К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВНЕЗАПНО. Открылся российский iTunes

Гость
0 - 04.12.2012 - 13:51
Наконец-то наши благодеятели из Apple снизошли до роисси, которая, как известно, вперде - открылся российский айтюнс. Теперь каждый счастливый соотечественник-обладатель iдевайсов может с легкостью не платить за скачанные с торрентов музыку и фильмы не только всяческим копирастам, но еще и нашей любимой компании.


Гость
81 - 08.12.2012 - 18:05
Что-то скучного не видать. Тяжела жизнь яхтсменов, что весь световой день приходится спать.
Гость
82 - 08.12.2012 - 18:16
78.Попробуй вырастить несколько кульков еды самостоятельно, без помощи айфона и автомобиля. Слабо?
Гость
83 - 08.12.2012 - 18:19
79-Xozyain >
чего ты от меня хочешь?
чтобы я признал что мптришки - достаточный формат чтобы слушать музыку во всех ситуациях, потому что один человек (ты) так решил, а миллионы идиотов (все остальные) знают что mp3-компрессия всегда вносит необратимые изменения в исходный материал и никогда не может сравниться с оригинальным звуковым файлом с которого был получен mp3-вариант.
отличить mp3-вариант с битрейтом 320 кбит.сек от оригинала действительно очень сложно на слух и подчас практически невозможно на некотором звуковом материале, но это абсолютно не является основанием тупо сидеть и слушать всю музыку в mp3-формате.
тебе достаточно mp3 - да на здоровье!
а мне достаточно, когда я слушаю музыку таким образом, когда на качество звучания влияет исключительно звуковой тракт, а не алгоритмы компрессии-декомпрессии.
иными словами я точно знаю, что звучать плохо или хорошо уже будет не по вине исходного материала (который в случае мптришного варианта изначально уже претерпел необратимые изменения!), а по вине ЦАП (и усилителя)+ акустики (наушников).
Гость
84 - 08.12.2012 - 19:30
83. Че вообще из современной музыки можно слушать, один шлак да ремиксы.
Гость
85 - 08.12.2012 - 20:00
81-MCC > он губы изучает
Гость
86 - 08.12.2012 - 20:20
83-Remote Admin, в моей коллекции есть разный материал.
Я хочу, чтобы благодаря тебе, люди не стали бояться "необратимых изменений". Этот формат всего лишь очередная ступень. И он достиг совершенства. Звучит достойно. Ты сам это признаёшь.
У CD в своё время тоже было много противников. По сути это тоже обрубок. Ты же не пишешь об этом. Тебя устраивают 16 бит и 44,1 кГц? Чего же ты не собираешь музыку с более серьёзными параметрами?
84-Митхун Чакроборти, не там ищешь, не то слышишь. Ещё есть.
Гость
87 - 08.12.2012 - 20:27
86-Xozyain >
то есть ты всерьез утверждаешь, что даже когда есть реальная возможность (случаи когда кроме как в сжатом виде какой-то уникальный музыкальный материал в Сети отсутствует - опускаем) собирать не сжатый материал, надо "не бояться необратимых изменений" и спокойно уничтожить все фактические оригиналы, заменив их на мптришки?
если так, извини, это бред.
Гость
88 - 08.12.2012 - 20:35
87-Remote Admin, нет, не утверждаю. Но и не стоит брезговать mp3, особенно если ты конвертировал сам.
Гость
89 - 09.12.2012 - 01:35
80-MCC >Если булка свежая,то можно и 50,не нужно давиться чёрствым хлебом,экономив при этом 25р :))))Адекватная цена фоне 25-27 тыр за 5 модель,так он столько и стоит,кто виноват,что наши барыжки наживаются????
Гость
90 - 09.12.2012 - 01:47
89-tissot007 > адекватная цена четырёхдюймовому телефону на конец 2012 года - 9 тысяч рублей. Ладно, хрен с ним - прибавим 2 тысячи за крутой алюминиевый корпус + тысячу за крутую операционную систему + 2 тысячи за раскрученный бренд. Итого 14. Но никак не 27. Как раз по 12-16 тысяч стоят стоят четырёхдюймовые хтц и гнусы (бренды далеко не в хвосте технологий). А какой-то эпл возомнил себя имиджевой штучкой. Знаешь-ли, нахерачить кучу проприентарных разъёмов с бесполезными для других устройств и при этом дорогими аксессуарами - ума много не надо. Вон в ашане микро-юсб кабели стоят по 100 рублей. Купишь за сотку кабель на свой суперкрутой айфон-пять?
Гость
91 - 09.12.2012 - 02:02
90-MCC >Я готов покупать хороший смарт за 30 касарей,многое в нашей жизни не стоит своих денег,и звезда на капоте мерса в том числе ;)Но мы за это всё равно платим.
адекватная цена четырёхдюймовому телефону на конец 2012 года - 9 тысяч рублей - за безымянного китайца,согласен,да и как-бы тут каждому своё,я не куплю себе хувея или ещё какую-нибудь поделку от дяди Сяо,если конечно нужда не заставит.
Гость
92 - 09.12.2012 - 02:07
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
кто виноват,что наши барыжки наживаются????
Гость
93 - 09.12.2012 - 10:28
91-tissot007 > это хуавэй-то поделка? Ахахахаха! Пардон, но эппл на фоне его производственных мощностей как раз выглядит жалкой маркетинговой поделкой made in foxconn.
Гость
94 - 09.12.2012 - 10:40
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
я не куплю себе хувея
И вот так живут наши замученные девяностыми граждане. "Я не куплю это, даже если оно лучше и дешевле, я куплю то в 2 раза дороже и менее полезное, но зато посоны оценят мой выбор". Так ведь? Ведь выложить на стол в макдональдсе хуавей как-то "стремновато". Это ведь хуавей какой-то. Никто даже не покосится на тебя и в душе не позавидует белой завистью, мол "даааа, человек может себе позволить легендарный маркетинговый бренд". А выложи пятый айфон - моментально поймаешь на себе пару-тройку взглядов, ведь даже пятилетний ребёнок уверен, что эппл - это круто, эппл - это технологии, эппл знают все.
Гость
95 - 09.12.2012 - 13:27
Оффтоперы-флудеры)
А вообще да, интересный подход в последних постах, типо
"Я не куплю безымянную поделку Xiaomi Mi-2 за 19т.р., пусть это и САМЫЙ топовый по железу смарт на ближайшие полгода вообще, и еще долго после будет одним из мощнейших, но это же не аппле и [*****] что аппле и близко к его железу не подберется. никогда.. но бренд же))"
Аппле был.. 3гс 4гс. Ничего в них особенного не увидел. Мне нтс сенсейшен сильнее нравился. После нг ми-2 заказываю, если не передумаю :-)
Тунцом не пользовался кроме как синхро с аппле, т.к. для прослушивания музыки бредовая вещь - вывода по ASIO нет.
Гость
96 - 09.12.2012 - 17:23
Mwa-ha-ha, как доставляют комменты "самый топовый по железу смарт")))
Да кому ваше железо найух сдалось, если применения ему нету?) Эппл, может, и не выпускает "самые топовые по железу смарты" - они всего лишь выпускают девайсы, заточенные под свою же ось и под приложения, на этой оси функционирующие. На этих девайсах я могу поиграть в The Walking Dead, например, или в Baldurs Gate совершенно спокойно, без всяких тормозов. А зачем еще нужны все эти ядра? Чтоб смотреть видео 1050р на экранчике в 10 дюймов?))
Гость
97 - 09.12.2012 - 19:14
93-MCC >Ну это лично твоё мнение.
94-MCC >Не так совсем,во первых я не хожу в макдональдс,не нравится,во вторых мне наплевать на взгляды других и на мнение пасанов,мне просто нравится айфон,у меня был не один андроид,из всех моих телефонов эпл самый удобный и беспроблемный.
И мне всё равно что хуавей стоит в два раза дешевле,или его нужно купить потому что ты так решил?
Гость
98 - 09.12.2012 - 19:17
94-MCC >И с чего ты вдруг решил,что айфоны покупают для привлечения внимания??? Зачем же так всех под одну гребёнку.
Гость
99 - 09.12.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
Ведь выложить на стол в макдональдсе хуавей как-то "стремновато"
Дело не в этом, дело в мелочах, над которым в Хуавее работает два убогих китайца, а в таких компаниях, как Samsung и Apple над эргономикой работают целые отделы. Вроде бы кнопка есть и там и там, но в устройствах "побогаче" она более чётко нажимается, находится не чуть ниже, а ровно под пальцем или до неё легко дотянуться, кнопка не пластиковая и не квадратная, а круглая, к ней приятнее прикасаться, её проще ощутить, не смотря на телефон и так во всём, тачскрин – вроде бы тачскрин, а работает не так (как это у HTC, ужасные тачскрины). Поэтому нет смысла сравнивать телефоны по перечню функций в руководстве по эксплуатации, 4 ядра есть и там и там, только сами по себе 4 ядра – это не гарантия того, что телефон будет работать без тормозов, это как ДВС в автомобиле, хоть V6 поставь с 300 л.с., но мощность двигателя всегда будет ограничена трансмиссией, ходовой частью, тормозной системой и многими другими вещами. Как пример, даже сравнение iPhone 5 и SamsungGalaxy S3, казалось бы, у первого два ядра на меньшей частоте, чем у второго, а первый отрабатывает интерфейс ОС заметно быстрее (есть множество сравнительных видеороликов на UTube).

95-Klauss > Ты можешь в ВАЗ 2109 установить двигатель V6 с 300 л.с., но это не сделает из него Мерседес С300. :)

Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
А зачем еще нужны все эти ядра?
Чтобы прийти на Кубань.ру и написать про "самый топовый смартфон", мол, "у меня ядер больше", при том, что ядра сами по себе не гарантируют стабильную и адекватную работу устройства.
Гость
100 - 09.12.2012 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
Что-то скучного не видать. Тяжела жизнь яхтсменов, что весь световой день приходится спать.
Причём здесь "яхтсмены"? Я где-то писал, что я управляю яхтой? Покажи где.

Цитата:
Сообщение от Komri Посмотреть сообщение
81-MCC > он губы изучает
Ай да трололо :) Слушай, я тебе на НГ наверное подарю резиновую женщину, чтобы тема половых губ, которая третий месяц к ряду будоражит твоё юношеское девствоенное (судя по твоим SSSS)) сознание перестала быть столь значимой для тебя. ;)
Гость
101 - 09.12.2012 - 19:34
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
А айфоны адекватны по цене лишь среди рынка гламурных клубных куриц, закопчённых в соляриях, да среди гостей с горных республик, где как известно, в почёте продать всё имущество, но зато ездить на мерседесе второй свежести из Белоруссии и расхаживать с пятым айфоном.
Понимаешь, то, что тебе не по карману iPhone – это один вопрос, никто не говорит, что без iPhone ты человек третьего сорта, на тебя косо смотрят, ты не имеешь каких-то прав, ты такой же человека, как и тот, у кого есть iPhone, но зачем, при этом, поливать iPhone грязью и называть владельцев этого устройства "гламурными клубными курицами"? Ты по улице давно ходил, с людьми давно общался? Оглянись, iPhone есть у людей разных возрастов, разных профессий, знаю и очень состоятельных людей, которые пользуются iPhone и менее состоятельных, и "клубных" и тех, кто никогда не ходит в клубы. Люди разные с разным уровнем дохода, не надо всех мерить по себе.
Гость
102 - 09.12.2012 - 19:50
скучно скучно,
хватит херню нести про то кто и что делает в хуавее и как и что нажимается пальцем!
реально ты ведешь себя как высокоинтеллектуальной дурачок.
хоть бы постеснялся нести бред.
на хуавеевском обрудовании работает весь мир, куча сотовых сетей построено именно на нем и хуавей входит в 6-ку крупнейших коммуникационных компаний.
а кто и что работает на твоём ёппле?
с ним носится как с писанной торбой несколько десятков миллионов больных придурков из 7 миллиардов человек и что?!
что создала глобального эпл? тьху да ничего...
ей-ей ты когда то так достанешь форумчан, что станешь лишь форумным призраком без ответа и привета.
Гость
103 - 09.12.2012 - 19:56
97-tissot007 >
И мне всё равно что хуавей стоит в два раза дешевле,или его нужно купить потому что ты так решил?
все просто. только д..(и так далее) купит айфон по цене в несколько раз выше чем трубка от именитейшего производителя мобильного оборудования с характеристиками лучше чем у айфона.
когда-то писал, еще раз повторю.
покажите мне IT-специалиста, профессора, народного артиста, певца мировой величины, хирурга экстра-класса, учителя года и т.д., который хоть раз где-то засветился с продукцией Apple?
Гость
104 - 09.12.2012 - 20:04
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
дело в мелочах, над которым в Хуавее работает два убогих китайца
Ещё раз тонко намекаю, что прежде чем что-то писать о компании Huawei, нужно хотя-бы поверхностно изучить что это за компания. Хотя-бы по педивикии

"На начало 2012 года в компании работает более 110 тыс. человек. Всего в 2010 году в компании насчитывалось 8 региональных отделений и около 100 филиалов по всему миру. Научно-исследовательские центры Huawei расположены в Китае, США, Бангалоре (Индия), Стокгольме (Швеция) и Москве (Россия)[5]. Компания создала совместные инновационные центры с такими крупными мировыми операторами связи, как Vodafone Group, BT Group, Telecom Italia, France Telecom, Telefonica, Deutsche Telekom.

Ежегодно Huawei инвестирует в исследования и разработки не менее 10 % от объёма подписанных контрактов ($1,26 млрд), оставаясь одним из ведущих (13 место[6]) предприятий среди компаний всего мира по количеству поданных патентных заявок — 26,8 тыс."
Гость
105 - 09.12.2012 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
хватит херню нести про то кто и что делает в хуавее и как и что нажимается пальцем! реально ты ведешь себя как высокоинтеллектуальной дурачок.
Я тебе объясняю, что реализация одной и той же функции разная в Хуавее и в iPhone, кнопки, бамера, ты не найдёшь на свой Хуавей такое количество, пусть и дорогих (не всегда), но качественных аксессуаров, таких, как удобный "бампер".

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
на хуавеевском обрудовании работает весь мир, куча сотовых сетей построено именно на нем и хуавей входит в 6-ку крупнейших коммуникационных компаний. а кто и что работает на твоём ёппле?
Ну а Тойота – это великий производитель швейных машинок, а Самсунг – великий рыболов, так что теперь мне надо швейные машинки покупать у Тойота, а рыбу у Самсунг сейчас? Какой смысл говорить о том, что Хуавей производит оборудование для сотовых сетей, а Сименс производит поезда, а Хитачи – один из основных производителей ядерных реакторов в мире, это что, означает, что все устройства от Хитачи - это совершенство?

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а кто и что работает на твоём ёппле? с ним носится как с писанной торбой несколько десятков миллионов больных придурков из 7 миллиардов человек и что?!
45 миллионов устройств за 1 квартал 2013 – официальный прогноз по продажам iPhone 5, ты сейчас называешь значительную часть самого успешного населения планеты "придурками", – это по меньшей мере странно.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
что создала глобального эпл? тьху да ничего...
Вообще-то мне плевать. У Apple я покупаю телефоны.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ей-ей ты когда то так достанешь форумчан, что станешь лишь форумным призраком без ответа и привета.
Каких форумчан? Оглянись, вы – группка за%%%ов в составе 3-4 человек, которым покоя не даёт тема Apple и половых губ, никто, ведь, не заходит в многочисленные темы о Samsung и не пливает г%%%ом Самсунг, но каждая тема об iPhone сопровождается вашими истериками на предмет: ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ЭТО ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ИДИОТЫ. Зачем мерить людей по себе? Для тебя дорого, для меня – менее дорого, для кого-то из заднего кармана джинсов достал и купил. Я же не называю, например, тех, кто покупает РейнджРовер Спорт – "придурками", потому что за в 3 раза меньшую цену можно купить Hyundai Santa Fe или Kia с бОльшим количеством функций, чем у РейнджРовер, а в отдельных комплектациях и с более мощным двигателем? Я раз за выбор этих людей, я не считаю чужие деньги, что и тебе советую.
Гость
106 - 09.12.2012 - 20:06
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Понимаешь, то, что тебе не по карману iPhone – это один вопрос, никто не говорит, что без iPhone ты человек третьего сорта, на тебя косо смотрят, ты не имеешь каких-то прав, ты такой же человека, как и тот, у кого есть iPhone, но зачем, при этом, поливать iPhone грязью и называть владельцев этого устройства "гламурными клубными курицами"?
С чего ты решил, что мне не по карману эта херня? Вот с чегоооо???
Я никого не поливаю грязью, я лишь называю вещи своими именами: эппл - это клубная гомоиндустрия гламурных куриц и "дакфейсов" перед зеркалом. Даже анекдоты про эппл сочиняют, вполне правдоподобные.
"Айфон 5 - скоро во всех зеркалах страны".
Гость
107 - 09.12.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
С чего ты решил, что мне не по карману эта херня? Вот с чегоооо???
Я решил на основании твоих сообщений о запредельной цене iPhone. Не по карману – означает, что для тебя это дорого, у тебя есть другие статьи затрат, бОлее важные для тебя. Но это не значит, что для всех остальных людей это дорого или имеет такой же приоритет, как для тебя. Кому-то подарили, кто-то долго копил, кто-то просто зашёл в магазин и купил, люди разные и понятие "дорого" для всех разное, осознай это, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
Я никого не поливаю грязью, я лишь называю вещи своими именами: эппл - это клубная гомоиндустрия гламурных куриц и "дакфейсов" перед зеркалом. Даже анекдоты про эппл сочиняют, вполне правдоподобные. "Айфон 5 - скоро во всех зеркалах страны".
Ты именно поливаешь грязью сам телефон и владельцев этого устройства, я лично знаю многих достойных людей, которые используют iPhone потому, что им это нравится, людей с разными доходами и разных социальных групп, как можно сотни миллионов человек назвать "курицами"? Ты их что, лично знаешь всех? Причём здесь клубы вообще? Выйди на улицу оглянись, у вас, народ, какая-то психологическая травма или комплекс, связанная с iPhone. Iphone – это просто iPhone, если вам не нравится – НЕ ПОКУПАЙТЕ iPhone, но не надо ср%%ть своим недомнением на владельцев iPhone, никто из здесь присутствующих не заходит в темы о Хуавеях и не ср%%%т на владельцев Хуавеев, потому что мне лично они безразличны, как и их выбор. Странные люди.
Гость
108 - 09.12.2012 - 20:24
105-скучно скучно >
Я тебе объясняю, что реализация одной и той же функции разная в Хуавее и в iPhone
едрить-мадрид!
это что, там где я пальцем нажимаю, в айфоне принято нажимать головкой того органа, которым его владельцы думают?!
какой функции? ты совсем с катушек слетел.
айфон как-то по особому звонит, фотографирует, позиционируется?
назови мне хоть что-то что в айфоне, чего я не могу делать в том самом хуавее?
а я тебе назову кучу такого. да и называл не раз.
то что ты будешь там [*****] снова, что это тебе не нужно, так ты же тут больше всех выпендриваешься и заявляешь что айфон что-то не так как все позволяет делать?

кнопки, бамера, ты не найдёшь на свой Хуавей такое количество, пусть и дорогих (не всегда), но качественных аксессуаров, таких, как удобный "бампер".

ты меня извини, конечно, но первая мысль, которая мне пришла в голову, а начлена мне нужен бампер в отлично работающем телефоне без проблем с приемом и "мертвой хваткой"?
это вам, ущербным, надо решать проблемы с приемом, облезающими торцами и т.д.
закатывайте свои ёпплы хоть под головку того, чем большинство из вас думает их покупая, для сохранения их товарного вида, а нам, владельцам нормальных телефонов, это ни к чему.
Ну а Тойота – это великий производитель швейных машинок, а Самсунг – великий рыболов, так что теперь мне надо швейные машинки покупать у Тойота, а рыбу у Самсунг сейчас?
ты вообще больной?
ты со своим ёпплом вообще бы не имел возможность звонить, если бы не хуавей, так как чуть менее чем почти все сотовое оборудование у части сотовой 4-ки на Юге работает под хуавеем и ноклой с эриками.
45 миллионов устройств за 1 квартал 2013 – официальный прогноз по продажам iPhone 5, ты сейчас называешь значительную часть самого успешного населения планеты "придурками", – это по меньшей мере странно.

ты на продажи рыболова-Самвсуньёпплу то посмотри, маркетолух :-)
они одним только s3 твои прогнозы хоронят, а сколько у них отличным смартов и палншетов (это я только мобильный сегмент затронул) ?
что касается хуавея, он догоняет лидеров семимильными шагами и наряду с леново в скором времени отпинает твой ёппл и откинет его далеко назад. считай это моим прогнозом.
Вообще-то мне плевать. У Apple я покупаю телефоны.
ну так если тебе наплевать что тебе говорят люди, которые следят за рынком и разбираются в теме спора, так иди лучше приценяйся к апельсинам, стратег ты наш мобильный.
я не считаю чужие деньги, что и тебе советую.
я никогда не считаю чужие деньги. я всего лишь на своем личном примере показываю людям как им делать это самостоятельно.
и покуда есть силы и форумные "жизни", поганой метлой мету вашу кодлу, которая нечеловческими потугами пытается сделать из других причмокивающих скотов с крайней степенью технической дебильности.
Гость
109 - 09.12.2012 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
это что, там где я пальцем нажимаю, в айфоне принято нажимать головкой того органа, которым его владельцы думают?! какой функции? ты совсем с катушек слетел. айфон как-то по особому звонит, фотографирует, позиционируется?
Да, по особому звонит. Я нажимаю кнопку наверху устройства, делаю слайд вверх и камера уже загружена, мгновенно, даже в Samsung это не так, в Samsung камера открывается много дольше, я привык к работе интерфейса ОС без задержек, всё происходит сиюминутно, для меня это важно, за безупречную работу интерфейса я лично готов платить деньги. Если ты не готов и тебе 2-3 лишних секунды не в лом подождать – не плати, кто заставляет? Скажи, я тебя заставляю покупать iPhone?

Я не слете с катушек, меня удивляет, что ты и твои товарищи считают мои деньги. Пожалуйста, перечитай выделенную фразу, если что-то в ней тебе покажется непонятным при первом прочтении.

назови мне хоть что-то что в айфоне, чего я не могу делать в том самом хуавее?
Сможешь – наверное всё, даже больше. Но мне удобно, что, делая фотографию, она сиюминутно (без нажатия каких-либо кнопок и пр. действий) появляется на всех моих устройствах, включая iPad и персональный компьютер. Мне нравится, что я с коллегами переписываюсь SMS бесплатно через iMessage, и при этом мне не надо предпринимать никаких действий, я пишу SMS и если у человека iMessage отключен, сообщение уйдёт через оператора связи. И таких Мне нравятся кнопки громкости и переключатель слева, их удобно нажимать, точно такие же кнопки у меня в бампере из Apple Store Rome, круглые и металлические. Да и вещь в целом приятно держать в руках, добротно сделана, качественно, ничего не люфтит, не скрипит (я о 4S, 5-м пока не пользовался, если приобрету – обязательно расскажу), всё сделано для людей. Покупай свой Хуавей и пользуйся на здоровье, кто запрещает? Мне твой Хуавей даже бесплатно на%%% не сдался, пусть Хуавей как компания хоть ядерные подводные лодки производит.
Гость
110 - 09.12.2012 - 20:36
107-скучно скучно >
я лично знаю многих достойных людей, которые используют iPhone потому, что им это нравится, людей с разными доходами и разных социальных групп, как можно сотни миллионов человек назвать "курицами"?
у гендира нашего предприятия, миллионера и мецената - НЕТ айфона.
у моего непосредственного шефа, 25 лет отдавшего IT, человека с доходами вполне позволяющими купить,любой продукт Apple - НЕТ айфона.
у моих друзей, коллег - НЕТ айфона.
у моих хороших знакомых - от начальников правоохранительных структур до главврача больницы - НЕТ айфона.
у блестящего хирурга, как-то меня прооперировашего - НЕТ айфона,
у женщины-стоматолога, которая просто великолепный специалист, с записью на прием за недели, которая лечила мне зубы - НЕТ айфона,
у директоров всех школ с которыми я общаюсь - НЕТ айфона,
у учительницы моего сына - НЕТ айофона!
где, блджад, эти "достойные люди" с айфонами?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Гость
111 - 09.12.2012 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
то что ты будешь там [*****] снова, что это тебе не нужно
Но мне действительно это не нужно. Мне не нужно проверять баланс с 5 sim-карт без касания и т.д. )) Нужно было бы, наверное, я бы купил Хуавей или другой телефон. Мне совершенно безразлично количество функций, в повседневности (в том числе и на работе) я использую 5-7 функций телефона от силы, мне важна их безупречная, удобная и быстрая. Как-то недавно взял в руки чей-то телефон, листал список, решил вернуться наверх, нажал на часы – ничего не происходит. Нажал ещё раз – опять ничего не происходит. Пользователи Хуавеев, поделитесь, как в Android перейти в начало любого списка одним прикосновением к экрану?
Гость
112 - 09.12.2012 - 20:43
110-Remote Admin > Молодец, возьми с полки леденец. У всей моей команды iPhone (причём, я был последним, у кого девайс появился, долго прибывал в скептическом настроении из-за дури с балансами 5-ю сим-карт на экране, пока не попользовался месяц и не удивился, насколько мне удобен этот телефон).
Гость
113 - 09.12.2012 - 20:47
109-скучно скучно >
Да, по особому звонит. Я нажимаю кнопку наверху устройства, делаю слайд вверх и камера уже загружена,
ты вообще ёпплнулся?
да это наилегчайше реализуется на любом копеечном андроидном смарте.
в Samsung камера открывается много дольше, я привык к работе интерфейса ОС без задержек, всё происходит сиюминутно, для меня это важно, за безупречную работу интерфейса я лично готов платить деньги.
самый большой прокол на любом форуме, это когда спорщик начинает отчаянно и нагло врать.
что ты собственно и делаешь...
Но мне удобно, что, делая фотографию, она сиюминутно (без нажатия каких-либо кнопок и пр. действий) появляется на всех моих устройствах, включая iPad и персональный компьютер
балбес, а что ты будешь делать без пуповинки облачности через интернет? какать кирпичами?
Мне нравится, что я с коллегами переписываюсь SMS бесплатно через iMessage
о, даже так, ты не родственник сына нашего гендира, который тоже думал, что айфон качает бесплатно и получил счет на 46 штук?
И таких Мне нравятся кнопки громкости и переключатель слева, их удобно нажимать, точно такие же кнопки у меня в бампере из Apple Store Rome, круглые и металлические.
тебе нравится нажимать кнопочки, шалунишка, такие выпуклые и влажные от твоих потных пальчиков, бегающих то вверх ...то вниз? тебе нравится щупать, елозить слайдером, любовно сжимая упругий резиновый бампер?
мне понятны твои смутные желания, но я их не разделяю.
я твердым хватом беру смарт и использую его по мужланскому назначению - звоню и использую его как мини-компьютер.
Гость
114 - 09.12.2012 - 20:50
111-скучно скучно >
Пользователи Хуавеев, поделитесь, как в Android перейти в начало любого списка одним прикосновением к экрану?
дуралей!
это реализовано было еще несколько лет назад. причем таким количеством способов, который твой, не постесняюсь этого преувеличения, мозг и вместить не в силах.
Гость
115 - 09.12.2012 - 20:55
111-скучно скучно >
Но мне действительно это не нужно. Мне не нужно проверять баланс с 5 sim-карт без касания и т.д. )) Нужно было бы, наверное, я бы купил Хуавей или другой телефон. Мне совершенно безразлично количество функций, в повседневности (в том числе и на работе) я использую 5-7 функций телефона от силы, мне важна их безупречная, удобная и быстрая.

а тебе не кажется что ты просто смешон.
ты не умеешь пользоваться инструментарием, который предоставляет своему владельцу современный телефон, тебе не хватает для этого ни опыта, ни знаний, и уж извини, ни умственных способностей, но ты упорно навязываешь всем устройство, которое не окупает из 3-5% тех ничтожных инфузорных потребностей, которые ты возлагаешь на мобильное устройство.
не слишком ли это до..бично, советовать кому-то купить телефон за 24-45 тысяч рублей, если ты призываешь пользоваться функционалом на 800-рублевый телефон?
Гость
116 - 09.12.2012 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты меня извини, конечно, но первая мысль, которая мне пришла в голову, а начлена мне нужен бампер в отлично работающем телефоне без проблем с приемом и "мертвой хваткой"? это вам, ущербным, надо решать проблемы с приемом, облезающими торцами и т.д.
Причём тут проблемы с приёмом-то? :) Бампер – это то, что позволяет телефону падать, не скользить, бампер удобно держать в руках (в фирменных бамперов достаточно хитрая и неоднородная структура материалов), телефон не выпадает из кармана и т.д. Бампер, правда, достаточно быстро изнашивается, но я уже не представляю телефон без бампера (любой телефон).


Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты вообще больной? ты со своим ёпплом вообще бы не имел возможность звонить, если бы не хуавей, так как чуть менее чем почти все сотовое оборудование у части сотовой 4-ки на Юге работает под хуавеем и ноклой с эриками.
Послушай, доктор, если ты мне хочешь поставить диагноз, так давай пересечёмся и там же определим, "совсем ябольной" или нет, или же поумерь пыл и попридержи язык. Я с тобой нормально общаюсь, если тебе неприятен разговор – Alt+F4, никто не заставляет тебя что-либо делать, в том числе общаться со мной на форуме и покупать телефон от Apple. Какое отношение промышленное оборудование для сотовых сетей (роутеры, соты, антенны и пр.) имеет к потребительским устройствам – телефонам? Ты думаешь позиционирование Хуавей как сотового производителя гарантирует продуманную эргономику телефонов от этой компании? )) Я тебе уже сказал, что когда и если я буду приобретать оборудование для сотовых сетей – я обязательно присмотрюсь к Хуавей. Телефоны-то здесь причём? :)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты на продажи рыболова-Самвсуньёпплу то посмотри, маркетолух :-) они одним только s3 твои прогнозы хоронят
Несмотря на то, что я покупаю не продажи, а телефон (это разные вещи, если ты не понимаешь, как и оборудование для сотовых сетей и телефон), посмотри на продажи. Можешь в цифрах привести динамику продаж Samsung Galaxy и iPhone. :)

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а сколько у них отличным смартов и палншетов (это я только мобильный сегмент затронул) ?
За цену iPhone я куплю не S3, а iPhone, последний мне намного больше нравится, лопата в руке лежит неудобно, заставляет тянуться большим пальцем по огромному экрану, как лопата от Самсунг лежит в заднем кармане, где я обычно ношу телефон, скажем, на работе, – это вообще жесть, у меня нет таких карманов. Ну и так далее. )

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
я никогда не считаю чужие деньги. я всего лишь на своем личном примере показываю людям как им делать это самостоятельно. и покуда есть силы и форумные "жизни", поганой метлой мету вашу кодлу, которая нечеловческими потугами пытается сделать из других причмокивающих скотов с крайней степенью технической дебильности.
Конкретно ты считаешь конкретно мои деньги, когда говоришь мне, что iPhone – это дорого. Я не считаю твои деньги, не захожу в твои темы или темы, посвященные твоим устройствам и не обсуждаю ценовую политику производителей устройств, которые ты покупаешь. Метлу свою засунь себе в анальное отверстие, тоже мне нашёлся модератор. И свою "техническую гениальность" туда же – именно благодаря её ты никогда не сможешь заниматься продажами, потому что ты не понимаешь, что люди покупают не процессоры и гигабайты, не перечень функций по номиналу, а их реализацию и то, что им нравится и что им по душе, то, что модно, то, что красиво, то, что им удобно.
Гость
117 - 09.12.2012 - 21:06
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Да и вещь в целом приятно держать в руках, добротно сделана, качественно, ничего не люфтит, не скрипит (я о 4S, 5-м пока не пользовался, если приобрету – обязательно расскажу)
Гг. Попробуй постучи 4с о ладонь, услышишь мерзкую внутреннюю вибрацию, будто в телефоне что-то не закреплено, замечал у своего аппарата и всех остальных что держал в руках. И задняя стекляшка убивается на раз-два, про ходящие по трубе краш тесты и их результаты уже вообще молчу.
Вот Sensation у меня летал жостко (правда в фирменном силиконе), и никрена ему не было, а за успешный полет 4ы даже в чехле сомнения брали и берут.

To RАdmin:

Я не разделяю твоего оптимизма по поводу леновы, хоть компания и известная с мохнатых лет, но поделки МТК против нормального Snapdragon'a в хуавее - как то не очень + в текущих леновах оперативки мало шопесец.. 4.0 на 512Мб - это траходром с бдсм.
Гость
118 - 09.12.2012 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
в Samsung камера открывается много дольше, я привык к работе интерфейса ОС без задержек, всё происходит сиюминутно, для меня это важно, за безупречную работу интерфейса я лично готов платить деньги. самый большой прокол на любом форуме, это когда спорщик начинает отчаянно и нагло врать. что ты собственно и делаешь...
http://www.youtube.com/watch?v=MqK8vBcU7Sk

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
балбес, а что ты будешь делать без пуповинки облачности через интернет? какать кирпичами?
Наверное, выкину телефон и буду наслаждаться плеском волн и шумом ветра. Там, где мне нужен Интернет, он есть. У меня безлимитный тариф.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
мне понятны твои смутные желания, но я их не разделяю. я твердым хватом беру смарт и использую его по мужланскому назначению - звоню и использую его как мини-компьютер.
Молодец, где пирожки я уже говорил, разве я против? Используй, я тебе хоть одну истерику по поводу твоего телефона закатил? Непонятно, зачем ты мне всякий раз закатываешь их мне.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а тебе не кажется что ты просто смешон. ты не умеешь пользоваться инструментарием, который предоставляет своему владельцу современный телефон, тебе не хватает для этого ни опыта, ни знаний, и уж извини, ни умственных способностей, но ты упорно навязываешь всем устройство, которое не окупает из 3-5% тех ничтожных инфузорных потребностей, которые ты возлагаешь на мобильное устройство. не слишком ли это до..бично, советовать кому-то купить телефон за 24-45 тысяч рублей, если ты призываешь пользоваться функционалом на 800-рублевый телефон?
Парень, давай сравним годовой доход, который каждый из нас получает посредством такого инструмента, как телефон, и всё встанет на свои места, сразу станет ясно, кто из нас и что умеет. Не надо мне рассказывать, что я умею, а чего не умею. Если для тебя iPhone – это дорого, не покупай iPhone, если тебе не нравится iPhone – не покупай iPhone, но ты начинаешь зудеть и надоедать, пытаясь объяснить мне, что я как-то не так живу или не так использую телефон в своей работе. Я тебе ещё раз объясняю, что те 7 функций, которые я использую в 99% случаев общения с телефоном в 800-рублёвом телефоне реализованы не так удобно, как это сделано в iPhone, я готов выложить $1000 за это удобство. Если ты не готов – покупай 800-рублёвый телефон.
Гость
119 - 09.12.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Klauss Посмотреть сообщение
Гг. Попробуй постучи 4с о ладонь, услышишь мерзкую внутреннюю вибрацию, будто в телефоне что-то не закреплено, замечал у своего аппарата и всех остальных что держал в руках. И задняя стекляшка убивается на раз-два, про ходящие по трубе краш тесты и их результаты уже вообще молчу. Вот Sensation у меня летал жостко (правда в фирменном силиконе), и никрена ему не было, а за успешный полет 4ы даже в чехле сомнения брали и берут.
Да, кстати, есть такое, линзы, кажется. Это "минус".
Задняя стекляшка и падала на асфальт, и со стола и т.д., пока ттт на месте, крепкая штука.
Гость
120 - 09.12.2012 - 21:25
116-скучно скучно >
Бампер – это то, что позволяет телефону падать, не скользить, бампер удобно держать в руках (в фирменных бамперов достаточно хитрая и неоднородная структура материалов), телефон не выпадает из кармана и т.д.

Ба́мпер — энергопоглощающее устройство автомобиля (на случай лёгкого удара) в виде бруса, расположенного спереди (часто и сзади). (из вики).
таковым он было и будет для нормальных людей этой планеты.

Послушай, доктор, если ты мне хочешь поставить диагноз, так давай пересечёмся и там же определим, "совсем ябольной" или нет, или же поумерь пыл и попридержи язык.

а чего мы так завозмущались?
ты внимательно следи сам как и к кому ты обращаешься, и соизмеряй претензии.

Какое отношение промышленное оборудование для сотовых сетей (роутеры, соты, антенны и пр.) имеет к потребительским устройствам – телефонам?
не-не, никакого...

Ты думаешь позиционирование Хуавей как сотового производителя гарантирует продуманную эргономику телефонов от этой компании? ))
это толстый намек на "эргономику" айфона?
у меня щас на полке лежит Ericsson R600 8-летней давности, прекрасно работающий. я любым пальцем дотягиваюсь до любой кнопки на этом телефоне. он - лучший телефон?
как можно оценивать смарфтон по меткости потуг своих пальцев, способных или не способных куда-то дотянуться?
там тысячи технологий, вся мощь технического гения человека внутри (за которую, кстати, не слабо просят), там цимцс для мозга думающего человека, а у тебя хватает ума оценить только возможность куда-то дотянутся пальцем?
да телефонов у которых также просто "дотянутся" - сотни моделей на рынке. и стоят они в десятки раз дешевле айфона.
и ты после этого еще смеешь спорить?
Можешь в цифрах привести динамику продаж Samsung Galaxy и iPhone. :)
потрудись погуглить. s3 обогнал айфон 4. а сравнивать с продажами айфона 5 пока бессмысленно, так как у самсунга вот-вот будет s4 и именно его надо будет сранивать по продажам с айфоном 5.


лопата в руке лежит неудобно, заставляет тянуться большим пальцем по огромному экрану, как лопата от Самсунг лежит в заднем кармане, где я обычно ношу телефон, скажем, на работе, – это вообще жесть, у меня нет таких карманов. Ну и так далее. )


а мне вот не нравится пиндюрочный айфон 5, со своим позорным по характеристикам экраном в том сегменте, где он позиционируется и облезающим корпусом.
и что?

Конкретно ты считаешь конкретно мои деньги, когда говоришь мне, что iPhone – это дорого

Мне навлевать на твои деньги, расслабься )
А что я действительно конкретно и последовательно пишу, так это то что любой здравомыслящий человек с любым уровнем достатка не может купить айфон, ибо такая покупка оскорбительна для нормального человека, так как опрокидывает все принципы целесообразности, обоснованности и востребованности покупок подобного рода.

Скажу коротко. Умный человек айфон не купит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены