samsung Galaxy и Nokia

но только у Apple он используется для позорного сглаживания последствий технологических просчетов.

"бампер" − это удобная и практичная вещь, несмотря на то, что быстро изнашивается, чем же она тебя так забавляет?

читай выше.

Наверное ты просто не имел возможности попробовать "бампер" на практики, потому что для твоего китайского чуда, вероятно, бампера не производят.

чур меня, чур! а чудаков и среди пользователей хуавеев хватает. равно как и бамперов. но только даже эти чудаки используют их для исключения внешних природных факторов воздействия, а не для сокрытия внутренних проблем телефона.
Гость
181 - 10.12.2012 - 12:50
179-скучно скучно >Та кто будет выпускать бампер на телефон коих по пальцам пересчитать можно,а если учесть,что покупаются они сугубо из-за экономии средств,то и подавно,если на тел денег жалко,то на аксесуары тем более не вжизнь :)) Кстати можно выпускать бумажные бампера для хуавея,и продавать их сразу пачками :))дёшево и сердито :))
177-Remote Admin >А мне что,я расскажу,я немца назвал фашистом,и это было одно оскорбление в адрес форумчанина,ты же кидаешься словами вдоль и поперёк.
По поводу продаж,я никому и ничего здесь не продаю,мои обьявы в соответствующем разделе,что тебя так тревожит моя работа?? я вполне прилично зарабатываю и при этом у меня масса свободного времени,что я делаю не так ??? :)))
Гость
182 - 10.12.2012 - 12:53
а чудаков и среди пользователей хуавеев хватает. равно как и бамперов. но только даже эти чудаки используют их для исключения внешних природных факторов воздействия, а не для сокрытия внутренних проблем телефона. а разве не для сокрытия позорного пластика,сделанного из переплавленных прищепок? :))))
Гость
183 - 10.12.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
при этом ты настолько глуп, что в упор не замечаешь толстенного стеба.
Это стёб? А-ха-ха)) Да-да, что ещё тебе остаётся, кроме как "протрезветь" и признать твою двухдневную истерику "стёбом" и "игрой на публику".

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
... да, определенно глуп, если до сих пор не понял, что если человек купил за 1000$ то, что реально стоит пару сотен, то это не значит что у него на это просто были деньги и он купил лучшее. на самом деле это всего лишь значит что его обманули, ввели заблуждение, облапошили, сделали участником какой-то грандиозной профанации и человек как минимум имеет право знать об этом.
Парень, на очередной "ты глуп" я тебе ещё раз предложу сравнить годовой доход, который совершенно ясно и понятно покажет, кто из нас "глуп" и кто из нас, как ты выражаешься, "не вылазит из г%%%на". :) iPhone не стоит "пару сотен" просто потому, что он стоит (цена рыночная) $1000 долларов. На днях на "За рулём" появилась тема, в которой человек в подобном ключе выразил недоумение стоимостью автомобилей Порше, не ты ли это? "Пару сотен" стоит то, что ты можешь пойти и купить за пару сотен, например, iPhone в США по контракту, здесь же iPhone стоит $1000 долларов независимо от твоих личных представлений, которые обусловлены твоим социальным уровнем, уровнем твоего дохода и темпераментом.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Это очевидно, Кэп. Я - не идиот.
)) А почти 200 миллионов человек "идиоты"? :)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
мне и твоих хватит.
Значит всё-таки стыдно перечитывать свои эмоциональные выпады.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а что мне это запрещено каким-либо образом?
Каким-то образом, конечно, запрещено или может иметь последствия в той или иной степени. Многие люди, подобные тебе, привыкают общаться в подобном ключе и забываются, в конечном итоге оказываясь в очень нелицеприятных обстоятельствах. Но основное в моём замечании − это сторона морали, попробуй на мгновение отказаться от своего юношеского максимализма "все вокруг идиоты, один я умный" и допустить, что люди есть разные, у людей есть разные задачи и предпочтения.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
существо одного вида с ними, как минимум.
Это даёт тебе право называть 200 миллионов человек "идиотами"? :)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
но только у Apple он используется для позорного сглаживания последствий технологических просчетов.
Рекомендую зайти в магазин, взять iPhone в руки и попробовать обнаружить упомянутый тобою "технологический просчёт". Думаю, успехи будут такими же, как и у попытки продемонстрировать неработоспособность Skype и BT-гарнитуры. ;) Трепло ты, которое никогда не вылезет из свой раковины и не ответит за свои слова. Сиди уже, ты себя раскрыл в этой теме целиком и полностью. ;)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
чур меня, чур! а чудаков и среди пользователей хуавеев хватает. равно как и бамперов. но только даже эти чудаки используют их для исключения внешних природных факторов воздействия, а не для сокрытия внутренних проблем телефона.
Разумеется, китайский пластик в руке держать куда удобнее и приятнее, чем каучуковый или прорезиненный "бампер". :)
Гость
184 - 10.12.2012 - 12:59
и чисто в предварительном сухом остатке.
скучно-скучно, пожалуйста, постарайся понять, что ты для меня - всего лишь лабораторная лягушка, на примере которой, я совершенно не испытывая ни жалости, ни злости, очередным случайным практикантам демонстрирую как надо или не надо оперировать будущих реальных пациентов.
мне совершенно наплевать, что нравится тебе, нравится ли тебе что я делаю с тобой, что делаешь ты, чтобы тебе что-то нравилось и т.д.
просто в определенный момент времени именно ты оказался под скальпелем.
и кстати, у тебя есть крайне существенное отличие от лабораторной лягушки. у тебя есть право в любую секунду прекратить это, всего лишь вспомнив что ты... человек, который способен трезво смотреть на вещи, воспринимать критику и признавать за другими право на неё.

до тех пор пока ты будешь корчиться под скальпелем нелепо пытаясь кому-то доказать что они не имеют права тебе полосовать брюшко, ты так и будешь лабораторной лягушкой.
и мне совсем не важно, будешь ли ею ты, или кто-то другой (правдой такой жиииирной и откормленной лягушки здесь очень сложно будет найти), потому как моя цель, научить других оперировать лишь той небольшой частью мозга, которая у меня работает лучше чем у многих других, не посягая на все остальное, чего у меня возможно вообще атрофировано.

ты готов и дальше быть лабораторной лягушкой? :-)
Гость
185 - 10.12.2012 - 13:11
181-tissot007 >

Та кто будет выпускать бампер на телефон коих по пальцам пересчитать можно,а если учесть,что покупаются они сугубо из-за экономии средств,то и подавно,если на тел денег жалко,то на аксесуары тем более не вжизнь :)) Кстати можно выпускать бумажные бампера для хуавея,и продавать их сразу пачками :))дёшево и сердито :))

товарищ врун, постыдитесь врать!
хуавей сейчас продает телефонов настолько много, что вот вот дотянется до пятерки лидеров, в чем ему очень активно будет мешать леново.
если ты из под своей скорлупки не ведаешь что происходит на рынке, то это проблема твоей скорулки, не более.
А мне что,я расскажу,я немца назвал фашистом,и это было одно оскорбление в адрес форумчанина,ты же кидаешься словами вдоль и поперёк.
это было одно из самых мерзких оскорблений, когда-либо прозвучавших в разделе.
только очень низменный человек с грязными помыслами мог так оскорбить человека.
говорить тебе о том, что у тебя нет ничего святого, что такими словами не разбрасываются это ведь все равно бесполезно?

По поводу продаж,я никому и ничего здесь не продаю,мои обьявы в соответствующем разделе,что тебя так тревожит моя работа?? я вполне прилично зарабатываю и при этом у меня масса свободного времени,что я делаю не так ??? :)))

что ты гадишь в разделе. и делаешь это не вынужденно, а преднамеренно.
Гость
186 - 10.12.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
и чисто в предварительном сухом остатке. скучно-скучно, пожалуйста, постарайся понять, что ты для меня - всего лишь лабораторная лягушка, на примере которой, я совершенно не испытывая ни жалости, ни злости, очередным случайным практикантам демонстрирую как надо или не надо оперировать будущих реальных пациентов. мне совершенно наплевать, что нравится тебе, нравится ли тебе что я делаю с тобой, что делаешь ты, чтобы тебе что-то нравилось и т.д. просто в определенный момент времени именно ты оказался под скальпелем. и кстати, у тебя есть крайне существенное отличие от лабораторной лягушки. у тебя есть право в любую секунду прекратить это, всего лишь вспомнив что ты... человек, который способен трезво смотреть на вещи, воспринимать критику и признавать за другими право на неё.
Послушай меня, лаборант, твоя попытка объяснить свою истерику некими "изысканиями" выглядят ещё более забавно и нелепо, чем сама истерика. Я тебе ещё раз объясняю, кто ты такой, чтобы осуждать мой образжизни имой выбор, говорить о том, что "я живу в говне", называть меня "лягушкой", говорить, что я или кто-либо "глуп"? Ты давно в е%%ло не получал, скажи честно?

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
до тех пор пока ты будешь корчиться под скальпелем нелепо пытаясь кому-то доказать что они не имеют права тебе полосовать брюшко, ты так и будешь лабораторной лягушкой. и мне совсем не важно, будешь ли ею ты, или кто-то другой (правдой такой жиииирной и откормленной лягушки здесь очень сложно будет найти)
Я не "корчусь" и не "доказываю", я общаюсь с тобой, в этой беседе ты всё больше раскрываешь свою личность и свои способности в не самом лицеприятном виде. Пусть люди видят, что из себя представляет Remote Admin.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
моя цель, научить других оперировать лишь той небольшой частью мозга, которая у меня работает лучше чем у многих других, не посягая на все остальное, чего у меня возможно вообще атрофировано.
Если бы твоя часть мозга работала лучше, чему других, ты бы не говорил, что "iPhone − это дорого" и не устраивал бы истерики на предмет выбора других людей, налево и направо называя из "дебилами" и "идиотами". Всё, что есть у тебя − это "Я", "Я", "Я". Совершенно средний человек, не реализовавший себя в социальном плане: ни хорошего дома, ни хорошей машины, которого окружают сплошные "дураки" и "идиоты".
Гость
187 - 10.12.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
только очень низменный человек с грязными помыслами мог так оскорбить человека.
А-ха-ха, это говорит трепло, которое второй день в каждом втором сообщении называет 200 миллионов человек "идиотами" и "дебилами", а собеседников "дураками" и "тупыми". )) *хохочет*
Гость
188 - 10.12.2012 - 13:24
186-скучно скучно >
Ты давно в е%%ло не получал, скажи честно?
где же твой лоск, где же твоя напускная вежливость и деликатность обращений? чего же ты опускаешься до такого уровня?
ты снова что-то скажешь об истерике?

Я не "корчусь" и не "доказываю", я общаюсь с тобой, в этой беседе ты всё больше раскрываешь свою личность и свои способности в не самом лицеприятном виде. Пусть люди видят, что из себя представляет Remote Admin.

так ты раскрываешь мою личность? успехов тебе в этом многосложном и неблагодарном деле :-)
я прям сгораю от стыда от испепеляющей гневом за бесстыдство с моей стороны толпы, раскрывшей с твоей помощью мою личность.

ты бы не говорил, что "iPhone − это дорого" и не устраивал бы истерики на предмет выбора других людей, налево и направо называя из "дебилами" и "идиотами".

айфон - это дорого, так как все или почти все возможности этого телефона представлены в десятках других моделей телефонов других производителей по цене в несколько раз ниже.
только идиот (в техническом плане), имея осознанную возможность выбора между айфоном и кучей других моделей, купит такой телефон за такие деньги.
что не так?
Гость
189 - 10.12.2012 - 13:26
187-скучно скучно >
А-ха-ха, это говорит трепло, которое второй день в каждом втором сообщении называет 200

миллионов человек "идиотами" и "дебилами", а собеседников "дураками" и "тупыми". ))

*хохочет*

вперед, назови тут кого-нибудь "нациком" и фашистом. хватит гадости на это?
Гость
190 - 10.12.2012 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
где же твой лоск, где же твоя напускная вежливость и деликатность обращений? чего же ты опускаешься до такого уровня? ты снова что-то скажешь об истерике?
Я у тебя совершенно корректно поинтересовался, судя по твоему развязанному языку, ты начал забывать, что и в каком объёме следует говорить, а что нет. Я понимаю, когда человек в произношении эмоциональной речи единоразово допускает оскорбление в адрес собеседника, но в твоём случае это принимает уже иной характер, в следствие чего я тебе напоминаю своим вопросом о некоторых вещах: ты давно в е%%%ло не получал? Совершенно простой, прагматичный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
так ты раскрываешь мою личность? успехов тебе в этом многосложном и неблагодарном деле :-) я прям сгораю от стыда от испепеляющей гневом за бесстыдство с моей стороны толпы, раскрывшей с твоей помощью мою личность.
Ты её сам раскрываешь.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
айфон - это дорого, так как все или почти все возможности этого телефона представлены в десятках других моделей телефонов других производителей по цене в несколько раз ниже. только идиот (в техническом плане), имея осознанную возможность выбора между айфоном и кучей других моделей, купит такой телефон за такие деньги. что не так?
"Дорого" − понятие индивидуальное и относительное, если для тебя "iPhone − это дорого", это не значит, что и для меня или кого-то третьего это дорого, с этого мы начинали беседу. Если человек приобретает iPhone, значит может это себе позволить, за исключением крайних случаев, которые встречаются везде, но и таковые я не возьмусь судить.
Если бы все или почти все возможности iPhone были в другом телефоне, 200 миллионов человек бы купили другой телефон, значит у iPhone есть потребительские качества, которые выделяют этот телефон среди конкурентов, это могут быть совершенно разные качества (не обязательно сухие технические характеристики): для кого-то удобство использования, для кого-то закрытая платформа, для кого-то мода, о факт остаётся фактом: люди покупают этот телефон, людям он нравится и выбор людей следует уважать, а не называть их "баранами" и "идиотами".
Гость
191 - 10.12.2012 - 13:36
+ прикольная статистика.
к началу топа было 100 миллионов, потом их становилось просто сто, теперь уже 200 миллионов )))
Гость
192 - 10.12.2012 - 13:37
189-Remote Admin >А больше то зацепиться то не за что,я был не прав назвав его так,пьян был,ну да ладно это уже проехали,а вот ты за своими тоннами кала вообще не следишь.И не нужно делать акцент на моём оскорблении,мол так низменно и так гадко,а то ты,я смотрю в чужом глазу соринку ищешь.
товарищ врун, постыдитесь врать! а где же "баклан","дурак" ,"идиот" ????? прям не похоже на тебя ;)
Гость
193 - 10.12.2012 - 13:37
191-Remote Admin > Гугл в помощь.
Гость
194 - 10.12.2012 - 13:47
185-Remote Admin >что ты гадишь в разделе. и делаешь это не вынужденно, а преднамеренно ахах,это я то гажу,ты почитай форум и акстись,сколько говна вылито именно от тебя,он мне ещё будет про "гадишь" говорить :))))))))))))))))))
Гость
195 - 10.12.2012 - 13:50
194-tissot007 > У меня складывается впечатление, что он не отдаёт себе отчёт в своих словах и действиях. Как ни в чём не бывало.
Гость
196 - 10.12.2012 - 13:51
Я у тебя совершенно корректно поинтересовался, судя по твоему развязанному языку, ты начал забывать, что и в каком объёме следует говорить, а что нет. Я понимаю, когда человек в произношении эмоциональной речи единоразово допускает оскорбление в адрес собеседника, но в твоём случае это принимает уже иной характер, в следствие чего я тебе напоминаю своим вопросом о некоторых вещах: ты давно в е%%%ло не получал? Совершенно простой, прагматичный вопрос.
я тебе отвечу. от таких как ты не получал вообще.
по поводу оскорблений, будь так добр, воздержись как ты и сам от них, ведь ты уже давно превысил все рамки приличий, и скатился до уровня напыженного бычка.
Ты её сам раскрываешь.

я весь перед тобой как на ладони. раскрыт, открыт, переоткрыт. твоя задача выполнена? тогда, как ты говоришь, контрл+эф4...

"Дорого" − понятие индивидуальное и относительное, если для тебя "iPhone − это дорого", это не значит, что и для меня или кого-то третьего это дорого, с этого мы начинали беседу. Если человек приобретает iPhone, значит может это себе позволить, за исключением крайних случаев, которые встречаются везде, но и таковые я не возьмусь судить.

тебя не устраивает что думаю я, но тебя устраивает что думаешь об этом ты. так ведь и другим на это глубоко наплевать!
что ты тут делаешь?

за исключением крайних случаев, которые встречаются везде, но и таковые я не возьмусь судить.

так я то и взялся. и не такие это и редкие случаи. практически все.

Если бы все или почти все возможности iPhone были в другом телефоне, 200 миллионов человек бы купили другой телефон, значит у iPhone есть потребительские качества, которые выделяют этот телефон среди конкурентов

несколько миллиардов человек на этой планете регулярно недоедают. они конечно очень умные, осознанно это делающие люди, так как вероятно точно знают, что регулярно недоедать это, типа. хорошо.
примерно миллиард людей - кушают сколько хотят и что хотят.
вывод - миллиард людей очень неумные.
я правильно понял твою убийственную логику?
это могут быть совершенно разные качества (не обязательно сухие технические характеристики): для кого-то удобство использования, для кого-то закрытая платформа, для кого-то мода,
... а для кого-то - дань тупому треду, из которого давно выплыло большинство разумных.

факт остаётся фактом: люди покупают этот телефон, людям он нравится и выбор людей следует уважать, а не называть их "баранами" и "идиотами".

да пусть эти же люди идиотом считают меня! нет проблем. всегда пожалуйста.
чего ты так нервничаешь?
ээээй, стопитцот двести мильонов человеко-людей, вы на меня в обиде?!
Гость
197 - 10.12.2012 - 13:56
196-Remote Admin >я тебе отвечу. от таких как ты не получал вообще. :))) видимо получал от других,но сути это не меняет:))
Гость
198 - 10.12.2012 - 13:59
192-tissot007 >
А больше то зацепиться то не за что,я был не прав назвав его так,пьян был
а ты цепляйся за что-нибудь другое, если в тебе есть хоть капля уважения к истории и нет, надеюсь, национализма, расизма и шовинизма.
а где же "баклан","дурак" ,"идиот" ????? прям не похоже на тебя ;)

а ты потрудись почитать и посчитать сколько раз, когда и как называли меня?
мне что взаимозачеты проводить? жизни не хватит! с волками жить - по волчьи выть.

как минимум глупо обвинять меня в том, кого и как я называю, если я уже замучался выбирать максимально нейтральные эпитеты без мата, расизма, низменных сравнений и т.д., точно также, как это делал персонаж фильма, называя всех редисками, навуходоносорами, обещая "мораглы выколоть" и т.д.
и это в ответ на совсем незавуалированные оскорбления в мой адрес.

ахах,это я то гажу,ты почитай форум и акстись,сколько говна вылито именно от тебя,он мне ещё будет про "гадишь" говорить :))))))))))))))))))
покажи хоть один свой пост здесь, где ты именно что-то конкретно решил, дал четкое решение и при этом не съязвил, не нагадил и не наследил?

195-скучно скучно >
У меня складывается впечатление, что он не отдаёт себе отчёт в своих словах и действиях. Как ни в чём не бывало.

скажи, что мне надо сделать, чтобы ты успокоился. ну кроме как предоставить тебе возможность набить мне е*****ло.
у меня есть варианты?
Гость
199 - 10.12.2012 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
по поводу оскорблений, будь так добр, воздержись как ты и сам от них, ведь ты уже давно превысил все рамки приличий, и скатился до уровня напыженного бычка.
О каком "приличии" ты говоришь в этой теме, ты себя вообще читал?

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
я весь перед тобой как на ладони. раскрыт, открыт, переоткрыт. твоя задача выполнена?
Задачи в отношении к тебе у меня нет, я ничего не продаю, никого не пытаюсь "предостеречь", просто общаюсь, руководствуясь своими личными причинами.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
так я то и взялся. и не такие это и редкие случаи. практически все.
Практически все 200 миллионов? )) Ты не допускаешь мысль о том, что для 200 миллионов человек, как раз, ты являешься "крайним случаем"? Потому что те, кому не нравится iPhone, просто не покупают iPhone, некоторые мои друзья, некоторые родственики, никто никого не принуждает, но именно тебя продукция Apple почему-то затрагивает "за живое", такое впечатление, что ты не кого-то хочешь предостеречь, а пытаешься в чём-то убедить себя самого.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
несколько миллиардов человек на этой планете регулярно недоедают. они конечно очень умные, осознанно это делающие люди, так как вероятно точно знают, что регулярно недоедать это, типа. хорошо.
То есть ты проводишь аналогию между голодом и приобретением iPhone за $1000 долларов, осознанным выбором, к которому никто никого не принуждает? :) :)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
примерно миллиард людей - кушают сколько хотят и что хотят. вывод - миллиард людей очень неумные.
Если ты о функциональности, то iPhone не ограничивает меня в задачах и повседневной деятельности , я тебе об этом уже говорил несколько раз, не только не ограничивает, но и позволяет мне работать и зарабатывать. Опять ты начинаешь говорить мне, пользователю iPhone, о том, что для меня это дорого или что этот телефон в чём-то меня ограничивает. )) Если бы iPhone был неудобным или ограничивал бы меня в чём-либо, наверное, я бы пользовался другим телефоном, не? Вот просто сядь и подумай, ты же умный (о чём ты пишешь в каждом втором сообщений).

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
да пусть эти же люди идиотом считают меня! нет проблем. всегда пожалуйста. чего ты так нервничаешь? ээээй, стопитцот двести мильонов человеко-людей, вы на меня в обиде?!
Да пусть считают, я против что ли? ))
Гость
200 - 10.12.2012 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
скажи, что мне надо сделать, чтобы ты успокоился. ну кроме как предоставить тебе возможность набить мне е*****ло. у меня есть варианты?
Я абсолютно спокоен, что ты. Общаюсь в своё удовольствие, опять же, сядь и подумай, если бы мне не нравилось общаться или у меня не было бы на это времени, общался бы я сейчас на форуме с тобой, ты же умный, вот и подумай. ;) :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены