К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tele2: 4-й оператор сотовой связи в России.

Гость
0 - 08.04.2014 - 23:11
Официальный сайт: http://krasnodar.tele2.ru/
Тарифы:
1. "Оранжевый" (Все звонки по краю по 19 копеек)
http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blue/
2. "Пакетные" тарифы с включенными минутами, СМС и Интернетом:
"Черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/black/
"Очень черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blacker/
"Самый черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/theblackest/




Отредактировано Svyazist; 04.07.2015 в 15:19.
Гость
7721 - 31.05.2018 - 23:01
7802-Andrej > да я так же считаю. Что самое интересное из всех виртуалов даже включая йоту это тинькофф имхо, потом йота.
я тоже его сразу планировал только когда тинькофф завил что планируют только запуститься я уже был согласен поюзать)) особенно юзая их банк, понимаешь на сколько может быть удобно, классно организованная работа)
вообще банк тинькофф проклинают только те кто берет у них кредитные карты, а потом платить не хочет ))) их начинают доставать коллекторы ) я понимаю почему им этот банк ну совсем не нравится ))
Гость
7722 - 31.05.2018 - 23:06
7804-Andrej >ммм а это интересно :)
Гость
7723 - 31.05.2018 - 23:09
7805-LockAndy > щас акция у тинькофф мобайл, при покупке сим дают бесплатно гигабайт инета в роуминге в европе, у путешественников на расхват. Может жадная троица опустит цены на международный роуминг и тебе не придется пинать мтс за 155р/мин мтс в Абхазии )))
П.с.: как я понял им пока не дают номерные емкости регионов, тока питерские и московские. Я им предложил что б они мне московский номер дали, а я б к ним по мнп перевел краснодарский номер, но как оказалось по МНП можно портировать тока с номера на номер внутри одного домашнего региона, так что в теории можно у них выпросить сим с московским номером, но нафиг. Надеюсь когда нить они начнут и регионы подключать. Питер тоже только вот в мае начали подключать, раньше была тока Москва
Гость
7724 - 31.05.2018 - 23:12
Вообще самое полезное что я с этого форума вынес, это подсказка F8 про мультифон, никогда не перестану его за это благодарить ))) мне Мультик зашёл как нож в масло. С моим то частым нахождением в международном роуминге
ну и тинькофф банк. Я заказал тинькофф Блэк только после твоих выводов о банке :) и да, ещё как на Сбербанке не платить за смс )))) в общем не зря тут нахожусь )
Гость
7725 - 31.05.2018 - 23:19
7807-Andrej > ну блин Сочи то должно быть рано или поздно :) а когда Сочи запустят то и край примажут как нибудь )))
Гость
7726 - 31.05.2018 - 23:20
7808-LockAndy > в одном отзыве прочитал, человек звонил по тинькофф мобайл, из за плохого приема был обрыв. Позже клиенту пришла смс: уважаемый клиент, мы заметили что там то там то у вас связь оборвалась, примите извинения, вам начислено 200 бонусов и будет рассмотрена заявка по улучшению приема сети в том месте ))))
П.с.: я не буду все пересказывать, но у них реально нестандартный подход, а представитель отвечает на все отзывы, критику, и принимает замечания и идут на уступки. Для интереса полазь по сайту Тинькофф Мобайл, проштудируй их функционал и предложения. Прикол, даже приложение Тинькофф Мобайл работает тока на устройстве с симкой тинькофф мобайл, с другой симкой или по вай фай нет. Но трафик в приложениях тинькофф не тарифицируют по всему миру даже если инет и пакеты отключены, все виды трафика блокируют кроме доступа в приложении и как выход ни копейки лишней на инет не уйдет
П.с. В отличаи от тинькофф блэк не надо тратить 3тыс для получения 6% годовых на остаток )))
Гость
7727 - 31.05.2018 - 23:31
7810-Andrej > пппц))) япона мать хоть в Москву переезжай на пмж )) а че ты раньше не писал это!? Я то только тарифы их видел и все. Думал плюшек то и нет пока. Кроме как тарифов. Да тарифы не плохие. Но этого мало. Как мне казалось. Сейчас же я вообще узнал море нового.
Можно даже в этой теме писать. Новости и тд. Ибо виртуал то на теле2 все равно. Никто ругать не будет =)
Гость
7728 - 31.05.2018 - 23:33
В приложении стока настроек, что можно например не включать пакет инета, а включить тока безлимитные месенджеры типа вотсап за 59р в месяц. И юзать тока вотсап, другой трафик включая фоновые обновления блочится, и в настройках приложения можно настроить какой трафик разрешать и какой нет, как дома и как в роуминге. Там такой функционал, что тока его тестить и тестить...
Гость
7729 - 01.06.2018 - 10:55
Да интересно конечно. А большая четверка да, на столько скучна, ничего нового, никаких новых идей, все пресно до безобразия
Гость
7730 - 01.06.2018 - 12:19
Скучному №2 пора в кусты.
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
мне сам теле2 не особо, виртуалы типа сбера или дэникома с ттк тоже не.
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Государственный оператор под вывеской теле2 тоже считаю тройку укусить не смог. Поэтому логично что гос.оператор стал пускать виртуалов к себе
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Я как минимум потестирую Тинькофф Мобайл, не понравится откажусь и ноль проблем.
Практически идеально обрисовал ситуацию с жалким еле2.
Потестируй. Мне самому интересно сколько этот очередной виртуал протянет.
Ты сам видишь ситуацию с Danycom и полумертвым TTK.
Кысь вон передумал подключаться.
Дошло, что все это дерьмо собачье.
Гость
7731 - 01.06.2018 - 12:27
Сравнивать ТТК и Danycom с Тинькофф может только ну очень тупая псина)) первые два такие же пресные как и большая четверка.
А вот пробовать новое конечно надо, а не всю жизнь спать с одной бабой, пользовался только одним оператором, и кататься всю жизнь на одном номере трамвая)))))) бгг
Гость
7732 - 01.06.2018 - 12:35
Была надежда, что балбес одумается, найдет себе жену в Крыму, настрогает детей и станет настоящим мужиком.
Но нет. Балласт беспорядочно сношается в кустах.
"Мужик".))
Гость
7733 - 01.06.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Практически идеально обрисовал ситуацию с жалким еле2.
Ничего схожего :)
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Ты сам видишь ситуацию с Danycom и полумертвым TTK.
Они меня не интересуют и не интересовали с самого начала
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Кысь вон передумал подключаться.
Мне все равно кто передумал кто нет, престижно или нет. У меня есть свое мнение. И буду рад если Тинькофф Мобайл дойдет до нас, проработает долго, и заставит тройку операторов задуматься о репутации )
И как не говори плохо про них, на мое мнение не повлияет. Устал уже одно и тоже повторять )
Гость
7734 - 01.06.2018 - 13:36
Да Кась передумал подключаться к ТТК. А не к Тинькофф мобайл.
Andrej а чем Тинькофф может быть не престижен? По моему очень даже. По мне когда выделяеешься из общей массы баранов это круто) ладно теле 2 да мнение что на нём сидят "нищие" )) но да на это мне тоже плевать. Мне например на теле 2 нравится код 900. Кстати не все даже понимают что это за оператор. Вот 953, да все знают что это теле2. Код убогий. Такое же как и 918. 928. Тоже убогие ))
Гость
7735 - 01.06.2018 - 13:40
Я например если буду пользоваться только одним опсосом. То код 900 будет на всех. Перетащю по Мnp )) Да и номер на теле 2 у меня симпатичный)
Гость
7736 - 02.06.2018 - 07:45
слюни, сопли...
обкончали всю ветку на Тинькоф-мобайл.))
а покури-ка вот эти тыщщи буков, илон-маск:
https://static.tinkoff.ru/documents/...riff/tm-10.pdf
там не всё так одозначно.)
вполне себе "бизнес других дядь, целью которых является твое бабло"...
Гость
7737 - 02.06.2018 - 07:56
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Сравнивать ...Danycom с Тинькофф может только ну очень...
а вот это напрасно.)
очень даже сравниваются.
много общего у них.
даником не стесняется копировать.
безроуминг - по всей России.
дом. регион симок - МСК и СПБ. регионы - потом, когда-нибудь. может быть.)
(так они выкрутились из проблемы номерной емкости, кинув колхозных тестеров))).
и безлимит даже есть, за 699 р.:)
https://danycom.ru/tariffs
Гость
7738 - 02.06.2018 - 10:42
7821-vitalion > Тинькофф мобайл в первую очередь интересен в связке с банком. С чем в связке интересен так "похожий" Danycom?
Гость
7739 - 02.06.2018 - 11:48
угу, в связке.
сейчас вот пытался зайти в инет-банк тинькова, и - ничего.
сплошная связка.
заходит, под аккаунтом, и кажет "связанный" сайт, где всё в куче - банк, связь, блоги и прочая чешуя.
всё связано, всё гуд.
вот только финансов своих найти не могу...о_0
Гость
7740 - 02.06.2018 - 14:10
Это ВЭБ версия? Я там наверное уже год не был :) что там делать. Все можно ж и в приложении сделать.
Как бы то не было, но именно такое предложение интересное на рынке. Чем то нужно заманивать. Что бы народ подключался. Обычным "безроумингом" или "безлимитом" уже не интересно. Хочется что то новое. Новые идеи. И тд. Вон Andrej оч много написал интересное в Тинькофф мобайл. Креативное даже )
Кстати приложение у Тинькофф что на андроид что на ios для планшета отличное. А вот в Сбербанке приложение для планшета на ios просто убогое. А вот для андроида норм.
Гость
7741 - 02.06.2018 - 14:24
Вот завтра теле 2 например уродует очень черный. То в замен для меня самое интересное будет ТТК. Так как у меня в Сочи домашний интернет от ТТК. Будет скидка. Опять таки "связка".
Но в данную минуту рыпатся не собираюсь. Теле 2 устраивает. А вот Тинькофф мобайл подключил бы сразу. Сначала потестить. Потом если гуд - в место Теле 2. Потому что визуально )) нравится больше чем ТТК. Если на ТТК от безысходности. То на Тинькофф с интересном ;)
Гость
7742 - 02.06.2018 - 14:25
Болван сочинский когда-нибудь спит?
Говорят ему - дерьмо.
Он неустанно повторяет:
Цитата:
Сообщение от БестолочьAndy Посмотреть сообщение
Я люблю дерьмо
Гость
7743 - 02.06.2018 - 14:32
Псина прибежала с дерьмом))) жопу подотри)
Гость
7744 - 02.06.2018 - 14:38
В общем из всех виртуальных опсосов, даже который на мтс появится, изначально интересный был только Тинькофф мне) но если бы не пользовался банком их. То не факт что был бы интересен. Поэтому кондукторов в этом смысле понимаю. Не всем Тинькофф зайдет.))
Гость
7745 - 02.06.2018 - 14:45
Начался классический психоз.
Пошел второй недопост. Ждем третий, пятый...
Забавно наблюдать за психикой "взрослого мужчины бизнесмена" с разбитым Lenovo.
Гость
7746 - 02.06.2018 - 14:50
Drenovo у меня)) любой агрегат на Ондрюше - уг))
Гость
7747 - 02.06.2018 - 15:17
Псина кондукторное, не надело тебе в вонючем Краснодаре сидеть? Давай на море уродец. Будем из тебя мужика делать. А то прзоришь род мужской
Гость
7748 - 02.06.2018 - 15:19


Будешь так же валяться. А не под каблуком у жены сидеть))
Гость
7749 - 04.06.2018 - 00:08
Походу сочинский и правда из тех самых...
Детей нет, жены нет...
Телефоны клянчит у женатых мужчин...
Регулярно заманивает женатых мужчин пидарными фото на пляж...
Гомосятина млять...
Гость
7750 - 04.06.2018 - 09:48
Каждый пост кондуктора, это боль, страдание, и зависть холостяцкой жизни. Если старуха твоя беззубая надоела, бросай. Ты хоть и дерьмо позорное, но и на такое спрос у марамоек будет)) а то сидишь под каблуком капитально
Гость
7751 - 04.06.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от vitalion Посмотреть сообщение
вполне себе "бизнес других дядь, целью которых является твое бабло"...
Это относится к любой компании (и виртуальной и реальной), в том числе и к МТС и к МФ
Цитата:
Сообщение от vitalion Посмотреть сообщение
а вот это напрасно.) очень даже сравниваются. много общего у них. даником не стесняется копировать. безроуминг - по всей России. дом. регион симок - МСК и СПБ. регионы - потом, когда-нибудь. может быть.) (так они выкрутились из проблемы номерной емкости, кинув колхозных тестеров))). и безлимит даже есть, за 699 р.:) https://danycom.ru/tariffs
Технически схожи, да (и то и то виртуал, и там и там тока выделили московские и питерские номера и т.д.), практически Дэником совок вместо обслуживания, а Тинькофф предоставляет это обслуживание. Достаточно спросить москвича юзающего Тинькофф и Дэником, он скажет что по обслуживанию небо и земля.
Виталь, хотя зная твое отношение к Тинькофф Банку, то что кешбек беспонтовый тебе предлагают я не удивлен что ты так к ним относишься. По крайней мере объективнее и менее предвзято чем Хозяин :)
Гость
7752 - 04.06.2018 - 18:10
7835-Andrej > да Vitalion ничего плохого и не написал. И не писал против тинькофф мобайл. Это кондуктор в своей подкаблучной манере, начал дерьмом все обмазывать)
Гость
7753 - 04.06.2018 - 18:13
7836-LockAndy > с Виталием спорить трудно, он Эксперт с большой буквы имхо :)
Гость
7754 - 04.06.2018 - 19:22
Я вот сколько смотрю за вашей "романтической" перепиской, и тихо офигеваю. Это же сколько часов жизни отдано этому?! уже несколько лет в этой теме война идёт.
7755 - 04.06.2018 - 20:20
7835-Andrej > Интересный обзор 2017 года касательно MVNO:
Тинькофф Мобайл и другие виртуальные виртуалы
http://mobile-review.com/articles/20...i-428.shtml#s3
Фрагменты:
Этот год обещает стать богатым на громкие пшики виртуальных операторов, которые будут запускаться преимущественно на сети Теле2. На днях Олег Тиньков заявил, что во второй половине 2017 года появится проект «Тинькофф Мобайл» на сети Теле2, в свойственной себе манере он сказал следующее: «Я понимаю, как вас достала монополия «тройки операторов», их ужасный сервис, конские тарифы и обманы. Tele2 пытается изменить ситуацию, и вот мы идём к ним на помощь». Громкое заявление, за которым, к сожалению, нет ровным счетом ничего, что может его подкрепить. Впрочем, Олег Тиньков находится в отличной компании, Герман Греф испытывает относительно российских операторов ровно те же иллюзии, о чем неоднократно говорил в интервью. В декабре Герман Греф сказал буквально следующее: «Они [операторы, прим. мое] каждый год в разы повышают тарифы на SMS, которые вообще для них побочный продукт. Наши платежи им – десятки миллиардов рублей. Мы поняли, что нам нужно искать альтернативные решения. Мы уходим в push, хотя на 100% уйти не сможем, но каждый год мы будем уходить все больше. Спасибо операторам за их агрессивное поведение – нельзя так относиться к клиентам, как они относятся к нам. В позапрошлом году, например, они повысили тарифы в семь раз». Сбербанк запустил MVNO c Теле2 еще в конце 2016 года, по словам Грефа, только одна экономия на SMS уже принесла корпорации около 25 млн рублей.
Как у Грефа, так и у Тинькова, да и у множества других людей, далеких от операторского бизнеса, есть иллюзии относительно того, как он работает. Знаете, это своего рода анекдот: спроси приватно у банкиров про операторов, и они назовут тех алчными, зажравшимися хапугами. Задай аналогичный вопрос операторам про банкиров и услышишь ровно те же эпитеты. Обе стороны оценивают свои бизнес-устремления примерно одинаково.

***
Что мы имеем в сухом остатке? Не стоит надеяться, что кто-то разрушит «монополию» большой четверки (да это уже большая четверка, и Теле2 в нее входит), а также предложит какие-то тарифы, что будут лучше. Концепция «пчелы против меда» как-то не проходит в этом аспекте. И тот же Тиньков, обещая революцию и низкие цены благодаря Теле2, не сможет этого обеспечить – ему это сделать не даст тот же Теле2. Конечно, можно верить PR-прокламациям и нагнетанию внимания, но лучше всего дождаться выхода новых операторов и все внимательно посчитать. Тем не менее, описанные выше правила игры говорят о том, что революция состояться не сможет. А пользователи кредитных карт Тинькофф, что уже увидели изменение условий обслуживания и закручивание гаек ради большей эффективности бизнеса, смогут рассказать, как все хорошо начиналось на стадии набора первых пользователей и базы.
Гость
7756 - 04.06.2018 - 20:53
7839-Кысь > старый друг лучше новых двух, в моем случае это МТС и Билайн, особенно МТС :)
Гость
7757 - 04.06.2018 - 20:56
То что кто то кого то укусит, я в это не верю. То что будет в сто раз дешевле тоже. Я больше ожидаю именно банк + мобильная связь. Во тут может быть интересно. Но и новые идеи тоже присутствуют у тинькофф мобайл. Объективно самый пока интересный вирт.
Как минимум нужно следить дальше, за оператором. Ибо другого все равно нам пока не дано :)
Гость
7758 - 04.06.2018 - 21:01
7841-LockAndy > ну Поговорим от сбера на банках.ру не вызывает такого интереса как Тинькофф Мобайл. А там посмотрим, не исключаю что Хозяин и сосед по городу Vitalion правы :)
7759 - 04.06.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
7839-Кысь > старый друг лучше новых двух, в моем случае это МТС и Билайн, особенно МТС :)
+100500. Сейчас Тинькофф Мобайл в Москве и Питере скинул цену пакетов 200 мин. до 99 руб. и 2Гб тоже до 99 руб. Итого 198 руб. на 30 дней. Ну так у меня и сейчас 3Гб за 90 руб. (Билайн Go 2013! с бесплатной раздачей по WiFi) и 200 мин.*0.30=60 руб. (Т2 Оранжевый). Итого 150 руб. без лишних хлопот. Да, всё архивное, но оно у меня таки есть и отлично работает. Роуминг и межгород мне без особой надобности. Что такого может предложить Тинькофф Мобайл, чтобы я соблазнился?
Гость
7760 - 04.06.2018 - 21:08
7842-Andrej > да все может быть. Просто глупо писать "дерьмо" о том, что не пробовал. Это странно. Все равно сто зайти на форум Феррари, и писать там что ваше Феррари дерьмо ))) мне например не доводилось кататься на Феррари, может оно и правда дерьмо )) а может и нет. Кто ж его знает )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены