К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВНЕЗАПНО. Открылся российский iTunes

Гость
0 - 04.12.2012 - 13:51
Наконец-то наши благодеятели из Apple снизошли до роисси, которая, как известно, вперде - открылся российский айтюнс. Теперь каждый счастливый соотечественник-обладатель iдевайсов может с легкостью не платить за скачанные с торрентов музыку и фильмы не только всяческим копирастам, но еще и нашей любимой компании.


Гость
121 - 09.12.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Это "минус".
Без сарказма.
Гость
122 - 09.12.2012 - 21:39
120-Remote Admin > Да мне плевать на твои определения, для меня бампер и телефон ныне это две взаимосвязанные вещи, не надо меня пытаться убедить в том, что мне бампер не нужен.

а чего мы так завозмущались?
ты внимательно следи сам как и к кому ты обращаешься, и соизмеряй претензии.

У меня нет претензий, только непонимаение: какого ты ко мне до%%%%ся, в чём ты хочешь меня убедить? В том, что iPhone для меня – это дорого и неудобно? Я тебе уже 10 раз ответил, что это не так.

не-не, никакого...
Вот и я о том же.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
это толстый намек на "эргономику" айфона? у меня щас на полке лежит Ericsson R600 8-летней давности, прекрасно работающий. я любым пальцем дотягиваюсь до любой кнопки на этом телефоне. он - лучший телефон?
Откуда ж мне знать. Может быть и лучший. Для сотен миллионов людей лучший – iPhone, для десятков – Samsung Galaxy, для тебя может быть Хуавей или 8-ми летний Эрикссон.

как можно оценивать смарфтон по меткости потуг своих пальцев, способных или не способных куда-то дотянуться?
Очень просто. Я часто управляюсь устройством одой рукой, оно должно достаточно удобно лежать на ладони, не быть излишне широким и узким, и мне важно, чтобы большим пальцем я мог без дополнительных движений ладонью дотянуться до противоположных верхнего и нижнего угла. Это делает процесс управления телефоном лёгким.

там тысячи технологий, вся мощь технического гения человека внутри (за которую, кстати, не слабо просят), там цимцс для мозга думающего человека, а у тебя хватает ума оценить только возможность куда-то дотянутся пальцем?
Да, для меня это важнее, чем 4-х ядерный процессор или номинальное количество оперативной памяти или наличие слота SD-карт или наличие шнурка в Анаше за 100 рублей. Именно поэтому у меня iPhone, мне удобен этот телефон и мне он нравится, как и многим людям.

потрудись погуглить. s3 обогнал айфон 4

Ну и привёл бы ссылку, ты же, наверняка, искал. 4 или 4S? Мне, в принципе, всё равно, но любопытства ради.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а мне вот не нравится пиндюрочный айфон 5, со своим позорным по характеристикам экраном в том сегменте, где он позиционируется и облезающим корпусом.
Не нравится – не покупай. Раз 25 уже говорил. ;)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
А что я действительно конкретно и последовательно пишу, так это то что любой здравомыслящий человек с любым уровнем достатка не может купить айфон, ибо такая покупка оскорбительна для нормального человека, так как опрокидывает все принципы целесообразности, обоснованности и востребованности покупок подобного рода.
То, что ты пишешь – это вознесение самого себя на трон, провозглашение себя "здравомыслящим" человеком и уничижение сотен миллионов других людей до звания "нездравомыслящих" (мягко говоря). Не надо мерить людей по себе. Если человек покупает iPhone – значит он имеет внутренние мотивы для этого, значит это устройство ему нравится, значит для него это лучший выбор. Для сотен миллионов людей iPhone оказался лучшим телефоном, это факт, зачем их пытаться переубедить либо оскорблять, называя не здравомыслящими?

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Скажу коротко. Умный человек айфон не купит.
Вот опять ты назвал несколько сотен самых сытых и успешных людей нашего мира "тупыми". Забавная логика.
Гость
123 - 09.12.2012 - 21:41
118-скучно скучно >
ну и чего ты мне ролики крутишь?
ты вообще хоть на секунду в курсе что на любом андроидном смарте можно установить хоть десятки оболочек, в которых то что ты из коробки сравниваешь с айоном будет работать гораздо быстрее чем в айфоне.
даааа, ты сейчас затопаешь ногами, что у айфона это из коробки, но тебе же не придет в голову предъявлять претензии к уличному сортиру, за то что там нет туалетной бумаги?
и ты же не будешь называть лучшим сортиром в мире тот, у которого на входе уборщица оторвала тебе 10-12 сантиметров от рулона копечной туалетной бумаги?
когда можно было рядом за копейки купить трехслойную, мягкую и душистую.
твои доводы были бы реальными, если бы из коробки айфон предлагал то, чего андроидные смарты не умеют легким щелчком пальцами. причем после щелчка айфон при ЛЮБЫХ потугах со стороны его владельца остается далеко позади.

Наверное, выкину телефон и буду наслаждаться плеском волн и шумом ветра. Там, где мне нужен Интернет, он есть. У меня безлимитный тариф.

плеск и шум? с такими доводами как у тебя это будет шум пружин матрасов в Палате №6 где ты рискуешь оказаться.

я тебе хоть одну истерику по поводу твоего телефона закатил?

ругулярно. стоит чуток на тебя нажать, ты материшься и бьешься в легендарной истерике "ну не покупайте вы айфоны....пииии.пииии.пииии... я вас не заствляю их покупать (*да впали они нам!*), если для вас это дорого!" только все это кричащими буквами и с кучей знаков препинания.

Парень, давай сравним годовой доход, который каждый из нас получает посредством такого инструмента, как телефон

Ты знаешь, во-первых я по возрасту тебе давно не парень, а во-вторых, доходы я привык получать головой, которой помогают в этом различные умные устройства.

Если для тебя iPhone – это дорого, не покупай iPhone, если тебе не нравится iPhone – не покупай iPhone

а выше ты писал: "я тебе хоть одну истерику по поводу твоего телефона закатил?" :-)

Я тебе ещё раз объясняю, что те 7 функций, которые я использую в 99% случаев общения с телефоном в 800-рублёвом телефоне реализованы не так удобно, как это сделано в iPhone
за "не так удобно" ты переплачиваешь в десятки раз больше. кто ты после этого?
Гость
124 - 09.12.2012 - 21:42
Пацаны, кажется я начинаю прозревать, скучный одолел меня железной логикой. Мне кажется начинает нравится айфон, с песнями по 99 центов, с резиновым чехлом, с выпуклостями и впуклостями и т.д. и т.п. Но вся беда в том, что я нищеброд и никогда не пощупаю айфон, посему повелеваю скучному подарить мне на новый год новенький айфон. Ведь форумному алигарху все равно насрать, штука баксов туда, штука сюда.
Гость
125 - 09.12.2012 - 22:04
122-скучно скучно >

для меня бампер и телефон ныне это две взаимосвязанные вещи, не надо меня пытаться убедить в том, что мне бампер не нужен.

это пять!
даже ради такого одного перла мне стоило потерять пару часов своего воскресного времени.
ты сделал мой вечер!

в чём ты хочешь меня убедить? В том, что iPhone для меня – это дорого и неудобно? Я тебе уже 10 раз ответил, что это не так.

даю тебе слово, что лично на тебя мне глубочайше наплевать. а также, как и что тебе удобно и сколько ты зарабатываешь телефоном.
единственным основанием того, что я вступаю с тобой в какой-либо диалог является лишь хронически и неистребимо развитая во мне потребность всегда и везде выстраивать системы сдержек и противовесов. ну, и я просто всегда имею альтернативный взгляд на вещи и события, которым и делюсь.
для этого, кстати, и существует форум.

Для сотен миллионов людей лучший – iPhone, для десятков – Samsung Galaxy

ты опять заврался?
прежде чем от кого-то запросить цифры, докажи навранные тобой!


Я часто управляюсь устройством одой рукой, оно должно достаточно удобно лежать на ладони, не быть излишне широким и узким, и мне важно, чтобы большим пальцем я мог без дополнительных движений ладонью дотянуться до противоположных верхнего и нижнего угла. Это делает процесс управления телефоном лёгким.

а я постоянно управляю телефоном как мини-планшетом, так как 60-80% программ для смартфона идеально заточены под ландшафтный вид и задействование сразу нескольких пальцев.

только технически отсталый человек:
1) использует браузер в портретном виде одним пальцем.
2) печатает на смартфоне в портретном виде, не задействуя всю мощь горизонтального начертания в клавиатурах типа свайп.
3) фотографирует в портретном виде (об этом кстати тут уже упоминали с анекдотом).
4) использует множество других программ в портретном виде одним пальцем, когда это же самое удобнее делать в ландшафтном виде обеими руками.

Да, для меня это важнее, чем 4-х ядерный процессор или номинальное количество оперативной памяти или наличие слота SD-карт или наличие шнурка в Анаше за 100 рублей. Именно поэтому у меня iPhone, мне удобен этот телефон и мне он нравится, как и многим людям.

скажи, а почему почти каждую свою фразу ты заканчиваешь словами, как тебе нравится твой айфон?

Ну и привёл бы ссылку, ты же, наверняка, искал. 4 или 4S? Мне, в принципе, всё равно, но любопытства ради.

пожалуйста, вбей фразу в гугль "samsung обогнал iphone по итогам продаж"

Не нравится – не покупай. Раз 25 уже говорил. ;)
*устало*:
так не покупаю...

То, что ты пишешь – это вознесение самого себя на трон, провозглашение себя "здравомыслящим" человеком и уничижение сотен миллионов других людей до звания "нездравомыслящих" (мягко говоря)

я не унижаю, я предостерегаю людей от попадания в такую категорию!

Если человек покупает iPhone – значит он имеет внутренние мотивы для этого, значит это устройство ему нравится, значит для него это лучший выбор.

меня наверно запинают, но.... миллионны мух... не могут ошибаться... и все такое...

Для сотен миллионов людей iPhone оказался лучшим телефоном, это факт, зачем их пытаться переубедить либо оскорблять, называя не здравомыслящими?

Для сотен миллионов людей Гитлер оказался лучшим правителем, это факт, зачем их пытаться переубедить либо оскорблять, называя не здравомыслящими?

Вот опять ты назвал несколько сотен самых сытых и успешных людей нашего мира "тупыми". Забавная логика.

стой-стой!
я запутался. так несколько сотен миллионов или несколько сотен?!
Гость
126 - 09.12.2012 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты вообще хоть на секунду в курсе что на любом андроидном смарте можно установить хоть десятки оболочек, в которых то что ты из коробки сравниваешь с айоном будет работать гораздо быстрее чем в айфоне.
Нет, мне плевать на десятки оболочек, которые можно установить. Я достал телефон из коробки, включил – работает быстро, хорошо, продуманно до мелочей.

когда можно было рядом за копейки купить трехслойную, мягкую и душистую.
И часто ты, заходя в сортир на улице, идёшь в соседний магазин и покупаешь рулон трёхслойной туалетной бумаги? Я ни разу. Конечно же ты сейчас скажешь, что я не в полной мере использую функции уличного сортира.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
твои доводы были бы реальными, если бы из коробки айфон предлагал то, чего андроидные смарты не умеют легким щелчком пальцами. причем после щелчка айфон при ЛЮБЫХ потугах со стороны его владельца остается далеко позади.
Всё, что мне нужно в повседневной деятельности, iPhone умеет, даже сверх того. Зачем мне то, что я не использую и что мне в принципе не нужно? Понимаешь, твои разговоры об "оставлении позади", конечно, хороши, но люди покупали, покупают и продолжают покупать не Хуавеи, а iPhone, которые, к тому же, в несколько раз дороже, по причине, которую ты не понимаешь и не поймёшь со своими "щелчками пальцами" и "десятками интерфейсов". У меня есть один интерфейс, один магазин с проверенными приложениями, гарантирующими 100%-ю работоспособности и единый дизайн.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
плеск и шум? с такими доводами как у тебя это будет шум пружин матрасов в Палате №6 где ты рискуешь оказаться.
Я не понимаю, о чём ты говоришь. В городе и пригороде 3G есть везде, где-то на побережье или в глуши я использую телефон только для звонков и SMS. Ты с собой постоянно возишь канистру бензина на тот случай, если когда либо поедешь куда-либо и там не окажется АЗС?

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ругулярно. стоит чуток на тебя нажать, ты материшься и бьешься в легендарной истерике "ну не покупайте вы айфоны....пииии.пииии.пииии... я вас не заствляю их покупать (*да впали они нам!*), если для вас это дорого!" только все это кричащими буквами и с кучей знаков препинания.
Приведи пример темы, в которую я зашёл и подобно тебе устроил истерику? На твои попытки считать мои деньги и говорить, что мне нравится, а что мне не нравится – ты получаешь ответ, не более. И я вас, действительно, не заставляю их покупать. Вы заходите в темы, где обсуждаются продукты Apple и начинаете ср%ть кирпичами так, будто кто-то заставляет вас их покупать или пользоваться ими.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Ты знаешь, во-первых я по возрасту тебе давно не парень, а во-вторых, доходы я привык получать головой, которой помогают в этом различные умные устройства.
Примерно про "доходы головой" я тебе и говорю, в ответ на что ты мне рассказываешь о том, что я использую не тот телефон в своей повседневной деятельности и на работе.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а выше ты писал: "я тебе хоть одну истерику по поводу твоего телефона закатил?" :-)
Это что, "истерика"? Что истеричного в том, чтобы сказать человеку, который третий час до%%%ся до меня со своим Хуавеем, "если тебе не нравится iPhone – просто не покупай iPhone"? Что тебе вообще от меня надо, я не пойму?

за "не так удобно" ты переплачиваешь в десятки раз больше. кто ты после этого?
Я тебе ещё раз объясняю, что я не переплачиваю, прочитай вдумчиво пять раз: я могу себе это позволить. Ты же можешь себе позволить переплатить за чай в кафе, не приносишь с собой из дома кипяток и чайный пакетик? Так и я могу себе позволить купить тот девайс, который мне нравится и который для меня удобен в использовании. Утомлять начинаешь своим мерилом.

Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
посему повелеваю скучному подарить мне на новый год новенький айфон. Ведь форумному алигарху все равно насрать, штука баксов туда, штука сюда.
Заработай, купи, кто мешает-то?
Гость
127 - 09.12.2012 - 22:24
126. Это не просьба, тут так принято, одаривать меня подарками к новому году, посему ваши отговорки не канают, у кого хош спроси.
Гость
128 - 09.12.2012 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
это пять! даже ради такого одного перла мне стоило потерять пару часов своего воскресного времени. ты сделал мой вечер!
Непонятно, что вызвало такой восторг. То, что прорезиненную поверхность бампера с эластичным пластиком в центре удобнее держать, чем металлический или пластиковый корпус любого телефона, хоть iPhone, хоть Nokia, хоть Samsung? Для Samsung Galaxy 3, кстати, тоже есть бампера в ассортименте, для Хуавеев нет, о чём я тебе и сказал.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
единственным основанием того, что я вступаю с тобой в какой-либо диалог является лишь хронически и неистребимо развитая во мне потребность всегда и везде выстраивать системы сдержек и противовесов. ну, и я просто всегда имею альтернативный взгляд на вещи и события, которым и делюсь. для этого, кстати, и существует форум.
У меня складывается впечатление, что твоя система противовесов – это на слова "мне удобно", "мне нравится" и "я могу себе это позволить" отвечать "это неудобно", "это не нравится", "это дорого". Неудобно, не нравится, дорого – не покупай.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты опять заврался? прежде чем от кого-то запросить цифры, докажи навранные тобой!
ОМГ, это мне надо или тебе? Я сказал, что пользователи iPhone – это сотни миллионов людей, если ты в чём-то сомневаешься – иди доказывай, опровергай, хоть застрелись, мне особого дела нет.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а я постоянно управляю телефоном как мини-планшетом, так как 60-80% программ для смартфона идеально заточены под ландшафтный вид и задействование сразу нескольких пальцев.
Молодец, я тоже нередко набираю сообщения в ландшафтном режиме.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
только технически отсталый человек: 1) использует браузер в портретном виде одним пальцем. 2) печатает на смартфоне в портретном виде, не задействуя всю мощь горизонтального начертания в клавиатурах типа свайп. 3) фотографирует в портретном виде (об этом кстати тут уже упоминали с анекдотом). 4) использует множество других программ в портретном виде одним пальцем, когда это же самое удобнее делать в ландшафтном виде обеими руками.
В следующий раз брошу руль и вцеплюсь в телефон двумя руками, совершая звонок в Skype или отвечая на сообщение. Утомил.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
скажи, а почему почти каждую свою фразу ты заканчиваешь словами, как тебе нравится твой айфон?
Очень просто. Просто я тебе пытаюсь в бить голову одно: я пользуюсь тем, что мне нравится. Езжу на автомобиле, который мне нравится, покупаю себе те телефоны, которые мне нравятся, 2-х ядерный там процессор, 3-х ядерный или 64-х ядерный - мне плевать, я пользователь, пусть производитель и инженеры думают о том, скольки ядерный процессор устанавливать в устройство, чтобы ОС и приложения работали так, как надо.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
пожалуйста, вбей фразу в гугль "samsung обогнал iphone по итогам продаж"
Вбил и что увидел? Samsung Galaxy S3 обогнал продажи iPhone 4S в третьем квартале 2012 года. Ты это имел в виду? В третьем квартале, когда был анонсирован iPhone 5? )) Не смеши меня.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
*устало*: так не покупаю...
От меня ты что хочешь?

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
я не унижаю, я предостерегаю людей от попадания в такую категорию!
Какую категорию?

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Для сотен миллионов людей Гитлер оказался лучшим правителем, это факт, зачем их пытаться переубедить либо оскорблять, называя не здравомыслящими?
Сравнение iPhone с Гитлером – это апогей твоего маразма.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
стой-стой! я запутался. так несколько сотен миллионов или несколько сотен?!
А как ты думаешь?
Гость
129 - 09.12.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
126. Это не просьба, тут так принято, одаривать меня подарками к новому году, посему ваши отговорки не канают, у кого хош спроси.
Я тут причём?
Гость
130 - 09.12.2012 - 22:40
Не, а вообще гг. Интересно читать и наблюдать как, в принципе нейтральная новость, обильно набросила на вентилятор, да так что в обе стороны брызги летят.
)
Требую продолжения банкета!!!
Гость
131 - 09.12.2012 - 22:47
126-скучно скучно >

Нет, мне плевать на десятки оболочек, которые можно установить. Я достал телефон из коробки, включил – работает быстро, хорошо, продуманно до мелочей.

это принципы 5-летнего ребенка. ты ведешь себя аналогично )

И часто ты, заходя в сортир на улице, идёшь в соседний магазин и покупаешь рулон трёхслойной туалетной бумаги? Я ни разу. Конечно же ты сейчас скажешь, что я не в полной мере использую функции уличного сортира.

если не совсем прижало - ВСЕГДА!

покупают и продолжают покупать не Хуавеи, а iPhone, которые, к тому же, в несколько раз дороже, по причине, которую ты не понимаешь и не поймёшь со своими "щелчками пальцами" и "десятками интерфейсов"

ну как же не пойму? причина идеально сформулирована - миллионы мух, находящих приют, еду и покой в говне, ошибаться никак не могут.

У меня есть один интерфейс, один магазин с проверенными приложениями, гарантирующими 100%-ю работоспособности и единый дизайн.

а еще один бампер, одна кнопочка, и, устойчивое мнение, что и одна извилина на управление всем этим богатством выбора.

В городе и пригороде 3G есть везде, где-то на побережье или в глуши я использую телефон только для звонков и SMS.

так ты все файлы с телефона переносишь через "облака" через мобильную сеть на другие устройства?! мы вот, идиоты, либо по вай-фай, либо по сермяжному, кабелем в режиме тупой флешки.

Приведи пример темы, в которую я зашёл и подобно тебе устроил истерику?

весь раздел и все темы, где ты пишешь.

Вы заходите в темы, где обсуждаются продукты Apple и начинаете ср%ть кирпичами так, будто кто-то заставляет вас их покупать или пользоваться ими.

в этих же темах ничего другого кроме как зомбирование из твоего адреса в стиле "мне нравится айфон, айфон нравится мне, нравится мне айфон, айфон дорогой - не покупайте, не покупайте дорогой айфон!" не наблюдается.

Это что, "истерика"? Что истеричного в том, чтобы сказать человеку, который третий час до%%%ся до меня со своим Хуавеем, "если тебе не нравится iPhone – просто не покупай iPhone"? Что тебе вообще от меня надо, я не пойму?

ты знаешь, я без шуток, но у тебя все очень напоминает манию преследования. нафиг ты вкопался кому, чтобы до тебя доё?
над тобой просто в разной степени жесткости стебется весь раздел. это есть, да! но ты же сам даешь поводы на каждому шагу.
Я тебе ещё раз объясняю, что я не переплачиваю, прочитай вдумчиво пять раз: я могу себе это позволить.

Если ты подаришь айфон товарищу Индусу, я лично признаю себя тут нищебродом, принесу тебе извинения, и больше не буду тебе отвечать на любые твои посты. Идёт?
Гость
132 - 09.12.2012 - 22:51
осилил тред на 3-ей странице.
82-Митхун Чакроборти >огороды, дачи ... занятие для пенсионеров и колхозников
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
кто-то долго копил
кто то свои органы продал ради покупки айфона
вы считаете нормальным явлением, продать какие то свои органы только ради покупки модных гаджетов именно от эпла ? вполне логично предположить, почему этот человек выбрал не самсунг, htc, sony, lg, huawei, а именно эпл ? потому что в первую очередь это модно. а то что этот человек будет в дальнейшем мучиться со своим организмом, его это не волнует. главное - цель достигнута. завтра выйдет айпад 5 и айфон 10 - человек продаст еще что то из своих органов и купит желаемый гаджет.
объективно говоря, правильно пишут, реальная цена любого айфона или айпада, исходя из реального объективного исследования их ТТХ, не должна превышать 15000 рублей.
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
лежит в заднем кармане, где я обычно ношу телефон
я извиняюсь, смачного подсрачника давно вам отвешивали ? трубку в этих самых задних карманах легко сломать можно при определенных неаккуратных телодвижениях в том же общественном транспорте. а за рулем как вы ? кто то позвонит, а тут и рулить надо и за дорогой смотреть и за телефоном как то слазить :-))) и такой фактор, лично я не перевариваю когда мне что то мешает, поэтому все ношу или карманах верхней одежды или в сумке. что то в карманах брюк носить это бэээ как неудобно, а про то что некрасиво и неэстетично об этом просто промолчу. более того, задние карманы брюк предназначены максимум для тонкого носового платка но вовсе не для мобильника. я даже такую мелочь как зажигалки и сигареты в карманы брюк не положу

Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=MqK8vBcU7Sk
имхо, необъективно сравнивать аппараты на разных платформах с совершенно разными ТТХ. у эпла все ПО заточено под свое и только свое железо, а на андроиде множество устройств совершенно разного класса. объективнее и правильнее было бы сравнение тех же галакси с3 и айфон-4с/5 хотя на одной общей платформе. на пример, можно в хр нормально комфортно работать на тех же нетбуках, нет же, на них впихивают 7 х64 и это при 1-2 гб ОЗУ, слабеньком проце атоме и прочих низких ттх. а на хр с сп-3 подобная машинка бегает несравнимо бодрее чем под 7.
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Наверное, выкину телефон и буду наслаждаться плеском волн и шумом ветра. Там, где мне нужен Интернет, он есть. У меня безлимитный тариф.
яхта у вас вроде есть. вперед на поиски необитаемого острова, который еще никто не прихватизировал до вас :-)
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
так как у самсунга вот-вот будет s4
не раньше апреля 2013-го вроде как, на 4пда новость попадалась по этой теме
и объективнее будет сравнивать айфон-5 именно с галакси с3
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Умный человек айфон не купит.
в чем то согласен. простота и примитивность макоси и айоси отупляет

Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Если ты не готов и тебе 2-3 лишних секунды не в лом подождать
яхта под голым парусом без хорошего движка очень медленно разгоняется,если что :-) глупо сравнивать такие мелочи как разницу в 2-3 секунды. ведь не миллиарды в бизнесе теряете, а признайтесь честно себе и нам что реально ничего не теряете, больше показухи делаете с умным видом
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
мне удобно, что, делая фотографию, она сиюминутно (без нажатия каких-либо кнопок и пр. действий) появляется на всех моих устройствах, включая iPad и персональный компьютер
вполне логичный вопрос, а нахрена это надо ? или у вас персональные айфон, айпад, макбук, айпод и прочие гаджеты которыми никто из членов вашей семьи не пользуется ? извиняюсь, но вы можете хорошо "попасть" если ваш айфон будет синхронизировать фото вас и вашей любовницы особенно в интимных моментах в то время когда ваши жена или дети будут пользоваться айпадом или макбуком. вот весело то будет :-) ах извините-простите, в наше время не положено одновременно иметь семью и хорошую должность с высокой з/п. нужно выбирать и скорее всего вы одиноки или висите на шее у родителей. я прав ? можно в личку, если для вас это столь интимный вопрос
Гость
133 - 09.12.2012 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
это принципы 5-летнего ребенка. ты ведешь себя аналогично )
И что? Это принципы обычного пользователя телефона. Ради интереса скажу тебе, что некогда я занимался разработкой программного обеспечения на профессиональной основе, это было и моей работой и хобби, пока я не осознал, насколько тяжела и неказиста жизнь программиста, с тех пор меня мало интересуют все эти фентиплюшки с "андроидами", скажу больше, меня от них тошнит, меня тошнит от одной необходимости открыть BOIS или установить ОС или установить драйвер (иногда близкие знакомые просят помочь). Я тупой пользователь и не стесняюсь этого. Я хочу просто пользоваться устройствами, а не доводить их до ума. Но даже в случае iPhone так не получилось, пришлось потратить немного времени на jailbreak и несколько вещей, которые сделали функционал устройства полностью отвечающим моим задачам, хотя и до jailbreak особо не жаловался.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ну как же не пойму? причина идеально сформулирована - миллионы мух, находящих приют, еду и покой в говне, ошибаться никак не могут.
В таких ситуациях, когда тебе кажется, что ты один – гений, а миллионы – мухи в говне, я советую остановиться и осмотреться, сделать, что называется respring. ;)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а еще один бампер, одна кнопочка, и, устойчивое мнение, что и одна извилина на управление всем этим богатством выбора.
Благо, больше и не требуется. Примерно так, одна извилина, остальные занимаются более насущными вещами. С тобой я общаюсь той же извилиной, кстати, пока телефон лежит на столе. ;)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
так ты все файлы с телефона переносишь через "облака" через мобильную сеть на другие устройства?! мы вот, идиоты, либо по вай-фай, либо по сермяжному, кабелем в режиме тупой флешки.
Давай конкретнее разберём понятие "файлы". У меня нет "файлов", как таковых, у меня есть документ word, документ excel, PDF, картинка. Уход от менталитета (не знаю, как иначе сказать) файловой системы для меня лично оказался весьма удобен. Документы в основном приходят вместе с почтой, там я их и рассматриваю, там они и находятся (Gmail, 10 Гб предоставляемого пространства для хранения почты и файлов + 5 Gb GDrive)? Фотографии идут через... я не знаю, как они идут, но они в результате сразу оказываются у меня на всех устройствах, и мне плевать, как это работает)) Что там ещё, музыка, музыка у меня в основном из В.Контакта, я не храню на устройстве музыку, аудиокниги через iTunes (кабель), достаточно просто и быстро.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
весь раздел и все темы, где ты пишешь.
Приведи конкретный пример.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
в этих же темах ничего другого кроме как зомбирование из твоего адреса в стиле "мне нравится айфон, айфон нравится мне, нравится мне айфон, айфон дорогой - не покупайте, не покупайте дорогой айфон!" не наблюдается.
Никакого зомбирования, тему iPhone и Apple поднимаешь ты и твои товарищи. Я не знаю, почему вы это делаете, складывается впечатление, что в подобных темах вы пытаетесь убедить сами себя в том, что iPhone поистине ужасен, зачем – остаётся только догадываться. ;)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты знаешь, я без шуток, но у тебя все очень напоминает манию преследования. нафиг ты вкопался кому, чтобы до тебя доё?
А что ты делаешь в этой теме на протяжении уже 3-х часов? o_O

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
над тобой просто в разной степени жесткости стебется весь раздел. это есть, да! но ты же сам даешь поводы на каждому шагу.
Кто конкретно? Я знаю 4 персонажа, которые уже порядком надоели не только мне, но и модераторам своим флеймом и разжиганием подобных дискуссий. Ты в их числе. Я лишь более-мене спокойно пытаюсь вам донести одно: если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно. Если люди покупают iPhone, значит им это нужно и бесполезно пытаться их переубедить или предостеречь, не надо держать людей за идиотов.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Если ты подаришь айфон товарищу Индусу, я лично признаю себя тут нищебродом, принесу тебе извинения, и больше не буду тебе отвечать на любые твои посты. Идёт?
Послушай, ты меня на "есть закурить" что ли пытаешься тут сейчас развести? Так я сам кого хочешь разведу. ;) Давай прекращай.
Гость
134 - 09.12.2012 - 23:09
128-скучно скучно >

Непонятно, что вызвало такой восторг. То, что прорезиненную поверхность бампера с эластичным пластиком в центре удобнее держать, чем металлический или пластиковый корпус любого телефона, хоть iPhone, хоть Nokia, хоть Samsung? Для Samsung Galaxy 3, кстати, тоже есть бампера в ассортименте, для Хуавеев нет, о чём я тебе и сказал.

восторг вызвало то, как самозабвенно человек может один из самых больших позоров постоянно обгаживающейся компании пытаться выставлять как еще одно достижение этой компании.
вот ты обижаешься, что мы тут постоянно сводим все что связано с Apple с гомотемой? а знаешь почему? потому что то что ты написал выше с бампером, очень сильно напоминает премерзейшую ситуацию пассивного гомосекусализма, когда вам присовывают, а вы не только не сопротивляетесь, но еще и услужливо насаживаетесь задницей, ахая, как же это логично, удобно и приятно.
они бамперами закрыли миллионные убытки и слет с рынка, а вы - половчее задвигали задницами.

Неудобно, не нравится, дорого – не покупай.

не лукавь! в твоем случае:
"Неудобно терпеть, не нравится, дорого – не терпи, а мы потерпим."

Я сказал, что пользователи iPhone – это сотни миллионов людей, если ты в чём-то сомневаешься – иди доказывай, опровергай, хоть застрелись, мне особого дела нет.

ты знаешь, во всем цивилизованном мире цифры доказывает их озвучивающий. а ты только врешь.

Молодец, я тоже нередко набираю сообщения в ландшафтном режиме.
и тебе это удобнее делать чем мне, обладателю телефона с большей матрицей и физически и по разрешению?

В следующий раз брошу руль и вцеплюсь в телефон двумя руками, совершая звонок в Skype или отвечая на сообщение. Утомил.

ты знаешь, я на андроиде могу использовать скайп с поддержкой любых BT-гарнитур, а ты на айфоне - нет.
и ответить на смску могу большим количеством способов чем ты на айфоне.

Очень просто. Просто я тебе пытаюсь в бить голову одно: я пользуюсь тем, что мне нравится. Езжу на автомобиле, который мне нравится, покупаю себе те телефоны, которые мне нравятся, 2-х ядерный там процессор, 3-х ядерный или 64-х ядерный - мне плевать, я пользователь, пусть производитель и инженеры думают о том, скольки ядерный процессор устанавливать в устройство, чтобы ОС и приложения работали так, как надо.

а почему ты решил, что тут хоть одному человеку интересно что именно ты докажешь мне?
я тебя уверяю, что все кто сейчас читают эту тему, им глубоко наплевать и на тебя и на меня, и они просто отлично проводят время, но вот ты имеешь наглость считать что то что нравится лично тебе - это истина для всех.

От меня ты что хочешь?
это абзац!
только одного. чтобы ты нормально реагировал на периодические погружения туда, откуда ты иногда выныриваешь.

Какую категорию?
категорию тех, на которыми будет стебаться все нормальные люди.

Сравнение iPhone с Гитлером – это апогей твоего маразма.

ну да... куды ж мне до бампера.

А как ты думаешь?
я думаю, что ты никак не думаешь. это видно потому, что ты пишешь.
Гость
135 - 09.12.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
кто то свои органы продал ради покупки айфона
О, кто-то выстрелил себе в голову из ружья, потому что боялся, что на него упадёт международная космичская станция "Мир" (при затоплении). Всякое бывает, я думаю, iPhone и станция "Мир" здесь не причём.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
я извиняюсь, смачного подсрачника давно вам отвешивали ? трубку в этих самых задних карманах легко сломать можно при определенных неаккуратных телодвижениях в том же общественном транспорте. а за рулем как вы ? кто то позвонит, а тут и рулить надо и за дорогой смотреть и за телефоном как то слазить :-))) и такой фактор, лично я не перевариваю когда мне что то мешает, поэтому все ношу или карманах верхней одежды или в сумке. что то в карманах брюк носить это бэээ как неудобно, а про то что некрасиво и неэстетично об этом просто промолчу. более того, задние карманы брюк предназначены максимум для тонкого носового платка но вовсе не для мобильника. я даже такую мелочь как зажигалки и сигареты в карманы брюк не положу
Мне перестать носить телефон в заднем кармане брюк или джинсов только потому, что он может сломаться и я на него могу нечаянно сесть? :) Послушай, я ношу телефон так, как мне это удобно. Зачем вы мне совместно с приятелем даёте советы, как жить, как носить телефон, как рулить? Вы кто такие? :) :) Без обид, но вы меня смешите, советчики. Когда мне нужен будет жизненный совет, я обязательно к вам обращусь.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
имхо, необъективно сравнивать аппараты на разных платформах с совершенно разными ТТХ. у эпла все ПО заточено под свое и только свое железо, а на андроиде множество устройств совершенно разного класса.
А какая разница конечному пользователю, под что и как "заточено ПО"?

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
яхта у вас вроде есть. вперед на поиски необитаемого острова, который еще никто не прихватизировал до вас :-)
Где я писал, что у меня есть яхта? Ссылку на первоисточник, плз.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
яхта под голым парусом без хорошего движка очень медленно разгоняется,если что :-) глупо сравнивать такие мелочи как разницу в 2-3 секунды. ведь не миллиарды в бизнесе теряете, а признайтесь честно себе и нам что реально ничего не теряете, больше показухи делаете с умным видом
У меня нет прав на управления парусными судами, я не хожу на яхте. Но знаю, что порою 2-3 секунды в парусном спорте решают всё. На 2-3 секунды ослабил гик, промедлил со сменой галса и ты в воде. Да и вопрос не в "потерях", а в том, что, ещё раз, _мне нравится, когда приложения открываются мгновенно_. Что в этом предосудительного?

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
вполне логичный вопрос, а нахрена это надо ? или у вас персональные айфон, айпад, макбук, айпод и прочие гаджеты которыми никто из членов вашей семьи не пользуется ? извиняюсь, но вы можете хорошо "попасть" если ваш айфон будет синхронизировать фото вас и вашей любовницы особенно в интимных моментах в то время когда ваши жена или дети будут пользоваться айпадом или макбуком. вот весело то будет :-) ах извините-простите, в наше время не положено одновременно иметь семью и хорошую должность с высокой з/п. нужно выбирать и скорее
Мне это надо по той причине, что я не задумываюсь о том, что надо и как надо перебросить фотографии, скажем, с устройства на компьютер. Я просто включаю компьютер и они уже там.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
скорее всего вы одиноки или висите на шее у родителей. я прав ?
Нет. И, пожалуйста, никаких "личек".
Гость
136 - 09.12.2012 - 23:28
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Вот опять ты назвал несколько сотен самых сытых и успешных людей нашего мира "тупыми". Забавная логика.
вам то что то с этого перепадет ? очень сомневаюсь, что вы сможете достичь доходов хотя бы самого низкорейтингового из самой успешной сотни богатых мира сего
124-Митхун Чакроборти >олигархи у нас на За рублем водятся, туда обратитесь :-)
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а я постоянно управляю телефоном как мини-планшетом
на днях в руки попался Asus Transformer PAD TF300T, ни разу не впечатлил, реально в работе и функционале именно андроида хуже того галакси с3, несмотря на в чем то схожие характеристики. обновил на этом чуде техники андроид до 4.1, лучше не стало. По экрану, вроде ips если асусь не врет, это вобще ужас полный. тупо глянец, 5 градусов влево-вправо от прямого просмотра на экран и вырвиглазные радужные полосы по всему экрану. вот тут реально напрашивается вопрос, за что такие деньги платить, покупая этот самый планшет с док-станицей в виде клавиатуры.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
только технически отсталый человек:
1. как то пофиг. 2. это да, гораздо удобнее в горизонтальной ориентации набирать тексты, чем счаз и занимаюсь, набирая этот и предыдуший посты. замтеил, что на мобиле даже без свайпа набираю гораздо быстрее чем на любимой удобнейшей клаве "на 2 руки" 3 и 4. согласен на все 100%.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Для сотен миллионов людей Гитлер оказался лучшим правителем
вопрос очень спорный и не для обсуждения в срезе этого раздела
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
И часто ты, заходя в сортир на улице
современный умный образованный человек для таких случаев имеет в наличии с собой хотя бы салфетки или минимум газету. имхо, в уличный сортир не пойду, лучше перетерпеть до нормального туалета
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
я пользуюсь тем, что мне нравится
НО это НИ РАЗУ не повод НАВЯЗЫВАТЬ ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ДРУГИМ, понимаете ? и не нужно тут приплетать сотню сильных материально мира сего и сотни фанатов, которые просто не знают о других брендах "потому что есть эпл". У них банально не хватит ума разобраться с чем то другим отличным и возможно более сложным чем железо от эпла.
Цитата:
Сообщение от Klauss Посмотреть сообщение
в стиле "мне нравится айфон, айфон нравится мне, нравится мне айфон, айфон дорогой - не покупайте, не покупайте дорогой айфон!"
ты забыл такой вариант "ДОРОГОЙ, НЕ ПОКУПАЙ АЙФОН" :-)
Гость
137 - 09.12.2012 - 23:29
133-скучно скучно >
Я тупой пользователь и не стесняюсь этого
в данном случае я не вырываю это их контекста, так как именно с этого тебе стоило вообще начинать тут свою деятельность на форуме.
но вот если бы ты не стеснялся этого и в то же время не лез туда, где сфера не тупых пользователей, попутно пытаясь доказать, что только тупым пользователям с телефонами для тупых пользователей есть место под солнцем - вот тогда было бы все ок.

В таких ситуациях, когда тебе кажется, что ты один – гений, а миллионы – мухи в говне, я советую остановиться и осмотреться, сделать, что называется respring. ;)

я тебе предлагаю поступить проще. когда ты обдумываешь то, что хочешь написать здесь, посмотри в этот момент на себя в зеркало.

Благо, больше и не требуется. Примерно так, одна извилина, остальные занимаются более насущными вещами. С тобой я общаюсь той же извилиной, кстати, пока телефон лежит на столе. ;)

тогда, пожалуйста, не путайся там, где люди хотят и могут думать.

Давай конкретнее разберём понятие "файлы". У меня нет "файлов", как таковых, у меня есть документ word, документ excel, PDF, картинка. Уход от менталитета (не знаю, как иначе сказать) файловой системы для меня лично оказался весьма удобен. Документы в основном приходят вместе с почтой, там я их и рассматриваю, там они и находятся (Gmail, 10 Гб предоставляемого пространства для хранения почты и файлов + 5 Gb GDrive)? Фотографии идут через... я не знаю, как они идут, но они в результате сразу оказываются у меня на всех устройствах, и мне плевать, как это работает)) Что там ещё, музыка, музыка у меня в основном из В.Контакта, я не храню на устройстве музыку, аудиокниги через iTunes (кабель), достаточно просто и быстро.

вот именно это и есть конечная стадия технической деградации.
это то от чего у меня возникают самые беспроигрышные рвотные позывы. я презираю пользователей, которые забили на основу - файловые системы.
могу абсолютно не боясь ошибиться утверждать, что точно также презирают любые технические специалисты, много лет работающие с файловыми и операционными системами.

Приведи конкретный пример.
везде, где ты нереально задолбал всех своим вытьем про "дорого - не покупайте и т.д".

Никакого зомбирования, тему iPhone и Apple поднимаешь ты и твои товарищи. Я не знаю, почему вы это делаете, складывается впечатление, что в подобных темах вы пытаетесь убедить сами себя в том, что iPhone поистине ужасен, зачем – остаётся только догадываться. ;)

покажи мне тему об Apple или об айфоне, которую поднял я хотя бы за последние пару месяцев? у вас есть гетто. так я и там вас оставил в покое. но и там вас на пару блеяний в пару недель.

А что ты делаешь в этой теме на протяжении уже 3-х часов? o_O

писал уже:

1) служу антидотом по отношению к тебе.
2) стебусь.
3) мило провожу воскресный вечер.

Кто конкретно? Я знаю 4 персонажа, которые уже порядком надоели не только мне, но и модераторам своим флеймом и разжиганием подобных дискуссий. Ты в их числе.

угу. я знаю как я себе уже порядком тут надоел.

Послушай, ты меня на "есть закурить" что ли пытаешься тут сейчас развести? Так я сам кого хочешь разведу. ;) Давай прекращай.

ты всячески подчеркиваешь, что для тебе не вопрос потратиться на айфон, что ты отлично зарабатываешь, так почему бы тебе не взять и не доказать, что ты покупаешь телефоны не исходя из их цены, а всего лишь потому что тебе они удобны и отлично подойдут для каждого, кому ты легко можешь себе позволить купить айфон?
Гость
138 - 09.12.2012 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
восторг вызвало то, как самозабвенно человек может один из самых больших позоров постоянно обгаживающейся компании пытаться выставлять как еще одно достижение этой компании. вот ты обижаешься, что мы тут постоянно сводим все что связано с Apple с гомотемой? а знаешь почему? потому что то что ты написал выше с бампером, очень сильно напоминает премерзейшую ситуацию пассивного гомосекусализма, когда вам присовывают, а вы не только не сопротивляетесь, но еще и услужливо насаживаетесь задницей, ахая, как же это логично, удобно и приятно. они бамперами закрыли миллионные убытки и слет с рынка, а вы - половчее задвигали задницами.
Послушай, причём здесь позор. Открой любой магазин и посмотри на номенклатуру бамперов для Samsung Galaxy 3 и других популярных аппаратов. Что касается гомосексуализма, гомосексуализм – это твоё личное дело, я не вижу необходимости свои страхи, фобии или наклонности обсуждать на этом форуме и тем более со мной.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
не лукавь! в твоем случае: "Неудобно терпеть, не нравится, дорого – не терпи, а мы потерпим."
Скажи, зачем мне "терпеть"? Я тебе уже говорил, что если меня перестанет устраивать iPhone, то я продам или отдам его и куплю себе тот девайс, который меня будет устраивать. Зачем ты меня и пользователей iPhone пытаешься убедить в том, что iPhone неудобен? :) Наверное, если люди им пользуются, значит им это по душе, уважай выбор людей.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты знаешь, во всем цивилизованном мире цифры доказывает их озвучивающий. а ты только врешь.
Пример цивилизованного мира, приведи конкретный пример, где так принято, где это практикуется, где ты с этим сталкивался. Какую конкретную страну ты называешь "цивилизованным миром"? В моём "цивилизованном мире" что-то доказывает тот, кому что-то надо. Мне от тебя ничего не надо.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты знаешь, я на андроиде могу использовать скайп с поддержкой любых BT-гарнитур, а ты на айфоне - нет. и ответить на смску могу большим количеством способов чем ты на айфоне.
Ты знаешь, мне плевать, что _ты_ можешь, кто ты такой, чем ты занимаешься, сколько ты зарабатываешь, какой у тебя телефон и т.д. Зачем ты постоянно рассказываешь мне это? Если ты со мной хочешь чем-то помериться, я тебе уже предлагал помериться годовым доходом, как вариант. Не надо со мной мериться "способами ответов на SMS", меня мой способ ответа на SMS полностью устраивает.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
это абзац! только одного. чтобы ты нормально реагировал на периодические погружения туда, откуда ты иногда выныриваешь.
Знаешь, я завтра проснусь часов в 11, заварю себе кашу от Нестле 3% молоком, приму душ, выпью кофе, сяду в немецкую машину, включу музыку и неспеша поеду на работу, буду заниматься ей, пока не надоест. Ты завтра встанешь утром и в обязаловку поедешь на гр%%%%ую работу. Так кто из нас в "г%%%не", приятель? ;)))) Давай прекращай свой цирк, а.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
категорию тех, на которыми будет стебаться все нормальные люди.
Допусти хоть на мгновение, что из нас двоих ненормальный – это ты.
Гость
139 - 09.12.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
вам то что то с этого перепадет ? очень сомневаюсь, что вы сможете достичь доходов хотя бы самого низкорейтингового из самой успешной сотни богатых мира сего
Причём тут сотня богатых мира сего?

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
современный умный образованный человек для таких случаев имеет в наличии с собой хотя бы салфетки или минимум газету. имхо, в уличный сортир не пойду, лучше перетерпеть до нормального туалета
Это вы Remote Admin'у рассказывайте. ;)

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
НО это НИ РАЗУ не повод НАВЯЗЫВАТЬ ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ДРУГИМ, понимаете ?
Конкретные примеры, где я кому-то навязываю своё личное мнение? Ссылки на сообщения и цитаты приветствуются.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
и не нужно тут приплетать сотню сильных материально мира сего и сотни фанатов, которые просто не знают о других брендах "потому что есть эпл". У них банально не хватит ума разобраться с чем то другим отличным и возможно более сложным чем железо от эпла.
Сотни миллионов людей, купивших iPhone с начала его выпуска, которых Remote Admin называет "курицами-гомосексуалистами". Вдумайтесь, человек по одному признаку – наличие iPhone, оскорбил несколько сотен миллионов человек.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
я тебе предлагаю поступить проще. когда ты обдумываешь то, что хочешь написать здесь, посмотри в этот момент на себя в зеркало.
Зачем? Я не называю сотни миллионов человек "тупыми" или "курицами" по признаку наличия у них телефона.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
тогда, пожалуйста, не путайся там, где люди хотят и могут думать.
Думать – это не только копаться в микросхемах и перечислять номенклатурные функции. Если бы ты умел думать, то понимал бы, что главное устройствах, таких, как телефоны – чтобы эти устройства нравились и были удобны пользователям, а не абсолютное количество функций и нередко, даже не их цена.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
вот именно это и есть конечная стадия технической деградации. это то от чего у меня возникают самые беспроигрышные рвотные позывы. я презираю пользователей, которые забили на основу - файловые системы. могу абсолютно не боясь ошибиться утверждать, что точно также презирают любые технические специалисты, много лет работающие с файловыми и операционными системами.
Да мне плевать, что так презирают технические специалисты, пойми. )) Вот ты странный.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
везде, где ты нереально задолбал всех своим вытьем про "дорого - не покупайте и т.д".
Кого "всех"? Когда человек начинает говорить за "всех" – это значит, что с т.з. риторики он повержен. Прекращай, здесь есть ты, остальные выскажутся за себя сами.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты всячески подчеркиваешь, что для тебе не вопрос потратиться на айфон, что ты отлично зарабатываешь, так почему бы тебе не взять и не доказать, что ты покупаешь телефоны не исходя из их цены, а всего лишь потому что тебе они удобны и отлично подойдут для каждого, кому ты легко можешь себе позволить купить айфон?
Я это подчёркиваю, когда ты начинаешь пытаться рассказать мне о том, что для меня iPhone – это дорогая вещь, или же это неудобная вещь, или эта вещь мне не должна нравиться. Ты понимаешь весь абсурд своего сегодняшнего выступления?) Зачем мне тебе что-то доказывать, ты что, дурачок (без обид)? ))
Гость
140 - 09.12.2012 - 23:48
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
меня тошнит от одной необходимости открыть BOIS или установить ОС или установить драйвер
самому не стыдно ? в том же биосе есть некоторые функции без которых система не будет нормально работать или вообще не запустится . что могу сказать, человек не понимающий в основных настройках биоса, не умеющий поставить и настроить ось и приложения под нее при этом не поделивший винт на отдельные разделы под систему и данные, не умеющий держать ось и свои файлы в порядке а не тупо "новая папка", "новая папка 2" и т.д как правило на рабочем столе - это ребенок, которому компьютер дали для игрушек и интернета. У вас получается также как в том анекдоте про боксера при вопросе "для чего вам голова ?" отвечающий "а я в нее ем", то есть если не дай бог у вас заглючит или упадет система - для вас это будет катастрофа вселенского масштаба и будете вы искать "специалиста" для такой элементарщины, которое должен уметь ЛЮБОЙ нормальный пользователь компьютера.
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно
ДиБилан, "фабрики", бЛеди Гага и прочие современные рэпари с хипхопами, попсовые и бумц-бумцные ужасы это ваш идеал звезд ? это на самом деле временная псевдокультура, которая надеюсь скоро уйдет из мира современной нормальной музыки
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
А какая разница конечному пользователю, под что и как "заточено ПО"?
сравнивать 2 девайса на разных платформах и с разными ТТХ как минимум нелогично
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Где я писал, что у меня есть яхта?
вы Кан сан... концовку лень вспоминать, как то так ? типа яхтсмен, бугогащеньки ?
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Нет. И, пожалуйста, никаких "личек".
дело хозяйское. в приватной переписке быстрее понять друг друга можно, чем в публичной
Гость
141 - 09.12.2012 - 23:51
138-скучно скучно >
Открой любой магазин и посмотри на номенклатуру бамперов для Samsung Galaxy 3 и других популярных аппаратов.
то есть ты отрицаешь, что так называемые бамперы у Apple появились стразу и только тогда, когда у них возникла официально признанная ими проблема с падением уровня сигнала сети у в их айфонах при удерживании айфона всей ладонью за торцевые части?
Зачем ты меня и пользователей iPhone пытаешься убедить в том, что iPhone неудобен? :) Наверное, если люди им пользуются, значит им это по душе, уважай выбор людей.
ты вообще четко понимаешь разницу между попытками кого-то в чем то убедить и попытками рассказать о недостатках того, что как-раз таки нагло и настойчиво навязывают другим.

Пример цивилизованного мира, приведи конкретный пример, где так принято, где это практикуется, где ты с этим сталкивался. Какую конкретную страну ты называешь "цивилизованным миром"? В моём "цивилизованном мире" что-то доказывает тот, кому что-то надо. Мне от тебя ничего не надо.

ты похоже со своей терией всемирного упрощения совсем упростился.

в школе дети решают задачи и ДОКАЗЫВАЮТ те цифры, которые указывают как решение.
на работе люди озвучивают показатели и графиками, диаграммами, презентациями последовательно доказывают и демонстируют эти показатели.
когда ты пытался пролезть на кино "детям до шестнадцати", это именно ты доказывал что тебе шестнадцать.
мне продолжать?

Ты знаешь, мне плевать, что _ты_ можешь, кто ты такой, чем ты занимаешься, сколько ты зарабатываешь, какой у тебя телефон и т.д. Зачем ты постоянно рассказываешь мне это?

Ты меня почти подебил!
Я просто офигеваю от того насколько ты ненормален.
Ты же за каждым словом пишешь какой у тебя прекрасный айфон, мы тебе отвечаем что флаг тебе туда куда обычно посылают если послали не туда где впереди, а ты начинаешь орать, что не покупайте айфон. Ты совсем запутался в рекурсиях и логике и постоянно кусаешь себя же за хвост.

Знаешь, я завтра проснусь часов в 11, заварю себе кашу от Нестле 3% молоком, приму душ, выпью кофе, сяду в немецкую машину, включу музыку и неспеша поеду на работу, буду заниматься ей, пока не надоест. Ты завтра встанешь утром и в обязаловку поедешь на гр%%%%ую работу. Так кто из нас в "г%%%не", приятель? ;)))) Давай прекращай свой цирк, а.

Я бы тебе рассказал о своей работе, но боюсь, что тогда ты всю оставшуюся жизнь будешь только и делать, что есть кашку Нестле :-)

Допусти хоть на мгновение, что из нас двоих ненормальный – это ты.

Да не то что допускаю, я тут всем говорю, что я - ненормальный, не такой как все. Я даже горжусь этим.
Гость
142 - 09.12.2012 - 23:58
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
заварю себе кашу от Нестле 3% молоком, приму душ, выпью кофе, сяду в немецкую машину
каша, бугога !!! еще б доширак залил кипятком, ОМГ. нормальный человек с утра ест хотя бы бутеброды с приличной колбасой или мясо. У вас явно проблемы со здоровьем :-) Душ с утра ? мдааа, нормальные люди моются вечером. немецкая машина, угадаю с первого раза - BMW ?
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Конкретные примеры, где я кому-то навязываю своё личное мнение? Ссылки на сообщения и цитаты приветствуются.
цитата на вас от меня была где то выше, влом искать
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Сотни миллионов людей, купивших iPhone с начала его выпуска
пластинка по кругу и никакой конкретики...
Гость
143 - 09.12.2012 - 23:58
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
самому не стыдно ? в том же биосе есть некоторые функции без которых система не будет нормально работать или вообще не запустится
Я знаю, поэтому я открываю BIOS и выставляю настройки, но меня от этого тошнит. Я мечтаю о таких устройствах, которые работают как требуется сразу, не требуя дополнительных действий.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
ДиБилан, "фабрики", бЛеди Гага и прочие современные рэпари с хипхопами, попсовые и бумц-бумцные ужасы это ваш идеал звезд ? это на самом деле временная псевдокультура, которая надеюсь скоро уйдет из мира современной нормальной музыки
"Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно" – это поговорка, не имеющая отношения к поп-культуре.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
сравнивать 2 девайса на разных платформах и с разными ТТХ как минимум нелогично
Но мне как пользователю без разницы, где какая платформа. Есть операционная система и кнопка: "Сообщения", нажимая кнопку, я хочу получить моментальный отзыв от системы. Какая система, сколько процессоров, сколько ОЗУ, какая архитектура, – это всё, по большому счёту, лишняя информация, для конечного пользователя имеет значение лишь скорость отзыва (как кумулятивный показатель хорошей производительности устройства). И прочие вещи, такие, как личные симпатии, антипатии, соответствие возможностей запросам (кому нужно 5 балансов от разных SIM-карт постоянно иметь на экране, наверное, не стоит приобретать iPhone или аппарат на Windows Phone).

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
вы Кан сан... концовку лень вспоминать, как то так ? типа яхтсмен, бугогащеньки ?
Не понял. Можно цитату целиком.
Гость
144 - 10.12.2012 - 00:00
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
каша, бугога !!! еще б доширак залил кипятком, ОМГ. нормальный человек с утра ест хотя бы бутеброды с приличной колбасой или мясо. У вас явно проблемы со здоровьем :-) Душ с утра ? мдааа, нормальные люди моются вечером. немецкая машина, угадаю с первого раза - BMW ?
Мне нравится овсяная каша, и плевать, что ест "нормальный человек". Душ может быть и сутра и с вечера, или и днём и утром, или когда захочется, у меня нет расписания. Нет, не BMW, это не важно.
Гость
145 - 10.12.2012 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Утомил. ты знаешь, я на андроиде могу использовать скайп с поддержкой любых BT-гарнитур, а ты на айфоне - нет. и ответить на смску могу большим количеством способов чем ты на айфоне.
извините, но не утерпел я в столь интеллектуальной беседой оставить все как есть, НО моя машина (не мерседес) с заводским BT приемником успешно справляется с iPhone и не только, и на СМС можно голосом ответить, это с машиной что-то не так?))))
Гость
146 - 10.12.2012 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
то есть ты отрицаешь, что так называемые бамперы у Apple появились стразу и только тогда, когда у них возникла официально признанная ими проблема с падением уровня сигнала сети у в их айфонах при удерживании айфона всей ладонью за торцевые части?
Послушай, мне плевать, как появились бамперы Apple. Галстук тоже появился как петля из верёвки, призванная напоминать чиновникам о наказании за взяточничество.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты вообще четко понимаешь разницу между попытками кого-то в чем то убедить и попытками рассказать о недостатках того, что как-раз таки нагло и настойчиво навязывают другим.
%ять.., зачем ты мне пытаешься рассказать о недостатках устройства, которое меня полностью устраивает, как и тех, кто его купил и им пользуется (если человек пользуется, значит, очевидно, устройство его устраивает)?

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
в школе дети решают задачи и ДОКАЗЫВАЮТ те цифры, которые указывают как решение. на работе люди озвучивают показатели и графиками, диаграммами, презентациями последовательно доказывают и демонстируют эти показатели. когда ты пытался пролезть на кино "детям до шестнадцати", это именно ты доказывал что тебе шестнадцать. мне продолжать?
Причём здесь школа? )) Твои слова подтверждают моё сообщение о том, что доказывает тот, кому что-то надо. Ещё раз повторю: мне от тебя ничего не надо. Вчитайся, пожалуйста, в эту фразу.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Ты меня почти подебил! Я просто офигеваю от того насколько ты ненормален. Ты же за каждым словом пишешь какой у тебя прекрасный айфон, мы тебе отвечаем что флаг тебе туда куда обычно посылают если послали не туда где впереди, а ты начинаешь орать, что не покупайте айфон. Ты совсем запутался в рекурсиях и логике и постоянно кусаешь себя же за хвост.
Я тебе повторяю простую истину (как попугай, ибо она до тебя никак не доходит): каждый пользуется тем, что ему нравится. Если человек купил iPhone, значит ему нравится именно это устройство, уважай выбор людей.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Я бы тебе рассказал о своей работе, но боюсь, что тогда ты всю оставшуюся жизнь будешь только и делать, что есть кашку Нестле :-)
Расскажи.
Гость
147 - 10.12.2012 - 00:17
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
нормальный человек с утра ест хотя бы бутеброды с приличной колбасой или мясо. У вас явно проблемы со здоровьем :-)
каГ бЭ каша полезнее колбасы с утра, но вышеприведенный спор не об этом)
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Душ с утра ? мдааа, нормальные люди моются вечером.
а если утром и вечером - это уже ненормальные?))
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
немецкая машина, угадаю с первого раза - BMW ?
всяко лучше, чем ВАЗ-2114)
Гость
148 - 10.12.2012 - 01:40
У меня такое ощущение,что блестящий хирург из 110 поста,сделал ремоту операцию на думательном органе,и по всей видимости не совсем блестяще :))
147-Jeckyll >Это уже бесполезно,ему поможет только лоботомия.
Гость
149 - 10.12.2012 - 07:55
146-скучно скучно >

Послушай, мне плевать, как появились бамперы Apple. Галстук тоже появился как петля из верёвки, призванная напоминать чиновникам о наказании за взяточничество.

думаю всем тоже глубоко наплевать, что ты настолько глуп или туп что не понимаешь очевидных вещей.
но это вовсе не значит, что другие настолько же глупы и тупы.

%ять.., зачем ты мне пытаешься рассказать о недостатках устройства, которое меня полностью устраивает, как и тех, кто его купил и им пользуется (если человек пользуется, значит, очевидно, устройство его устраивает)?

эй, чувачок, и ты потом будешь тут трындеть, что ты не истречика? :-) ты больной человек, который даже не в состоянии понять, что тебе лично никто и ни чего не доказывает доказывает. тебя просто носом окунают в кал. что, собственно не сильно то и требуется тому, что мыслями и суждениями там и плавает. а заодно предостерегают тех, кто колеблется на краю болота,в которое ты назойливо пытаешься утянуть других своими бредовыми деструктивными идеями.
перестань писать бред здесь и никто больше не слова не скажет о твоей нездоровой любви к педодевайсам. все от тебя отстанут!
ну а коль не так - отмывайся!

Причём здесь школа? )) Твои слова подтверждают моё сообщение о том, что доказывает тот, кому что-то надо. Ещё раз повторю: мне от тебя ничего не надо. Вчитайся, пожалуйста, в эту фразу.

мои слова еще раз подтверждают, что ты опасно больной человек. так как в нашей стране мирно существуют только неактивные дураки. на опасность деятельных дураков указывали ещё дедушки Салтыков-Щедрин и Гоголь.

Я тебе повторяю простую истину (как попугай, ибо она до тебя никак не доходит): каждый пользуется тем, что ему нравится. Если человек купил iPhone, значит ему нравится именно это устройство, уважай выбор людей.

Если человек принимает наркоту и всячески втравливает в это других, мне уважать его выбор?
Если человек создает секты и всячески втравливает туда слабых психикой людей, мне уважать его выбор?
Если вдруг нормальный человек становится идиотом - мне тоже уважать его выбор или принимать меры?

То что нравится тебе и что ты сам себе уважаешь - твое личное дело, но позволь и мне действовать так как мне нравится и писать все, что я считаю нужным, в том числе высмеивать тот бред, что ты тут сеешь.

Расскажи.
Я и маме это родной не доверю, а уж тебе то...

145-Jeckyll >

извините, но не утерпел я в столь интеллектуальной беседой оставить все как есть, НО моя машина (не мерседес) с заводским BT приемником успешно справляется с iPhone и не только, и на СМС можно голосом ответить, это с машиной что-то не так?))))


если не утерпел, будь так добр вчитываться в то что пишет твой соратник с болезненно обостренной психикой.
он пишет о скайпе на айфоне, а я ему пишу, что с гарнитурами на айфоне скайп не дружит, так как туда можно ставить лишь оригинальный недоделанный скайп, а в андроид - любые модифицированные, в том числе с поддержкой практически всех гарнитур.
Гость
150 - 10.12.2012 - 07:56
148-tissot007 >
у меня такое ощущение, что Маугли именно тебе хвост подрезал и ты теперь постоянно нервничаешь.
Гость
151 - 10.12.2012 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
думаю всем тоже глубоко наплевать, что ты настолько глуп или туп что не понимаешь очевидных вещей. но это вовсе не значит, что другие настолько же глупы и тупы.
Ну вот опять. "Сотни миллионы людей настолько глупы и тупы", "ты настолько глуп и туп". Ты кто такой, Эйнштейн? Если ты настолько умён, где твой Мерседес, гений? ;)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
эй, чувачок, и ты потом будешь тут трындеть, что ты не истречика? :-) ты больной человек, который даже не в состоянии понять, что тебе лично никто и ни чего не доказывает доказывает. тебя просто носом окунают в кал. что, собственно не сильно то и требуется тому, что мыслями и суждениями там и плавает. а заодно предостерегают тех, кто колеблется на краю болота,в которое ты назойливо пытаешься утянуть других своими бредовыми деструктивными идеями. перестань писать бред здесь и никто больше не слова не скажет о твоей нездоровой любви к педодевайсам. все от тебя отстанут! ну а коль не так - отмывайся!
Вот это вышепроцитированное – один сплошной поток истерии: "ты настолько глуп и туп", "чувачок", "ты больной человек, который не в состоянии понять", "тебя носом окунают в кал", "ты там плаваешь", дальше цитировать смешно. :) :) *ест творог с клюквенным сиропом и смеётся* ))

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
мои слова еще раз подтверждают, что ты опасно больной человек. так как в нашей стране мирно существуют только неактивные дураки. на опасность деятельных дураков указывали ещё дедушки Салтыков-Щедрин и Гоголь.
И снова: "ты опасно больной человек", "неактивный дурак", Салтыкова-Щедрина даже приплёл. А-ха-ха))

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Если человек принимает наркоту и всячески втравливает в это других, мне уважать его выбор? Если человек создает секты и всячески втравливает туда слабых психикой людей, мне уважать его выбор? Если вдруг нормальный человек становится идиотом - мне тоже уважать его выбор или принимать меры?
Ты уже сравнивал iPhone с Гитлером, теперь с наркотой))

Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение,что блестящий хирург из 110 поста,сделал ремоту операцию на думательном органе,и по всей видимости не совсем блестяще :)) 147-Jeckyll >Это уже бесполезно,ему поможет только лоботомия.
Есть такое. )) Я думаю, он скоро либо создаст анти-iPhone секту, либо застрелится, не выдержав обилие iPhone в окружающем мире.
Гость
152 - 10.12.2012 - 09:29
150-Remote Admin >Ну,судя по выплёскиванию здесь тонн говна от тебя в разные стороны,а в особенности в сторону твоего оппонента,можно сказать,что нервничаешь именно ты,и как ты выше написал,типа ты здесь стебёшься,выглядит это совсем наоборот ;)) скучно тебя красиво задвигает,а ты разрываешься от пены,и переходишь на оскорбления,что явно говорит о твоих нервах и глупости ;)
Кстати,модератор ты некчёмный,я думаю ты сам знаешь почему.
Гость
153 - 10.12.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
150-Remote Admin Кстати,модератор ты некчёмный,я думаю ты сам знаешь почему.
может потому что любезно не банит вас со скучным, неиллюзорно попутавших берега?
Гость
154 - 10.12.2012 - 09:57
152-tissot007 >
скучно скучно меня задвигает?
а кишка у него не тонка!?
бурно же ты себе нафантазировал.
Кстати,модератор ты некчёмный,я думаю ты сам знаешь почему.
это потому что таким никчемным бесполезным трололошам как ты здесь не вольготно жить?
сделай что-нибудь хорошее и полезное для любого раздела, нечто большее, чем заниматься самой низменным видом бизнеса - барыжничаньем, и глядишь, к тебе народ потянется, станешь хорошим, годным модератором.
Гость
155 - 10.12.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
будь так добр вчитываться в то что пишет твой соратник с болезненно обостренной психикой.он пишет о скайпе на айфоне, а я ему пишу, что с гарнитурами на айфоне скайп не дружит, так как туда можно ставить лишь оригинальный недоделанный скайп, а в андроид - любые модифицированные, в том числе с поддержкой практически всех гарнитур.
если не ошибаюсь, еще с год назад выпустили обновленную версию скайпа для айОси с поддержкой БТ-гарнитур
Гость
156 - 10.12.2012 - 10:05
а по теме - открытие российского АйТьюнса - для пользователей торрентов никак не открытие))))
Гость
157 - 10.12.2012 - 10:13
155-Jeckyll >
почти не ошибаешься. все дело лишь в том, что оригинальный скайп не работает практически ни с одной гарнитурой. поддержка заявлена, но на деле она -притча во языцах.
а вот в модифицированным гуру с форума xda скайпе для андроида гарнитуры поддерживаются отлично.
я к чему это пишу? к тому что закрытость и идиотичность платформы от Apple не позволяет оперативно допилить энтузиастами даже элементарные вещи.
Гость
158 - 10.12.2012 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а кишка у него не тонка!?
Нет.
Гость
159 - 10.12.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
я к чему это пишу? к тому что закрытость и идиотичность платформы от Apple не позволяет оперативно допилить энтузиастами даже элементарные вещи.
Если тебя не устраивает закрытость платформы − не покупай телефоны на этой платформе. Мне, вот, не нравится BMW и я не покупаю BMW, но я же не истерю в в каждой теме о том, что BMW − это шлак? Очень и очень неплохие автомобили, просто мне не нравится. Многие покупают iPhone именно из-за закрытости платформы. Загружая приложение из AppStore, пользователи iPhone уверены в том, что ни один "энтузиаст" не приложил к нему руку и оно сделано в точности с регламентом производителя, не встречал ещё ни одного неработоспособного приложения в AppStore.
Гость
160 - 10.12.2012 - 10:32
159-скучно скучно >
Если тебя не устраивает закрытость платформы − не покупай телефоны на этой платформе.
прошу прощения за прямоту, но ты дурак?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены