К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой телефон выбрать? 3 претендента. Срочно!

Гость
0 - 22.07.2012 - 15:30
Samsung Galaxy S III, Iphone 4S, Sony Xperia P. В магазине советуют айфон, но говорят, что экран у сони лучше, а гэлакси со всеми включёнными наворотами сильно глючит и быстро сажает батарею. Хотя смотрел видео-обзор самсунг не тормозил вообще. Подскажите что купить.


Гость
41 - 31.07.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Не, ну ты тоже... Ты цену на Гэлакси видел? Отвалить 30р за айфон - не охлос, а 30р за гэлакси - охлос и быдляк?
Дело здесь не в цене, а в разнице психолгий покупателей, но и среди андроид-юзеров к слову есть очень достойные люди, просто это не типично для этой оси в силу её ориентированности на массовость.
Гость
42 - 31.07.2012 - 18:59
41.
К слову, iOS так же ориентирован на массовость, как и андроид. Даже больше, т.к. основным достоинством этой оси является как раз именно простота. И что после этого считать продуктом для охлоса??
Гость
43 - 31.07.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Дело здесь не в цене, а в разнице психолгий покупателей
Элитопетушок закукарекал. По Гарлему каждая макака вроде Айс Ти с огрызком ползает, какая психология присуща мазафака-обезьянам, поделись илитка с нами, сирыми и убогими.
Гость
44 - 31.07.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
К слову, iOS так же ориентирован на массовость, как и андроид. Даже больше, т.к. основным достоинством этой оси является как раз именно простота.
Не вполне так. Техника эпл всегда была дорогой(выше среднего) что уже не подразумевает упора на массовость, кроме того такое пристальное внимание к мельчайшим деталям, которое уделяют в эпл говрит об ориентации на утонченную публику. Андроид же это обыкновенная рабочая лошадка, без лоска и с кучей шероховатостей. Очень доступная, для более непритязательных пользователей.
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
И что после этого считать продуктом для охлоса??
Я бы не ставил вопрос таким образом. Охлос не любит эпл - вот это абсолютно точно замечено.
Гость
45 - 31.07.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Элитопетушок закукарекал. По Гарлему каждая макака вроде Айс Ти с огрызком ползает, какая психология присуща мазафака-обезьянам, поделись илитка с нами, сирыми и убогими.
Ежели макака проявляет признаки, присущие белому человеку (любит айфон) то таковая несомненно заслуживает гораздо большего уважения, нежели человек, проявляющий обезъяньи замашки(не любит айфон) т.е. в первом случае прогресс, во втором – регресс. Выходит, что олухам вроде тебя даже гарлемских нигеров можно в пример ставить, а мы тут биссер зачем то мечим.
Гость
46 - 31.07.2012 - 21:04
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
тут биссер зачем то мечим
Метатель, писать на уровне 3 класса научись для начала, безграмотное создание.

Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Ежели макака проявляет признаки, присущие белому человеку
Я так думаю, что знак равенства между тобой и макакой можно поставить не задумываясь. Как бы диагноз на лицо.
Гость
47 - 31.07.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Я так думаю
Ты думаешь? И такое оказывется бывает? С каких это пор простейшие стали думть? Не смеши меня, инфузория.

Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
что знак равенства между тобой и макакой можно поставить не задумываясь. Как бы диагноз на лицо.
Тебе, убогому, даже до макаки далековато будет, так что нет смысла ерничать.
Гость
48 - 31.07.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Ко-ко-ко кудах-кудах-кукареку
Что простите? Ты на кнопочку ролика нажми, одноклеточный, посмотри на себя со стороны.
Гость
49 - 31.07.2012 - 21:30
айфон трубка для геев,кусок стекла за месячную зарплату
Гость
50 - 31.07.2012 - 21:35
49-виниту >ну если получать 30 тыщ в месяц, то другой точки зрения тупо не будет
Гость
51 - 31.07.2012 - 21:51
основная масса владельцев этой никчемной гламурятины,
и половины от этой зарплаты не зарабатывают,их девиз - с понтами по жизни,вот честно,не одного нормального мужика не видел с такой трубой
Гость
52 - 01.08.2012 - 00:39
44.
Какая утонченность?)) Одно из основных конкурентных преимуществ iOS перед андроидом - простота в освоении. Об этом и сами яблочники тут говорят
http://travelvote.ru/v/34/
http://www.brianich.ru/mobile/platfo...rotiv-android/
http://technodaily.ru/?p=3277
Я сам пользуюсь девайсами на iOS, доволен техникой Apple (только размер айфона, конечно, маленький, да). Но говорить такое и воображать пользователей эппловской продукции "илитой"... Упаси Боже, обычные тупопёстные телки, не знающие даже, что такое аппстор - в каком месте они утонченные? Или быдлопарни, которые зайдя в кафешку первым делом кладут свои айфоны яблочками кверху, чтоб не спутали с каким-нить самсунгом и при этом не могущие сменить заводской рингтон - эти утонченные штоле?))
Гость
53 - 01.08.2012 - 01:56
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Но говорить такое и воображать пользователей эппловской продукции "илитой"... Упаси Боже, обычные тупопёстные телки, не знающие даже, что такое аппстор - в каком месте они утонченные?
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Какая утонченность?))
Это где я спрашивается говорил, что пользователи эпл – элита и утончённые люди? Я писал что эпл делает свои девайсы исходя из ориентации на утончённых людей, а не то, что вся их аудитория обязательно является таковой или тем паче элитой. Разницу понимаешь?
Гость
54 - 01.08.2012 - 02:01
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Одно из основных конкурентных преимуществ iOS перед андроидом - простота в освоении. Об этом и сами яблочники тут говорят
Вестимо. А так же см. выше(внимание к деталям и ориентация на утончённых людей).
Гость
55 - 01.08.2012 - 11:22
37-tinpoo >Верту по определению круче, потому что это именно имидж а не понты. огрызок = секта и понты. огрызок вряд ли выпустит новую модель по характеристикам лучше Samsung Galaxy S III. ну разве что дисплей у огрызка будет будет не 1280х720 а с некоторой долей вероятности 1920х1080 или как у их нового ноута 2880х1800. и все, никаких технологических новшеств в огрызке не будет. по количеству толковых бесплатных именно полезных приложений, а не свистоперделок и обоев с темами, огрызок вряд ли догонит Андроид.
Гость
56 - 01.08.2012 - 11:28
55.
Судя по постам владельцев девайсов на андроиде, секта как раз они. И свистоперделок в андроиде кстати больше (анимированные обои, темы на НТС и тд)
Гость
57 - 01.08.2012 - 14:24
Набираем в поисковике слово "Гейфон" и внимательно читаем!!! Все сразу ясно!!!
Гость
58 - 01.08.2012 - 14:52
Гарон тоже женская фамилия, тебя ж это не смущает)
Гость
59 - 01.08.2012 - 15:20
56-tinpoo >так в них и полезного софта полно и не забывайте что на андроиде очень много железа в отличие от огрызочного
Гость
60 - 01.08.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Айфон реально круче, его себе большинство хочет, у кого его нет.
даром не возьму, даже если огрызок будет производительнее десктопного компа. ни одного вменяемого человека мне не попадалось, кто хотел бы купить или купил мобильное поделие от огрызка. у меня очень широкий круг общения, от так называемых "нищебродов" до обеспеченных людей, которым все равно за сколько купить мобилу или планшет. ни у одного обеспеченного человека я не видел огрызка, а Верту очень часто встречается и используется он как обычная звонилка за 500-1000р.
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
И перекодировать ничего не надо, так все хавает
сказки не рассказывайте. а почему у огрызочников в подавляющем большинстве на звонок стандартная мелодия, а не что то свое закачанное ? да банально у них ума не хватает разобраться как и что настроить, не говоря о конвертации файлов. многоканальные hd mkv, vob видео ваши огрызки нормально ? сомневаюсь. если и есть такие приложения то они просят денег. А на андроид валом бесплатных плееров с кодеками.
А чтобы пользоваться блютузом для передачи контента с огрызка на любой нормальный телефон, нужно искать сторонний софт и далеко не каждый подойдет.
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Скоро пятерка выйдет и где этот пластиковый обмылок гэлакси окажется, страшно себе представить))
сравнение "в лоб" Галакси с3 16Gb и огрызок-4с 16Gb по основным понтовым параметрам:
1. размер экрана и диагональ: 4,8" 1280х720 против 3,5" 960х640. лучше нормально смотреть и пользоваться 4,8" и 1280х720, чем с лупой и самотыком на 3,5" 960х640
2. Поддержка аудио и видео форматов "из коробки" без стороннего софта - в разы лучше у Галакси с3
3. Интернет-протоколы и связь: и снова огрызок-4с в пролете
4. Проц, оператива, флэшка: снова огрызок-4с в пролете, причем в капитальном. 4 ядра против 2, отсутствие слота под флэшку у огрызка. а 16 гб памяти забить очень быстро. одни карты навигации весят прилично. не говорю про фото по 2-3 метра на файл и 1 минута видео в 1080р примерно в 100 метров.
5. батарея, длительность работы у Галакси с3 процентов на 30% чем у огрызка-4с, учитывая что у галакси с3 экран гораздо больше.
6. общая функциональность и гибкость настройки андроида гораздо выше чем у огрызочной оси
Гость
61 - 01.08.2012 - 15:56
исходя из быстрого неглубокого сравнения, есть ли смысл покупать огрызок даже за одну цену с галакси с3?
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Устаноака айоси на андроид- ширпотреб
однако немало фанатиков огрызка ставят второй и как правило основной системой именно Windows. почему они не пользуются единственно правильной и верной макосью, вы не задумывались ? подумайте на досуге
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Ну так должен же гнус хоть в чём то быть лучше афони, хоть чуть чуть..? Даже ценой использования глючного и тормозного андроида и дешёвого пластика?
вы галакси с3 хотя бы день пользовались ? он тормозит очень и очень редко. не несите бред. пусть пластик дешевый, согласен. но гибкость и функционал галакси в разы выше огрызочного.
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
чем опасен истинный охлос и просто обыкновенный быдляк с повадками шариковых и швондеров
вы поосторожнее с высказываниями. "за базар" можете и ответить, если что
Гость
62 - 01.08.2012 - 16:10
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
К слову, iOS так же ориентирован на массовость, как и андроид. Даже больше, т.к. основным достоинством этой оси является как раз именно простота.
только простота эта выливается в немалые деньги. туда 99 р за обоину, сюда 149 р за тему, вот туда 1999 р за программу... вот вам и iOS. понятно что можно найти из альтернативных источников но огрызочнки в основном все тупо покупают, что им впаривают.
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Техника эпл всегда была дорогой
лет так несколько назад одновременно попались в руки какой то макбук про из топовых серий и обычный недорогой ноут от фуджитсу-сименс. начинка почти 1:1. на оба нужно было поставить Windows. проблем с драйверами не было вообще. Изначальна подобранные драйвера под макбук без проблем заработали на фуджитсу-сименс. впоследствии установленные игры работали одинаково и там и там на абсолютно одинаковых настройках. стОит ли платить раза в 2,5-3 больше за огрызок, это решать покупателю. если работают железки абсолютно одинаково, какой смысл брать железку ценой гораздо дороже ?
Гость
63 - 01.08.2012 - 16:12
задумался немного, что мне можно предложить чтобы я перешел на огрызковые железки ...
даже если ваш святой жопс воскреснет и лично мне принесет несколько миллионов долларов и огрызочные железки - за базар отвечаю, не возьму их ни в жизни. это дело принципа
Гость
64 - 01.08.2012 - 16:26
Алекскактамтебясцифрами мерять ядрами-ведрами тоже ума тебе не сильно прибавляет. Копай глубжей – заточка под магазин на каждом шагу забабло, шизанутые решения по юзабилити и т.д. Спроси зачем на огрызке кнопка возврата назад плавает по всему экрану хотя бы. С какой такой нативно-интуитивной целью каждый быдлокодер на кокосе лепит её куда попало? Интуитивный интерфейс, my ass, который на быдловедре сделан сенсорной кнопкой, одной для всех случаев. И после этого эти люди тут рассказывают про конь-цепции и пони-мание нужд слаборазвитой ЦА огрызка.

ЗЫ - к чему про миллиарды, на х ер ты никому не нужен тебе что-то предлагать.
Гость
65 - 01.08.2012 - 17:14
60-alex419 >сравнивать,грубо говоря, двухгодовалую модель с новым самсунгом, кажется слегка некорректно,
и это ж сколько ядер понадобилось, чтобы Андроид перестал тормозить?))
Гость
66 - 01.08.2012 - 17:24
65-Jeckyll >имхо если поставить андроид 4.0 на более старые модели, был бы толк
Гость
67 - 01.08.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
он тормозит очень и очень редко.
Для самсунга это должно быть потрясающее достижение! Т.е. мне нужно оплатить сверхмощного четырёхядерного прожорливого монстра, что бы у меня всего лишь перестал тормозить интерфейс!? Потрясающе! Ну ладно, оплатил, и что, это избавит меня от необходимости заряжать телефон едва ли не каждый день? Или от запарки связанной с тщательным подбором софта на предмет разрешения и дружелюбности между собой, а когда начнёт что ни будь глючить искать несовместимость, деинсталируя всё подряд, поиска не нужных процессов, фирменных самсунговских глюков, встречающихся почти в каждом их устройстве? От дешёвого пластика опять же, слишком пёстрого амоледа? Если я плачу такие деньги то я вправе быть избавленным от этой технической мастурбации и расчитывать на соответствие такому ценнику, что отлично понимают в эпле и ни как не вкурят в самсе.
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
вы поосторожнее с высказываниями. "за базар" можете и ответить, если что
Дуся, я вас умоляю..... Если бы каждый эплофоб из этого раздела аотвечал за свой базар, то на улице образовались бы заторы из за очередей к стоматологам.
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
задумался немного, что мне можно предложить чтобы я перешел на огрызковые железки ... даже если ваш святой жопс воскреснет и лично мне принесет несколько миллионов долларов и огрызочные железки - за базар отвечаю, не возьму их ни в жизни. это дело принципа
Ты всерьёз полагаешь, что есть кто то кому не по...й будешь ли ты ползоваться эплом или нет???
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
лет так несколько назад одновременно попались в руки какой то макбук про из топовых серий и обычный недорогой ноут от фуджитсу-сименс. начинка почти 1:1. на оба нужно было поставить Windows. проблем с драйверами не было вообще. Изначальна подобранные драйвера под макбук без проблем заработали на фуджитсу-сименс. впоследствии установленные игры работали одинаково и там и там на абсолютно одинаковых настройках. стОит ли платить раза в 2,5-3 больше за огрызок, это решать покупателю. если работают железки абсолютно одинаково, какой смысл брать железку ценой гораздо дороже ?
Это пять! Поставил кузов от газели на фрайдлайнер, разницы в грузоподъемности ни какой. Зачем переплачивать за фрайдлайнер?
Гость
68 - 01.08.2012 - 20:34
Alex какие на.. темы? Какие обои? Ты хоть понимаешь о чем ты споришь? Этого нет на афони, есть только на джейл но и они бесплатны. Такого количества софта для афони андроиду и не снилось. Ну кому нужен твой синезуб? Кому hd фильмы нужны на телефоне?? Какие файлы? На дворе будущее дружок, беспроводная передача данных. Это потихоньку устаревающие технологии. Логически подумай, хоть немного, люди покупающие афоню думаешь не в курсе ограничений о которых ты тут кричишь и усераешься? Знают, покупают, потому что оно им не надо вовсе. Смысл от твоего трепа сдесь? Очередная пустая болтовня и холивар. И я еще раз повторяю - самый яростный яблофоб на самом деле в тихую подра..вает на яблочко.

А по поводу оскорблений тут на форуме в сторону владельцев айфонов это другой разговор. И пора бы уже банить таких вот фашистов. И может даже посоветовать им стоматолога.
Гость
69 - 01.08.2012 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
И пора бы уже банить таких вот фашистов
Слышь, петушок, в зеркало посмотри – фашист где-то там, можешь самозабанится или уйти в гетто.
Гость
70 - 01.08.2012 - 21:50
Даа... Роботоиды вашпе безумны.
Многоканальные hd mkv - ну напуркуя они мне нужны на телефоне, а? Да пусть даже на планшете? Лишь бы просто грузились штоле?
Странно, что еще поддержку lossless-форматов не вспомнил - стандартный аргумент андроид-фанатиков. Вот только забывают фанатики - чтобы услышать теплый ламповый звук, во-первых, надо иметь уши, во-вторых - наушнички от семи рубасов стоимостью. Поэтому абсолтному большинству пользователей - нормальных пользователей, а не шибанутых фанатиков - как девайсов на андроиде, так и айфонов, вполне хватает обычных наушников и хорошего lossy-звука.
Эй, фанатики еще раз - флэш на мобильных девайсах уже на некому не сдался (в том числе и в самой adobe)! Блюрей-ремуксы смотрите на самсовских ESках восьмой серии, а не на мобильных телефонах! Lossless слушайте на hi-end аппаратуре, а не на мобильных телефонах!
Дети, емае))
Гость
71 - 01.08.2012 - 23:36
69-Nemec2 > Давай ты мне вот эти слова в лицо скажешь, а? Быдло тупое
Гость
72 - 01.08.2012 - 23:54
71-Polygonal bastard > в анус себе скажи, острое.
Гость
73 - 02.08.2012 - 10:35
послушать яблочников так им вообще ничего в телефоне не нужно,для чего вы их покупаете,только звонить или
лля понтов
Гость
74 - 02.08.2012 - 10:59
73-виниту > безупречное качество, простота, много софта, приятные ощущения от использования не загроможден всякими свистелками-перделками. Если от телефона нужно больше, тогда китайси ждут вас.

Я не имею ничего против самса или нтс, за исключением убогого пластика. Каждому свое, жаль это не все могут понять.
Гость
75 - 02.08.2012 - 11:14
Послушать роботоидов, так им от телефона нужно, чтоб он сравнялся с hd-тв и hi-end-акустикой. Разочарую вас, фанатики - ни один девайс на андроиде не сможет стать для вас 46' 3d-панелью или пионеровской акустической системой, даже если он может проигрывать 7гиговые матрешки и lossless-файлы))
Гость
76 - 02.08.2012 - 18:06
67 Какой упоротый яблочник а ничего что экраны и прочая рассыпуха производства самсунг а собирает это все китайский фокскон
Гость
77 - 02.08.2012 - 18:31
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Т.е. мне нужно оплатить сверхмощного четырёхядерного прожорливого монстра, что бы у меня всего лишь перестал тормозить интерфейс!?
в гугл-картах при навигации со спутника на крупном масштабе подтормаживает. и все, в других приложениях тормозов не видел
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Ну ладно, оплатил, и что, это избавит меня от необходимости заряжать телефон едва ли не каждый день?
а что вы хотите от экрана в 4,8" с 1280х720 и 4-ядерного проца при батарее всего в 2100 мАн ? по сути галакси с3 это нечто среднее между смартфоном и ноутбуком, с габаритами "почти планшет". на сколько батареи ноутбука хватает ? часов на 10-12 в лучшем случае
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Или от запарки связанной с тщательным подбором софта
порты большинства программ, используемых на десктопе, есть на Андроид платформу, включая те же Фотошоп, офис, плееры, игры и прочее. не говорю о мелочевке типа обоев и тем
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
От дешёвого пластика опять же, слишком пёстрого амоледа?
лучше дешевый пластик, чем дешевый металл. огрызок в металлолом не примут, вес слишком маленький :-) пестрый амолед на вкус и цвет. зато нет стекла, которое разобьется при неудачном падении. замена стекла тыщ в 5 выйдет на огрызке. зачем такая хрупкая вещь ?
на тему дружелюбности и удобства интерфейса, поиска процессов. все не сложнее чем в Windows, поверьте на слово
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Если бы каждый эплофоб из этого раздела аотвечал за свой базар, то на улице образовались бы заторы из за очередей к стоматологам
юзвери огрызков в большинстве своем это инфантильные безвольные личности, которым больше нечем выделиться кроме как дорогой бесполезной игрушкой
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
Это пять! Поставил кузов от газели на фрайдлайнер, разницы в грузоподъемности ни какой. Зачем переплачивать за фрайдлайнер?
при практически идентичном по характеристикам железе, зачем платить тупо за бренд ? сони вайо, асусы алиенваре и подобные ... зачем за это переплачивать, когда можно взять железку по характеристикам удовлетворяющим ваши потребности с запасом на ближайшие несколько лет ? зачем тупо переплачивать за дешевый металлический корпус макбуков с абсолютно неудобной клавиатурой ? любой современный ноут тыщ за 35-40 покроет потребности большинства с запасом минимум на ближайшие пару лет. а для интернет-серфинга,скайпа и прочей офисной ерунды достаточно чего нить тыщ за 15-20, больше не нужно. объясните, зачем для интернет-серфинга покупать макбук ?
Гость
78 - 02.08.2012 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
Такого количества софта для афони андроиду и не снилось
да ладно ? в цифрах сравнение можете огласить ? не люблю тупо голословных утверждений "это лучше того и все !"
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
Ну кому нужен твой синезуб?
вы думаете только о себе. У людей могут совершенно разные телефоны, блютуз как стандартная опция на большинстве. Ок, допустим, я и вы в горах отдыхаем, компов нету, только телефоны в руках, связи тоже нету. у вас огрызок только с вайфаем, у меня любой другой смарт но только с блютузом. Как вы мне передадите нужный мне файл ? флэшку в огрызок не поставить. никак не получится
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
Кому hd фильмы нужны на телефоне??
если аппарат позволяет это делать, почему бы не посмотреть ? логично ?
про между прочим, блютуз 4.0 по сути тот же вайфай
Гость
79 - 02.08.2012 - 18:58
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Странно, что еще поддержку lossless-форматов не вспомнил - стандартный аргумент андроид-фанатиков.
а почему бы не послушать ? лучше нормальный lossless чем убогие m4a и m4v, по качеству как те же не менее убогие wma и wmv
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
чтобы услышать теплый ламповый звук
... по сути аналоговый. нужно располагать соответствующей аппаратурой. а мы "давимся" "мертвой" "цифрой" мр3 и сродни ей
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
наушнички от семи рубасов стоимостью.
а чего не от 70000 р ? понты дороже качества ? я в свое время сталкивался и с хай-энд техникой. как то проводили с знакомыми в магазине "слепое" сравнительное прослушивание хай-энд против хай-фай. мне субъективно звучание хай-энд комплекта стоимостью порядка 800000 р не понравилось, какое то размазанное, частотка какая то неяркая, недушевная, не хватало "драйва". второй комплект хай-файный, примерно с похожими с хай-энд-ом параметрами, ценой порядка 150000 р - при его прослушке я "кайфовал", слыша все мельчайшие детали каждой композиции. тут каждому свое, кому что больше по душе. но хай-энд себе бы не взял даже при наличии лишней суммы денег на него. я к чему все это ? можно уши и гораздо дешевле выбрать, и играть они будут не хуже дорогих. современный ценник на приличные уши начинается от 50 баксов. для себя хватает полноценных мониторных ушей, которым где то лет 10 уже
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Блюрей-ремуксы смотрите на самсовских ESках восьмой серии, а не на мобильных телефонах! Lossless слушайте на hi-end аппаратуре, а не на мобильных телефонах!
вы олигарх или ребенок олигарха ? нормальный адекватный человек не будет покупать в обычную квартиру мощную аппаратуру, потому что не хочет иметь проблем от соседей рядом с которыми он живет. людей нужно уважать
Гость
80 - 02.08.2012 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
безупречное качество, простота, много софта, приятные ощущения от использования не загроможден всякими свистелками-перделками
вы жертва маркетологов, фразы 1:1 из любой рекламы :-) огрызочная продукция для блондинок и других недалеких неграмотных людей. только цена на огрызки совершенно неадекватна. те же огрызкофоны должны стоить не больше 10000 р, исходя из их реального функционала. ну нету в огрызкофоне-4с ничего такого сверхъестественного, что есть например в том же HTC Wildfire
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
Я не имею ничего против самса или нтс, за исключением убогого пластика. Каждому свое, жаль это не все могут понять.
ответьте на вопрос: у вас 3х-этажный особняк на личном участке в несколько гектаров земли в охраняемой по периметру лесной зоне или тупо обычная квартира с "евро-ремонтом" ? скорее всего квартира. так чего выделываться то, а ? кому эти понты нужны ? подумайте на досуге


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены