К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В результате сбоя работы программы 1С произошли счетные ошибки

Гость
0 - 04.02.2016 - 04:04
Пришла к моему клиенту проверка из налоговой. Год тому назад.
Запросили "документы на проверку". Распечатали им все что только можно, включая все налоговые регистры из которых копейка в копейку сошлись все декларации по прибыли.
Год прошел. Ничего, разумеется, не нашли. Все встречки, все допросы и т.п. - все сошлось.
Тем не менее, со словами "нувыжепонимаете" пришли вымогать штрафы. Вы'могли. Да еще с условием, что ГлавБух сам же и напишет акт на штраф, на оговоренную сумму с указанием нарушений, которые "нашла проверка".
А в объяснении причин пишут сабж ...
Вот такая благодарность за то, что БУ и НУ в компании велся благодаря "программе 1С" так, что ни одна проверка никаких нарушений найти не может.
Практически, плюнули в душу ...
Вот думаю, что теперь делать?



81 - 10.02.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
Намек, на то, что Пудель - олень?!!
Олень - это тот, кто Хармса не читал.
А Пудель интеллигентный, начитанный мужчина в полном расцвете сил. Как Карлсон.
82 - 10.02.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Мэри Сью Посмотреть сообщение
Как Карлсон.
Карлсон - это Плохиш, который продался за бочку варенья и ящик печенья и сбежал в Буржуинию, где ему вставили пропеллер в зад...
Хармс, этот тот, который писал за что Пушкин Льва Толстого не любил, или другой, который был каким-то профессором-паровозостроителем?
83 - 10.02.2016 - 16:57
Разумеется, речь шла про автора рассказа "Я вынул из головы шар".
Гость
84 - 10.02.2016 - 23:47
81-Мэри Сью > Благодарю за понимание и оценку, бисбис.
Диалог из этого текста изоморфен беседе в этой теме, вот я и решил пошутить, как обычно, для самого себя.
82: Вот такое: "Однажды Пушкин решил испугать Тургенева и спрятался на Тверском бульваре под лавкой. А Гоголь тоже решил в этот день испугать Тургенева, переоделся Пушкиным и спрятался под другой лавкой. Тут Тургенев идет. Как они оба выскочат!.."
Гость
85 - 11.02.2016 - 02:35
81-Мэри Сью > я думаю, вы постоянно разговариваете с оленями.
Гость
86 - 11.02.2016 - 02:43
80-bma1 > отчасти, да. ибо не каждый день уважаемого человека оленем называют, вот и решил сделать приятное.
но теперь я Харма прочёл... хорошо, что не всего.
Гость
87 - 11.02.2016 - 03:08
Собака с рогами - ещё не олень )
Насколько я помню, Хармс состоял в Ордене Абстрактной Зауми, вместе с Велимиром Хлебниковым.
Гость
88 - 11.02.2016 - 06:13
вот, нашёл одну понятную мысль. что значит быть ближе к народу. а то поэтический абстракционизм как-то не воспринимаю.
"Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше."

ага?
:-))
Гость
89 - 12.02.2016 - 01:39
Точн :D


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены