К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: А почему РФ так возмущается потерей 50 миллиардов долларов?

Гость
0 - 31.07.2014 - 12:33
Нипанимаю. Радоваться надо, прыгать до потолка, ИМХО.
Ведь активы, которые отжали у ЮКОСа - стоят сейчас намного дороже...
Вместо этого - наши начинают серию дорогостоящих аппеляций...
Что, денег девать некуда, что-ли?

И что такое 50 ярдов $, в конце-концов?
Копейки ничтожнейшие.
Сердюков, тётки из налоговой инспекции, которые Магницкого уморили, всё метрополитеновское начальство, и многие-многие другие - нахапали намного больше в сумме, и ничего с РФ не случилось...

Тут, млин, половину Баренцева моря намедни Норвегии подарили и ничего, давеча - половину Тихого океана подарили США, и ничего.
А тут из-за жалких 50 лярдов грина - столько крику и шуму...
Нипанимаю...



121 - 24.08.2014 - 20:47
120-Моррисон > Зачем врать-то?
1. За целую неделю ты так и не удосужился узнать, что представляет собой реальная процедура возмещения НДС в России.
2. Ты так и не озвучил ни одного благополучного государства, в основе которого не заложены предпринимательство и частная собственность.
3. Был вопрос в конце (117). Ответа тоже не последовало...
Гость
122 - 24.08.2014 - 21:06
2(121) Я тебе озвучил абсолютно все, что знаю. Полностью. Или ты под ответом ждешь от меня чего-то другого? Может соглашения с тобой о том, что все бандиты в 90-ые были бедные и несчастные и уничтожены ужасным тоталитарным государством (чего странным образом не случилось). Или ты хочешь, чтобы я начал названивать в Екатеринбург, в Петербург и т.п.? С дебильными вопросами. Я тебя попросил рассказать, ты не стал этого делать, причем я тебе сказал, что доверяю, теперь уже вряд ли буду доверять.

Сингапур я тебе уже озвучил, но это не значит, что сама идея плоха, проблема в людях - в приспособленцах. Но чтобы вернуть те счастливые лица, без колбасы, без водки да без всего, я готов на все.

Здрасьте! Это для тебя не ответ:
"Я читал. Патриот - это я. Я не "пацреот", но и не либерал. Я люблю свою Родину и тебе невдомек, что Родину пытаются задавить веками. Тебе, мне кажется, невдомек и само понятие - "Родина". "
123 - 24.08.2014 - 21:38
122-Моррисон >
Мне не нужно твое доверие... Ибо дело тут не в доверии, а в твоем нежелании узнать про тот механизм, на тему которого пытаешься спорить. Твои разговоры, что не можешь найти ни одного бухгалтера, который бы смог тебе уделил несколько минут - чушь собачья.

Не канает Сингапур... Сингапур — высокоразвитая страна с рыночной экономикой и низким налогообложением, в которой важную роль играют транснациональные корпорации.

Любовь к Родине - не подразумевает тупое обожание всем, что происходит в стране. Патриотизм - это самопожертвование во имя страны. Чем ты пожертвовал?
Гость
124 - 24.08.2014 - 22:02
2(123) Мне твое уже тоже не нужно, я про тебя все понял. Тебе сложно рассказать? По-моему это как раз случай , когда кот сел и орет. Либо ты хочешь до меня что-то донести, либо не хочешь. Выбирай сам.

В Сингапуре у тебя заберут много денег просто за то, что ты решил поесть на улице, или не дай бог закурить, да и расстрелять ведь могут, это же у нас только демократия. И транснациональных корпораций все местные законы тоже касаются, ты прекрасно это знаешь.

Хотелось бы тебя спросить, что ты пожертвовал? Я готов пожертвовать свою жизнь, как это делали мои деды и меня только женщины остановили. Я им сказал - "Хорошо, я буду оставаться здесь, но, если шваль полезет в Крым я с вами разговаривать не буду. Идет?". Ты правильные вопросы задаешь, но хвастаться мне нечем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены