К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tele2: 4-й оператор сотовой связи в России.

Гость
0 - 08.04.2014 - 23:11
Официальный сайт: http://krasnodar.tele2.ru/
Тарифы:
1. "Оранжевый" (Все звонки по краю по 19 копеек)
http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blue/
2. "Пакетные" тарифы с включенными минутами, СМС и Интернетом:
"Черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/black/
"Очень черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/blacker/
"Самый черный" http://krasnodar.tele2.ru/tariff/theblackest/




Отредактировано Svyazist; 04.07.2015 в 15:19.
Гость
7681 - 24.05.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Скоро мой армавирский ученик превзойдет своего учителя.И в знак благодарности преподнесет мне спецпредложение от жадного еле2 - 1 копейка за минуту на все сети.
Эк тебя заглючило, дружок!
Гость
7682 - 31.05.2018 - 10:48
...а Даником-то, завтра,- фсё.
того.
в тыкву превратится:
https://danycom.ru/news/okonchanie-t...rioda-1-iyunya

причем, в воздухе - переобулись:
при активации сим-карт (т.к. большие задержки с рассылкой были) -
обещали каждому 6 мес. тестирования С МОМЕНТА АКТИВАЦИИ.
теперь, ссылаясь на пункты всяких правил - "принято решение окончить тестирование 01.06.2018".
кто б когда его ни начал.

попутно, с сайта выпилили все те тарифы, что рисовали в декабре
https://mobile-review.com/articles/2...no-tele2.shtml
пообещав взамен что-то "конкурентно-способное",
а со счета тестовой сим-карты бесследно исчезли те несколько рублей, что лежали на ней для контроля "бесплатности"...

плюс, как витиевато излагают, ещё не факт, что тестовый "кислород" остается без изменений.

кароче, трэш начинаетсо.
или продолжаетсо.))
это, как посмотреть...
Гость
7683 - 31.05.2018 - 11:10
А тем временем сроков подключения к Тинькофф Мобайл нет, но работают над этим. Пока что кроме Москвы начали Питер подключать
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME...message6445842
Условия, в том числе роуминга неплохие (даже входящие в Крыму бесплатны по умолчанию)
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/roaming/
Единственный наверное достойный из Виртуалов. Даже безлимитный инет в публичном виде есть. Ну и для банков, сим Тинькофф Мобайл не заменят мошенники в любом франшизовом салоне связи :)
Гость
7684 - 31.05.2018 - 12:31
7767-Andrej, после бесконечных отзывов лицензий и санаций крупных банков с многолетней историей и описанного выше позорного и показательного случая, ты все еще веришь в непотопляемые банки и недовиртуалов? Не в обиду, но от какого-то сектанского преклонения перед этим банком обыкновенным, но хорошо пропиаренным, мне всегда было смешно.
Да и твой опыт со Сбером должен несколько остудить пыл.
Как ты говорил, зачем изобретать велосипед, когда уже 20 лет есть надежная связь, по сути работающая на меня.
Да и у тебя вероятно проблем с этим нет.
Гость
7685 - 31.05.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
после бесконечных отзывов лицензий и санаций крупных банков с многолетней историей
я потянулся к сберу
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Да и твой опыт со Сбером должен несколько остудить пыл
потом понял что от сбера можно больше пострадать чем от бесконечных отзывов лицензий
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Как ты говорил, зачем изобретать велосипед, когда уже 20 лет есть надежная связь
Точно так же недавно Роснефть чуть не грохнула весь холдинг куда входит МТС и что?
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
ты все еще веришь в непотопляемые банки и недовиртуалов?
В непотопляемые не верю, но я пользуюсь тем что СЕЙЧАС хорошо работает, и поверь у меня богатый опыт юзания банков, и юзая Тинькофф банк мне есть с чем сравнивать. И вовсе не означает что я буду одного оператора юзать почти 14 лет как сейчас билайн
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Сбером
Зато для своей фирмы заменив сбер на другой банк я сейчас так кайфую (хотя банк на который я перешел может тоже рухнуть, я пошел не в гос.банк), но блин по сравнению со сбером такая сказка нынешний банк. Ну а если он умрет тогда будем думать.

Xozyain, не надо навязывать мне свою позицию. Я сам решу чем пользоваться, что мне приятно и что неприятно
Гость
7686 - 31.05.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Точно так же недавно Роснефть чуть не грохнула весь холдинг куда входит МТС и что?
Вот если бы грохнула, тогда бы я без проблем признал, что и такого монстра можно завалить.
А пока что "Нострадамусы" плодятся каждый день и хоронят МТС на протяжении многих лет... И ты туда же... Мне лично уже надоело читать бредни "великих провидцев"...
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
И вовсе не означает что я буду одного оператора юзать почти 14 лет как сейчас билайн
Я буду использовать МТС до тех пор, пока существует эта сеть, которая уже два десятилетия позволяет вести переговоры и зарабатывать деньги. Hax что-то еще, если уже все придумано и работает? Опять велосипед?
Какие у тебя с этим проблемы?
Или тебе хочется новья или как-то извратиться?
Если здесь причина не в рациональности, а в чем-то другом, то все вопросы мгновенно отпадают.
А зная твою ветреную натуру, я не удивлен твоим постоянным поискам "экзотики".
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Xozyain, не надо навязывать мне свою позицию. Я сам решу чем пользоваться, что мне приятно и что неприятно
Да пользуйся на здоровье. Никто тебе ничего не навязывает, а лишь констатирует какой-то детский восторг от бизнеса других дядь, целью которых является твое бабло.
Ты уже решил пользоваться надежным Сбером, потом решил не пользоваться. Накупил когда-то гору SIM еле2, потом избавился, смартфон с очком такой классный, но оказался дерьмом. Список можно продолжать...
Вот и сейчас, позабыв обо всем, ты опять восторгаешься очередным "классным" банком и фантазируешь на тему виртуалов...
Кажется мы это уже проходили...
Ну, ничего, придет время, станешь спокойнее и мудрее...
Гость
7687 - 31.05.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
хоронят МТС на протяжении многих лет...
Ничего плохого мтсу не желаю
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Я буду использовать МТС до тех пор, пока существует эта сеть, которая уже два десятилетия позволяет вести переговоры и зарабатывать деньги
Ну пользуйся, зачем тогда тебе эта тема?
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
восторг от бизнеса других дядь
Если дяди молодцы,и сделали что то хорошее, то почему б и нет
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Ты уже решил пользоваться надежным Сбером, потом решил не пользоваться
Жизнь вносит свои коррективы, и ветренного тут ничего не было
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Да пользуйся на здоровье
И буду пользоваться, одного мтс мне не хватит. Тебе хватает, рад )
Гость
7688 - 31.05.2018 - 17:06
Даже щас переключил инет на билайн, потому что в этом месте инет мтс мертвый
Гость
7689 - 31.05.2018 - 17:28
7770-Xozyain > ты вот рассуждаешь очень трудно. Тебя послушать так надо сидеть только на МТС. Знаешь сколько у меня коллег состоятельных, зарабатывающих деньги, сидящих на других операторах и не имеющих МТС? Тебя так послушать так только с МТС все хорошо.
По поводу монобровий и прочее, я не купил себе никакой телефон, ни s9, ни сони xz2, ни хуавей p20...все равно что то не то и в отличаи от вас крутых с самсунгами и айфонами до сих пор сижу на Хонор 7 которому 3 года (думаю все догадались по скриншотам, самсунг же даже если щас выграю на халяву в квесте Русского стандарта, то пользоваться не буду, подарю).
п.с.: И раз уж ты так любишь прошлое воротить как в твоем последнем посте, вспомни как мне не удалось перейти на односимочный японский вариант, телефон классный и покупаться можно взять с собой, но односимочный вариант МТС не для меня, как минимум на стадионе ФК Краснодар МТС инет не работает )
Гость
7690 - 31.05.2018 - 18:28
Мдя ничего на этом форуме не меняется. Думаю что если загянуть в это болото лет через двадцать кондуктор который под каблуком у жены будет все темы засерать мтеесом и через 20 лет )) вот же упоротый гавножуй) не зря форум окончательно подох. Читать подобное дерьмо сидящего на зарплате мтса, который на форум притаскивает новости что кто то умер в мтс, уборщица офиса баба Дуся, или пенсионер охранник Фёдор , а потом кидать обидки что никто не начал плакать, и резать себе вены от горя , это вверх идиотизма, я уверен что в крупных компаниях ежедневно кто то умирает, жизнь такая, и на этом пиарится , только ради того что бы ещё раз написать хоть что то о "мтс" это скотство

Andrej забей положи на него с прибором. Ты же видишь это тролятина мтеесная. На зарплате тут. Бесполезно что то доказывать) глупо это со стороны смотрится) оно тебя просто троллит и все.

А вот тинькофф банк да не плох, один только пример, в Абхазии оплатил через карту Тинькофф, при этом в личном кабинете не поставил что еду в Абхазию ( до этого все время ставил ) так через 1мин позвонили с тинькофф, и спросили я это расплатился без ввода пин кода без контактно, или нет, попросили поставить галочку в личном кабинете. Мелочь конечно но приятно. )) и показывает что ппц как они маниторят транс операции ( в отличии от Сбербанка этому вообще плевать )
У меня знакомый был в на отдыхе в Испании у него Газпром банк, так вот по приезду, внезапно карту банк заблочил, оказалось что банк заблокировал карту, так как по ней, была подозрительная попытка платёжа в Бразилии, уже когда знакомый давно был в России. Походу срисовали карту в отеле. По его мнению. Газик банк тоже сработал не плохо. Но не позвонили.. а послали смс которую он прочёл только через несколько часов. О блокировке и не слово за что ее грохнули, немного был шок у него пока не позвонил в банк.
Гость
7691 - 31.05.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
Накупил когда-то гору SIM еле2
Гору? Я беспредельно черным пропользовался сколько то (не помню, может годик), и когда его кастрировали объективно он перестал быть интересен (хотя не факт что в безлимитное время я накачивал больше 30ти гигов) :)

Зато я попробовав все имею полное право высказывать мнение о любом тут операторе. А не юзаю только МТС и пишу во всех темах как ты. Да, основные мтс и билайн я юзаю 13-14 лет (и то по моей памяти я почти одновременно купил симку мтс и билайн, у меня такое впечатление что мтс пишет неверно что у меня договор от августа 2005года, и могу предположить что в августе 2005го года мой номер мтс мигрировал на новый тогда биллинг ФОРИС и возможно стаж до фориса не сохранился), потому как билайн недавно присылал что я с ними 13 лет и 11 месяцев что раньше чем август 2005-го года :)
Гость
7692 - 31.05.2018 - 18:31
7774-LockAndy > ты че в Новорос с Крыма не заехал??

Если Тинькофф Мобайл доберется до нашей деревни, то я протестирую хочет кто-либо это или нет. И может даже прерву 13-14ти летний стаж в мтс или билайне :)
Гость
7693 - 31.05.2018 - 18:40
7776-Andrej > был с отцом, в Новоросс не заезжали, даже к его другу, в Гелек тоже мимо, а в кустах теперь я буду часто, много разных дел, это когда ты на окладе сидишь то модно хоть сутками тут тролеей гонять тупо кондуктора, сейчас на это времени нет
А Крым прекрасен)
Гость
7694 - 31.05.2018 - 18:44
7777-LockAndy > жаль что не заехал ;)
Пост у тебя 7777 :)
Гость
7695 - 31.05.2018 - 18:44
7776-Andrej > я тоже попробую тинькофф мобайл. Если все будет все гуд. То готов даже соскочить не него с теле2)
Гость
7696 - 31.05.2018 - 18:48
7778-Andrej > давай телефонами обменяемся если че можно в Вайбере общаться ))) я тебе Абхаз номер скину для связи )) у тебя Вайбер есть?
Гость
7697 - 31.05.2018 - 18:55
7775-Andrej > 2005год, мдя. Салага ))) Я уже с 2000 года был с трубой =) мой первый телефон был ериксон 1018. Им убить можно было если что ))) дубинка была ого го какая по нынешним временам. Во всей школе я был второй человек с трубкой) но подарили мне родители это чудо в начале мая месяца, и поблатовал я в школе с ней не долго, ибо это был 11класс )) месяц какой то всего. А вот в универе труб было куда больше, особенно у последних курсов
Гость
7698 - 31.05.2018 - 18:56
7779-LockAndy > посмотри, там есть ряд уникальных фишек у Тинькофф Мобайл чисто своих, которых нет ни у кого подобно тому как в Тинькофф Банке можно менять лимиты трат, отключать/включать операции в инете по реквизитам карты, указывать в Инет банке о планируемых поездках в Абхазию.

Ну в краце это доступ к приложениям тинькофф банка и мобайла есть даже если инет отключен, не куплен пакет. Даже в международном роуминге если не купить пакет инета, то при включении инета помегабайтной тарификации не будет, но при этом доступ в приложения тинькофф останется. Или к примеру можно включить пакет инета в роуминге, но что б этот трафик улетал тока в то что ты юзаешь без фоновых обновлений и прочее которые тинькофф сам блокирует. Можно включить в международном роуминге доступ в месенджеры типа вотсап, но при этом если не купить пакет инета то при включении инета в роуминге не будет грузить ничего кроме месенджеров типа вотсапа, и помегабайтная тарификация трафа не начнется пока сам пакет не купишь. Не то что монополистам мтс би мф уже давно чехать на репутацию, и как мошенники сим меняют я выкладывал в теме мтс.
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/roaming/
По мне так гибко, без роуминга по РФ, пакеты минут на любой телефон РФ даже если взять минимум 200мин за 99р к примеру :)
Отзывы в Народном рейтинге 1е место Тинькофф Мобайл, ответ представителя на каждый отзыв (у МТС и Би к примеру уже представители на отзывы не отвечают, чихать им на репутацию)
http://www.banki.ru/telecom/responses/
Так что предприниматели лучше работают чем государство подобно тому как ДХЛ, Даймекс, Мэджор лучше работают чем Почта России. А кто про Тинькофф Банк рассуждает что это просто распиаренный банк, тот просто не пользовался его услугами и не видел подходы талантливых бизнесменов, которые и сами зарабатывают и нам хорошие продукты выкатывают =)
Гость
7699 - 31.05.2018 - 18:57
7780-LockAndy > тока вотсап =)
7781-LockAndy > ну с 2004го года на самом деле, я думаю мтс неправильно в личном кабинете пишет что договор от августа 2005го.
А так я был бедный, ранее 2004го года не было у меня ни телефона ни компьютера =)
Гость
7700 - 31.05.2018 - 19:27
7783-Andrej > ПК у меня появился в в начале 2001года) да ябыл мажориком, не судите строго :)
У отца труба появилась в 98. Помню тогда ещё Кубань Жсм отцу прислал заказными письмами с Краснодара по почте раз в месяц, детализацию, баланс, и тд)) помню что код был 902 в то время . Потом поменяли на 918
А в 2000 году, уже все было чинно и благородно, письма счастья уже не приходили, помню пошёл подключать сим, но закончились федеральные номера. Только городские остались. За симку отдал 190р. И 1500р нужно было положить на счёт. Это по тем временам просто приличные деньги. Я потом с пол года не пополнял баланс ))) минута была 7р. Зато смс были бесплатные
Да было время :)
Гость
7701 - 31.05.2018 - 19:36
7784-LockAndy > у меня по информатике были двойки, зато потом папа купил компьютер селерон какой то с виндой 98 вроде, и потом понеслась сам делал всем за денежку практику и дипломные работы по информатике. Весело тогда было )
Гость
7702 - 31.05.2018 - 19:40
Помню культ был, все ходили с барсетками, но трубу в барсетку не ложили, а цепляли сверху к барсетке, зажимом который предназначен был для ремня. Типа понт был. Все должны были видеть что у тебя есть мобила =) я тоже так делал ))))))
2003 конечно этого уже не было. И труб стало уже как грязи ))) да и Кубань жсм пропал
Гость
7703 - 31.05.2018 - 19:47
В 2003 в конце года я уже на мегафон свалил. )) на тариф бум лайт. 50коп на все сети. Это был просто нереальный тариф. Впервые можно было разговаривать по долгу )))
Гость
7704 - 31.05.2018 - 20:24
У меня самый старый номер это мегафон из оставшихся. Причём это второй номер на мегафоне. Помню пошли подключать друга. В какую то забегаловку. А там как раз в этот день привезли подключение. Выбор был хороший. Ну и я себе там присмотрел номер. 89284*4*4*4 номер до сих пор жив. Мультифон на нем
Номер лицевого счёта: 4000062051***
Активирован: 12 апреля 2005 г.
Регион: Краснодарский край
Гость
7705 - 31.05.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от LockAndy Посмотреть сообщение
Активирован: 12 апреля 2005 г.
Ну норм. Жаль плюшек никаких нет. Мтс тока баллы за стаж мтс бонус добавляет, билайн тока предложил тариф Все для своих. Вот и все плюшки за 13-14 лет стажа. А у меня эти мтс и би что щас юзаю и были первыми когда либо ;)
Гость
7706 - 31.05.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от ГейAndy Посмотреть сообщение
а в кустах теперь я буду часто
У сочинского эксперта по беспорядочным половым связям новая тактика. Зайдет, насрет с запасом на месяц вперед и вновь убегает сношаться в кусты.))
Уже телефон у Андрея гомосятина просит.))
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Гору?
Я вспоминал ещё более раннее время с закупкой красивых номеров. Забыл?
И что ты к МТС прицепился? У меня есть старейшие друзья, которые с номером Меги со дня его запуска. И я это тоже приветствую.)
Гость
7707 - 31.05.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Ну норм. Жаль плюшек никаких нет. Мтс тока баллы за стаж мтс бонус добавляет, билайн тока предложил тариф Все для своих. Вот и все плюшки за 13-14 лет стажа. А у меня эти мтс и би что щас юзаю и были первыми когда либо ;)
Да мегафон ничего не даёт за стаж
Гость
7708 - 31.05.2018 - 21:43
7790-Xozyain > хорошая память )
Да, брал 2 красивых номера с разницей в одну цифру потестить и если понравится один себе и один жене, если не понравится сбагрить. В итоге сбагрил, но потестил еще тогда Шведский Теле2 (вроде еще шведы рулили) ;)
Гость
7709 - 31.05.2018 - 21:53
7792-Andrej > шведы рулили когда ещё не было 3G. Я даже смартс на Кубани успел поюзать ещё до теле2 )) потом теле2 его купил
Вот Смартс был полной фигней, даже хорошие тарифы не спасали
Гость
7710 - 31.05.2018 - 21:58
7793-LockAndy > по моему год 13й был когда я брал 2 красивых номера теле2, и даже не помню едге я тестил, роуминг в Рязани или 3джи )))
Во Хозяин вспомнил )))
Гость
7711 - 31.05.2018 - 22:09
:))
7792-Andrej, ну, значит не такая хорошая, раз два номера обозвал горой.) Но факт остается фактом.
Гость
7712 - 31.05.2018 - 22:11
Ну надо ж было потестить для кругозора )
Гость
7713 - 31.05.2018 - 22:18
7794-Andrej > да 13 году не было 3G. Да были шведы до середины года 13. Потом продали. И через полтора года где то появилось 3G на теле2
Гость
7714 - 31.05.2018 - 22:18
7796-Andrej, да откровенно говоря те настоящие шведы за старания вызывали определенную симпатию. Красивая мафиозная реклама, замануха...))
Но их печальная судьба всем известна.)
А сейчас этот шлак, обвешанный виртуальным хламом, я вообще уже не воспринимаю всерьез...
Осталось им докастрировать неудобное наследие прошлого и на этом всё.))
Гость
7715 - 31.05.2018 - 22:33
Псина моя очень смешная)) пишет не понимая что )) как в лужу пердит потом нюхает тоже сам )
Гость
7716 - 31.05.2018 - 22:39
Только в этой теме как минимум трое ждут "шлак"от тинькофф)) ещё двое, в теме про банки. Не плохо для такого скудного мертвого форума) и кстати один даже хочет подключить его не являясь клиентом банка, а вот это немного странно имхо)
Гость
7717 - 31.05.2018 - 22:44
Классика началась. Обиженный и заскучавший сочинский педик общается сам с собой. Бывает и по шесть говнопостов подряд.))
Завтра оно отправляется сношаться в абхазские кусты.
А пока можно расходиться.
Гость
7718 - 31.05.2018 - 22:52
7800-LockAndy > мне сам теле2 не особо, виртуалы типа сбера или дэникома с ттк тоже не. А вот Тинькофф Мобайл у меня вызывал всегда интерес, я не стесняюсь и пофиг пристижно или нет. Очень условия интересны без подписок, ну и например безлимит месенджеры в роуминге чего стоят.
Ну или у тинькофф мобайл бесплатные вхрдящие в Крыму или по всему миру 30мин входящих за 50р во всех странах даже на Мальдивах (у того же мтс у Ноль без границ есть страны исключения).

Ну и добавлю, наша тройка мтс би мф без конкуренции с монополией работают с пофигизмом на репутацию. Государственный оператор под вывеской теле2 тоже считаю тройку укусить не смог. Поэтому логично что гос.оператор стал пускать виртуалов к себе, появляется лишняя конкуренция, и маркетинг не гнилой ростелекомовский а от Тинькофф подстегнет. По мне так Тинькофф Мобайл интереснее чем сам Теле2, ну и может чуть ущепнет тройку и троица вспомнит что нужно еще и за репутацией следить.

Я как минимум потестирую Тинькофф Мобайл, не понравится откажусь и ноль проблем. Но повторюсь, их возможности, предложения и функционал у меня вызывают уважение, так что минимум протестируем если запустят в регионах подключения кроме СПБ и МСК
Гость
7719 - 31.05.2018 - 22:53
7782-Andrej >
Хочется что бы это все с банком в одной связке было более единым. Что бы кто пользуется услугами банка имели больше привилегий) Ну там кто юзает оператора процентная ставка на остаток что бы была больше или бесплатное обслуживание счета при любой сумме на остатке была бы бесплатной если юзаешь оператора и тд )))
А так да, почитал. Пока выглядит не плохо. Но надо будет поюзать, может пока до нас дойдут вообще будет улёт) а может и хуже. Пока норм
Гость
7720 - 31.05.2018 - 22:57
7803-LockAndy > к карте тинькофф блэк не привязывается сим, а выпускается виртуальная банковская карта с бесплатным обслуживание и 6% годовых на остаток если более 1000р, и к этой виртуальной карте привязывается симкарта. С первого платежа сумма удваевается, можно много положить и потом после удвоения перевести с виртуалки на обычную тинькофф блэк. На банках ру много прочитал про них, много необычных непривычных и нетрадиционных штучек. И работает в других сетях где нет теле2 ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены