К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПФР - это проект кидалово или честный?

Гость
0 - 10.01.2015 - 12:25
Вложенное (с учётом инфляции) человек потом (учитывая среднюю продолжительность жизни) получет назад или нет?
Кто-нибудь проводил оценку?



Гость
241 - 15.01.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Ирли Бёрд Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Reaper На майдан выходили с оружием убивать властьне было такого.На Майдане люди были без оружия.Пока не произошла бойня на Институтской, 20 февраля 2014.Пересмотри видео с Институтской, если подзабыл.Как издалека, с 200-300 метров, снайпера расстреливали людей с деревянными палками и щитами из фанеры.
Бутыл ки с ЗЖ это не оружие? тяжелая техника это не оружие? Или скажешь что всё что мы видели по дуроскопу это монтаж, и у CNN и EuroNews и Россия24. А может вы из тех у кого "два бита памяти, пока вижу помню"? Или Вы из тех "тут вижу, тут не вижу". Так кто из нас пропагандон?
Гость
242 - 15.01.2015 - 10:11
Это просто праздник какой-то! Как Т1С оживилась-то.
Мои 5 копеек:
Прошу записать мну в отряд им.тов. Махно. Ибо:
- Гена und Шухер старательно не замечают накатывающегося на нашу родину БП из-за огульной безнаказанности и вседозволенности "верхушки" по причинам, хорошо озвученным VZ
- Ирли и Reaper почему-то полагают, что попытка смены власти "снизу" может не закончиться майданом. Иоя паранойя утверждает, что любое движение "снизу" приведет к нехорошему. Уж больно много у нас на западе "друзей" и уж больно просто организовать провокацию любого уровня.
И бескровный выход я вижу только в добровольном отречении текущего царя. Вероятность чего исчезающе мала :(
PS По поводу Путена. ИМХО ошибка думать, что его Запад не примет, случись чо. По-моему, несмотря на все сотрясания оружием, наша верхушка как проводила, так и проводит прозападную колониальную политику на вывоз из страны всего более-менее ценного.
Гость
243 - 15.01.2015 - 10:19
+(242) А, да. Извечный вопрос российской интеллигенции "чо делать?"
Готовиться к плохому и верить в то, что Господь помогает дуракам и пьяницам, как уже не раз доказывал.
ЗЫ. Про Махно не просто так. Рекомендую. Хотя, к сожалению, несмотря на близость идей, понимаю, что "крестьянское" движение любого уровня обречено. Ибо по принципиальным соображением не добивает врага, оставаясь в четко очерченных морально-этических границах. Собственно враг этим и пользуется.
244 - 15.01.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Здрасте всем.По поводу 180-го, прошу уточнить где выложены материалы следствия? Или вы настолько в курсе событий? То есть непосредственно находились между Сердюковым и Васильевой?
Нахамил и ничего не ответил по существу... Молодец!
Гость
245 - 15.01.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Вы шагаете по стопам наших украинских братьев на майдан.
- Вовсе не обязательно.
Табакерки, шарфики, отравления несвежим пармезаном - ещё никто не отменял.
Гость
246 - 15.01.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клетчатый Здрасте всем.По поводу 180-го, прошу уточнить где выложены материалы следствия? Или вы настолько в курсе событий? То есть непосредственно находились между Сердюковым и Васильевой?Нахамил и ничего не ответил по существу... Молодец!
То есть, обвинять людей не осуждённых судом - это по вашему, по демократически? Поэтому вам и ответил, не являясь допущенным до полной информации по данному делу, не считаю возможным комментировать. А так да, воровать не хорошо, к вам тоже отновится, ведь вы вор.
Гость
247 - 15.01.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Табакерки, шарфики, отравления
Забыл добавить - передозировка свинца.....
Гость
248 - 15.01.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
рождаемость превысило смертность
- А смысл? Если все они на халяву почти получат нормальное образование, худо-бедно кое-какое здравоохранение - и свалят на Запад (будут там Западу портить статистику смертности)..

Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
ГЭС саянскую отремонтировали
- А посадки где? Чтобы впредь у нас ГЭС не "она улетела"?

Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Людям жилье строили
- Подонки!!!! Твари!!!!! Красуются перед телевизором, пиарятся, пиоры.
За мой счёт из моего кармана дома строят всяким папуасам, млин...
Которые не страховали своё жильё, не страхуют и страховать не не будут НИ-КОГ-ДА!!!!!! Пипец страховому рынку в РФ (а ведь это те самые длинные недорогие денюжки и есть, которых так всем надоть...).

Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Ну, вы против Путина, а за кого вы? Ни один не ответил.
- Не ври. Я тебе несколько кандидатур называл:
- Лукашенко, Си Цзиньпин, Кадыров, Рыжков...
Гость
249 - 15.01.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
То есть непосредственно находились между Сердюковым и Васильевой
- Зачем где-то находиться, когда любому ежу понятно, что Сердюкова сажать НЕЛЬЗЯ, хоть он 100500 триллиардов украл и Мистралей понакупал. Потому что слишком много знает. (Именно он дербанил ЮКОС и сажал Ходорковского).
Гость
250 - 15.01.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
наша верхушка как проводила, так и проводит прозападную колониальную политику на вывоз из страны
- Ежу понятно. Не для того нас побеждали в холодной войне, чтобы позволить сидеть на княжеском троне кому-либо, не имеющему пайцзы от Великого Хана на княжение и сбор десятины со всей Руси.
Гость
251 - 15.01.2015 - 12:40
По теме сабжа: Когда Новый Орлеан затопило - Обама по всем СМИ пиарился: "Поздравляю вас, нью-орлы!!! Теперь страховые компании - построят вам супер-сказочные дома новые!!!".

А как пиарятся наши пиоры-телепузики:
- У вас в Крымске домишко фанерный не застрахован был? Нет? Да его и не застраховал бы никто, т.к. построен незаконно? Самозахватом? В водоохранной зоне? На берегу речки?

- Ну ничего, мы, главстерхи, такие щедрые - приказываю построить для Вас коттедж новый, кирпичный, со всеми коммуникациями и удобствами! И чтоб в кратчайшие сроки, до зимы!!! За счёт всех россиян!!! Гуляют все!!!
Гость
252 - 15.01.2015 - 12:47
(251+): И ещё по теме сабжа: Что-то подсказывает мне, что я, который плачу безумные деньжищи ежемесячно в ПФР и в другие фонды, и те 38% россиян, которые по словам О. Голодец "неизвестно чем занимаются" и ни копеечки не платили в ПФР никогда - будем получать пенсии сравнимого размера. Просто я на свою пенсию смогу купить 10 бутылочек кефира и 10 булочек хлебушка, а те товарисчи - по 5 штук где-то. И я, и они - одинаково будем завидовать пенсионерам из иных стран, которые выйдя на пенсию - начинают жить на широкую ногу и путешествовать везде. Вотт и думай по сабжу - кидалово или чо.

А причина - в желании некоторого роста ВВП хвост павлином распушить перед тиливизором. И чтобы егойный Рейтинг стоял.
253 - 15.01.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
То есть, обвинять людей не осуждённых судом - это по вашему, по демократически? Поэтому вам и ответил, не являясь допущенным до полной информации по данному делу, не считаю возможным комментировать. А так да, воровать не хорошо, к вам тоже отновится, ведь вы вор.
Какая замысловатая логика...
Высказать свое мнение про "Оборонсервис" и Сердюкова ты не можешь. Типа, тебя куда-то не допустили...
Зато обвиняешь меня в воровстве. Поведай мне, пожалуйста, куда тебя допустили, что ты делаешь такие выводы? У кого и что я украл?
Гость
254 - 15.01.2015 - 13:06
246-Клетчатый >253-VadimB >давайте по теме уже, хорош друг друга поливать
зы. имхо, сабж - развод на перепись населения, чтоб определиться, кого куда сажать. Но все-равно:
DeiMos >Mitrich >+1
Гость
255 - 15.01.2015 - 13:49
http://v-n-zb.livejournal.com/7829866.html

http://v-n-zb.livejournal.com/7829355.html
Гость
256 - 15.01.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Какая замысловатая логика... Высказать свое мнение про "Оборонсервис" и Сердюкова ты не можешь. Типа, тебя куда-то не допустили...Зато обвиняешь меня в воровстве. Поведай мне, пожалуйста, куда тебя допустили, что ты делаешь такие выводы? У кого и что я украл?
Логика как раз проста, ты утверждаешь что Сердюков вор, я говорю - недоказано. Я утверждаю - ты вор, ты говоришь - недоказано. Что тождественно.
Гость
257 - 15.01.2015 - 14:23
254-zaic > Да по сабжу-то все понятно :) Во-первых, "года дожития" взяты с изрядным запасом: до 89 лет (60+29) и более доживают ничтожные проценты, следовательно, "на руки" идет никак не больше половины всей рассчитанной суммы (до последнего деления на 29*12).
Во-вторых, сама сумма рассчитана исходя из ставки 16%, а сборы берутся по ставке 26%. Куда идут 10%? Блондинка дала ответ: на зарплату чиновникам ПФ, на их компы, их здания, ets. Что, кстати, никак не афишировалось. А когда внимательные проанализировали "письма счастья", и выложили результат в сеть, то "письма счастья" просто ликвидировали. Собственно, за наш счет обеспечивается существование некой части из 146% поклонников Того_Кого_Нельзя_Называть_Без_Восхищения.
В третьих (как опять же информирует наша Блондинка), на ПФР и ФСС свалены выплаты всяких прочих "пряников", не имющих отношения к ФСС и ПФР. Что еще больше запутывают окончательный диагнос в точных цифрах.
Хотя качественный результат виден: люди, работавшие 40 лет, и у которых укорачивали зарплату взносами на 1/3, влачат весьма жалкое сосуществование.
Гость
258 - 15.01.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от VZ Посмотреть сообщение
254-zaic > Во-первых, "года дожития" взяты с изрядным запасом: до 89 лет (60+29) и более доживают ничтожные проценты, следовательно, "на руки" идет никак не больше половины всей рассчитанной суммы (до последнего деления на 29*12).Во-вторых, сама сумма рассчитана исходя из ставки 16%, а сборы берутся по ставке 26%. Куда идут 10%?
Вот любите вы ребята врать, не 29 а 19, и Гена уже доступно объяснил всё по пенсии, с формулами и цифрами. сборы беруться по ставке ПФР 22% ( кроме того учитывайте регесс после 711000 - 10%) ФСС - 2.1% ( до 670000) ну и ФФОМС - 5.9% . Судя по тому что этого вы не знаете, следовательно налогов вы не платите. Насчёт укорачивания зарплаты взносами на 1/3 - это опять в жир. Нал агентов в России выступает работодатель. Так что - в сад, рожайте детей и воспитывайте, что бы не помереть голодной смертью при таком профессионализме.
Гость
259 - 15.01.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
регресс после 711000 - 10%
Не регресс, а просто сбор. Ибо эти 10% не персонофицированы. Идут в общий котёл 100%.
Гость
260 - 15.01.2015 - 14:57
Согласен, не персонифицированны. Сбор так сбор.
Гость
261 - 15.01.2015 - 14:58
258-Клетчатый > Умник, для начала прими как факт, что работнику не нужно знать о сборах вообще, т.к. они замаскированы и спрятаны от него. Сборы, якобы, платит работодатель. Лично мне вообще плевать на процент и способ расчета. Снимите обязательство по уплате сборов с работодателя и отдайте гражданам. Чтобы и я в том числе узнал объем отчислений, которые отстегиваю со своего дохода.
Гость
262 - 15.01.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Reaper Посмотреть сообщение
Чтобы и я в том числе узнал объем отчислений, которые отстегиваю со своего дохода.
В России (даже не так. На территории бывшего СССР)так делать нельзя. Ибо найдутся персонажи не указывающие полностью свои доходы.
Гость
263 - 15.01.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Reaper Посмотреть сообщение
Чтобы и я в том числе узнал объем отчислений, которые отстегиваю со своего дохода
- И немедленно получим Майданы по всей стране и революционных матросов, жгущих дворцы ПФР. Росту ВВП это на пользу не пойдёт.
А также цвету его лица.
Гость
264 - 15.01.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Секвестр Посмотреть сообщение
Ибо найдутся персонажи не указывающие полностью свои доходы
- Так сажать их пожизненно за это. Как Аль-Капоне.
Зря, что-ли, Наташа Поклонская уже 3 новых супер-колонии в Крыму отгрохала?
Гость
265 - 15.01.2015 - 15:11
Ну до светоча демократии по сидельцам нам ещё далеко. А вы еще вспомните сколько налоговых консультантов кормится от этого умного решения (передать начисление и уплату налогов гражданам). А ещё наши сограждане в достаточном количестве привыкли уходить от обязанностей ( как то уплата налогов, служба в армии и.т.д.).
Гость
266 - 15.01.2015 - 15:18
Да кстати о Крымских колониях (если это достоверно), то очень к месту. 1-х климат для сидельцев именно колоний подходящий( мы же не звери), 2-х бывшие граждане Украины ( как бы мягче сказать - не сильно законопослушны), так что возможно резкое евеличение числа сидельцев в отдельно взятом регионе, или вы думаете что таможню и ГИБДД там поменяли полностью, опять же большинство чиновников остались прежние. Если вы скулите от нашей родной российской коррупции, то у соседей с этим много хуже( и народ там к этому привык - отучать прийдётся)
Гость
267 - 15.01.2015 - 15:21
261-Reaper > Он же "экономист" ;) Спроси-ка его, за счет какой статьи расходов работодатель имеет возможность выплать взносы (не только в ПФР)? Причем строго пропорциональных "на руки"?
258-Клетчатый > Что 29, что 19 - описка не влияет на вывод.
А ссылка на налогоплательщика (разницу "экономист" не знает, конечно) может обмануть только того, кто не имеет представления о бюджете предприятия.
Кредитовые и дебетовые обороты равны :D Чтоб заплатить кому-то, не участвующем в бизнес-цепочки производства, нужно недоплатить кому-то из участников.
Гость
268 - 15.01.2015 - 15:23
269 - 15.01.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VadimB: Какая замысловатая логика... Высказать свое мнение про "Оборонсервис" и Сердюкова ты не можешь. Типа, тебя куда-то не допустили...Зато обвиняешь меня в воровстве. Поведай мне, пожалуйста, куда тебя допустили, что ты делаешь такие выводы? У кого и что я украл?

Логика как раз проста, ты утверждаешь что Сердюков вор, я говорю - недоказано. Я утверждаю - ты вор, ты говоришь - недоказано. Что тождественно.
Ты - лжешь. Я лишь попросил высказать свое мнение по поводу "Оборонсервиса" и Сердюкова. Где я утверждал, что Сердюков - вор?
Я жду ответа...
Гость
270 - 15.01.2015 - 15:26
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Ты - лжешь. Я лишь попросил высказать свое мнение по поводу "Оборонсервиса" и Сердюкова. Где я утверждал, что Сердюков - вор?Я жду ответа...
Я не лгу, я высказываю своё мнение, мы живём в свободной стране и я считаю что ты вор.
Гость
271 - 15.01.2015 - 15:27
to (269)
Гость
272 - 15.01.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Так сажать их пожизненно за это. Как Аль-Капоне.
У нас Спердюковых и иже с ним нормально посадить не могут, а ты про какого-то Васю с улицы Большие катуки.
273 - 15.01.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Я не лгу, я высказываю своё мнение, мы живём в свободной стране и я считаю что ты вор.
Хорошо. Второй раз задаю вопрос: "У кого и что я украл?"
Гость
274 - 15.01.2015 - 15:51
У бюд
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Цитата: Хорошо. Второй раз задаю вопрос: "У кого и что я украл?"
Та мабудь у бюджета, чи у сусида але точно знаю вкрав. Мени про то сусидка казала.
275 - 15.01.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VadimB: Цитата: Хорошо. Второй раз задаю вопрос: "У кого и что я украл?" Та мабудь у бюджета, чи у сусида але точно знаю вкрав. Мени про то сусидка казала.
Не губошлебствуй! Ты обвинил меня в воровстве. У кого и что я украл?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены