К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой телефон выбрать? 3 претендента. Срочно!

Гость
0 - 22.07.2012 - 15:30
Samsung Galaxy S III, Iphone 4S, Sony Xperia P. В магазине советуют айфон, но говорят, что экран у сони лучше, а гэлакси со всеми включёнными наворотами сильно глючит и быстро сажает батарею. Хотя смотрел видео-обзор самсунг не тормозил вообще. Подскажите что купить.


Гость
121 - 04.08.2012 - 14:04
Цитата:
Сообщение от botvin90 Посмотреть сообщение
Батареи на день хватает
если только звонками ограничиться, отключив все интернеты, дня на 2,5-3 одной зарядки хватает
113-Перпетум Мобиле >отчасти согласен. но вас не удивляет что есть даже Автокад под андроид ?
114-Nemec2 >по поводу более мощных батарей на галакси с3 есть какие толковые мысли ? где и почем взять, кроме китайщины ?
115-botvin90 >сказки не нужно рассказывать. чем доказать можете ?
117-botvin90 >много в галакси с3 интересных и полезных вещей. не жалею что жена мне его отдала обратно
Гость
122 - 04.08.2012 - 18:12
121-alex419 >Какие сказки? Вы думаете я это придумал? Да нислучись бы этого я бы такого не писал. Вот как всё случилось:у нас вот такой бассейн http://www.epool.ru/good/50326 . Видите у него круг серый надувной? Он был плохо накачан, я уронил в бассейн ключи, а когда потянулся за ними, опёрся на этот круг другой рукой(в которой и был телефон)и она соскользнула в воду вместе с телефоном. А как вам доказать я не знаю.Может его спасла плотная крышка да и вот эта обложка http://www.samsung.com/ru/consumer/m...subtype=others ? Потому что внутри воды не оказалась(может пару капель)
Гость
123 - 04.08.2012 - 20:08
122-botvin90 >повезло. рад за ваш смарт
Гость
124 - 04.08.2012 - 20:10
Цитата:
Сообщение от botvin90 Посмотреть сообщение
а и вот эта обложка
имхо не понравилась. мне такую предлагали, когда смарт брал. выбрал просто заднюю крышку + пленку на экран
125 - 05.08.2012 - 01:40
114-Nemec2 > к Cisco VPN подключись, а потом про бубны будем говорить, хорошо ? читай внимательно, на что я сделал сноску...
и, не знаю, как там на 2.3.5, а на Соньковской 2.3.4 почтовик с Exchange работал через анал, да много там косяков, если смарт использовать не как тупую звонилку...
И по поводу AutoCAD, если тупо позырить на чертеж, может и хватит, а мне не хватало 1,6 Ггц атома с разрешением 1024х600, пришлось купить i5 на 2,5 Ггц на полтора кг, чтобы с собой таскать... каждому свое в общем...
з.ы. у самого Андроид смарт, но прошил MIUI, на порядок лучше по юзабельности чем родной Андроид... и чем больше им пользуюсь, тем больше склоняюсь к ios но как назло 4с мне не нравится, а потянет ли 3gs не знаю...
126 - 05.08.2012 - 01:48
з.ы. и однажды после покупки смарта за 30 штук я к тгму же понял, что делать этого нельзя, ибо вам продают товар со словами "пилите, Шура, пилите".... прошивки сырые, а производителю на вас плевать....
Гость
127 - 05.08.2012 - 06:42
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
к Cisco VPN подключись, а потом про бубны будем говорить, хорошо ?
Не знаю, не имею такой, а что касаемо геефона и все работает - да х е р вам, через NAT до усрачки не ходили под SSL - ни почта, ни всякое говно прочее не работало, только в режиме прокси. Все ходят, это говно нет. Вот тебе и бубны.
Гость
128 - 05.08.2012 - 07:20
Кстати, чой-то все молчат - очередное говно с доставкой в рот от любимой компании:



Сейчас эплокукарекание звучит как "КОКОКО ФЕЙК", после выхода будет "КУДАХ-КУДАХ ТАК ГОРАЗДО ЛУЧШЕ". Про симку пока еще не понятно, но если так - вот это будет массовый взрыв попчанских, взрывная волна с эпицентром в Москве не по одному разу обойдет вокруг Земли.
Гость
129 - 05.08.2012 - 09:33
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alex419 при практически идентичном по характеристикам железе, зачем платить тупо за бренд ? сони вайо, асусы алиенваре и подобные ... зачем за это переплачивать, когда можно взять железку по характеристикам удовлетворяющим ваши потребности с запасом на ближайшие несколько лет ? зачем тупо переплачивать за дешевый металлический корпус макбуков с абсолютно неудобной клавиатурой ? любой современный ноут тыщ за 35-40 покроет потребности большинства с запасом минимум на ближайшие пару лет. а для интернет-серфинга,скайпа и прочей офисной ерунды достаточно чего нить тыщ за 15-20, больше не нужно. объясните, зачем для интернет-серфинга покупать макбук ? Макинтошевское железо по своей архитектуре заточено под макинтошевскую ось, и наоборот. Поэтому если не стоит задача побить мировой рекорд по изощрённости извращений, путём установки винды на мак, то вопрос о переплате даже не возникнет. Если всётаки стоит, то да, действительно глупо.
Технический кретинизм на марше

Мимолинуксои
Гость
130 - 05.08.2012 - 09:43
Самая кошерная мобильная ос была маемо от ноклы, но она обкурившись какого-то гавна ее похоронила и радостно поскакала жрать гавно от М$
Гость
131 - 05.08.2012 - 09:47
Alex, кому ты пытаешься что-то объяснить?
Гость
132 - 05.08.2012 - 09:55
Давайте есче,бо я попкорна много закупил
Гость
133 - 05.08.2012 - 10:09
130-толпа агентов смитов >Миго мне больше нравиться, чем маема
Гость
134 - 05.08.2012 - 10:41
133 По сути одно и тоже, так как маемо эволюцинировала в миго когда к проекту присоединился шткуд
Гость
135 - 05.08.2012 - 11:01
Кстати кто мне пояснит почему репозитарий для Ведроида он же Google Play такой убогий, почти не мониторится империей добра, а количество Hellow World зашкаливает over 9000 ??
Гость
136 - 05.08.2012 - 11:02
шткуд==Штеуд
Гость
137 - 05.08.2012 - 19:24
133-Wasder > ну наконец то ктото заговорил за миго кроме меня. Щас вот хожу с n9 и афоней и вторым я все меньше и меньше пользуюсь.... Но буду надеяться на выход iph5 или на то, что ноклу отпустит наконец то и она продолжит развивать свою поистине классную ос!
Гость
138 - 05.08.2012 - 20:25
118-alex419 >По правде сказать, до наших бабок вам пока далековато.
–Ой Сегевна, я незнаю.. Вынучка т купила сапоги сибе аж за 10 тысич, дура! Эт ж сколько галош то можно было взять! А муж то иё бандит-бандитом, на такой машине ездит(ушатанная бмв трёшка) и откуда только деньги такие у людей?
–Ой не говори, Петровна, одно жульё кругом.
Но с тезисом, что наличие айфона это пропуск в мир модных и гламурных падонкоф вы вполне можете забрать их лавры :-)
Гость
139 - 05.08.2012 - 20:27
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
если только звонками ограничиться, отключив все интернеты, дня на 2,5-3 одной зарядки хватает
А зачем тогда спрашивается покупать апарат ценой в жигуль на ходу, что бы в итоге ограничиться только звонками?
Гость
140 - 06.08.2012 - 00:14
Вы ,уважаемые, в горячке спора забываете что айфон всего лишь телефонный аппарат, главное отличие которого в том, что его любят педики. А такие понятия как статус, престиж и вкус определяются, например, белль&росс на запястье или плакатом латрека, висящим в гостиной. Времена понтов канули в лету и понторезам туда же дорога.
Гость
141 - 06.08.2012 - 07:30
140-Komri > я думаю это у тебя горячка. Это самый бредовый довод который я слышал. Мне все равно кто его любит и куда сует, меня это не волнует. Никогда не задумывался, а с чем же педики ходят или на чем ездят или что едят. Это не повод отказываться от продукта. А тобой я смотрю педики прямо управляют и диктуют тебе твой выбор. Не стыдно?
Гость
142 - 06.08.2012 - 10:32
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
мнеа что делать с игроманами и привыкшими к Windows, но купившими макбуки больше для понтов, чем для работы ?
игроман, купивший MacBook для игр?)))) не смеши, а?
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Например меня по 90% всех параметров устраивает ваз-2114, но никак не иномарка. что на 14-й не хватает, так это движка помощнее и кондюка. В остальном отличное авто с довольно хищным внешним видом, который мне очень симпатичен. не перевариваю все эти современные модные раздутости и излишние закругленности в дизайне машин
нда....про хищный вид я промолчу....
а сколько говоришь у тебя подушек безопасности в авто?
а шумоизоляция какая с завода идет?
а музыка штатная (заводская) есть?
АБС, ESP, EBD - есть хоть что-то из этого?
климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, АКПП - про это даже не спрашиваю, предугадывая твой ответ - а зачем за это переплачивать, ведь и так всё ездит...
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
я не считаю удобной и качественной дорогую шмотку из элитных фирменных магазинов.
в Краснодаре практически нет элитной фирменной одежды, если че)
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
но вас не удивляет что есть даже Автокад под андроид ?
нашел чем удивить) под iOS он тоже есть)
Гость
143 - 06.08.2012 - 10:36
Цитата:
Сообщение от botvin90 Посмотреть сообщение
Купил s3. Забыл что такое айфон. ... Короче, слава богу, что я не купил IPhone!
так был и не был у тебя айфон?)))
Гость
144 - 06.08.2012 - 10:40
Цитата:
Сообщение от botvin90 Посмотреть сообщение
Всю ночь сох, а на утро работал как будто ничего и не было. А айфон наверняка помер бы.
были экспериментальные данные, или тупо собственные фантазии?
Гость
145 - 06.08.2012 - 17:25
141-Polygonal bastard >Мне все равно кто его любит и куда сует, меня это не волнует
раз отписался, значит волнует, лол
141-Polygonal bastard >Никогда не задумывался
вся суть(тм) яблочника
141-Polygonal bastard >А тобой я смотрю педики прямо управляют
и это говорит айфонодрочер...
Гость
146 - 06.08.2012 - 18:38
135-толпа агентов смитов >как будто нет других источников, кроме официальных. 4пда, трекеры и прочие прочие прочие...
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
По правде сказать, до наших бабок вам пока далековато.
если вы про финансовую часть, то я неоднократно об этом писал, что могу обвешаться с головы до ног огрызковыми поделиями, но мне это абсолютно не нужно
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Но с тезисом, что наличие айфона это пропуск в мир модных и гламурных падонкоф вы вполне можете забрать их лавры :-)
нормальным языком можете доказать обратное, что огрызок не предмет роскоши, а обычный повседневный универсальный девайс ? с галакси с3 я многое могу, уже процентов на 60% он мне заменяет ноутбук.
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
А зачем тогда спрашивается покупать апарат ценой в жигуль на ходу, что бы в итоге ограничиться только звонками?
у вас ацкая необходимость 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 суток в году быть только в онлайне ? у меня нет таких постоянных потребностей висеть в соц. сетях и вообще в интернете, убивая этим батарею смартфона за несколько часов. а тупо постоянно в зарядке его держать нецелесообразно, батарея сдохнет еще быстрее, если вам это еще неизвестно или непонятно
и кстати говоря, на галакси с3 батарея съемная в отличие от огрызкофона, который выкидывать придется как только батарея на нем помрет. но многим огрызкоманам этот торжественный момент застать не удастся, потому что они продают свои огрызки сразу же после выхода новой модели огрызка. причем хотят за свои старые огрызки весьма немалые деньги, процентов 80 от цены нового той же модели. а кому нужен вторчермет, которым кто то год-два пользовался, инеизвестно куда его пихал ?
Гость
147 - 06.08.2012 - 18:54
142-Jeckyll >на вкус и цвет флаомастеры разные. подушки безопасности, АБС, ESP, EBD, климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, АКПП ... баловство все это. выражаю вам глубочайшее фи-и-и. может вам еще датчик пердежа с распрыскивателем освежителя нужен в салоне, чтоб не воняло ? :-) я к чему все это ? Вам не все равно на каком авто разбиться ? ни одно из обычных современных авто не спасет вас при боковом ударе на скорости 60 км/час и выше. минимум покалечитесь, максимум с того света форум читать будете. в удачном случае, если живы останетесь и при здравой памяти, ремонт авто выйдет дороже чем такую же новую машину купить.
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
а музыка штатная (заводская) есть?
зачем нужна она ? в 99,999% это убожеский пластмассовый звук, который придется полностью убирать и ставить все новое по своему вкусу. зачем лишние телодвижения делать ? вот этим и выгодно семейство "Самара", что не нужно лишних телодвижений с удалением убогих звука и не менее проводов. "заводской" музыки хватает у нас на районе, много придурей ездит на всяких убогих форд фокусах, хюндаях солярисах и прочем однотипном уродстве. аппаратуру нормальную эти придури ставить или не могут себе позволить (с большой долей вероятности что авто они в кредит брали и ничего в авто менять нельзя) или медведь им все уши оттоптал еще с младенчества, но врубать на приличную громкость этот убогий "заводской" звук - пожалейте уши других людей, находящихся рядом. этот убогий звук никаким эквалайзером не исправишь !
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
а шумоизоляция какая с завода идет?
с этим согласен. но... любое авто ценой до 1 млн. руб. нормальной шумоизоляцией не отличается, да и немало более дорогих авто, которые по этому показателю "погремушки" еще те
Гость
148 - 06.08.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
142-Jeckyll >на вкус и цвет флаомастеры разные. подушки безопасности, АБС, ESP, EBD, климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, АКПП ... баловство все это. выражаю вам глубочайшее фи-и-и.
я к чему все это ? Вам не все равно на каком авто разбиться ? ни одно из обычных современных авто не спасет вас при боковом ударе на скорости 60 км/час и выше.
ха-ха-ха... ну что за глупости?)))) во-первых, разбиваться я пока не намерен)
а во-вторых:
ABS - уменьшает тормозной путь и обеспечивает высокую тормозную эффективность, т.е. автомобиль тупо юзом не пойдет при экстренном торможении
EBD - делает автомобиль более предсказуемым и управляемым при торможении, а следовательно - да... более безопасным
а ESP - предотвращает срыв в занос и боковое скольжение, то есть сохраняет курсовую устойчивость, траекторию движения и стабилизировать положение автомобиля в процессе выполнения маневров, позволяя избежать бокового удара
со всеми этими "баловствами" я имею знаааачительно бОльший шанс на выживаемость, нежели в абсолютно пустой машине, ведь на 2114 нет даже поперечной балки безопасности под передним бампером, девятка та же в этом плане гораздо безопаснее
а учитывая результаты краш теста вашей машины
передвигаетесь вы на коробчонке смерти
так что свое фи.. будете с того света передавать ;) если не дай Бог что
а климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, АКПП - так это, извините, комфорт передвижения... если провести параллель, то, например,возможность проигрывания на SG-3 того же многоканального hd mkv (мелким шрифтом - и iphone это делает почему-то)- тоже слегка баловство))
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeckyll а музыка штатная (заводская) есть? зачем нужна она ? в 99,999% это убожеский пластмассовый звук, который придется полностью убирать и ставить все новое по своему вкусу. зачем лишние телодвижения делать ? вот этим и выгодно семейство "Самара", что не нужно лишних телодвижений с удалением убогих звука и не менее проводов.
опять провожу параллель с вашим горячо любимым SG-3
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Поддержка аудио и видео форматов "из коробки" без стороннего софта - в разы лучше у Галакси с3
а в Самаре надо с бубном потанцевать, чтобы хотя бы "из коробки" музыка заиграла) не вяжется как-то с вашей любовью возможностям аппаратов с нуля
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
"заводской" музыки хватает у нас на районе, много придурей ездит на всяких убогих форд фокусах, хюндаях солярисах и прочем однотипном уродстве. аппаратуру нормальную эти придури ставить или не могут себе позволить (с большой долей вероятности что авто они в кредит брали и ничего в авто менять нельзя) или медведь им все уши оттоптал еще с младенчества, но врубать на приличную громкость этот убогий "заводской" звук - пожалейте уши других людей, находящихся рядом. этот убогий звук никаким эквалайзером не исправишь
и это говорит тот человек, которому Hi-End звучание не вставило ни разу))))
приличный звук - это далеко не значит, что оно громко играть должно
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
но... любое авто ценой до 1 млн. руб. нормальной шумоизоляцией не отличается, да и немало более дорогих авто, которые по этому показателю "погремушки" еще те
прокатитесь на новом Volkswagen Golf (авто стоит меньше млн), хотя бы, будете удивлены качеством шумоизоляции с завода
Гость
149 - 06.08.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
на вкус и цвет флаомастеры разные. подушки безопасности, АБС, ESP, EBD, климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, АКПП ... баловство все это. выражаю вам глубочайшее фи-и-и. может вам еще датчик пердежа с распрыскивателем освежителя нужен в салоне, чтоб не воняло ? :-) я к чему все это ? Вам не все равно на каком авто разбиться ? ни одно из обычных современных авто не спасет вас при боковом ударе на скорости 60 км/час и выше. минимум покалечитесь, максимум с того света форум читать будете. в удачном случае, если живы останетесь и при здравой памяти, ремонт авто выйдет дороже чем такую же новую машину купить.
Это вообще апофеоз. Разве может что то быть важнее человеческой жизни и соответственно, говоря об автомобиле, систем, эту самую жизнь сохраняющих??? Это же основа основ, то, без чего обсуждать остальные характеристики авто не имеет ни какого смысла, ведь если эти системы хоть на 1% повышют шансы выжитиь, то это в тыщщу раз важнее чем все прочие достоинства этой жалкой консервной банки, которой является любой автомобиль в сравнении с человеческой жизнью!
Гость
150 - 06.08.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
если вы про финансовую часть, то я неоднократно об этом писал, что могу обвешаться с головы до ног огрызковыми поделиями, но мне это абсолютно не нужно
Я про абсурдно-бредовую часть, ибо считать айфон роскошью и признаком богатства могут либо бабки(они и не такое могут) либо очень приземлённые люди. В соответствии со своей сущностью, так сказать..
Гость
151 - 06.08.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
нормальным языком можете доказать обратное, что огрызок не предмет роскоши, а обычный повседневный универсальный девайс ? с галакси с3 я многое могу, уже процентов на 60% он мне заменяет ноутбук.
С моей стороны было бы суперглупо доказывать, что тел, ориентированный на массовую аудиторию, получивший такое распространение во всём мире, с ценником как у самсунга и других беспонтовых брендов является роскошью, поэтому предоставляю вам право доказать обратное. Хотя конечно понятие роскоши у всех разное, может в этом всё и дело.
Гость
152 - 06.08.2012 - 22:42
148-Jeckyll >все эти модные автоприблуды от лукавого, ездить нужно уметь. я могу привести массу контраргументов по иномаркам
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
а учитывая результаты краш теста вашей машины
ютуб ни разу не аргумент. ютуб хотите ? да пожалуйста, по тегу АКВАПЛАНИРОВАНИЕ посмотрите. добро пожаловать жестокую реальность, сами выбирайте по маркам, моделям и количеству трупов и жертв. в общем то та же бмв почему в лидерах печальной статистики, несмотря на перечисленные вами автоприблуды. Ах есть Euro nCAP или как оно там правильно называется ? тоже не лучший вариант, там "стерильные" краш-тесты на скоростях 56 и 64 км/час, а это не показатель реальных случаев.
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
возможность проигрывания на SG-3 того же многоканального hd mkv (мелким шрифтом - и iphone это делает почему-то)- тоже слегка баловство))
я ж не спорю, что это баловство в общем то :-) если что, камера галакси с3 и огрызка-4с по сути одно и то же, если вам это до сих пор неизвестно. 4pda.ru в помощь.
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
а в Самаре надо с бубном потанцевать, чтобы хотя бы "из коробки" музыка заиграла) не вяжется как-то с вашей любовью возможностям аппаратов с нуля
зато с нуля поставил именно то что тебе нравится и радуйся. еще один плюс: над русской машиной можно "поработать" в плане любительского тюнинга и получится со вкусом. А иномарка что ? без серьезного ателье ничего у вас не получится, а это дорого. Или получится минммализм в виде колпаков/дисков, и по мелочам = бесполезное занятие. А с русским авто можно все сотворить в домашних условиях своими силами и сделать хороший тюнинг. пока еще не озадачивался хорошим тюнингом своего авто, но может быть созрею через год-два. Если буду авто менять, то это будет только новая 14-я и ничто другое.

Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
и это говорит тот человек, которому Hi-End звучание не вставило ни разу))))
повторюсь, на вкус и цвет. мне нафих не вперлась Hi-End в обычной квартире, я соседям не хочу быть врагом. А Hi-End на тихой громкости - толку от такого решения ? лучше hi-fi приличный взять за цену начального Hi-End.

Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
приличный звук - это далеко не значит, что оно громко играть должно
хорошая аппаратура должна играть качественно на любой громкости, не обязательно громко. в авто ставлю такой уровень громкости, чтобы он не мешал ни мне ни другим. знаете "золотое" правило ? в авто звук не должен заглушать работу двигателя, и не должен перекрывать прочие внешние звуки. для меня комфортный звук - чтобы можно было разговаривать в авто не повышая голос.
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
прокатитесь на новом Volkswagen Golf (авто стоит меньше млн), хотя бы, будете удивлены качеством шумоизоляции с завода
из VW Golf мне нравятся 2 и 3. Остальные убоги по дизайну, раздуты по формам слишком сильно, что не есть хорошо
Гость
153 - 06.08.2012 - 22:43
149-OBHSS >
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
добро пожаловать жестокую реальность
ссылка в том самом посту выше
Гость
154 - 06.08.2012 - 22:45
Ну и прикол конечно...Решил спросить какой телефон выбрать, а в итоге тут третья мировая, да и ещё с переходами на личности.
iphone у меня не было, но я попользовался им у друга. Какая-то серая и скучная ос, нет раб.стола и виджетов, что для меня не удобно. Также свои форматы и как я понял запары с itunes. Android удобнее и лучше и все это знают. Просто люди потратившие немаленькую сумму на айфоны и айпады не хотят этого признавать. Возможно в чём-то айфон лучше, но в основном в мелочах, на которые мы не обращаем внимание. Люди покупают айфон в основном для понтов или просто не зная зачем-просто хочется купить. Забыл что такое айфон. Я имел ввиду что этот "идеальный" телефон хрень. Apple всего лишь брэнд и Стив Джобс (царство ему небесное) зарабатывал на привлекательности своих продуктов
Гость
155 - 06.08.2012 - 22:49
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Я про абсурдно-бредовую часть, ибо считать айфон роскошью и признаком богатства могут либо бабки(они и не такое могут) либо очень приземлённые люди. В соответствии со своей сущностью, так сказать..
а чем является по вашему мнению, продукция огрызка, в частности смартфоны ? с моей точки зрения, тупая переплата за понты и ограниченный по самое немогу функционал. субъективно по общему функционалу, огрызок-4с ни разу не лучше обычного среднего смарта. следовательно, цена огрызка-4с должна быть на уровне 15000 р максимум. но никак не 35-40 тысяч, которые за него хотят
Гость
156 - 06.08.2012 - 22:54
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
С моей стороны было бы суперглупо доказывать, что тел, ориентированный на массовую аудиторию, получивший такое распространение во всём мире, с ценником как у самсунга и других беспонтовых брендов является роскошью, поэтому предоставляю вам право доказать обратное. Хотя конечно понятие роскоши у всех разное, может в этом всё и дело.
имидж это Mobiado, Rado, Tag Heuer, Cartier, Louis Vuitton, Versace, Vertu. но ни разу не огрызок. попытки увеличить цену за счет покрытия корпуса и клавиатуры драг.металлами и прочими финтифлюшнками - ни разу не аргумент. на функциональность смарта это ни разу влияет
Гость
157 - 06.08.2012 - 22:58
Цитата:
Сообщение от botvin90 Посмотреть сообщение
Также свои форматы и как я понял запары с itunes.
через одно место огрызок начинает работать с нормальными форматами. если под виндой, то без тунца в общем то никак не обойтись. опять же, если в смарте нет слота под флэшку, а только своя память (та хоть террабайт будет) - для меня это несерьезно и ненадежно. постоянно бэкапить, ненужное удалять...
Гость
158 - 06.08.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от botvin90 Посмотреть сообщение
Люди покупают айфон в основном для понтов или просто не зная зачем-просто хочется купить
в основном для показухи, понтов. ну и тупо для серфинга по интернетам
Гость
159 - 06.08.2012 - 23:02
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
ссылка в том самом посту выше
Мне продолжать разжовывать очевиднейшие вещи? Так и быть, продолжу. Есть тяжкие дтп, в которых ничто не спасёт, но сколько жизней было бы спасено в гораздо менее тяжких, когда не хватило совсем чуть чуть что бы выжить, когда чел месяцами пробарахтался в коме и в итоге умер, а будь машина оборудована СБ то может быть и выжил. Так вот ради этого «может быть» и стоит в наипервейшую очередь думать о системах безопасности и только потом обо всём другом, это же элементарно!
Гость
160 - 06.08.2012 - 23:05
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
а чем является по вашему мнению, продукция огрызка, в частности смартфоны ? с моей точки зрения, тупая переплата за понты и ограниченный по самое немогу функционал. субъективно по общему функционалу, огрызок-4с ни разу не лучше обычного среднего смарта. следовательно, цена огрызка-4с должна быть на уровне 15000 р максимум. но никак не 35-40 тысяч, которые за него хотят
Удобным телефоном с необходимым минимумом смартфонных возможностей, оправдывающий свой ценник . Не более того. Если для вас это нечто большее то ищите причину в себе. Кстати реально советую этого(в цитате) больше ни кому не говрить, можно реально опозориться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены