К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl & Clear Sky & Call Of Pripyat

Гость
0 - 28.02.2009 - 15:15
Территория сталкеров...


3601 - 18.03.2011 - 14:38
Сталкер 2. Зов Токио.
Такое будет?
Гость
3602 - 18.03.2011 - 19:35
3600 >а ,понятно .мне первые 2е части не очень понравились .там карт очень много . а вот зов припяти - супер .я ее прошел раз 10 . и с модом 1.44 и 1.33 . а есть на припять новые моды ?
а что вы в модах можно же самому апгрейд оружия делать .
пример :
зов припяти .
открываем gamedata\configs\weapons\weapons
выбираем оружее , открываем текстовым редактором , изменяем параметры .
у меня в винторезе стоит обойма на 10000 патронов , перезарежать не надо .+ коэфициэнт износостойчивости 0 - ремонтировать не надо .+ убойная сила +500 - даже контролеры улетают как после выстрела из гранатамета .)
а винторез лежит на остатках дома в згоревшем хуторе сразу вначале игры можно брать и не парится с покупкой оружия .)
Гость
3603 - 19.03.2011 - 08:04
3603-rodstvennik >у меня в винторезе стоит обойма на 10000 патронов , перезарежать не надо .+ коэфициэнт износостойчивости 0 - ремонтировать не надо .+ убойная сила +500 - даже контролеры улетают как после выстрела из гранатамета .)
а винторез лежит на остатках дома в згоревшем хуторе сразу вначале игры можно брать и не парится с покупкой оружия .

А смысл?Это просто "беги-стреляй".Можно еще открыть gamedata\config\creatures\actor.ltx и поставить неуязвимость.Или скачать мод "Бог Зоны".
Но это уже не S.T.A.L.K.E.R.!
Чистое небо и Зов Припяти не идут не в какое сравнение с Тень Чернобыля.Это попытки срубить бабла по быстрому.имхо

На Зов припяти моды:

http://forum.ogse.ru/viewtopic.php?f=81&t=1558 Моя тема по Sigerous Mod,лучший мод для ЗП.

Я сейчас играю в S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти - Мёртвый город / Dead City v4.80
http://www.rutor.org/torrent/100208/...-ot-serega-lus
Обалденно красивый мод.
- Локации: Лиманск, Рыжий Лес, Радар, Янтарь, Лаборатории Х-10, Х-12, Х-16, X-17, Мертвый Город, Армейские Склады, Восточная Припять, Госпиталь, ЧАЭС
- Квесты: 140
- Оружие: 88
- Группировки: Аномалы, Ветер, О-Сознание, ASF-A11, Ренегаты, Альфа-Псы, Последний День
- Броня: 11
- Аномалии: Электро-Смерть, Торрид, Лед, Пси-Разрыв, Зона Монолита
- Погода: Шторм, Время Ужаса, Пси-Разрядка, Чернобыльская Атмосфера
- Еда: 30
- Артефакты: 45
- НПС: 40
- Тайники: 30
- Монстры: излом, зомби, кошка, библиотекарь, лабораторный призрак
Гость
3604 - 19.03.2011 - 08:08
S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти - Мёртвый город / Dead City v4.80


Гость
3607 - 20.03.2011 - 20:07
3604 - я сам не люблю с неуязвимостью играть . это я просто дал пример .
а за мод спасибо . щяс поставлю на закачку .
Гость
3608 - 20.03.2011 - 20:11
зы . ого 3.5 гб - я кажется не скоро скачаю .у меня то модем билайн .) но все равно поставил на закачку .)
Гость
3611 - 23.03.2011 - 21:49
3609-rodstvennik >Это ты качаешь полностью,т.е. вменсте с оригинальной игой.А сам мод весит 1.2Гб
Я тебе ссылку привел как описание и скриншоты.А качать всегда лучше с сайта команды мода.http://dcm-team.ucoz.ru/

У меня то же модем,только мегафон.
Гость
3612 - 23.03.2011 - 22:33
S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти - Мёртвый город / Dead City v4.80
Отличная солянка для Зов Припяти.Мод который вызывает совершенно противоположные эмоции за короткое время.В процессе игры мнение о моде менялось с "изумительно" до "какая хрень" и обратно раз 20.
- Локации: Лиманск, Рыжий Лес, Радар, Янтарь, Лаборатории Х-10, Х-12, Х-16, X-17, Мертвый Город, Армейские Склады, Восточная Припять, Госпиталь, ЧАЭС:лазить можно по всей Зоне.Точки переходов получаешь по квестам или находишь сам.В ПДА не отображаются.
- Квесты: 140:в основном найди-принеси-завали.
- Оружие: 88 одних гауссов 7 штук разных.
- Группировки: Аномалы, Ветер, О-Сознание, ASF-A11, Ренегаты, Альфа-Псы, Последний День
- Броня: 11 нано костюм и наноэкзоскилет вещь!
- Аномалии: Электро-Смерть, Торрид, Лед, Пси-Разрыв, Зона Монолита
- Погода: Шторм, Время Ужаса, Пси-Разрядка, Чернобыльская Атмосфера:теперь реально мрачно и страшно.
- Еда: 30
- Артефакты: 45 - единственный мод который оправдывает наличие детекторов артефактов.Есть модификанты из АМК.Но ни какой идиотской варки.Засвечиваются специальным детектором.
- НПС: 40
- Тайники: 30
- Монстры: излом, зомби, кошка, библиотекарь, лабораторный призрак :Монстры -реально монстры,фиг завалишь.И к каждому свой подход.Но увидев многих из них вы будете долго смеяться.

Советую попробовать.Хоть и присутствует куча наивных и просто нелепых фишек,но реально интересно.
Скрины:



Гость
3613 - 23.03.2011 - 22:35
Поржать:
Снорк-метросексуал:
КабанчеГ:
Гламурный бюрер:
Кровосос-гейчик:http://s57.radikal.ru/i156/1103/2f/4c81e009ceb3.jpg
Гость
3614 - 24.03.2011 - 08:04
3612-вот это и хорошо что полностью все сразу . а то я моды вроде для этой версии (у меня 1.6.00) скачиваю а все равно вылетает .я лучше неспеша скачаю - уже 1.4гб скач .)
Гость
3615 - 24.03.2011 - 23:17
Доброго всем времени суток.
Играю в NLC6. Сначала игра не понравилась: сохранения только возле костра, патронов мало, аномалии на каждом шагу, медикаменты в дефиците. Потом до Свалки дошел, бронежилет получше нашел, оружие, ну вообщем разыгрался. С военными на Кордоне неделю возился, хотел оружием и боеприпасами разжиться. Особенно РПК понравился. Но если зацепить или убить хоть одного военного на насыпи или возле моста, то в любом случае или месте локации прилетает вертолет и убивает. Если от вертолета спрятаться в здании, то возможно главный герой останется целым и вертолет через некоторое время улетит. Но военные начинают за Меченым охоту.
Если военных отстреливать на пропускном пункте, то вертолет может и не прилететь, но БТР начинает поражать своим огнем практически с первого выстрелы и при малейшем попадании в сектор его видимости. БТР "видит" в темноте очень далеко. Оставшиеся в живых военные или вновь прибывшие начинают зачищать в поисках Меченного деревню с новичками. Новички во главе с "Волком" перестают торговать, давать задания и посылают куда по-дальше. Как ящик с документами для Сидоровича вытаскивать?
И еще, на Свалке с одного из мертвых сталкеров снял артефакт "Черная метка". Написано, что избавиться от него можно только отдав его другому сталкеру, но никто брать его не хочет. При сбрасывании или выкладывании в ящик, через время опять появляется в рюкзаке или на поясе и начинает не слабо жрать "здоровье". Хотя имеет положительные свойства по "радиации" и "удару". Думаю, что по игре где-нибудь он упомянется и будет нужен. Кто-нибудь сталкивался с этим явлением и что с ним делать?
Спасибо.
Гость
3618 - 25.03.2011 - 11:04
3600 - архара1
Нет, оружейный пак от Buusty не ставил. Прошел пока "чистые" ТТ2. Честно говоря концовка, начиная с "15 минут" - не вдохновила. А так мод - зачетный!
Из оружия больше всего понравился АК-104. Правда в последнй поход его не взял ...взял "помощнее" - ГаусГрозу, Винторез Семецкого и Миниган. Кста пожалел что не взял что-нить попроще... тратить дорогой боезапас на тушканчиков - жаба давила :)
Гость
3620 - 03.04.2011 - 10:59
Ребят, а какой последний сталкер? И где скачать свежие патчи?
Гость
3623 - 04.04.2011 - 00:47
скачал я Зов Припяти - Мёртвый город--->очень понравился .
но возникла проблема .
дошел до армейских складов и по пути попался какойто тип и попросил принести ему хавчика . нужно было топать в обратную сторону и когда начал подыматся на холм (по дороге) --- игра вылетила .
что делать ? может этоя виноват -- перекалбасил всех в рыжем лесу .)))
а что делать было ? я завалил контролера и пошел получать награду и на меня набросился в лесу двухногий чебушило .)))) я на него 30 аптечек извел и весь боезапас . начел его заманивать на базу чтоб эти помогли добить а потом вспомнил что есть гранатомет и жахнул в него . эта тварь здохла но кажись задел кого ---->пришлось всех завалить а главный не разговаривает ну я и попер дальше .
вобщем вылет такой же как было без мода , когда уже в конце остаешся и в один момент появляется этот збой --- жучек еще в углу нарисован , типа отправить на сайт описания сбоя .
попробую снова но на янове сначало боезапас добавлю .
а как зделать скрин игры ? тоже попадаются интересные моменты .
зы . играю на зеленом и единственно что редактировал вещьмешок на 5 тонн а то без большого боезапаса сложновато да и стволы быстро ржавеют -- тоскаю несколько стволов и броников .)))))
Гость
3624 - 04.04.2011 - 03:40
ps /а как теперь выйти из рыжего леса ?я уже до западной припяти дошел и обратно . в припяти --жесть .)))
Гость
3625 - 04.04.2011 - 03:41
всмысле на янов как выйти ?
Гость
3626 - 04.04.2011 - 19:15
УРаааа.) я нашел .)
значит так .
возле рыжего леса есть мост , там вниз до кислотной воды и вправо . будет переход по локации на госпиталь , пройдя него попадаем опять в ламанск а через ламанск и станция янов - она же окрестности юпитера .
кстати если пойти по тропе мимо моста то попадаем на локацию мертвое озеро , там есть выход через ворота .
вправо - второй бункер -я там когда врача заколбасил из окна выскачил второй (дед в очках)взял у того ствол и начал тоже шмалять - пердун старый.)))
а налево - есть ход через трубу на локацию мертвый город . -беспонтовый городишка .( особо не пострелять .
но западная припять порозила наличием всего . раз 50-100 валили - запарился сохраняться .
щяс вернусь назад и теперь буду все задания выполнять а то это так - разведка боем была.)))
зы . но вылетает часто (при переходах через локации). хорошо что аутосейв работает ,при повторном запуске игры стартует с того куда топал .
Гость
3627 - 05.04.2011 - 12:33
вчера начал путь в лиманск
58-аптечек
по 3 - рпазных ствола
26 - бронижелетов
более 300000 рублев
щяс ели ели дошел до лаборатории после задания отключить пси установку .
все оружие в хлам
броников 2 - и то пакоцаные
потроны только в гаусеках
кабзец .)))
Гость
3628 - 05.04.2011 - 12:35
зы . а еще хорошо что запасся средством лдя пережидания выброса .))
Гость
3630 - 07.04.2011 - 14:26
А скажите пожалуйста когда выйдет нгвый какой нибудь сталкер? Последний играл в зов припяти.
Гость
3631 - 08.04.2011 - 00:23
я слышал что в 2014году . попробуй мод мертвый город - очень понравился . ссылку для мода вместе с игрой архара1 дал - вверху смотри .
Гость
3632 - 08.04.2011 - 00:34
да кстати - кто играет в мертвый город ? где взять второй детектор via ?и чем обнаружить артефакт в рыжем лесу возле танка ? сварог и via не работают .есть еще один детектор но он тупо лежит в рюкзаке и не берется в руки .
Гость
3633 - 08.04.2011 - 08:13
Окей, спасибо обязательно попробую.
Гость
3634 - 10.04.2011 - 23:56
я нашел детектор "сканер зоны" )))
если кому надо пишите - раскажу где искать .)
ну все . я собрал всю команду - теперь пошлепаю в припять 1 .)
зы . не валите НОЯ на садовске .)из за этого половина заданий не завершите .)
Гость
3635 - 12.04.2011 - 20:58
Чет непойму,новый сталк когда нить выйдет?))
Гость
3636 - 14.04.2011 - 10:26
Зов Припяти + Мертвый город
Квест Ноя "Замочить наемников" выполнять? Чт-то у меня рука не поднимается. Я их тут подкармиваю понимаешь, кореша почти-что... я прям в растерянности :)
3637 - 14.04.2011 - 13:47
3638-p etrovich -- я их первым делом замочил, у них вооружение хорошее, инструменты, да и просто не люблююю их! )))
Гость
3638 - 14.04.2011 - 22:01
3639-Этот Alex > почему-то не хочется начинать первым ...вот на подстанции, там вес понятно, я иду - они мне грубят - ну сами нарвались ...а здесь - как-то неправильно все ...не по человечески
или наоборот - слишком по человечески :(
в общем - я для себя решил: НОй - нехороший человек :) ..не, мочить без нужды его не буду тоже. тем более что здесь проскакивало предупреждение об этом :)
Гость
3639 - 15.04.2011 - 14:19
+3640 все развязалось почти само-собой :)
признаЮсь, шел к ним с целью "мочить", но они почему-то начали первыми, тем самым избавив меня от мучений совести :))

а кто знает, в чем разница между ВВС ВИНТОРЕЗ и Винторез? В смысле первый (снял с трупа) - почему-то не модернизируется, второй (со сгоревшего хутора) - да
зы: есичё - первый не модернизирован
Гость
3640 - 16.04.2011 - 09:53
скажите мне пожалуйста где в тенях Чернобыля можно взять нормальное оружие в самом начале игры??
3641-p etrovich > вроде бы ВВС ВИНТОРЕЗ это типа на заказ которая,а обычный винторез он и есть обычный))
Гость
3643 - 18.04.2011 - 12:31
Зов Припяти + Мертвый город. Подскажите поржалуйста по паре "трудных" для меня моментов:
1. Как пройти квест по ПсихоРазрыву на Радаре?
2. Как пройти квест по ПеременномуПсихоПолю на Янове?
Что для этого нужно?
Гость
3644 - 18.04.2011 - 15:04
Привет сталкерам!
Народ подскажите а еще лучше киньте ссылку на приличный мод для "Тени Чернобыля", чтоб и квестов и снаряги побольше...
Несколько лет назад раза 4 ее прошел, вот что-то ностальгия замучила, хочу еще разок но по-новому.
Боду очень благодарен...
Прошу не закидывать какахами за то,что все ветку не пересмотрел... долго, 91 страница.
Гость
3645 - 18.04.2011 - 15:33
3646-Havat > Народная солянка конечно :)
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showforum=38
Гость
3646 - 18.04.2011 - 15:37
3647-p etrovich > Спасибо ))
Гость
3647 - 18.04.2011 - 21:54
3640- ноя не мочи , через него потом куча заданий нужно будет выполнить (таскать к нему всякое барахло)
3641-да там многие снаряги не модорнезируются .( у мнея был мод 1.33 и 1.44 так там почти все можно улучшить .) но квестов и заданий маловато .а в Мертвый город можно долго играть . я с этими 5ю детекторами задолбался все сканировать .))) если надо найти какой артефакт и каким детектором где искать пиши пока не забыл ,))) я уже почти все задания за ламанском выполнил .)
3645-у меня такого небыло . может потому что у меня Зов Припяти + Мертвый город 2 .
но на в локации мертвое озеро там есть 2й бункер с учеными там дают задание ,типа как в теней чернобыля ,надо отключить выжигатель мозгов , отключаешь установку и все . координаты этот хрен старый из лаборатории даст .))заодно и гаусеками штук 10ть разживешся .)
Гость
3648 - 18.04.2011 - 22:03
3645-зы - но без костюмчика (нано) трудновато будет ,да и аптечек штук 40 бери и таблэтки от пси -пригодятся.)))
я на нанокостюмчик долго бандюков отстреливал .))
Гость
3649 - 19.04.2011 - 16:40
3650-rodstvennik > мне на радаре, местный торговец обещал подогнать нано-экзоскелет ...правда загадл мне арт какой-то принести, вспышку что-ли...
Гость
3650 - 19.04.2011 - 22:39
3651-если мне память не изменяет это надо топать на радар , там в лесу (проход возле забора)за упавшим вертолетом возле скал стоит чел , у него берешь сканер зоны и топешь через восточную припять в чеэс , там будут слева за воротами над отстойником светится аномалия , артефакт засвечивается только сканером зоны . но без кучи брони и аптечек поход на чеэс будет очень сложный (практически не реальным).
зы . небольшая подсказка . будут рыжие зомби - их даже гаусека трудно берет а вот граната с первого раза ложет , будут ещо большие монстры c обвисшими руками которые говорят (сколько можно говорить убери ствол ... и тд .:)) их только гаус пушка "зеленый свет " с одного выстрела в голову валит . ну а с остальными придется попотеть :)
Гость
3651 - 19.04.2011 - 22:46
кстати кто тоже играет . где найти ствол стрелка сканером ?.сканер для поиска оружия я уже раздобыл а так все уже облазил - немогу найти .
зы . ещо небольшая подсказка .)
надо быстрее собирать команду и топать в припять - там военный оружие бесплатно ремонтирует .)
Гость
3652 - 20.04.2011 - 10:01
3652-rodstvennik > хм, за артом на чаэс... забавнеько
"большие монстры c обвисшими руками" - их еще библиотекарями кличут :) на радаре двухих убил и в Лиманске троих.
Самая крутая из бронек у меня сейчас скат9, но бегаю в основном в свободовском, так как весит он после апгрейда 1кг :)

3653-rodstvennik > а что, с деньгами туго? по мне - так для чего они еще нужны в этом моде?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены