К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: "Сила Сибири" - грандиозный блеф. Никакого контракта с Китаем нет.

Гость
0 - 25.11.2014 - 13:52
Уфф.. У меня аж от сердца отлегло...
Я ещё в прошлой ветке тут писал - непонятно, зачем нам эти огромные (десятки миллиардов долларов) убытки от этой "Силы Сибири", и зачем Китаю российский газ по конским ценам в 220 долл за килокуб, если прекрасно идут (и будут нарастать) поставки из Туркмении, Азербайджана, Казахстана?

Можно расслабиться! Никакого контракта - не было. Это наглая ложь Путина, Новака и Миллера с целью показать, как крепко (якобы) они целуются с китайцами в дёсны...

Все это оказалось, мягко говоря, неправдой. На прошлой неделе на саммите АТЭС в Шанхае, где был подписан еще ряд документов по сотрудничеству в газовой сфере, все тот же Алексей Миллер проговорился: «Авансовый платеж у нас был как элемент переговоров о цене… мы не рассматриваем больше аванс как инструмент для дальнейшего снижения цены». То есть предоплаты в $20 млрд со стороны китайцев не будет. И подписания в мае контракта тоже не было.

http://ko.ru/articles/25858



Гость
241 - 15.12.2014 - 12:46
как ? я бы никогда не налил даме водки, это чистый спирт (с) Мастер и Маргарита
ЗЫ нельзя так резко менять напитки ;)) организм не переварит
Гость
242 - 15.12.2014 - 13:21
(0) где ж ты раньше был, я ж ещё и литруху бапского мартыни до кучи огрел
ЗЫ помирать так хоть за дело, мудро рассудил йа - за шампусек даже от жены звиздюлей проблематично хватануть
Гость
243 - 15.12.2014 - 14:00
для таких вещей как прочистка головы - обычно помогает абсент - туннель - зиленый , 70-ти градусный, после него спится чрезвычайно легко и просыпается спокойно без туманов ;)) ессно не разбавляя и не более 100 грамм на ночь
Гость
244 - 15.12.2014 - 14:09
243-101 > ну мы ж бедные, вчерась в магаз 5-ти литровые хенесси завезли по 2 тыр/шт, кто не успел - выставили по 4.5
Гость
245 - 15.12.2014 - 14:12
+ сдается мне с мск спитр завода, где канистра 5-ти литровая стоила 600 рублей
Гость
246 - 15.12.2014 - 15:56
нене я стараюсь покупать только проверенные весчи
ЗЫ а то брал как то водку - ну думаю куплю на праздники то се , не испортится - ан нет- даже не горит, пришлось другую покупать заказывать ... так шо мну к таким покупкам относится сирьезно - можно и потравится нафик
247 - 15.12.2014 - 16:52
Гость
248 - 15.12.2014 - 16:54
как жить дальше понятно, не понятно только когда.
решил было нов.сериал посмотреть
Чужой [1-12 из 24] (2014) SATRip
гляжу, а там уже новых 2-а и все недоделанные
ЗЫ а ведь ещё В.Машков Родина обещал
Гость
249 - 15.12.2014 - 22:20
доигрались, до пятницы все.
Гость
250 - 15.12.2014 - 23:52
Походу Наибулину задвинут. Уже и "Россия 24" не стесняется говорить, что в ЦБ засели враги.
Гость
251 - 16.12.2014 - 02:27
они влияние своей ауры и дальше распространяют, ГК РФ ст 67.1.
П.3 походу никто в банках не читает.
Как в связи с этим трахнуть банк? сYка не даёт ведь своим баблом пользоваться (у клиентов). причём никаких официальных бумаг, просто карточку не оформляют на нового гендира. при том что и у старого полномочий нет уже.
Гость
252 - 16.12.2014 - 02:32
говорят - протокол собрания должен быть заверен нотариально или изменения в Устав. дебилы! уже налоговая выдала изменения в ЕГРЮЛ, не то что нотариус подпись нового гендира заверил на заявлении в налоговую, т.е. проверил правильность оформления протокола собрания!
йа и пал в уши всю систему, все банки и вообще всех [*****]. не могу оплату от клиента получит неделю уже, давно бы баксов закупил на неё хоть сколько
Гость
253 - 16.12.2014 - 02:35
сажать надо му дак ов таких
как на банк не даёт сам по себе не выдавая официальных бумаг никаких не давать пользоваться клиентам собственными средствами на счёте в этом банке?
Гость
254 - 16.12.2014 - 05:56
Счастлив тот, кто не видит сущности вещей. ЦБ и банки - органичная часть общей выстроенной системы. Впереди нас всех ждет еще много "развлечений"
Гость
255 - 16.12.2014 - 16:09
100!
ПыСы. Я вот думаю. Может вместо партии в 30 ПК, которые я никак не могу купить для конторы (полет бюрократической мысли в виде обязательных электронных торгов для госкорпораций не успевает за пикирующим рублем), накупить на эти деньги ТУШЕНКИ, пока еще не поздно? У кого нить есть партия тушенки за 1,2 ляма деревянных?
Гость
256 - 16.12.2014 - 16:39
255-Mitrich > Среднесрочные фьючерсы на тушёнку сейчас торгуются на РТС в диапазоне как раз 120 тысяч рублей за 1 банку.
На 10 банок хватит...

Но не советую. На рынках сейчас высокая волатильность:
Эксперты ожидают послезавтра отчёта минсельхоза Аргентины по урожайности телятины и А.Г, Лукашенко грозился провести масштабные говяжьи интервенции в РФ...
257 - 16.12.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Зелёный тролль Посмотреть сообщение
не могу оплату от клиента получит неделю уже, давно бы баксов закупил на неё хоть сколько
вот с этого и нужно начинать.

Лихо тебя клиент разводит.

во-первых, и налоговая изменения в ЕГРЮЛ не просто так за красивые гдазки сделала, да и нотариус, как ты говоришь, подпись не просто так заверил.

А значит, у клиента уже есть и протокол собрания и (или) изменения в устав.. нотариально заверенные. на руках. И отнести их в банк - час делов.
В ЕГРЮЛ то они изменения на основании каких-то документов внесли же? Нотариально заверенных? или, ты думаешь, налоговая им на слово поверила?
Да и изменения в ЕГРЮЛ не за пять минут делаются, а значит, документы (протокол собрания и/или изменения в Устав) уже давно готовы были.
А во вторых, у приличной конторы (которая дыроколы не арендует) как минимум две первых подписи и две вторых. И гендир и главбух, могут заболеть, улететь на хаваи в отпуск и т.д. и т.п.
И что, все, фирма стала, платежки подписывать некому?

Так что развел тебя клиент по полной.
Поздравляю,Шарик, ты ... (с) кот Матроскин.

молодец, клиент, платить не хочет, да еще так лихо переключил твой гнев на банк, который, в общем то, и не виновен, просто тупо исполняет требования нормативных документов.
258 - 16.12.2014 - 20:00
257-Блондинка в шок > Не совсем так... В некоторые банки достаточно принести оригинал выписки ЕГРЮЛ, протоколы собраний и т.п. - они сами при тебе снимают копии. И вопрос считается закрытым. Некоторые банки, допускаю, требуют заверенные нотариусом документы. Тут все зависит от степени вменяемости службы безопасности банка.
В любом случае, элемент развода клиента подобными "промблемами" наиболее вероятен.
259 - 16.12.2014 - 20:05
258-VadimB >в любом случае, если клиент уже успел оформить изменения в ЕГРЮЛ и даже уже успел получить выписку из ЕГРЮЛ новую, то это дело далеко не одного дня и клиент занимался этим уже достаточно давно и достаточно плотно.
Поэтому отмазка клиента действительно очень похожа на "отмазку".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены